Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Noksa сказал:

Ну так в путь, чего :) 

Главное резко в проигравшего не превратиться - падать будет очень больно)

Уже падал. Недостаточно потгнорил и задел. Не готова на мои условия. Продолжим игнор. Пусть маринуется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята АП!!!!

 

Новую тему создавать не вижу смысла поэтому пишу в эту, дабы не засорять форум!

В общем так как мой план по "задеванию" бывшей продвигается очень медленно, то я решил воспользоваться советом Noksa. 

Суть вот в чем. На прошлых выходных так вышло, что я поехал бухать к одной знакомой, получилось это спонтанно. К слову, 21 год, по баллам не знаю, но на потоке много кому нравится. Изначально к ей я ехал просто выпить и поговорить, поэтому купил бутылку вина и все. 

Сам вечер проходил довольно таки хорошо, учитывая что вживую мы общались второй раз в жизни. Нашлись общие интересы и алкоголь постепенно делал своё дело, после выпитых вина и шампанского, мы ушли за добавкой в магазин, в аккурат до закрытия продаж алкоголя. Выпили ещё одно шампанское. 

Я как раз подумал о продолжении вечера, было два варианта, либо брать такси и домой, либо оставаться найдя предлог. Целую Ее, на что получаю ответ "ну все, хватит", целую ещё и ещё, руками глажу, слышу все те же слова, окей. Делаю перерыв, переключаюсь на комп и музыку, она ноль реакции. Засасываю снова, опуская все подробности секс был всю ночь с перерывами, думаю соседи нас ненавидят, потому что это было очень громко. Поели, легли спать в 6, встали в 12 и я уехал домой.

Эту тему я завёл потому что кажется я залип и что то делаю не так. Всю следующую неделю общались в соцсети, о том о сём. Девочка с которой был секс до сих пор скучает по бывшему парню у которого ЖЕНА И РЕБЁНОК, я был шокирован когда узнал. Он с другого города, и как я понял она его не видела около месяца. Суть в том, что когда я пытался Ее выцепить на встречу, она ни в какую не соглашалась, объясняя это тем, что хочет побыть дома одна и ей грустно. (У нас выходные с четверга по воскресенье). Как раз в четверг к ней приехала подруга и Ее парень с другого города в гости, судя по тому что она писала она их не особо была рада видеть, но выгонять было неудобно. В пятницу когда они уехали, я решил попробовать приехать к ней, но получил отрицательный ответ как и реакцию, что некрасиво приезжать к человеку которому плохо и тд. 

В чем соль. Вижу Ее заинтересованность, но и мороз с Ее стороны. Что делаю не так? Как повысить значимость? Как выцепить на встречу при таком раскладе? Нужна работа над ошибками.

Потому что кажется я залип и начинаю делать ошибки. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь попадал в ДОД без дода после секса?)

ОЖП не хочет развивать серьёзные отношение и секситься тоже, как и дружить:lol:

Но при этом продолжает оьщаться

у меня мозг взрывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задрал ее в СС за неделю , 99% что инициатором трепа был ты , если бы поступил "по науке " - после секса пускай сама на связь выходит , на Ее б - б , на д-д , то результат был бы другим возможно . 

Для лтр бабе нужна личность а не слуга . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не хочет баба и не лезь. хочешь общаться - общайся. но попутно крути других баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bssd сказал:

Ты задрал ее в СС за неделю , 99% что инициатором трепа был ты , если бы поступил "по науке " - после секса пускай сама на связь выходит , на Ее б - б , на д-д , то результат был бы другим возможно . 

Для лтр бабе нужна личность а не слуга . 

Да, об СС подумал, но инициатор был не всегда я, спасибо

1 час назад, haword сказал:

ну не хочет баба и не лезь. хочешь общаться - общайся. но попутно крути других баб. 

А тут больше выбора нет, сегодня это и сделаю, спасибо

 

А по теме, с ней на контакт не выходить, а потом через неделю-две вызвон на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Haблюдатель сказал:

Нашлись общие интересы и алкоголь постепенно делал своё дело

 

15 часов назад, Haблюдатель сказал:

Девочка с которой был секс до сих пор скучает по бывшему парню у которого ЖЕНА И РЕБЁНОК

 

15 часов назад, Haблюдатель сказал:

Он с другого города, и как я понял она его не видела около месяца

А ты не думал о том, что у девахи тоже там чешется, а уж под алкашкой зачесалось вдвойне. И теперь она себя винит в том, что слишком быстро тебе дала. При том, что она сохнет по др чуваку.

Морозится - ок, уходи в д. Не будет писать и инициативу проявлять? - Ок, забивай на нее. Не первая и не последняя ожпшка в твоей жизни. Че бегать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tso сказал:

 

 

А ты не думал о том, что у девахи тоже там чешется, а уж под алкашкой зачесалось вдвойне. И теперь она себя винит в том, что слишком быстро тебе дала. При том, что она сохнет по др чуваку.

