Перейти к публикации
пикап.Форум

Диалог с Дозором


Рекомендованные сообщения

Мне очень интересен один форумчанин и я думаю на форуме есть и другие люди которые меня поддержат. Проницательный ум, обаяние и - главное - жизненная философия которая не просто редкость сама по себе у людей но ещё и несмотря на специфику форума а меня как у женщины вызывает уважение. 

Если кто не читал тему о Хонде - очень рекомендую. С тех пор прошло время, Дозор уже другой человек и хотелось бы собрать в одной теме больше его советов или просто рассуждений.

Всех прошу задавать вопросы!

(PS) прим. Некоторые вопросы могут остаться без ответа - право на личную жизнь никто не отменял :) 

За любой троллинг или оскорбления Дозора будет сразу варн.
По просьбе Дозора, перенесено в Философию

Изменено пользователем Rooter
Написание (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Молодому, здоровому, полному энергии самцу, практически всегда кайфово преодолевать трудности. Мужской организм - это идеальная, отточенная тысячелетиями эволюции, боевая машина, которая может ло

Пох*й в какой последовательности это все читать. Ваще какой то странный такой списочек получился. Я вот смотрю на этот списочек, и думаю... неужели я так беден духовно?))) Нужно добавить красок в эту

Привет) Я не женат, и детей нет. Но как раз собираюсь этим заняться Командность. На мой взгляд, удачная семья - это команда. Как в футболе. Есть хорошая, слаженная команда, а есть гавно).

Мне было сказано в Барной. Я не смогла процитировать пост. Ну да ладно.

Ну вот собственно и первый вопрос :) "за что любят Дозора"?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За умение решать проблемы) Я думаю, это основное. Потому и мирятся с моим цинизмом, бесцеремонностью и резкостью.

--------------------------

Как по мне, мужчины условно делятся на две категории:

Одни умеют решать проблемы, другие - не очень.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

За умение решать проблемы)

Дозор - это как Стэтхем в фильме "Перевозчик 2", мало слов - много дел, а ты как мальчик сидишь на заднем кресле ауди а8 и кайфуешь от бессмертного "няньки", который за тебя порубит всех бросившихтебяплохихОЖПиОМП злодеев:D

=======================

Поздравляю, наконец-то мы и дожили до этих дней - Дозора пустили в эфир)

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BornToBe

И тебе привет)))

==============

Не совсем так) Скорее, как консильери в фильмах про мафию)

Основное в этом занятии, - не навязывать другому человеку свои проекции. А найти точки приложения усилий или корень, от которого растет вся лабуда)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, BornToBe сказал:

Поздравляю, наконец-то мы и дожили до этих дней - Дозора пустили в эфир)

Меня и до этого пускали, но я не хотел) А ща это хороший способ освободить личку от вопросов о смысле жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, куда это вас потянуло. Очень интересно послушать про мужскую дружбу, но вопрос был задан женщиной и суть была "за что Дозора любят женщины"? :) Чтоб не прозвучало слишком пошло - почему хотят быть именно с ним в отношениях? Несмотря на недостатки (а они есть?)

13 minutes ago, Ночной Дозор said:

BornToBe

И тебе привет)))

==============

Не совсем так) Скорее, как консильери в фильмах про мафию)

Основное в этом занятии, - не навязывать другому человеку свои проекции. А найти точки приложения усилий или корень, от которого растет вся лабуда)

Ты хочешь сказать что ты заморачиваешься женскими проблемами? А как же баланс?!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Delicateflower сказал:

Мальчики, куда это вас потянуло. Очень интересно послушать про мужскую дружбу, но вопрос был задан женщиной и суть была "за что Дозора любят женщины"? :) 

Вам виднее, женщины:D Каким бы Дозор крутым не был, даже он не в состоянии описать процесс зарождения женских мыслей и описать за что его любят)

Но он может предсказать действия, которые повлекут эти хаотичные мысли в женской голове.

Так что отвечать на вопрос вам, Деликатный цветочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Ночной Дозор said:

За умение решать проблемы) Я думаю, это основное. Потому и мирятся с моим цинизмом, бесцеремонностью и резкостью

Цинизм это как бы понятно, а зачем тебе бесцеремонность и резкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Delicateflower сказал:

Ты хочешь сказать что ты заморачиваешься женскими проблемами? А как же баланс?!

