Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Витек сказал:

1. Гордись всем, что ты написал выше. Я в 27 добился зп в 100+, но тогда и год был другой и возможности. 

2. Твоя девушка без эмоций к тебе, но с эмоциями ушла. Дабы не слить эти эмоции, просто не пиши и не звони ей (если хочешь ее вернуть). 

3. Парня она нашла, отсюда ты ей нужен был для поддержания финансового состояния. Кстати, животное забрала?

4. Пострадай немного и займись отжигами, свиданками, найди себе 5-10 девушек, сколько хочешь и забей на мысль заводить ЛТР хтяб на год. 

Котика забрала.

По 2 пункту не понял про эмоции, и вроде как 3 года отношений были довольно искренние. 

На прошлой неделе на мой ДР ее мать ей высказывала что я мог бы уже и познакомить ее семью с моей, а то видители забрал дочурку из дома.

Думаешь нашла? Сама то на сайте знакомств постоянно сидит. Она всегда там сидит когда мы сильно ссоримся, может таким образом свою актуальность у мужчин пытается доказать.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот это приколы)   Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?  

Этот?    

Почему вы съехались только после 3 лет отношений?

Как часто виделись и как проводили время все эти 3 года? Ты ее содержал эти 3 года или деньги начал давать только последние месяцы, после ее переезда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почему вы съехались только после 3 лет отношений?

Как часто виделись и как проводили время все эти 3 года? Ты ее содержал эти 3 года или деньги начал давать только последние месяцы, после ее переезда?

 

Съехались потому что через год после отношений начали выбирать квартиру, после год делали ремонт. Был период, когда на 6 месяцев расставались. У меня были другие отношения, у неё вроде как по ее словам тоже.

Она вернулась сама, помог игнор, правда я ее не совсем видимо дожал.

На протяжении всех 3 лет были довольно часто вместе. Были частые поездки за границу, где то в 2 раза в год. 

Денег никогда не давал, только последние 2 месяца. До этого всегда покупал все что было необходимо. Она меня сейчас упрекала, что я просто так ей деньги не даю, а постоянно выпытываю зачем они ей.

Да и левел ап в работы был 3-4 месяца назад, специально чтобы можно было жить отдельно, без чьей либо помощи.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего первый раз расставались? Как быстро ее вернул? Это важные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Из-за чего первый раз расставались? Как быстро ее вернул? Это важные моменты.

Я вспыльчивый, она не совсем адекватно реагирует на все. На сколько я помню она меня достала и я ее в сердцах послал. После чего она не захотела возвращаться. Вернулась только через 4-6 месяцев. Сама начала писать и звонить. 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rosan сказал:

Я вспыльчивый, она не совсем адекватно реагирует на все. На сколько я помню она меня достала и я ее в сердцах послал. После чего она не захотела возвращаться. Вернулась только через 4-6 месяцев. Сама начала писать и звонить. 

Вот она второй раз уже сама вещи собрала и ушла, не стала дожидаться, пока ты ее выгонишь.

У вас разные представления о том, что такое совместная жизнь и как это должно быть. Ты разве не замечал за все эти 3 года, что она убираться не очень любит и не будет так идеально за порядком следить как ты? Видел же. Или думал, что она вдруг исправится?

Если делать нечего, можете еще друг другу нервы помотать. Но имхо, ищите тех, с кем вам будет изначально комфортно и кого не надо будет переделывать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и прямо вдохновилась: это какой же уверенностью в себе надо обладать, чтобы за свой переезд к кому-то уже требовать денег))) ну или вариант-2: ты пытался нанять уборщицу за 5 тыс в неделю - а она оказалась профнепригодна)))

И чего ты так паришься, что она съехала, если уже сидела на СЗ даже? ты себя совсем на помойке что ли нашел?

 

 

 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

Прочитала и прямо вдохновилась: это какой же уверенностью в себе надо обладать, чтобы за свой переезд к кому-то уже требовать денег))) ну или вариант-2: ты пытался нанять уборщицу за 5 тыс в неделю - а она оказалась профнепригодна)))

Уборщицы в городе стоят 2-4 тысячи и будет все намного качественнее. Я просил относиться с внимательностью к вещам. Если видишь что испачкалось, протри, помой. 

К примеру я почти каждый день мою ботинки после улицы, она может ходить в них месяцами и плевать что они не совсем чистые. 

