Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25, рост 170, вес 80 кг, работаю в крупной гос компании зп 100+, машина, квартира в центре города. Люблю чистоту, порядок во всем. 

Она 22, рост 165, вес 50 кг, работа на дому, зп 15, другую искать не хочет, живёт с мамой, которая карьеристка и всю жизнь без мужчины. Не желает такого будеющего для дочери. При этом очень требовательная во всем и имеет весомое мнение для дочери.

С октября месяца после 3 лет отношений переехали жить отдельно. Все расходы на мне, при этом почти каждую неделю просила помогать ей деньгами (5 тр), можно сказать что это было одним из ее условий переезда. Ее спортивные увлечения, очень дорогие, которыми она занимается с детства и я как могу стараюсь помогать и поддерживать хоть иногда. Завели домашнее животное, тк ей очень хотелось, при этом соблюдать чистоту и своевременно убирать она не успевает или ленится.  По этому периодически убираю я и всячески высказываю своё недовольство.

Не любит пересекаться с моей мамой, которая иногда приезжает и любит наводить порядок, тк тоже не терпит даже малейшего намёка на пыль и грязь (к примеру у моей девушки могут заваляться кучи продуктов в холодильнике, которые уже просрочены и имеют признаки старения, при этом ее это не парит). А я в своё время каждую неделю выкидываю десятки упаковок с тем что уже испорчено и есть просто уже нельзя.

Пару недель назад она уже уезжала от меня на неделю и мне очень хорошо жилось. Каждое утро я уезжаю на работу, а возвращаюсь только в 7-8 часов и меня ее отсутствие не особо напрягало. Думаю, отдохнём немного друг от друга.

В этот раз началось все по иному, утром в выходной она уехала на тренировку, на которой проводит весь день, а я решил прибраться в квартире пока ее нет, потому что должна была заехать мама на чай. Я был в ярости от того что целый час убирал за животным, мыл полы, опять в очередной раз перебирал холодильник.

Приехала она только в 11 вечера, и я естественно предъявил, сказал что мне все это надоело и я не намерен это терпеть, что животное это живое существо и за ним надо убирать и воспитывать. Она конечно же догадывалась что такой разговор состоится и решила его сгладить купив мне новую пижаму, но мне как то было все равно. Вечером секс, без особого удовольствия и спать.

На утро она даже не проснулась меня проводить. Я уехал на работу. В течение дня писал ей пару сообщений на тему что дома буду во столько то и тд и тп. Она молчала. 

По возвращению увидел, что ее уже нет. Все вещи забрала, даже подарок мне на день рождения, что меня добило. Забрала все шампуни, крема, даже какую то еду, которую покупала. Оставила записку общего содержания, не пиши не звони, зла не держи, наши дороги разошлись и тд и тп. Сдела акцент на то что забрала именно те вещи которые сама покупала. 

Вот такая ситуация. Забыл сказать, что год назад уже разбегались на 6-7 месяцев. Она даже говорила что кого то находила и с кем то жила. Принял тогда тяжело, божилась, что на чужом х.е не прыгала. При этом сейчас сидит на сайтах знакомств и ищет себе парня.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот это приколы)   Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?  

Этот?    

Игнор - прибежит на коленях в соплях в слезах..

К этому моменту советую трахнуть как можно больше баб, и чтобы какая то из них стабильно у тебя ночевала, дабы когда твою шкуру зажмет и она ринется покорять эверест, дверь ей открыл не ты а левая телка с влажными волосами большими сиськами и в коротком халатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю автор, пока ты писал свой пост уже понял все сам=)))

Что тебе сказать то? Тебе повезло товарищ. И к слову перестань хавать бабские заскоки и твои прогибы. Если бы ты не хавал и не прогибался она бы отвалилась через 1 неделю Ваших отношений. Очень плохо калибруешь и даешь себя использовать. 

По этой бабе, она в поиске вечном (есть такая категория), ее не остановить, она рано или поздно будет всегда искать что-то лучше. Поверь мне, она от тебя ушла не просто так и не тешь себя иллюзиями, что она сидит на сайтах знакомств и значит у нее нет никого=))) 

Развивайся короче и делай правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС, не нужно подбирать с улицы иждивенцев. Даже если б бомжиху подобрал, то от неё побольше пользы было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

ТС, не нужно подбирать с улицы иждивенцев. Даже если б бомжиху подобрал, то от неё побольше пользы было бы)

фу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы, затем прочел содержание первого поста и в голове только одна фраза - собрала вещи и ушла, да и йух с ней.

