Перейти к публикации
пикап.Форум

Дружит с бывшим


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума!

Однажды этот форум мне очень помог избежать в жизни серьезных ошибок в отношениях с ОЖП, поэтому я очень вам благодарен и решил обратиться еще раз.

Краткая прыдстория:

Мне 27, ей 23. Встречаемся год с небольшим, два месяца назад стали жить вдвоем. Все хорошо - ходим в театры, гуляем в парках, бываем на различных мероприятиях, регулярный хороший секс. Когда только переехали, немного тяжело было, сейчас все хорошо. Я доволен и вижу, что она довольна. (Говорит, что безумно любит)

До меня у нее был в универе парень, с которым не было секса (все с ее слов), ходили за ручку года 3, потом еще 1 парень, с которым был секс, т.е. нормально встречались (около полугода), затем он уехал жить в другую страну, здесь бывает раз - два в год.

Сейчас я стал замечать, что часто переписывается по скайпу с кем-то. Сегодня я решил посмотреть историю сообщений (очень ревность заиграла, каюсь) и нашел там переписку с этим ее бывшим. По переписке могу судить, что он к ней не подкатывает, "дружески" общается, но она ему рассказывает очень многое, как со мной переехала жить вместе, как ей тяжко бывает со мной и все, что мы делаем, куда ходим и т.д. Очень не понравилась пара моментов :

ИЗ контекста:

она: ну все, плохая у тебя *Имя

он: не у меня уже

она: на чуть-чуть я всегда буду твоей и ты это знаешь

 

еще 1 кусок (когда только переехали):

он: расскажи

она: моя жизнь теперь скучна и обыденна, даже друзей нет, с которыми пообщаться можно близко

 

Сама признавалась мне, что когда только въехали, было тяжело, сейчас ей нравится все.

Подскажите, пожалуйста, мне есть о чем волноваться? Или это просто бывший стал вариантом подружки? Стоит ей вообще что-то предъявлять, типа запретить общаться с ним или это уже игра в соперника? Вообще что-нибудь нужно предпринять? Как бы утилизировать это общение полностью? Спасибо вам всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик был в такой ситуации. Не верь ей в то, что она говорит относительно него.

Первое и самое жирное в этом - Девушка, если тебя любит не будет общаться с бывшим, тк она хочет тебя и только тебя. (До снижения гормонов уж точно)

Второе. Она с ним делиться о вашей жизни, а это означает то, что он для нее друг. Он находится в запаске пока ты не накосячил либо пока она сама будет считать, что ваши отношения перспективны. Как только что-то будет не так, а это может ей самой казаться, то она будет больше и больше с ним общаться. Потом может залипнуть и посчитать его таким хорошим => у нее будет дружеский секс на почве вашего недопонимания.

 

По шагам нужно следовать 

1 - Следи за ней аккуратно и не проявляй слабости. Настоящий мужик не должен устраивать скандал. Ищу самый лучший вариант для того, что этот бывший был не интересен ей вообще.

К тебе вопросы.

Есть ли у этого парня девушка? Насколько он привлекателен внешне? С деньгами как? Кем работает и что делает? Ведет ли себя как тюфяк?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нем вообще ничего не знаю, кроме того, что у нет девушки, живет в другой стране (папа затащил), не может устроиться на работу, как себя ведет не знаю.

Мне она говорит, что он просто друг

Стоит ли мне запрещать ей общение с ним? Или ему писать, чтоб он не писал ей? (Думаю, тупой вариант) Или можно сделать по-умному, чтоб их общение "само утилизировалось" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка в ЛТРсб и настроена серьезно, влюблена и прочее - она не станет писать такое какому-то бывшему :

она: ну все, плохая у тебя *Имя

он: не у меня уже

она: на чуть-чуть я всегда буду твоей и ты это знаешь

Я хз насчет варианта, что он у нее как подружка, я зафрендзоненым мужикам, даже бывшим, не пишу такого никогда. Про бывшего, с которым ходили за ручку 3 года - ты сам в это веришь? :D  Ни в коем случае не показывай вида, что видел эти переписки, не устраивай скандала - значимость свою опустишь только. Ты уверен, что у вас все так хорошо, как ты описал? Это тебе хорошо и секс хороший, и вполне возможно, что из-за отсутствия эмпатии, ты решил, что и она тащится, а она вон бывшему жалуется, как ей тяжело с тобой. ЧТо она подразумевает под этим тяжело, есть какая-то конкретика, что именно тяжко? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Antagonist said:

О нем вообще ничего не знаю, кроме того, что у нет девушки, живет в другой стране (папа затащил), не может устроиться на работу, как себя ведет не знаю.

Мне она говорит, что он просто друг

Ты думаешь, что она будет тебе открыто говорить? Давай переведу тебе с женской лапши на реальность.

