Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Rosan сказал:

Какое ваше мнение относительно божп? Объявится ещё?

Думаю, что объявится. Целенаправленно сидеть и ждать этого естественно не стоит. Если уж и объявиться - то хоть сближайся с ней постепенно, жди мега-Б от нее, и никаких путешествий за твой счет и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот это приколы)   Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?  

Этот?    

1 минуту назад, CL 2017 сказал:

Думаю, что объявится. Целенаправленно сидеть и ждать этого естественно не стоит. Если уж и объявиться - то хоть сближайся с ней постепенно, жди мега-Б от нее, и никаких путешествий за твой счет и т.п.

CL 2017, изначально начали путешествовать с условием что она хоть как то вкладывается (или оплачивает свой билет на самолёт или стоимость проживания в отеле), так как за 3 года отношений объездила со мной пол мира, первые 3-4 поездки она вкладывалась (тысяч процентов 30-40 поездки оплачивала), а потом у неё деньги перестали оставаться свободные из за спорта, а мне отдыхать хочется, все таки живём один раз и работа мозг выносит, что на стенку лезешь. Вот и на ее я не могу с тобой поехать у меня нет денег, я соглашался оплачивать самостоятельно. Но при этом все организационные вопросы просил ее решать, съездить купить страховку или заняться оформлением виз. 

Лично мое мнение, что ушла она из за совместного проживания. Она где то год - полтора намекала на совместное проживание, что я ей и устроил. Привёл в своё квартиру (после 100% капитального ремонта с Новым оборудованием, сказал, вот кухня, делай что посчитаешь нужным. 

Сьехались в октябре, что мне понравилось, после ремонта в квартире было много пыли строительной, сама приехала за 4 часа до нашего намеченного въезда и отмыла окна, полы, ванную комнату. Следила за тем чтобы все хозяйственные принадлежности были в квартире. Поехали в ИКЕА, совместно начали выбирать все для дома (тарелки, кружки, вилки, ножи) ее это завлекло, 2 месяца была не плохой хозяйкой. После этого срока видимо наигралась, посчитала, что взрослая ответственная жизнь для неё это тяжело. Плюс я стал говорить что она хреново следит за квартирой, а это видно сразу, так как все нулевое, никем не пользованное. Ну а дальше вы сами знаете. По этому и думаю объявится ещё или нет, мне кажется любая другая баба была бы на 7 небе, если бы в ее распоряжении была идеальная кухня и квартира (это к тому что в некоторых темах бабы пилят мужиков, что они не делают ремонт и живут с родителями) тут все наоборот, все равно не устроило. По этому и думаю объявится, не обьявится не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

Надеюсь она у тебя тоже

Я херней в СС не занимаюсь. Там 100 лет ничего не менялось и не обновлялось. Используется только в качестве общения со старыми друзьями и договорённости и встрече.

Почему думаешь, что божп объявится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rosan сказал:

Я херней в СС не занимаюсь. Там 100 лет ничего не менялось и не обновлялось. Используется только в качестве общения со старыми друзьями и договорённости и встрече.

Почему думаешь, что божп объявится?

 

Потому что они всегда объявляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудны дела  твои,Господи! Автор, отчего Вы такой неуверенный в себе? По мат части всроде все норм.Тогда внешность? лишний вес и не спортивная фигура? Не оч. умелый любовник? Комплексы родом из детства? Очевидно, что Ваша девица Вас особо не хочет. Но путешествовать любит, понятно что за ваш счет. Правда осознает , что используя вас в таком формате, поступает не оч  хорошо, поэтому и потребовала не отвечать на ее звонки.. а ну как опять соблазнится попутешствовать на халяву, а ей платить  к тому же  за это уже никак не хочется. А не платить как-то совсем уж нагло и не справедливо. Если что, я про секс говорюА ваши разговоры про серьезное, таки вообще сильно напрягают. Так вот данная девица ни к чему не приученная, ленивая и инфантильная.Семья и дети- совсем не ее ценности, по крайней мере на данном этапе жизни. И тем более не ее ценности наводить порядок и стряпать для нелюбимого мужика( к коню она привязана значительно больше,хоть и там лень трудиться). А терпеть его претензии вапще  не царское дело. Короче, она объявится, но ближе к тому времени, когда  по срокам будет  намечаться очередное путешествие.

