Перейти к публикации
пикап.Форум

Был ли ДОД? Как вернуть баланс БЗ? Ценит ли меня МЧ?


Рекомендованные сообщения

Здесь на форуме принято считать, что если поклонников не густо, значит проблемы с внешностью. Сразу все просят фотографии (и желательно в полный рост в купальнике).

Однако то, что у вас поклонников (практически) нет, а у него есть «подружки», которым он лайкает фотки и обсуждает ваши отношения – это не очень радужный факт в данной сложившейся ситуации. Чего и говорить, если он готов поехать в другой город (СПб) к подружке, без вас, дабы там с нею провести время, а от вас отдохнуть…как-то заставляет очень глубоко задуматься.

А как бы он среагировал, ежели бы ненароком увидел вашу переписку с каким-нибудь «другом», к которому вы, например, в Киев/или любойдругойгород собрались бы ехать на новогодние праздники?

Или с другим таким же «другом» обсуждали бы то, что он с вами встречается из-за квартиры (которая пусть и в Подмосковьи, но зато в 2-х уровнях).

По вашему описанию, (не смотря на то, что тут кто-то указывает на ваши мозговыносы) вы вызываете к себе расположение, а вот ваш молодой человек особого доверия не вызывает. Вообще. Мутноватый он какой-то.

К слову о его вложениях в ремонт вашей квартиры – порой такая «мелочь», как обещанное кольцо, казалось бы, бывает гораздо важнее, чем ежемесячные вложения средств в отделку. Можно и месяцок другой потерпеть с кафелем, но купить-таки колечко с сапфиром, как обещалось. Чего уж.

Нерешительность походу во всём. А он вроде как юрист же, верно? Даже «подруге» конкретно ничего сказать не может: 

В 30.11.2016 в 18:37, Fler-de-Lees сказал:

"Хотел в Питер к тебе сорваться на выходных, но не получилось. Может быть, теперь на новогодних праздниках приеду"

Пустые слова. Затем:

мы никуда не поедем, я говорил тебе, так как деньги, которые можно было потратить на поездку, я отдаю тебе на ремонт

Не совсем понятно, так всё таки деньги есть на поездку в Петербург или нет? И, о да, это так "благородно" и по мужски, выделять деньги на ремонт квартиры и тыкать в это носом потом при всяком удобном случае.

Полагаю, что сейчас нужно подостыть и не пороть горячку. Заняться собой, учёбой, квартирой, тренировкой и может быть таки пообщаться побольше с друзьями противоположного пола, раз на них не было времени все эти пол года. Самой на контакт не выходить, и уж тем более не писать слёзных "люблю нимагу, вернись всё прощу", даже если будет сильно щемить. Если сам объявится, смотреть по ситуации и зеркалить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я тебя предупреждала в личке, что не хожу в женский раздел, потому что чаще всего ничего приятного и обнадеживающего авторам сказать не могу и считаю, что "бабасамадура". Но ты хотела мнения. О

У него дилема. Он не хочет на тебе женится и жить вместе тоже не хочет. Но с другой строны и потерять тебя тоже не готов. А так как ты ставишь вопрос в принципе либо все либо ничего, то для него дилем

о хоспади, слил женитьбу! ненадежный видите ли! на ком там жениться? у автора детство во всех местах играет. он это понял и просто спас их от катастрофы. адекватная женщина - это женщина кот

58 minutes ago, Fler-de-Lees said:

1. Идея с браком исключительно ему первому в голову пришла, в том то и соль :) Так я еще в течение недель 3-ех, наверное, отмораживалась на эти разговоры. Потом замечания стала делать.

3. Подарками задаривал, этим и вскружил голову, очень красиво ухаживал. Я писала, что и украшения, и цветы, и рестораны, и каждую неделю шопиться водил, + давал мне деньги просто так каждый месяц, просто на жизнь, за комнату залатить, на еду и тд.Ну и ремонт мой проплачивал. То есть здесь все говорило о том, что намерения-то серьезные. Он же не богатый папик, чтобы просто так на девицу деньги выкидывать. 

Короче . и вложения, и первый про свадьбу заговорил, и первый про съезд начал. Все бы ничего, но потом начал метаться. Он мне однажды говорил, что не любит себя за свою нерешительность.

Как-то у меня в голове немного не укладывается: он тебя задаривал украшениями и цветами, постоянно водил по ресторанам, шопинг каждую неделю, деньги тебе каждый месяц чуть ли не просто так.
И при этом всём он жмётся с папашей в квартире, в которую даже девушку нельзя привести?

Либо я что-то не понимаю, либо там реально тараканы размером в ладонь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хоспади, слил женитьбу! ненадежный видите ли!

на ком там жениться? у автора детство во всех местах играет. он это понял и просто спас их от катастрофы.

адекватная женщина - это женщина которая держит дистанцию и БЗ грамотно, и просто не позволяет своему мужчину попадать в такие неловкие ситуации с меняющимися решениями. даже если его заносит. возможно потому что он пускает ей пыль в глаза.

она уже родителей с другого конца страны на свадьбу позвала! не видя его родителей, которые живут в том же городе. ну это адекватное поведение? 

вы хоть обсуждали, когда и сколько детей будет, ну не буквально, а примерно? если он захочет многодетную семью, ты согласна? или он скажет что до 35 хочет пожить чайлд-фри? что будешь делать? ок? или скандалить? как делить имущество будете если развод случиться? с кем дети будут после развода каникулы проводить? у вас полгода отношений, ты уверена что он не встречается периодически с бывшей? ты проверяла его кредитную историю?

ты уже сейчас не могла его раскрутить на хороший досуг и секс. сейчас, когда ты свободная, на дистанции, и должна была бы быть более желанной, чем когда попами каждое утро возле одного умывальника трутся. ты думаешь после свадьбы тебе будет легче это делать? после того как в паспорте появится штамп лягушонок превратится в Короля страны чудес?

ну даже не знаю какими еще словами выразить свое удивление.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hoit сказал:

Как-то у меня в голове немного не укладывается: он тебя задаривал украшениями и цветами, постоянно водил по ресторанам, шопинг каждую неделю, деньги тебе каждый месяц чуть ли не просто так.
И при этом всём он жмётся с папашей в квартире, в которую даже девушку нельзя привести?

Либо я что-то не понимаю, либо там реально тараканы размером в ладонь..

Он не жмется с папашей в квартире, он живет в папашиной квартире. У него с его подросткового периода очень сложные отношения с родителями, особенно с отцом, рассказывал, как его и из дома выгоняли и еду не давали :)) В итоге он начал зарабатывать и свалил от родителей, стал снимать квартиру. Потом умирает бабушка (мама отца) и он переезжает в эту квартиру. Отец женат на женщине (маме ОМП), которая тоже "из провинции", кхм, из Подмосковья, и отец считает, что отсюда все их проблемы, почему брак не удался)) Родители в разводе, но живут вместе. ОМП говорит, что в последнее время отношения начали налаживаться, он к ним приезжает несколько раз на неделе.

 

А траты его на меня все с ЗП. 

Ну я видела, как он с тратами выворачивался ради меня. Пойдет со мной в ресторан, себе ничего не заказывает. (Естественно, я потом решила закруглить с этими походами). Кушает раз в день в чем-то готовым из "Перекрестка" и гоняет к родителям, чтобы поесть. Удачно выискивает себе шмотки в сэкондах,меня водил по бутикам. А так никогда по нему и не скажешь,что покупает в секондах, при первом взгляде очень хорошо одевается)) Хотя был случай, когда накупил себе дорогих вещей, а мне в лицо врал, что это старое, пока я у него чеки не спалила. Так даже когда спалила, продолжал врать, что ему мама деньги дала)) В общем, ему важно было показать мне, что у него есть деньги, он настоящий мужик, он готов тратиться и т.д. Мы как-то компанией тусили в барчике, его одна знакомая спрашивает:" Почему у тебя нет девушки?", а он ей в ответ:"А что я могу ей дать?". Короче, для него вопрос с деньгами был очень существенный. Он ведь даже в наш последний диалог, когда я прибежала к нему с соплями, начал философствовать:" Я не могу тебе дать того, что ты заслуживаешь, у меня пока нет столько денег, я работаю ради этого без выходных" 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, sone4ka said:

о хоспади, слил женитьбу! ненадежный видите ли!