Автор, пойми одно, даже если у тебя была содержанка, то в хате у тебя был бы порядок. У меня корешь содержанку содержит, снимает хату ну и башляеет, так вот у него в этой хате даже пылинки не найдешь, а прием такой, что в датском королевстве такого не оказывают. У тебя не баба, а паразит, который только потреблять может, а срач убрать не в силах за собой. Тебе оно надо?! Думаю нет, правильно все сделал, твоя терретория - твои правила, не поняла с первого раза - на йух, ищи новую, под свои правила.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были положительные моменты, на день мой день рождения за довольно короткий срок приготовила вкусный стол. Готовка это ее на самом деле, вот уборка не особо видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

Были положительные моменты, на день мой день рождения за довольно короткий срок приготовила вкусный стол. Готовка это ее на самом деле, вот уборка не особо видимо.

а ну раз хавчик на др приготовила, это все меняет конечно)))

ты тролишь что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosan сказал:

Были положительные моменты, на день мой день рождения за довольно короткий срок приготовила вкусный стол. Готовка это ее на самом деле, вот уборка не особо видимо.

ты блин издеваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rosan сказал:

Были положительные моменты, на день мой день рождения за довольно короткий срок приготовила вкусный стол. Готовка это ее на самом деле, вот уборка не особо видимо.

Были положительные моменты, однажды вместо 5 тысяч в неделю, она попросила всего 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что просила не означает что я ей давал эти деньги.

Конечно же блокирнула в ВК. 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, ты не расстраивайся, уйдет опять к кому то пожить, потрахается опять с другими, потом вернется и ты примешь как ни в чем не бывало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Q55 сказал:

Автор, ты чего? Ну зачем тебе такая? 

П.с. А что хоть за животное?)

Котёнок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

Ну ничего, ты не расстраивайся, уйдет опять к кому то пожить, потрахается опять с другими, потом вернется и ты примешь как ни в чем не бывало)

Ну перед этим она должна побожиться, что не скакала на куях. Вот тогда он ее примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Ну перед этим она должна побожиться, что не скакала на куях. Вот тогда он ее примет.

точно, забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Ну ничего, ты не расстраивайся, уйдет опять к кому то пожить, потрахается опять с другими, потом вернется и ты примешь как ни в чем не бывало)

Да никуда она не уйдёт, будет с мамой жить скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djoni0 сказал:

Ну перед этим она должна побожиться, что не скакала на куях. Вот тогда он ее примет.

 

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

точно, забыл)

Именно так. Да не, все зависит от того на сколько ее хватит. Если через неделю не объявится, значит реально всевышний отвёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rosan сказал:

Да никуда она не уйдёт, будет с мамой жить скорее всего.

И думать о тебе, как же хорошо с тобой было, но пришлось уйти. Как же она не хотела уходить, но пришлось. Забрала все свои вещи и даже еду, но она тебя так любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

И думать о тебе, как же хорошо с тобой было, но пришлось уйти.

потому что "она больше не могла так жить". ведь она для него "вкусно готовила", а он даже прибраться нормально не мог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмористы собрались:D

Автор, забей ты на бабу эту, ничего хорошего тебе с ней не светило. Найди себе хорошую девочку и живи с ней, строй отношений. А содержанок с закидонами оставь для сайтов интим услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС, ну то бишь тебя можно поздравить?:lol: Проблемы сами собой рассосались. 

О плюсах этой бабы ни чего не написано.

Проводи работу над ошибками и ни когда больше не допускай в своей жизни этого:

Цитата

Все расходы на мне, при этом почти каждую неделю просила помогать ей деньгами (5 тр), можно сказать что это было одним из ее условий переезда.

Баба изначально позиционировала себя как соджержанка. Ты принял ее условия. О чем вообще дальше говорить-то?

 

Больше всего меня добило - вот это:

Цитата

работа на дому, зп 15, другую искать не хочет ......... Ее спортивные увлечения, очень дорогие, которыми она занимается с детства

На подобное в будущем тоже обращай внимание. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бабы очень редко уходят вникуда, а тем более те, которые вымогают 5000 рэ. Ожп уже раз на Васяна тебя променяла. Скорее всего, история повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hoit сказал:

Автор, бабы очень редко уходят вникуда, а тем более те, которые вымогают 5000 рэ. Ожп уже раз на Васяна тебя променяла. Скорее всего, история повторяется.