Морозится - ок, уходи в д. Не будет писать и инициативу проявлять? - Ок, забивай на нее. Не первая и не последняя ожпшка в твоей жизни. Че бегать то?

Ты абсолютно прав! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а можно наоборот проявить инициативу и ОПЯТЬ ее трахнуть, и ОПЯТЬ и ОПЯТЬ и раз на 5 уже перестанет думать о женатом и будет думать об авторе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

ну а можно наоборот проявить инициативу и ОПЯТЬ ее трахнуть, и ОПЯТЬ и ОПЯТЬ и раз на 5 уже перестанет думать о женатом и будет думать об авторе ) 

хорошее предложение)) конструктивное и строго по делу)) залипнет однозначно...и еще трахнуть так чтоб сережки из ушей повылетали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ну а можно наоборот проявить инициативу и ОПЯТЬ ее трахнуть, и ОПЯТЬ и ОПЯТЬ и раз на 5 уже перестанет думать о женатом и будет думать об авторе ) 

Проявил, не выходит на живой контакт) т.е. Сексить не выйдет. 

Каков тогда в этом случае план?

СС зло, не будь там общения мб и залипла бы)

2 часа назад, Безымянная сказал:

хорошее предложение)) конструктивное и строго по делу)) залипнет однозначно...и еще трахнуть так чтоб сережки из ушей повылетали!

Шутка конечно хорошая, но одна серьга и правда отцепилась во время процесса

2 часа назад, Noksa сказал:

Всё просто!

Дают - е*и. Не дают - беги :) 

Просто то оно просто, но стоять столбом не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор интересны два момента:

1. Какие сейчас мысли насчет Божп?

2. Изменилось ли что-нибудь к Божп, после того как переспал с новой девицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Радзё сказал:

Автор интересны два момента:

1. Какие сейчас мысли насчет Божп?

2. Изменилось ли что-нибудь к Божп, после того как переспал с новой девицей?

А, да все так же, похуй, желание чтоб ее зажало осталось.

она кстати написала что скучает в СС в аккурат после того как я засосал девочку ,LOL.

 

Сегодня тусовался, в общем грустная история, нашёл девочку, ну так себе, засосал ее и все идёт своим чередом, но с ней оч скучно, потом появляется огонь девочка а я со старой тусую... в итоге старая сливается домой, а к новой уже подкатили, парень конечно мудак,когда она липла он сидел как бревно, а потом сам стал липнуть, а ей уже стало неинтересно. Смешно было со стороны. (Все действие происходило в кальянной друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Haблюдатель сказал:

А, да все так же, похуй, желание чтоб ее зажало осталось.

Понятно, что ничего не понятно )))  Особенно для самого автора. 

В первую очередь необходимо признаться, что тебя зажало автор. И противоречивые друг другу цели, описанные уже на двух страницах тому доказательство. Твои говноцели к Божп - это лишь следствие, а причина - зажатость яиц. 

Но ты еще слишком молод, не серьезен и у тебя ветер в голове (все мы были такими :D), а потому легче будет остыть.

Трахай как можно больше красивых бап, и тебя обязательно отпустит)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты эту девушку трахнул под алкашкой, так сказать считерил.

Далее ты всю неделю доставал ее в СС. И под конец еще и приехать собирался.

Тебя не просто много, ты просто нагло влез в ее пространство и заполнил его своим ТФНством.

В 25.02.2017 в 04:31, Haблюдатель сказал:

Девочка с которой был секс до сих пор скучает по бывшему парню у которого ЖЕНА И РЕБЁНОК, я был шокирован когда узнал.

А что именно тебя шокировало? Да, женщины тоже хотят трахаться. Даже на стадии зажима. + она была раскрепощена алкоголем.

Если ты не перестанешь залипать на каждой трахнутой бабе, то ты обречен на постоянный одноразовый секс:)

Они хотят чтобы им давали возможность залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Радзё сказал:

Понятно, что ничего не понятно )))  Особенно для самого автора. 

В первую очередь необходимо признаться, что тебя зажало автор. И противоречивые друг другу цели, описанные уже на двух страницах тому доказательство. Твои говноцели к Божп - это лишь следствие, а причина - зажатость яиц. 

Но ты еще слишком молод, не серьезен и у тебя ветер в голове (все мы были такими :D), а потому легче будет остыть.

Трахай как можно больше красивых бап, и тебя обязательно отпустит)). 

Читал твою тему, мужик, не кидайся словами, тем более раз ты старше и мудрее.

 

3 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Автор, ты эту девушку трахнул под алкашкой, так сказать считерил.

Далее ты всю неделю доставал ее в СС. И под конец еще и приехать собирался.

