Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после года отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет, моя история не особо отличается от других, девушка обьявила ДОД спустя год отношений. Нам по 19. Познакомились в СС через общую подругу, начали общаться, через 2 свидания был секс. Живем мы в разных городах, поначалу приезжал и снимали квартиру на несколько дней, и она приезжала, спустя несколько месяцев я стал приезжать к ней домой, т.к. денег особо не было чтоб еще и квартиру снимать. Ездил каждые две недели на выходные, потом на несколько дней, получалось каждые 10 дней на 4 дня приезжал. Сам живу в общаге. Отношения были очень бурные, море эмоций, признания в любви и тд, секс был потрясающий, вообще без ограничений и какого то стеснения. на улице, в кино и тд. До меня у нее были одни серьезные отношения, закончились через год. У меня же она первая. После какого то периода начали появляться ссоры, разногласия, часто ругались, но мирились и делали выводы, постоянно старались как то прийти к нормальным отношениям, но ничего не получалось, помиримся, какое то время все хорошо и снова ругаемся. Расставались уже два раза, оба раза мирились, первый раз через пол года, второй раз две недели назад. У девушки точно нет Васька, потому что я спокойно мог зайти в ее вк при ней, и знал обо всех ее передвижениях, ни разу во лжи замечена не была, в этом плане я ей доверял, хотя расстояние все усложняло очень. И вот после ночной ссоры и примирения(мне так казалось) утром она обьявляет мне ДОД со словами, что я ее бешу, бесят мои поступки, слова, и вообще быть она со мной не хочет и вообще я такой херовый, мало романтики и тд. К слову я очень вкладывался в эти отношения, помогал ей, она никогда особо не нависала, все было по моему желанию, т.е. сам получал удовольствие если помог ей в чем то, мне это было в радость. Фотки из СС она не удалила, и статус тоже. Понимаю что вы скажете - типичный ТФН, малолетка,прогнулся, надо нагуляться и тд, но все таки - стоит ли пытаться как то вернуть её, если я испытываю к ней чувства, планировал серьезные отношения с ней долгосрочные, она приезжала на лето и мы жили вдвоем на квартире 2 месяца, знакома с моими родителями и я с ее, все в хороших отношениях. Или мне стоит забить пытаться, даже если она меня устраивает? 5 декабря придется ехать к ней в город, т.к. записан на операцию, заодно хочу забрать свои вещи, которые остались у нее дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины ссоры какие были?

Пока по твоему описанию похоже, что она тупо малолетка и мозга нет. Хочет на других членах попрыгать и сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, superdildo сказал:

Причины ссоры какие были?

Пока по твоему описанию похоже, что она тупо малолетка и мозга нет. Хочет на других членах попрыгать и сравнить. 

В основном ссорились не из за какой то конкретной проблемы, а от нашей реакции на неё, т.е. мы начинали спорить, доказывать что то друг другу, от этого градус повышался и уже ссорились. Иногда я косячил, иногда она могла сказать что нибудь. Пару раз ссорились потому что она позволяла себе меня оскорблять если ей что то не нравилось, я это сразу пресекал, ей это не нравилось и мы ссорились. В последние разы при серьезных ссорах говорила что не хочет потом ехать ко мне в город, далеко и тд говорила что не хочет жить без котов(у нее их дохрена, а у меня аллергия). В общем такие маячки что ей все надоело и не видит со мной будущего. В конце сказала что по мелочам накопилось, узнать про что она конкретно я не смог, она не назвала. Каюсь, чекаю её страницу когда накатывает, прошло 2 дня но я борюсь с этим, отвлекаюсь, дал себе 3 дня чтоб отойти и начать заняться делами а конкретно саморазвитием, как тут советуют. Планирую начать язык учить, спортом заняться и подтянуть учебу. Вопрос почему она еще не удалилась ни от куда сама, фотки не удалила и сп? Это значит вообще что то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Aynav said:

В основном ссорились не из за какой то конкретной проблемы, а от нашей реакции на неё, т.е. мы начинали спорить, доказывать что то друг другу, от этого градус повышался и уже ссорились. Иногда я косячил, иногда она могла сказать что нибудь. Пару раз ссорились потому что она позволяла себе меня оскорблять если ей что то не нравилось, я это сразу пресекал, ей это не нравилось и мы ссорились. В последние разы при серьезных ссорах говорила что не хочет потом ехать ко мне в город, далеко и тд говорила что не хочет жить без котов(у нее их дохрена, а у меня аллергия). В общем такие маячки что ей все надоело и не видит со мной будущего. В конце сказала что по мелочам накопилось, узнать про что она конкретно я не смог, она не назвала. Каюсь, чекаю её страницу когда накатывает, прошло 2 дня но я борюсь с этим, отвлекаюсь, дал себе 3 дня чтоб отойти и начать заняться делами а конкретно саморазвитием, как тут советуют. Планирую начать язык учить, спортом заняться и подтянуть учебу. Вопрос почему она еще не удалилась ни от куда сама, фотки не удалила и сп? Это значит вообще что то?)