А что касается этой кричащей, так она успела уже заценить и машину и квартиру. Если хотите, чтобы женщина к Вам не испытывала меркантильного интереса, ищите ровню по соц статусу, ну и внешности конечно. А кричащие чаще кричат от голода и отнюдь не сексуального).

ЗЫ: кстати, автор свою деву тоже не любит.. просто попривык за достаточно долгий срок.. да и щемит немного- все же бросили его, а не он. А  к такой, которая поразила бы воображение, даже на новой машине подъехать страшно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, amnezia сказал:

чудны дела  твои,Господи! Автор, отчего Вы такой неуверенный в себе? По мат части всроде все норм.Тогда внешность? лишний вес и не спортивная фигура? Не оч. умелый любовник? Комплексы родом из детства? Очевидно, что Ваша девица Вас особо не хочет. Но путешествовать любит, понятно что за ваш счет. Правда осознает , что используя вас в таком формате, поступает не оч  хорошо, поэтому и потребовала не отвечать на ее звонки.. а ну как опять соблазнится попутешствовать на халяву, а ей платить  к тому же  за это уже никак не хочется. А не платить как-то совсем уж нагло и не справедливо. Если что, я про секс говорюА ваши разговоры про серьезное, таки вообще сильно напрягают. Так вот данная девица ни к чему не приученная, ленивая и инфантильная.Семья и дети- совсем не ее ценности, по крайней мере на данном этапе жизни. И тем более не ее ценности наводить порядок и стряпать для нелюбимого мужика( к коню она привязана значительно больше,хоть и там лень трудиться). А терпеть его претензии вапще  не царское дело. Короче, она объявится, но ближе к тому времени, когда  по срокам будет  намечаться очередное путешествие.

А что касается этой кричащей, так она успела уже заценить и машину и квартиру. Если хотите, чтобы женщина к Вам не испытывала меркантильного интереса, ищите ровню по соц статусу, ну и внешности конечно. А кричащие чаще кричат от голода и отнюдь не сексуального).

ЗЫ: кстати, автор свою деву тоже не любит.. просто попривык за достаточно долгий срок.. да и щемит немного- все же бросили его, а не он. А  к такой, которая поразила бы воображение, даже на новой машине подъехать страшно).

Спасибо, за комментарий, заставил задуматься. С самого начала было все хорошо и любовь и готовка и секс, причем готовка и секс до последнего момента был. Да и путешествовать если и поедем, то точно уже 100% оплачивать не буду. А я вообще в данной ситуации как то могу повлиять на ее отношение ко мне или это уже не изменить? И почему она говорит, что я вытираю об нее ноги?

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, ей не нравится форма подачи недовольства и критики ее действий, точнее,бездействия. В этом она усматривает неуважение  и отсутствие безусловной любви. Изменить можно свое отношение к ней, а главное- отношение к себе. Цепляют ни внешность, ни ум , ни машины, ни квартиры, а в первую очередь, уверенность в себе, наличие характера(стержня). Ну понятно, что внешность, ум и мат блага( хоть что-то одно) подкрепляют такую уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ArtemBeast сказал:

Надеюсь она у тебя тоже

Зачем ему ее вносить в ЧС?) Лучше пускай внесет ее в ЧС тогда, когда та начнет его пинговать. Вот начнет лайкать, писать ему, он на пару сообщений не ответит, а потом вовсе в ЧС. Тогда то ее и зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wirys32 сказал:

Зачем ему ее вносить в ЧС?) Лучше пускай внесет ее в ЧС тогда, когда та начнет его пинговать. Вот начнет лайкать, писать ему, он на пару сообщений не ответит, а потом вовсе в ЧС. Тогда то ее и зажмет.