Тебя не просто много, ты просто нагло влез в ее пространство и заполнил его своим ТФНством.

А что именно тебя шокировало? Да, женщины тоже хотят трахаться. Даже на стадии зажима. + она была раскрепощена алкоголем.

Если ты не перестанешь залипать на каждой трахнутой бабе, то ты обречен на постоянный одноразовый секс:)

Они хотят чтобы им давали возможность залипать.

Спасибо за конструктивную критику!) 

буду исправляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Haблюдатель сказал:

Читал твою тему, мужик, не кидайся словами, тем более раз ты старше и мудрее.

Остынь автор, это не наезд, а желание помочь )) Ибо сам мучился целый год с мыслями по Божп, пока форум не помог. Тут же на форуме кстати и понял, почему у меня не работало Т10Д. Искать и соблазнять нужно бап, которые лучше бывшей. Для меня и многих парней с форума (судя по постам) это и стало главным решением проблемы. Надеюсь и тебе поможет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радзё сказал:

Остынь автор, это не наезд, а желание помочь )) Ибо сам мучился целый год с мыслями по Божп, пока форум не помог. Тут же на форуме кстати и понял, почему у меня не работало Т10Д. Искать и соблазнять нужно бап, которые лучше бывшей. Для меня и многих парней с форума (судя по постам) это и стало главным решением проблемы. Надеюсь и тебе поможет )

По поводу "лучше" ,кстати, реально аргумент, потому что слившая меня девочка с которой был секс, была лучше БОЖП в некоторых смыслах. А так, продолжаю работать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Мой план удался и БОЖП зажало, отдельное спасибо Noksa! 

В общем появился я тут в одном месте с девочкой объективно лучше неё и Ее зажало, начались звонки с упрёками смс и тд, я долго держался, но через пару пропущенных ответил на позитиве тип че случилось и тд. Мне начали промыв мозгов - я сказал занят и тип потом поговорим. В смс все тоже самое, но она напомнила что я обещал ей помочь с французским, в Ее случае это значило бы сделать за нее, но я сказал, приходи ко мне либо к тебе я тебе все покажу что и как и сама сделаешь, я проверю. Крч завтра она придёт чтобы сделать франц. 

Цель: чтобы Ее зажало ещё сильнее. 

Методы: на позитиве делаем франц, никаких разговоров о сегодня(встреча с ОЖП) с ней, никаких разговоров об отношениях и никакого секса. 

 

Вопросы: правильно ли мыслю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update:

Я нашёл девочку из-за которой БОЖП зажимает как надо. Девочка вообще не в моем вкусе и поэтому мозги держатся свежими. 

По поводу вчерашнего дня, БОЖП пришла и сразу попросила выпить, ну я нам организовал и под выпивку мы делали французский. Спустя минут 30(видимо ей вдало) она стала ко мне жестко липнуть, я уворачивался от всего, в том числе от поцелуев, один раз даже вскочила и хотела уйти, но услышав мое безразличное "иди" остановилась. :lol:

Час, как все закончилось, она начала загонять мне тему что девочка с которой я сейчас меня не любит и я Ее не полюблен, зато у неё (БОЖП) есть ко мне чувства и тд. Я парировал наличием кучи поклонников и мальчика у неё в данный момент(о чем скажу ниже). Когда начался настоящий мозготр@х, а утилизировать его не представлялось возможным, пришлось ее жестко сексить(да,да,да мне понравилось), все как в ФАКах, без соплей и прелюдий(взял как хотел и где захотел). После логического финала я отлучаюсь в комнату уединения, а по возвращению вижу как она хлещет алкашку прям из горла. В общем пришлось провожать до дома, хотя изначально не рассчитывал, попутно приводя в чувства(изначально не рассчитывал). А дома родители:blink: Каким то чудом она не спалилась. Считаю что встречу хорошо провёл. 

Немного слов о БОЖП: в данный момент это довольно популярная девочка у которой в запаса очень много поклонников собачек(сам не понимаю когда она успевает только) и один постоянный, видимо парень, хотя он тоже собачка и о нашем общении даже не подозревает:D

Вчера я сам попробовал завести разговор об отношениях, но меня остановили, она была пьяная и типо не хотела об этом именно сейчас. Я поставил ультиматум что до выходных решаю вопрос и потом ничего уже не будет. 

Сегодня разговорились в СС(не мог там не сидеть, нужно было по работе) отвечал ей кратко и по делу, сама начала разговор об отношениях, я подхватил, а она сразу закончила увидя мою заинтересованность, что меня всбесило и мы попрощались на ноте "желаю счастья удачи и не ошибись в выборе". 

Я ушёл гулять с ОЖП, она выкинула нашу фотку в InstaStories(кто знает, тот поймёт). В итоге БОЖП это спалила и начала написывать, что я ушел гулять с ней, а у нас нерешенные вопросы и тд. 