Короче прочитал и понял, что причин для ссоры как таковой и не было. Кто был инициатором и кто шел на сближение? Если ты поле ссоры бежал, то кажется ей похер на отношения. Ты временный был и будешь. Надо работать над собой. Как оскорбляла она тебя? Как ты реагировал на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не сказал, в день расставания я с ней не общался из за злости, на следующий день написал спросил сгоряча она это сказала или нет, она сказала что все было не сгоряча, потом начала мне все мои косяки рассказывать, конечно они были натянутые и глупые, типо вот ты приезжаешь я должна убраться и жрать приготовить, а ты ничего не делаешь, цветы не дарил, никакой романтики и тд, но по итогу мы поговорили и она написала спасибо за эти отношения, было хорошо, я в свою очередь сказал ей не писать мне и вообще не обьявляться, что значит не было никакой любви а была привязанность, тоже попрощался и все.После разрыва сказала что я могу остаться у нее, что она не хочет расставаться со злобой, хочет спокойно все сделать, я конечно отказался, и когда я сказал что все таки приеду она спрашивала как я буду после операции ехать опять, сказал что это мои проблемы.

4 минуты назад, superdildo сказал:

Короче прочитал и понял, что причин для ссоры как таковой и не было. Кто был инициатором и кто шел на сближение? Если ты поле ссоры бежал, то кажется ей похер на отношения. Ты временный был и будешь. Надо работать над собой. Как оскорбляла она тебя? Как ты реагировал на это?

Инициатором была она в основном, очень пылкая, даже глупая, я часто говорил ей что в этой ситуации непонятно вообще откуда ссора берется, можно же все спокойно решать, но иногда она меня этим выводила из себя и я тоже срывался. На сближения чаще шел я, но не всегда, иногда и она делала первый шаг, говорила что не хочет ссориться и вообще люблю и т.д. Про оскорбления - называла дураком пару раз, я уже и не помню, если честно, но я даже таких слов не потерплю от своей девушки, для меня это принципиально. Если я дурак для нее, нахрена тогда она со мной спрашивается, вот какие у меня мысли в такие моменты.

С ней мы были очень близки, если так можно сказать. Я знал все о ее прошлом, ее самые сокровенные тайны, которые она никому не доверяла, все ее проблемы, даже очень личные я тоже знал и помогал ей, и она мои тоже. Собственно поэтому у меня  и мысли как то исправить это, потому что для меня она была самой близкой и я мог доверить ей все, и она всегда готова была помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Aynav said:

Еще не сказал, в день расставания я с ней не общался из за злости, на следующий день написал спросил сгоряча она это сказала или нет, она сказала что все было не сгоряча, потом начала мне все мои косяки рассказывать, конечно они были натянутые и глупые, типо вот ты приезжаешь я должна убраться и жрать приготовить, а ты ничего не делаешь, цветы не дарил, никакой романтики и тд, но по итогу мы поговорили и она написала спасибо за эти отношения, было хорошо, я в свою очередь сказал ей не писать мне и вообще не обьявляться, что значит не было никакой любви а была привязанность, тоже попрощался и все.После разрыва сказала что я могу остаться у нее, что она не хочет расставаться со злобой, хочет спокойно все сделать, я конечно отказался, и когда я сказал что все таки приеду она спрашивала как я буду после операции ехать опять, сказал что это мои проблемы.

Инициатором была она в основном, очень пылкая, даже глупая, я часто говорил ей что в этой ситуации непонятно вообще откуда ссора берется, можно же все спокойно решать, но иногда она меня этим выводила из себя и я тоже срывался. На сближения чаще шел я, но не всегда, иногда и она делала первый шаг, говорила что не хочет ссориться и вообще люблю и т.д. Про оскорбления - называла дураком пару раз, я уже и не помню, если честно, но я даже таких слов не потерплю от своей девушки, для меня это принципиально. Если я дурак для нее, нахрена тогда она со мной спрашивается, вот какие у меня мысли в такие моменты.

С ней мы были очень близки, если так можно сказать. Я знал все о ее прошлом, ее самые сокровенные тайны, которые она никому не доверяла, все ее проблемы, даже очень личные я тоже знал и помогал ей, и она мои тоже. Собственно поэтому у меня  и мысли как то исправить это, потому что для меня она была самой близкой и я мог доверить ей все, и она всегда готова была помочь.