Он мой бывший парень с которым я рассталась из-за того, что чувства к нему не стали такие яркие, но он до сих пор моя собачка с которым я общаюсь, чтобы в случаи чего можно было по старой дружбе потрахаться и не было одной так одиноко. 

Вангую такую ситуацию, что в день ваших ссор она будет бежать в чат и писать ему о тебе, что какое ты говно. Он будет на ее стороне и вауля ! Твоя значимость день ото дня падает ниже. ДОД будет через полгода или год. Она уже не ценит отношения с тобой так, чтобы молчать о них какому-то бывшему оленю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело было и мне и ей, когда только въехали (готовка, уборка, магазины и т.д.) Она сама мне говорила, что тяжело было, а сейчас, говорит, намного легче, и ей нравится жить со мной. Я чувствую также. Она все время мне говорит, что очень любит меня, очень часто, и видно, что с желанием.

я бы вообще забил на это, но это:

она: ну все, плохая у тебя *Имя

он: не у меня уже

она: на чуть-чуть я всегда буду твоей и ты это знаешь

Дико задело, прямо до глубины души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Antagonist said:

Тяжело было и мне и ей, когда только въехали (готовка, уборка, магазины и т.д.) Она сама мне говорила, что тяжело было, а сейчас, говорит, намного легче, и ей нравится жить со мной. Я чувствую также. Она все время мне говорит, что очень любит меня, очень часто, и видно, что с желанием.

Читай между строк. Ты слишком наивный и находишься в иллюзии своего же заблуждения. Знаешь, как бывает? Люблюнемогу, а через 3-5 дня - иди на *** и ты урод, сволочь, ублюдок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdildo сказал:

Читай между строк. Ты слишком наивный и находишься в иллюзии своего же заблуждения. Знаешь, как бывает? Люблюнемогу, а через 3-5 дня - иди на *** и ты урод, сволочь, ублюдок. 

 

Хорошо если так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни ей,что ваши с ней проблемы никто не должен знать кроме вас двоих,это рушит целостность ваших отношений

поговори об этом,если грамотно донесешь свою мысль,то все прекратится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mik.Ser said:

Хорошо если так)))

Ну да))) Или через время он приедит в город к ней и будет СО с этим чуваком пока наш топикстартер будет мечтать о браке :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно, уши развесил лопух. Но я не размазня, нормальный парень, всегда принимаю решения и несу ответственность за них. Она говорила о детях уже. А друг тем более в другой стране живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Андрей! said:

объясни ей,что ваши с ней проблемы никто не должен знать кроме вас двоих,это рушит целостность ваших отношений

поговори об этом,если грамотно донесешь свою мысль,то все прекратится 

Ты думаешь это работает? )))) Мечтатель. Если у нее есть подруги, то она уже все разнесла о том, что какие у нее отношения. У парня 23 летняя девушка, которая еще не отошла от малолетки. Еще не развилась и походу там будет другой сценарий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей! сказал:

объясни ей,что ваши с ней проблемы никто не должен знать кроме вас двоих,это рушит целостность ваших отношений

поговори об этом,если грамотно донесешь свою мысль,то все прекратится 

Не могу, тогда она узнает, что я читал переписку. Ей нельзя этого знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

Да, возможно, уши развесил лопух. Но я не размазня, нормальный парень, всегда принимаю решения и несу ответственность за них. Она говорила о детях уже. А друг тем более в другой стране живет

Омг, она говорила о детях))) Сегодня одно сказала, завтра другое, на поступки смотри и поведение, а не на то, что тебе в уши льют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступки и поведение нормальные, никакого холода или еще чего. В итоге мне вообще пока ничего не менять? Переписку я больше не смогу мониторить, да и не хочу превращаться в человека, который следит за другим из ревности. И утилизировать это общение никак не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Antagonist said:

Да, возможно, уши развесил лопух. Но я не размазня, нормальный парень, всегда принимаю решения и несу ответственность за них. Она говорила о детях уже. А друг тем более в другой стране живет

Мало ли, что она говорила :) Перечитай еще раз то, что  тебе написал. Ты пока еще живешь в иллюзиях и вообще не воспринимаешь правду, как есть

l36PTm1qarg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antagonist сказал:

Не могу, тогда она узнает, что я читал переписку. Ей нельзя этого знать.