Вопросы: почему если она не хочет решать вопрос с мальчиками, чтобы быть со мной, так реагирует на мою подругу?

правильная ли тактика для достижения цели? Как грамотно заставить ее чувства вернутся?

цель: заставить ОЖП бегать за собой. 

Понимаю что цель очень тесно связана с целью "вернуть", я бы даже сказал что это одно и тоже, но с одной оговоркой, о возврате не может идти речи.

 

понимаю, что это полный п@$дец, но надеюсь на адекватные ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что автор понимает, что это полный пиздец, но непонятно почему рассчитывает на адекватные советы.

Сколько вам лет? Такое ощущение, что лет по 17-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dr Dick сказал:

Рад, что автор понимает, что это полный пиздец, но непонятно почему рассчитывает на адекватные советы.

Сколько вам лет? Такое ощущение, что лет по 17-18.

Привет, немного не угадал, 20 лет.

В любом случае насчитываю на адекватные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Haблюдатель сказал:

Привет, немного не угадал, 20 лет.

В любом случае насчитываю на адекватные советы!

Ты рассчитываешь вовсе на другие советы.

Они называются советами в карту.

Всё, что не по нраву тебе - ты будешь считать неадекватными советами.

 

И да, твоя цель - говно. Уже много раз об этом говорили. Ну не в 20 лет такой херотой заниматься, ты сцуко свою молодость, лучшие года гробишь на какой-то треш.

Ты пойми, что у тебя цель не доставить СЕБЕ удовольствие и жить для себя, а заставить СТРАДАТЬ другого человека.

Это неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Ты рассчитываешь вовсе на другие советы.

Они называются советами в карту.

Всё, что не по нраву тебе - ты будешь считать неадекватными советами.

 

И да, твоя цель - говно. Уже много раз об этом говорили. Ну не в 20 лет такой херотой заниматься, ты сцуко свою молодость, лучшие года гробишь на какой-то треш.

Вот же жесть!

Совсем маленький апдейт, было куча сообщений от БОЖП о том что эта девочка мне не подходит и тд. А затем я оказываюсь в ЧС. ВСЕ это время я сижу с невидимки и как бы не "вижу" этого. И видеть не собираюсь. Раньше я жестко реагировал ТФНил, названивал, верни меня в друзья бла бла бла. Короче дрочкой занимался. Поэтому выжидаю. 

 

Noksa, знаешь, вот смотри. Я хотел вернуть БОЖП - не получилось. Хотел Ее фастунть - фастанул и СО протяжённостью в месяц. Затем я залип и надо было решать, потому что демка кончилось и отдавать мне ресурс в виде секса уже не торопились. Поэтому надо Ее сейчас зажать, чтобы и СО дальше шло под моим контролем. 

Форум обычно помогает. Попроси я у форума совета "каквернуть", что думаешь по голове погладят? Нет. Дохоый номер. Совет один - ищи другую. За все время со времени создания самой первой темы, я сделал Т7Д. Были классные девочки, красивее БОЖП, проблему залипания на ней - это решило. Я не парюсь что она как и с кем и где. Нет так называемых откатов. 

НО секситься она лучше всех тех, кого я трахал. Все таки 4 года отношений не прошли даром, знает что куда и как. 

Бегать псом за ней я не буду. Надеяться с ней на отношения в данном случае тоже бессмысленно. Поэтому пока что надо учиться держать СО и сексить других. А там уже решать что делать дальше. 

 

Если я хочу чтобы Ее зажало - это лично моё желание, ваше дело помогать мне или нет. 

 

И все таки жду адекватных советов. Цели все те же. Зажать, реанимировать СО, заставить вкладывать ресурс(секс). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Haблюдатель сказал:

Затем я залип

 

9 минут назад, Haблюдатель сказал:

Поэтому надо Ее сейчас зажать, чтобы и СО дальше шло под моим контролем

Это взаимоисключаемые вещи.

Ты залипший. Ни о каком СО не может быть и речи в таком состоянии. Как только тебе будут (вдруг) давать секс, твоё залипшее состояние снова всё обгадит чуть ли не после первого секса.

 

 

9 минут назад, Haблюдатель сказал:

я сделал Т7Д. Были классные девочки, красивее БОЖП, проблему залипания на ней - это решило.

 

9 минут назад, Haблюдатель сказал:

НО секситься она лучше всех тех, кого я трахал. Все таки 4 года отношений не прошли даром, знает что куда и как.

Опять же взаимоисключаемые вещи.

Если твоя БОЖП трахается лучше твоих Т7Д - то значит ты явно трахал баб, которые ХУЖЕ твоей БОЖП в сексе. 

А значит по Т7Д - неуд. Смысл ТnД - трахать ЛУЧШЕ твоей БОЖП.