та не)

я так сформулирую:

если у автора будет все хорошо без нее, то она его пинганет, если все будет плохо - не пинганет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ArtemBeast сказал:

та не)

я так сформулирую:

если у автора будет все хорошо без нее, то она его пинганет, если все будет плохо - не пинганет)

Да, согласен. Но если автор сможет осилить себя и взять в руки. Тогда за 3-6 месяцев он покажет, что у него все хорошо и он только в гору идет. мне когда-то Ниндзя зеленый давал совет - не отвлекайся на "поболтать". Я и забил на топик свой, решил меняться и много читать.

Мне нужно будет скоро в своем топике отписаться. Там интересный вывод будет для новичков.

Изменено пользователем Wirys32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, автор, дама твоя полный брак, такие не подходят для нормальных отношений. Зачем тебе вся эта мутатень. Я встречался с похожей, правда из полной семьи, но доминант у них мать и эти отношения был полный писец... Очень похожая ситуация. Слил ее спустя год, когда понял, что меня просто под себя подминают. Дружище, сливай ее, найди себе нормальную, построй нормальные, патриархальные отношения, иначе все повторится вновь. Да и рога с этой дамой у тебя уже есть, 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты хозяин жизни. Эта бабёнка тебе не ровня. Именно так ей и скажи когда камбэчить будет "ТЫ МНЕ НЕ РОВНЯ", и никаких извинений. Защим её ЧСВ будет гарантирован. Присматривайся к  воспитанным отцом в строгости.

Изменено пользователем Greengrass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Greengrass, LittleAlex, Wirys32, ArtemBeast  спасибо за комментарий, но мне кажется что в этих отношениях надо ставить жирную точку.

По поводу возврата считаю, что бесполезное занятие, тк:

1) баба 1 год меня пилила "Хочу жить вместе", вместе ездили выбирали квартиру. В итоге купили. 

2) дал ей возможность почувствовать себя хозяйкой (выбирай оборудование для кухни, чтоб тебе было комфортно, так как любишь готовить).

Толку ее возвращать, она как была неряхой, так ей и останется, даже рубашки погладить лень, учитывая что дома больше нечего делать (посуду моей машинка, стирает тоже).

3) пинговать она не будет (уверен на 99%), да и зачем? Она же не дура, тут надо быть хозяйкой, следить за чистотой, а ей лучше развлекаться и жить с мамой, которая все за нее сделает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rosan сказал:

Она же не дура, тут надо быть хозяйкой, следить за чистотой, а ей лучше развлекаться и жить с мамой, которая все за нее сделает.

А как по мне - дура :) Потому как с таким подходом будет она долго ещё жить с мамой котами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

А как по мне - дура :) Потому как с таким подходом будет она долго ещё жить с мамой котами. 

Собиралась родить до 25 лет (понятно что воздух сотрясала). Если ты не можешь за котом убрать и кухню в порядке содержать, как же за ребенком следить? А может и Василий у нее (пусть он теперь мучается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты её разбаловал сильно в своё время? Квартиру, напомни, за твои бабки покупали? Ну и всё остальное, что в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана 13 декабря. На дворе 23 марта. Автора все еще не отпускает мысль сойтись с БОЖП. 

Автор, позвольте спросить, вы - дрочун?

 

2 минуты назад, Туйон сказал:

А может ты её разбаловал сильно в своё время? Квартиру, напомни, за твои бабки покупали? Ну и всё остальное, что в ней?

Ага, в 25 лет при ЗП меньше 200к в центре москвы квартира. В первом посте все сказано: госструктура, мама приезжает домой делать порядок. Мама и во всем другом помогла, там кумовство как воздух нужно, в госе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

А может ты её разбаловал сильно в своё время? Квартиру, напомни, за твои бабки покупали? Ну и всё остальное, что в ней?