Тут дело в том, что сам затеял её переезд - сам и слил. Сам затеял свадьбу - сам снова-таки и слил. Нехорошая тенденция. Пустозвоном попахивает.

Или ты бы нормально реагировала на такие сливы?

28 minutes ago, sone4ka said:

на ком там жениться? у автора детство во всех местах играет. он это понял и просто спас их от катастрофы.

Да у них обоих ещё детство в жопе, но особенно яро оно проявляется у того, кто морочит голову, сто раз меняет свои планы и так и не может довести их до конца.

28 minutes ago, sone4ka said:

адекватная женщина - это женщина которая держит дистанцию и БЗ грамотно, и просто не позволяет своему мужчину попадать в такие неловкие ситуации с меняющимися решениями. даже если его заносит. возможно потому что он пускает ей пыль в глаза.

Про БЗ соглашусь. Про не попадать в неловкие ситуации - омп не ребёнок(или всё-таки ребёнок?), чтобы его мадам контролировала куда он там попадает, а куда нет. В первую очередь мужик должен держать ситуацию под контролем и не выставлять себя лохом, который, как барышня с месячными, меняет планы и решения. В голову ему никто не залезет и шестерёнки не перекрутит, чтобы нормально работали и он не пустозвонил.

28 minutes ago, sone4ka said:

она уже родителей с другого конца страны на свадьбу позвала! не видя его родителей, которые живут в том же городе. ну это адекватное поведение? 

Здесь согласен, что авторша слишком поспешила, даже не осмыслив сложившуюся ситуацию.
Нельзя никогда верить словам, нужно смотреть на поступки, ведь говорить можно что угодно.
Если видишь, что омп не знакомит тебя с родителями, то о какой росписи может идти речь вообще?

В общем, авторше не пороть бы горячку. Понятно, что омп её завёл этой свадьбой, но голову нужно иметь на плечах.

То, что брак через пол года отношений - глупость полная, я тоже согласен.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sone4ka сказал:

о хоспади, слил женитьбу! ненадежный видите ли!

на ком там жениться? у автора детство во всех местах играет. он это понял и просто спас их от катастрофы.

адекватная женщина - это женщина которая держит дистанцию и БЗ грамотно, и просто не позволяет своему мужчину попадать в такие неловкие ситуации с меняющимися решениями. даже если его заносит. возможно потому что он пускает ей пыль в глаза.

она уже родителей с другого конца страны на свадьбу позвала! не видя его родителей, которые живут в том же городе. ну это адекватное поведение? 

вы хоть обсуждали, когда и сколько детей будет, ну не буквально, а примерно? если он захочет многодетную семью, ты согласна? или он скажет что до 35 хочет пожить чайлд-фри? что будешь делать? ок? или скандалить? как делить имущество будете если развод случиться? с кем дети будут после развода каникулы проводить? у вас полгода отношений, ты уверена что он не встречается периодически с бывшей? ты проверяла его кредитную историю?

ты уже сейчас не могла его раскрутить на хороший досуг и секс. сейчас, когда ты свободная, на дистанции, и должна была бы быть более желанной, чем когда попами каждое утро возле одного умывальника трутся. ты думаешь после свадьбы тебе будет легче это делать? после того как в паспорте появится штамп лягушонок превратится в Короля страны чудес?

ну даже не знаю какими еще словами выразить свое удивление.

 

 

Что же Вы так на меня набросились? Родителей я на свадьбу не звала, прилететь должна одна мама на Новый год, чтобы доделать ремонт в квартире. Естественно, ка к нормальная мама, она сначала загорелась побывать на росписи и стала подбирать числа под дату росписи. Потом, когда у нас начались проблемы в отношениях с ОМП, но свадьбу еще не слили, я ей прямо сказала: "на нас не рассчитывай бери билеты на удобные для себя даты". Мама так и сделала, в итоге получилось так, что на "свадьбу" она бы так и не попала. И , как оказалось, не зря все.

Детей обсуждали. Дележ имущества не обсуждали, а стоило, Вы считаете ?:) Тем более в брак бы вступили ни с чем, ну а там уже все по закону, если что.

БЗ был на моей стороне и вообще все было прекрасно до того, как начались "качели" с переездом к нему в квартиру.

Я правда не понимаю, чем вызвано Ваше удивление? Речь не идет о том, что я его тащила в загс, речь идет о том, что парень балабол и как к этому относиться.

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Он не жмется с папашей в квартире, он живет в папашиной квартире. У него с его подросткового периода очень сложные отношения с родителями, особенно с отцом, рассказывал, как его и из дома выгоняли и еду не давали :)) В итоге он начал зарабатывать и свалил от родителей, стал снимать квартиру. Потом умирает бабушка (мама отца) и он переезжает в эту квартиру.

Ок. Но это не меняет сути: омп, разбрасывается деньги на весёлый досуг и подарки, но ему указывают не приводить девушек на квартиру и иногда его навещает( = проводит контроль) папа. Или я что-то перепутал?

Ему комфортно так жить в 24-то года?

Ну лет в 18-19 так можно, но ему-то не 18-19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

1. Родителей я на свадьбу не звала, прилететь должна одна мама на Новый год, чтобы доделать ремонт в квартире. 

2. Дележ имущества не обсуждали, а стоило, Вы считаете ?:) Тем более в брак бы вступили ни с чем, ну а там уже все по закону, если что.

3. Речь не идет о том, что я его тащила в загс, речь идет о том, что парень балабол и как к этому относиться.

1. ну у тебя была фраза что "я вот уже и родителей почти позвала с другого конца страны, а он такой расской". я среагировала.

2. зависит от того, допускаете ли вы развод. есть те кто не допускают, и готовятся умереть в один день, если же вы допускаете возможность развода, то можно и обсудить возможные причины и последствия. это обычно входит в брачный контракт, который хоть устно но имеют все цивилизованные люди.

3. калибровать его моменты балабольства. видеть и слышать. если это просто моменты, не принимать всерьез. если кроме балабольства ничего нет в отношениях, расставаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hoit сказал:

Тут дело в том, что сам затеял её переезд - сам и слил. Сам затеял свадьбу - сам снова-таки и слил. Нехорошая тенденция. Пустозвоном попахивает.

Или ты бы нормально реагировала, если бы тебя постоянно сливали?

Да у них обоих ещё детство в жопе, но особенно яро оно проявляется у того, кто морочит голову, сто раз меняет свои планы и так и не может довести их до конца.

Про БЗ соглашусь. Про не попадать в неловкие ситуации - омп не ребёнок(или всё-таки ребёнок?), чтобы его мадам контролировала куда он там попадает, а куда нет. В первую очередь мужик должен держать ситуацию под контролем и не выставлять себя лохом, который, как барышня с месячными, меняет планы и решения. Решения принимает только он. В голову ему никто не залезет и шестерёнки не перекрутит, чтобы нормально работали.

Здесь согласен, что авторша слишком поспешили, даже не осмыслив сложившуюся ситуацию.
Нельзя никогда верить словам, нужно смотреть на поступки, ведь говорить можно что угодно.
Если видишь, что омп не знакомит тебя с родителями, то о какой росписи может идти речь вообще?

В общем, автоше не пороть бы горячку. Понятно, что омп её завёл этой свадьбу, но голову нужно иметь на плечах.

То, что брак через пол года отношений - глупость полная, я тоже согласен.

Про родителей я ответила выше, никто их на свадьбу не звал. 

Понимаю, моя глупость, что я повелась на эту "свадьбу". Не хотела ее, на самом деле. Больше " на понт" хотелось взять, проучить, потому что я видела, что балабол.