Я занимаюсь женскими проблемами профессионально, а не в своих отношениях)

7 минут назад, Delicateflower сказал:

"за что Дозора любят женщины"?

Надо у женщин спрашивать. Это все равно что подойти к клубнике и спросить: за что тебя любят а? Почему сажают?)

- Нууу наверно потому, что йа красная)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, BornToBe said:

Вам виднее, женщины:D Каким бы Дозор крутым не был, даже он не в состоянии описать процесс зарождения женских мыслей и описать за что его любят)

Но он может предсказать действия, которые повлекут эти хаотичные мысли в женской голове.

Так что отвечать на вопрос вам, Деликатный цветочек ;)

Не надо переводить стрелки. Логика не мой конёк ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Delicateflower сказал:

Цинизм это как бы понятно, а зачем тебе бесцеремонность и резкость?

Мне так удобнее. Зачем церемониться и мямлить?)

А резкость она хорошо отрезвляет и прекращает истерику. Как женскую, так и мужскую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ночной Дозор said:

Я занимаюсь женскими проблемами профессионально, а не в своих отношениях)

Надо у женщин спрашивать. Это все равно что подойти к клубнике и спросить: за что тебя любят а? Почему сажают?)

Ну ладно, не будем настаивать. Так что насчёт бесцеремонности? Какая женщина будет с этим жить? Интересует взгляд/опыт мужчин. 

Хочу пока ещё одну ссылку привести - может кому будет интересно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная - будет. Тут вся фишка в том, как тебя воспринимают, и как ты себя подаешь.

Например, если ты значим или "авторитетен", то твоя резкость будет восприниматься как "прямота", а бесцеремонность - как "личный стиль".

И вызывать "ми - ми - ми".

А если ты не значим и не авторитет, то это будет восприниматься как быдлохамство)

Например, когда я только появился на форуме и начал спор с одной женщиной, она сказала, что я тугой и тупой)

Теперь она так не считает.  Я остался тем же. Изменилось ее восприятие)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати резкость, прямота и бесцеремонность в комбинации с мегавежливостью, - хороший способ пробивать бичшилд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Ночной Дозор said:

Нормальная - будет. Тут вся фишка в том, как тебя воспринимают, и как ты себя подаешь.

Например, если ты значим или "авторитетен", то твоя резкость будет восприниматься как "прямота", а бесцеремонность - как "личный стиль".

И вызывать "ми - ми - ми".

А если ты не значим и не авторитет, то это будет восприниматься как быдлохамство)

Например, когда я только появился на форуме и начал спор с одной женщиной, она сказала, что я тугой и тупой)

Теперь она так не считает.  Я остался тем же. Изменилось ее восприятие)

Тогда надо сначала устанавливать авторитет а потом знакомиться? Но бывает наоборот. Вот хорошо эта женщина ещё здесь и ты ещё здесь и твой авторитет возрос. А если бы вас жизнь свела на короткое время, у тебя бы такой возможности не было.

если не возражаешь добавлю из личных наблюдений- моё уважение появилось после высказываний типа тех которые ты сделал в теме ловелове про тупое шпилево vs отношения. Приятно видеть что мужчина видит и - ещё более интересно - может чётко озвучить разницу.

наверное слишком восторженно но оставлю как есть. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо устанавливать авторитет, а потом знакомиться)

Тут дело в твоем внутреннем состоянии, о котором многие талдычат, но немногие понимают суть.

Ты можешь идти в рваных кедах и дырявой футболке, но твой взгляд, походка и манера держать себя сделают тебя круче лощеного мажора, у которого таких повадок нет.

Реальное знакомство, - это одно, а интернет знакомство - это другое. Я лично предпочитаю живые знакомства.) По многим причинам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ночной Дозор said:

И, кстати резкость, прямота и бесцеремонность в комбинации с мегавежливостью, - хороший способ пробивать бичшилд)

А откуда это вообще пошло что его надо пробивать? Увидел битчшилд, пошёл своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди защищаются от лишних контактов. Особенно в мегаполисах. Отсюда и возникают эти щиты.

