Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил, но из головы не выбросил


Рекомендованные сообщения

Расстался с девушкой пол-года назад после 2,5 лет отношений(друг у друга первые, мне сейчас 22 , ей 21). Бросил грубо. Через 15 минут после секса показал фото, как несколько дней назад рассекал с новой. Но и она была не прочь, типо всё равно не чего хорошего в этих отношениях нет(она за все время испытывала удовольствие лишь несколько раз, а может и симулировала, за эти 2,5 года секс не более 45 раз). Через 2 недели уже спал с другой( старше меня на год, ей 23), с которой сейчас живу вместе. Эта по всем параметрам удачнее, кроме нервов, но это я уверен гормональный сбой. К проблеме. Не могу выпустить из головы бывшую, с момента как бросил. Хочу к ней. А может и нет. Просто чувство вины, считаю что я угробил те отношения, хотя и с её стороны куча говна. 

Вчера увидел её. Основные моменты в беседе: рада расстованию. Знала что я плохой человек, но не настолько. Уверена что со мной поступят также. Назвала свинотой раз 10. Сказал что новая по началу была как издевка над ней, глумление, ответила что знала, но не хотела тормозить. На мою просьбу не думать о мне плохо-"мне есть теперь о ком думать. За 10 мин разговора рассмешил раза три. Она просила отцепиться. На вопрос завела ли себе кого-то ответила что да, но правды в этом утверждении послышалось 0,01. Ну последние слова - Вали к своей бабище! 

Что делать, как быть? Вроде и с новой нормально, но и  эта в голове плотно сидит, манит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты хочешь вернуть? Взаимное говно? А если не хочешь, то о чем вопрос? Правильно она сказала, вали к своей бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  не  грузи  себя  .Строй  с  новой  отношения .Старую  забудь  что сделано  то  сделано .Ты  завершил  все  иди  дальше  и  назад  не  оглядывайся  .На  новую  сделай  упор  с  ней  развивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде полгода с новой, но и дня не было, чтобы старую не вспоминал) вот такой я идиот! Не могу из головы выкинуть( хоть и действительно понимаю, что это было дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, iskandermc сказал:

и дня не было, чтобы старую не вспоминал) вот такой я идиот!

И нахрена ты это делаешь? Нравится быть "таким идиотом"?

Ну нравится- окей, будь:D

Или тебе наше разрешение нужно, чтобы перестать быть идиотом? РАЗРЕШАЕМ!!!

Или ты хочешь чтобы мы тебя уговорили? Да ну нафиг, это прикольно. Потом еще поугараем с твоих новых ЛТР- как тебе яйца зажмет, и куда только мысли о "старой" сразу денутся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет яиц не нуждаюсь особо. С прошлой воздержание устраивал по 3 и 4 месяца)) просто псих ненормальный. Испортил девку, разрушил все отношения, хочется всё с начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, iskandermc сказал:

Ну на счет яиц не нуждаюсь особо. С прошлой воздержание устраивал по 3 и 4 месяца)) просто псих ненормальный. Испортил девку, разрушил все отношения, хочется всё с начала)

Знаешь что забавно?

Что сейчас ты делаешь ровно тоже самое, но уже с другой дефкой:D

Наверное тебя прикалывает этим заниматься)) Ты отписывайся как что идет, просто интересно на какой по счету ОЖП ты решишь что хватит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё склонен к эзотерике, которая утверждает что скорпионы однолюбы и мне мучатся всю жизнь) + в новой я не ощущаю родного человека. Или это дело наживное? Стоит ли заниматься этим вопросом? Или оставить всё как вышло? И как поступить в том или ином случае? Совета жду пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 в 04:48, iskandermc сказал:

Вроде полгода с новой, но и дня не было, чтобы старую не вспоминал) вот такой я идиот! Не могу из головы выкинуть( хоть и действительно понимаю, что это было дерьмо

Ты не идиот. Ты просто недостаточно проинформирован об этом мире и его законах. 

Объясню тебе почему ты вспоминаешь каждый день свою бабу, все очень просто на самом деле. 