А в итоге сами же в своим ловушки попались, хотя все начиналось очень хорошо:((( 

Сейчас бы просто хотелось наладить все, как раньше. Без свадеб, без съездов (все равно у меня уже почти ремонт закончен), просто с хорошими отношениями и моей прежней высокой значимостью. Парень то мне очень по душе, если бы не балабольство, очень меня устраивал во всех смыслах.

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hoit сказал:

Ок. Но это не меняет сути: омп, разбрасывается деньги на весёлый досуг и подарки, но ему указывают не приводить девушек на квартиру и иногда его навещает( = проводит контроль) папа. Или я что-то перепутал?

Ему комфортно так жить в 24-то года?

Ну лет в 18-19 так можно, но ему-то не 18-19.

ну видишь, там какая-то драма. раньше он как раз и был бунтарь, а теперь компенсирует непрожитый период кооперации с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

Сейчас бы просто хотелось наладить все, как раньше. Без свадеб, без съездов (все равно у меня уже почти ремонт закончен), просто с хорошими отношениями и моей прежней высокой значимостью.

если такие у тебя были цели, то поздравляю, вчера ты сделала все наоборот. все чтобы отдалить их.

потому что легче же про косяки МП все время думать. чем голову включить на перспективу.

 

а какие вообще цели, личные, на ближайшие 5 лет? потому что если чувствуешь большой потенциал жены и матери, лучше познакомиться с кем-нибудь постарше.

 

в вашей истории обращает на себя очень большое количество смс и виртобщения. это губит все. очевидно.

 

МЧ насмотрелся в семье на выяснения отношений. он такого категорически не хочет. если продолжать выяснения отношений - это будет сильно в минус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, sone4ka said:

ну видишь, там какая-то драма. раньше он как раз и был бунтарь, а теперь компенсирует непрожитый период кооперации с папой.

Компенсирует в те моменты, когда периодически приходит папа и проверяет сынишку?

И ради этого он даже готов прятать свою девушку?

В 24 года таким заниматься... ну я не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sone4ka сказал:

1. ну у тебя была фраза что "я вот уже и родителей почти позвала с другого конца страны, а он такой расской". я среагировала.

2. зависит от того, допускаете ли вы развод. есть те кто не допускают, и готовятся умереть в один день, если же вы допускаете возможность развода, то можно и обсудить возможные причины и последствия. это обычно входит в брачный контракт, который хоть устно но имеют все цивилизованные люди.

3. калибровать его моменты балабольства. видеть и слышать. если это просто моменты, не принимать всерьез. если кроме балабольства ничего нет в отношениях, расставаться.  

2.Мы оба не допускали возможность развода, поэтому эта нервотрепка с подачей заявления достигла пика. Я не понимаю сейчас, зачем он мне звонил и говорил:"Ты распечатала заявление? Ты дату выбрала? Ты родителям сказала, как они отреагировали? А когда скажешь? Завтра будь в 9 утра в загсе, все , не мучь!" -вот зачеееем?

3.У меня еще не было опыта отношений с мужчинами, которые бы так балаболили. Это теперь то я понимаю всю мудрость фразы:" не верь словам, суди по поступкам", а раньше у меня был серьезный молодой человек, 33 года, там не то чтобы балабольства не было, там в принципе никаких обещаний не давалось, если это не было взвешено много-много раз. Поэтому я и представить не могла, что парни могут так разбрасываться словами. Зачем?

7 минут назад, sone4ka сказал:

ну видишь, там какая-то драма. раньше он как раз и был бунтарь, а теперь компенсирует непрожитый период кооперации с папой.

Да, там и драма, и парень бунтарь. Такой бунтарь, что следственные органы по нему плачут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sone4ka сказал:

если такие у тебя были цели, то поздравляю, вчера ты сделала все наоборот. все чтобы отдалить их.

потому что легче же про косяки МП все время думать. чем голову включить на перспективу.

 

а какие вообще цели, личные, на ближайшие 5 лет? потому что если чувствуешь большой потенциал жены и матери, лучше познакомиться с кем-нибудь постарше.

 

в вашей истории обращает на себя очень большое количество смс и виртобщения. это губит все. очевидно.

 

МЧ насмотрелся в семье на выяснения отношений. он такого категорически не хочет. если продолжать выяснения отношений - это будет сильно в минус. 

 

Я не считаю, что вчера поступила неправильно, потому что закрыв глаза так просто на его выходку со свадьбой, я просто поощряю его поведение.

Пусть осознает, делает выводы. Если этого не будет, и все останется как прежде, то нет смысла в этих отношениях.

Большой потенциал жены и матери не чувствую. Вы читали тему внимательно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень внимательно читаю все. Т.е. женой и матерью быть не рвусь, чисто по приколу чтобы прищучить парня хотела сходить штамп в паспорт поставить. Так что ли?

 

Ты безусловно поступаешь супер-правильно. А много серьезных людей которые тебе писали в этой теме не пороть горячку и не жать его сейчас до упора - графоманы. ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sone4ka сказал:

а из-за чего расстались с предыдущим?

33 года, холостяк, не был женат. Если читаете Эволюцию, то по ее классификации такой типичный Онегин :) Там изначально была его значимость завышена, поэтому он был готов только на СО. По факту это не были такие типичные секс онли, мы как-то душевно что ли были очень близки, я у него жила, это он спроектировал мне квартиру. Но он не был уверен, что готов взять на себя ответственность за что-то большее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вау, - тихо сказала про себя, чтобы никто не услышал, Сонечка, - несостоявшийся жених готовился вить семейное гнездышко в квартире спроектированной бывшим СО. жизнь полна неожиданных поворотов))"

Дорогая автор, ваш бывший именно поэтому и не был балаболом, что его значимость была больше вашей, или по другому ваша значимость была настолько низенькая, что ему даже запариваться и врать вам интереса не было. Он не хотел брать на себя ответственность за большее, и остался в вашей памяти "мужчиной слова". Нынешний МЧ залип на вас настолько, что начал вертеться ужом и принимать смешные позы Петрушки, и вы бросаете ему ДОД по чату. Воистину, нет ничего нового под луной.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sone4ka сказал:

Я очень внимательно читаю все. Т.е. женой и матерью быть не рвусь, чисто по приколу чтобы прищучить парня хотела сходить штамп в паспорт поставить. Так что ли?

 

Ты безусловно поступаешь супер-правильно. А много серьезных людей которые тебе писали в этой теме не пороть горячку и не жать его сейчас до упора - графоманы. ок.

А я его жму? Я что ему говорю "женись на мне срочно!"? Нет, я больше вообще с ним эту тему поднимать не буду, но я что должна была "проглотить" его поступок со свадьбой? Он мне пишет:" Хочешь я приеду?". А я ему:" Да милый, ты поступил безответственно и не в первый раз, ты уже забалаболился, но ничего, я все стерплю, лети ко мне скорей, я уже лежу и жду тебя голенькая". Так что ли? Жать его никто не будет. Я просто сделала Дальше. Чтобы было понятно, что если будет поступать так. никакого Ближе от меня ему не светит. А там пусть поступает, как душе угодно.

1 час назад, lazyoaf сказал:

Здесь на форуме принято считать, что если поклонников не густо, значит проблемы с внешностью. Сразу все просят фотографии (и желательно в полный рост в купальнике).

 

Однако то, что у вас поклонников (практически) нет, а у него есть «подружки», которым он лайкает фотки и обсуждает ваши отношения – это не очень радужный факт в данной сложившейся ситуации. Чего и говорить, если он готов поехать в другой город (СПб) к подружке, без вас, дабы там с нею провести время, а от вас отдохнуть…как-то заставляет очень глубоко задуматься.

 

А как бы он среагировал, ежели бы ненароком увидел вашу переписку с каким-нибудь «другом», к которому вы, например, в Киев/или любойдругойгород собрались бы ехать на новогодние праздники?

 

Или с другим таким же «другом» обсуждали бы то, что он с вами встречается из-за квартиры (которая пусть и в Подмосковьи, но зато в 2-х уровнях).

