Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Снова прошу взгляда со стороны, не загоняюсь ли я - девушка вечером собирается на встречу с друзьями, которых я не знаю (и парни, и девушки), для этого снимают квартиру, где будут пить, девушка говорит, что ночевать приедет домой к себе, ближе к полуночи

И вот что меня напрягает - я и понимаю, что у нее есть своя жизнь и она не должна быть привязана ко мне, но у нее есть парень все же, а она идет без меня в квартиру к каким то своим друзьям, которых я не знаю, и будет находиться там до полуночи, выпивая с ними.

Ситуация норм и у нее тоже должна быть личная жизнь или это перебор, и факт того, что она в отношениях, дрлжен ее ограничивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У девушки - кровоточащий незавершенный гештальт (недолюбила). Ты - "пластырь" (друг-коллега - самое то на эту роль) Компенсаторные отношения почти всегда заканчиваются неудачей. Прими э

Автор, как она рассталась с бывшим? Он ложил на неё болт, не уважал? Тиранил, притеснял?  Она в итоге запарилась это терпеть и послала его на х*й?  А теперь сожалеет, мечтает о том что могло бы б

Парни, кому интересно, когда же пингуют бывшие - на днях моя экс добавилась в друзья ВК, спрашивает как дела   Прошло полгода с момента Х, как мы расстались, с тех пор это первый пинг

я в школе еще учился, отмечали днюху мою

зашел разговор за девчонок и т.д.

в общем позвонил я одной, мол отмечаем приезжай.

мне вежливо ответили : - да, с радостью могу приехать, но со своим МЧ.

 

А вот что делать когда ЛТР не отвечает на подобные приглашения таким же образом, я не знаю. Это довольно высокая планка для девочек, не каждая может.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, justsayyeah сказал:

я в школе еще учился, отмечали днюху мою

зашел разговор за девчонок и т.д.

в общем позвонил я одной, мол отмечаем приезжай.

мне вежливо ответили : - да, с радостью могу приехать, но со своим МЧ.

 

А вот что делать когда ЛТР не отвечает на подобные приглашения таким же образом, я не знаю. Это довольно высокая планка для девочек, не каждая может.

Вот я и терзаюсь...

В итоге на квартиру она не пошла (у них не получилось, не из-за меня), всем сказала, что молодой человек против, чтоб она где-то ночевала, посидели в кафе и разошлись

Ну хз, вроде и учла мое мнение, ну так, слегка

И я не всегда чувствую грань между "давать свободы" и "ограничивать, т.к. мы в отношениях". Вот эта ситуация, вроде и привязывать к себе веревкой тоже глупо, у всех нас есть друзья, но и отпускать одну неизвестно куда на квартиру - тоже ненормально для меня (хз, откуда такие принципы - воспитание может такое ,или еще что у меня), хоть она и говорит, что там девчонки даже замужем, и их мужья отпускают, мол, чего ты загоняешься

 

Вообще, глобальный вопрос по ЛТР - мы в последнее время вроде все выравниваем, притираемся, так вот - такие вещи можно "внушить", грубо говоря, девушке, как себя вести в таких ситуациях и прочее? Или это ее характер плюс воспитание, и уже ничего не изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, зае*ал уже вас, парни

 

Но ничего не могу с собой поделать, и не знаю даже, что именно делать

 

Расклад такой - есть все та девушка, бывший уже даже себе девушку нашел, а я все еще его вспоминаю

 

В чем суть последних событий - последние недели 3 у нас все идеально-ванильно было, все отлично

На днях поссорились, было дело, после этого последние дни началось охлаждение. Вроде и норм все, но я чувствую, и эта чуйка всегда с этой девочкой работала раньше - вроде и ласковости говорит, и все норм, но то в гости у нее не получается приехать (а в последний месяц рвалась сама), меньше инициативы в общении, и всякие такие мелочи. Я начинаю снова параноить, смотрю (знаю, баран, никак не поборю эту тупую привычку) ВК - последние дни с бывшим заходят-выходят одинаково чуть ли не до минуты, и так не один раз, и личка у нее открыта стала (раньше закрыта была для недрузей от того же бывшего). Ну хз, совпадение может, и бывший уже вроде и девушку нашел себе, там куча ванильных фото с ней, и у нее в том числе, но блин, разве не странно? Для понимания, то девочка заходит раз в день, то начинает внезапно ВК зависать, заходя-выходя одновременно с бывшим, личку открыла. Я (снова баран, знаю) сегодня не выдержал, сорвался, и все ей предъвил (красиво, типа случайно заметил а не выпалил специально) - естественно, вышла херня, скандал с криками "ты параноик, я нитакая, святая, а ты меня зае*ал конролировать и ограничивать)

 

Вот такая сумбурная история

 

Вопрос - как думаете, врет? Точно проверить же не могу все равно (телефон при этом, когда у меня, не прячет, пароль я знаю, все в свободном доступе). И если все же выровняется у нас все, как, бл*ть, побороть в себе эту ревность-паранойю, сам понимаю, что веду себя неадекватно (при этом в принципе в жизни я не ревнивый, в прошлых отношениях вообще не парился на эту тему, да и здесь ревную не ко всем, а конкретно к бывшему, ибо ловил пару раз их за общением ВК). Как, хз, то ли отпустить ситуацию, то ли поверить ей и дать шанс что ли, что она может не врать?

Понижать значимость, соблазняя других, или что-то в своих установках в голове менять надо? (при этом повторюсь, в прошлых отношениях мои установки были идеальны в этом плане, я если доверяю, то не ревную абсолютно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  тебе не надоело?  Уже тошно читать тебя,  ты делаешь только по своему.  Или ты заканчиваешь отношения,  или через годик залетишь в больницу и будешь лечиться,  потому что с головой у тебя уже не лады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3OshZ2z.png

Ну и вопросы к тебе соотв.

Когда ты мониторишь вк её и её бывшего ты к цели поставленной приближаешься?

Когда ты пишешь ей потом свои внезапные наблюдения ты приближаешься к цели?

Реакция твоей ОЖП показывает тебе что ты приближаешься к цели?

 

Проблема не в том что ты написал. а в ссоре, о которой ты умолчал.

И кстати судя по: 

Цитата

(а в последний месяц рвалась сама)

последний месяц-полтора ты делал какие-то правильные действия со своей стороны.