Всегда удивлялась почему у меня вещи так долго носятся и сохраняют первозданный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rosan сказал:

Всегда удивлялась почему у меня вещи так долго носятся и сохраняют первозданный вид.

Твоя БТ - (Бывшая Телка), просто не знает цену деньгам, и как все достается....

Она как была во времена школы - дет сада что ее всем обеспечивали и требовали по минимуму, такой она и осталась, такой и будет дальше по жизни, и хер ты ее переделаешь.

----------------------------------

У меня тоже куча шмота которому 5 - 7 лет, и выглядит как обувь так и пайты - кардиганы, и прочее как недавно купленные вещи.

А таким особам как твоя баба, этого в силу своего скудоумия и постоянной шары не понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rosan сказал:

Всегда удивлялась почему у меня вещи так долго носятся и сохраняют первозданный вид.

Автор, у меня есть вещи, которые тоже долго ношу, потому что одеваю я их раз в 2 недели, а обувь я могу менять каждый день разные и в течении месяца и это не фига не показатель, то что ты аккуратен и следишь за вещами это плюс. Теперь у меня вопрос, ты когда бабу выбирал, ты на это не обратил внимание?! Для меня на пример это огромный кретерий, у меня сейчас ОЖП, одевается аккуратно, всегда чисто, а в машине вообще все блестит, а у некоторых в машине такой свинарник, что мама на горюй.

Да и вообще, свалила да и хрен с ней, повторюсь, ищи бабу, которая тебе в карту будет и только, тщательнее выбирай в этом плане, а не думай головкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PavelAsk сказал:

Да и вообще, свалила да и хрен с ней, повторюсь, ищи бабу, которая тебе в карту будет и только, тщательнее выбирай в этом плане, а не думай головкой.

О времена о нравы....

------------------------------

Раньше был - "хлеб всему голова", а теперь.. "Член всему голова"

--------------------------------------------

Карету мне карету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rosan сказал:

Уборщицы в городе стоят 2-4 тысячи и будет все намного качественнее. Я просил относиться с внимательностью к вещам. Если видишь что испачкалось, протри, помой. 

К примеру я почти каждый день мою ботинки после улицы, она может ходить в них месяцами и плевать что они не совсем чистые. 

Всегда удивлялась почему у меня вещи так долго носятся и сохраняют первозданный вид.

оооо....зануда детектед. Она конечно вообще ни в чем не права. Но как-то вспомнила, как мне один бывший мозг планомерно 2 часа выносил, за то что слишком сильно стукнула дверками его шкафчика. Ты, по ходу, того же племени....

Контрольный вопрос: полотенчики в ванной ровненько вешаешь?)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

оооо....зануда детектед. Она конечно вообще ни в чем не права. Но как-то вспомнила, как мне один бывший мозг планомерно 2 часа выносил, за то что слишком сильно стукнула дверками его шкафчика. Ты, по ходу, того же племени....

Контрольный вопрос: полотенчики в ванной ровненько вешаешь?)

Нет не ровненько, почитай выше я там писал про полный холодильник просрочки, которую выбрасываю каждую неделю. Убираю ссанину котика, 3 дневной давности, потому что она налила средства, кинула салфетку и забыла. А так да, конечно же я зануда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

Нет не ровненько, почитай выше я там писал про полный холодильник просрочки, которую выбрасываю каждую неделю. Убираю ссанину котика, 3 дневной давности, потому что она налила средства, кинула салфетку и забыла. А так да, конечно же я зануда. 

я тебе сейчас страшную вещь скажу - раньше  носки раскидывала частенько и не парилась (зато и мужиков своих за это никогда не пилила, молча собирала за обоими, когда уже не хотелось смотреть), йогурты просроченные в холодильнике не вызывали у меня панику, как и раковина с посудой - это вообще решила просто, бабло побеждает зло, да и вообще мне комфортнее  в легком творческом беспорядке))
Ну ссанинка трехдневной давности - это перебор конечно, однозначно, буэ)))
Так вот если для тебя это очень важно - просто ОБРАЩАЙ на это отдельное внимание при выборе спутницы. У меня тоже есть свои пунктики, и я бы ни за что не ужилась с педантом, например))) а тебе значит наоборот нужна мега-аккуратистка, если это релаьно стало камнем преткновения.
Хотя я бы скорее парилась из-за сайта знакомств и требования  "зарплаты" за сожительство, нежели порядка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

