Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Итак два действующих лица:

Я 19 лет учусь в университете

БОЖП 18 лет, учится в университете

Были ЛТР 4 года, со своими косяками и заебами, но впринципе все было более менее хорошо

Получилось так что проТФНил в сентябре и загубил отношения с девушкой и с её родителями(это впринципе не важно)

В итоге я получил отношения only sex, без обязательств и т.д просто приходим друг к другу и все, совместного времяпровождения практически нет, общение либо в сети, либо вживую очень мало

Немного о БОЖП, типичная стерва, феминистка(за матриархат), дорвалась сейчас до свободы(родители ограничивали), по поводу Васьков, они есть, но дальше флирта не заходит(я уверен, на то есть свои причины)

Немного обо мне, саморазвиваюсь, понимаю что от хорошего человека бы не ушли, занимаюсь в тренажёрке, прочитал женщина учебник для мужчин, разбиватель сердец, любимые бывшими не бывают, сейчас дочитываю трактат о любви и приступаю к парадоксу страсти. В плане Т10Д, сделал Т5Д, голова впринципе остыла, поэтому и создаю тему ещё раз, более осмысленно

Хочу ЛТР потому что с другими девушками чувств вообще нет, Т5Д ну очень вяло делал, без особого интереса, по внешности были и такие же как БОЖП и лучше, но не цепляют

БОЖП пишет и говорит что ей нужен мужик, да, я понимаю что меня за мужика не считают видимо

Цель: перевести из only sex в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Сделай так, чтобы она почувствовала, что это ты держишь её в СО, ну и занимайся новыми интересными делами на которые ты выделяешь время, а на неё нет.

Можешь даже НЕЯВНО намекнуть, что рад что у вас СО (что на самом деле неплохо)

Варианта два, либо будет тянут в ЛТР, либо найдёт Васю.

53 минуты назад, Ssstark сказал:

Получилось так что проТФНил в сентябре и загубил отношения с девушкой и с её родителями(это впринципе не важно)

В итоге я получил отношения only sex, без обязательств и т.д просто приходим друг к другу и все, совместного времяпровождения практически нет, общение либо в сети, либо вживую очень мало

Вот тут поподробнее.

Мне кажется ошибок у тебя больше, чем ты пытаешься написать тут.

Да и меньше вешай себе на уши лапшу от БОЖП. Про мужика она сказала в ответ на что? Ты выяснял отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как я могу ей дать почувствовать что она со мной в СО.

Делами итак занимаюсь, говорю же общения с ней крайне мало, можно сказать чисто секс или если случайно встретимся(реально случайно) живём недалеко друг от друга. 

Она не тянет в ЛТР, ей не хочетс серьёзных отношений и порешили оставить только секс без обязательств, хотя я сказал, что если будут другие мужики, то на меня пусть больше не рассчитывает. 

Ошибок реально больше, прогибался в чем то, в чем то наоборот гнул свою линию и так получилось что прогибался там где не надо, а гнул линию там где надо было налаживать раппорт(базовые ценности)

Лапшу не вешаю, то что она говорит мне сопоставляю с тем что она говорит близким и отсеиваю. 

Отношения выяснили раз и навсегда, больше этого делать не вижу смысла. Спокойно после секса сели и поговорили.

А что подробнее? Был совместный отдых с ней и её семьёй. Потом после него перекормил вниманием, была уже эта ошибка в прошлом, плюс так получилось что поссорился(опять) с её родителями и вследствие этого у БОЖП угасли чувства.

Я не бегал с подарками или цветами, просто извинился перед её матерью(которой наговорил кучу всего плохого), предложил ей восстановить, оставил давай подумать, во время этого был секс. 

А вот недавно после секса сели поговорили и пришли к тому что будет просто секс и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне радуйся, что ты в СО.

Переспал и домой, закидывай то что пошёл на какое-то интересное мероприятие.

Всё с позитивом и без выяснения отношений.

Потом раскачивай на то, чтобы только она сама к тебе ходила, а ты переспал и говори, что ей пора идти.

 

Это единственный шанс.

Переспал, грузанул её про свою интересную жизнь без неё, отправил домой.

И даже если ничего не выйдет, то для мужика СО это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

Я хочу научится правильно проходить проверки.

Вот пример, она пришла ко мне и попросила помочь снять пальто/шубу, неважно что, это проверка и я прогибаюсь если помогаю снять ей и вешаю в шкаф?

Вот пример диалога , уже другая ситуация

Я иду в клуб, на межвуз для первокурсников(я не первак)

она: иди куда хочешь. Первокурсник хренов

я: и пойду. Хоспаде

ты не идёшь вот и бесишься

она: склей себе кого нибудь. С кем идёшь то хоть?

я: Пока что сам с собой
Зачем мне кто то?
Первокурсник клеить неинтересно, они слабы на передок все, я попробую найти компашку весёлую, вообще не факт что я пойду в &&&&&& это не единственный клуб в городе

 

 

Правильно ли я прохожу ? Я честно не всегда могу понять правильно это или нет и мне нужна помощь чтобы разобраться

 

СО это конечно круто, да, при учёте что я даже 1 рубля не трачу чтобы получить секс, но мне нехватает времяпровождения и вообще экшена, поэтому и поставил такую цель  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно она тебя калибрует.) Ну какой ты мужик, если дня без своей девчонки прожить не можешь. Тебе мама нужна, а не подруга - вот как это выглядит, понимаешь? За ЛТР должна бороться девушка, а не парень.. 