Только в теме с 1го сентября я не увидел ни одного описания поступка или выбора или ситуации какой-то.

Просто пустота. На какие действия появилась реакция в виде "а в последний месяц рвалась сама"...

Надо экстрасенсов вызывать с ТНТ,

без них не справимся.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 18:20, justsayyeah сказал:

Ну и вопросы к тебе соотв.

Когда ты мониторишь вк её и её бывшего ты к цели поставленной приближаешься?

Когда ты пишешь ей потом свои внезапные наблюдения ты приближаешься к цели?

Реакция твоей ОЖП показывает тебе что ты приближаешься к цели?

 

Когда мониторю, ревную, предъявляю что-то - нет конечно. Сам сижу, анализирую, зачем это делаю - и не знаю зачем, как привычка порочная. Честно, иногда такие мультики в голове, хз, как сней поступить. Такое начинаю накручивать себе - сам потом удивляюсь, как с ума схожу))

Я то и понимаю, что неправильно себя веду, слабо. И понимаю даже, что нужно делать, а как будто перегорел эмоционально, сил нет

В 10.10.2017 в 18:20, justsayyeah сказал:

последний месяц-полтора ты делал какие-то правильные действия со своей стороны.

Только в теме с 1го сентября я не увидел ни одного описания поступка или выбора или ситуации какой-то.

Просто пустота. На какие действия появилась реакция в виде "а в последний месяц рвалась сама"...

Надо экстрасенсов вызывать с ТНТ,

без них не справимся.

Какие действия? Да хз, много ярких событий было, за город выезжали, в компании моего брата и его друзей (и брат, и его друзья весьма интересные люди, старше нас намного, в правительстве все, все атрибуты шикарной жизни у них, а ей походу нравится такие компании, ну типа, успешные люди, статусные, властные, плюс я их всех хорошо знаю, все ко мне хорошо относятся, а ей льстит, сама говорила, мол, у меня мужик успешный, там-то работает, тех-то знает и прочая). Пару раз в заведения новые для нас выбирались, снова таки эмоции. Секс был хороший, получше чем раньше, поярче что ли

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана так. Ты ей показал, что с тобой ей не придется батрачить за копейки. Ты ее будешь содержать, а после свадьбы и рождения ребенка е*ать ее будут типы вроде ее бывшего. Твои нынешние страдания тебе покажутся всего лишь разминкой. Просто поверь. 

Ты это... с форума не уходи и не самовыпиливайся, пока не расскажешь чем дело кончилось. А то многие уходят, а истории так и виснут бесполезно, как импотентный х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 18:23, Alexis сказал:

Намана так. Ты ей показал, что с тобой ей не придется батрачить за копейки. Ты ее будешь содержать, а после свадьбы и рождения ребенка е*ать ее будут типы вроде ее бывшего. Твои нынешние страдания тебе покажутся всего лишь разминкой. Просто поверь. 

Ты это... с форума не уходи и не самовыпиливайся, пока не расскажешь чем дело кончилось. А то многие уходят, а истории так и виснут бесполезно, как импотентный х*й.

Расскажу, как вижу это я.

Я сейчас не то, чтобы весь такой "золотой" парень с миллионным доходом, вовсе нет. И содержание ее не обходится мне более, чем заплатить за нее в заведении где-то, или сделать мелкий подарок. Просто есть некие перспективы, планы и, пожалуй, и возможности

В свое предыдущее сообщение смысл другой закладывал, просто описывал, что когда у нас есть какие-то эмоции, походы куда-то в интересные места, то все нормально, а как только начинается минимальная рутина, все сразу летит в пи*ду. Вот тут то и пугает меня факт этот - сколько слышу от знакомых девчонок фраз аля "мы с парнем/мужем по вечерам фильмы смотрим", еще какой-то рутиной занимаемся, и ничего, не устают же друг от друга, и эмоций хватает. Видимо, не долюбливают меня просто, хз. Я это и понимаю где-то, просто никак не сложу пазлы воедино - не любят меня - так брось, а любишь бывшего, еще кого-то - пиз*уй к нему. Но нет, мы вечно то ругаемся, то миримся, но друг друга не отпустим никак. Понимаю, можно сказать, типа "ты перспективный, замечательный муж в будущем, ее родители-подружки-собака от тебя в восторге и говорят ей об этом", но неужели она, безусловно очень эмоциональный человек, часто именно эмоциями руководствующийся в принятии решений, тупо логикой меня выбирает, ничего не испытывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

По последним дням рассказываю, не выпиливаюсь, как и просили:D я жив-здоров, с ума не сошел, разве что эго уязвлено)

 

В последние дни у нас снова очередной виток холодной войны - девочка на ровном месте может на что-то обидеться (я это вижу как признак моей низкой значимости, если в начале отношений шелковая была, никаких обид, соглашалась во всем, то теперь с шеи и не слезает). В последний визит ко мне домой что-то надулась, промолчали, перекидываясь парой слов весь вечер и смотря фильм, заснули, с утра снова обидки и разговоры сквозь зубы, я и не навязывался, молча провел до остановки и все.

 

От нее такое дерзкое поведение, когда ссоримся в последнее время - типа, устала от моих ревностных заеб*в, если все так плохо, давай расстанемся. Миримся, тут же присылает смски "давай не будем ругаться, я тебя люблю"

Я реально стал полоумным ревнивцем, сам это понимаю и не отрицаю. Сам понимаю ,что пиз*ц как загнался из-за нестоящей того девушки.

Да Боже, я даже, спокойно задумываясь и взвешивая все, сам хз, чего залип так на ней (Даже Дарк Сайд, который мне помогал очень выруливать отношения, сказал со стороны, что хз, что меня в ней держит). Вот реально, девушка, ну внешка мне нравится, но понимаю, что всегда можно лучше найти, часто ленится, из интересов Дом-2 и Инстаграмм, выпить пива и погулять с подружками. Понимаю, что я уже мальчик взрослый, задумываюсь о семье, и понимаю, что вот она конкретно - вряд ли будет любящей, заботливой хозяйкой и ласковой матерью моих детей.

Вот даже сейчас звонила, свежая информация, и разговаривает как сквозь зубы. Типа узнала как дела у меня, и тут же куча наездов, примеры:

1. Говорю, после вчерашней трени мышцы болят, от нее - "чаще туда ходить надо";

2. Обсуждаем, что и она пойдет в тренажерку и ей нужна программа, я ей - я тебе составлю, в ответ - "хватит, ты меня уже потренировал в прошлом году", типа подъеб*ет.