Именно поэтому ты до сих пор залипший на её пельмень, потому что ты трахал баб хуже, тем самым возвышая каждый раз её всё больше и больше.

9 минут назад, Haблюдатель сказал:

Если я хочу чтобы Ее зажало - это лично моё желание, ваше дело помогать мне или нет. 

Конечно твоё дело.

Тебя лишь пытаются уберечь от глупых поступков) Ты мыслишь одним днём. Ну зажмёт её, и что дальше? СО у вас вряд ли продлится долго, либо ты залипнешь, либо она.

Итог один всё равно - потерянное время, которое ты мог бы уделить новой бабе и получить новый, полезный опыт в отношениях с девушками.

Если и хочешь с ней СО - трахай баб лучше чем она в сексе, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noksa сказал:

 

Это взаимоисключаемые вещи.

Ты залипший. Ни о каком СО не может быть и речи в таком состоянии. Как только тебе будут (вдруг) давать секс, твоё залипшее состояние снова всё обгадит чуть ли не после первого секса.

 

 

 

Опять же взаимоисключаемые вещи.

Если твоя БОЖП трахается лучше твоих Т7Д - то значит ты явно трахал баб, которые ХУЖЕ твоей БОЖП в сексе. 

А значит по Т7Д - неуд. Смысл ТnД - трахать ЛУЧШЕ твоей БОЖП.

Именно поэтому ты до сих пор залипший на её пельмень, потому что ты трахал баб хуже, тем самым возвышая каждый раз её всё больше и больше.

Конечно твоё дело.

Тебя лишь пытаются уберечь от глупых поступков) Ты мыслишь одним днём. Ну зажмёт её, и что дальше? СО у вас вряд ли продлится долго, либо ты залипнешь, либо она.

Итог один всё равно - потерянное время, которое ты мог бы уделить новой бабе и получить новый, полезный опыт в отношениях с девушками.

Спасибо что тратишь время! 

Объясню по порядку. 

Она задипнет - баланс на моей стороне. Его легче будет контролить(иногда ТФНить и выравнивать). 

Нет, девочки были лучше. Не все. Пара(3). Дело не в пельмене, а в навыках, которые я так упорно воспитывал в ней во время ЛТР. 

Трахнуть лучше? Ок, сделаю, без проблем, вот только все равно она не угадает моих желаний, в итоге опять не в точку? 

Нет, я не залип. Иначе бы были другие вопросы. 

 

Ситуация следующая, она залипает сейчас, надо как то раскачать эту ситуацию, то ли Б сделать самому, то ли ждать от НЕЁ, сделать Д(качнуть) а там уже видно будет. 

 

Надо сделать так чтобы я не залип, а это сделала она. Мне пока нельзя иметь одни СО, начинаю залипать. Видно на несколько сообщений выше. Поэтому пока поживем так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Haблюдатель сказал:

Она задипнет - баланс на моей стороне. Его легче будет контролить(иногда ТФНить и выравнивать). 

Вся проблема в том, что для полноценного СО никто не должен быть залипшим. Оба партнера должны понимать, что это СО.

А залипшая ОЖП и совершенно холодный ОМП - всё это чревато жирнющей ИЗ в дальнейшем, которая вывернет твои яйца наизнанку и сделает отличный омлет.

 

6 часов назад, Haблюдатель сказал:

Как грамотно заставить ее чувства вернутся?

Да и вообще, то ты пишешь что "Как грамотно вернуть её чувства?", то СО только хочешь.

Ты сам определись :) 

 

По-моему проще иметь СО с новой бабой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Noksa сказал:

Вся проблема в том, что для полноценного СО никто не должен быть залипшим. Оба партнера должны понимать, что это СО.

А залипшая ОЖП и совершенно холодный ОМП - всё это чревато жирнющей ИЗ в дальнейшем, которая вывернет твои яйца наизнанку и сделает отличный омлет.

 

Да и вообще, то ты пишешь что "Как грамотно вернуть её чувства?", то СО только хочешь.

Ты сам определись :) 

Про ИЗ слышал, поэтому чувства и нужны, никто же не запрещает мне иметь несколько ЛТР сразу?

напомню про начало темы, девочка сделала Б и тем самым получила обратно общение со мной после месяца ТИ. Затем осознанный СО, но никто не переводил их в ЛТР. 

СО-она залипает(чувства)- тянет в ЛТР-я получаю МЛТР 

 

понимаю, сложно поверить что я не залипший, но это так и есть. 

Если я проиграю- я не сильно расстроюсь, но если я не попробую - это будет давить. 

Партия обещает быть многообещающей!

 

проще учится на своих ошибках, поэтому буду иметь СО или ЛТР с теми с кем выйдет. 