Завязывай читать столько профильной лит-ры, бардак будет в голове. Читай художественную - для тебя в разы полезнее на сегодня.

Выдохни и успокойся, пусти отношения на самотёк - мой тебе совет! Когда она почувствует, что ты ускользаешь, сама все сделает за тебя, поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ssstark сказал:

Вот пример, она пришла ко мне и попросила помочь снять пальто/шубу, неважно что, это проверка и я прогибаюсь если помогаю снять ей и вешаю в шкаф?

Нет это не прогиб, ты просто помогаешь девушке раздеться.

Главное, чтобы она попросила, а не потребовала.

20 минут назад, Ssstark сказал:

Я иду в клуб, на межвуз для первокурсников(я не первак)

она: иди куда хочешь. Первокурсник хренов

я: и пойду. Хоспаде

ты не идёшь вот и бесишься

она: склей себе кого нибудь. С кем идёшь то хоть?

я: Пока что сам с собой
Зачем мне кто то?
Первокурсник клеить неинтересно, они слабы на передок все, я попробую найти компашку весёлую, вообще не факт что я пойду в &&&&&& это не единственный клуб в городе

 

Это хрень какая-то. Не нужно ругаться, дела лучше слов.
После фразы: "иди куда хочешь. Первокурсник хренов"
Взял и ушёл. Всё.
Я бы после таких слов, отправил в игнор до извинений

20 минут назад, Ssstark сказал:

СО это конечно круто, да, при учёте что я даже 1 рубля не трачу чтобы получить секс, но мне нехватает времяпровождения и вообще экшена, поэтому и поставил такую цель 

Это говорят зажатые яйца.
Попробуй получать экшн с другими девушками, а с этой только секс.
Увидишь, как она отреагирует.
На все загоны относись с позиции сверху, не вступай в споры.

20 минут назад, Ssstark сказал:

Правильно ли я прохожу ? Я честно не всегда могу понять правильно это или нет и мне нужна помощь чтобы разобраться

Хреново.
Проходишь тогда, когда твои слова или действия идут в плюс.
Ты с ней споришь и агришься, играешь на её поле, значит твои действия в минус идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Правильно она тебя калибрует.) Ну какой ты мужик, если дня без своей девчонки прожить не можешь. Тебе мама нужна, а не подруга - вот как это выглядит, понимаешь? За ЛТР должна бороться девушка, а не парень.. 

Завязывай читать столько профильной лит-ры, бардак будет в голове. Читай художественную - для тебя в разы полезнее на сегодня.

лет с 12 читал психологию и классику(зарубежную/русскую), вот все что есть основное и известное давно уже прочёл, увы сейчас душа к этому не лежит. Сейчас читаю "профильную литературу" и по будущей работе  

Выдохни и успокойся, пусти отношения на самотёк - мой тебе совет! Когда она почувствует, что ты ускользаешь, сама все сделает за тебя, поверь.)

проблемы, которая во мне это не решит, я же сказал, что хочу научится правильно вести отношения и прошу помощи у форумчан

скажи мне, смысл мне все пускать на самотёк? Будут новые отноешния и старые проблемы и все приведёт к этому же 

Цитата

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeverArt

Возможно есть какая то литература? (Правильное прохождение проверок)

Попробую следовать твоим советам, позитив и интересная жизнь, чтобы её зажало. 

А если она требует, выгонять или уходить самому? Аналог с ситуацией когда девушка ломается с сексом, хотя уже раздетая выставлять за дверь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ssstark сказал:

скажи мне, смысл мне все пускать на самотёк?

Люди так устроены понимаешь? Чем больше ты на них давишь, тем сильнее они сопротивляются этому давлению. Нельзя человека с помощью манипуляций заставить проникнуться к тебе теплом и заботой. Ты пытаешься взвалить на себя ЖЕНСКУЮ(!) роль.

Более того - то что ты считаешь проверками. это всего лишь ОБЫЧНОЕ поведение малолетки и если ты будешь на этом циклиться, то сольешь в унитаз и свои СО. Ты пускаешься в бессмысленные дискуссии, которые топят тебя как лидера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ssstark сказал:

SeverArt

Возможно есть какая то литература? (Правильное прохождение проверок)

Попробую следовать твоим советам, позитив и интересная жизнь, чтобы её зажало. 

А если она требует, выгонять или уходить самому? Аналог с ситуацией когда девушка ломается с сексом, хотя уже раздетая выставлять за дверь?

