Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

Жадность и контроль очень жётский набор. 

Неразлучным спутником жадности является страх, стресс, депрессия. Жадность не только ухудшает психосоматическое состояние человека, но вызывает конфликты, разрыв межличностных отношений, ревность, зависть, финансовые проблемы, а также дезадаптационные формы поведения, такие как азартные игры, обман, воровство.

 

да, потом я поняла что зря терпела, за 8 лет он из ителлигентнейшего человека, который даже дурой меня назвать не мог, превратился в злобного невротика, купил 2 квартиры и у него поехала крыша, ему стало страшно что их отберут, и вроде хороший человек- не курил, не пил, не изменял, а терпеть стало невозможно и все дошло до абсурда. А обратила бы я раньше внимание на страшные звоночки (они были, но я старательно закрывала на них глаза) не потратила бы 8 лет своей жизни

23 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Раз тебя это устраивало, то может стоит с ним попробовать ещё раз?)

меня бы это все устраивало в одном случае, если бы он четко понимал что я та женщина, которая ему нужна и не рыпался налево:)

положение когда ему кажется что где-то трава зеленее, меня это не утраивает, категорически

а так с ним хорошо, он заботливый, щедрый, умный, гипер активный, понимающий, верный, честный, с ним никогда не скучно

но не стабильный, конфликтный (не со мной, вечно с кем-то ругается), асоциальный, ляпает всякую фигню не подумав, сам себя плохо понимает, закомплексованный, по-моему все-таки не совсем психически здоров

но все это фигня, я смогла бы это принять, поэтому и возвращалась не раз и не два:)

НО после последнего разговора все перевернулось, я поняла что больше не хочу, это будет вечно - я готов на тебе жениться, ты мне подходишь; нет я понял что не хочу жениться вообще, я посвящу себя науке; нет, я понял что хочу жениться, но не на тебе; нет я понял что все-таки не хочу, а если бы захотел, то точно на тебе; нет я понял что не на тебе, а надо поискать еще, а если не найду, то точно на тебе:D и такие "изменения" с ним происходили 2 года, сначала это казалось забавным, а потом волосы дыбом встали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если ты прям не можешь без общения с мужиками или тебе этого очень хочется - то общайся. только не отсасывай им в машине. =============== Если не хочется - не общайся. фоточки и пр

чтобы не выдавать реакции на провокации нужно нейтрализовать якоря. и сознательно противостоять своим негативным состояниям.  если нет возможности совсем отключиться от канала общения с этим чело

Твоей эйфории, а не его. Пребывая в эйфории заваленного БЗ, твои защитники не заметили подбегающего к воротам форварда, ибо были бухие. Опасный момент, удар, доооооооооооод!!! Ой, как неожид

3 hours ago, Клюква said:

меня бы это все устраивало в одном случае, если бы он четко понимал что я та женщина, которая ему нужна и не рыпался налево:)

Тогда в недостатки добавь неопределённость)

А так ты молодец, есть картина чего хочешь, а чего неприемлешь) так намного проще понять твой это человек, или нет)

Твой кавалер нудный под это не подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошел почти месяц, полное ТИ с обеих сторон, возвращать желания нет, откаты бывают конечно, и скучаю бывает, но все в пределах нормы

Проблема в другом, поэтому решила отписаться, сама не справляюсь

Дело в последствиях этих больных отношений, у меня развился комплекс неполноценности катастрофических масштабов, как будто догнало меня все то что мне БОМП говорил на протяжении этих 2ух лет, чувствую себя просто бракованной, недостойной вообще каких-либо отношений, все нормальные вокруг, а я дерьмо какое-то, еще и старая и толстая к тому же. Еще начиталась на этом форуме про "старое мясо", возрастные бабы никому не нужны и тд и тп. Я не знаю что с этим делать, тааакая апатия у меня сейчас, вообще ничего не хочется, унылого инженера отправила в игнор, с другими общаться не хочу, через силу записалась на вокал, хоть петь буду на старости лет:) И таааак трудно переносить эту депрессию, что сердце начало хватать и спать плохо стала, как-будто ничего меня уже не ждет впереди и жизнь закончилась, остается только уныло доживать свой век с кошками или хомячками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но когда я в таком "тяжелом" состоянии, окружающие как будто чувствуют и слетаются стервятники поклевать тепленький трупик:)

Начал доставать бывший муж, нашел какие-то мои вещи у себя и решил их вернуть, для меня все прозвучало как издевательство

Мало того что выиграл суд и остался в 2вух квартирах, еще и пишет что у него осталось со мной куча нерешенных дел

я тааак злюсь, таааак злюсь, что сразу расхотелось ныть:D

и обидно что ничего не могу сделать, и спокойно отнестись к происходящему не могу, вобщем оказалось что я очень злая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бешеная белка сказал:

Прошел почти месяц, полное ТИ с обеих сторон, возвращать желания нет, откаты бывают конечно, и скучаю бывает, но все в пределах нормы

Проблема в другом, поэтому решила отписаться, сама не справляюсь

Дело в последствиях этих больных отношений, у меня развился комплекс неполноценности катастрофических масштабов, как будто догнало меня все то что мне БОМП говорил на протяжении этих 2ух лет, чувствую себя просто бракованной, недостойной вообще каких-либо отношений, все нормальные вокруг, а я дерьмо какое-то, еще и старая и толстая к тому же. Еще начиталась на этом форуме про "старое мясо", возрастные бабы никому не нужны и тд и тп. Я не знаю что с этим делать, тааакая апатия у меня сейчас, вообще ничего не хочется, унылого инженера отправила в игнор, с другими общаться не хочу, через силу записалась на вокал, хоть петь буду на старости лет:) И таааак трудно переносить эту депрессию, что сердце начало хватать и спать плохо стала, как-будто ничего меня уже не ждет впереди и жизнь закончилась, остается только уныло доживать свой век с кошками или хомячками:)

Жизнь заканчивается когда в крышку уже гвозди заколачивают, и то не факт..) Видел я твою мордаху, вполне себе приятная, а на счёт полноты - так это тупо твоя лень! Ставь перед собой задачи и решай их.. прочитать такую-то книгу, перейти улицу в том месте где раньше не ходила.. 

Все остальное старо как мир: «если человеку все время говорить, что он свинья, он захрюкает» - вот откуда рождается неуверенность в себе. Иными словами, тебе тупо навязали твой «новый образ», но самое паскудное - что твоё подсознание приняло его за реальность. Че делать? «Обмани» своё подсознание, дав ему прямо противоположные данные - я привлекательная, умная, честная, старательная, умелая, самостоятельная и целеустремлённая.. я сильная! 

Поверишь ты, поверит и оно, поверит оно(подсознание), поверят ВСЕ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бешеная белка сказал:

через силу записалась на вокал, хоть петь буду

О, за занятие вокалом - респект. Помогает, так как энергия сублимируется в творчество. 

 

5 часов назад, Бешеная белка сказал:

Начал доставать бывший муж, нашел какие-то мои вещи у себя и решил их вернуть, для меня все прозвучало как издевательство

Мало того что выиграл суд и остался в 2вух квартирах, еще и пишет что у него осталось со мной куча нерешенных дел

А вот мужа бывшего - в сад, тем более в таком беззащитном состоянии.

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

Все остальное старо как мир: «если человеку все время говорить, что он свинья, он захрюкает» - вот откуда рождается неуверенность в себе. Иными словами, тебе тупо навязали твой «новый образ», но самое паскудное - что твоё подсознание приняло его за реальность. Че делать? «Обмани» своё подсознание, дав ему прямо противоположные данные - я привлекательная, умная, честная, старательная, умелая, самостоятельная и целеустремлённая.. я сильная! 