 

По вашему описанию, (не смотря на то, что тут кто-то указывает на ваши мозговыносы) вы вызываете к себе расположение, а вот ваш молодой человек особого доверия не вызывает. Вообще. Мутноватый он какой-то.

 

К слову о его вложениях в ремонт вашей квартиры – порой такая «мелочь», как обещанное кольцо, казалось бы, бывает гораздо важнее, чем ежемесячные вложения средств в отделку. Можно и месяцок другой потерпеть с кафелем, но купить-таки колечко с сапфиром, как обещалось. Чего уж.

Нерешительность походу во всём. А он вроде как юрист же, верно? Даже «подруге» конкретно ничего сказать не может: 

 

 

Пустые слова. Затем:

Не совсем понятно, так всё таки деньги есть на поездку в Петербург или нет? И, о да, это так "благородно" и по мужски, выделять деньги на ремонт квартиры и тыкать в это носом потом при всяком удобном случае.

Полагаю, что сейчас нужно подостыть и не пороть горячку. Заняться собой, учёбой, квартирой, тренировкой и может быть таки пообщаться побольше с друзьями противоположного пола, раз на них не было времени все эти пол года. Самой на контакт не выходить, и уж тем более не писать слёзных "люблю нимагу, вернись всё прощу", даже если будет сильно щемить. Если сам объявится, смотреть по ситуации и зеркалить его.

С внешностью вроде нет проблем, ну не супер красавица, тем более рост не модельный, но я могу фото показать, заодно и оценку поставите, я не знаю, как себя оценивать))

Ну в спб он собирался не к "подружке", а к подруге детства, которая ему как сестра, я с ней знакома, она живет с мч.

В остальном с Вами полностью согласна. Горячку пороть не буду, на контакт выходить не буду. Буду заниматься собой и грустить, что так все прошляпила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sone4ka сказал:

"Вау, - тихо сказала про себя, чтобы никто не услышал, Сонечка, - несостоявшийся жених готовился вить семейное гнездышко в квартире спроектированной бывшим СО. жизнь полна неожиданных поворотов))"

Дорогая автор, ваш бывший именно поэтому и не был балаболом, что его значимость была больше вашей, или по другому ваша значимость была настолько низенькая, что ему даже запариваться и врать вам интереса не было. Он не хотел брать на себя ответственность за большее, и остался в вашей памяти "мужчиной слова". Нынешний МЧ залип на вас настолько, что начал вертеться ужом и принимать смешные позы Петрушки, и вы бросаете ему ДОД по чату. Воистину, нет ничего нового под луной.  

 

 

Не нападайте так на меня, пожалуйста. Я делаю ошибки, у меня не так много опыта. Меня раз слили с переездом, меня два слили со свадьбой. Я отреагировала. Я , может быть, была не настолько мудра и не зрила в корень, я попыталась собрать остатки самоуважения и сказать:"Со мной так нельзя!", только и всего. Я согласна, что все случилось к лучшему, что не готовы мы к свадьбе. Я согласна, что мы ОБА допустили ошибки. 

Если Вы так хорошо разбираетесь в отношениях между полами, подскажите. пожалуйста, что мне делать? 

Но смолчать на этот поворот со свадьбой я не могла. Во-первых, зная ОМП и его наглость порой, если его не ставить на место, он обязательно сядет на шею. Во-вторых, если это обида будет сидеть внутри меня, если я сейчас смолчу, то я потом этой же обидой буду отравлять отношения. Лучше сразу во всем разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустить не нужно. Ещё ничего не прошляпила. Нужно наоборот занять себя чем-то и увлечь, дабы не перемалывать эту всю ситуацию в голове по кругу сотни раз, а думать о чём-то другом (ну, в идеале конечно, о чём-то полезном). Чем больше о нём думать – тем выше будет взлетать его значимость. А цель должна быть его значимость наоборот понизить. У вас сейчас явный перекос в его сторону. Вас просто защемило. Нужно из этого выйти. Как только перестанете думать о нём, он нарисуется.

Видно, что сейчас вам такие советы все мимо кассы и очень хочется всё вернуть и наладить. Но ничего не наладится, пока желание всё вернуть и «наладить все, как раньше…просто с хорошими отношениями и моей прежней высокой значимостью» не отпустит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fler-de-Lees сказал:

Нет, я Б делать не буду. Он меня со свадьбой кинул, какое уж тут Б с моей стороны может быть....Я только боюсь теперь, я и от него никаких Б не дождусь.

Со свадьбой кинул, ая-яй... А может ты еще и венчаться с ним хочешь? Ты не понимаешь, что и свадьба тебе самой эта не нужна. Ну гни свою обидку дальше, обиды самое пустое, что можно испытывать, это даже больше борьба с собой. Почитай есть статья на форуме по поводу обид.

Чего боишься, что он не сделает Б или его вообще? Он уже сделал Б по сути, ты морозилась, логично было бы сделать хотя бы мини-Б. А если его вообще, то забей и живи дальше.

Опяьт же снова спрашиваешь что мне делать в той или иной ситуации. А если он то, а если он это? Да ты все равно почти ни к кому тут не прислушалась, все делаешь по своему. Смысл советы давать.

Вообще, вам надо завязывать с этими играми в отношения: свадьбу обещал, бегаете то один, то другой... Живите своими жизнями дальше и все. Зачем же он тебе такой негодяй, который обещал свадьбу и слился? Нафиг-нафиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 3Hak сказал:

Со свадьбой кинул, ая-яй... А может ты еще и венчаться с ним хочешь? Ты не понимаешь, что и свадьба тебе самой эта не нужна. Ну гни свою обидку дальше, обиды самое пустое, что можно испытывать, это даже больше борьба с собой. Почитай есть статья на форуме по поводу обид.

Чего боишься, что он не сделает Б или его вообще? Он уже сделал Б по сути, ты морозилась, логично было бы сделать хотя бы мини-Б. А если его вообще, то забей и живи дальше.

Опяьт же снова спрашиваешь что мне делать в той или иной ситуации. А если он то, а если он это? Да ты все равно почти ни к кому тут не прислушалась, все делаешь по своему. Смысл советы давать.

Вообще, вам надо завязывать с этими играми в отношения: свадьбу обещал, бегаете то один, то другой... Живите своими жизнями дальше и все. Зачем же он тебе такой негодяй, который обещал свадьбу и слился? Нафиг-нафиг...

Я пишу выше, что поняла, что свадьба  нам не нужна. Я вчера на эмоциях вылила в письме на него свою обиду. Стало легче. 

А Вы считаете сейчас мне стоит сделать Б? Я пока придерживаюсь советов Hoit, но я не чувствую себя такой прям страшно оскорбленной, я не особо хотела эту свадьбу, просто в какой-то момент втянулась, когда стали платья смотреть, кольца. Женщина, чего уж) 

Вчера вот случился катарсис, выплеснула все свои эмоции, сейчас уже готова делать Б и в принципе отпустить "свадебную тему", но я же ему вчера ДОД влепила, теперь тупо будет обратно проситься. Не знаю, что делать. Остается только следовать советам Hoit, остужать голову. Но честно, сейчас уже не считаю его таким уж виноватым и со свадьбой все это не критично. Хз, может, меня щемит. 