 

Требует что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,

я не давлю, после того разговора больше никаких разговоров о Серьёзных отношения и ЛТР с не не будет

кажется читал тут тему и кто то сравнивал отношения с игрой В шахматы, так вот, нужна помощь чтобы эту партию не завалить

я не могу считать то или иное действие/слово проверкой, потому что я не знаю что это и с чем его едят, поэтому я и ПОПРОСИЛ МНЕ РАЗЖЕВАТЬ ЭТО и привёл примеры, чтобы было легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeverArt

просит помочь раздеться, я в отказ и она просит ещё раз, получает отказ и начинает требовать со словами я тогда тут постою. 

Было один раз, я выгнал тогда её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ssstark сказал:

SeverArt

просит помочь раздеться, я в отказ и она просит ещё раз, получает отказ и начинает требовать со словами я тогда тут постою. 

Было один раз, я выгнал тогда её. 

Если просит, что плохого в том, чтобы помочь снять пальто?
Если требует, "со словами я тогда тут постою" тогда пусть стоит.
Но вообще очень странная ситуация, по мне так снять пальто это мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ssstark сказал:

Вадим,

я не давлю, после того разговора больше никаких разговоров о Серьёзных отношения и ЛТР с не не будет

кажется читал тут тему и кто то сравнивал отношения с игрой В шахматы, так вот, нужна помощь чтобы эту партию не завалить

я не могу считать то или иное действие/слово проверкой, потому что я не знаю что это и с чем его едят, поэтому я и ПОПРОСИЛ МНЕ РАЗЖЕВАТЬ ЭТО и привёл примеры, чтобы было легче

Да как же до тебя донести-то?? НЕЛЬЗЯ подходить к жизни, к отношениям с буквы параграфа!

"Давление" - это гораздо более широкое понятие, чем разговоры. Почему я тебе советую переключиться? Да потому, что ТЫ неверно интерпретируешь происходящее, у тебя голова забита НЕ ТЕМИ вопросами. ЛИДЕРСКИЕ качества оттачиваются не на девушках, а на гораздо более серьезных вещах. На умении говорить людям "НЕТ", на умении сдержать свои эмоции или  хотелки, на умении ВЕСТИ слабых и сильных за собой не уговорами, но примером и авторитетом.. много чего ещё. Приобретая именно ЭТОТ опыт, ты перестанешь совершать ошибки в отношениях с девушками.

Так вот. Этого не пишут в тех книгах и пособиях на которые ты налег  - это в других книжках. Такой опыт приобретается в достижениях НЕ НА ЛЮБОВНОМ(!) ФРОНТЕ.

59 минут назад, Ssstark сказал:

Вот пример, она пришла ко мне и попросила помочь снять пальто/шубу, неважно что, это проверка и я прогибаюсь если помогаю снять ей и вешаю в шкаф?

Вот например - эти вопросы бы никогда не возникли у тебя, если бы ты знал элементарные правила этикета. Что эти банальные моменты НИКАК не надо интерпретировать ИНАЧЕ.)) Более того - она тебе о них напомнила(!), а ты выглядел неловким юнцом, который дрожит над каждым своим шагом из боязни ошибиться.

Короче - не надо лезть в детали, надо просто становиться СИЛЬНОЙ личностью ПО ЖИЗНИ(!) и тогда любая девка вцепиться в тебя зубами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим

Хочещь быть понятным - обьясни, интерпретируй мне мою ситуацию верно

я не боюсь оступится, я просто пытаюсь понять правильно или не правильно чтобы в будущем не повторять ошибок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ssstark сказал:

Вадим

Хочещь быть понятным - обьясни, интерпретируй мне мою ситуацию верно

я не боюсь оступится, я просто пытаюсь понять правильно или не правильно чтобы в будущем не повторять ошибок. 

Блин! Да НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ ОШИБОК! НЕТ НИКАКОЙ СИТУАЦИИ! Есть просто твои страхи и есть ПЕРЕДОЗИРОВКА "ПИКАПОМ", понимаешь? Есть неверные ЦЕЛИ. Ты ищешь ПОШАГОВУЮ инструкцию - это В КОРНЕ неправильный подход! У тебя нет пока ОБЩЕЙ морально-волевой и нравственно-интеллектуальной БАЗЫ.

Цитата

просит помочь раздеться, я в отказ и она просит ещё раз, получает отказ и начинает требовать со словами я тогда тут постою. 

Было один раз, я выгнал тогда её. 

Помочь снять верхнюю одежду женщине - это элементарные ПРАВИЛА ЭТИКЕТА(!), такие же как подать руку, открыть дверь, спускаться по лестнице впереди, а подниматься сзади. сначала выпускать выходящих из помещения. а потом заходить самому и т.д. и т.п... а ты довел до того, что девушка тебе об этом говорит??? Так ещё и выгнал её??? ТЫ сам был неправ, выставил себя невоспитанным, да ещё и идиотом - видишь сколько всего в одном моменте! А все из-за банальной НЕГРАМОТНОСТИ, от того, что ты не имеешь представления об ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах.) Если бы ты сразу при входе, САМ стал ей помогать раздеться - НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, от слова "ВООБЩЕ".:)

Ты каждое свое действие, каждую возникающую в голове мысль пропускаешь через призму прочитанного ТАМ. НЕЛЬЗЯ так жить, пойми. Надо получать удовольствие от процесса, а не размышлять - в каком же действии тебя пытаются прогнуть. Ты теряешь свою целостность как личность.