100% на мои, ну а как? Из ее вещей были только шторы, пылесос. Она их успешно забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

100% на мои, ну а как?

Стоооооп. Это как? Даже если ты с 20 больше 100к получаешь, 100к откладываешь все 5 лет - это 6млн. Прогноз на столько оптимистичен, что на 100% нереален. Как ты умудрился за 6млн в центре квартиру купить? + машина, но это мелочи, +- 1 млн, подумаешь:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знач пошла нах тем более. Я тут первый пост ещё раз начал читать, мол, она получает мало, и развиваться в этом направлении не хочет. Хочет, чтобы ей создали все условия, а потом она сядет на шею и, свесив ножки, будет дрочить тебе мозг. Тем более баба без отца, и мать в ней души не чает. 

Была у меня такая же, маменькина, в тот момент я тоже покупал квартиру. И знал, где хочу, в каком районе, и в каком доме. А она хотела в другом районе, к маме поближе. На что я ей ответил - ну давай скидывайся тогда, на этом вопрос и был закрыт. Купил там, где хотел. Хочешь - живи, не хочешь - иди нахер. Жила как милая, иногда фыркала. Нихера не работала, только херней страдала. Когда надоело и разъехались - потом долго вспоминала, как там ей жилось хорошо.

Потреблядей под зад ногой. Ребёнка родить она хочет. Конечно хочет, надо свой род потреблядский продолжать. Дочку родить. А потом ещё и пристроить дочку к богатенькому аленю, которого потом она доведет до инфаркта или просто сбагрит за дверь, оставшись с хатой.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Стоооооп. Это как? Даже если ты с 20 больше 100к получаешь, 100к откладываешь все 5 лет - это 6млн. Прогноз на столько оптимистичен, что на 100% нереален. Как ты умудрился за 6млн в центре квартиру купить? + машина, но это мелочи, +- 1 млн, подумаешь:lol: 

Уважаемый, ты форум перепутал мне кажется. Тебя не должно волновать сколько я получаю и что покупаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Кашерный said:

Стоооооп. Это как? Даже если ты с 20 больше 100к получаешь, 100к откладываешь все 5 лет - это 6млн. Прогноз на столько оптимистичен, что на 100% нереален. Как ты умудрился за 6млн в центре квартиру купить? + машина, но это мелочи, +- 1 млн, подумаешь:lol: 

в переводе на язык правды - в лучшем случае хата в спальном районе в ипотеку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rosan сказал:

Уважаемый, ты форум перепутал мне кажется. Тебя не должно волновать сколько я получаю и что покупаю. 

Я думал ты волшебник и научишь меня магии, пустой треплей языка:(

4 минуты назад, Alexis сказал:

в переводе на язык правды - в лучшем случае хата в спальном районе в ипотеку

Я между прочим надеялся на чудо. Думал вот он ларчик. Щас, Димон, щас тебя научат как обзавестись всеми благами успешного и независимого и все это за 100к в месяц.

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Кашерный said:

Я между прочим надеялся на чудо. Думал вот он ларчик. Щас, Димон, щас тебя научат как обзавестись всеми благами успешного и независимого и все это за 100к в месяц.

думается мне, тут не все так просто, с учетом одной фразы в стартовом посте

On 13.12.2016 at 10:18 AM, Rosan said:

Не любит пересекаться с моей мамой, которая иногда приезжает и любит наводить порядок, тк тоже не терпит даже малейшего намёка на пыль и грязь

я не могу представить ситуацию, когда взрослый человек, живущий отдельно на собственной территории, будет терпеть, чтобы его маман приезжала и наводила какой-то порядок. моя мама или свекровь могут приехать, но только в гости. лезть в мой быт я не позволю.