Я понимаю, что я сейчас из поста в пост пишу противоположные вещи, меня, блин, кидает на эмоциях туда-сюда, значимость его завышена, потерять боюсь. 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди Б, отвечай миниБ на его пинги. Хотя, после дода прошаренный парень вряд ли будет сам навязываться. И конечно, вы же бабы, сначала надо было посылать, а теперь ждать, что он объявится и тд. ОБъявится тфн, скилованный нет. В общем, тебе надо прекращать вые*ываться, больше думать головой, но это не в коем случае не значит что надо бежать и стелиться перед ним, вызванивать и т.д. На Б — миниБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу мучаюсь, чуть не плачу, хочется позвонить и сказать:" черт с ней этой свадьбой, забыли! все будет хорошо, разрулим"((( сижу еле сдерживаю себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, млять, об этом я тебе и говорил, что тебя защемит, смотри на предыдущей странице... Но ты ж не слушала. Теперь жди пока его щеманет еще сильнее и он пинганет. Либо уже сейчас сделай миниБ, но это не логично, ибо ты влепила ДОД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Сижу мучаюсь, чуть не плачу, хочется позвонить и сказать:" черт с ней этой свадьбой, забыли! все будет хорошо, разрулим"((( сижу еле сдерживаю себя

Ты свою значимость втопчешь в плинтус подобным звонком и вообще любым Б.
Тебе правильно выше сказали: раз ДОД-нула, то теперь веди себя последовательно. Остужай мозг. Гляди будет Б от омп, тогда и делай мини(!)-Б. Но самой сейчас к нему соваться - это суицид для тебя. Иначе можешь забыть об уважении своей персоны и о том, будто омп будет тобой дорожить.

Кароче, контролируй эмоции. Я заметил, что у тебя с этим проблемы. Уж больно ты руководствуешься чувствами и порешь бред из-за этого. В первую очередь включай мозги, учись контролировать свои порывы. Тебе ведь 24, а не 14! Пора уже мудреть. 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hoit сказал:

Ты свою значимость втопчешь в плинтус подобным звонком и вообще любым Б.
Тебе правильно выше сказали: раз ДОД-нула, то теперь веди себя последовательно. Остужай мозг. Гляди будет Б от омп, тогда и делай мини(!)-Б. Но самой сейчас к нему соваться - это суицид для тебя. Иначе можешь забыть об уважении своей персоны и о том, будто омп будет тобой дорожить.

Кароче, контролируй эмоции. Я заметил, что у тебя с этим проблемы. Уж больно ты руководствуешься чувствами и порешь бред из-за этого. В первую очередь включай мозги, учись контролировать свои порывы. Тебе ведь 24, а не 14! Пора уже мудреть. 

Да, я очень четко понимаю, что поддаться эмоциям сейчас и первой сделать Б -это путь в никуда, будет только хуже. Просто сижу ловлю откаты. Первая делать Б не буду.

Ну и в целом, да большая проблема с эмоциональностью, взрываюсь и все рушу. Так развалила прошлые отношения, там хоть и было СО, но со временем благодаря БД смогла немного повысить свою значимость и БОМП согласился на ЛТР. Другое дело, что меня уже несло, обидок было море за те времена, когда моя значимость была ниже плинтуса, поэтому я уже отрывалась на БОМЖ, не смогла остановиться, ну и в итоге оставила после себя пепелище. 

Сейчас уже учла прошлые ошибки, но все равно где-то, да взорвусь. Но блин стараюсь работать над собой. Таблеточки пью успокоительные в бассейне расслабляюсь и успокаиваюсь,  а что еще может помочь? Только, наверное, дисциплина ума. Ну и в целом проблемы с эмоциями из-за каких-то вечных обидок. Ума не приложу, как с этим работать.

Как вы считаете, высока вероятность, что этот ОМП сделает Б, а не сделает ноги?) 

35 минут назад, 3Hak сказал:

Вот, млять, об этом я тебе и говорил, что тебя защемит, смотри на предыдущей странице... Но ты ж не слушала. Теперь жди пока его щеманет еще сильнее и он пинганет. Либо уже сейчас сделай миниБ, но это не логично, ибо ты влепила ДОД...

Либо пойди убей себя ап стену(( Не, миниБ - это уже поздняк метаться, буду сидеть сопли на кулак мотать((

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что со временем от него будут пинги. Но неизвестно, сколько времени это займёт. Может, и несколько месяцев... Тут тебе никто не ответит.

В любом случае, не выходи на контакт первой, или хана тебе... уже ничего нормально не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hoit сказал:

Я уверен, что со временем от него будут пинги. Но неизвестно, сколько времени это займёт. Может, и несколько месяцев... Тут тебе никто не ответит.

В любом случае, не выходи на контакт первой, или хана тебе... уже ничего нормально не будет.

Да, я поняла. Месяцев?...Это при когда-то моей высокой значимости и смс "я тебя очень люблю" 2 дня назад от него..? Хотя я теперь уяснила, что словам верить нельзя.  

Однако я все же верю, что ОМП меня ценил и моя значимость действительна была для него высока, просто он со своими тараканами и, как пишет, sone4ka, зачем-то стал вертеться ужом, потому что изначально он был заинтересован во мне намного больше, чем я в нем. 

К тому же на нем все равно есть косяк с этими "качелями" со свадьбой. Не надо было метаться-туда сюда.

Вот в надежде на все это в совокупности и буду ждать пинги..

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про сраную свадьбу. Ты определись что ты хочешь вообще. Свадьбу или человека этого. Может пора принять то, что в крахе отношений не только он виноват, но и ты. Хватит вешать обиды. Теперь, если он тебе нужен действительно, грызи землю, но жди Б. А если ты не уверена, то поугарай, делай что вздумается, и делай некст.

И опять же, если будет Б, то я задницой чую, что ты снова отморозишься. На Б - мини Б. Запиши себе на левую кисть)

Изменено пользователем 3Hak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 3Hak сказал:

Забудь про сраную свадьбу. Ты определись что ты хочешь вообще. Свадьбу или человека этого. Может пора принять то, что в крахе отношений не только он виноват, но и ты. Хватит вешать обиды. Теперь, если он тебе нужен действительно, грызи землю, но жди Б. А если ты не уверена, то поугарай, делай что вздумается, и делай некст.

И опять же, если будет Б, то я задницой чую, что ты снова отморозишься. На Б - мини Б. Запиши себе на левую кисть)

Да, я понимаю, что и я виновата: и истерики катала, и мозг сношала (он мне, кстати, сказал, когда я к нему с соплями прибегала:" я устал вести многочасовые разговоры об одном и том же, ты не изменишься), и эгоизмом злоупотребляла, и со свадьбой "подловила" и стала гнуть :(( 

Самодеятельностью больше не занимаюсь, далее четко следую вашим инструкциям. Только вот щемит меня пока сильно:(( 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 05:07, Fler-de-Lees сказал:

Хорошо, если так, то что же мне делать? ТИ? Он вот звонит, встретиться хочет...

Спасибо Вам большое за ответ:)

Прочитала про ВПр...действительно, очень похоже. Какие минусы в ЛТР с такими мужчинами? 

У ВПр все ярко - они ярко проявляют положительные эмоции, но так же ярко и негативные. То есть, тебя помимо бочки меда в виде всех замечательных его качеств ждет равная бочка дерьма, как начнется семейная жизнь... И ладно если этот негатив направлен на других. Если твоя значимость будет низковата, то будет направлен и на тебя и может нехило истрепать нервы. Пока вы встречаетесь, это все не так заметно - видитесь меньше, сам он пока влюблен, более благодушно настроен и если где-то что-то, то держит себя в руках и с плохой стороны не показывает)) А совместный быт - это взаимное охлаждение и как следствие - повышенная вспыльчивость, взвинченность, раздраженность.

Ну это я грустное развитие событие нарисовала, бывает и получше все. Но, как здесь уже сказали - не надо торопиться. В отношениях вообще не надо слишком торопиться - ни с сексом, ни с отношениями, ни с лтрсб, ни со свадьбой. Вдруг ты - жуткая аккуратистка, а ему нормально жить в хаосе (или наоборот)? Как тут в мужском разделе один парень написал - его напрягает, если раковина на кухне вытерта. Сразу как-то неуютно. И по этому поводу он выносит мозг своей половине. Мне от такого сразу дурно становится, хотя у меня мч ненамного лучше. Пока ты с таким не влюбилась, не съехалась и не сроднилась еще легко округлить глаза,сказать э нет, мне такоэ не надо, и свалить. А совместная жизнь может привнести кучу сложностей, особенно брак, ребенок.