Не книжки по пикапу тебе читать надо, а развивать ум, рефлексы, чувство юмора например! И выходить из щекотливых ситуаций, обращая(нейтрализуя) их ПОЗИТИВНЫМИ эмоциями, а не разборками.)) Не надо размышлять над каждым сказанным ею словом, лучше пропустить их мимо ушей и отшутиться. Она не логикой живет, а эмоциями, вот и раскачивай ИХ. Не надо слушать что она говорит - надо смотреть что она делает!

Понятия "о добре и зле", этике и эстетике, морали и нравственности - так же приобретаются не в пикап лит-ре, а в художественной, документальной или слегка профильной(этика и эстетика, морально-волевые качества).. для чего? Да для того чтобы понимать - где она(ты) делает(е) красивые поступки, а где некрасивые(!). Иначе как ты поймешь - где ТЫ прав, а где ОНА?? 

Волю надо воспитывать в себе и характер! Ты можешь упасть на колено и признаться ей в любви, но при этом в любую секунду быть готовым прервать её речь, молча(!) развернуться и уйти к ДРУГОЙ(!). Вот тогда она будет видеть в тебе МУЖЧИНУ и уважать каждое твое слово, боясь потерять тебя. А можешь ни разу не заикнуться о симпатиях к ней, но быть безжалостно слитым в любой момент и никакие пикап-технологии тебя не спасут.)

Займись развитием этих, общечеловеческих качеств, развитием СЕБЯ как ЛИЧНОСТИ в общем! Когда ты сформируешь СВОЁ мировоззрение, тогда и все твои рефлексы УПОРЯДОЧАТСЯ и ты не будешь задумываться над "деталями".

Это как показываешь пальцем на Луну - будешь концентрировать внимание на пальце, не увидишь света Луны...

 

P.S. Если и сейчас не вникнешь, то я уже не знаю как пробить твою "защиту".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeverArt

Сегодня вызвонил на встречу

В общем зашёл за ней, сразу пошли гулять(как оказалось ненадолго), просто гуляли, я рассказывал про интересную жизнь, как раз как тусил. В общем она пыталась виноватить про других баб, я переводил в шутку, но к концу вообще разговаривать было не о чем(мой косяк знаю). Прогулка длилась час, выводила на эмоции и ревность, побеждала но буквально пару раз за встречу и получала эмоции, но я обрывал. 

Погял основную ошибку, тупо неинтересно, нечего рассказать, не о чем, с этим человеком все обсудили. Буду работать над этим. 

Зачем она виноватить и выводит на эмоции, ревность я могу понять, но как бороться Мб не до конца понимаю?

Думаю в игнор пока что, до встречи(СО) а там по обстоятельствам. Точнее по плану. 

Вадим

Я буду перечитывать твой последний пост до тех пор пока не пойму, обещаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие новости по теме

Вчера я ей не писал, давал отдохнуть. В итоге пинганула сама и как только узнала что я в интересном месте удалилась из СС и не появлялась там до поздней ночи. Я нетповелся, не писал нетзвонил, просто перед тем как лечь спать меня черт дернул проверить СС а там 2 минуты назад стих, адресованный мне основная мысль которого :

"когда нибудь я буду счастлива , когда нибудь но не с тобой" ну и дальше ещё хуже

я словил откат, очень жесткий. 

Понял что мой поступок её задел, он её довёл до ручки. Писала не мне это. 

Я ей тоже написал, но почти сразу мы закончили и я пытался безрезультатно уснуть. 

 

Так вот уважаемые знатоки. Если она ревнует и ей неприятно что я по вечерам хожу по кафе, почему она съедает мне весь мозг что не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свой односторонний блог. 

В общем сегодня пришёл, потрахал, ушёл. Без негатива и разговоров об отношениях и тд. Все быстро и по делу. Про свою "интересную" жизнь не успел ничего сказать. Тупо ничего не произошло за это время. 

Зато она меня прогрузила что с подругами идёт в клуб(это правда), зовёт друзей разных, а вот меня нет, откатывает немного. 

Не общаттся не получается, сама пишет мне в СС, то историю пошлую скинет, то просто какую нибудь фигню. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeverArt

Обстановка немного ухудшилась

Ко мне ходить теперь вообще не вариант. Прям вообще никак. Соответственно приходится идти к ней. В субботу идеально провели время, буквально 2 часа и разошлись. И вечером зашёл к ней, сама позвала. 

Влияет ли то что я буду ходить к ней?

Происходит примерно следующим образом. Я пришёл, снял верхнюю одежду и все началось, потом все кончилось и я одеваюсь и ухожу. 

В 5 ноября 2016 г. в 12:29, SeverArt сказал:

 

Ожидаю вашего ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ssstark сказал:

Ожидаю вашего ответа. 

Получай удовольствие от того что ты с ней в СО, если тебе удобно приехать к ней - приезжай.
Если неудобно, то скажи, что тебе неудобно и ты к ней не поедешь.