Я знаю что не уходят, по этому и говорю что если в течение недели не объявится, значит Василий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму одного,парни обычно такие заряженные с зарплатой от 100 и выше обычно как то более хитроумные,либо автор врет про себя, либо и правда такие  бывают. Нужно было СРАЗУ ставить свои условия,тем более в сложившейся обстановке ты имеешь на это право:

1.Сказать ей что ее ДОРОГОЕ спорт.увлечение это ее головная боль и оплачивать ты не собираешься.На крайний случай пусть мамочка это дело оплачивает.2.Обозначить свою позицию,если не работаешь то содержи дом в чистоте,не справляешься с бытовухой-иди работай.3.Пусть отчитывается куда она тратит данные тобой деньги, если она сама себя обрекла на то,чтобы быть попрошайкой пожизненной.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razvedka сказал:

Вот не пойму одного,парни обычно такие заряженные с зарплатой от 100 и выше обычно как то более хитроумные,либо автор врет про себя, либо и правда такие  бывают. Нужно было СРАЗУ ставить свои условия,тем более в сложившейся обстановке ты имеешь на это право:

1.Сказать ей что ее ДОРОГОЕ спорт.увлечение это ее головная боль и оплачивать ты не собираешься.На крайний случай пусть мамочка это дело оплачивает.2.Обозначить свою позицию,если не работаешь то содержи дом в чистоте,не справляешься с бытовухой-иди работай.3.Пусть отчитывается куда она тратит данные тобой деньги, если она сама себя обрекла на то,чтобы быть попрошайкой пожизненной.

 

 

 

 

 

Свою позицию относительно дорогого спорта я высказал изначально. Денег ей я практически не давал, так как все необходимое есть в доме. Она убиралась (правда не совсем качественно), готовила еду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Hoit said:

бабы очень редко уходят вникуда, а тем более те, которые вымогают 5000 рэ. Ожп уже раз на Васяна тебя променяла. Скорее всего, история повторяется.

 

с Васяном поди на шести косарях сошлись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

с Васяном поди на шести косарях сошлись)))

Автор, поднимай руку с криками "ШЕСТЬ СТО!!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?

 

1AhOIg_600w_350h.jpg

Я уже начал. Жалко, что забрала подаренную мне на ДР кофеварку. Как то по скотстки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosan сказал:

Жалко, что забрала подаренную мне на ДР кофеварку. Как то по скотстки

не как то)а так и есть) ну радуйся, что для тебя с ней все закончилось с минимальными потерями. Сделай выводы и больше не повторяй своих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Rosan said:

Я уже начал. Жалко, что забрала подаренную мне на ДР кофеварку. Как то по скотстки. 

Пойди и прямо сейчас закажи себе новую офигенную! Ты больше на этой бабе сэкономишь!

И НИКОГДА не общайся с ней больше и, тем более, не принимай назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот котенка жалко... Бедное животное попало в хз, какие руки, автор его явно не сильно любит , бывшей тоже на все пох...  Вообще я не понимаю таких людей которые заводят животное, а потом с в ахуе, что оказывается это не тумбочка... и надо убирать... Кстати ребенок еще хлеще! Сытся, срется! Постоянно орет, и просит жрать! Так что лучше начинать с животного! Привыкать к ответственности.

Что хоть за спорт у нее такой ( дорогой).

По теме ОЖП, сливай без жалости! Потом будешь танцевать и приговаривать ! Какое ты ярмо сбросил! Сейчас тебя просто немного подзажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Мне вот котенка жалко... Бедное животное попало в хз, какие руки, автор его явно не сильно любит , бывшей тоже на все пох...  Вообще я не понимаю таких людей которые заводят животное, а потом с в ахуе, что оказывается это не тумбочка... и надо убирать... Кстати ребенок еще хлеще! Сытся, срется! Постоянно орет, и просит жрать! Так что лучше начинать с животного! Привыкать к ответственности.

Что хоть за спорт у нее такой ( дорогой).

По теме ОЖП, сливай без жалости! Потом будешь танцевать и приговаривать ! Какое ты ярмо сбросил! Сейчас тебя просто немного подзажало.

Все в порядке у меня. Я напрягся только когда увидел что она вычистила все свои шмотки, тюбики и склянки, сняла с окон шторы (которые она видители она покупала), пылесос (подарок ее мамы). 