Понятно, что слишком долго медлить и не решаться тоже нельзя. Это и второго может охладить, да и вообще, кто не рискует...

А вообще важно с ВПр сохранять свой собственный "центр". Поменьше обращать внимание на их слова - которые меняются как семь пятниц на неделе - побольше ориентироваться на себя. Поменьше зависеть эмоционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maayavi сказал:

У ВПр все ярко - они ярко проявляют положительные эмоции, но так же ярко и негативные. То есть, тебя помимо бочки меда в виде всех замечательных его качеств ждет равная бочка дерьма, как начнется семейная жизнь... И ладно если этот негатив направлен на других. Если твоя значимость будет низковата, то будет направлен и на тебя и может нехило истрепать нервы. Пока вы встречаетесь, это все не так заметно - видитесь меньше, сам он пока влюблен, более благодушно настроен и если где-то что-то, то держит себя в руках и с плохой стороны не показывает)) А совместный быт - это взаимное охлаждение и как следствие - повышенная вспыльчивость, взвинченность, раздраженность.

Ну это я грустное развитие событие нарисовала, бывает и получше все. Но, как здесь уже сказали - не надо торопиться. В отношениях вообще не надо слишком торопиться - ни с сексом, ни с отношениями, ни с лтрсб, ни со свадьбой. Вдруг ты - жуткая аккуратистка, а ему нормально жить в хаосе (или наоборот)? Как тут в мужском разделе один парень написал - его напрягает, если раковина на кухне вытерта. Сразу как-то неуютно. И по этому поводу он выносит мозг своей половине. Мне от такого сразу дурно становится, хотя у меня мч ненамного лучше. Пока ты с таким не влюбилась, не съехалась и не сроднилась еще легко округлить глаза,сказать э нет, мне такоэ не надо, и свалить. А совместная жизнь может привнести кучу сложностей, особенно брак, ребенок.

Понятно, что слишком долго медлить и не решаться тоже нельзя. Это и второго может охладить, да и вообще, кто не рискует...

А вообще важно с ВПр сохранять свой собственный "центр". Поменьше обращать внимание на их слова - которые меняются как семь пятниц на неделе - побольше ориентироваться на себя. Поменьше зависеть эмоционально.

Большое спасибо за такое подробное описание. Кажется, мы с ним оба ВПр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои темы, - два инфантила.

Одна не хочет замуж и детей, хочет получать ништяки и скакать на члене, но гнет другого на левел - ап.

Другой не хочет на ней жениться, - то ли считает, что ему нужна баба повыше статусом, то ли хочет сделать карьеру и совершенно справедливо понимает, что баба не помощница, а торпеда в борт его карьере. Но расставить точки над "и" и четко очертить приемлемый для него формат отношений не хватает яиц.

Причем тех же яиц не хватает твердо отказать, и приходится обещать то, что не может/не хочет выполнить.

В итоге в отношениях две бабы, - истеричные, эгоистичные и нетерпеливые. Плюс одна из них не хочет ни рожать, ни работать, и в претензии на "обещать - не значит жениться" и "мнемаловнимания".

А занять себя чем то полезным не пыталась?)

Если тебе не нужен сейчас брак и дети, и этому чуваку это не нужно, то зачем это вообще обсуждать?)

Если ты ему не доверяешь, то зачем с ним отношаться?) Тебе нравится как он ухаживал - трахал - дарил ништяки?) Так такого добра навалом.

 Я не вижу ничего хорошего в этих отношениях, кроме секса и ништяков.

Причем реальному, серьезному мужику такая баба нужна будет лишь для СО. Почему - понятно из ее постов.

Что оптимально делать в данной ситуации?

Мальчика сливать, причем желательно в воспитательных целях завиноватить а ля "обещаешь - делай".

А самой - взрослеть.

24 года, взрослая бабень, а играет в школьницу.

=====================

P.S. И не надо гнать на мужиков ВПр, что ВПр - это диагноз. Я сам ВПр, но за своими обещаниями слежу очень внимательно. И проще не обещать, но сделать, чем пообещать и не сделать. Таковы уроки жизни)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для начала - перестать читать эволюцию и начать думать своим котелком. 

"Фауст", Гёте. 

Нет, лучше верь себе лишь одному.
Где призраки, свой человек философ.
Он покоряет глубиной вопросов,
Он все громит, но после всех разносов
Заводит новых предрассудков тьму.
Кто не сбивался, не придет к уму,
И если ты не крохоборец жалкий,
Возникни сам, сложись своей смекалкой!

 

 

Потом понять, что ты выбрала незрелого, желторотого юнца. У которого нет мозгов. Который живёт с оглядкой на папу, не имеет ни власти, ни авторитета, ни влияния, ни уважения. Который прячется от своего папы как школьник. 

Себя тебе тоже начать надо уважать и перестать жрать всякое дерьмо. Сказали тебе - поживём у меня, но ты будешь прятаться. На х*й сразу в ответ на такое послала, и отправила "в школу" его ) 

 

 

Вообще не понимаю о чём тут думать, и на кой хрен ты вцепилась в этого юнца да ещё и хвалебные оды ему поёшь, да ещё и придумала какой он замечательный ) 

Над фильтрами своими тебе надо работать, даму уметь определять - недоросль твой мужик или нормальный. 

Ты его баловала только всё это время, портила.. Позволяла сама ему вести себя так.

Слишком крупную ставку сделала на него. Слишком многое сама себе напридумывала. Слишком мало знала о жизни и о том что такое нормальный адекватный, трезвый, сильный и достойный мужчина. 

 

Этому всему следует поучиться. Простым вещам таким. И всё станет легче. И не трахай себе мозги эволюцией. 

 

По поводу твоего поведения и мышления, и того что тебя тут обвиняли - ты себя нормально более менее вела, достойно, разумно. Да истерила где-то, но эти истерики были вполне обоснованы. И позитивны. 

Конечно лучше было бы его сразу слить без истерик - но тебе для этого знаний не хватало. 

 

В общем начинай уважать себя, любить себя, и не позволяй никому так с собой обращаться. Неуважительно, по хамски и т.д.. А то обращаешься с собой так будто себя саму на помойке нашла.. Прятать себя позволяешь, хаваешь какие-то наглые и фривольные - будем тогда у себя жить и т.д ) 

Ну и парня реально этим всем портишь. Он начинает от этого думать что в жизни и с женщинами всё должно быть вот так просто, как просто с тобой. И он поплатится ещё жестоко за такую свою беспечность. Которой сейчас научился. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну или ещё вариант - сделать самой из него норм мужика. Для этого надавить на него, мол что ты как мальчик зависишь от папы, от него прячешься, ему врёшь. Разберись сначала с этим, научись взрослым быть, самодостаточным и независимым. Потом с девушками уже встречайся для чего-то серьёзного. 

Ну и в остально примерно в таком же ключе, по всем его косякам пройтись. 

Глядишь и возьмёт себя в руки. И свою жизнь наладит. И сможет ваши отношения сделать удовлетворительными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/9pUQL-mV32GnZF

Загрузила фотографии, чтобы можно было оценить мой ВВ. Тут выше спрашивали, что с фасадом :)

Сразу скажу, что рост около 158-160 (каблуки всегда со мной), вес 48. 

С 7-кой я, конечно, загнула в начале темы. Тут бы до 6-ки дотянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, девушка. Но я бы дала 5,5, а последние фотографии это просто 5. Чего-то не хватает милого, женственного, мягкого во всех фотографиях. 

Добавь характеру мягкости, спокойствия и женственности и образ только выиграет и по жизни станет легче.

Изменено пользователем КвасаКваса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, КвасаКваса сказал:

Я, конечно, девушка. Но я бы дала 5,5, а последние фотографии это просто 5. Чего-то не хватает милого, женственного, мягкого во всех фотографиях. 

Добавь характеру мягкости, спокойствия и женственности и образ только выиграет и по жизни станет легче.