Малолетка и еще не готова для нормальных серьезных отношений. Если готов дальше бегать, то бегай. Вернется со временем, но будет такая же херня и хуже. Ей нужно дозреть и чтобы она говна наелась. Тогда ее отпустит и то может не отпустить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, superdildo сказал:

Малолетка и еще не готова для нормальных серьезных отношений. Если готов дальше бегать, то бегай. Вернется со временем, но будет такая же херня и хуже. Ей нужно дозреть и чтобы она говна наелась. Тогда ее отпустит и то может не отпустить )))

А мне какие шаги предпринимать? ТИ? Что говорить при встрече? Одна встреча точно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ однозначно. Чем быстрее уйдёшь,тем быстрее вернётся.  Баба тебя не уважает,раз оскорбления кидает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prostooi сказал:

ТИ однозначно. Чем быстрее уйдёшь,тем быстрее вернётся.  Баба тебя не уважает,раз оскорбления кидает. 

То что не уважает, до этого я уже сам допер, она и сама говорит *может даже уважать перестала*. Думаю это следствие ТФН при ссорах, много прогибался. Как вернуть уважение? До этого никогда этот форум не читал, до многих вещей сам не допер, есть вариант построить нормальные отношения с кое какими знаниями уже? То, что за три дня так и не убрала фотки и сп это можно считать за её желание помириться? Повторюсь, Васька точно нет, просто она, как вы сказали, малолетка еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aynav сказал:

То что не уважает, до этого я уже сам допер, она и сама говорит *может даже уважать перестала*. Думаю это следствие ТФН при ссорах, много прогибался. Как вернуть уважение? До этого никогда этот форум не читал, до многих вещей сам не допер, есть вариант построить нормальные отношения с кое какими знаниями уже?

Никак ты не восстановишь с ней отношения,ты думаешь-захотел и сразу по щелчку пальцев оно вернётся?! Так не бывает. 

 Сейчас ТИ и саморазвитие,более лёгких путей от зажима ещё не придумали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Prostooi сказал:

Никак ты не восстановишь с ней отношения,ты думаешь-захотел и сразу по щелчку пальцев оно вернётся?! Так не бывает. 

 Сейчас ТИ и саморазвитие,более лёгких путей от зажима ещё не придумали 

Ну я просто знаю её, уже было так - возвращалась в слезах, даже приезжала ко мне одним днем туда обратно чтоб поговорить через несколько дней после ссоры. 

Посоветуйте еще как при встрече вести себя, если попытается заговорить что делать? Разворачиваться и уходить, или дать ей сказать что она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему тфн, если девушка вкладывается, то помогать ей, указывать пальцем как лучше делать в той или иной ситуации надо. Все не так уж плохо у тебя, я в подобной ситуации реально тфнил и творил полную чернь, цветы, ломал двери и т.д.) Ты как я понял ничего такого натворить не успел, это и хорошо.

По описанию как написали выше, она малолетка, в голове ветер, коль инициирует ссоры, я бы на твоем месте игнорировал подобные провокации, просто игнорил пока она не успокоится, в большинстве случаев должна успокоится и сама придти извиняться. Пригодна, не пригодна для отношений сказать сложно,мало информации, но думаю ты сам можешь проанализировать, да и если как говоришь нет Ваьсков, уверен и тд, то думаю не все так плохо, плюс малолетки в том, что при должном поведении и отношении к ней, ты сам можешь слепить из нее что тебе нужно, но тут нужны навыки естественно, не знаю как ты справишься в свои 19.

В общем, тут ты должен выбирать надо она тебе для ЛТР или нет. Если нет - ТИ. некст.

Если да,то она тебя ДОДнула, ей тебя и возвращать. Занимаешься собой. Работа, друзья, увлечения. Игноришь некоторое время до нормального Б типа "я очень хочу встретиться, нам надо поговорить, я была неправа". Встречаешься, объясняешь ей, что она нестабильна, тебя не устраивает, что она постоянно провоцирует и инициирует скандалы с последующим "уходом", ведешь себя максимально уверенно, без какого-то отклонения от своих слов. Снова психанет, начнет сваливать - не догоняешь, не останавливаешь, не тфнишь, начинаешь сначала: игнор, свои дела, Б от нее. Если узреешь в ее словах правдивые чувства, раскаяние, стремление остаться с тобой, только действительно когда почувствуешь, не сдавайся рано, тогда ставишь свое условие: подобное в последний раз, никаких истерик, решаем все взвешенно и спокойно. Страстный секс. Снова вместе. Но дальше балансируй ее эмоциями, чуть плохих, чуть хороших. Ну тут, опять же, читай факи по укреплению отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 3Hak сказал:

Ну, почему тфн, если девушка вкладывается, то помогать ей, указывать пальцем как лучше делать в той или иной ситуации надо. Все не так уж плохо у тебя, я в подобной ситуации реально тфнил и творил полную чернь, цветы, ломал двери и т.д.) Ты как я понял ничего такого натворить не успел, это и хорошо.