Поверишь ты, поверит и оно, поверит оно(подсознание), поверят ВСЕ.

Поддерживаю. А что касается "старого мяса", смотря как себя позиционируете. Другими словами: хочешь быть "старым мясом" - будь им. Ну, или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за 4 месяца сушки нормально так скидывают. Так что ты либо не ной про свою внешку, либо качайся.

Там ещё и диета, бабла к тому же сэкономишь)))

On 2/18/2018 at 9:49 PM, Бешеная белка said:

через силу записалась на вокал

А есть что-нибудь что хочется не через силу?

Что б найти норм мужика, надо быть позитивной, не овощить, ну и как тут пишут, качай жопу)))

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Девочки за 4 месяца сушки нормально так скидывают. Так что ты либо не ной про свою внешку, либо качайся.

 

а я буду ныть и качаться, качаться и ныть:D

на сушке была, сейчас на марафоне у нас в клубе, худеть то я худею, но очень медленно

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А есть что-нибудь что хочется не через силу?

 

когда мне плохо я все через силу делаю, иначе лежала бы весь день и плакала

единственное радует, что мне не все время плохо, это состояние очень быстро проходит, особенно если поною - как рукой снимает, если не поною - буду долго в себе "варить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Бешеная белка said:

когда мне плохо я все через силу делаю, иначе лежала бы весь день и плакала

 

Странно, мороженку ешь, но плачешь, так чтоли?) Удовольствия вроде всегда приятны.

11 minutes ago, Бешеная белка said:

единственное радует, что мне не все время плохо, это состояние очень быстро проходит, особенно если поною - как рукой снимает, если не поною - буду долго в себе "варить"

Ну если после этого ты что-то делаешь, тогда почему бы и нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ЭХ, даже не знаю как это все описать, но все-равно отпишусь

Была бы рада видеть в своей теме @Зеленый ниндзя

Вобщем после почти 2месячного игнора случился у нас корпоратив:(

 Честно, я не собиралась писать герою, и в планах даже не было, и была на тыщу процентов уверена что не напишу, и думала что наверняка он меня забыл и у него другая, раз сам не пишет, поэтому смело "отмечала" праздник, после корпоратива пошли с одной коллегой продолжать в бар, она далеко живет, поэтому я пригласила ее потом поехать ко мне. И вот пока мы сидели с ней общались я взяла и написала бывшему, сама не знаю зачем это сделала, я даже обдумать не успела свой поступок, видимо мне где-то внутри очень этого хотелось, но я разумом подавляла это желание и тело ждало пока моя бдительность притупиться и бах схватило телефон и написало:D

Все это вылилось в некрасивую и гаденькую историю, остался оооочень неприятный осадок и чувство вины, и еще будет какое-то время неприятно, уважение к себе совсем упало, совсем не могу отвечать за свои слова, говорю - никогда не буду звонить ему сама - а сама беру и звоню

Вобщем теперь как-то надо разгребать последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь сама история

Скрытый текст

написала, сразу ответил,потом слово за слово и через 40мин приехал к нам в бар, заплатил за столик (хотя потом признался что не собирался платить, так как подозревал что именно для этого его и позвала) и потом поехали в другой бар ближе к моему дому, я его предупредила то коллега будет у меня ночевать и предложила тоже ко мне потом пойти, типа на полу его положу. Видеть была его очень рада, хоть и накопилась обида и отношение к нему поменялось в худшую сторону. Надо было пообщаться и все на этом закончить, но нет жешь, мне захотелось секса. Он предложил отправить коллегу домой на такси за его счет, чтоб она на меня не обиделась. Я сначала отказывалась, но через 2 коктейля согласилась:D Потом пошли ко мне, провели вместе 2е суток, сначала было клево прикольно и весело, все темы об отношениях я пресекала, а в остальном мы очень хорошо проводили время. Но на 2ой день все-таки пошли темы об отношениях и тут меня понесло. Я подумала, а почему бы мне тоже не рубануть всю правду матку? Прям всю всю всю, чтоб аж волосы на голове зашевелились, как шевелились у меня, когда он рубил мне правду-матку. Ну я и рубанула, теперь как-то стыдно и неприятно, и осталось чувство вины. Он естественно обиделся и отморозился, после разговора провел еще день у меня, но было видно что притух. Вроде и в разговоре упоминалось, что сходим в такое-то кино потом, или туда-то вместе поедем, типа подразумевалось что будем еще общаться, но видимо его потом после разговора "догнало" и он отморозился, уехал и немного в сс пообщались для приличия, но было видно что он через силу пишет, это ыло вчера вечером. И больше не пишет. А мне бы хотелось с ним общаться в таком формате как в последний раз - весело проводить время, трахаться без обязательств, и параллельно искать того, в кого влюблюсь. По другому я не могу соскочить с героя темы, хотя больше его не люблю и замуж за него не хочу, а как-то тянет к нему все-равно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

То, чем занимается корона, - это положительное подкрепление вашей слабости и зависимости. Вы сползаете вниз, а корона вас за это хвалит, создает видимость того, что вы молодец, растете, развиваетесь. Мозг ваш получает картину положительного результата и закрепляет привычку, адаптирует вас к нижней роли. Вы из этой роли выбираться не захотите и не сможете. Вот что делает корона. 

Не будь ощущения, что вы "на высоте", что "вы в порядке", не будь иллюзий коронных, никакого положительного подкрепления ваше поведение не получило бы. Вам было бы горько, стыдно, неприятно, и очень скоро вы бы не захотели продолжать. Ни один мозг на свете не хочет продолжать то, от чего у него стресс. Но корона заменяет стресс на сладкие конфеты, и только в ней причина того, что вас "тянет" к тому, кто вас не любит и обращается с вами плохо. У вас тяга, у вас влечение, потому что ваш мозг трактует вашу связь с этим человеком как путь к развитию и процветанию. Вы ведь чувствуете себя на высоте: очень важным и очень хорошим, очень чистым и очень красивым. То есть ведете вы себя саморазрушительно, а мозг получает сигналы, что вам это все на пользу и даже на удовольствие. 

Это все равно как если бы директор компании, хозяином которой являетесь вы, пропивал бы ваши деньги и строил на них дачу для своей тещи, а вам бы присылал фальшивые отчеты, что бизнес цветет и ширится. Вы бы подписывали бумаги на новые инвестиции и ни о чем не подозревали, а если бы даже появлялась тревога, вы бы думали: да нет, по бумагам все хорошо, а проверять не буду, чтобы не огорчаться. К чему бы привело это в конечном итоге? К потере всего. Вы хотите узнать об обмане директора сразу, не так ли? И выгнать его. То же самое необходимо сделать с короной. Надо снять ее, чтобы она не морочила голову и не помогала вам терять себя. 

 

Ты вроде писала, что  читаешь злую тетю Эволюцию и развиваешься. А на деле, ты как занималась самообманом, так и продолжаешь им заниматься. То, что ты обрела самоуважение - тоже самообман. Если бы ты себя уважала, то не стала бы так подставляться. 

Все эти корпоративы - всего лишь повод, чтобы дать своей слабости взять верх над собой.

Все эти я хочу просто трахаться и искать второго на стороне - очередной самообман, чтобы выглядеть на форуме в белом пальто стою красивая, а он гандон. Себя-то обманывай сколько душе угодно, но зачем пытаться пускать пыль в глаза другим?

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, долгий путь сказал:

что рубила то?какую правду?

обвиняла?требовала?расскажи подробнее

просто очень честно сказала обо всем что к нему чувствую и что о нем думаю

Последний "виток" наших отношений начался в августе, когда он сказал что жить не хочет после нашего разговора в июне (когда я проехалась по всем его болевым точкам) Меня то совесть мучила, что я его чуть ли не до самоубийства довела и естественно я старалась сделать все, чтоб загладить свою вину.