Попытаться стоит, а так вообще пох&й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Haблюдатель сказал:

проще учится на своих ошибках

Проще как раз-таки учиться на чужих ошибках. Посмотреть, как люди делали и что получили в результате. И сделать иначе, не вставая на те же грабли.

13 часа назад, Haблюдатель сказал:

никто же не запрещает мне иметь несколько ЛТР сразу?

Нет конечно, только чувствую я что рано или поздно это закончится двойным сливом тебя. Представляешь, что ждёт твои яйца в таком случае? :)

 

Попытайся, конечно, раз очень уж хочется. Кому-то это надо на себе всё ощутить, безусловно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Проще как раз-таки учиться на чужих ошибках. Посмотреть, как люди делали и что получили в результате. И сделать иначе, не вставая на те же грабли.

Нет конечно, только чувствую я что рано или поздно это закончится двойным сливом тебя. Представляешь, что ждёт твои яйца в таком случае? :)

 

Попытайся, конечно, раз очень уж хочется. Кому-то это надо на себе всё ощутить, безусловно)

Я не могу начать.

нет ПЛАНА И ОПЫТА

Ищу советы форума 

В выхи вроде как договаривались встретится с БОЖП. со вчерашнего дня не появляюсь нигде - пропал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update: 

Вышел из игнора, вызвонил на встречу БОЖП.

к слову сегодня было много пропущенных и смс от БОЖП, переживает)

пятницу провожу у девушки, с которой познакомился в кальянной, субботу под вопросом, либо БОЖП либо другая девочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак в воскресенье встреча с БОЖП

Обычно в последнее время на таких встречах я выяснял отношения, поэтому буду рвать шаблон и общаться не о чем, стараясь дать положительные эмоции, а затем слиться на пике или же попробовать прожать на секс. 

Свою значимость у неё виду как среднюю. Переживала когда я пропал на несколько дней, звонила писала искала, но потом перестала все это показывать как появился. Или же очень грамотно играет. 

__________

с другой ОЖП она меня видела и то что мы не просто так вместе знает, ее с этого откатывает тк она считает себя хуже, но в игру соперница не влезает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Данную тему можно закрывать, переходим на старую,так как фаст был и не один. Вернул формат СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 17:43, Comanche_13 сказал:

случилось

 

В 18.11.2016 в 16:27, Dark Side сказал:

146

 

В 13.11.2016 в 21:11, SeverArt сказал:

Получай

Всем привет, кто следил за моей темой ФАСТ С БОЖП ВКУРСЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ. 

Для тех кто не вкурсе:БОЖП слила меня в конце ноября добавив меня в чс. После этого началось усиленное саморазвитие, читал все что было в своей теме, соседних темах(книги оттуда) плюс курил форум, факт и тд. Месяц вообще не думал о ней, забыл и думал что все, конец  

По стандартному набору: Т7Д, плюс другие девочки, ну и конечно совсем неудачные попытки где девочка совсем не шла на контакт тема "предел риска". Были девочки примерной бальности ОЖП и было несколько лучше чем она, нравилось общаться, соблазнять, но не сексить, с БОЖП было лучше, не знаю почему.

К БОЖП чувства поутихли, больше нет желания бегать и пресмыкаться за ней. 

По теме: в декабре БОЖП вызвонила меня на встречу и это было отправной точкой наших СО, Васю к которому она ушла - слила и он превратился в пёсика коим был я сам когда то, вообще девочка не стесняется общаться со мной и периодически скидывает мальчиков которые перед ней пресмыкаются, зачем - не понимаю, эмоции скрывал,реагировал на от@@бись. Хотя по факту эмоций и не было, ни ревности, ни чувства собственничества.

Потом она попыталась закончить СО в феврале и месяц у нас ничего не было, как и общения которое стремилось к нулю, пока мне не удалось Ее зацепить и она не пришла "извиняться". В итоге СО продолжаются.

Божп судя по её словам ни с кем не сексилась и не секситься кроме меня, я не спрашивал, просто стебал по этому поводу а она начала оправдыватся, склонен верить, хоть и свечку не держал, за то долгое время нашего общения научился отличать ложь от правды.

В данный момент у БОЖП появился ещё один Вася(одногруппник вроде, видеться каждый день почти) который постоянно катает Ее по городу и тд, о нем ничего не знаю и узнавать не собираюсь  знаю только что есть машина(у меня лично нет) и это его преимущество.

Как я вижу эту ситуацию, БОЖП все ещё эмоциями со мной, так как очень ревновала когда увидела меня с другой девочкой которая по дальности лучше чем она плюс с машиной(отзеркалил), но все равно не может или не хочет делать выбор в чью то сторону, с одной стороны комфорт с другой эмоции. 

Цель: перевести СО в ЛТР. Второстепенные цели: отучить БОЖП от привычки делать всех пёсиками и заводить вась

готов слушать любые советы в том числе и те что не в карту и тд. Людей которые хотят вылить на меня кучу говна со словами "Некст, тебе что тр@хать некого и тд" прошу не отписываться в этой теме.