Если тебе приглянулась баба, и ты знаешь, как пробивать бичшилд, то почему бы не пробить бичшилд и пойти своей дорогой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие по твоему частые ошибки парней в общении с девушкой ? И  какие советы даёшь во избежания их/ или же как вести себя. 

Если можно то 5-10 пунктов хоть.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе приглянулась баба, и ты знаешь, как пробивать бичшилд, то почему бы не пробить бичшилд и пойти своей дорогой?)))

Если ты знаешь как пробивать бичшилд, то значит немножечко знаешь и понимаешь баб. Тогда зачем пробивать бичшилд и идти дальше своей дорогой, если изначально понятно, что с этой женщиной ты ничего строить не хочешь и не будешь?

Не целесообразнее ли направить свои силы на построение отношений, где дальше этой дорогой ты уже пойдешь не один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Как вести себя для чего?)

Все зависит от цели)

Ну вот давай рассмотрим ситуацию что парень познакомился с девушкой ( не важно где и как,  в соц сетях или в поле), взял у неё номер или же общается в тех же сс.  Естественно первоначальная цель -  затащить в постель, ведь без этого про лтр даже и думать нечего.  Большенство парней делают одно и те же ошибки в плане общения или же в плане поведения. Как ты считаешь,  какие именно?  И дай советы по ним.  Хотя бы на 5-10 пунктов.  Конечно хотелось бы прочитать какие то более тонкие вещи,  на которые мы не обращаем внимания,  так как про то что бы не завышать значимость и не тфнить как по мне уже весь форум знает давным давно)

 

ПС. Про сс пишу  так как сейчас тоже есть неотъемлемой частью знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DayOff сказал:

Не целесообразнее ли направить свои силы на построение отношений, где дальше этой дорогой ты уже пойдешь не один?

Прежде чем строить отношения, необходимо познакомиться и понравиться, нет?)

В момент знакомства ты можешь понять, что эта баба тебе неинтересна для построения отношений. Потому ты идешь дальше, своей дорогой.

А не пытаешься из нее слепить то, чем она не является).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дозор, приветствую. Пару вопросов личного характера и пару общих.)

1. Ты женат? Есть ли дети? Что самое главное на твой взгляд в семье, что является главным в построении отношений именно в семье?

2. Я часто слышу, тебе пора жениться, твои дети пойдут в школу, а ты уже будешь дедушкой. Какой возраст на твой взгляд адекватный для создания брака и зачатия детей? Ну и если возраст ничего не решает, то что решает? (Если можно развёрнуто).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Антон27 сказал:

Естественно первоначальная цель -  затащить в постель, ведь без этого про лтр даже и думать нечего.  Большенство парней делают одно и те же ошибки в плане общения или же в плане поведения. Как ты считаешь,  какие именно?  И дай советы по ним.  Хотя бы на 5-10 пунктов.

А зачем тебе ЛТР? Что ты собираешься в них делать с бабой?) Срать ей в голову и "воспитывать"?)

Затащить в постель - это вторично. Первичен вопрос "зачем тебе баба?".

И согласно ответа, нужно сегментировать поиск. А не просто "познакомились в СС, и йоу, она мне дала, хочу ЛТР, но она клубная давалка, пасаны, что делать?".

По поводу фастов, тебе могут рассказать много полезного активные младые пикаперы, типа Синего, Нагибатора и Ская. Мне ща мало интересны фасты. Возможно, перерос.

==========

Большинство парней знакомятся так:

1. Сальные неумелые комплименты.

2. Грузят девушку собой.

3. Не слышат обратной связи.

4. Не идут по этапам знакомства. Пытаются их перескочить и падают в самое начало. Это как 10 ступенек. И их нужно пройти одну за другой.

5. Девушки ведутся на отработанный навык. Если для тебя совершенно естественно пригласить девушку в первый день знакомства домой или в гостинницу и вдуть там, то даже если она такого никогда не делала, то 70% на то, что сделает.

6. Парни ведут себя неествественно.

7. Похожи на скотов.