бл*ть,ну,тебе прям разжевать по буквам все надо. не надо ей узнавать это,скажи,что в целом общение со всякими оленями рушит вашу целостность. и ты и она должны эту целостность укреплять своими действиями. там должен быть длинный и самое главное очень убедительный разговор

3 минуты назад, superdildo сказал:

Ты думаешь это работает? )))) Мечтатель. Если у нее есть подруги, то она уже все разнесла о том, что какие у нее отношения. У парня 23 летняя девушка, которая еще не отошла от малолетки. Еще не развилась и походу та будет другой сценарий )))

мне не нужно думать и мечтать. я проводил подобный разговор со своей лтр ,провел его один раз ,с тех пор вопрос больше не поднимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Андрей! said:

бл*ть,ну,тебе прям разжевать по буквам все надо. не надо ей узнавать это,скажи,что в целом общение со всякими оленями рушит вашу целостность. и ты и она должны эту целостность укреплять своими действиями. там должен быть длинный и самое главное очень убедительный разговор

мне не нужно думать и мечтать. я проводил подобный разговор со своей лтр ,провел его один раз ,с тех пор вопрос больше не поднимался

Ха Ха Ха, мужик тебе сколько лет? Говори об этом и выноси мозг - это просто мега круто ставит тебя на уровень оленей, что блуждают и бегают за девушками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Antagonist сказал:

Она говорила о детях уже. А друг тем более в другой стране живет

Ну какие дети ,она сама еще ребенок чуть чуть меньше развлекалова и больше рутины и она уже 

46 минут назад, Antagonist сказал:

она: моя жизнь теперь скучна и обыденна, даже друзей нет, с которыми пообщаться можно близко

И бывший по барабану ,где живет ,сам факт ,что она с ним общается уже говорит о многом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, superdildo сказал:

говори об этом и выноси мозг - это просто мега круто ставит тебя на уровень оленей, что блуждают и бегают за девушками

Я со своей тоже про это говорил.

Но в целях профилактики:)

У нее есть подруги- пытался выставить защиту, если они вдруг будут промывать ей мозг (мне не нужно ждать пока это случится, больше нравится работать на опережение).

Но смысл разговора примерно тот же.

Может эта баба просто незнает что это плохо? Незнает- надо объяснить, не хочет- заставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antagonist сказал:

Конечно надо разжевать, я с таким первый раз сталкиваюсь и не хочу облажаться

проблема твоя в том,что она выносит ваши внутренние дела на обозрение подругам,товарищу итд

если твоя значимость высокая,эта проблема решается грамотным разговором ,который включает в себя множество разных примеров известных только тебе

распиши его сюда(если стесняешься примеров - распиши в лс) я подкорректирую саму суть(посыл)

если твоя значимость низкая,то для начала нужно ее поднять,а потом разговаривать. разговор при низкой значимости дает отрицательный эффект

9 минут назад, superdildo сказал:

Ха Ха Ха, мужик тебе сколько лет? Говори об этом и выноси мозг - это просто мега круто ставит тебя на уровень оленей, что блуждают и бегают за девушками :)

27.

где я написал - выносить мозг? ты мыслишь шаблонами и не способен разглядеть проблему находящуюся дальше длины твоего ника;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну какие дети ,она сама еще ребенок чуть чуть меньше развлекалова и больше рутины и она уже 

И бывший по барабану ,где живет ,сам факт ,что она с ним общается уже говорит о многом

Как я понял, она не переставала с ним общаться с тех пор, как он уехал в другую страну, что было еще до встречи со мной.

Я понял, вы мне все говорите,что я вижу данную ситуацию, как олень. Ок! Как оленю стать стать волком? Как мне быть в данной ситуации?

1 минуту назад, Андрей! сказал:

проблема твоя в том,что она выносит ваши внутренние дела на обозрение подругам,товарищу итд

если твоя значимость высокая,эта проблема решается грамотным разговором ,который включает в себя множество разных примеров известных только тебе

распиши его сюда(если стесняешься примеров - распиши в лс) я подкорректирую саму суть(посыл)

если твоя значимость низкая,то для начала нужно ее поднять,а потом разговаривать. разговор при низкой значимости дает отрицательный эффект

27.

где я написал - выносить мозг? ты мыслишь шаблонами и не способен разглядеть проблему находящуюся дальше длины твоего ника;)

Андрей, не совсем понял, каких примеров? О то, что она внутренние дела выносит на обозрение другу я узнал только из этой переписки. Больше поводов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Андрей! said:

проблема твоя в том,что она выносит ваши внутренние дела на обозрение подругам,товарищу итд

если твоя значимость высокая,эта проблема решается грамотным разговором ,который включает в себя множество разных примеров известных только тебе

распиши его сюда(если стесняешься примеров - распиши в лс) я подкорректирую саму суть(посыл)

если твоя значимость низкая,то для начала нужно ее поднять,а потом разговаривать. разговор при низкой значимости дает отрицательный эффект

27.

где я написал - выносить мозг? ты мыслишь шаблонами и не способен разглядеть проблему находящуюся дальше длины твоего ника;)

Действуй так, к 30 годам поимешь. То, что ты перевел фокус на мой ник говорит о твоем развитии. Ведь в глубине души ты знаешь, что я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antagonist сказал:

Как мне быть в данной ситуации?