Спасибо за Ваше мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КвасаКваса сказал:

Я, конечно, девушка. Но я бы дала 5,5, а последние фотографии это просто 5. Чего-то не хватает милого, женственного, мягкого во всех фотографиях. 

Добавь характеру мягкости, спокойствия и женственности и образ только выиграет и по жизни станет легче.

а помоему нормальная баба..куда уж мягче то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что с тобой происходит, ты сама позволила.  Сейчас какие цели на счет своей жизни и на счет этого парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

Все что с тобой происходит, ты сама позволила.  Сейчас какие цели на счет своей жизни и на счет этого парня?

А как мне надо было правильно себя вести? 

Сейчас помирились, но все очень шатко. Он недоволен мной из-за истерик, я им из-за того, что говорит и не делает.

Цели насчет жизни сейчас: строить карьеру, заниматься душевным состоянием, работать над своим характером (убирать капризность, чрезмерную эмоциональность, несдержанность, инфантилизм).

Хотелось бы правильно строить личную жизнь, мне все таки через пару месяцев 25 лет, не девочка уже. Если потеряю еще пару ценных лет жизни на бесперспективные отношения, потом буду очень жалеть. 

С другой стороны, да, мальчик в чем-то инфантилен, но и я не подарок. Может быть, как пишет выше Пэ, получится "повариться" вместе, повзрослеть обоим,научиться доверять. 

Не знаю пока, что делать. На распутье, мысли в кучу:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 23:31, Пэ^ сказал:

Ну или ещё вариант - сделать самой из него норм мужика. Для этого надавить на него, мол что ты как мальчик зависишь от папы, от него прячешься, ему врёшь. Разберись сначала с этим, научись взрослым быть, самодостаточным и независимым. Потом с девушками уже встречайся для чего-то серьёзного. 

Ну и в остально примерно в таком же ключе, по всем его косякам пройтись. 

Глядишь и возьмёт себя в руки. И свою жизнь наладит. И сможет ваши отношения сделать удовлетворительными. 

Спасибо Вам за комментарий. Уже неделю думаю, как бы вот грамотно последовать Вашему совету ("сделать норм мужика"). Сейчас мы с ним общаемся, обсуждаем отношения и косяки в них. Он имеет привычку виноватить и перекладывать всю ответственность на меня:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Fler-de-Lees сказал:

Спасибо Вам за комментарий. Уже неделю думаю, как бы вот грамотно последовать Вашему совету ("сделать норм мужика"). Сейчас мы с ним общаемся, обсуждаем отношения и косяки в них. Он имеет привычку виноватить и перекладывать всю ответственность на меня:( 

 

Все имеют такую привычку ) Мало кто способен видеть где-то в чём-то свою вину. 

Обсуждать такие вещи, это мало толку. Надо действовать и быть смелее. Иначе человека не поменять. 

Надо его пинать, делать ему больно, обращаться с ним жестко. 

 

Вот например смотри, эта ситуация, с тем что мальчик прячется от папы и папе врёт и перед папой выслуживается. 

О чем она говорит? О том что он ленив, труслив, не самостоятелен. О том что любит халяву и хочет от папы побольше халявы урвать. И рыбку съесть и на х*й сесть ) 

Говорит о том что быть одному, быть самому по себе - он боится, он не вывозит этого. И учиться этому, пытаться стать самостоятельным, взрослым мужиком - даже не пытается. Потому он прогибается под папину волю и не имеет возможности даже выбрать себе женщину самому. Не имеет возможности устраивать свою личную жизнь самостоятельно, не имеет выбора и вынужден согнутый на коленях мести хвостом перед папой пытаясь ему угодить. 

 

И вот этот весь его образ жизни, он конечно совершенно преступен. Это преступление против самого себя. И естественно как любой алкоголик, наркоман и такого рода преступник - товарищ не способен осознать этих всех своих мерзких и поганых черт характера. Он не видит и не знает себя. А на любые попытки просто что-то ему об этом сказать, ТЕМ БОЛЕЕ если говорить будешь ТЫ а не кто-то другой - он будет на это реагировать неадекватно, агрессивно. Ибо для него слишком больно думать о чём-то таком, слишком больно осознавать все эти свои уродства. 

И через ту броню что охраняет все эти его слабости - простыми разговорами не пробиться. Он просто так ни за что не согласится испытывать тот психологический дискомфорт который захлестнёт его на долгие недели и может даже месяцы, если он вдруг осознает и поймёт свои грехи, и встанет перед нуждой что-то с этим со всем делать, учить себя быть другим. 

 

Вот например более опытная девушка, в такой ситуации сделала бы как? Вот она узнала что-то такое, услышала про эти его отношения с папой. Услышала бы что-то такое мол давай я тебя буду прятать пока ты у меня живёшь ) Она бы ему просто в лицо ЗАРЖАЛА, и ни сказав ни слова -развернулась, ушла и отправила бы его в тотальный игнор до той поры пока он что-то не исполнит выдающееся, а на это ему понадобиться много времени. Точнее даже не так, она бы его даже не ждала, она бы забыла о его существовании через минуту и продолжила бы заниматься устройством своих дел и поиском более зрелого партнёра. 

И вот это могло бы быть достаточно острым, чтобы проткнуть броню его эго и его слабохарактерности. Это могло бы его научить тому что - когда вот такой ты зависимый от папы - над тобой только ржут и пос*лают нах*й сразу ) И это дало бы ему более неотвратимую обратную связь, которую невозможно оспаривать и отрицать, т.к спорить не с кем, это могло бы его заставить задуматься над своими стратегиями жизненными. И когда-то в будущем стать пригодным для тебя. И для всей жизни в принципе. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Все имеют такую привычку ) Мало кто способен видеть где-то в чём-то свою вину. 

Обсуждать такие вещи, это мало толку. Надо действовать и быть смелее. Иначе человека не поменять. 

Надо его пинать, делать ему больно, обращаться с ним жестко. 

 

Вот например смотри, эта ситуация, с тем что мальчик прячется от папы и папе врёт и перед папой выслуживается. 

О чем она говорит? О том что он ленив, труслив, не самостоятелен. О том что любит халяву и хочет от папы побольше халявы урвать. И рыбку съесть и на х*й сесть ) 

Говорит о том что быть одному, быть самому по себе - он боится, он не вывозит этого. И учиться этому, пытаться стать самостоятельным, взрослым мужиком - даже не пытается. Потому он прогибается под папину волю и не имеет возможности даже выбрать себе женщину самому. Не имеет возможности устраивать свою личную жизнь самостоятельно, не имеет выбора и вынужден согнутый на коленях мести хвостом перед папой пытаясь ему угодить. 

 

И вот этот весь его образ жизни, он конечно совершенно преступен. Это преступление против самого себя. И естественно как любой алкоголик, наркоман и такого рода преступник - товарищ не способен осознать этих всех своих мерзких и поганых черт характера. Он не видит и не знает себя. А на любые попытки просто что-то ему об этом сказать, ТЕМ БОЛЕЕ если говорить будешь ТЫ а не кто-то другой - он будет на это реагировать неадекватно, агрессивно. Ибо для него слишком больно думать о чём-то таком, слишком больно осознавать все эти свои уродства. 

И через ту броню что охраняет все эти его слабости - простыми разговорами не пробиться. Он просто так ни за что не согласится испытывать тот психологический дискомфорт который захлестнёт его на долгие недели и может даже месяцы, если он вдруг осознает и поймёт свои грехи, и встанет перед нуждой что-то с этим со всем делать, учить себя быть другим. 

 

Вот например более опытная девушка, в такой ситуации сделала бы как? Вот она узнала что-то такое, услышала про эти его отношения с папой. Услышала бы что-то такое мол давай я тебя буду прятать пока ты у меня живёшь ) Она бы ему просто в лицо ЗАРЖАЛА, и ни сказав ни слова -развернулась, ушла и отправила бы его в тотальный игнор до той поры пока он что-то не исполнит выдающееся, а на это ему понадобиться много времени. Точнее даже не так, она бы его даже не ждала, она бы забыла о его существовании через минуту и продолжила бы заниматься устройством своих дел и поиском более зрелого партнёра. 