А вообще, не циклись на этой бабе.
У тебя должна быть интересная жизнь без неё и должны быть другие женщины с которыми тебе интересно.
Она должна хотеть вашей встречи больше, чем ты.
Чтобы это сделать у тебя должна быть такая жизнь, когда тебе всё нравится: работа, увлечения, женщины итд.

И когда она тебе звонит, чтобы ты трахнул её, ты задумываешься:
"Так, меня уже Ксюха пригласила к себе, да и друзья предложили за город съездить, плюс у меня курсы по гитаре, куда бы пойти".
И тут возможно ты ей откажешь, так как где-то интереснее чем с ней.

Вот тогда у тебя будет состояние, которое возможно зацепит твою СО, и она будет тянуть тебя в ЛТР.
Сейчас же твоя жизнь - это мониторинг её жизни.
Короче, займись собой и потянуться за тобой не только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозготрах какой-то уже в полный рост, толку переводить его в ЛТР, чтобы он вырос как на дрожжах? Тут пытаются какими то триггерами попробовать в теории направить это на формирование интереса к твоей персоне и прочее, но сложно представить, когда с каким-то бредом, оскорблениями, "гуляли час не о чем поговорить" сейчас это перейдет в тихую гавань потом. Ну, только если парень не поимеет госпожу удачу между сисек, но тогда красавцу будет совсем уж западло тратить время на девочку, от которой он получал только потрахушки и в мозг в том числе. СО можно продлить, но ЛТР на одних потрахушках и инъекциях "игнора" не держится долго, особенно если вы, скажем, съедетесь, и всякие "первокурсник хренов буду счастлива но не с тобой" ты будешь слушать в свой адрес регулярно.А пошлые истории в СС это всё ерунда полная, чисто ради забавы. Крч не залипай, скрытых смыслов не ищи, её положительные стороны не раздувай, получай потрахушки, держи в уме, что они рано или поздно закончатся (и кроме них не окажется ничего больше), помни о смерти, думай о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SeverArt сказал:

Получай удовольствие от того что ты с ней в СО, если тебе удобно приехать к ней - приезжай.
Если неудобно, то скажи, что тебе неудобно и ты к ней не поедешь.


А вообще, не циклись на этой бабе.
У тебя должна быть интересная жизнь без неё и должны быть другие женщины с которыми тебе интересно.
Она должна хотеть вашей встречи больше, чем ты.
Чтобы это сделать у тебя должна быть такая жизнь, когда тебе всё нравится: работа, увлечения, женщины итд.

И когда она тебе звонит, чтобы ты трахнул её, ты задумываешься:
"Так, меня уже Ксюха пригласила к себе, да и друзья предложили за город съездить, плюс у меня курсы по гитаре, куда бы пойти".
И тут возможно ты ей откажешь, так как где-то интереснее чем с ней.

Вот тогда у тебя будет состояние, которое возможно зацепит твою СО, и она будет тянуть тебя в ЛТР.
Сейчас же твоя жизнь - это мониторинг её жизни.
Короче, займись собой и потянуться за тобой не только она.

Спасибо SeverArt

Буду писать новости дальше. Спасибо что заходишь на мою тему и читаешь. 

И да не циклится не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 ноября 2016 г. в 21:11, SeverArt сказал:

Получай удовольствие от того что ты с ней в СО, если тебе удобно приехать к ней - приезжай.
Если неудобно, то скажи, что тебе неудобно и ты к ней не поедешь.


А вообще, не циклись на этой бабе.
У тебя должна быть интересная жизнь без неё и должны быть другие женщины с которыми тебе интересно.
Она должна хотеть вашей встречи больше, чем ты.
Чтобы это сделать у тебя должна быть такая жизнь, когда тебе всё нравится: работа, увлечения, женщины итд.

И когда она тебе звонит, чтобы ты трахнул её, ты задумываешься:
"Так, меня уже Ксюха пригласила к себе, да и друзья предложили за город съездить, плюс у меня курсы по гитаре, куда бы пойти".
И тут возможно ты ей откажешь, так как где-то интереснее чем с ней.

Вот тогда у тебя будет состояние, которое возможно зацепит твою СО, и она будет тянуть тебя в ЛТР.
Сейчас же твоя жизнь - это мониторинг её жизни.
Короче, займись собой и потянуться за тобой не только она.

Как правильно тянуть СО?

Так чтобы и СО не распадался и в случае чего перешёл в ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ssstark сказал:

Как правильно тянуть СО?

Так чтобы и СО не распадался и в случае чего перешёл в ЛТР?

Из соседней темы. Написано Дарксайдом. Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

 

 

от меня: " и в случае чего перешел в ЛТР". ахахах. ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬ ЖЕНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ТЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ В ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, skabenda6 сказал:

Из соседней темы. Написано Дарксайдом. Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

 

 

от меня: " и в случае чего перешел в ЛТР". ахахах. ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬ ЖЕНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ТЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ В ЛТР.

 

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО я не потянул

Вчера меня кинули в ДОД со словами "не хочу давать тебе Надежду, нет никаких мы и тд"

Васьки есть, проходили тесты, но потом сливались. Знаю из первоисточника, до кроватки не доходило. 