И закончились наши отношения в конце января, когда он решил что офигительный жених всех времен и народов и достоин лучшей:)

сам разговор

началось с того, что еще в кафешке я сказала что очень рада его видеть, не смотря на то, что злюсь на него и даже хотелось ему гадостей наговорить, и даже есть что сказать, но решила этого не делать. Он запомнил и все время выпытывал что же за гадости такие? Потом сказал, что его уже наврядли чем-то удивишь, особенно после июньского "рокового" разговора, и что знает меня как облупленную и даже знал что сама ему позвоню, ждал:)
выспрашивал весь вечер и весь следующий день, и ночью меня прорвало, я конечно старалась ооочень мягко, но все-таки не скрыла ничего.

Разговор был очень длинный, но если коротко

сразу прошу прощения, разговор не приятный и тут много грязи, можете не читать
 

Скрытый текст

 

Сказала, что меня очень удивило что он мне наговорил в последнем нашем разговоре, когда решил со мной расстаться, сказала что считала его своим настоящим другом, которому можно доверять, хоть и видела все его недостатки, но ценила именно за дружбу, что мое отношение к нему очень изменилось с августа, мне больше не хотелось его обижать и делать больно и я ему простила все издевательства и посмотрела на него другими глазами, что очень старалась поднять ему самооценку и мне было его очень жалко, (и общаться снова начала именно из жалости) но замуж по настоящему за него не хотела и даже искала другого, пока с ним общаюсь, что в принципе было уместно, учитывая наши отношения. Просто сильно это не афишировала, опять же, чтобы не бить по его самооценке. Он же сделал за эти пол года все, чтобы меня размазать, может и не умышленно,(тут начинаю от первого лица, а то сложно от третьего писать) но обрати внимание, "что ты растешь за счет других, чтобы почувствовать себя крутым, тебе надо другого втоптать в грязь, причем выбираешь ты слабого и мягкого, а не бабу с яйцами и если так уж честно говорить, то твой уровень - это отчаявшиеся шлюхи, которые даже по русски плохо говорят, и у них нет выхода, либо жить с алкашем каким-нибудь, либо быть шлюхой до конца своих дней, либо ты:) ты в этом случае лучший вариант. Либо шальные девственницы или неопытные малолетки, но они не надолго будут рядом, пока разберутся что к чему, может и успеешь им ребенка заделать и удержишь рядом, но любви сильной и уважения не жди. Вот это твой уровень, и даже я, типа та которая тебя не достойна, не готова тебя видеть в качестве спутника жизни, хотя не по тем причинам, по которым тебя другие бракуют. Хотя честно говорю -я рада тебя видеть, мне хорошо с тобой, мне нравится что ты умеешь меня успокоить, мне нравится секс с тобой, но серьезных отношений с тобой я не вижу. Хотя в последний месяц я настолько прониклась твоим хорошим отношением, что даже появились такие мысли, и меня тронули разговоры о ребенке и даже захотелось от тебя родить, хотя я даже понимала что мы с тобой долго не проживем, из-за твоего ужасного характера, но все-равно я считала что ты искренний и хороший друг и родить от тебя можно.Но потом быстро поняла что это иллюзия и все это желание быстро прошло

он спросил - почему меня другие бракуют и почему ты не рассматриваешь меня как мужа?

я ответила - просто на факты посмотри, за 35 лет у тебя были только шлюхи, я (но я тебя серьезно не рассматривала, и только рассталась с мужем, когда с тобой связалась) и шальная девственница, с которой у тебя все-равно ничего не получилось. Все кто тебя знают, все хихикают за твоей спиной, что с тобой что-то не так, говорят что ты @банутый. Сколько ты ходил по быстрым свиданиям, на соционические тусовки, на танцы даже ходил, на тебя много женщин клюют? Сколько ты свадьбы снимаешь, там стооолько женщин, 100 раз можно было познакомиться, сам рассказывал что к твоему ассистенту женщины сами подходят. Я сама не пойму что с тобой не так, мне то ты внешне очень нравишься, да и не пугает что ты @банутый и инфантильный, мне наоборот кажется это милым, с тобой я не хочу быть по другим причинам. Но почему-то ты не нравишься женщинам, я у всех подруг и знакомых специально спрашивала, чтобы понять, ну что с тобой не так, ты почему-то никому не нравишься, но четкую причину не говорит никто. Не хотела я об этом говорить, но раз уж ты любишь правду, то вот тебе правда, а предложение я конечно хотела чтоб ты мне сделал, ну ничего не могу с собой поделать, вот хотелось потешить свое самолюбие, прости за это.

он спросил -а почему ты меня не рассматриваешь как мужа?

я сказала что не вижу в нем стержня, не вижу человека, а только отражение, что он п@здабол и врет постоянно даже себе, постоянно играет какие-то роли и пребывает в иллюзиях, что я считаю его слабым, он как листик на ветру, нет опоры

потом еще сказала что он разбил мою самооценку вхлам и у меня сейчас не простое время, потом извинялась что пришлось все то ему сказать и говорила что мне с ним все-равно нравится проводить время и меня к нему тянет, и я готова иногда встречаться, пока не найду себе кого-то

описала примерный смысл, все не помню, но он сам задавал вопросы, а это были ответы, а не так что я ни с того ни с сего на него это вылила

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fuapepe сказал:
  Показать содержимое

 

То, чем занимается корона, - это положительное подкрепление вашей слабости и зависимости. Вы сползаете вниз, а корона вас за это хвалит, создает видимость того, что вы молодец, растете, развиваетесь. Мозг ваш получает картину положительного результата и закрепляет привычку, адаптирует вас к нижней роли. Вы из этой роли выбираться не захотите и не сможете. Вот что делает корона. 

Не будь ощущения, что вы "на высоте", что "вы в порядке", не будь иллюзий коронных, никакого положительного подкрепления ваше поведение не получило бы. Вам было бы горько, стыдно, неприятно, и очень скоро вы бы не захотели продолжать. Ни один мозг на свете не хочет продолжать то, от чего у него стресс. Но корона заменяет стресс на сладкие конфеты, и только в ней причина того, что вас "тянет" к тому, кто вас не любит и обращается с вами плохо. У вас тяга, у вас влечение, потому что ваш мозг трактует вашу связь с этим человеком как путь к развитию и процветанию. Вы ведь чувствуете себя на высоте: очень важным и очень хорошим, очень чистым и очень красивым. То есть ведете вы себя саморазрушительно, а мозг получает сигналы, что вам это все на пользу и даже на удовольствие. 

Это все равно как если бы директор компании, хозяином которой являетесь вы, пропивал бы ваши деньги и строил на них дачу для своей тещи, а вам бы присылал фальшивые отчеты, что бизнес цветет и ширится. Вы бы подписывали бумаги на новые инвестиции и ни о чем не подозревали, а если бы даже появлялась тревога, вы бы думали: да нет, по бумагам все хорошо, а проверять не буду, чтобы не огорчаться. К чему бы привело это в конечном итоге? К потере всего. Вы хотите узнать об обмане директора сразу, не так ли? И выгнать его. То же самое необходимо сделать с короной. Надо снять ее, чтобы она не морочила голову и не помогала вам терять себя. 

 

Ты вроде писала, что  читаешь злую тетю Эволюцию и развиваешься.