По описанию как написали выше, она малолетка, в голове ветер, коль инициирует ссоры, я бы на твоем месте игнорировал подобные провокации, просто игнорил пока она не успокоится, в большинстве случаев должна успокоится и сама придти извиняться. Пригодна, не пригодна для отношений сказать сложно,мало информации, но думаю ты сам можешь проанализировать, да и если как говоришь нет Ваьсков, уверен и тд, то думаю не все так плохо, плюс малолетки в том, что при должном поведении и отношении к ней, ты сам можешь слепить из нее что тебе нужно, но тут нужны навыки естественно, не знаю как ты справишься в свои 19.

В общем, тут ты должен выбирать надо она тебе для ЛТР или нет. Если нет - ТИ. некст.

Если да,то она тебя ДОДнула, ей тебя и возвращать. Занимаешься собой. Работа, друзья, увлечения. Игноришь некоторое время до нормального Б типа "я очень хочу встретиться, нам надо поговорить, я была неправа". Встречаешься, объясняешь ей, что она нестабильна, тебя не устраивает, что она постоянно провоцирует и инициирует скандалы с последующим "уходом", ведешь себя максимально уверенно, без какого-то отклонения от своих слов. Снова психанет, начнет сваливать - не догоняешь, не останавливаешь, не тфнишь, начинаешь сначала: игнор, свои дела, Б от нее. Если узреешь в ее словах правдивые чувства, раскаяние, стремление остаться с тобой, только действительно когда почувствуешь, не сдавайся рано, тогда ставишь свое условие: подобное в последний раз, никаких истерик, решаем все взвешенно и спокойно. Страстный секс. Снова вместе. Но дальше балансируй ее эмоциями, чуть плохих, чуть хороших. Ну тут, опять же, читай факи по укреплению отношений.

Хорошо, спасибо за советы, учту их. План такой - ТИ до большого Б, саморазвитие, если помиримся - больше ресурсов вкладывать в себя а не в отношения, потому что я на себя подзабил если честно, запустил себя, это наверное тоже повлияло. Писать ей не планирую, но на страничку в сс пока не могу перестать заходить, я просто реально не понимаю как люди могут так вот забить на еще вчера самого близкого человека, мне это пока недоступно. Все откаты гашу чтением форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aynav сказал:

Хорошо, спасибо за советы, учту их. План такой - ти до большого Б, саморазвитие, если помиримся - больше ресурсов вкладывать в себя а не в отношения, потому что я на себя подзабил если честно, запустил себя, это наверное тоже повлияло. Писать ей не планирую, но на страничку в сс пока не могу перестать заходить, я просто реально не понимаю как люди могут так вот забить на еще вчера самого близкого человека, мне это пока недоступно. Все откаты гашу чтением форума.

По поводу забить на самого близкого человека, да, сам удивлялся, но это женщины. Откаты гасить чтением тоже отлично, читай факи, будет полезно в отношениях, да и вообще девушек несколько иначе станешь воспринимать, они коварны. Ну и общением с другими не пренебрегай, в том числе девушки, подруги, в одиночестве не всегда ок. Повторюсь, тебе повезло, что ты не успел натворить тфнской херни, типа цветочков и т.д. Об этом даже думать забудь, будешь только дальше от своей цели, жаль я в свое время поздновато пришел на форум, возврат затянулся до сегодняшнего дня, можно сказать, теперь только вот не знаю надо оно мне или нет))

В отношениях, да, себе надо время уделять так же, ее иногда и продинамить, не лететь с работы из-за того что она ноготь сломала, ну ты понял. Да и на отношения еще куча всего влияет, по Фоновому доминированию почитай, тоже полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 3Hak сказал:

По поводу забить на самого близкого человека, да, сам удивлялся, но это женщины. Откаты гасить чтением тоже отлично, читай факи, будет полезно в отношениях, да и вообще девушек несколько иначе станешь воспринимать, они коварны. Ну и общением с другими не пренебрегай, в том числе девушки, подруги, в одиночестве не всегда ок. Повторюсь, тебе повезло, что ты не успел натворить тфнской херни, типа цветочков и т.д. Об этом даже думать забудь, будешь только дальше от своей цели, жаль я в свое время поздновато пришел на форум, возврат затянулся до сегодняшнего дня, можно сказать, теперь только вот не знаю надо оно мне или нет))

В отношениях, да, себе надо время уделять так же, ее иногда и продинамить, не лететь с работы из-за того что она ноготь сломала, ну ты понял. Да и на отношения еще куча всего влияет, по Фоновому доминированию почитай, тоже полезно будет.