В общем я так понимаю сейчас полный игнор с моей стороны пока сама не начнёт писать или звонить?

Меня не сломало, воспринял нормально, неприятно конечно, но я в порядке, чем заниматься есть, кого трахать тоже, ТnД делаю. 

Цель все та же, вернуть БОЖП 

Моя ценность где то ближе к -100 :)

Если кто то ещё читает эту тему и им интересно почему меня вот так резко кинули в ДОД и вообще хотели прекратить общение - спрашивайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем распишу

Очередной Васян который прошёл тест Ее киданул, Ее сильно зажало. Плюс ко всему Ее кто то взломал в СС, подумала на меня, а у меня был только пароль от фейка, с которого она не заходила и не общалась. В общем бред полнейший. 

Изначально хотела совсем все прекратить, остановились на том, что когда нибудь потом созвонимся может быть. 

Эти несколько месяцев что я был в СО у неё в СС были наши общие фотки и записи, в итоге все было слито в утиль в одном СС, частично в другом. 

 

Тот я который сейчас явно Ее не привлекает, ужасные чувства конечно. 

То что я молодой и найду себе и тд, это все понятно. Цель все равно неизменна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 13.11.2016 в 16:32, Ssstark сказал:

Происходит примерно следующим образом. Я пришёл, снял верхнюю одежду и все началось, потом все кончилось и я одеваюсь и ухожу.

Раппорт у вас совсем говёненький. Пользуется тобой в качестве фалоимитатора на ножках. Ты для нее как мешок с прошлым - и тащить тяжко, и бросить жалко.

СО ваши - ничто иное, как инерция четырех летних отношений, с убывающей со временем амплитудой затухающих колебаний. Судя по тому, что тебе объявили ДОД, ваши ЛТР наконец-то достигли логической точки - состояние покоя.

3 часа назад, Ssstark сказал:

Цель все та же, вернуть БОЖП 

Цель - анриал. Отношения себя изжили.

Слазь с иглы эмоций, которые держат тебя мертвой хваткой возле этой малолетней стервозины. Кроме этого, в ней ничего ценного больше нет, сколь долго ты бы не вглядывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Раппорт у вас совсем говёненький. Пользуется тобой в качестве фалоимитатора на ножках. Ты для нее как мешок с прошлым - и тащить тяжко, и бросить жалко.

СО ваши - ничто иное, как инерция четырех летних отношений, с убывающей со временем амплитудой затухающих колебаний. Судя по тому, что тебе объявили ДОД, ваши ЛТР наконец-то достигли логической точки - состояние покоя.

Цель - анриал. Отношения себя изжили.

Слазь с иглы эмоций, которые держат тебя мертвой хваткой возле этой малолетней стервозины. Кроме этого, в ней ничего ценного больше нет, сколь долго ты бы не вглядывался.

Ну отчасти ты прав, на эмоциях сижу. 

В любом случае ждать Б от неё и идти по "плану"? 

Или самому делать Б , когда "буду готов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dark Side сказал:

Раппорт у вас совсем говёненький. 

Не согласен. Ходить ко мне не можем - Ее родители, которые контролируют Ее постоянно и во всем. И вот когда они уезжают так и происходит, что я прихожу и ухожу, чтобы не спалиться. 

 

Эта так называемая амплитуда и держалась на глубоком раппорте, привязанности и прочих положительных чувствах, которые я засрал мозгоебством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
27 минут назад, Ssstark сказал:

Эта так называемая амплитуда и держалась на глубоком раппорте, привязанности и прочих положительных чувствах, которые я засрал мозгоебством. 

Я говорил не об амплитуде ваших ЛТР, а о периоде после них, когда ты очутился в так называемом СО. Но по сути она давала тебе время от времени, лишь потому что никто достойный не подвернулся. Сейчас она в активном поиске Васька, а ты под ногами путаешься, вот и ампутировала тебя, как атавизм.

Кстати, колись, что там за косяк такой был эпический, после которого ты оказался в первом ДОДе и ее родители тебя хотели линчевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11/18/2016 в 05:43, Dark Side сказал:

Я говорил не об амплитуде ваших ЛТР, а о периоде после них, когда ты очутился в так называемом СО. Но по сути она давала тебе время от времени, лишь потому что никто достойный не подвернулся. Сейчас она в активном поиске Васька, а ты под ногами путаешься, вот и ампутировала тебя, как атавизм.

Кстати, колись, что там за косяк такой был эпический, после которого ты оказался в первом ДОДе и ее родители тебя хотели линчевать?

Dark said

Малолетки мы были ещё тогда, давным давно и родители прознали что мы ЭТИМ заниматься стали. 

1 год с лишним тогда встречались, мог и раньше но не торопил события, берег скажем так. 

До этого общение с родителями было очень доверительное, потом разумеется ушло в плохую сторону. 

Со временем наладилось но уже не то общение с ними было к сожалению. 

 

Знаешь, найти бабу на мат  не проблема. Проблема в том что не влечёт вообще. Когда наступили СО ушёл в работу и учебу, но не сильно помогло. Люди больно переживают то что их бросили. 