я тебе сейчас страшную вещь скажу - раньше  носки раскидывала частенько и не парилась (зато и мужиков своих за это никогда не пилила, молча собирала за обоими, когда уже не хотелось смотреть), йогурты просроченные в холодильнике не вызывали у меня панику, как и раковина с посудой

о сразу видно - наш человек :D а почему раньше, отучил какой то злодей что ли? )

рано тебе автор в ЛТРсб жить, тем более с 22 летней девахой. С такими самый раз потрахались разбежались. Потому что приоритеты по жизни другие, не семья. Вот года через три четыре уже будет и за кошкой следить, и обувь мыть и вообще стараться быть красивой и востребованной. А покуда молода и глупа этого ей не надо.

да и вообще проще к жизни надо относиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

я тебе сейчас страшную вещь скажу - раньше  носки раскидывала частенько и не парилась (зато и мужиков своих за это никогда не пилила, молча собирала за обоими, когда уже не хотелось смотреть), йогурты просроченные в холодильнике не вызывали у меня панику, как и раковина с посудой - это вообще решила просто, бабло побеждает зло, да и вообще мне комфортнее  в легком творческом беспорядке))
Ну ссанинка трехдневной давности - это перебор конечно, однозначно, буэ)))
Так вот если для тебя это очень важно - просто ОБРАЩАЙ на это отдельное внимание при выборе спутницы. У меня тоже есть свои пунктики, и я бы ни за что не ужилась с педантом, например))) а тебе значит наоборот нужна мега-аккуратистка, если это релаьно стало камнем преткновения.
Хотя я бы скорее парилась из-за сайта знакомств и требования  "зарплаты" за сожительство, нежели порядка)))

А вот этого я вообще не понимаю. На следующий день уже сидит на знакомствах. Я думал женщины так быстро не отходят. Ну или может реально таким образом себе настроение и самооценку поднимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

о сразу видно - наш человек :D а почему раньше, отучил какой то злодей что ли? )

теперь у меня собака - все носки на полу сразу считаются пожертвованными в фонд обустройства её гнезда - только она может ответить, куда их заныкала - но не колется)) Полы тоже она мотивирует мыть, щедро раскидывая шерстку+у меня в холодильнике теперь всегда есть сваренная для собаки кашка и другие заготовки - не оставлю же животное голодным))) посуду техника моет. Ну а йогурты остались - почему бы и нет))  в том и прелесть холостой жизни, чтобы утром в субботу из трех йогуртов в пустом холодильнике один оказался годным и не пришлось объедать собаку ее кашей с мясом)));)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

А вот этого я вообще не понимаю. На следующий день уже сидит на знакомствах. Я думал женщины так быстро не отходят. Ну или может реально таким образом себе настроение и самооценку поднимает

Скорее наоборот, отходят гораздо быстрее мужиков, и так как они зачастую существа более эмоциональные чем логические, от того и сидят на Сз, и впитывают ипя мозг левым товарищам положительные эмоции от того что нужны еще кому то.А всякие тупые мрази мужского пола, откармливают эго Всяких тупых ленивых крокодилов до размеров сверх новой звездопи*ды.

От того у нас в обществе и складывается такой стереотип, - я баба ничего никому не должна я должна быть красивой и все а больше хер вам по всей роже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Скорее наоборот, отходят гораздо быстрее мужиков, и так как они зачастую существа более эмоциональные чем логические, от того и сидят на Сз, и впитывают ипя мозг левым товарищам положительные эмоции от того что нужны еще кому то.А всякие тупые мрази мужского пола, откармливают эго Всяких тупых ленивых крокодилов до размеров сверх новой звездопи*ды.

От того у нас в обществе и складывается такой стереотип, - я баба ничего никому не должна я должна быть красивой и все а больше хер вам по всей роже.

не, мимо))) быстро отходят оба пола - если только они с той стороны, которая изначально не была заинтересована в этих отношениях. Обычно тот, кто больше вкладывался - дольше зализывает раны. А тут она вообще замену ещё в отношениях искать начала, о чем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Рекурсия сказал:

не, мимо))) быстро отходят оба пола - если только они с той стороны, которая изначально не была заинтересована в этих отношениях. Обычно тот, кто больше вкладывался - дольше зализывает раны. А тут она вообще замену ещё в отношениях искать начала, о чем говорить

Например, какой прогноз у тебя в данный момент из сложившейся ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

Например, какой прогноз у тебя в данный момент из сложившейся ситуации?