нигде об этом не писала, Эволюцию я почитываю, но больше этот форум читаю

10 минут назад, fuapepe сказал:
  Показать содержимое

 

То, чем занимается корона, - это положительное подкрепление вашей слабости и зависимости. Вы сползаете вниз, а корона вас за это хвалит, создает видимость того, что вы молодец, растете, развиваетесь. Мозг ваш получает картину положительного результата и закрепляет привычку, адаптирует вас к нижней роли. Вы из этой роли выбираться не захотите и не сможете. Вот что делает корона. 

Не будь ощущения, что вы "на высоте", что "вы в порядке", не будь иллюзий коронных, никакого положительного подкрепления ваше поведение не получило бы. Вам было бы горько, стыдно, неприятно, и очень скоро вы бы не захотели продолжать. Ни один мозг на свете не хочет продолжать то, от чего у него стресс. Но корона заменяет стресс на сладкие конфеты, и только в ней причина того, что вас "тянет" к тому, кто вас не любит и обращается с вами плохо. У вас тяга, у вас влечение, потому что ваш мозг трактует вашу связь с этим человеком как путь к развитию и процветанию. Вы ведь чувствуете себя на высоте: очень важным и очень хорошим, очень чистым и очень красивым. То есть ведете вы себя саморазрушительно, а мозг получает сигналы, что вам это все на пользу и даже на удовольствие. 

Это все равно как если бы директор компании, хозяином которой являетесь вы, пропивал бы ваши деньги и строил на них дачу для своей тещи, а вам бы присылал фальшивые отчеты, что бизнес цветет и ширится. Вы бы подписывали бумаги на новые инвестиции и ни о чем не подозревали, а если бы даже появлялась тревога, вы бы думали: да нет, по бумагам все хорошо, а проверять не буду, чтобы не огорчаться. К чему бы привело это в конечном итоге? К потере всего. Вы хотите узнать об обмане директора сразу, не так ли? И выгнать его. То же самое необходимо сделать с короной. Надо снять ее, чтобы она не морочила голову и не помогала вам терять себя. 

 

 То, что ты обрела самоуважение - тоже самообман. Если бы ты себя уважала, то не стала бы так подставляться. 

 

что я обрела самоуважение я тоже нигде не говорила, я только работаю над этим

11 минуту назад, fuapepe сказал:
  Показать содержимое

 

То, чем занимается корона, - это положительное подкрепление вашей слабости и зависимости. Вы сползаете вниз, а корона вас за это хвалит, создает видимость того, что вы молодец, растете, развиваетесь. Мозг ваш получает картину положительного результата и закрепляет привычку, адаптирует вас к нижней роли. Вы из этой роли выбираться не захотите и не сможете. Вот что делает корона. 

Не будь ощущения, что вы "на высоте", что "вы в порядке", не будь иллюзий коронных, никакого положительного подкрепления ваше поведение не получило бы. Вам было бы горько, стыдно, неприятно, и очень скоро вы бы не захотели продолжать. Ни один мозг на свете не хочет продолжать то, от чего у него стресс. Но корона заменяет стресс на сладкие конфеты, и только в ней причина того, что вас "тянет" к тому, кто вас не любит и обращается с вами плохо. У вас тяга, у вас влечение, потому что ваш мозг трактует вашу связь с этим человеком как путь к развитию и процветанию. Вы ведь чувствуете себя на высоте: очень важным и очень хорошим, очень чистым и очень красивым. То есть ведете вы себя саморазрушительно, а мозг получает сигналы, что вам это все на пользу и даже на удовольствие. 

Это все равно как если бы директор компании, хозяином которой являетесь вы, пропивал бы ваши деньги и строил на них дачу для своей тещи, а вам бы присылал фальшивые отчеты, что бизнес цветет и ширится. Вы бы подписывали бумаги на новые инвестиции и ни о чем не подозревали, а если бы даже появлялась тревога, вы бы думали: да нет, по бумагам все хорошо, а проверять не буду, чтобы не огорчаться. К чему бы привело это в конечном итоге? К потере всего. Вы хотите узнать об обмане директора сразу, не так ли? И выгнать его. То же самое необходимо сделать с короной. Надо снять ее, чтобы она не морочила голову и не помогала вам терять себя. 

 

 

Все эти я хочу просто трахаться и искать второго на стороне - очередной самообман, чтобы выглядеть на форуме в белом пальто стою красивая, а он гандон.

разве это красиво, что я хочу потр@хаться с бывшим? я не считаю это красивым, наоборот как-то печально что за год не смогла другого найти и отлипнуть от этого, но я говорю правду, меня к нему тянет

13 минуты назад, fuapepe сказал:
  Показать содержимое

 

То, чем занимается корона, - это положительное подкрепление вашей слабости и зависимости. Вы сползаете вниз, а корона вас за это хвалит, создает видимость того, что вы молодец, растете, развиваетесь. Мозг ваш получает картину положительного результата и закрепляет привычку, адаптирует вас к нижней роли. Вы из этой роли выбираться не захотите и не сможете. Вот что делает корона. 

Не будь ощущения, что вы "на высоте", что "вы в порядке", не будь иллюзий коронных, никакого положительного подкрепления ваше поведение не получило бы. Вам было бы горько, стыдно, неприятно, и очень скоро вы бы не захотели продолжать. Ни один мозг на свете не хочет продолжать то, от чего у него стресс. Но корона заменяет стресс на сладкие конфеты, и только в ней причина того, что вас "тянет" к тому, кто вас не любит и обращается с вами плохо. У вас тяга, у вас влечение, потому что ваш мозг трактует вашу связь с этим человеком как путь к развитию и процветанию. Вы ведь чувствуете себя на высоте: очень важным и очень хорошим, очень чистым и очень красивым. То есть ведете вы себя саморазрушительно, а мозг получает сигналы, что вам это все на пользу и даже на удовольствие. 

Это все равно как если бы директор компании, хозяином которой являетесь вы, пропивал бы ваши деньги и строил на них дачу для своей тещи, а вам бы присылал фальшивые отчеты, что бизнес цветет и ширится. Вы бы подписывали бумаги на новые инвестиции и ни о чем не подозревали, а если бы даже появлялась тревога, вы бы думали: да нет, по бумагам все хорошо, а проверять не буду, чтобы не огорчаться. К чему бы привело это в конечном итоге? К потере всего. Вы хотите узнать об обмане директора сразу, не так ли? И выгнать его. То же самое необходимо сделать с короной. Надо снять ее, чтобы она не морочила голову и не помогала вам терять себя. 

 

Себя-то обманывай сколько душе угодно, но зачем пытаться пускать пыль в глаза другим?

что ты мне пытаешься донести? я вижу лишь какую-то агрессию и обиду, даже нет, вижу неофитский фанатизм, когда человеку кажется что он чего-то достиг и он хочет всем навязать свои достижения каким-то неуклюжим способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бешеная белка сказал:

нигде об этом не писала, Эволюцию я почитываю, но больше этот форум читаю

что я обрела самоуважение я тоже нигде не говорила, я только работаю над этим

разве это красиво, что я хочу потр@хаться с бывшим? я не считаю это красивым, наоборот как-то печально что за год не смогла другого найти и отлипнуть от этого, но я говорю правду, меня к нему тянет

что ты мне пытаешься донести? я вижу лишь какую-то агрессию и обиду, даже нет, вижу неофитский фанатизм, когда человеку кажется что он чего-то достиг и он хочет всем навязать свои достижения каким-то неуклюжим способом

Мне-то на тебя зачем обижаться? Для меня ты просто абстрактная баба, которой хочется как-то помочь. 

Ну и просто немного досадно - у тебя недавно был отличный шанс разорвать этот порочный круг, но ты предпочла другое. Это твой выбор, твое решение. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

Я тебе пытаюсь донести, что пора перестать барахтаться в г*вне и пора уже пытаться себя оттуда вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fuapepe сказал:

Мне-то на тебя зачем обижаться? Для меня ты просто абстрактная баба, которой хочется как-то помочь. 