Первая любовь она такая, сука  

Есть и другие цели, помимо возврата, стараюсь к ним идти. 

 

Сейчас я в игноре в полном с ее стороны и говорить она со мной и обо мне не хочет. 

 

Какие тут варианты чтобы достичь цели кроме Некст?

год игнора, саморазвитие,  имидж и пытаться все по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А косяк самый последний в том что написал Ее родителям за советом. А не нужно было лезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Ssstark сказал:

Малолетки мы были ещё тогда, давным давно и родители прознали что мы ЭТИМ заниматься стали. 

Понятно. "Не для тебя ягодку годовали", кароч)

 

1 час назад, Ssstark сказал:

Сейчас я в игноре в полном с ее стороны и говорить она со мной и обо мне не хочет. 

 

Какие тут варианты чтобы достичь цели кроме Некст?

Ну, уж точно не делать самому Б "когда будешь готов". Ты уж Б наделал на год вперед. ))

Игнор однозначно, до ее Б.

Времени не терять, развиваться и взрослеть.

И еще... чем меньше будешь интересоваться ее жизнью, тем быстрее она о тебе вспомнит. Инфа -146% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark side

Спасибо тебе мужик!

она вызвонила сегодня и объявила что это все, конец. На личной встрече

В общем общаться мы теперь не будем. 

В целях развитие. Может быть когда нибудь вернусь.

тему можно закрывать! Спасибо всем , мужики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ssstark сказал:

она вызвонила сегодня и объявила что это все, конец. На личной встрече

Это случилось даже быстрее, чем можно было предположить. Скорее всего уже нашла себе развлечение в другом месте. Не переживай - переживать не о чем. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет форум!

Заранее прошу прощения у модераторов если добавил тему не в тот раздел!

 

В чем собственно дело: те кто читал мои две предыдущие темы знают что и как у меня было с БОЖП. 

В общем сейчас ситуация примерно такая. Во всех СС я в чс, она в игноре уже 2 недели, никто никого не пингует и тд. 

Расстались мы крайне не экологично, но думаю Ее отпустило. Инициатор то не я. Пускай тешит самолюбие. 

Так получилось что общий друг уходит в армию и в эту пятницу проводы. Узнал я ещё на прошлой неделе, решил не задумываться, а потом пришла в голову мысль о фасте с БОЖП. 

 

Уважаемый форум, как прогнуть БОЖП на фаст на данном мероприятии с учётом всех фактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тебе мысль придет отфастить другу ОЖП, качеством по выше. Тут каждый второй мечтает отфастить БОЖП, СО с БОЖП и т.д., что не сможешь новую бабу найти?! Вот иди на проводы с новой телочкой, глядишь тебе БОЖП и сама завалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  какой  смысл тусовать  с  бывшей  .Найди новую и  с  ней  на  проводы сходи  .Реакцию  бывшей  пробей .Небось потом  сама  будет  названивать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все просто, открываешь ее фотки на своем компе кои у тебя полно и давай лысого гонять туда сюда, больше ни как ))

ибо по новым бабам ты ссышь пойти. так же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

Пусть тебе мысль придет отфастить другу ОЖП, качеством по выше. Тут каждый второй мечтает отфастить БОЖП, СО с БОЖП и т.д., что не сможешь новую бабу найти?! Вот иди на проводы с новой телочкой, глядишь тебе БОЖП и сама завалит.

 

1 час назад, Afanas сказал:

А  какой  смысл тусовать  с  бывшей  .Найди новую и  с  ней  на  проводы сходи  .Реакцию  бывшей  пробей .Небось потом  сама  будет  названивать ))))

 

1 час назад, haword сказал:

все просто, открываешь ее фотки на своем компе кои у тебя полно и давай лысого гонять туда сюда, больше ни как ))

ибо по новым бабам ты ссышь пойти. так же? 

Спасибо всем что отписались!

Скажу так. Чувств к БОЖП не питаю. Чисто спортивный интерес. 

Фотки, СС и прочий бред напоминающий о БОЖП был удалён. Не страдаю  

Сделал Т3Д:

1 девочка была хуже на внешность чем БОЖП

2 девочка тоже самое

3 девочка же отличается качеством ото всех. Старше меня на год, есть машина, оканчивает вуз в этом году. Красивее БОЖП и предыдущих двух. Не знаю уж чем я её зацепил и надолго ли это все, но меня все устраивает, пока своей машины нет - идеальный вариант!

Надеюсь на ваши вопросы я ответил. 

Касательно того, что бы взять девочку на гулянку, то первые две отметаются, а третья врядли оценит подобную обстановку. Ибо друг и его друзья на проводах не из "того" общества в котором она привыкла варится. Да и БОЖП я хочу фастануть на мероприятии/ после него, чтобы потом с этим всем не возиться.

 

По поводу БОЖП, все будут пьяные, вот я и хочу узнать каким образом мне ее фастануть! Хочу проверить себя скажем так! Поэтому и написал форуму!

Надеюсь на адекватные предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Ssstark сказал:

Скажу так. Чувств к БОЖП не питаю. Чисто спортивный интерес.