Еще очень усложняет все то, что мы в разных городах. Когда мы вместе все отлично, ссор по минимуму, понимание, круглые сутки вместе, только если она не на учебе, совместные прогулки, досуг и тд. А вот когда я уезжаю, начинается обычно хрень, все сильно усложняется. Многие говорят что на расстоянии отношений не построить, так ли это? Я часто приезжаю. как и сказал - из 14 дней 4 дня я у нее, думаю это не сильно плохой режим? Общаться я буду конечно, но пока искать кого то не в состоянии, да и нет желания, пока с ней точно не определился. Планировали на нг поехать с ней ко мне, пожить недельку вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на состояние, пора присматриваться, я тебе как доктор, который был пациентом говорю) Это не значит, что надо сразу бросаться на других и мутить с ними, но если ты пообщаешься, приглядишься, оценишь, приметишь себе пару-тройку вариантов после прогулки или чашки кофе, пойдет только на пользу. И твоему ЧСВ и пару совместных фоточек в СС с подругой через некоторое время (не сразу, смотря сколько ты будешь ждать Б) сыграют только положительно в твою сторону, а ее зажмет. Да и все может выстрелить в фаст, только там не тормози и не тупи, хуже не будет, да и может ты остынешь.

После увиденного фото с другой она напишет что-то вроде "вот мы только разошлись, а ты уже с новой". Можно отвечать что-то типа "Это просто подруга, мы с ней выпили по чашке кофе. А если даже и с новой, то не пойму почему ты печешься об этом? Мы же друзья теперь, может стоило вместо того чтобы предъявлять претензии, порадоваться за меня, как за друга" (опять же зависит от затяженности ее Б). Не путай пинги и Б опять же. На пинги типа "привет как дела?", "что делаешь?" не реагируй. Минимум Б я тебе написал в посту выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 3Hak сказал:

Забей на состояние, пора присматриваться, я тебе как доктор, который был пациентом говорю) Это не значит, что надо сразу бросаться на других и мутить с ними, но если ты пообщаешься, приглядишься, оценишь, приметишь себе пару-тройку вариантов после прогулки или чашки кофе, пойдет только на пользу. И твоему ЧСВ и пару совместных фоточек в СС с подругой через некоторое время (не сразу, смотря сколько ты будешь ждать Б) сыграют только положительно в твою сторону, а ее зажмет. Да и все может выстрелить в фаст, только там не тормози и не тупи, хуже не будет, да и может ты остынешь.

После увиденного фото с другой она напишет что-то вроде "вот мы только разошлись, а ты уже с новой". Можно отвечать что-то типа "Это просто подруга, мы с ней выпили по чашке кофе. А если даже и с новой, то не пойму почему ты печешься об этом? Мы же друзья теперь, может стоило вместо того чтобы предъявлять претензии, порадоваться за меня, как за друга" (опять же зависит от затяженности ее Б). Не путай пинги и Б опять же. На пинги типа "привет как дела?", "что делаешь?" не реагируй. Минимум Б я тебе написал в посту выше.

Щас иногда как типичный ТФН себя веду, чекаю её друзей, не появился ли кто из парней, захожу смотрю не удалила ли она фотки, почему то для меня это важно, как будто последняя ниточка связывающая нас с ней, и она ее не спешит рвать. Маме её написал сегодня смс, поздравил с днем матери, ничего страшного не сделал? Просто я уже довольно сильно сблизился с её семьей, захотелось поздравить. Думаю она еще не говорила своим о расставании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aynav сказал:

Щас иногда как типичный ТФН себя веду, чекаю её друзей, не появился ли кто из парней, захожу смотрю не удалила ли она фотки, почему то для меня это важно, как будто последняя ниточка связывающая нас с ней, и она ее не спешит рвать. Маме её написал сегодня смс, поздравил с днем матери, ничего страшного не сделал? Просто я уже довольно сильно сблизился с её семьей, захотелось поздравить. Думаю она еще не говорила своим о расставании.

Прекращай палить СС, ты только хуже себе делаешь. Как увидишь фотку какую где она тусит или тому подобное, прижмет так, что охереешь. Вообще лучше не появляйся в СС,собери всю волю в кулак и живи в реале. С друзьями, семьей, работой и т.д.