Тебе уже написали  выше ,поговорить с ней как бы между делом ,об этом ,но так ,чтобы она не догадалась ,что ты спалил ее переписку, а там смотреть на ее реакцию калибровать и делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Antagonist said:

Как я понял, она не переставала с ним общаться с тех пор, как он уехал в другую страну, что было еще до встречи со мной.

Я понял, вы мне все говорите,что я вижу данную ситуацию, как олень. Ок! Как оленю стать стать волком? Как мне быть в данной ситуации?

Проепи с ней отношения, чтобы она отправила тебя в ДОД. Далее ты пойдешь работать над собой и будешь уже другим человеком. В следущихх отношениях будешь видеть всю херь, что тебе льют в уши бабы. Про бывших это прям классика жанра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antagonist сказал:

Андрей, не совсем понял, каких примеров? О то, что она внутренние дела выносит на обозрение другу я узнал только из этой переписки. Больше поводов не было

Максимально эффективно- на своем собственном примере.

Причем не словами, а действиями- создать аналогичную проблему (или ее видимость) и показать как ты ее решаешь. В довесок к словам было бы весьма весомо. Я так и сделал;)

Но понадобятся актерские навыки, причем так чтобы тебя не раскусили. Поэтому тебе лучше ограничиться словами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antagonist сказал:

Как я понял, она не переставала с ним общаться с тех пор, как он уехал в другую страну, что было еще до встречи со мной.

Я понял, вы мне все говорите,что я вижу данную ситуацию, как олень. Ок! Как оленю стать стать волком? Как мне быть в данной ситуации?

Андрей, не совсем понял, каких примеров? О то, что она внутренние дела выносит на обозрение другу я узнал только из этой переписки. Больше поводов не было

напрягись хоть немного. вообще не хочешь думать.

неужели так сложно провести разговор используя любые примеры,кроме того,что ты спалил переписку?

2 минуты назад, superdildo сказал:

Действуй так, к 30 годам поимешь. То, что ты перевел фокус на мой ник говорит о твоем развитии. Ведь в глубине души ты знаешь, что я прав.

то,что ты написал полную ху*ню и твои знания в данной теме поверхностны очевидно. мне просто лень расписывать данную ситуацию на целый лист и учить тебя

можешь считать,что все,кто руководствуются методом описанным мною выше олени,и я в том числе.мне от этого ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Максимально эффективно- на своем собственном.

Причем не словами, а действиями- создать аналогичную проблему (или ее видимость) и показать как ты ее решаешь. В довесок к словам было бы весьма весомо. Я так и сделал;)

А если зацепить зеркалкой: между делом сказать аля : "Моя подруга не одобряет такие-то действия" (такие-то действия = то, что знает только девушка) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

А если зацепить зеркалкой: между делом сказать аля : "Моя подруга не одобряет такие-то действия" (такие-то действия = то, что знает только девушка) ?

какая подруга?

нужен конкретный разговор о целостности ваших отношений,о тех факторах,которые целостность рушат и тех,которые укрепляют

данный разговор эффективен только(!) в случае твоей высокой значимости для нее

при низкой пойдет тебе во вред

куда еще более подробно чем сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Андрей! said:

напрягись хоть немного. вообще не хочешь думать.

неужели так сложно провести разговор используя любые примеры,кроме того,что ты спалил переписку?

то,что ты написал полную ху*ню и твои знания в данной теме поверхностны очевидно. мне просто лень расписывать данную ситуацию на целый лист и учить тебя

можешь считать,что все,кто руководствуются методом описанным мною выше олени,и я в том числе.мне от этого ровно

Мои методы спасут этого парня, а твои сделают из него тебя. Тебе не лень расписывать, а ты просто ничего не можешь расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он для неё действительно бывший, и кроме как подружку она его не воспринимает. Но те слова из переписки, которые тебя беспокоят, говорят о том, что режим поиска другого уже включён. И прислушайся ещё раз к тем, кто говорит, что не верь словам, а смотри на поступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Antagonist сказал:

А если зацепить зеркалкой: между делом сказать аля : "Моя подруга не одобряет такие-то действия" (такие-то действия = то, что знает только девушка) ?

Примерно, только как-то потоньше.

Сделать из этой подруги небольшую проблему- ну там начать чуток подгружаться и решать эту проблему. И сделать чтобы твоя об этом узнала. После чего уже окончательно решить эту проблему вместе.