И вот как, какими титаническими усилиями, себя сдерживать, чтобы не сорваться в очередной скандал, когда так разговаривает

И во всем у нас хрень. Секс - на троечку, там она стесняется, так она не хочет, еще что-то.

Кстати, секс - отдельная тема, не помню, писал ли. Ее подружка рассказывала на работе, которая мне пожалуй большая подружка, чем ей, что они как-то пили, и подружка у девочки спросила, мол, почему ты никак бывшего не отпустишь, что в нем такого. Так вот, девочка ответила, что там секс был крутой, а со мной, типа, так себе. И тут я хз, может у бывшего конечно шланг был или он там мастер куни, но я всегда за что-то новое, всегда хочу секса, а она, напротив, анал не хочу, минет по праздникам, позы только строго определенные, постоянно сценарий один и тот же. Как тут секс улучшить с моей стороны, я хз

 

Резюмируя, у меня мысли каждый день меняются от "накуй такое счастье, сколько девушек вокруг, а я ведь реально-объективно симпатичный парень с отличным чувством юмора (которое ,конечно, притупилось на фоне всех этих депрессий и страданий), перспективный, достойная работа, своя квартира есть и машина в ближайшие пару месяцев появится" до "все будет хорошо, какую бы чудо методику применить чтоб она полюбила меня до безумия и забыла бывшего". А иногда думаю, может просто я другой, не такой как ей нужен, и все эти методики не работают, ибо я такой, какой я есть. Вот только эго щемит, никак не могу взять в толк, как я, такой весь замечательный, никак не перебью бывшего в ее голове. Ведь все, все абсолютно, от меня в восторге - и родители ее, и бабка с дедом, все хотят со мной познакомиться-пообщаться, те кто знакомы, в восторге жмут руку и "ты идеальный, лучшего я ей и не пожелаю", "наконец-то у нее появился хороший парень", подружки ее, их даже родители, сук*, все мной восхищены, а она никак не забудет бывшего

И вот из-за таких качелей настроения я никак стратегию не выберу правильную в поведении - то в скандалы срываюсь, предъявляю ей, то думаю, что нужно все выруливать, как вы тут советуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 11:06, KBV сказал:

Что там за бывший? Чем он ее так зацепил? Наверное болт клал и по бабам бегал? Только не стоит его недооценивать без достаточных оснований, там иногда попадаются весьма интересные личности.

перечитывал свою тему, сразу не заметил части твоего сообщения

Вот тут я секрет для меня - бывший такой себе хулиган, планокур, изменял ей, она это палила, унижал периодически, она за ним бегала, примерно как я сейчас за ней - мониторила его соц сети, страдала, похудела очень сильно из-за этого

И я хз - неужели она так подсела на эти эмоции негативные? Ее цель семья, неоднократно об этом мне с придыханием говорила, и какая семья с таким парнишкой как бывший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

 

Еще вдогонку: вчера вечером дерзко разговаривала, снова начала меня обвинять, что я ее беспочвенно ревную. На этом фоне и поругались, второй день взаимного игнора

 

Мои действия - ждать ее выхода на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, persistent сказал:

Чувак. Тебе уже реально пора кукушку лечить.

Веду себя неадекватно? Да сам это замечаю, парни, у меня уже даже проблемы со сном начались, реально крышу уносит

 

Если кто-то поверит еще в меня, такого безнадежного, дайте советы что и как делать, в последний раз, больше отнимать ваше время не буду своим нытьем, а я буду делать строго по советам. Понял уже, что сам нихера не вывожу

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

Что делать, чтобы что? Цель какая?

Чтобы выровнять текущие отношения с девушкой в нормальное русло, имевшее место быть в начале отношений

Сейчас ситуация такова - позавчера вечером повздорили по телефону, с тех пор не звоним, не пишем друг другу

Раньше такое уже бывало, раз неделю молчали, потом она вышла на связь

 

Сейчас вижу так ситуацию - ее значимость в небесах, моя - невысока. Но ее держит рядом со мной моя ценность как партнера, мое отношение к ней хорошее, слова родных-подружек о том, как я замечательный

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Джанго_90 said:

Чтобы выровнять текущие отношения с девушкой в нормальное русло, имевшее место быть в начале отношений

Сейчас ситуация такова - позавчера вечером повздорили по телефону, с тех пор не звоним, не пишем друг другу

Раньше такое уже бывало, раз неделю молчали, потом она вышла на связь

В таком случае можешь уходить с форума. Никто тебе такие советы давать не будет, потому что это тупик, путь в никуда. Ты цепляешься за глупенькую потаскушку, которая тянет тебя вниз, и не желаешь решать настоящие проблемы. Думай только своей головой, как ее возвращать. Отныне ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

В таком случае можешь уходить с форума. Никто тебе такие советы давать не будет, потому что это тупик, путь в никуда. Ты цепляешься за глупенькую потаскушку, которая тянет тебя вниз, и не желаешь решать настоящие проблемы. Думай только своей головой, как ее возвращать. Отныне ты один.

Услышал тебя

Тогда что насчет настоящих проблем, над чем работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Джанго_90 said:

Услышал тебя

Тогда что насчет настоящих проблем, над чем работать?

В первую очередь отказаться от этой бабы. Готов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alexis сказал:

В первую очередь отказаться от этой бабы. Готов? 

Буду честен - в настоящий момент не уверен. Понимаю, что сейчас заклеймишь меня позором, но..

Честно, сам не знаю, что со мной творится. Веришь, никогда в жизни такого не было, чтобы у меня из-за чего-то, тем более, из-за девушки, такие переживания были, реально сон нарушался, головные боли даже пару раз были, когда накручивал себя мультиками в голове

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Джанго_90 said:

Буду честен - в настоящий момент не уверен. Понимаю, что сейчас заклеймишь меня позором, но..

Честно, сам не знаю, что со мной творится. Веришь, никогда в жизни такого не было, чтобы у меня из-за чего-то, тем более, из-за девушки, такие переживания были, реально сон нарушался, головные боли даже пару раз были, когда накручивал себя мультиками в голове

Это все лирика. Если ты думаешь, что и дальше будешь жаловаться и ныть и тебя будут утешать, ты ошибаешься.