Ну и просто немного досадно - у тебя недавно был отличный шанс разорвать этот порочный круг, но ты предпочла другое. Это твой выбор, твое решение. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

Я тебе пытаюсь донести, что пора перестать барахтаться в г*вне и пора уже пытаться себя оттуда вытащить. 

Это я говорила ,что читаю умную тетю,в другой теме..с Флегматиком мы спорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бешеная белка сказал:

просто очень честно сказала обо всем что к нему чувствую и что о нем думаю

Последний "виток" наших отношений начался в августе, когда он сказал что жить не хочет после нашего разговора в июне (когда я проехалась по всем его болевым точкам) Меня то совесть мучила, что я его чуть ли не до самоубийства довела и естественно я старалась сделать все, чтоб загладить свою вину.

И закончились наши отношения в конце января, когда он решил что офигительный жених всех времен и народов и достоин лучшей:)

сам разговор

началось с того, что еще в кафешке я сказала что очень рада его видеть, не смотря на то, что злюсь на него и даже хотелось ему гадостей наговорить, и даже есть что сказать, но решила этого не делать. Он запомнил и все время выпытывал что же за гадости такие? Потом сказал, что его уже наврядли чем-то удивишь, особенно после июньского "рокового" разговора, и что знает меня как облупленную и даже знал что сама ему позвоню, ждал:)
выспрашивал весь вечер и весь следующий день, и ночью меня прорвало, я конечно старалась ооочень мягко, но все-таки не скрыла ничего.

Разговор был очень длинный, но если коротко

сразу прошу прощения, разговор не приятный и тут много грязи, можете не читать
 

  Показать содержимое

 

Сказала, что меня очень удивило что он мне наговорил в последнем нашем разговоре, когда решил со мной расстаться, сказала что считала его своим настоящим другом, которому можно доверять, хоть и видела все его недостатки, но ценила именно за дружбу, что мое отношение к нему очень изменилось с августа, мне больше не хотелось его обижать и делать больно и я ему простила все издевательства и посмотрела на него другими глазами, что очень старалась поднять ему самооценку и мне было его очень жалко, (и общаться снова начала именно из жалости) но замуж по настоящему за него не хотела и даже искала другого, пока с ним общаюсь, что в принципе было уместно, учитывая наши отношения. Просто сильно это не афишировала, опять же, чтобы не бить по его самооценке. Он же сделал за эти пол года все, чтобы меня размазать, может и не умышленно,(тут начинаю от первого лица, а то сложно от третьего писать) но обрати внимание, "что ты растешь за счет других, чтобы почувствовать себя крутым, тебе надо другого втоптать в грязь, причем выбираешь ты слабого и мягкого, а не бабу с яйцами и если так уж честно говорить, то твой уровень - это отчаявшиеся шлюхи, которые даже по русски плохо говорят, и у них нет выхода, либо жить с алкашем каким-нибудь, либо быть шлюхой до конца своих дней, либо ты:) ты в этом случае лучший вариант. Либо шальные девственницы или неопытные малолетки, но они не надолго будут рядом, пока разберутся что к чему, может и успеешь им ребенка заделать и удержишь рядом, но любви сильной и уважения не жди. Вот это твой уровень, и даже я, типа та которая тебя не достойна, не готова тебя видеть в качестве спутника жизни, хотя не по тем причинам, по которым тебя другие бракуют. Хотя честно говорю -я рада тебя видеть, мне хорошо с тобой, мне нравится что ты умеешь меня успокоить, мне нравится секс с тобой, но серьезных отношений с тобой я не вижу. Хотя в последний месяц я настолько прониклась твоим хорошим отношением, что даже появились такие мысли, и меня тронули разговоры о ребенке и даже захотелось от тебя родить, хотя я даже понимала что мы с тобой долго не проживем, из-за твоего ужасного характера, но все-равно я считала что ты искренний и хороший друг и родить от тебя можно.Но потом быстро поняла что это иллюзия и все это желание быстро прошло

он спросил - почему меня другие бракуют и почему ты не рассматриваешь меня как мужа?

я ответила - просто на факты посмотри, за 35 лет у тебя были только шлюхи, я (но я тебя серьезно не рассматривала, и только рассталась с мужем, когда с тобой связалась) и шальная девственница, с которой у тебя все-равно ничего не получилось. Все кто тебя знают, все хихикают за твоей спиной, что с тобой что-то не так, говорят что ты @банутый. Сколько ты ходил по быстрым свиданиям, на соционические тусовки, на танцы даже ходил, на тебя много женщин клюют? Сколько ты свадьбы снимаешь, там стооолько женщин, 100 раз можно было познакомиться, сам рассказывал что к твоему ассистенту женщины сами подходят. Я сама не пойму что с тобой не так, мне то ты внешне очень нравишься, да и не пугает что ты @банутый и инфантильный, мне наоборот кажется это милым, с тобой я не хочу быть по другим причинам. Но почему-то ты не нравишься женщинам, я у всех подруг и знакомых специально спрашивала, чтобы понять, ну что с тобой не так, ты почему-то никому не нравишься, но четкую причину не говорит никто. Не хотела я об этом говорить, но раз уж ты любишь правду, то вот тебе правда, а предложение я конечно хотела чтоб ты мне сделал, ну ничего не могу с собой поделать, вот хотелось потешить свое самолюбие, прости за это.

он спросил -а почему ты меня не рассматриваешь как мужа?

я сказала что не вижу в нем стержня, не вижу человека, а только отражение, что он п@здабол и врет постоянно даже себе, постоянно играет какие-то роли и пребывает в иллюзиях, что я считаю его слабым, он как листик на ветру, нет опоры

потом еще сказала что он разбил мою самооценку вхлам и у меня сейчас не простое время, потом извинялась что пришлось все то ему сказать и говорила что мне с ним все-равно нравится проводить время и меня к нему тянет, и я готова иногда встречаться, пока не найду себе кого-то

описала примерный смысл, все не помню, но он сам задавал вопросы, а это были ответы, а не так что я ни с того ни с сего на него это вылила

 

 

 

 

Все,что ты ему сказала может и не плохо..Такой мини дод бы получился ,ну или пика,если бы не было слов,что ты с ним и дальше трахаться согласна..

Теперь из духа противоречия он будет доказывать тебе обратное и трахать других баб прямо на твоей голове..

Ну во всяком случае я бы приготовилась к такому ходу..

Тебе останется только ржать ему в лицо..без тени ревности с твоей стороны..

Готовься к войне короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, долгий путь сказал:

Все,что ты ему сказала может и не плохо..Такой мини дод бы получился ,ну или пика,если бы не было слов,что ты с ним и дальше трахаться согласна..

 

а меня совесть мучает

мне в память врезался один момент, он спросил - как думаешь, почему я женщинам не нравлюсь?  ответила - не знаю, у всех кого я спрашивала не сказали почему, отвечали обтекаемо, а он - я думаю это потому что у меня нос большой (на самом деле у него не большой нос, да и вообще он вполне привлекательный) и сказал он это с таааким взглядом, как побитый щенок и столько боли было в глазах, до сих пор прям плачу как вспоминаю этот его взгляд, я жалею об этом разговоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бешеная белка сказал:

Все это вылилось в некрасивую и гаденькую историю, остался оооочень неприятный осадок и чувство вины, и еще будет какое-то время неприятно, уважение к себе совсем упало, совсем не могу отвечать за свои слова, говорю - никогда не буду звонить ему сама - а сама беру и звоню

Вобщем теперь как-то надо разгребать последствия

Если вы рассудку вопреким всё равно вызваниваете его, то хотя бы имейте мужество (а лучше наглость) не изводить себя виной после. 