Но я не думаю что ты потянешь такую сложную игру- написал чтобы ты увидел идеальный вариант:)

 

У меня была "проблемой" мама, которая была против наших отношений. Она действительно была немного против, но я раздул это до приличных масштабов, после чего мы с ЛТРкой вместе эту проблему решили. Реальной проблемы там было процентов 10, остальные 90 я придумал и накрутил- чтобы нам было с чем сражаться за наше будущее:D Эта борьба (и победа) нас очень сблизила:D

Ей я это подал как пример того, как нужно противостоять внешнему давлению (ее мамы, подруг и пр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, после того, как superdilido мне вправил мозги в личке, я, видимо, все равно накосячил, т.к. столкнулся лицом к лицу с женской ложью (если б не знал, никогда не поверил бы, что врет). Как сказал мне superdildo, пожить с ней дальше и просто понаблюдать за ней, как себя будет вести, что изменится. НО, блин, возможно, у меня еще детское мышление, но не хочу тратить зря столько времени, чтобы построить ЛТР с той, которая при первой возможности уйдет трахаться с другом. Вот мой косяк:

Вывел на серьезный разговор, что для серьезных и прочных отношений необходимо держать все внутри и не рассказывать всем, что у нас творится. На что получил невинное хлопанье глаз типа "Разве я так поступаю?". (НЕТ, бл**ь, ну конечно нет). Я сказал "ок, рад, что ты понимаешь". Как же вообще можно построить ЛТР с девушкой на доверии, если они так врут в глаза, и их даже ничего не смущает.

В итоге - получил вранье в ответ, стало очень неприятно, переписываться с другом, естественно, продолжит, тк я не касался чисто этой темы, и она типа невинна.

Подождать еще вранья и косяков с ее стороны и тогда расстаться? Или можно направить все в нужное русло пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Antagonist сказал:

не хочу тратить зря столько времени, чтобы построить ЛТР с той, которая

В этом есть конечно смысл.

Но есть и другой подход- тебе должен нравиться сам процесс построения ЛТР:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antagonist сказал:

Вывел на серьезный разговор, что для серьезных и прочных отношений необходимо держать все внутри и не рассказывать всем, что у нас творится. На что получил невинное хлопанье глаз типа "Разве я так поступаю?". (НЕТ, бл**ь, ну конечно нет)

А ты какого ответа ожидал? Покаяния и слез с признаниями что она обсуждает в скайпе со своим бывшим ваши отношения и вскрики "прости меня грешную"?))) У нее есть мозг и она сказала то что ты хотел услышать. Теперь смотри на поступки.

Вообще у меня была типо такой же ситуация. В самом начале отношений, не потрахушек уже, а именно отношений, узнал что женщина со своим бывшим обсуждает наши отношения, обсуждает в контексте спрашивает советов как бы так бы меня заарканить основательно, сиречь построить отношения, не понимаю вас мужиков и прочее. Ну и просто дружеское общения. А бывший был до того года 3 в отношениях с ней, и до сих пор ее любил и уверен лелеял надежду ее вернуть. Серьезный разговор, без истерик, а с обозначением что можно, а что нельзя - решил эту проблему раз и навсегда. Но моя значимость на тот момент была очень высокой и бывший по всем параметрам мне проигрывал. 

Другой вопрос, что возвращаясь к истории автора, сам разговор мне категорически не нравится, те отрывки которые привел автор, говорят о том что калибровка автора что "в отношениях все хорошо" несколько сбита и женщиной автора не разделяется, на мой взгляд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antagonist сказал:

Уважаемые форумчане, после того, как superdilido мне вправил мозги в личке, я, видимо, все равно накосячил, т.к. столкнулся лицом к лицу с женской ложью (если б не знал, никогда не поверил бы, что врет). Как сказал мне superdildo, пожить с ней дальше и просто понаблюдать за ней, как себя будет вести, что изменится. НО, блин, возможно, у меня еще детское мышление, но не хочу тратить зря столько времени, чтобы построить ЛТР с той, которая при первой возможности уйдет трахаться с другом. Вот мой косяк:

Вывел на серьезный разговор, что для серьезных и прочных отношений необходимо держать все внутри и не рассказывать всем, что у нас творится. На что получил невинное хлопанье глаз типа "Разве я так поступаю?". (НЕТ, бл**ь, ну конечно нет). Я сказал "ок, рад, что ты понимаешь". Как же вообще можно построить ЛТР с девушкой на доверии, если они так врут в глаза, и их даже ничего не смущает.

В итоге - получил вранье в ответ, стало очень неприятно, переписываться с другом, естественно, продолжит, тк я не касался чисто этой темы, и она типа невинна.

Подождать еще вранья и косяков с ее стороны и тогда расстаться? Или можно направить все в нужное русло пока не поздно?

Мне вот интересно ты что думал она признается тебе в том что обсуждает вашу жизнь с бывшим? Или ты и правда думал что она такая наивная и не знает что так делать не хорошо? Я почти уверен что она уже подчистила переписки с бывшим и впредь будет осторожна. 

Совет достаточно прост, живи дальше трахая ее и стараясь не залипать, а через годик когда она захочет детей сольешь ее и найдешь себе другую с нормальными моральными установками. Нет ты конечно можешь начать вести разговоры по душам, начать зеркалить тем самым вступив в оленьи бои, но если ты нормальный парень и не овощ то баба сама должна за тобой бегать и думать как бы сделать отличный отсос чтобы ты не замутил с коллегой с работы.