Хочешь поддержки от форума - придется взять себя в руки. Хочешь себя жалеть - ты не по адресу. Как ты сам видишь, никто уже не заходит в твою тему.

Будешь и мне тут расписывать как тебе хреново вместо конкретных действий - я тоже перестану здесь писать. В тебя и так уже никто не верит.

On 16.10.2017 at 4:09 PM, Джанго_90 said:

Вот только эго щемит, никак не могу взять в толк, как я, такой весь замечательный, никак не перебью бывшего в ее голове.

вся твоя любоффф это задетое эго. это первое что ты должен осознать.

Выбор за тобой. Если хочешь сидеть в говне дальше, тебе никто не будет мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexis сказал:

Это все лирика. Если ты думаешь, что и дальше будешь жаловаться и ныть и тебя будут утешать, ты ошибаешься.

Хочешь поддержки от форума - придется взять себя в руки. Хочешь себя жалеть - ты не по адресу. Как ты сам видишь, никто уже не заходит в твою тему.

Будешь и мне тут расписывать как тебе хреново вместо конкретных действий - я тоже перестану здесь писать. В тебя и так уже никто не верит.

Я это понимаю

Но тему я создал с целью выровнять отношения с девушкой, а не просто бросить ее. Думаю, с целью бросить я бы справился и сам

Все же вопрос - как вырулить все в нормальное русло?

Для решения этого вопроса я возьму себя в руки и буду следовать вашим советам, сделаю все, как скажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Джанго_90 said:

Я это понимаю

Но тему я создал с целью выровнять отношения с девушкой, а не просто бросить ее. Думаю, с целью бросить я бы справился и сам

Все же вопрос - как вырулить все в нормальное русло?

Для решения этого вопроса я возьму себя в руки и буду следовать вашим советам, сделаю все, как скажете

Ну нет так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

Ну нет так нет

В любом случае, спасибо за уделенное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью брость справился бы и сам говоришь. Так и поступи тогда. В чем проблема. Забудь про неё на месяц два. Все, как будто вы чужие люди.

Пока тебя так колбасит ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В свое предыдущее сообщение смысл другой закладывал, просто описывал, что когда у нас есть какие-то эмоции, походы куда-то в интересные места, то все нормально, а как только начинается минимальная рутина, все сразу летит в пи*ду. Вот тут то и пугает меня факт этот - сколько слышу от знакомых девчонок фраз аля "мы с парнем/мужем по вечерам фильмы смотрим", еще какой-то рутиной занимаемся, и ничего, не устают же друг от друга, и эмоций хватает. Видимо, не долюбливают меня просто, хз. Я это и понимаю где-то, просто никак не сложу пазлы воедино - не любят меня - так брось, а любишь бывшего, еще кого-то - пиз*уй к нему. Но нет, мы вечно то ругаемся, то миримся, но друг друга не отпустим никак. Понимаю, можно сказать, типа "ты перспективный, замечательный муж в будущем, ее родители-подружки-собака от тебя в восторге и говорят ей об этом", но неужели она, безусловно очень эмоциональный человек, часто именно эмоциями руководствующийся в принятии решений, тупо логикой меня выбирает, ничего не испытывая

не читал пока все что произошло с 11 октября)

пока выделю косяки которые в этом тексте есть.

1)Жирным выделена фраза из мировоззрения жертвы. В этой фразей "Жертва"(ведомый) обвиняет "хищника"(ведущего) за выбранную им стратегию. Вместо того чтобы заниматься СВОЕЙ стратегией. Если ты видишь и знаешь ВСЁ что тебе нужно для принятия решения ЗА СЕБЯ. То почему ответственность за это решение ты перекладываешь на ДРУГОГО???

По факту имеем МЧ который не является достаточно зрелым и самостоятельным, в эмоциональном плане. Для того чтобы выполнять СВОЮ ГЕНДЕРНУЮ РОЛЬ. Вести бабу за собой, хоть в ад хоть в рай, куда сам захочет.

Рек. этому МЧ накапливать и анализировать опыт. Предохранятся и ни при каких обстоятельствах не делать лвл-апы в отношениях до ЛТРсб/брак и т.д.

Читать книги по саморазвитию, заменить реактивное мышление(жертвы) и поведение, на проактивное(творца окружающей реальности).

2) Скорее всего люди принимают решения по совокупности логики и эмоций. И сумма этих эмоций и логики говорит этой ОЖП, что от ЛТР с тобой она выигрывает больше. чем от ЛТР с другими претендентами или без ЛТР вовсе. А вот постоянный мозготрах который ты сам себе устраиваешь, скорее всего вызван тем

что именно ТВОИ логика+эмоции относительно этой ОЖП говорят тебе что она не лучший вариант из тех с кем бы ты мог строить ЛТР сейчас. Т.е. ты считаешь что ОЖП должна либо поднимать свой ДСП до твоего уровня, либо чтобы она больше вкладывалась в ваши отношения. Полагаю все ответы в этой теме попадают под одно из двух либо. Парадокс в том что она этого делать не собирается, ибо никакой мотивации для этого у неё нет. И у тебя остаются варианты:

1) понизить свой ДСП до её уровня

2) меньше вкладываться в отношения

3) найти другую ОЖП, которая больше подходит под твои требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал) последние посты.

У тебя от ОЖП зависимость, которая ничем не отличается от табакокурения, алкоголизма, наркомании, лудомании.

И как любой из перечисленных зависимых. Ты от своего наркотика отказаться не готов.

Никакие твои действия не помогут.

Помочь можно только тем кто завязать хочет(~готов).

Может быть ты станешь готов когда ОЖП:

-тебя прогнет,

-женит на себе,

-залетит,

-родит,

-прогнет тебя на покупку машины ей в подарок, за то что родила

-пропишется в твоей хате,

-мозготрахом доведет тебя до алкоголизма,

-потом развод с разделом имущества

-по которому ты оставишь ей хату

-и останешься с голой жопой с алиментами(это если кто не знает, меньше чем "с голой жопой")

Если тебе именно это нужно для готовности - не ссы. Всё будет. Не ты первый;)

Приходи как будешь готов.

Сценарий лет на 10-15, с незначительными отклонениями.

p.s. все это она сделает не потому что она плохая. А потому что ты все это ей позволишь. "абсолютная власть - развращает абсолютно"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько цитат из одной книжки, с помощью которых можно связать "готовность бросить ОЖП" и "нормальные отношения".