Есть такая штука, как химия. К прошлой бабе у тебя была большая привязанность из-за отличного совпадения по генетике. Тебе нравился ее голос, ее запах, ты хотел ее постоянно(скорей всего). 
Новая баба тебе тоже нравится. Но больше мозгом. А химия в твоих новых отношениях у Вас меньше.  Нет бабочек в животе, как было в прошлых. Вроде и трахаешь ее каждый день, живете вместе, но все равно вспоминаешь бывшую. Не с проста это. Организм твой решил, что она больше тебе подходит. Иначе ты бы забыл про свою бывшую, как только встретил свою новую или как только вставил в нее. Сработал бы щелчок. 

Вот так устроен этот мир. И это только малая часть всей информации. Ну думаю суть ты уловил.

Решение: 

1. Найти себе другую бабу, к которой у тебя будет большая химия. От которой ты оторваться не сможешь. И будешь кайфовать каждую секунду нахождения с ней. 

2. Заняться делом, которое будет вызывать страсть. Вообще не до баб будет.

Как-то так. 

Ну и еще добавлю, что есть такой рефлекс, когда бабу бросаешь - тебе кажется что ты зря это сделал. Щелчок прям происходит. Тем более если долго встречались. Но это все фигня , раз ты это сделал - наверное были на то причины. А эмоции не слушай свои, у тебя ведь есть мозг. Сойдешься с ней - будет тоже самое или еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова, здорова! В общем в середине декабря позвонил, поздравил с ДР. Вроде норм реакция. Сказал что через пару , тройку месяцев вернусь, люблю-нимагу. Через пару часов случайно встретил в супермаркете. Купил шоколадку, к ней подошел, когда она рассчитывалась. Тупо говорю(ужасно) : можно ли поздравить , чую шоколадку и ухожу. Слышу в след типо неси своей новой телке. Через часа 3 в ВК куча писем, типо что новая зайка ведьмой стала, бьет и т.д.? Вопрос задала: Она про это знает? Я закатался, на след день договорились в ВК созвониться. После узнал что она была готова встретиться. Назвала двуличным, сказала что не изменился. Давно меня не любила и т.п.. Но всё весьма лаконично. Говорит что ей теперь есть куда расти. Сказал что оставлю её в покое. Со своего аккаунта удалил фото с новой , скрыл СП. Неделю назад в лифте спускались вдвоем с новой и на первом этаже "встреча на Эльбе" . Лица каменные. Лайкнул ей запись про то что мы притягиваем то что хотим) Тут на НГ ждал вдруг позвонит и т.д. Но увы увы. Короче первого на стену кидаю, что пока 2016 и всё что с ним было. Ставлю аву с новой. Спустя час подруга бывшей удалилась из друзей, а сама бывшая заебенила в черный список. Как расшифровать всё это? Что-то значит есть ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 15:14, iskandermc сказал:

Бросил грубо. Через 15 минут после секса показал фото, как несколько дней назад рассекал с новой.

Бабы такое не прощают.

 

9 минут назад, iskandermc сказал:

Как расшифровать всё это? Что-то значит есть ещё?

Не пытайся сесть на поезд , который уже ушел.Точка невозврата  сделана  тобой , когда ты ей показал то фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем ты вообще фото новой показал? )) Решил понтануться или свою значимость перед ОЖП поднять? )

Ты хочешь вернуть её. И я думаю вернуть канеш можно, но вопрос стоит ли, один хер расстанетесь (ибо пока молоды и глупы оба).

А так, тебе лучше:

1. Остудить башку, а для это нужно тр@хать больше количество баб (стандартное Т10Д).

2. Ну и развиваться, развиваться,развиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, что сам бросил, то наверное приукрасил. Она предложила мне расстаться прежде того как я показал ей фото с новой. Взломал её в ВК(пароль ещё бы 0000 поставила). Подруге писала через 3 недели после расставания, что сама бросила. Любви не было. Чисто общались как брат с сестрой, хорошие друзья. ((Она ни разу не кончала, а перед расставанием, перед крайним сексом я устроил 4-х месячное воздержание)) Сейчас она ходит в тренажерку, а я балбес жирею дома. Подумал, что в принципе можно же с нуля начать соблазнение и влюбление. Но в переписке у нее есть кекс, диалог с которым практически пуст (наверное в общаге избегает палева или что-то в этом духе), последнее сообщение от нее ему: ты больше со мной не общаешься? - был занят... Друзья, хочу с нуля! Жду Ваших советов, а не расссказов про то какой я уебан и т.д., сам знаю) Спасибо кто услышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...