P.S. Если надумаешь рассказывать про переписку то ты должен быть готов выгнать ее к ху..м собачим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, ее общение с ним продолжится. Я скажу, что мне не нравится, что она общается с ним и обозначу, что это нельзя. Даже при высокой значимости, она просто продолжит втихую с ним общаться.

2 минуты назад, volframe сказал:


P.S. Если надумаешь рассказывать про переписку то ты должен быть готов выгнать ее к ху..м собачим.

По поводу заикания о переписке - думаю, что это сразу же выставит меня чепушилой в ее глазах даже при высокой значимости, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Antagonist сказал:

Допустим, ее общение с ним продолжится. Я скажу, что мне не нравится, что она общается с ним и обозначу, что это нельзя. Даже при высокой значимости, она просто продолжит втихую с ним общаться.

По поводу заикания о переписке - думаю, что это сразу же выставит меня чепушилой в ее глазах даже при высокой значимости, не так ли?

Ну она навешает сразу тебе вины столько как будто ты повинен во всех смертных грехах этого мира, от того насколько сильно она будет катить на тебя бочку за это ты сможешь понять была ли переписка дружеской или она уже давно хочет васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antagonist сказал:

В итоге - получил вранье в ответ, стало очень неприятно, переписываться с другом, естественно, продолжит, тк я не касался чисто этой темы, и она типа невинна.

Бабы невоспринимают разговор впринципе.

В большинстве случаев для них доступно доходит в виде действия, реакции на ее косяки.

Она будет вертеться как уж на сковороде до самого последнего момента, и даже когда ты предоставишь факты, ее косяков и вранья даже там она будет пытаться перекинуть вину на тебя.

Единственный +, в том что ты с ней поговорил на эту тему, то есть по сути, если ты вдруг "случайно", обнаружишь переписку, продолжение ее и обсасывание ваших с ней проблем с этим другом, то с чистой совестью можешь слать нах*й.Просто потому что ты ее предупредил, она невняла этим предупреждением и будет закономерно послана.

Если переписки не будет обнаружено, ну значит тебе повезло и баба адекватно воспринимает намеки.

Тут или - или, третьего варианта не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, uuuuxa сказал:

Единственный +, в том что ты с ней поговорил на эту тему, то есть по сути, если ты вдруг "случайно", обнаружишь переписку, продолжение ее и обсасывание ваших с ней проблем с этим другом, то с чистой совестью можешь слать нах*й.Просто потому что ты ее предупредил, она невняла этим предупреждением и будет закономерно послана.

Если переписки не будет обнаружено, ну значит тебе повезло и баба адекватно воспринимает намеки.

Тут или - или, третьего варианта не будет.

Случайно не смогу я обнаружить эту переписку, т.к. скайп у нее на телефоне. Я думаю недельку-две выждать, залезть в телефон и при обнаружении продолжения переписки с другом сказать нечто подобное:

"В последнее время я заметил, что ты очень часто общаешься со своим "другом" и решил посмотреть о чем так оживленно может болтать занятая девушка со своим бывшим."

 

И тогда уже предъявить вынесение совместно быта этому бывшему, фразы типа "я чуть-чуть навсегда буду твоей, ты это знаешь". А потом сказать, как в одном посте писал Da_V:

"Любимая, я не собираюсь строить отношения с тобой, играя в эти игры. Пока ты со мной такого "друга" у тебя не будет."

А если будет отговариваться или сопротивляться:

"Ты не можешь определиться кто из нас двоих тебе больше нужен? Бедняжка, я помогу тебе с выбором. Иди к нему. Мне не нужна девушка, которой я не буду доверять"

И расстаться сразу же.

или просто сказать ей "я считаю, что переписываться с бывшим - это ненормально", а если продолжится, то как в посте Da_V, который я привел выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, я совсем расстроился, вот еще куски из сентябрьской переписки:

Она жалуется ему, что ей плохо, она устала.

Он: Ангелочек успокойся у тебя все будет хорошо. Просто верь в это и делай свое дело)

 

Она спрашивает его про работу, он что-то типа "не взяли".

Она: Все равно ты у меня самый умный!

 

Она (поздравляет его на др):

Я тебя поздравляю с прошедшим днем рождения. Ты - удивительный и особенный человек. Без тебя не было бы меня, такой, какая я сейчас. Любой разговор с тобой превращается в удовольствие. Хочу пожелать только одного: чтобы все осуществилось, чего ты желаешь достичь.

 

И последнее совсем добило, аж до отчаяния: Он ей дарил куклу, которая сейчас стоит на самом видном у нас в квартире месте!!!! (пи**ец, я просто взбешен сейчас).

ДУмаю, может сказать, что сломал куклу случайно и выбросил ее, а по ее реакции посмотреть насколько она важна ей, и поставить перед выбором из поста выше.