-----------------

Вся фишка в том, чтобы понять, что конкретно нужно данной девушке, чтобы ей засадить. И дать ей это. Всегда первичен интерес к женщине, а не грузиво, какой ты клевый, йоу)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никаких лайков не хватит :) 

39 minutes ago, Ночной Дозор said:

Не надо устанавливать авторитет, а потом знакомиться)

Тут дело в твоем внутреннем состоянии, о котором многие талдычат, но немногие понимают суть.

Ты можешь идти в рваных кедах и дырявой футболке, но твой взгляд, походка и манера держать себя сделают тебя круче лощеного мажора, у которого таких повадок нет.

Реальное знакомство, - это одно, а интернет знакомство - это другое. Я лично предпочитаю живые знакомства.) По многим причинам).

Что за причины?

расскажи, всегда ли у тебя было такое вс, как ты его улучшил (ведь это не книгу прочитать - 100 страниц в день - прогресс) и как поддерживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное правило хорошего комплимента - это немного приукрашенная правда. Иначе не совсем тупая девушка воспримет это как банальную лесть и минус один балл к твоей харизме в ее глазах)

В идеале, - найти то, что действительно хорошо в девушке, или над чем она работала (например, качала жопу), и сделать комплимент именно этому.

Причем стандартные комплименты это тупо. Поэтому лучше практиковаться на кошках - друзьях, знакомых, сотрудницах, на всех подряд.

Только тогда ты научишься их делать. Ибо это тоже навык.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фасты - озвучь альтернативу плиз (я уверена это не будет ДКУ ;) 

4 minutes ago, Ночной Дозор said:

Главное правило комплимента - это немного приукрашенная правда. Иначе не совсем тупая девушка воспримет это как банальную лесть и минус один балл к твоей харизме в ее глазах)

В идеале, - найти то, что действительно хорошо в девушке, или над чем она работала (например, качала жопу), и сделать комплимент именно этому.

Причем стандартные комплименты это тупо. Поэтому лучше практиковаться на кошках - друзьях, знакомых, сотрудницах, на всех подряд.

Только тогда ты научишься их делать. Ибо это тоже навык.

Ну вот уже что то начинает получаться. Факты неинтересны потому что не успеешь узнатьенщину настолько чтоб очаровать своей персоной, так?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем тебе ЛТР? Что ты собираешься в них делать с бабой?) Срать ей в голову и "воспитывать"?)

Затащить в постель - это вторично. Первичен вопрос "зачем тебе баба?".

И согласно ответа, нужно сегментировать поиск. А не просто "познакомились в СС, и йоу, она мне дала, хочу ЛТР, но она клубная давалка, пасаны, что делать?".

По поводу фастов, тебе могут рассказать много активные младые пикаперы, типа Синего, Нагибатора и Ская. Мне ща мало интересны фасты. Возможно, перерос.

==========

Большинство парней знакомятся так:

1. Сальные неумелые комплименты.

2. Грузят девушку собой.

3. Не слышат обратной связи.

4. Не идут по этапам знакомства. Пытаются их перескочить и падают в самое начало. Это как 10 ступенек. И их нужно пройти одну за другой.

5. Девушки ведутся на отработанный навык. Если для тебя совершенно естественно пригласить девушку в первый день знакомства домой или в гостинницу и вдуть там, то даже если она такого никогда не делала, то 70% на то, что сделает.

6. Парни ведут себя неествественно.

7. Похожи на скотов.

-----------------

Вся фишка в том, чтобы понять, что конкретно нужно данной девушке, чтобы ей засадить. И дать ей это. Всегда первичен интерес к женщине, а не грузиво, какой ты клевый, йоу)

1. Здесь понятно про комплименты.

2. Тоже понятно. Много вызванивают и пишут,  не дают передохнуть.

3. Этот пункт не понятен лично для меня.  Мог бы написать об обратной связи? Как Ее распознавать. 

4.вроде как понятно.

5. Тоже понятно .

6. Понятно 

7. Понятно.

Мог бы расписать 3 пункт и ещё самое последеее что ты написал ? 

Как расспознать то что нужно данной девушке что бы ей засадить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная связь - это слышать то, что она говорит. Проблема 90% людей в том, что они не слышат друг друга.

Тут и перевод с женского на русский, и вычленение в женском потоке сознания именно того, за что стоит зацепиться.

Тут и работа с возражениями и презентация совместного времяпровождения согласно ее потребностей.