прогноз - делай-ка ты НЕКСТ, дорогой - давно пора. Не та это девчонка, не та. И возвращать это чудо не надо. солидарна с тем, что отношения ей давно не нужны и они для неё не более чем времянка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

прогноз - делай-ка ты НЕКСТ, дорогой - давно пора. Не та это девчонка, не та. И возвращать это чудо не надо. солидарна с тем, что отношения ей давно не нужны и они для неё не более чем времянка

Как думаешь,Что ей нужно?Какой расклад в отношениях ее бы устроил?Ведь она себя не плохо чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все про 100+ к пишут как о такой офигенной зарплате, что я уже сама начинаю подумывать себе мужика взять содержанкой))
а что, буду давать ему 5 тыс в неделю - пусть по дому шуршит))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Rosan сказал:

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

Зачем? Какие-то плюсы в ней были?

Ну жесть же полная. На такое чучело реально что ли можно залипнуть? У тебя в тексте вообще не видно эмоций к ней.

Все у тебя есть, иди в поля и ищи новых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стреляный воробей сказал:

Как думаешь,Что ей нужно?Какой расклад в отношениях ее бы устроил?Ведь она себя не плохо чувствовала.

а тут тема про то, как создать ей райские условия?) на мой взгляд, это просто разные люди с разными приоритетами в жизни. И дело тут даже не столько в порядке и деньгах, про которые половина темы. Она там каким-то спортом занимается и, видимо, серьезно. И хз, что за сценарий семьи у нее в голове - мама в разводе могла ей ввести в мозг 100500 различных сывороток, как своим поведением, так и рассуждениями - о составе которых автор даже и не догадывается.
У меня нет ощущения, что автор рассматривается как потенциальный муж. Скорее временное пристанище, пока удобно. Да и он как-то вряд ли рассматривает её как потенциальную жену. Маленькие оба ещё. А котенка жалко, он живой и не виноват ни в чем. Зато прекрасная проекция, что было бы в случае залета.

Мое твердое мнение - забить уже на эти отношения и никого не возвращать. Да и не вернется она в слезах - не увидела я тут никакой любви и сильной привязанности. Ни с одной, ни с другой стороны. Одна хостел нашла, второй - временную прислугу.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рекурсия сказал:

а тут тема про то, как создать ей райские условия?) на мой взгляд, это просто разные люди с разными приоритетами в жизни. И дело тут даже не столько в порядке и деньгах, про которые половина темы. Она там каким-то спортом занимается и, видимо, серьезно. И хз, что за сценарий семьи у нее в голове - мама в разводе могла ей ввести в мозг 100500 различных сывороток, как своим поведением, так и рассуждениями - о составе которых автор даже и не догадывается.
У меня нет ощущения, что автор рассматривается как потенциальный муж. Скорее временное пристанище, пока удобно. Да и он как-то вряд ли рассматривает её как потенциальную жену. Маленькие оба ещё. А котенка жалко, он живой и не виноват ни в чем. Зато прекрасная проекция, что было бы в случае залета.

Тема не про это,интересно было твое мнение.Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она любит животных, теперь у неё дома кошка, кот и большая собака.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosan сказал:

Она любит животных, теперь у неё дома кошка, кот и большая собака.

ну если она за всеми вытирать не будет - скоро ее соседи выпрут))) слышала репортаж про такую бабулю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Рекурсия сказал:

ну если она за всеми вытирать не будет - скоро ее соседи выпрут))) слышала репортаж про такую бабулю))

Зачем ей это? Автор есть. Наймет на свою зарплату няньку для собак и будет ей отстегивать денюжки. А ОЖПешечка, которая у него типа в СО будет, еще и сверху будет гадить. Поэтому еще и горничную домой будет нанимать. Если не сторгуется с Васей на 6000 р. прибежит опять к ТСу. И дальше будет паразитирровть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rosan сказал:

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

Вот это вообще жесть! Это у тебя батенька глубокая душевная рана... Что то ты не договариваешь!  