а учитывая что бабца тут никчемная табуретка, а автор все сохнет по ней, значит, не такого уж высокого полета он птица, как хочет показаться

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Ну знач пошла нах тем более. Я тут первый пост ещё раз начал читать, мол, она получает мало, и развиваться в этом направлении не хочет. Хочет, чтобы ей создали все условия, а потом она сядет на шею и, свесив ножки, будет дрочить тебе мозг. Тем более баба без отца, и мать в ней души не чает. 

Была у меня такая же, маменькина, в тот момент я тоже покупал квартиру. И знал, где хочу, в каком районе, и в каком доме. А она хотела в другом районе, к маме поближе. На что я ей ответил - ну давай скидывайся тогда, на этом вопрос и был закрыт. Купил там, где хотел. Хочешь - живи, не хочешь - иди нахер. Жила как милая, иногда фыркала. Нихера не работала, только херней страдала. Когда надоело и разъехались - потом долго вспоминала, как там ей жилось хорошо.

Потреблядей под зад ногой. Ребёнка родить она хочет. Конечно хочет, надо свой род потреблядский продолжать. Дочку родить. А потом ещё и пристроить дочку к богатенькому аленю, которого потом она доведет до инфаркта или просто сбагрит за дверь, оставшись с хатой.

Прав ты абсолютно, но пока она молчит и я в ЧС все прекрасно и чем дольше это происходит тем лучше. Лучше бы вообще не появлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

я не могу представить ситуацию, когда взрослый человек, живущий отдельно на собственной территории, будет терпеть, чтобы его маман приезжала и хозяйничала. моя мама или свекровь могут приехать, но только в гости. лезть в мое хозяйство я не позволю.

Да я это сразу просек:

21 минуту назад, Кашерный сказал:

В первом посте все сказано: госструктура, мама приезжает домой делать порядок. Мама и во всем другом помогла, там кумовство как воздух нужно, в госе.

Автор, ты не серчай. Я на самом деле вот что хотел сказать: глаза режет, когда парни не могут набраться смелости писать ПРАВДУ. К чему павлиньи перья на форуме? Ты пришел с проблемой, так изложи все как есть. То, что ты хочешь СО, что якобы забил на БОЖП - это тоже туфта все, видно на раз два. Не наводи мути, если хочешь разобраться. Я в своей теме правду матку рублю, и сопельки порой пускаю, но зато понимание, что я болен ведет к выздоровлению. За 1-2 месяца значительно оправился, а ты уже четвертый страдаешь. Не должно быть так.

3 минуты назад, Rosan сказал:

но пока она молчит и я в ЧС все прекрасно и чем дольше это происходит тем лучше. Лучше бы вообще не появлялась.

Меня в ЧС закинули месяц назад. С тех пор я не появляюсь вконтатке. ибо понял, что был там исключительно для общения с БОЖП, для остальных есть телефон и ватсап. До сих пор не знаю, в ЧС я еще или нет. Общайся уже с нормальными девушками, это так логично, что забудешь эту странную личность, которой не место в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кашерный сказал:

Стоооооп. Это как? Даже если ты с 20 больше 100к получаешь, 100к откладываешь все 5 лет - это 6млн. Прогноз на столько оптимистичен, что на 100% нереален. Как ты умудрился за 6млн в центре квартиру купить? + машина, но это мелочи, +- 1 млн, подумаешь:lol: 

Совет тебе маленький. Считать чужие деньги, даже на форуме это мягко говоря признак невоспитанности и дурного тона. Не надо так. Вроде бы 30 лет большой мальчик уже, а простых вещей не понимаешь.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rosan сказал:

Совет тебе маленький. Считать чужие деньги, даже на форуме это мягко говоря признак невоспитанности и дурного тона. Не надо так. Вроде бы 30 лет большой мальчик уже, а простых вещей не понимаешь.

Понимаю, за живое задел. Молчу молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

Понимаю, за живое задел. Молчу молчу.