Это если тебе интересно ей просто вдуть. Хотя очень часто еб@бельные чики, как люди - совсем ниачом. И развивать знакомство после первого секса не имеет смысла. И совсем не потому, что тело у нее плохое или секс не понравился. Просто эта баба не соответствует твоим потребностям)

5 минут назад, Антон27 сказал:

Мог бы расписать 3 пункт и ещё самое последеее что ты написал ? 

это этап "формирование или определение потребности" на деле, самый сложный из всех. Как инструмент используется "воронка вопросов".

8 минут назад, Delicateflower сказал:

Ну вот уже что то начинает получаться. Факты неинтересны потому что не успеешь узнатьенщину настолько чтоб очаровать своей персоной, так?

Факты или фасты?)

У меня редко стоит цель "очаровать") Если ОЖП мне симпатична, то я не скрываю этого и начинаю с ней болтать) Потому, что мне хочется с ней поболтать, а не очаровать ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Обратная связь - это слышать то, что она говорит. Проблема 90% людей в том, что они не слышат друг друга.

Тут и перевод с женского на русский, и вычленение в женском потоке сознания именно того, за что стоит зацепиться.

Тут и работа с возражениями и презентация совместного времяпровождения согласно ее потребностей.

Это если тебе интересно ей просто вдуть. Хотя очень часто еб@бельные чики, как люди - совсем ниачом. И развивать знакомство после первого секса не имеет смысла. И совсем не потому, что тело у нее плохое или секс не понравился. Просто эта баба не соответствует твоим потребностям)

это этап "формирование или определение потребности" на деле, самый сложный из всех. Как инструмент используется "воронка вопросов".

Можно ещё конкретнее, а то все таки не понятно.  Как распознать что именно нужно девушке ? Как делаешь это ты ?  Или может у тебя был случай в жизни который хорошо опишет этот "  момент" ?) 

 

интересная тема,  но хотелось бы более развёрнутые ответы 

Изменено пользователем Антон27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Delicateflower сказал:

Про факты - озвучь альтернативу плиз (я уверена это не будет ДКУ ;) 

ДКУ это Датчик Критических Углов?) М?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое красивое ухаживание :D 

16 minutes ago, Ночной Дозор said:

 

Если ОЖП мне симпатична, то я не скрываю этого и начинаю с ней болтать) Потому, что мне хочется с ней поболтать, а не очаровать ее)

Вот так сразу и открываешься? Что-то не верится...

о! Можно про воронку вопросов поподробнее?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, НД.

Расскажи о своих нынешних отношениях, пожалуйста. Часто ли тебя пытаются прогнуть или ты выстроил такую модель поведения, что этого никогда не случается? Читая твои посты, складывается впечатление, что у тебя всё под контролем. Но бывает ли такое, что твоя девушка (или жена, я не знаю) позволяет себе лишнего - гульнуть больше, чем положено, не послушаться тебя и так далее?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Антон27 сказал:

 Как распознать что именно нужно девушке ? Как делаешь это ты ?  

Я этого уже не делаю. Я ищу то, что нужно мне. У нас с тобой разные цели на баб. Мне нужна баба для продолжения рода и совместной жизни, а тебе - чтобы засадить и, если получится, затащить в "ЛТР".

Разные уровни потребностей, панимэ?)

===============

Чтобы научить человека выявлять потребность, мне требуется провести с ним несколько часов в поле вживую. И то, после этого лишь половина понимает, как это делать. Ты хочешь, чтобы я научил тебя за один пост)

Берешь и вбиваешь в гугл:

"Выявление потребности" - это.

"Воронка вопросов" - это.

==============================

Парни 18 - 25 лет задают мне вопросы, которые уже не вызывают у меня интереса. А ля "как трахнуть больше всего баб?" или "как ты их очаровываешь".

Я никогда не задавался целью трахнуть энное количество баб или очаровать максимум.

И никогда не был заморочен на сексе. Так что, наверное, я не тру пикапер)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, xsxex сказал:

Расскажи о своих нынешних отношениях, пожалуйста. Часто ли тебя пытаются прогнуть или ты выстроил такую модель поведения, что этого никогда не случается? Читая твои посты, складывается впечатление, что у тебя всё под контролем. Но бывает ли такое, что твоя девушка (или жена, я не знаю) позволяет себе лишнего - гульнуть больше, чем положено, не послушаться тебя и так далее?