Вчера после работы был в удивлении, и даже умудрился ей чего то написать, относительно такой тотальной зачистки вещей. Да и вообще складывается впечатление, что подобное поведение связано с ее ущербностью. К тому же ещё на знакомствах сидеть на следующий день - это полная ж.па.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rosan сказал:

К тому же ещё на знакомствах сидеть на следующий день - это полная ж.па.

Она сидела там и раньше, просто ты этого не знал. А теперь делать может это в открытую и от тебя не скрывать.

А вообще вся эта тотальная зачистка говорит только о том, что баба не испытывала к тебе любви и теплых, добрых чувств. Ты был неким промежуточным вариантом, которым, видимо от безысходности, она решила воспользоваться, как бы плохо это не звучало.

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы сняла, ну еще бы, у нового хахаля надо ж че-то своё повесить, обозначить))) посмотри по хате, может че "случайно" прихватила

з.ы. Автор, 1 баба- 1 тема, че ты тут кусты разводишь.

Смысл твоего создания темы? ты на форуме уже давно, понимаю что плывешь, но не до такой же степени. Цели какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D.fm сказал:

Шторы сняла, ну еще бы, у нового хахаля надо ж че-то своё повесить, обозначить))) посмотри по хате, может че "случайно" прихватила

з.ы. Автор, 1 баба- 1 тема, че ты тут кусты разводишь.

Смысл твоего создания темы? ты на форуме уже давно, понимаю что плывешь, но не до такой же степени. Цели какие?

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Rosan сказал:

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

Чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosan сказал:

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

ну еп твою мать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rosan сказал:

Всем привет!

Мне 25, рост 170, вес 80 кг, работаю в крупной гос компании зп 100+, машина, квартира в центре города. Люблю чистоту, порядок во всем. 

Она 22, рост 165, вес 50 кг, работа на дому, зп 15, другую искать не хочет, живёт с мамой, которая карьеристка и всю жизнь без мужчины. Не желает такого будеющего для дочери. При этом очень требовательная во всем и имеет весомое мнение для дочери.

телка не очень что семья не полная.

второй момент - для телки те люди с которыми она прожила больше всего по времени имеют большой вес.

6 часов назад, Rosan сказал:

С октября месяца после 3 лет отношений переехали жить отдельно.

не понятно как эти три года прошли

6 часов назад, Rosan сказал:

Все расходы на мне, при этом почти каждую неделю просила помогать ей деньгами (5 тр), можно сказать что это было одним из ее условий переезда.

какие то странные финансовые треобвания. 5 т.р. это на что? на семечки?

6 часов назад, Rosan сказал:

Ее спортивные увлечения, очень дорогие, которыми она занимается с детства и я как могу стараюсь помогать и поддерживать хоть иногда.

 

феррари арендует за 5.т.р. ?

6 часов назад, Rosan сказал:

Завели домашнее животное, тк ей очень хотелось,

 

хочет ребенка. но собаку проще иметь пока.

6 часов назад, Rosan сказал:

при этом соблюдать чистоту и своевременно убирать она не успевает или ленится.

нет у нее этого в крови.  лицо то красить успевает и попу мыть свою ?

 

6 часов назад, Rosan сказал:

 

 По этому периодически убираю я и всячески высказываю своё недовольство.

так только лошки делают ( перевод из женского мозга).

6 часов назад, Rosan сказал:

Не любит пересекаться с моей мамой,

мама это конкурент. ты слепой а мама это такая же телка

6 часов назад, Rosan сказал:

которая иногда приезжает и любит наводить порядок, тк тоже не терпит даже малейшего намёка на пыль и грязь (к примеру у моей девушки могут заваляться кучи продуктов в холодильнике, которые уже просрочены и имеют признаки старения, при этом ее это не парит).

телка хлам ужас и мусор

6 часов назад, Rosan сказал:

А я в своё время каждую неделю выкидываю десятки упаковок с тем что уже испорчено и есть просто уже нельзя.

никчемная она для жены. никччемная.

 

дальше читать и писать нет смысла. она хлам мусор . 

6 часов назад, Rosan сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rosan сказал:

Думаю СО из неё выйдет.

Куйня полная выйдет. Тут каждый с бывшей СО хочет ;))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Rosan said:

Я знаю что не уходят, по этому и говорю что если в течение недели не объявится, значит Василий

Она может проверять на крючке ли ты и на протяжении первой недели, при этом спокойно зажигая с Василём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoit сказал:

Она может проверять на крючке ли ты и на протяжении первой недели, при этом спокойно зажигая с Василём.