Вообще эта цель говно! Я чую, что ты хочешь прогнутся перед ней и исщешь оправдание... 

Жмет яйки, ой жмет...

Кота забери себе :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Rosan said:

Как банально бы не звучало, но добиться ее возвращения в соплях и слезах.

Как говорит один то ли конь, то ли человек «Де@лы, бл@дь».

Зачем? 

Или автор тролль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Рекурсия сказал:

тут все про 100+ к пишут как о такой офигенной зарплате, что я уже сама начинаю подумывать себе мужика взять содержанкой))
а что, буду давать ему 5 тыс в неделю - пусть по дому шуршит))) :D

25 в неделю и очередь выстроится :P:D

5 часов назад, skyskysky сказал:

Зачем? 

Или автор тролль?

потомушта онаетакая, люблюнемогу, вернисьявсепрощу, ну и конечно же для того что бы просто потренироваться в возвращении.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

25 в неделю и очередь выстроится :P:D.

за 25 целый гарем можно набрать, из 5 штук))) один убирает, второй - готовит, третий - любовник хороший, четвертый - серенады поёт, пятый массаж делает и тапочки приносит - красота:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня парит, что баба после 3-4 лет отношений берет и с лёгкостью сидит целыми днями на сайте знакомств. Неужели там кого то можно найти?

 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosan сказал:

Больше всего меня парит, что баба после 3-4 лет отношений берет и с лёгкостью сидит целыми днями на сайте знакомств. Неужели там кого то можно найти?

И ты не поверишь, там можно столько баб для СО намутить, что каждую неделю новая будет ;)) да и аленей полно, стадо целое, а то и два. А кто сказал, что она до этого там не сидела?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Rosan сказал:

Больше всего меня парит, что баба после 3-4 лет отношений берет и с лёгкостью сидит целыми днями на сайте знакомств. Неужели там кого то можно найти?

а почему тебя это парит? потому что ты считаешь себя проигравшей стороной. если бы ты бросил бабу ты бы не парился по таким мелочам и сам бы там искать себе другую бабенку. а ты делаешь все что делали до тебя тысячи тфнов - страдаешь и дрочишь на светлый образ бывшей в надежде понять, чем ты ей не угодил и как это исправить что бы она вернулась. а она просто закрыла эти отношения и пошла искать другие. все просто. будешь дальше себя есть будешь дальше и больше страдать. чем быстрее закончишь, отпустишь бабу и поймешь что жизнь на этом не заканчивается, тем быстрее найдешь другую себе.

9 часов назад, Рекурсия сказал:

за 25 целый гарем можно набрать, из 5 штук))) один убирает, второй - готовит, третий - любовник хороший, четвертый - серенады поёт, пятый массаж делает и тапочки приносит - красота:D

если только из негров с дальних уголков африки или таджиков :D я и не знал что ты любительница МММЖМММ )) фууууууууууу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты видимо не догоняешь. Ты про сайт знакомств страницу назад писал. Ты так и будешь тут сидеть и писать что, как и почему и ждать пинок под зад или волшебную таблетку? Я тебе все кратко расписал про твою бабу. Еще напишу, что на сайтах сидят такие же шлюхи и халявщицы. Раз потрахались, разбежались. Пару раз сходили в кафе за твой счет, пожрали на халяву - слились. Но без шлюх мир был бы неинтересен - при определенных вложениях их всегда можно трахнуть. Твоя проблема в том, что тебе трахать некого, вот ты и сидишь и убиваешься в монитор, вместо того, чтобы трахнуть другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

если только из негров с дальних уголков африки или таджиков :D я и не знал что ты любительница МММЖМММ )) фууууууууууу ))))

ага, вам значит можно, а нам нет?))
и вообще автор вон за 5к себе уборщицу хотел, а почему и мне не завести такое?) а что? а вдруг?)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Serg520 сказал:

Автор, ты видимо не догоняешь. Ты про сайт знакомств страницу назад писал. Ты так и будешь тут сидеть и писать что, как и почему и ждать пинок под зад или волшебную таблетку? Я тебе все кратко расписал про твою бабу. Еще напишу, что на сайтах сидят такие же шлюхи и халявщицы. Раз потрахались, разбежались. Пару раз сходили в кафе за твой счет, пожрали на халяву - слились. Но без шлюх мир был бы неинтересен - при определенных вложениях их всегда можно трахнуть. Твоя проблема в том, что тебе трахать некого, вот ты и сидишь и убиваешься в монитор, вместо того, чтобы трахнуть другую бабу.