У меня спокойные, комфортные отношения. Джон До назвал бы их "пенсионерскими:D"

Нет, не пытаются, это пресеклось на этапе проверок.

-------------------

Я не стремлюсь держать "все под контролем". Это за@бывает, требует постоянных затрат энергии. Алгоритм прост. Чем более развит человек, тем меньше точек контроля ему необходимо. Т.е. не выбирайте тупых баб - не нужно будет их постоянно контролировать.

Нет, не позволяет себе гульнуть больше. Ибо те, кто любят гульнуть, были отсеяны на этапе калибровки.

Да, бывает не слушается и козячит на фоне "мнемаловнимания". Но в дозволенных пределах.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.  А что скажешь насчёт ВС ? В принципе при хорошем вс и уверенности в себе можно вообще нести бред но от этого бреда будет больше выхлопа чем от знания всей теории но при плохом вс.

 

главный вопрос.  Как быть всегда заряженным ?? 

 

Знаю один из вариантов.  Это когда жизнь веселая и полна эмоций.  Но как по мне такая жизнь требует больших затратов ресурса. ( денег).  Можно ли это как то обойти ?  Без применения наркотиков естественно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем форумчанам.^_^

Большой привет герою тема - Ночному Дозору.;)

Назрели интересующие вопрос :

1. Расскажи о создании твоего "Я";

2. Опиши поэтапно самые важные моменты твоей жизни, которые меняли тебя, заставляли отсеивать старое и внедрять новое;

3. Какие методы ты применял, практиковал для изменения своей личности;

4. Процитируй свои любимые стихи; 

5. Как ты накапливаешь внутреннюю энергию и приумножаешь её;

6. Название первой прочитанной книги.

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Антон27 сказал:

главный вопрос.  Как быть всегда заряженным ?? 

Не знаю) Я не всегда заряжен. Из за частых уличных драк в юные годы, у меня примерно раз в месяц дико болит голова. Еще я люблю проводить выходные на природе.

После такого "отдыха" я думаю лишь о том, как бы дотянуть до вечера понедельника.

----------------------------

Веселая и полная эмоций жизнь, как раз не требует денег. Денег требует стратегичная жизнь.

Разгон и удержание на уровне ВС требует умения отсекать негативные раздражители. Если ты тупо будешь толкать свое ВС, то ты да, быстро иссякнешь и потребуются стимуляторы.

Для меня лично, хорошее ВС - это ровное, как движение бульдозера. А не искусственно разогнанное до "всегда на позитиве" или "на пике".

ВС поддерживают не постоянная череда новых вагин или постоянно хорошие новости. ВС поддерживают такие инструменты как "журнал успеха" например, или жизнь, насыщенная твоими интересами.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Стефффлер сказал:

1. Расскажи о создании твоего "Я";

Чиво?)

30 минут назад, Стефффлер сказал:

2. Опиши поэтапно самые важные моменты твоей жизни, которые меняли тебя, заставляли отсеивать старое и внедрять новое;

Детство - пубертатный период - студенчество - увлечение маркетингом - ДТП - Москва - увлечение карьерой - разочарование в карьере - создание собственных бинесов - потеря собственных бизнесов - знакомство с "магией дерева" - частная практика по решению  проблем в человеческих взаимоотношениях.

30 минут назад, Стефффлер сказал:

3. Какие методы ты применял, практиковал для изменения своей личности;

Следование Пути Воина, Ум подобный Воде, ум, подобный Луне. Переосмысление полученных жизненных результатов с точки зрения стратегии и психосоматики.

30 минут назад, Стефффлер сказал:

4. Процитируй свои любимые стихи; 

Пять условий одинокой птицы:

Первое: до высшей точки она долетает;

Второе: по компании она не страдает

даже таких птиц, как она;

Третье: клюв её направлен в небо;

Четвёртное: нет у неё окраски определённой;

Пятое: и поёт она очень тихо.