СМС маме лишнее, конечно... Есть плюс только в том, что если ее мать к тебе хорошо относится, они поговорят о тебе, тут уже важно насколько она прислушивается к своей матери.

Займись делом, а лучше спать иди.

И возьми за аксиому: если будешь действовать как я тебе описал, только тогда есть шансы и она объявится. Поэтому соберись,и реши можешь ты себя взять в руки или нет ради этого. Забить на СС в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатывает сильно, стараюсь не думать об этом. Пингов нет, из сс удалиться не могу, с друзьями там переписываюсь и по учебе. Еще при первом разговоре девушка говорила *стараюсь щас вообще не думать*, видимо тоже борется с откатами, пока успешно.

Такие глупые желания возникают написать ей типо *ты все равно моя и тд*. Видимо у всех поначалу такая хрень после первых лтр. Головой понимаю что это глупость, и только отдалит нас, а желание такое все равно возникает. БЗ сильно завышен. Она вообще не гулящая, не любит клубы и мало пьёт, с головой ушла в хобби/малый бизнес, думаю это ей щас помогает с откатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий откат, я опять зашел на страницу и увидел что БОЖП удалила аватарку совместную... В эту минуту прям огромное желание позвонить ей, поговорить. Ей стало совсем пофиг на меня? Щас мысли поскорее бы встретиться с ней, хоть и вынужденно.

Читал только вот недавно фак про то, почему нельзя мониторить СС бывшей, а сам напоролся все таки. Такого отката и удара не было еще, прям яйца сжались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Aynav сказал:

Жесткий откат, я опять зашел на страницу и увидел что БОЖП удалила аватарку совместную... В эту минуту прям огромное желание позвонить ей, поговорить. Ей стало совсем пофиг на меня? Щас мысли поскорее бы встретиться с ней, хоть и вынужденно.

Читал только вот недавно фак про то, почему нельзя мониторить СС бывшей, а сам напоролся все таки. Такого отката и удара не было еще, прям яйца сжались.

Нужно через это перейти,самому так же становиться,когда захожу в СС. Нужно переболеть этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alatris сказал:

Нужно через это перейти,самому так же становиться,когда захожу в СС. Нужно переболеть этим 

Подруга осадила, сказала *я тебе лицо набью если напишешь*, помогло) Договорились, что будет осаживать, когда будут такие мысли появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aynav сказал:

Подруга осадила, сказала *я тебе лицо набью если напишешь*, помогло) Договорились, что будет осаживать, когда будут такие мысли появляться.

Засади подруге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Засади подруге 

Подруга в ЛТР с парнем 4 года, и у них все хорошо, можно без таких советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на каких то остатках морально - волевых держусь, не пишу ничего. Кажется, что пока я не пишу поезд уходит и она остывает, охладевает ко мне. Как сделать так, чтоб она не охладела? Или за неделю ничего не случится?

Узнал, что БОЖП поздравляла мою мать с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если напишешь,вот тогда она и охладеет ещё больше,поверь. Самому хочется но НЕЛЬЗЯ. Да трудно,да больно. Но что поделать,такая она жизнь,всегда бьет по самому больному. У меня откаты пошли последнее время ух какие,а уже 2 месяца прошло,так что держись,и помни вот эта боль,тебя потом сделает сильным человеком.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alatris сказал:

Если напишешь,вот тогда она и охладеет ещё больше,поверь. Самому хочется но НЕЛЬЗЯ. Да трудно,да больно. Но что поделать,такая она жизнь,всегда бьет по самому больному. У меня откаты пошли последнее время ух какие,а уже 2 месяца прошло,так что держись,и помни вот эта боль,тебя потом сделает сильным человеком.)

Знаю, что нельзя, тем более сам обещал ей не написывать при расставании, если напишу то слово свое получается не сдержу, еще хуже уважение станет. Вот и сижу отвлекаюсь как могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aynav сказал:

Знаю, что нельзя, тем более сам обещал ей не написывать при расставании, если напишу то слово свое получается не сдержу, еще хуже уважение станет. Вот и сижу отвлекаюсь как могу)

Держись, лучше не будет, а будет только хуже. Это я тебе 100% говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serg520 сказал:

Автор, го по бабам, начнет отпускать.

Сначала поговорю, если пойму что поезд упущен - непременно так и сделаю) пока не могу отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Говори сколько хочешь, а Т10Д, можно уже делать. Тебя бросили, ей и возвращать. После разговора ТИ, хотя его уже нужно было начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg520 сказал:

Ты не понял. Говори сколько хочешь, а Т10Д, можно уже делать. Тебя бросили, ей и возвращать. После разговора ТИ, хотя его уже нужно было начать.