А вообще у вас с ним какая-то созависимость, похоже вы  никогда не оставите в покое друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бешеная белка сказал:

просто очень честно сказала обо всем что к нему чувствую и что о нем думаю

эх, Белка, Белка, нашла бы ты себе мужика уже что ли, а то мальчика мучаешь зачем-то((

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то бесконечная история:)

Думала после последнего свидания отморозится навечно. И он может быть и отморозился бы. Но я попала в больницу, можно сказать он к этому причастен. Так что отморозится у него не получилось:) общаемся, ухаживает, помогает. Но наверно тайно меня ненавидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой темы предложил мне остаться друзьями:D

Т.е. общаться готов, помогать готов, видеть меня хочет, а вот тр@хаться нет:) потому что это типа не честно и его напрягает ситуация, что я считаю что нужна ему только для секса, и ему кажется что он его как бы покупает. Говорит что секс ему не так уж и нужен:D(во что я конечно не верю) и во мне он ценит другое, поэтому предложил не тр@хаться, а просто встречаться и общаться

И вообще, сказал что не собирался больше со мной вообще общаться, после нашего последнего свидания(на 8 марта) Он не понимает, как так можно? говорить такие вещи а потом как ни в чем не бывало выдавать - я по тебе скучала, ты мне сейчас нужен и тд и тп. Типа он понял что я ему вру, а если и не вру, то все-равно он понял что мне не нужен, и меня просто жаба душит его отпускать, либо у меня временное умопомрачение и мне кажется что он мне нужен, но на самом деле не нужен:)

Блин, я даже СО не могу по человечески устроить:) со мной тр@хатья отказываются.....жеееесть, а когда-то он мне даже денег предлагал, лишь бы дала, и встречаться за мат поддержку когда-то предлагал, я тогда отказала, любила его и было обидно, а теперь я ему практически то же самое предлагаю, только завуалированно. Может он хочет меня прогнуть до такой степени, чтоб я сама ему приплачивала?:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блестяще!!

сам подставился

 

ты задела его эго,теперь он делает вид ,что не очень то и хотелось

дружите че..сам предложил..посмотрим как будет выкручиваться Не проявляй инициативу на секс,.и не забывай,периодически,благодарить за чуткость и понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, долгий путь сказал:

ты задела его эго,теперь он делает вид ,что не очень то и хотелось

дружите че..сам предложил..посмотрим как будет выкручиваться Не проявляй инициативу на секс,.и не забывай,периодически,благодарить за чуткость и понимание

он не такой уж и дурачок, наверняка у него есть какой-то план:)

главное сейчас не давить на его Эго, а наоборот, ну и без секса общение меня тоже устраивает:) только думаю он долго не продержится, поиграет в благородного рыцаря и сольется, он еще жаловался что на меня много денег уходит, дорого ему обхожусь:D прикинет, посчитает и сбежит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг на его план

отличный момент поднять его на нервы,он сам лезет в петлю,главное не просрать

 

конечно он не выдержит и пошлет тебя,это и требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

пофиг на его план

отличный момент поднять его на нервы,он сам лезет в петлю,главное не просрать

 

конечно он не выдержит и пошлет тебя,это и требуется

вот с этого момента поподробнее:)

чето я совсем не понимаю как дальше действовать, и вообще по какой схеме

я то все сделала не специально, а просто так получилось:) просто захотелось и сделала

думала и дальше буду делать что захочется:) а тут можно по плану как-то действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распишу как сформулирую..у меня вишь проблемы с грамотными формулировками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, долгий путь сказал:

распишу как сформулирую..у меня вишь проблемы с грамотными формулировками

давай, буду ждать:)

но можешь не париться, над грамотными формулировками, этик этика и так поймет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он подписался под дружбу,которая как мы знаем мужчинам совсем не выгодна

далее..ты задела его эго он хотел.задеть тебя тем же самым по тому же месту,но протупил..ты же девочка и отсутствие секса для тебя не так критично..ништяки и подарки намного веселей...но он этого не знает

теперь ты дружишь с ним,потихонечку раскачиваешь тем ,что секса не просишь..а наоборот благодаришь за чуткость и понимание,такой тонкий стеб получается..в конце концов он психует и посылает тебя дод..

но потом понимает,что не прав ведь дружбу он сам предложил ..А ты вся белая и пушистая с глазами наивной простоты ,уходишь в туман,несчасная и отвергнутая..все ходы остаются за ним..ему ничего не останется как сново просить у тебя секс,но с более низкой позиции

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, долгий путь сказал:

он подписался под дружбу,которая как мы знаем мужчинам совсем не выгодна

далее..ты задела его эго он хотел.задеть тебя тем же самым по тому же месту,но протупил..ты же девочка и отсутствие секса для тебя не так критично..ништяки и подарки намного веселей...но он этого не знает

теперь ты дружишь с ним,потихонечку раскачиваешь тем ,что секса не просишь..а наоборот благодаришь за чуткость и понимание,такой тонкий стеб получается..в конце концов он психует и посылает тебя дод..

но потом понимает,что не прав ведь дружбу он сам предложил ..А ты вся белая и пушистая с глазами наивной простоты ,уходишь в туман,несчасная и отвергнутая..все ходы остаются за ним..ему ничего не останется как сново просить у тебя секс,но с более низкой позиции

 

ну примерно понятно, посмотрим что из этого получится

но возможно он сольется и перетерпит, и ничего просить уже не будет, или другую найдет, он же собирался как раз

но я то со своей стороны "все условия дружбы" выполню:)

кстаааати, у нас же уже такое было, ровно год назад, когда он девственницу себе нашел, она ему не давала и ништяки с него тянула, а он на ней жаница собирался, а ко мне тайно бегал(как он говорит - за эмоциями, думал я его сильнолюблю) я ему тоже не давала тогда, чисто интуитивно не хотелось с ним секса, типа он же ушел и мне будет больно, если мы будем спать, так месяца 4-5 продолжалось, девственницу он слил, а ко мне продолжал ходить, но потом мы переругались вдрызг и он исчез на 2 месяца, и тогда я сама ему позвонила, он примчался, я долбанула по всем болевым точкам(тоже не специально, из меня как вылилось) и сама исчезла на 2 месяца, он пару раз пинганул и потом впал в депрессию, убиться хотел (не из-за меня а типа из-за того что понял что неудачник) потом я снова сама позвонила и он снова примчался и началась эта последняя котовасия. Так что с ним уже могут не сработать эти схемы, он натренирован уже:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня разрыв шаблона, герой перестал меня хотеть. Раньше я на 100% была уверена что он приезжал только за сексом. А если ничего и не было, то типа он терпел и ждал когда станет можно (типа я выздоровею или перестану обижаться) Но у него всегда при это стоял на меня, а сейчас стала замечать, что уже не так, и не пристает, и даже отнекивается когда я пристаю. То устал, то еще что-то. Все признаки того, что он остыл и я ему надоела....НО при всем при этом, он относится стал теплее, приезжает чаще, звонит пишет каждый день. Я не понимаю зачем он приезжает и стал чаще видеться? Может из жалости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника и я не понимаю что происходит?

в переписках перестал шутить на сексуальные темы, а если я начинаю шутить - не поддерживает

другая наврядли появилась, он очень занят сейчас(готовится к важным экзаменам) и если и появляется свободное время, проводит его со мной

может я постарела и от меня уже не те флюиды исходят?