                                                                                                                                       Сан Хуан де ла Круз

30 минут назад, Стефффлер сказал:

5. Как ты накапливаешь внутреннюю энергию и приумножаешь её;

Я не делаю то, что можно не делать, и делаю то, что хочу делать. А еще я люблю спать зимой). И стараюсь не заморачиваться и отсекать негатив. И еще один важный аспект. Много энергии дает доведение задуманного до конца.

30 минут назад, Стефффлер сказал:

6. Название первой прочитанной книги.

Ээээ я читаю с 4 х лет. Я себя в этом возрасте совсем не помню:blink: Это надо звонить маме и узнавать. Если ответ так важен, то завтра позвоню ей)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда делать если вс чаще низкое а не высокое? 

Изменено пользователем Антон27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:
37 минут назад, Стефффлер сказал:

1. Расскажи о создании твоего "Я";

Чиво?)

Расскажи, на чём строиться твоя философия. Какой фундамент ты заложил в основу своего виденья. Как ты держишь удары жизни. Как ты приобрёл силу.

7. Забыл самое важное! О чём ты мечтаешь, Ночной Дозор?

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

Долгое красивое ухаживание :D 

Не, этим я не занимаюсь)

1 час назад, Delicateflower сказал:

Вот так сразу и открываешься? Что-то не верится...

Ну да) У меня загораются глаза, я ищу точки пересечения интересов и начинаю с увлечением общаться).

58 минут назад, Delicateflower сказал:

Что ты думаешь о смысле жизни для мужчины (кроме детей)?

Дети не есть смысл мужской жизни. Если они умрут, то смысл тоже, получается, исчезнет? Нужно снова залазить на бабу и срочно строгать новый смысл?)

Или вешаться, потому, что жизнь бессмысленна? Если бы я считал выращивание детей смыслом собственной жизни, то у меня давно бы были дети).

=======================

Для меня жизнь - это путешествие. И нынешний ее смысл - это изменение подконтрольной мне реальности. Я очень люблю деревья и стараюсь их побольше посадить... разных. А деревья умеют многое, чего не умею я. Например, очень долго жить и менять климат)

Так же смыслом жизни является умение наслаждаться самой жизнью.) Вот это круто)

Смысл жизни может быть нефиксированным, и постоянно меняться. События в моей жизни научили меня не привязывать ее смысл к другим людям.

Я довольно долго понимал высказывание Менегетти "Смысл жизни - в самой жизни". И в целом, с этим согласен.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоевский "Преступление и наказание". Это по-моему моё самое яркое впечатление от темы о Хонде.

Дозор, а ты лидер или одиночка (стихи показывают что моё предположение было верным :) ) и как ты видишь разницу между этими двумя типами? 

ну и наверное многие и так могут оттипировать, кто твой социотип? 

О и ещё - что для тебя успех, неуспех, что заставляет двигаться вперёд, подниматься когда упал.

С кем советуется если надо...

веришь ли в доверие?

 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 02:34, D'Arc сказал:

@Ночной Дозор, Сиф делает хоть какие-то успехи?

тебе не бывает досадно, когда ты вкладываешься, а выхлоп статичный ноль?

Она считает, что делает. Кошмары вроде прекратились и все такое) Она очень медленная и не умеет ходить зигзагами при встречном ветре.

Зато добродушная и не агрессивная) Вон даже в "местность смерти" себя поместила:D

В случае Сиф я не вкладываюсь вхолостую.

Досада от отсутствия выхлопа - это не позиция воина.

И кстати, выхлоп всегда есть. Если не в этом месте, то в другом. Вложенная энергия всегда дает отдачу)

даже полученный опыт и извлеченные из него выводы, - это тоже выхлоп. Ибо ты эти выводы можешь инвестировать в другой проект.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Delicateflower сказал:

Дозор, а ты лидер или одиночка  и как ты видишь разницу между этими двумя типами? 

Я считаю себя одиночкой)

Пользуясь формальной логикой, можно сказать, что одиночка может быть лидером, но не всякий лидер - одиночка.

Есть лидеры, зависимые от своей паствы. Им нужна ее поддержка. Они этим питаются и ведут паству за собой. Это классические лидеры.

Я умею вести людей,но это мне не всегда нужно. Следовательно, я умею быть лидером, но, возможно, я не лидер)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...