Какого разговора? С моей стороны, или с ее? Как начать? ТИ я держу щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Раз держишь ТИ, то не надо никаких разговоров.

Ищи другую ОЖП.

Я держу ТИ, чтоб она сама написала, а не чтоб щас забыть ее. Я же сразу обозначил цель - продолжить с ней ЛТР. Если надо поговорить с ней как то, скажите что сказать. Пока следую советам выше от парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное на пинг первый не сорваться.

Особенно на идиотский, вроде "Привет, как дела у тебя?".

Это пинг, а не Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Noksa сказал:

Тут главное на пинг первый не сорваться.

Особенно на идиотский, вроде "Привет, как дела у тебя?".

Это пинг, а не Б.

Вот я держусь, ночью читал Звягина, смотрю потом - БОЖП тоже не спала до 5 утра, видимо для нее не так просто все таки забить. Пинговать не буду, но пока не знаю как сдержаться от желания поговорить при встрече, если она не захочет. Все таки надеюсь она первая захочет поговорить. Да и если я сорвусь это не будет мольбой, я бы скорее сказал *ты будешь моей и точка*, хотя может это наоборот будет как вызов, и её поотпустит, остынет сразу.

Исходя из того, что я вижу - ей херово, спасибо что посоветовали игнорить, самомнение её не повышаю, не делаю ей легче показывая свои сопли и страдания. Если гордость мешает ей написать, то с одной стороны можно помочь ей, начав самому, с другой можно ждать пока она её переступит, не так ли? Думаю еще зря сказал *не пиши мне и не обьявляйся*, думает пошлю наверное.

Прочитал кучу тем таких же страдальцев, понимаю уже что пинги от меня не помогут, сопли тем более, я так только жалость к себе вызову. Хочется при встрече предстать другим человеком перед ней, чтоб она поняла что я не тот соплежуй как был в отношениях. Понятное дело, я все тот же соплежуй, но постараюсь поначалу не показывать этого, а потом глядишь и изменюсь, форум мне в помощь :DD Благо желание есть стать мужиком и построить с ней уважительные отношения, а не как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей БОЖП тоже перед расставанием сказал, чтобы не звонила, не писала и вообще забыла даже как зовут меня)

Но спустя недели две-три пинг все равно прилетел.

Так что бабам на такие слова пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

Я своей БОЖП тоже перед расставанием сказал, чтобы не звонила, не писала и вообще забыла даже как зовут меня)

Но спустя недели две-три пинг все равно прилетел.

Так что бабам на такие слова пох.

И чем закончилось? У тебя было желание продолжать отношения? Пинги были еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aynav сказал:

И чем закончилось? У тебя было желание продолжать отношения? Пинги были еще?

Пока явных пингов не было. Как и Б с ее стороны.

Но я пару раз на ее стр. ВК заходил, меня поставила в игнор и пишет ванильные цитаты там. Маринуется короче )) СС палить это дичь, так что не стоит это делать.

Желание продолжать ТЕ отношения, которые были с завалом БЗ никакого нет)

Хотя откаты иногда пытаются разум затмить, но я быстренько переключаюсь.

 

Здесь просто все - пинг от нее прилетел в тот момент, когда я на свидание с другой приехал. Они это чувствуют как-то ментально, что песик вот-вот и сорвется с поводка и маякуют в такие моменты. 

Так что как только перестаешь ждать пинг - он и прилетает.

А если не прилетает, считай что выздоровел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noksa сказал:

Пока явных пингов не было. Как и Б с ее стороны.

Но я пару раз на ее стр. ВК заходил, меня поставила в игнор и пишет ванильные цитаты там. Маринуется короче )) СС палить это дичь, так что не стоит это делать.

Желание продолжать ТЕ отношения, которые были с завалом БЗ никакого нет)

Хотя откаты иногда пытаются разум затмить, но я быстренько переключаюсь.

 

Здесь просто все - пинг от нее прилетел в тот момент, когда я на свидание с другой приехал. Они это чувствуют как-то ментально, что песик вот-вот и сорвется с поводка и маякуют в такие моменты. 

Так что как только перестаешь ждать пинг - он и прилетает.

А если не прилетает, считай что выздоровел.

Я тоже не хочу продолжать те отношения с завалом БЗ, ради какого то стабильного секса и тд, у меня цель другая совсем - с помощью знаний которые я получаю здесь построить абсолютно новые отношения, с нормальным БЗ, с уважением и доверием. Однолюбов тут не любят, но я всегда таким был, пока встречались вообще на других баб не смотрел, нет во мне тех животных инстинктов - поиметь как можно больше баб и тд, неужели это так порицается тут? Мне нравится её внешность, где то на 7 тянет, без преувеличения, фигура не идеальна но лицо очень симпатичное, недостатки её знаю и они меня не парят, привык к ним.