Залипать не собираюсь, других буду сексить тоже, чтобы не ловить откаты в случае чего. 

Нужна стратегия и разбор шагов,потому что чувствую сам не вытащу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как то из нескольких тем автора про ту же самую бабу сделать одну?

А то автор пишет одновременно в двух про неё, и ещё есть про неё же темы и вообще ничего не понятно. Бегает из одной своей темы в другую и пишет про одну и ту же бабу.

И совершенно неясно что происходит. То её фастят, то возвращают, то не хотят возвращать и тд

------------------

Завязывайте с этой ХУ*НЕЙ - плодить десятки тем про одну бабу. В идеале в одной теме должен быть весь анамнез отношений. Это облегчает анализ. 

Просто апайте старую тему, где видна вся история.

И да, существует правило: 

"ОДНА БАБА = ОДНА (!!!!) ТЕМА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А можно как то из нескольких тем автора про ту же самую бабу сделать одну?

А то автор пишет одновременно в двух про неё, и ещё есть про неё же темы и вообще ничего не понятно. Бегает из одной своей темы в другую и пишет про одну и ту же бабу.

И совершенно неясно что происходит. То её фастят, то возвращают, то не хотят возвращать и тд

------------------

Завязывайте с этой ХУ*НЕЙ - плодить десятки тем про одну бабу. В идеале в одной теме должен быть весь анамнез отношений. Это облегчает анализ. 

Просто апайте старую тему, где видна вся история.

И да, существует правило: 

"ОДНА БАБА = ОДНА (!!!!) ТЕМА"

Дозор! Безумно рад, что ты откликнулся! Очень рассчитываю на твою помощь, читал твои комментарии из других тем и составил примерный план, но не уверен что думаю в ту сторону.

эту тему прошу закрыть модераторов, и работать только в одной теме, ссылку приложил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси модеров слепить из всех тем одну.

Они это умеют. 

Я просмотрел обе и ничего не понял.

А если я ничего не понимаю, то и не посоветую.

Какие то кони - люди - фасты божп- СО с божп - месть - снова кони... а потом гоу в другую тему я теперь там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Попроси модеров слепить из всех тем одну.

Они это умеют. 

Я просмотрел обе и ничего не понял.

Хорошо. 

Special for you напишу сейчас в основной теме "как вырулить с only sex на лтр" историю всего начиная с сентября. 

Жаль, твой совет пригодился бы.

 

МОДЕРАТОРЫ СЛЕПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ДВУХ МОИХ ТЕМ ОДНУ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с самого начала, чтобы внести ясность. 

Встречался С БОЖП 4 года, расстались в сентябре, так как БОЖП сказала "больше не люблю тебя" но продолжались прогулки и СО. Отношения складывались хорошо, но в последнее время не было эмоций(мой косяк) плюс мое периодическое мозгоебство, в общем не был ведущим в отношениях и жестко минусил, плюс тёрки с Ее родителями, но я их решил в последний месяц перед расставанием.

вся ситуация развернулась в сентябре, БОЖП сказала что не любит, и мы расстались, вуз 1 курс и роль ведущего помогла ей быстренько остыть, в том время как я был в минусе и бегал как пёсик, плюс постоянно контролил, были абсолютно все соц сети. Были Васи на тесте, но меня опустить не могла и мы сексились до ноября, пока один из вась, после моего сообщения ему не сдал меня и мою "игру" с сидением в Ее СС и тд. 

Ноябрь - меня добавляют везде в чс, ненавидят и видеть нет хотят. Я честно удалил все оставшиеся пароли и перестал мониторить любую Ее активность, но в этом время наш общий друг обрадовал меня тем что уходит в армию и я увижу БОЖП на проводах. Так и создалась тема "Фаст с БОЖП", который не удался, после проводов БОЖП я не видел, даже случайно и уже не думал. 

Много читал, старался работать над собой, знакомился, где то удачно где то нет, сделал Т7Д.

конец декабря БОЖП вызванивает меня на встречу гле говорит что была не права и тд, СО продолжается, в отношения меня не тянут, я тоже. Старался не валить баланс и общаться с другими ОЖП, в итоге залип на одной из них.демка БОЖП закончилась в это время и она перестала секситься, февраль без СО, но я как то не заметил, пока в конце феврале не попытался вызвонить на встречу и отказ идти на неё. 

Ок,по совету форума нужно было найти бабу по бальности выше чем ОЖП, такая уже имелась. 

После того как БОЖП нас увидела последовал Б и она пришла ко мне секситься, пол предлогом помочь ей с заданием, хотя мы оба знали зачем она идёт ко мне. 