это нормально сидеть тупить и не понимать как так его такого раскрасавца бросили и ушли, он же все для нее, и в жопу целовал и пятки обнимал а она ушла. через месяц начнет уже отходить если ума хватит отпустить ее. 

1 минуту назад, Рекурсия сказал:

ага, вам значит можно, а нам нет?))
и вообще автор вон за 5к себе уборщицу хотел, а почему и мне не завести такое?) а что? а вдруг?)):D

фу фу )) а сколько говоришь у тебя зп? :wub: на чашку кофе хватит? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, не умничай) Халявке все рады) Как всегда женские советы в сторону женской солидарности. Поэтому автор, не слушай заумные женские советы, а перечитай еще раз то (только со смыслом), что тебе писали на 1 странице.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Serg520 сказал:

Рекурсия, не умничай) Халявке все рады) Как всегда женские советы в сторону женской солидарности. Поэтому автор, не слушай заумные женские советы, а перечитай еще раз то (только со смыслом), что тебе писали на 1 странице.

Как тут писали, что когда шкуру зажмёт и она пробежит в слезах и соплях, я не хотел бы поддаться на ее люблю нимагу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rosan сказал:

Как тут писали, что когда шкуру зажмёт и она пробежит в слезах и соплях, я не хотел бы поддаться на ее люблю нимагу. 

Понимаешь, ее не зажмет... зря ты этого ждешь! Жмет тебя... 

Ее может быть зажмет, когда тебе будет на нее пох! Вообще. И будет другая классная ОЖП вот тогда ее может быть и зажмет. Но тебе, то что с этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам пох ссылки и на нее тоже. И на тебя, если ты не начнешь выбираться из этого дерьма со шлюхой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нытьё всё бесконечное - баба такая, баба сякая, шлюха, содержанка. 

Автор, почему тебя всё это не парило, когда ты её брал? Глаза где были? 

Ну ладно, тебя немного оправдывает то что не было опыта. Никто не умеет этого всего знать сразу. 

Но сейчас то чего-то драму и трагедию рисуешь? И бабу в чём-то обвиняешь?

Себя лучше обвини. В том что отношения делал на от*бись, на халяву. Как задание в институте - написал от балды что-то, трояк свой получил и дальше довольный лоботрясить.

 

Прекрасно эту женщину можно было воспитать, приучить к порядку. Но надо было изначально отношения на других условиях делать. Не прогибаться, не мести хвостом перед ней, не лить ей в уши х*йню про любовь или про то что она нужна. 

Надо было строже быть. И воспитывать её грамотно. 

А так получается что и сам ты время потерял, и бабу испортил, разбаловал только. Ни чему её вообще не научил, ничего полезного ей не дал. Вообще полный 0. 

Вместо этого только истерил, ножкой стучал и требовал от неё того что она не умеет делать, и высказывал ей - как же ты ей не доволен, и как она тебя раздражает. Требовал того подо что она не заточена. Вместо того чтобы её заточить, раз уж взял эту бабу такой какая она есть, раз уже засунул ей хер в промежность, вместо того чтобы проявить ответственность - ты истерил ) 

А так дела эти не делаются. 

Она правильно сделала что ушла, с тобой ей ловить нечего совершенно. Как и тебе с ней. Жизни тебе ещё надо поучиться. 

 

Вот об этом обо всём лучше размышляй, а не о том что она там где-то на сз сидит. Думать тебе об этом ещё не один год придётся, и если повезёт, может чему и научишься. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rosan сказал:

От ожп начали поступать сигналы.

ну раз пингует, все пздц, беги за кольцом, 1001 роза и делай предложение, СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой в отношениях наступает такой момент, когда нужно принять окончательное решение... и либо простить все друг другу и сойтись навсегда, либо разойтись навсегда, как бы больно при этом не было.

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.

Это что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosan сказал:

Порой в отношениях наступает такой момент, когда нужно принять окончательное решение... и либо простить все друг другу и сойтись навсегда, либо разойтись навсегда, как бы больно при этом не было.

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.

Это что означает?

Что это за вброс?! Очередная бабская философия?! Если да, то ничего это не означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...