«Как же добиться баланса и совместить решимость иметь с отказом от прямого воздействия? Ответ напрашивается сам собой: необходимо соблюдать равновесие намерения. Это означает хотеть, не желая, заботиться, не беспокоясь, стремиться, не увлекаясь, действовать, не настаивая. Равновесие нарушается потенциалами важности. Как вам известно, чем важнее цель, тем труднее дается ее достижение.»

 

«Когда человек хочет чего-либо, он создает возмущение в энергетической картине окружающего мира, что влечет за собой действие равновесных сил.»

 

«Намерение действует совсем наоборот: я знаю, что получу требуемое, для меня этот вопрос уже решен, поэтому я излучаю энергию на частоте линий, где я уже имею то, что хочу.»

 

«Чем желаннее цель, тем больший вес приобретает сомнение в удачном исходе»

[20:21:12] Руслан Рузыев: Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.»

 

«Именно важность заставляет разум по привычке так давить на мир. Что-бы хоть на шаг приблизиться к внешнему намерению, необходимо снизить важность.»

 

«Важность порождает сомнение и встает препятствием на пути к единству.»

 

«снижение важности и отказ от желания достигнуть цель.»

 

«Процесс очистки намерения от желания можно проводить по следующему алгоритму. Вы размышляете по поводу достижения цели. Как только появились сомнения, значит, у вас есть желание. Вы беспокоитесь, обладаете ли необходимыми качествами и возможностями для достижения цели, значит, у вас есть желание. Вы верите в то, что цель будет достигнута, — и в этом случае у вас есть желание. Необходимо хотеть и действовать, не желая. Намерение поднять руку и почесать затылок — образец намерения, очищенного от избыточных потенциалов. У вас не должно быть желания, а только чистое намерение. Для этого необходимо снизить внутреннюю и внешнюю важность. Чтобы снизить важность, есть одно простое и действенное средство: заранее смириться с поражением. Не сделав этого, вы не избавитесь от желания.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, justsayyeah сказал:

Дочитал) последние посты.

У тебя от ОЖП зависимость, которая ничем не отличается от табакокурения, алкоголизма, наркомании, лудомании.

И как любой из перечисленных зависимых. Ты от своего наркотика отказаться не готов.

Никакие твои действия не помогут.

Помочь можно только тем кто завязать хочет(~готов).

Может быть ты станешь готов когда ОЖП:

-тебя прогнет,

-женит на себе,

-залетит,

-родит,

-прогнет тебя на покупку машины ей в подарок, за то что родила

-пропишется в твоей хате,

-мозготрахом доведет тебя до алкоголизма,

-потом развод с разделом имущества

-по которому ты оставишь ей хату

-и останешься с голой жопой с алиментами(это если кто не знает, меньше чем "с голой жопой")

Если тебе именно это нужно для готовности - не ссы. Всё будет. Не ты первый;)

Приходи как будешь готов.

Сценарий лет на 10-15, с незначительными отклонениями.

p.s. все это она сделает не потому что она плохая. А потому что ты все это ей позволишь. "абсолютная власть - развращает абсолютно"©

Зависимость есть, ну да буду исправляться

А насчет уничтожения меня по вышеуказанному сценарию - *уй там плавал, не нравится мне такой прогноз)

 

Последние пару дней сильно задумываюсь о своем неадеквате - вроде в голове начинает становится на место что-то

Не буду зарекаться, конечно, но вроде как туман рассеивается

По ходу буду отписываться

Пока думаю сосредоточиться на других девушках, всегда отлично прочищает голову

 

За внимание к теме спасибо, ценю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день)

Я не выпиливаюсь, как и обещал

 

Помирился с девочкой, прямо идеальные отношения начались, признания в любви через слово, приезды в гости ко мне, секс отличный, сама просит еще и еще

Познакомила с очередной подружкой - по результатам знакомства девочке подружка дает обратную связь (девочка потом рассказывала) - он такой шикарный, вау, я думаю, так, как у вас только в кино бывает, такой заботливый и прочее.

В принципе лукавить не буду, особо ничего не делал, пару раз виделся со знакомыми девчонками, те готовы были ехать ко мне (я с другом был), но все переигралось и приехала нынешняя ЛТР. Ревности ноль, на страницы ВК стараюсь не бродить, себя чем-то занять, стараюсь больше на работе выкладывать, чтоб голову не забивать себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе видео. посмотри до конца.

твои мультики с ревностью, тут называются "беспокойный ум"

Напиши потом делаешь или не делаешь медитацию.

p.s. не обязательно делать именно такую медитацию как у автора видео. бывает много разных, если интересно будет найдешь ту что подходит тебе больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем)

 

Давненько здесь не отписывался, завертелось так все с работой, отдыхом и прочим

 

С девочкой все так же вместе, вроде как и все нормально у нас, общая подружка, сливающая все их совместные разговоры рассказала, что девочка в восторге от нашего секса, мол, все намного лучше стало наконец-то, сама мне об этом периодически говорит

 

В 31.10.2017 в 19:42, justsayyeah сказал:

вот тебе видео. посмотри до конца.

твои мультики с ревностью, тут называются "беспокойный ум"

Напиши потом делаешь или не делаешь медитацию.

p.s. не обязательно делать именно такую медитацию как у автора видео. бывает много разных, если интересно будет найдешь ту что подходит тебе больше.

Видео посмотрел, но, честно, медитировать не пробовал

Раньше пару раз пытался, давно еще, так и не поймал, в чем там суть

О беспокойном уме - себя узнал, свое поведение

 

А вообще, глобально, как то мы разные просто с девочкой, во многом очень: начиная от отношения к алко и курению, заканчивая ценностями в жизни и пониманием семьи, мужа-жены, мужчины-женщины и прочее. Может отсюда и "терки" постоянные, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Снова шутка про "не выпиливаюсь"))

Ну что, дорогие мои читатели, похоже, что мой многостраничный роман подходит к своему завершению

 

Мы с девочкой снова начинаем ссориться - несколько дней подряд замечаю, что она какая-то напряженная, холодно разговаривает, сначала молчу, думаю, может ПМС или затмение луны, или еще что. На третий день уже не выдерживаю, когда начинает грубить, спрашиваю, что происходит. В ответ "ты меня бесишь, не знаю почему, у нас что-то не то в отношениях".. На мой вопрос, что именно не так, начинает срезаться, мол, я сейчас не хочу это обсуждать, может и все в порядке,а просто я устала.