Словом хочу именно с ней, но по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aynav сказал:

Я тоже не хочу продолжать те отношения с завалом БЗ, ради какого то стабильного секса и тд, у меня цель другая совсем - с помощью знаний которые я получаю здесь построить абсолютно новые отношения, с нормальным БЗ, с уважением и доверием. Однолюбов тут не любят, но я всегда таким был, пока встречались вообще на других баб не смотрел, нет во мне тех животных инстинктов - поиметь как можно больше баб и тд, неужели это так порицается тут? Мне нравится её внешность, где то на 7 тянет, без преувеличения, фигура не идеальна но лицо очень симпатичное, недостатки её знаю и они меня не парят, привык к ним.

Словом хочу именно с ней, но по другому.

Друг, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же однолюб.

Но как минимум поездить на свидания с другими ОЖП надо. Через силу. Через не хочу.

Я себя заставил это сделать и мои глаза начали иначе смотреть на все происходящее...

Так что и ты попробуй, вот увидишь, что что-то в тебе изменится)

Главное, чтобы ОЖП внешне были не хуже, чем БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noksa сказал:

Друг, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам такой же однолюб.

Но как минимум поездить на свидания с другими ОЖП надо. Через силу. Через не хочу.

Я себя заставил это сделать и мои глаза начали иначе смотреть на все происходящее...

Так что и ты попробуй, вот увидишь, что что-то в тебе изменится)

Главное, чтобы ОЖП внешне были не хуже, чем БОЖП.

Тут вот еще в шапке реклама сервиса girlbacker, типо платишь чуваку и он тебе говорит что писать и делать чтоб вернуть девушку, много практики и тд. Не знаю, помогает он или нет, цена все равно для меня слишком высока, но из бесплатного - советует не давать девушке забывать себя, пингами именно подогревать откаты и тд, какие то случайные встречи на минуту и все такое. Тут опять диллема - все говорят, что пинг дает понять, что ты еще на поводке, с другой стороны ведь так она вспоминает лишний раз о твоем существовании, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ТИ писал. Разговоров не должно быть. Это ты все в последний раз хочешь поговорить, а потом когда после накроет, окажется, что это был не последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, первый пинг последовал от БОЖП. Написала *Напиши потом во сколько тебя ждать и где встретимся чтобы вещи отдать*.

Не отвечать пока, игнорить? Думаю до последнего дня игнор, потом уже ответить ей.

И вообще, показывать что я прочитал сообщение? В вк когда читаешь видно.

Еще вопрос - манипуляции через сс, нужны ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пишет

*Спасибо что ответил, очень по взрослому*

Потом *Будешь так же молчать, вещи на помойке найдешь*.

Как реагировать на эту херню? Не игнорьте, прошу совета дельного. Бесится она что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aynav сказал:

Как реагировать на эту херню?

Адекватно. 

Если тебе нужны твои вещи, то ты назначаешь удобное время и забираешь. Без лишних разговоров. 

Либо сообщаешь ей, что "Был занят, выкидывай". И на этом все. 

То, что ты там вк порыскал и решил, что Васи нет - это смешно. Точнее логика твоя смешная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dodje сказал:

Адекватно. 

Если тебе нужны твои вещи, то ты назначаешь удобное время и забираешь. Без лишних разговоров. 

Либо сообщаешь ей, что "Был занят, выкидывай". И на этом все. 

То, что ты там вк порыскал и решил, что Васи нет - это смешно. Точнее логика твоя смешная. 

Написал *Был занят, выкидывай*. Пишет *не выкину* *а отдам тебе*. Васи НЕТ, вы задолбали, у вас во всех темах Вася. Я то лучше её знаю наверное, и её окружение? Она вообще с парнями не общалась, даже по дружески, потому что знала что я не люблю это, и знаю что парни не пишут просто так.

Написал место и время встречи, пишет *мы враги теперь?*, ответил *нет*, врубаю игнор дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и забей. Не сидел бы в вк и месседжерах, избавился от 90% проблем. 

Если написал, чтоб выкидывала, то все. Уже никаких "отдам". Ну, и соответственно, даже не читай её писанину, просто удаляй. И не сиди в сс.

То что ты её бесил - признак низкой значимости. Лучше распиши, как время проводили, по какому поводу ссорились. 

Какие факи читал? Там есть все, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Непонятные отношения

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 1 145

      Дневник тфн1000

    5. 45

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...