Я ни в коем разе не исключаю наличие или начертания Василия, но скорее всего она сейчас сидит дома с мамой и покрывает меня бранью, из за того что я ее послал. 

Наверняка через день два вспомнит что что то забыла, и начнётся опять 25

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Rosan said:

Думаю СО из неё выйдет.

Ты не потянешь с ней СО. Даже не пытайся. Здесь каждый тфн начинает сразу разговор за СО...

5 minutes ago, Rosan said:

Я нив коем разе не исключаю наличие или начертания Василия, но скорее всего она сейчас сидит дома с мамой и покрывает меня бранью, из за того что я ее послал.

Наивно мыслишь, очень наивно.
Где же ты её послал, если это она тебе средний палец показала?

Ты её просто отчитал, а послала она тебя. Думаю, она сидит с мамой и обсуждает нового Василя и какой ты лох по сравнению с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rosan сказал:

Всем привет!

Мне 25, рост 170, вес 80 кг, работаю в крупной гос компании зп 100+, машина, квартира в центре города. Люблю чистоту, порядок во всем. 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот такая ситуация. Забыл сказать, что год назад уже разбегались на 6-7 месяцев. Она даже говорила что кого то находила и с кем то жила. Принял тогда тяжело, божилась, что на чужом х.е не прыгала. При этом сейчас сидит на сайтах знакомств и ищет себе парня.

1. Гордись всем, что ты написал выше. Я в 27 добился зп в 100+, но тогда и год был другой и возможности. 

2. Твоя девушка без эмоций к тебе, но с эмоциями ушла. Дабы не слить эти эмоции, просто не пиши и не звони ей (если хочешь ее вернуть). 

3. Парня она нашла, отсюда ты ей нужен был для поддержания финансового состояния. Кстати, животное забрала?

4. Пострадай немного и займись отжигами, свиданками, найди себе 5-10 девушек, сколько хочешь и забей на мысль заводить ЛТР хтяб на год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rosan сказал:

Всем привет!

1. Ей было плевать на тебя с самого начала ваших  отношений. Доила тебя 3 года и не парилась (все равно ты бы никуда не делся).

2. Баба (в свои 22 года) не годится для совместного проживания. Слишком мала и не жизнеспособна. Она от мамкиной сиськи еще не успела оторваться, а ты от неё требуешь невозможного.

3. Занимается спортивным увлечением (собой) ради того что бы эффектно себя преподнести будущему мужу, а ты за это платишь.

4. РСП мать = РСП дочь - это закон! Либо МЧ для дочери пожизненный "олень", либо в расход. Мать вдолбила в башку своей дочери, что так должно быть и никак иначе "живёт с мамой, которая карьеристка и всю жизнь без мужчины. Не желает такого будеющего для дочери. При этом очень требовательная во всем и имеет весомое мнение для дочери".

5. С легкостью рвет отношения с тобой - ей насрать на тебя. Секс с тобой только для того что бы ты не ныл и не выносил ей мозх. Будет давать тебе до тех пор, пока не встретит потенциального мужика для БРАКА. Ты, на данный момент, удобный (комфортный), перевалочный пункт между тошнотворным для неё ЛТР и качественным долгожданным ЛТР.

Зачем держать в доме бабу, которая кроме своего пельменя дать МЧ ничего не может? Ты настолько зависим от бабы, что проглатываешь этот дискомфорт и потреблятство?

Работаешь в крупной гос. компании з/п 100+, машина, квартира в центре города  - ну и? От тебя бабы бегут и им насрать на твою должность и на твой статус в социуме. Тебя это не смущает?

Короче, ей плевать упакованный ты олень или нет. Бабе другое надо, но ты да же не подозреваешь, что именно и в каком количестве. Изначально поставил ЛТР не так. Но сейчас уже нет смысла обсуждать.

Забудь о ней. Пусть валит на все 4 стороны. Твоя баба даром никому не нужна. Пусть твоя мадмуазель живет и тратит свои молодые годы в своем спортзале (от которого никакого толку нет) и со своей РСПшной мамашкой дальше. Тебя сейчас никак не должно это волновать. Радуйся, что твое недоразумение само ушло, других (пока накуй не пошлешь) не выгонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нах не нужна содержанка-халявщица) Бабу вв утиль и ищешь новую по своему статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...