хотя внешне я не изменилась, похудела только немного, мне кажется даже лучше стала выглядеть

если общается из жалости, почему частота встреч увеличилась? я не настаивала и активность не проявляла

зачем-то рассказал родителям что мы помирились

ладно жениться не хочет, это еще можно как-то понять:D но секса не хочет????? нипанятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет то что люди не понимают на одном сексе далеко не уедешь ,ты может и стала лучше ,хуже ,неважно ,если он не любил тебя ,вполне возможно пропали чувства ,нет желания и все тут.

Хватит уже ,второй жизни не будет ,что ты прилипла к нему как пиявка ?)

Бессмертная что ли ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, долгий путь сказал:

Ты ,вроде не давать должна была? Как же вышло,что сама просишь?

не давать тому кто и так не хочет не интересно:)

интересно было когда он хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

отпишусь для истории:)

на меня навалилась куча проблем, прям сразу тааакая куча, что я НЕ ВИЖУ ВЫХОД

на работе зп упала в 2-3 раза, пришел новый начальник и начал давать самые стремные заказы и мало, и такое происходит уже давно, просто сначала заказов хватало, а теперь дефицит, и так как мне доставались чужие серии, очень стремные и я в них должна была делать обложки, то получилось так, что я делаю стремные обложки (хоть разработка дизайна и не моя, но получается что в том что дизайн говно виновата я ) и теперь когда прошу заказы мне говорят- ну ты же стремные обложки делаешь, редакторы тебе не хотят давать заказы. Соответственно денег стало очень мало

Начались проблемы со здоровьем, 2 раза увозили в больницу на скорой, 2 мес нельзя было спортом заниматься, набрала вес

Бывший муж отсудил квартиру, и мало того что остался в двух квартирах, не отдал мне долг (занимал у меня большую сумму еще в браке), разбил мою машину, так еще и написал заявление чтоб я ему вернула за судебные расходы 143 тыщи

Поклонники ВСЕ ПРОПАЛИ, даже на СЗ никто почти не пишет

Подруги ВСЕ ПРОПАЛИ

родственники все в родном городе, здесь никого нет

еще и хозяйка квартиры объявила, что нам надо съехать, а мы такую хорошую квартиру с девочкой снимали

------------------------------------

Остался у меня герой темы, он единственный кто всегда рядом в трудную минуту.....НО КАТАСТРОФА в том, что я в нем нуждаюсь просто ужасно, а он во мне нет, и он это знает

Относится ко мне он конечно очень хорошо, даже бывшие мужья так мне не помогали. И для меня загадка, почему он так обо мне заботится, сначала думала что из-за секса, но секс у нас был всего 2 раза за последние 2 месяца. А видимся мы часто, сначала раз в неделю, потом раз в 2 недели, сейчас почти каждый день. Он бросает свои дела и приезжает поддержать, ездил со мной на суд с БМ, у меня не было уже денег на адвоката, так он созвонился со своим знакомым адвокатом, все расспросил написал текст и был моим представителем на суде:) присудили не 143 тыщи выплачивать, а 85. Решает все вопросы с другими адвокатами, сам им звонит, правит бумажки, потому что я уже не могу этим заниматься, прям убежать от всего этого хочется. Тратит на меня последние деньги (у него сейчас тоже мало заказов и проблемы с деньгами). Звонит мне по несколько раз в день, вот сейчас снова приедет, чтоб проводить меня завтра в аэропорт, хотя и вчера приезжал и позавчера. А дел у него самого много, к экзамену надо готовится и он не успевает. Вобщем делает для меня столько, что мне становится стыдно. Я делаю для него гораздо меньше, еще и вести себя стала ужасно в последнее время, выношу мозг, ревную, иногда даже матом ругаюсь:)

Возможно он так относится из жалости, но уж со слишком большим энтузиазмом он помощь предлагает

Но жениться по прежнему не собирается:) хоть я не поднимаю эту тему, но чую @опой. Иногда у него проскальзывает - вот когда мы будем вместе жить и бла бла бла, а иногда - я пока не собираюсь никого искать(из чего понятно, что в принципе собирается) или может ляпнуть - я еще не определился, или я еще ничего не решил. Но я сразу такие темы пресекаю

Вобщем мне понятно, что он так и будет "неопределенный" пока не встретит кого-то, кто его тааак зацепит, что определиться сразу:)

Но я не могу его бросить, мне он нужен, и от этого так тоскливо, ну нет у меня силы воли и мудрости поступить так как надо. Надо бы послать человека, которому не нужна и жить дальше, а я не могу.......и знаю что потом мне это таааким боком выльется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 04:15, Бешеная белка сказал:

Возможно он так относится из жалости, но уж со слишком большим энтузиазмом он помощь предлагает

А может он просто человек хороший.. такая мысль тебе никогда не приходила? Может есть смысл и ему отвечать взаимностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 15:02, vadim12 сказал:

А может он просто человек хороший.. такая мысль тебе никогда не приходила? Может есть смысл и ему отвечать взаимностью?

он может быть плохим или хорошим и это конечно важно, но важнее КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, даже если он и хороший человек, но при этом я ему не нужна, я не хочу впадать в иллюзии, чтоб потом не было совсем плохо. 

если судить по его поступкам, то он ведет себя как любящий человек, а если по словам, то он козел:D

вот например ситуация, встретил он меня позавчера в аэропорту, легли спать без особых разговоров, потому что было поздно, но вот утром разбудил и прочитал мне длинную лекцию, что он все подсчитал и рассчитал, доход у него упал и он может тратить на развлечения только 2 тыщ в неделю:) походы по кафешкам и киношкам надо сокращать и тд и тп, это пока учиться, а потом, когда начнем жить вместе, будем жить на его деньги, а мои откладывать, нам надо уложиться в такую-то сумму и столько то лет скапливать, чтобы потом сделать то то и то то, и все это в мрачных красках, что надо трудиться не покладая рук и экономить, вобщем напугал меня:)

потом стал критиковать мою внешность, типа там-то тебе надо подкачать, там-то отрезать, там-то подобрать. Я конечно надулась, ну по-своему конечно, я просто начинаю улыбаться не так как обычно и слезы на глазах при этом, он уже улавливает все мои проявления эмоций, понял что наговорил ерунды. Я начала его подгонять, чтоб он быстрее уходил домой, типа ему ж к экзамену готовиться, а мне на работу собираться надо. А он не уходит и не уходит, потом говорит - пошли я тебя покормлю вкусняшками в кафе, а то вижу что расстроилась:) И стал милым премилым, проводил до работы, потом писал и писал. Вот мне и не понятно, говорит одно (критикует мою внешность, говорит что не определился) а делает другое (заботится, решает кучу моих проблем, звонит-пишет, предлагает встретиться, строит планы на совместное будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бешеная белка сказал:

он может быть плохим или хорошим и это конечно важно, но важнее КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, даже если он и хороший человек, но при этом я ему не нужна, я не хочу впадать в иллюзии, чтоб потом не было совсем плохо. 