 

В итоге, не звоню ей пару дней, думаю, х*р с ней, пусть разбирается, созреет - наберет сама поговорить. Звонит в итоге, говорит, мол, я слишком ее контролирую, еще там что-то, я со своей стороны высказываю, что мне не нравится. Разговариваем на повышенных слегка, кладем трубки. тут же пишет ВК "извини, я грубиянка, сладких снов".

На след день я снова не звоню первый, весь день молчим, вечером она пишет гневную смску типа "ты прямо жаждешь, я смотрю, общения со мной, спокойной ночи" и тут уже начинается дичь

Она уходит в обиду, я на след день звоню ей, от нее либо игнор, типа на работе занята, или подымает и говорит "я занята, наберемся попозже", а попозже снова игнор. Так уже почти неделю. Сегодня увидел, что удалила совместные фотки из инсты, хз, то ли от обиды, то ли чтоб не смущали новых кавалеров ее.

Что примечательно, все эти напряжения ее ,с чего все в этот раз началось, начинаются всегда с активизацией бывшего ее ВК (пару раз смотрел, ворует все ее сохраненки, ставит сопливые статусы явно в ее адрес (понимаю, детский сад, но заходил на его страницу пару раз, смотрел).

 

Подружка наша общая (на моей стороне) сливает все их секретные разговоры, говорит, мол девочка ей жаловалась, что я гордый слишком, первый не звоню-не пишу, про бывшего говорит, что заметила все его движения в ее адрес ВК, но мол на него уже плевать. Хз, насколько там плевать, раз в курсе, что у бывшего на странице происходит, и это, на минутку, спустя год, как есть я у нее, а они расстались.

 

Резюмируя, даже не знаю, для чего пишу). Советов наверное уже поздно спрашивать, да зае*ал уже вас своими соплями, просто рассказываю, что происходит, кому интересно.

 

Видимо, это конец, увы

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты по большому счёту ничего не делаешь. Уже почти год прошёл с начала твоей темы. За год можно наизусть заучить весь форум и вылизать литературу. Ты это сделал? Судя по твоим постам - нет. Ну а тогда закономерный вопрос: ты пытаешься получить результат ничего толком не делая? Серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Senior_E сказал:

Автор, ты по большому счёту ничего не делаешь. Уже почти год прошёл с начала твоей темы. За год можно наизусть заучить весь форум и вылизать литературу. Ты это сделал? Судя по твоим постам - нет. Ну а тогда закономерный вопрос: ты пытаешься получить результат ничего толком не делая? Серьёзно?

Да в том то и дело, заучил/вылизал, читал много, много ситуаций похожих на свою замечал, анализирую постоянно свои и девушки действия.

Но начинаю приходить к мысли, что если меня не любят, то никакими техниками я ЛТР не выстрою - раз, два, да, сработают техники в переломных моментах, как у меня и было (игнор там какой-то при ссорах, Б-Д и прочее), но каждый день жить по каким-то техникам, вместо того, чтобы наслаждаться человеком и отношениями - мне тяжело, я так не вывожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в техниках. Да и техниками это странно все называть. 

Пока ты собираешься жить так 

35 минут назад, Джанго_90 сказал:

вместо того, чтобы наслаждаться человеком и отношениями

То вряд ли у тебя с кем-то получится. Отношения - это работа, либо любимая если ОЖП в карту и ведётся на твои правильные действия, которые ты будешь делать на автомате, потому что знаешь как и почему это. Либо ты живёшь на авось и тебя увольняют, в лучшем случае без последствий. 

Любовь она не может быть всегда только безусловной. Её надо поддерживать. А заваливая баланс при пассивном "наслаждении отношениями" ты будешь даримую от ОЖП любовь убивать. 

Бабы любят либо мужиков, либо детей. Детям не дают, мужиком надо быть. 

Очень уж инфантильно ты смотришь на взаимоотношения ОЖП и ОМП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dodje сказал:

Дело не в техниках. Да и техниками это странно все называть. 

Пока ты собираешься жить так 

То вряд ли у тебя с кем-то получится. Отношения - это работа, либо любимая если ОЖП в карту и ведётся на твои правильные действия, которые ты будешь делать на автомате, потому что знаешь как и почему это. Либо ты живёшь на авось и тебя увольняют, в лучшем случае без последствий. 

Любовь она не может быть всегда только безусловной. Её надо поддерживать. А заваливая баланс при пассивном "наслаждении отношениями" ты будешь даримую от ОЖП любовь убивать. 

Бабы любят либо мужиков, либо детей. Детям не дают, мужиком надо быть. 

Очень уж инфантильно ты смотришь на взаимоотношения ОЖП и ОМП. 

Согласен с тобой, я некорректно выразился

Просто смотри в чем смысл - вот я допустим поссорился с ОЖП из-за ее общения с бывшим, мы типа расстались. Я по совету Дарк Сайда вел себя, общение с ней обрубил, хоть она и пыталась поговорить "за жизнь", мол, привыкла общаться со мной перед сном (и это после того, как я спалил ее за общением с бывшими мы расстались), игнорил там, прочее, в итоге она прорвалась на связь, вытащила на встречу, клялась, что все поняла, меня любит, на все готова, чтобы быть вместе. ОК, техника сработала

Но дальше проходит, время, и начинается все по новой. Причем, что интересно, я веду себя всегда одинаково плюс-минус, но такое мое поведение, одинаковое, напомню, вызывает как реакцию "люблю-жить не могу, давай делать детей", так и "ты меня бесишь, приезжать к тебе не хочу, у нас что-то не так в отношениях". И снова таки, интересно, вторая реакция "про бесишь" проявляется параллельно с активизацией бывшего и попытками его ее достать и вывести на общение. Единственное, в чем вижу свой косяк, так это то, что так я и не научился сносить ей голову так, чтоб о бывшем прям и не вспоминала. А в остальном, была бы норм девушка, решила бы для себя, с кем хочет быть (со мной, естественно:lol:), и все попытки бывшего раскачать ее отсекала бы. Согласись, захотела бы его забыть, заблокировала бы везде, в ЧС внесла, номер поменяла и прочее. А так, словно сама оставляет ему лазейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все твердили с самого начала, что вам с ней не по пути. А эти её клятвы, чтобы в зону комфорта вернуться. 