 

Откликнитесь, пожалуйста. А то натворю сейчас дел в таком состоянии после этой куклы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Antagonist сказал:

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, я совсем расстроился, вот еще куски из сентябрьской переписки:

Она жалуется ему, что ей плохо, она устала.

Он: Ангелочек успокойся у тебя все будет хорошо. Просто верь в это и делай свое дело)

 

Она спрашивает его про работу, он что-то типа "не взяли".

Она: Все равно ты у меня самый умный!

 

Она (поздравляет его на др):

Я тебя поздравляю с прошедшим днем рождения. Ты - удивительный и особенный человек. Без тебя не было бы меня, такой, какая я сейчас. Любой разговор с тобой превращается в удовольствие. Хочу пожелать только одного: чтобы все осуществилось, чего ты желаешь достичь.

 

И последнее совсем добило, аж до отчаяния: Он ей дарил куклу, которая сейчас стоит на самом видном у нас в квартире месте!!!! (пи**ец, я просто взбешен сейчас).

ДУмаю, может сказать, что сломал куклу случайно и выбросил ее, а по ее реакции посмотреть насколько она важна ей, и поставить перед выбором из поста выше.

 

Откликнитесь, пожалуйста. А то натворю сейчас дел в таком состоянии после этой куклы!

да ссыкло ты и готов терпеть и хавать ее переписки, а далее и секс с бывшими...или не готов?

Если не готов, говоришь ей "дорогуша, открой скайп, пожалуйста, я кое что увидел и краем глаза заметил, возможно мне показалось, давай развеим мои сомнения", ипалом тыкаешь в ее переписки, куклу обоссываешь и выкидываешь нахер вместе со шкурой, если выкаблучиваться начнет)этож надо приколы) он у нее самый лучший)жесть)это следствие твоего неправильного поведения в ЛТР, ты с самого начала не обозначил рамки дозволенного, а теперь яички сжались до размера атома и ты бежишь на форум с вопросами)

ты должен быть самым лучшим, лучший рапорт должен быть у тебя с ней, а не у бывшего, она тебе так не доверяет как ему, она ему открыта, а не тебе. Давай там будь мужиком, скажи что такое поведение в отношениях для тебя недопустимо и качай рапорт и доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань относится слишком серьезно, она тебе не жена, детей нет. Уйдет в любой момент. Тут учат лишь одному, будь популярным у девушек, заводи много знакомств, будь успешен по жизни. Не забивай голову отношениями. Когда мы с тобой научимся это делать  , перестанем создавать темы на форуме. По поводу переписки - хз, если бы моя девушка общалась с бывшим, мне было бы пох, если бы моя значимость была высока и я это понимал, если бы моя значимость была низкой - меня бы зажимало. Поэтому вначале отношений обозначай, мол ты не общаешься и она не общается. Нарушение - конец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Antagonist сказал:

 и нашел там переписку с этим ее бывшим. 

Очень не понравилась пара моментов :

ИЗ контекста:

она: ну все, плохая у тебя *Имя

он: не у меня уже

она: на чуть-чуть я всегда буду твоей и ты это знаешь

 

еще 1 кусок (когда только переехали):

он: расскажи

она: моя жизнь теперь скучна и обыденна, даже друзей нет, с которыми пообщаться можно близко

Эм, финансовый ресурс в даму на минимум. Будь готов, что при любом недовольстве тобой перепрыгнет на старую знакомую письку.

Про то, что увидел переписку не говоришь. Если говоришь, то только для того, чтобы выставить за дверь. Только за эту фразу "на чуть-чуть я всегда буду твоей и ты это знаешь", в принципе, уже можно это сделать.

По большому счету, все зависит от того, как ты к этому относишься. Тот факт, что она с кем-то там пишется, пока ты ее шпилишь, не самое страшное. Главное, чтобы ты сам себя не съедал в тяжелых раздумьях. Поэтому, если рвать отношения не собираешься, просто старайся не делать глупостей и качай БЗ в свою сторону. Займись собой по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Antagonist said:

Подскажите, пожалуйста, мне есть о чем волноваться? Или это просто бывший стал вариантом подружки? Стоит ей вообще что-то предъявлять, типа запретить общаться с ним или это уже игра в соперника? Вообще что-нибудь нужно предпринять? Как бы утилизировать это общение полностью? Спасибо вам всем заранее!

Вопрос прежде всего насколько подобный расклад для тебя приемлим или неприемлим. Готов-ли ты это скушать или не готов категорически. Если тебе не нравится, но ты в принципе готов это скушать, то тут мало что сделаешь. Предъявишь - начнет лучше прятать переписку.