Сегодня я вызвонил Ее на встречу. План дать эмоций, отсексить и слиться. Завставить думать о себе, дать эмоции. 

 

Цели: вырулить с СО на ЛТР с данной БОЖП , не залипнуть посредством отношений с другими. 

Нужен план..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Haблюдатель сказал:

МОДЕРАТОРЫ СЛЕПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ДВУХ МОИХ ТЕМ ОДНУ. 

За твоей темой персонального наблюдения нет. Нажимай в следующий раз кнопку "Жалоба" или пиши модератору в ЛС.

Объединил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rooter сказал:

За твоей темой персонального наблюдения нет. Нажимай в следующий раз кнопку "Жалоба" или пиши модератору в ЛС.

Объединил.

Спасибо, буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя встреча прошла практически так, как планировал, кафе, много общения потом ко мне домой, выпили и секс. 

Из минусов, все разговоры об отношениях и вообще "грустном" старался сливать на стеб или вовсе, но один не смог, а началось все примерно так

д: какая же я шлюха

я: ээээээ почему?

д: на прошлой неделе, помнишь у нас был секс, так вот на след день Вася повёз меня на учебу а я сидела и думала какая я тварь

я: когда нибудь ты сделаешь свой выбор, тебе просто придётся 

бла бла бла, дальше я слил разговор об этом, хотя она периодически о чем то такой начинала заговаривать. 

Про Васю уже говорил,на тесте видимо, везде Ее катает, весь такой хороший, но прожать на секс не смог, как итог она берет его у меня(свечку не держал, но верю что там ничего не было)

Мой план: 

1) давать девочке эмоции по максимуму

2) создавать небольшой дефицит себя

3) ждать пока созреет до ЛТР и сольёт васю

ну или сольёт меня если все сделаю через жопу или если план выбран неверный. 

 

На носу 8 марта,изначально не думал никак и ничего дарить, но думаю, что это стоит сделать. 

Думаю заказать доставку цветов ей на дом и вложить туда открытку с глубоким смыслом без подписи

плюс устроить крышеснос

какие идеи насчёт:

1) что написать в открытке

2) какой устроить крышеснос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил, что лить бездумно ресурс никакого смысла нет, поэтому устрою небольшой крышеснос.

после 8 отпишусь, что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил играть в рокового мужчину, то крышесносить смысла нет. Как я понимаю, ты в два ствола с каким то Васяном ее приходуешь. Пусть Васян и крышесносит.  Так как она не твоя ЛТР, лучшим крышесносом будет Т8Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты решил играть в рокового мужчину, то крышесносить смысла нет. Как я понимаю, ты в два ствола с каким то Васяном ее приходуешь. Пусть Васян и крышесносит.  Так как она не твоя ЛТР, лучшим крышесносом будет Т8Д

Васян пока не добрался, иначе я бы не стал играть в эту игру.

Дозор, каким образом лучше провести 8?(встреча уже назначена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Haблюдатель сказал:

Дозор, каким образом лучше провести 8?(встреча уже назначена)

Слухи про мои экстрасенсорные способности несколько преувеличены)

Лучше ей присунуть, я так думаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Слухи про мои экстрасенсорные способности несколько преувеличены)

Лучше ей присунуть, я так думаю:)

Хороший план, Дозор, но и вечер надо как то провести)

Я прекрасно понимаю, что у меня не образцово показательная тема и в ней нет ничего необычного, поэтому я очень благодарен тем, кто следит и пишет своё мнение и советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Haблюдатель сказал:

вечер надо как то провести)

Как то проведи и присунь)

===============

Проблематика твоей темы в том, что тебе на*уй не упала эта БОЖП, и баба как таковая для жизни не нужна. Ты колбасишься в рамках галлюцинаций своего ЭГО, и думаешь, что это круто.

А на самом деле, твоя жизнь состоит из амебных рефлексов. Ну простейшие рефлексы на внешние раздражители. Зажало яички - побежал возвращать. Обиделся - решил отомстить, наступило 8 марта - решил крышеснос замутить.

Такой знаешь, человек с отключенным сознанием. В бессознанке чет бегает, делает, а зачем? ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Как то проведи и присунь)

===============

Проблематика твоей темы в том, что тебе на*уй не упала эта БОЖП, и баба как таковая для жизни не нужна. Ты колбасишься в рамках галлюцинаций своего ЭГО, и думаешь, что это круто.

А на самом деле, твоя жизнь состоит из амебных рефлексов. Ну простейшие рефлексы на внешние раздражители. Зажало яички - побежал возвращать. Обиделся - решил отомстить, наступило 8 марта - решил крышеснос замутить.

Такой знаешь, человек с отключенным сознанием. В бессознанке чет бегает, делает, а зачем? ХЗ.

Таки завуалировано написанный "Некст")

От души посмеялся, Дозор, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...