Тебе самому комфортно, когда с тобой, но думают, не о тебе?

Вот возьми сам и перечитай первый пост дарк сайда, если ты хочешь себе хорошей жизни, делай, как он рекомендует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё очевидно. Ты хороший кандидат для семьи, но не даёшь ей эмоций, отсюда холод, ей приходится терпеть твой присутствие рядом с тобой, она психически напряжена, и сливает это через скандалы и соры.

Её бывший - твоя противоположность. Он ей даёт эмоции, поэтому она контактирует с ним, но не возвращается, потому что понимает что ничего там быть не может. Как только ей понадобятся эмоции, она сразу ему пинганёт, а он прибежит.

Вы оба ей не подходите. Я думаю эта ситуация решится ещё одним человеком в её жизни.

Твоя маниакальное желание мониторить её вк влияет на твоё психичиское состояние, и поведение в отношениях. Ты просто сидишь и ждёшь, когда она ему изменит, такое чувство что перекладываешь на неё принятие решения, хочешь что бы она закончила отношения своей изменой.

1 hour ago, Джанго_90 said:

Единственное, в чем вижу свой косяк, так это то, что так я и не научился сносить ей голову так, чтоб о бывшем прям и не вспоминала.

А это не твой косяк. Ей нравится другой тип людей, вот и всё. Что бы ей снести голову надо стать другим человеком, ты не станешь, да и незачем.

О тебе хорошо отзывались её подружки, может там что интересное есть?

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь с предыдущими ораторами, что вырулить тут нельзя. У тебя, автор, были и моменты и инструменты. Другое дело, что ты ими не пользуешься как надо. Сделаем по-другому: выпиши сюда твои ошибки в этих отношениях (и особенно по ситуации последнего твоего поста) и напиши, как ты должен был поступить в той или иной ситуации, и почему. Это даст понять, что ты усвоил и как.

Изменено пользователем Senior_E (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джанго_90 сказал:

Просто смотри в чем смысл - вот я допустим поссорился с ОЖП из-за ее общения с бывшим, мы типа расстались. Я по совету Дарк Сайда вел себя, общение с ней обрубил, хоть она и пыталась поговорить "за жизнь", мол, привыкла общаться со мной перед сном (и это после того, как я спалил ее за общением с бывшими мы расстались), игнорил там, прочее, в итоге она прорвалась на связь, вытащила на встречу, клялась, что все поняла, меня любит, на все готова, чтобы быть вместе. ОК, техника сработала

неправильно принятие назад

поэтому:

Цитата

и начинается все по новой.

Она просто рисуется перед тобой чтобы снять защемление от ДоДа. и когда её отпускает - всякая мотивация строить демку пропадает.

Цитата

 Единственное, в чем вижу свой косяк, так это то, что так я и не научился сносить ей голову так, чтоб о бывшем прям и не вспоминала.

Ты все еще думаешь что сносить голову это какие-то действия. Либо сами по себе либо последовательность действий.

Нет, сносить голову это мышление победителя и это энергия. Доступ к этой энергии можно получить через медитацию, но ты делать не стал поэтому откуда бы взяться новым результатам? верно ребята писали - ты не делаешь ничего нового, но хочешь изменений. Под деланием понимается не 2 приседа и 3 прихлопа или другие действия, а реальные действия по изменению ХАРАКТЕРА. Ты занимаешься не изменением себя, чтобы больший вес брать, а манипуляциями над бабой чтобы похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Senior_E сказал:

Я не соглашусь с предыдущими ораторами, что вырулить тут нельзя. У тебя, автор, были и моменты и инструменты. Другое дело, что ты ими не пользуешься как надо. Сделаем по-другому: выпиши сюда твои ошибки в этих отношениях (и особенно по ситуации последнего твоего поста) и напиши, как ты должен был поступить в той или иной ситуации, и почему. Это даст понять, что ты усвоил и как.

ОК, мои ошибки, начну сначала наших отношений:

1. Когда в первый раз увидел переписку с бывшим в ноябре 2016 г. - надо было меньше уделять значения бывшему, не впадать паранойю и слежки и не рвать тем самым раппорт с девочкой, а больше самому накачивать ее эмоциями - выходами в интересные места, ярче секс, никакой ревности и выносов мозга. Раз обозначить, что я не потерплю никаких контактов с бывшим и рвать после первого ее косяка в смысле общения с ним. Примечательно в этом смысле, как наши ссоры развивались: если в первый раз, когда я ее спалил за общением, она в слезах умоляла дать ей шанс, и в Маке, где мы разбирались, посадила меня вглубь дивана, подперев меня с краю, чтоб "я не развернулся и не ушел, как все узнаю"; то в дальнейших ссорах насчет общения с бывшим она особо не запаривалась, как я отреагирую, и уйду ли я, зная, что я терпила в этом смысле и никуда не денусь.

2. Потом январь - февраль 2017 г. терплю все ее загоны, показывая себя терпилой, который все сдержит. В конце февраля ссоримся в первый раз крупно, с первым расставанием и ее возвратом в соплях и со словами "поняла, как тебя люблю, дай мне шанс". Надо было раньше яйца нащупать и так поступить.

3. Дальше начинается череда ссор "раз в месяц" стабильно. В них надо было меньше прогибаться под нее, а больше значимость свою повышать. Не залипать вокруг ее пельменя, а развиваться самому, трахать новых девушек, не идти так легко на примирение. Тоже мой косяк, от нее как то даже звучало во время очередной ссоры "все равно мы помиримся, даже если сейчас расстанемся" - т.е. не боялась со мной расставаться и меня потерять, зная, что по ее первому пингу я сразу сорвусь и мы станем снова парой.

4. В последнем инциденте, когда я внезапно стал "бесить" ее на ровном месте. Думаю, надо было раз спросить, в чем проблема, и после того ,как она сказала, что пока не хочет это обсуждать, либо в принципе игнорить, пока не выйдет на связь с желанием обсуждать наши отношения, либо общаться дальше на нейтрале, трахая в это время других и не заморачиваться.