И вот это могло бы быть достаточно острым, чтобы проткнуть броню его эго и его слабохарактерности. Это могло бы его научить тому что - когда вот такой ты зависимый от папы - над тобой только ржут и пос*лают нах*й сразу ) И это дало бы ему более неотвратимую обратную связь, которую невозможно оспаривать и отрицать, т.к спорить не с кем, это могло бы его заставить задуматься над своими стратегиями жизненными. И когда-то в будущем стать пригодным для тебя. И для всей жизни в принципе. 

 

Спасибо. Я поняла.

А что Вы думаете про качели со свадьбой? Такое поведение не признак ли инфантильности и неспособности нести ответственность за свои слова? Некоторые комментаторы выше написали:" Да забей ты на это, чего ты к этой свадьбе прицепилась?!". А по мне, так такое поведение напрочь выбивает доверие из отношений. Сначала он 2 месяца ведет разговоры о том, что он хочет и готов жениться, а через день после подачи заявления в загс выдает:" Я категорически не готов жениться, у меня как будто арестантская гиря на ноге, ты истеричка мне всю кровь выпила". Я, честно говоря, не понимаю, как после такого можно продолжать отношения даже при всем желании.

А еще выяснилось, что после ссоры через день после подачи заявления, когда он меня послал пить курс успокоительных (об этом я писала в первом посте в теме), он через пару дней после ссоры пригласил свою знакомую в кино :) По легенде (может, и правда) он ей когда-то нравился, сам он взаимностью особо не отвечал. А вот теперь, когда я его послала (вот как, оказывается!), ему было обидно, вот он и пригласил знакомую в кино :) Она, кстати, сначала согласилась, а потом его кинула. Когда я узнала, он у меня, конечно, просил прощение и говорил, что любит только меня. Но мне, в общем и целом, начинает казаться, что я попала в какую-то нехорошую и глупую историю.

Кстати, отец действительно начал делать в его квартире ремонт. Своими глазами видела. Здесь мальчик не наврал :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Спасибо. Я поняла.

А что Вы думаете про качели со свадьбой? Такое поведение не признак ли инфантильности и неспособности нести ответственность за свои слова? Некоторые комментаторы выше написали:" Да забей ты на это, чего ты к этой свадьбе прицепилась?!". А по мне, так такое поведение напрочь выбивает доверие из отношений. Сначала он 2 месяца ведет разговоры о том, что он хочет и готов жениться, а через день после подачи заявления в загс выдает:" Я категорически не готов жениться, у меня как будто арестантская гиря на ноге, ты истеричка мне всю кровь выпила". Я, честно говоря, не понимаю, как после такого можно продолжать отношения даже при всем желании.

А еще выяснилось, что после ссоры через день после подачи заявления, когда он меня послал пить курс успокоительных (об этом я писала в первом посте в теме), он через пару дней после ссоры пригласил свою знакомую в кино :) По легенде (может, и правда) он ей когда-то нравился, сам он взаимностью особо не отвечал. А вот теперь, когда я его послала (вот как, оказывается!), ему было обидно, вот он и пригласил знакомую в кино :) Она, кстати, сначала согласилась, а потом его кинула. Когда я узнала, он у меня, конечно, просил прощение и говорил, что любит только меня. Но мне, в общем и целом, начинает казаться, что я попала в какую-то нехорошую и глупую историю.

Кстати, отец действительно начал делать в его квартире ремонт. Своими глазами видела. Здесь мальчик не наврал :)

 

 

Ну опять же эти качели показывают то что он глупый и ведомый. Изначально ты его начала прогибать на свадьбу из каких-то своих эмоций, страхов может быть. Из-за того что хотела подтверждения своей значимости чувствовать которое он не мог тебе дать и не давал, скорее наоборот своим поведением доводил тебя до паники и до таких панических попыток затащить в загс совершенно непригодного для семьи мужчины. 

И вот значит он этого ничего не понимая, то поддавался на твоё давление, то сопротивлялся. 

Уже одно то что он так легко и бездумно дал тебе согласие на брак - говорит о том что он идиот.

И дело тут не в том что он не отвечал за слова свои... Потому что на самом деле очень хорошо что не отвечал  ) Ибо ваш брак был бы очень коротким. 

Дело в том что он вообще не отдупляет что делает. Сначала своим тупым поведением тебя доводит до истерик, потом на это жалуется сам ) Гениально, чё )

 

В общем вы оба дети ещё. И надо учиться что ему особенно.

Что тебе ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну опять же эти качели показывают то что он глупый и ведомый. Изначально ты его начала прогибать на свадьбу из каких-то своих эмоций, страхов может быть. Из-за того что хотела подтверждения своей значимости чувствовать которое он не мог тебе дать и не давал, скорее наоборот своим поведением доводил тебя до паники и до таких панических попыток затащить в загс совершенно непригодного для семьи мужчины. 

И вот значит он этого ничего не понимая, то поддавался на твоё давление, то сопротивлялся. 

Уже одно то что он так легко и бездумно дал тебе согласие на брак - говорит о том что он идиот.

И дело тут не в том что он не отвечал за слова свои... Потому что на самом деле очень хорошо что не отвечал  ) Ибо ваш брак был бы очень коротким. 

Дело в том что он вообще не отдупляет что делает. Сначала своим тупым поведением тебя доводит до истерик, потом на это жалуется сам ) Гениально, чё )

 

В общем вы оба дети ещё. И надо учиться что ему особенно.

Что тебе ) 

 

Нееет:))  Там выше в теме я писала, что ОН в течение месяца вел эти разговоры, я ему делала замечания, просила не поднимать эту тему, на что он отвечал, что он серьезно. Один раз завел меня в ювелирный. Потом в один момент я надавила: отвечай за своей балабольство, я просила так не шутить! Он сказал, что не шутит, решили подать заявление за месяц до окончания ремонта в моей квартире. Потом он накосячил с перепиской и решил подавать заявление в ближайшую неделю. Его слова:" Я все обдумал, я считаю, что это даже к лучшему сейчас подать заявление". 

Я его не тянула в брак. Выше писала, что изначально БЗ был завален в мою сторону, я вообще еще грустила по прошлым своим ЛТР. Хотела вернуть скорее бывшего БОМП, чем замуж за этого ОМП. Просто через месяц разговоров ОТ НЫНЕШНЕГО ОМП про свадьбу я психанула и решила:" Отвечай за свои слова!". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну опять же эти качели показывают то что он глупый и ведомый. Изначально ты его начала прогибать на свадьбу из каких-то своих эмоций, страхов может быть. Из-за того что хотела подтверждения своей значимости чувствовать которое он не мог тебе дать и не давал, скорее наоборот своим поведением доводил тебя до паники и до таких панических попыток затащить в загс совершенно непригодного для семьи мужчины. 

И вот значит он этого ничего не понимая, то поддавался на твоё давление, то сопротивлялся. 

Уже одно то что он так легко и бездумно дал тебе согласие на брак - говорит о том что он идиот.

И дело тут не в том что он не отвечал за слова свои... Потому что на самом деле очень хорошо что не отвечал  ) Ибо ваш брак был бы очень коротким. 

Дело в том что он вообще не отдупляет что делает. Сначала своим тупым поведением тебя доводит до истерик, потом на это жалуется сам ) Гениально, чё )

 

В общем вы оба дети ещё. И надо учиться что ему особенно.

Что тебе ) 

 

Сама то я рада, что этого брака не случилось. Нам действительно еще взрослеть и взрослеть. У меня сейчас дилемма: стоит ли продолжать отношения с этим ОМП? Не будет ли это потеря времени? Достойный ли этот ОМП? Уже столько всего открылось: безответственность, обман, я бы хотела жить вместе, а это ни в каком варианте нам с этим ОМП не светит. К тому же после всех этих событий моя значимость для него стала намного ниже, чем было изначально. 

 

 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...