если судить по его поступкам, то он ведет себя как любящий человек, а если по словам, то он козел:D

вот например ситуация, встретил он меня позавчера в аэропорту, легли спать без особых разговоров, потому что было поздно, но вот утром разбудил и прочитал мне длинную лекцию, что он все подсчитал и рассчитал, доход у него упал и он может тратить на развлечения только 2 тыщ в неделю:) походы по кафешкам и киношкам надо сокращать и тд и тп, это пока учиться, а потом, когда начнем жить вместе, будем жить на его деньги, а мои откладывать, нам надо уложиться в такую-то сумму и столько то лет скапливать, чтобы потом сделать то то и то то, и все это в мрачных красках, что надо трудиться не покладая рук и экономить, вобщем напугал меня:)

потом стал критиковать мою внешность, типа там-то тебе надо подкачать, там-то отрезать, там-то подобрать. Я конечно надулась, ну по-своему конечно, я просто начинаю улыбаться не так как обычно и слезы на глазах при этом, он уже улавливает все мои проявления эмоций, понял что наговорил ерунды. Я начала его подгонять, чтоб он быстрее уходил домой, типа ему ж к экзамену готовиться, а мне на работу собираться надо. А он не уходит и не уходит, потом говорит - пошли я тебя покормлю вкусняшками в кафе, а то вижу что расстроилась:) И стал милым премилым, проводил до работы, потом писал и писал. Вот мне и не понятно, говорит одно (критикует мою внешность, говорит что не определился) а делает другое (заботится, решает кучу моих проблем, звонит-пишет, предлагает встретиться, строит планы на совместное будущее)

Читаю тебя который раз и вижу только заботу о себе.. о своем благополучии, о своих ощущениях, о своем комфорте.. ни слова о том - что ты делаешь для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Читаю тебя который раз и вижу только заботу о себе.. о своем благополучии, о своих ощущениях, о своем комфорте.. ни слова о том - что ты делаешь для него.

Забота об близких мне людях, да и вообще обо всех у меня в прошивке:)  я даже описать не смогу что я для него делаю, потому что все происходит естественным образом, я этого даже не замечаю (хоть тут и не верят в соционику, но кто знает тип "дюма" тому сразу все станет ясно) И раз героя темы держит именно чувство комфорта со мной, а не дикая любовь, значит я что-то для него делаю:) И как он говорит, у него вырастают крылья в отношениях со мной. "Поотношавшись" какое-то время ему начинает казаться что он ооочень ох@ительный (и так было с моими мужьями) и они уходят искать лучшее:D ищут-ищут, не находят и потом возвращаются

и да, я о себе забочусь, меня очень волнует как он ко мне относится и я пытаюсь "вычислить" по поступкам, мне страшно снова пережить очередной разрыв, очень очень страшно и я не могу расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бешеная белка сказал:

и да, я о себе забочусь, меня очень волнует как он ко мне относится и я пытаюсь "вычислить" по поступкам, мне страшно снова пережить очередной разрыв, очень очень страшно и я не могу расслабиться

Если от нас уходят, значит дело в нас.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Если от нас уходят, значит дело в нас.. 

ниче се откровение:) а я то думаю, ну в чем же дело? 

ну теперь можно не париться, все прям ясно преясно.......и еще земля круглая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бешеная белка сказал:

ниче се откровение:) а я то думаю, ну в чем же дело? 

ну теперь можно не париться, все прям ясно преясно.......и еще земля круглая:)

Изменить себя сложно. Что ты например сделала в этом направлении? Ты перестала впадать в паранойи, перестала обижаться на людей? Не внешне, а именно внутренне? Ты перестала расстраиваться по различным поводам, перестала пропускать все через себя? Ты научилась рисовать только позитивные сценарии в голове? Что в изменилось в тебе самой с тех пор как ты в очередной раз развелась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Изменить себя сложно. Что ты например сделала в этом направлении? 

после первого развода я ооочень сильно изменилась, 3 года активно работала над собой, занималась по системе Иванова и воспитывала волю

7 минут назад, vadim12 сказал:

Ты перестала впадать в паранойи, перестала обижаться на людей? Не внешне, а именно внутренне? 

вот именно над этим и работала 

и во второй брак вступила новым человеком, но там повылазили другие тараканы

8 минут назад, vadim12 сказал:

 Ты перестала расстраиваться по различным поводам, перестала пропускать все через себя? Ты научилась рисовать только позитивные сценарии в голове? 

этому никак не могу научиться:(

мне кажется после второго развода я стала хуже, появилось больше страхов и я потеряла свою "фишку"  - непосредственность и доверие людям. Хоть я и была всегда не очень нормальная, но вот именно эти качества привлекали ко мне людей, и мне всегда легко было найти мужчину, друзей и тд и тп.

сейчас я стала закрытее и злее, все время жду подвоха

вот все на этом форуме говорят, прям кричат - работать над собой, работать над собой, ты ничего не делаешь и бла бла бла

а что делать то? на голове стоять? ну пошла я к психологу, ну прочитала уйму литературы, пересмотрела тренинги всякие и что? кардинально я не изменилась и не изменюсь, это невозможно, по-моему меня эти "знания" только хуже сделали, я все время гружусь и слежу все ли я правильно делаю?

как была неуверенна в себе, так и осталась и психолог тут не поможет; как впадала в депрессии, так и впадаю. Ну разве что реже теперь впадаю и боль не такая сильная как раньше и проблемы перестали казаться концом света

думаешь я не понимаю и не анализирую что со мной что-то не так, раз все мои отношения заканчиваются? только в каждых новых отношениях вылезают новые тараканы, и раз мне даны на данный момент вот такие отношения, то надо же что-то делать? раз он никуда от меня не девается, может работать над ними? но форум всегда говорит - делать некст. И сколько можно так некстовать? мне уже за 40, и герой темы на данный момент единственный мужчина кто во мне заинтересован. И я очень парюсь  парюсь и парюсь, дура ли я что его не бросаю? ведь все признаки говорят, что надо бросать и жить типа своей жизнью. я трачу свое драгоценное время и тд и тп. а куда его еще тратить если больше у меня никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и парит меня то, что я сравниваю свои отношения со вторым мужем и героем темы, вернее не отношения, а звоночки на которые я не обращала внимание и искала оправдание поступкам БМ. А вот если бы включила мозг, то может и не потратила 8 лет своей жизни(весь фертильный возраст) на пустые(как оказалось) отношения

с первым мужем я хоть многому научилась и получила очень хороший опыт

и вот с героем темы много звоночков, а я не хочу их видеть и у меня нет сил порвать и уйти в свободное плавание, и это меня тааак сильно парит, я извелась вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бешеная белка сказал:

мне уже за 40,

Ты ж вроде моложе была?) А, все, перечитал первый пост.. А ему сколько?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ты ж вроде моложе была?) А, все, перечитал первый пост.. А ему сколько?

ему 35 в этом году будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бешеная белка сказал:

ему 35 в этом году будет

Тогда форум прав. Я бы тоже посоветовал смотреть на другие варианты. Опять же потому, что в его возрасте пора делать более решительные шаги - брак, дети. А тут только повествования о светлом будущем..

Что касаемо 

44 минуты назад, Бешеная белка сказал:

ну пошла я к психологу, ну прочитала уйму литературы, пересмотрела тренинги всякие и что?

Ходить надо не к психологу, а к психотерапевту квалифицированному. Но даже они за тебя не сделают работу, только САМ.. они всего лишь направление и поддержка в критических ситуациях. Это ошибка многих - ждать чудес от "психов", как будто ты зайдешь в кабинет, там махнут волшебной палочкой, скажут заклинание.. и ты уже другая личность.)) Я вообще с трудом представляю как это работает и несмотря на то, что я та-а-ак доставал расспросами двух серьезных спецов, что меня просто выгоняли на пинках из кабинетов.. я так до конца и не понял - в чем собственно фишки этих ихних методик.) Мне уже кабинеты рядом предлагали в шутку, чтобы прием вел))) 

Короче, читать, смотреть, слушать - это бесполезно, если не делать то, что там показано или написано, если ждать - что после первых же попыток выполнить рекомендации, у тебя все получится.) Это как прийти к тренеру, он тебе покажет и расскажет как правильно отжиматься от пола, но делать это изо дня в день за тебя он не будет.. и нечему удивляться, что через пол-года ты так и не приобрел развитый плечевой пояс отжимаясь по настроению пару раз в день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла себя в руки и написала очень теплое прощальное письмо, прочитал и ничего не ответил

когда-то все-равно это нужно было прекращать

теперь главное выдержать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...