 

Глобально, в чем мои косяки: завалил БЗ ревностью и слежкой ВК, хавал много дерьма, за которое надо посылать, вследствие чего она села на шею, много позволял ей, не ставя на место, сам залип на пельмене и не развивался, сделав ее центром своей вселенной

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Что-то ты запомнил урывками, но суть ты во многом не уловил. Как выше правильно заметили, это не просто набор каких-то трюков и фишек. Читая подобные темы раз за разом, у тебя на подкорке должна была выработаться некая модель поведения, некая новая призма, через которую ты должен был начать воспринимать мир. Новая призма даёт тебе видеть в себе всё новые и новые ошибки и баги. Устраняя их и продолжая менять свои старые взгляды, ты и становишься другим. Я прекрасно понимаю тебя, что находясь внутри этого всего гораздо труднее сохранять трезвым ум, что страх потерять девушку гложет до косточек и прочее, но это тебя не оправдывает. Я бы за проделанную тобой работу поставил бы двойку. Ты должен был не сдаваться, ты должен был пытаться снова и снова, если надо, носом землю рыть. Ты же по большому счёту не делал ничего. Это видно по ситуации. Видимо, ты очень невнимательно читал форум.

Оставлять это, как есть, нельзя, потому делать ты должен сейчас следующее: создаёшь пустой документ и подробно расписываешь свои цели. Затем подробно расписываешь что нужно, что бы добиться этих целей. Максимально подробно. У тебя должно получиться очень ветвистое дерево, в котором описан каждый твой шаг и вздох. Как это всё правильно делается, как и куда меняться и пр., ты найдешь на форуме. Затем выкладывай это сюда или можешь создать дневник роста в соответствующем разделе. Если будет что-то не понятно - спрашивай тут. Затем, приступишь к выполнению плана.

Вперёд и с песней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

Ты все еще думаешь что сносить голову это какие-то действия. Либо сами по себе либо последовательность действий.

Нет, сносить голову это мышление победителя и это энергия. Доступ к этой энергии можно получить через медитацию, но ты делать не стал поэтому откуда бы взяться новым результатам? верно ребята писали - ты не делаешь ничего нового, но хочешь изменений. Под деланием понимается не 2 приседа и 3 прихлопа или другие действия, а реальные действия по изменению ХАРАКТЕРА. Ты занимаешься не изменением себя, чтобы больший вес брать, а манипуляциями над бабой чтобы похудела.

То есть одно и тоже действие от разных людей (победителя и обывателя, скажем так) будет оказывать разный эффект? Грубо говоря, с победителем и просто фильм дома посмотреть - это будет сносящее голову событие, а с обывателем те же действия - скукота? Я правильно тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джанго_90 сказал:

То есть одно и тоже действие от разных людей (победителя и обывателя, скажем так) будет оказывать разный эффект? Грубо говоря, с победителем и просто фильм дома посмотреть - это будет сносящее голову событие, а с обывателем те же действия - скукота? Я правильно тебя понял?

Да. И арсенал действий будет разный, это просто другой уровень мышления. 

ты "Мирный воин" смотрел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

Да. И арсенал действий будет разный, это просто другой уровень мышления. 

ты "Мирный воин" смотрел?

 

кстати, нет

много слышал о нем отзывов, но никак не добрался

посмотрю обязательно в ближайшие день-два

П.С. пожалуй, создам и вправду свой Дневник роста, покидаете в меня какашками) хорошая ведь идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джанго_90 сказал:

Когда в первый раз увидел переписку с бывшим в ноябре 2016 г. - надо было меньше уделять значения бывшему, не впадать паранойю и слежки и не рвать тем самым раппорт с девочкой, а больше самому накачивать ее эмоциями

Что значит "меньше уделять значения бывшему" и "не впадать в паранойю"? Это было твоим логическим решением чтоли? Типа решил впасть в паранойю и придать значения бывшему? При этом как бы есть понимание плачевных последствий. Это получается что ты сам себя дураком назвал. 

А как ты хочешь не придавать значения вещам, которые в реальности для тебя значение имеют?) Тщательней их игнорировать?) Это самообман называется. Делать вид, что все хорошо.

И чем твои действия по прокачке эмоций будут отличаться от соперничества? Зачем тебе девка, перед которой надо извиваться, чтобы типа поддерживать ее "любовь"? Что случится когда ты будешь не на коне? 

Вот над этим думай и бери во внимание свою слабость перед ней. 

Расписал то ты все красиво. Все знал и был самым умным, только сделал все наоборот

19 часов назад, Джанго_90 сказал:

Глобально, в чем мои косяки: завалил БЗ ревностью и слежкой ВК, хавал много дерьма, за которое надо посылать, вследствие чего она села на шею, много позволял ей, не ставя на место, сам залип на пельмене и не развивался, сделав ее центром своей вселенной

Если все так просто и в этом твой "косяк" - просто отмени решение делать ее центром вселенной. 

Парень, это твой способ самоидентификации, он твоим "решением" не принимается и не отменяется. Ты не робот.

Вывод збс "хавал много дерьма" - это мой косяк. Твоя косяк в том что ты ее боишься и готов был менять ее х**вое отношение на поддержание своего состояния. Вот в этом твоя слабость. Твое состояние зависит от других людей. Это был обмен - она предлагала что могла, а ты брал. Все честно, отсрочил конец на сколько мог.

В 09.12.2017 в 17:09, Джанго_90 сказал:

В ответ "ты меня бесишь, не знаю почему, у нас что-то не то в отношениях".. На мой вопрос, что именно не так

Ой б***ь, у тебя сейчас 1 выход. У ТЕБЯ. ТВОЙ ВЫБОР. СМОГИ ХОТЬ РАЗ САМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ. Попрощаться с ней ПЕРВЫМ. УДИВИ ЕЕ. И себя заодно.

И **О БОГИ** у тебя появится шанс что-то сделать со своей ТП в будущем.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джанго_90 сказал:

либо общаться дальше на нейтрале, трахая в это время других и не заморачиваться.

Ты простой как 3 рубля. Ну РЕШИ сейчас не заморачиваться, какая разница... тогда или сейчас. Как будто это от твоего решения зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Если все так просто и в этом твой "косяк" - просто отмени решение делать ее центром вселенной.

Не может он этого сделать, ибо зависим. Косяки он свои примерно понимает, да толку нет. Его главная стратегическая ошибка - он ничего не делает, что бы от этой зависимости избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...