как под копирку все так пишут, чисто спортивный интерес, потренироваться и так далее а на самом деле просто другой бабы нет рядом вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

как под копирку все так пишут, чисто спортивный интерес, потренироваться и так далее а на самом деле просто другой бабы нет рядом вот и все. 

100 пудово, сопртивный интерес, ну-ну, давай автор не будем тут врать самому себе, так и скажи - не отпустила, мужики помогите мне ее завалить, а то после 3 бабы есть спортивный интерес, или третью боишься не потянешь, она же из высшего общества, да автор?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Бывшая на то и БЫВШАЯ. Хочешь чисто спортивный интерес? Так измени себя до такой степени в лучшую сторону, что от нее пинги будут сыпаться каждый день 

И ты будешь уже решать, жахнуть ее из-за интереса или поехать сегодня к другой телочке.

А на проводах помимо того, чтобы привести новую деваху, ты должен быть душой компании, чтоб БОЖП крышу снесло от того, что у тебя все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

как под копирку все так пишут, чисто спортивный интерес, потренироваться и так далее а на самом деле просто другой бабы нет рядом вот и все. 

 

1 минуту назад, PavelAsk сказал:

100 пудово, сопртивный интерес, ну-ну, давай автор не будем тут врать самому себе, так и скажи - не отпустила, мужики помогите мне ее завалить, а то после 3 бабы есть спортивный интерес, илм третью боишься не потянешь, она же из высшего общества, да автор?!

Самому себе не вру, форум всего лишь ники и мы не видим друг друга, не вижу смысла тут врать. 

Вообще ложь неприемлю, всегда выберу горькую правду. 

Честно сказать, поулыбался читая ваши комментарии, мне нравится ваш подход, но все же, может ближе к делу?

Что бы я не сказал в защищу своих "зажатых" яиц, вы воспримете так, что я хочу вернуть БОЖП, но это не так. Хочу фаст и я сделаю его, вне зависимости от форума. Вопрос лишь в том получиться ли?

 

По поводу девочки из высшего общества, ЛТР не хочу, она меня старше и тянуть семью через год-два я морально не готов. Были неоднозначные намёки с ее стороны, но меня устраивают ночные покатушки на машине и СО, а протяну я так долго или нет - не знаю, в любом случае зацикливаться на ней не собираюсь. 

6 минут назад, Tso сказал:

Автор. Бывшая на то и БЫВШАЯ. Хочешь чисто спортивный интерес? Так измени себя до такой степени в лучшую сторону, что от нее пинги будут сыпаться каждый день 

И ты будешь уже решать, жахнуть ее из-за интереса или поехать сегодня к другой телочке.

А на проводах помимо того, чтобы привести новую деваху, ты должен быть душой компании, чтоб БОЖП крышу снесло от того, что у тебя все хорошо.

Изменения себя есть в целях, это не быстрый процесс. 

В предыдущих темах я писал о целях и к ним я собираюсь идти. 

Насчет души компании, постараюсь, спасибо за дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ssstark сказал:

 

Самому себе не вру, форум всего лишь ники и мы не видим друг друга, не вижу смысла тут врать. 

Вообще ложь неприемлю, всегда выберу горькую правду. 

Честно сказать, поулыбался читая ваши комментарии, мне нравится ваш подход, но все же, может ближе к делу?

Что бы я не сказал в защищу своих "зажатых" яиц, вы воспримете так, что я хочу вернуть БОЖП, но это не так. Хочу фаст и я сделаю его, вне зависимости от форума. Вопрос лишь в том получиться ли?

 

По поводу девочки из высшего общества, ЛТР не хочу, она меня старше и тянуть семью через год-два я морально не готов. Были неоднозначные намёки с ее стороны, но меня устраивают ночные покатушки на машине и СО, а протяну я так долго или нет - не знаю, в любом случае зацикливаться на ней не собираюсь. 

Ты хочешь фаст из-за зажатых яиц, а ещё удовлетворить свое чсв, что ты ещё нужен.

Просто, что имеем: есть нормальная телка, с которой все ок и есть бывшая, которую надо трахнуть ради чсв. Ты судя по всему в ваш разрыв решил экологии добавить))

А чтобы жахнуть тебе ж написали, нужно стать душой компании. Веселым и позитивным, чтобы она тебя захотела. А если подойдёте, то может и делать ничо не придётся - сама полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болгарский перец сказал:

Ты хочешь фаст из-за зажатых яиц, а ещё удовлетворить свое чсв, что ты ещё нужен.

Просто, что имеем: есть нормальная телка, с которой все ок и есть бывшая, которую надо трахнуть ради чсв. Ты судя по всему в ваш разрыв решил экологии добавить))

А чтобы жахнуть тебе ж написали, нужно стать душой компании. Веселым и позитивным, чтобы она тебя захотела. А если подойдёте, то может и делать ничо не придётся - сама полезет.

Не поверишь! Как раз читал твою тему болгарский, поэтому про зажатые яйца промолчу.

Ты хотел "тянуть" РСП, почему я не могу хотеть БОЖП?

 

 

Я спрашиваю скорее что то более конкретное, чем абстрактное "быть душой компании". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...