Печально, что в 30 можно быть таким как ты. Неужели больше нет занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosan сказал:

Печально, что в 30 можно быть таким как ты. Неужели больше нет занятия.

А еще я лысый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Rosan сказал:

Говорят лысые мужчины больше нравятся женщинам.

d4a48a41b0730b1655578e0c607892e8.jpg

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кашерный сказал:

Понимаю, за живое задел. Молчу молчу.

Так вы молчите, а не рассказывайте то, что вы "лысый". Верный совет дали, не считайте чужие деньги. За флуд бы вас в ридонли отправить.

Автора тоже не понимаю. Нормальный и адекватный парень, не без косяков, но все же. Что ты так убиваешься? Уже говорили - займись собой, девушку оставь в покое. Вырастишь сам - появятся лучшие варианты, или вернешь бывшую. 

Прочитал "Кирпичи" или "Парадокс страсти"? Может понял, что не стоит тянуть того, кто сам к тебе не тянется? 

Изменено пользователем Wirys32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Wirys32 сказал:

Так вы молчите, а не рассказывайте то, что вы "лысый". Верный совет дали, не считайте чужие деньги. 

Ты просто завидуешь. Наверняка у самого пышная шевелюра. неудачник

Кажется я слышу свист. Это откуда-то из далека летит предупреждение за "бессмысленное или бесполезное сообщение" от D'Arc:(

Посиди пока в РО немного. А то тебя понесло, и можешь одним флудом не отделаться..

На досуге почитай правила.. Обсуждать действия модератором, кроме специальной темы запрещено

(lord-demon)

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rosan сказал:

но мне кажется что в этих отношениях надо ставить жирную точку.

По поводу возврата считаю, что бесполезное занятие

Слова не мальчика но мужа)  Давно бы так. Насчет бытовых вопросов - девушка не изменится. Хозяйственность и любовь к чистоте - это либо есть,  либо этого нет, тем более, если ты не готов принимать эти её недостатки, с появлением детей, или вообще каких-то жизненных трудностей, бытовые вопросы бы только обострились. И не ведись на её пинги,  думаю,  что будут они все же, 100 процентов захочет проверить поводок.

А если твердо решил завязывать с ней,  то лучше внести ее в чс, чтобы наверняка избежать возможных откатов,  а они у тебя еще будут.

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 09:30, ArtemBeast сказал:

вот это приколы)

:)

 

Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за жизнь было? Видимо не много и ты за эту зацепился, потому что не с чем сравнивать)в общем ты понял над чем надо работать да?)

Автору уже сказали все в одном из пераых постов. Действительно задумайся, у тебя много чего есть + скоротпотеплеет. Ты можешь без проблем познакомитьсяс новой ожп.

не стоит трбе пытаться искать причины, сними с спбя корону, тебя бросили и не уважали. Так де и меня бросили, ушли. Я уже снял корону и перестал думать, что есть причина, которую я смогу устранить и вернуть бд. Вместо этого я начал развитие, сменил шмотки, зарабатываю в полтора раза больше, встречаюсь с друзьями. TnD еще не начал, тк ВС нужно выровнять больше. Откатов нет, а прошло всего 2 месяца ;)

 

книги читай, кирпичи, парадокс страсти, почитай блог эволюции (хоть его и критикуют, но ты про камбэки и дисбаланс там найдешь интересные темы + она реальные истории разбирает)(хотя может и сама выдумывает некоторые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CL 2017 сказал:

Слова не мальчика но мужа)  Давно бы так. Насчет бытовых вопросов - девушка не изменится. Хозяйственность и любовь к чистоте - это либо есть,  либо этого нет, тем более, если ты не готов принимать эти её недостатки, с появлением детей, или вообще каких-то жизненных трудностей, бытовые вопросы бы только обострились. И не ведись на её пинги,  думаю,  что будут они все же, 100 процентов захочет проверить поводок.

А если твердо решил завязывать с ней,  то лучше внести ее в чс, чтобы наверняка избежать возможных откатов,  а они у тебя еще будут.