Скажем я лично не готов это есть категорически. Я-бы сказал ей "Дорогая. Я знаю что ты переписываешся с бывшим. Для меня категорически неприемлимо, чтобы женщина, которую я называю своей, имела какие-то отношения с другим мужчиной. Делай выводы сама. Уговаривать я тебя не собираюсь. Сама принимаешь решение, сама несешь ответственность"

Естественно если продолжает, то предлагаешь ей съехать от тебя. Непрогибаемая женщина для совместной жизни непригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую автор , ты наломаешь дров в таком запале, потом тебя зажмёт, и ты пойдёшь на попятную, потому что тебя завиноватят. Если и разговаривать, то с холодной головой, и чёткими мыслями и целями. 

1 час назад, ArtemBeast сказал:

Давай там будь мужиком, скажи что такое поведение в отношениях для тебя недопустимо и качай рапорт и доверие.

Раппорт такими действиями не прокачать, будет просто грамотней шифроваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Категорически против такое кушать, сегодня ей четко дам это понять. Потенциально не нужна мне такая жена.

3 минуты назад, HYDRYK сказал:

Чувствую автор , ты наломаешь дров в таком запале, потом тебя зажмёт, и ты пойдёшь на попятную, потому что тебя завиноватят. Если и разговаривать, то с холодной головой, и чёткими мыслями и целями. 

Раппорт такими действиями не прокачать, будет просто грамотней шифроваться.

Раньше проходил уже через зажимания, бегал сначала, потом в след. разы перетерпел и понял, что в жизни возможно все. Я не сдамся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжаю свой рассказ:

Сначала попытался подготовить себя хоть немного морально - мысленно расстался, вспомнил моменты, пострадал.

Вечером приходит она домой, я сажаю ее за комп слегка приобняв и говорю "открой, пожалуйста, свой скайп". Она сразу задает вопрос: "ты что, читал мои переписки?". Я говорю, что все нюансы потом, давай сначала почитаем. Сидит недовольная, начинаем листать, говорит "я знаю, что там, зачем это читать, видимо, и ты знаешь". Я: "хочу вместо с тобой прочитать". Указываю ей на все эти моменты и говорю:

"*Имя, я тебя люблю и хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения, но со мной у тебя не будет таких друзей и такого рода отношений с другими парнями". (почти под копирку Da_V, но эта фраза мне понравилась, она четко определяет мою позицию".). Говорю, что нормальные и адекватные парни не будут терпеть такие вещи, только тряпки, об которых ноги будут вытирать, так что если хочешь оставить себе своих "друзей" иди ищи себе тряпку. Говорю "ты со мной согласна?". Она не колеблясь сразу ответила "да", говорит "он мой очень близкий друг, но ты для меня гораздо важнее". Я говорю "Хорошо, что мы друг друга понимаем", говорю (накипело же) "эту куклу я сейчас же выбрасываю". Выбросил куклу, она выбросила все открытки от него. Пару раз пыталась давить на вину вопрос "Мне неприятно, что ты залез в мои переписки, ты не хочешь извиниться?" Я в ответ: "нет, я не считаю себя виноватым, ты думаешь мне было приятно узнать это?". С этим нажим на чувство вины закончился. Извинялась, говорила, что никогда так больше не будет (но я теперь до конца уже не буду верить, наверно, всем женщинам). Вспоминая, что за день до этого просил ее не рассказывать никому нашу личную жизнь, на что она сказала "я никому ничего не рассказываю", сказал ей "Ты врала мне прямо в лицо, сама понимаешь, мне нужно время, чтобы доверие к тебе восстановилось. Далее она попросила меня снять пароль с телефона (я вспомнил часть статьи Da_Vа про интеграцию в лтр, что есть более глубокий уровень, типа "один аккаунт на двоих"), решил попробовать и сказал, чтобы она тоже сняла пароль, дала мне доступ в СС, а я ей в свои. На этом и согласились.

Бывшего добавила сразу в черный список и обещала, что если будет писать ей с других аккаунтов, то будет сразу блокировать его.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Antagonist сказал:

алее она попросила меня снять пароль с телефона (я вспомнил часть статьи Da_Vа про интеграцию в лтр, что есть более глубокий уровень, типа "один аккаунт на двоих"), решил попробовать

"ты мне, я тебе" ты прогнулся, плохо. Дав писал про один аккуант на двоих?)))))не верю)ты неправильно понял понятие интеграции.

55 минут назад, Antagonist сказал:

дала мне доступ в СС, а я ей в свои. На этом и согласились.

да ты ж мой хороший)и что)думаешь что то поменяется?)ну заведет она новую сс и будет там с Васьком висеть) дело не в паролях, а в понимании

 

Намного жестче надо быть в таких случаях, чтобы не было ни малейшей возможности даже попытки тебя прогнуть.

 

В целом нормально, но могло быть лучше. Калибруй что будет происходить дальше) а я тебе скажу что будет))пока тебя не будет рядом она найдет возможность связаться с васей и все ему объяснить, сказать что ты неадекват и что теперь придется шкериться от тебя получше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...