Перейти к публикации
пикап.Форум

Местность смерти. 1


Сиф

Рекомендованные сообщения

Слишком медленно. Слишком много усилий для слишком маленького результата. Пару часов назад я считала, что у меня нет возможности поместить себя в "местность смерти". Но ведь надо правильно выбрать мотивацию, верно? 

Я поступила учиться. Весь первый семестр провела в больнице, потом меня кормили транквилизаторами, и я немного не в том состоянии была, чтобы продуктивно грызть гранит знаний. Итак. 

Вводные данные:

Дано: овердохрена учебных хвостов, которые требуется закрыть. Точное число неизвестно даже, ибо для подсчета требуется слишком много ресурсов. 

Задача: аттестоваться и остаться числиться.

Мотивация? Хмм)) Если я не справляюсь, то я признаю нарушение контракта с Дозором, выплачиваю неустойку, и с позором сливаюсь =_= Для меня это достойный эквивалент смерти. 

Каждый день я буду отписываться о прогрессе. Больше для себя и наглядности, конечно)

Rock on

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет."

Для начала смени название темы на что-то более оптимистичное. Ну или хотя бы более понятное.

И не надо нагнетать краски про смерти и завал в учебе, подобной ему.

Что и где собралась учить? Ты уверена, что оно тебе на 100% нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Название тут не просто так.
  • Я учусь в Меде. 
  • Надо.

-------------------------

Итоги дня.

Да я прям сегодня крутой типус) Сдала аж ЧЕТЫРЕ практики по анатомии. Сама от себя не ожидала. Только с тетрадью сегодня не успела закончить, как планировала - нас дерут за лекции и оформление. Долго ковыряюсь с перерисовкой органов. =( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Чудесный вывод: если ходить на лекции, то не надо их переписывать. Это занимает просто колоссальное кол-во времени =_= Но щито поделать.

Прогресс за эти дни: 4 практики по анатомии сданы + семинар по предмету 1. И переписанные полностью лекции по анатомии, собственно, и этому предмету 1, ибо завтра экзамен по нему самому. Удачи мне >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу! В моей зачетке появилась первая оценка - пятерка по предмету 1. B) Осталось всего то 10 предметов, да правда... А лекции, которые я весь вечер вчера перекатывала у меня единственной не проверили XD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медик, пиши в личку, годных материалов по костям и мышцам покидаю.  Я на втором курсе меда, экзамен по анатомии только предстоит, но зачёты были сданы весьма норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-girl, пасибо, котёныч)) Патанотомия будет очень кстати, если я выживу =_=

----------------

Сегодня я - вегетарианец (что в переводе значит "плохой охотник"). Вечер весь учила, а преподов не нашла( так что сегодня в мою копилку добавился только 1 семинар по предмету 2... Завтра попробую сдать по нему зачёт =_= Если у меня сегодня этот предмет 2 из ушей не полезет, ибо перед зачетом надо сдать последний несданный семинар по оному. 

Когда в глазах темнеет, вспоминаю Дозора. Сразу силы берутся откуда-то . >.< 

---------

У меня теперь другая высота: 18 семинаров по матану. До конца месяца... Обоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, патан, значит ты уже на третьем. Я-то на втором и этой зимой нормальную сдаю, думала, что ты на первом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 6 анатомия; осталось 6 + экзамен.

+ последний семинар по предмету 2; остался только зачёт.

+ 1 семинар по предмету 3.

Ну... Прогресс есть, конечно. Но есть куда стремиться >.<

---------------------

Я и есть на первом) Только с обычной анатомией у меня хорошие отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты так сдаёшь анатомию по несколько тем в неделю? Я, помню, височную кость одну учила дней 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди не едят мяса?

это же чистая энергия

и в глазах не темнеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 23:20, ты приедешь ко мне? сказал:

Почему люди не едят мяса?

это же чистая энергия

и в глазах не темнеет

Потому что так захотели :D 

В 03.12.2016 в 22:58, G-girl сказал:

А как ты так сдаёшь анатомию по несколько тем в неделю? Я, помню, височную кость одну учила дней 5

Сколько выучу, столько и сдаю)

Нууу... Ещё бы, смешанная кость. Там только каналов 9... Остальное то гораздо проще)

-------------------------------------

Йа просто скатилась во фрустрацию... Мозг таким способом решает вопрос снятия стресса - "Сгорел сарай, гори и хата". Меня никто не люююююбит... :D:D

Лан, хватит страдать в монитор, пора оживать. Разве что с практикой у меня всё хорошо на неделе, косяков нема. Ну и матан начал подвигаться... Над, короч, табличку для наглядности сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиф сказал:

Потому что так захотели :D 

Тебя Дозор чему учил7

подозреваю что думать что ты делаешь

 

вон он даже парней учит.значть зачем они девок шпилят

т.е. чтоыб делать секс нужна веская прчиина

 

а ты..захотела..

тебе реальнос  этого хорошо стало, без мяса когда?

 

знаешь есть какая закономерность..те кто не едят мяса-у них нет дениг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)) Это очень мило, но я не верю в приметы. Как минимум в такие приметы, которые нельзя ну хоть как-нибудь объяснить.

ТПКМ, как ты думаешь, когда человек не ест мяса несколько лет, и ближнее окружение знает об этом (ибо тут никуда не денешься, разве что в шпиона играть) то сколько сотен раз подобные темы выносятся на обсуждение?) 

Но хорошо. Причины мои:

1 - брезгливость. Собственно, это основная причина. Живя в большом городе и не имея возможности лично проконтролировать жизнедеятельность мяса, я не поручусь, что до него даже дотрагиваться стоит, не то что есть.

2 - всякая энергетическая муть. Момент смерти, бла бла бла, мертвое животное... Ну и всё такое, кароч)))) Совершенно не факт, что сие вообще имеет место быть, но и обратное пока не доказано. 

3 - свобода и контроль. Или банально упрямство) Когда я только начала пробовать перестать есть мясо, то заметила, что меня без него ломает. Все признаки наркотической ломки, только не оч ярко выражены. И это очень сильно не понравилось. В конце концов, еда - она есть еда, и превращаться в истеричку без куска мяса = потакать своим слабостям (мне всё же знакома самодисциплина, ну хоть как-то). 

- бессмысленность. Этот пункт нельзя назвать причиной, как таковой. Потому что понимание, что человеку прекрасно живётся без убиения других существ пришло только через год этой практики. 

Если кого-то интересовала конкретно моя персона, то, надеюсь, я удовлетворила любопытство =). Если же интересно само явление, то тут никто не даст однозначный ответ, ибо у каждого свои причины. 

Давайте закроем эту тему. Я думаю, что в барной по-любому уже обсуждали вегетарианство =)

-------------------------------------------------

У меня есть теория, что моя фрустрация обусловлена тем, что у меня мало внутренних опор (знаний, умений, опыта). И что если что-то прям реально хорошо уметь (да хоть что) и разбираться в каком-то предмете, то энергия будет бодрее течь по жилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...