Если я был на ее месте, то мне было бы просто стыдно писать звонить мч, после всех слов.

1 раз 1,5 года назад уже просилась назад, прощения просила, дурак я, думал исправится осознает косяки в отношениях. Лучше стиснуть зубы и забыть. Если нет, то это первое, что я ей посоветую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк, позвонил божп по ошибке, думал что другой звоню. Хорошо, что трубку не взяла. (Сука 1,5 месяца ТИ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница что не взяла, тоже самое, теперь молчать нет смысла, если перезвонит так и скажи перепутал другой звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merrlin сказал:

А какая разница что не взяла, тоже самое, теперь молчать нет смысла, если перезвонит так и скажи перепутал другой звонил 

Не перезвонит. Почувствует что я сохну спустя 1,5 месяца, это только ей сил предаст. И конечно же как мужик я не сдержал обещание и набрал ей.

 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сам позвони, или смс напиши "извиняюсь, спутал твой номер с другой" или "извиняюсь, набирая другой по привычке тебя набрал"  или как-то по-другому. А ничего не говорить нет смысла, иначе будет так как ты сказал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merrlin сказал:

Тогда сам позвони, или смс напиши "извиняюсь, спутал твой номер с другой" или "извиняюсь, набирая другой по привычке тебя набрал"  или как-то по-другому. А ничего не говорить нет смысла, иначе будет так как ты сказал выше. 

Зачем ты что-то пишешь вообще?

Автор, ну мы то с тобой знаем, что ты не ошибся. Ну ниче, лишний раз убедился в том, что форум прав. Не нужно ничего писать. Если позвонит, скажешь, что в кармане само набралось, наверное. На смс не отвечай

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Зачем ты что-то пишешь вообще?

Автор, ну мы то с тобой знаем, что ты не ошибся. Ну ниче, лишний раз убедился в том, что форум прав. Не нужно ничего писать. Если позвонит, скажешь, что в кармане само набралось, наверное. На смс не отвечай

Да обижена она на меня, видимо надеялась что я прогнусь под неё во время отношений, но этого не произошло. За ее косяки в отношениях она сразу же получала мой комментарий в неблагоприятной форме. (Дословно ее слова: "ты меня гнобишь, вытираешь ноги, кричишь"). 

При этом, в одни из последних дней наших отношений после секса у нас произошёл небольшой конфуз, как сказала врач гениколог бактерии на половых органах могут друг с другом не ужиться. Ну и нефиг заниматься анальным и вагинальным одновременно. За 3,5 года отношений это было 2 раза. Она вдруг спросила однажды, не сплю ли я с кем то ещё. 

Тут все наложилось одно на другое, мой иногда вспыльчивый характер и реакция на ее косяки, ее неготовность к семейной жизни и неуверенность что она одна единственная женщина в моей жизни. Проблемы в ее семье и куча работы в спорте которая на неё навалилась.

Может быть это и бредовая идея (может быть вы меня отговорите), но раз я тут уже косякнул со звонком, может стоит выйти из ТИ, показать что мне не безразличны ее проблемы и я готов помочь? Но она ведь меня об этом не просила? Тогда грош цена моей помощи.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид. Полтора месяца она молчала (что она делала все это время- отдельная тема). Ты ей позвонил, она не взяла трубку. Прошло уже некоторое время, она молчит. Ты сидишь, думаешь, что стоит еще раз позвонить и внимание! предложить помощь. У тебя как с головой дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, без обид. Полтора месяца она молчала (что она делала все это время- отдельная тема). Ты ей позвонил, она не взяла трубку. Прошло уже некоторое время, она молчит. Ты сидишь, думаешь, что стоит еще раз позвонить и внимание! предложить помощь. У тебя как с головой дела?

В том то и дело что не хочу ей звонить. Тем более навязываться и предлагать помощь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosan сказал:

В том то и дело что не хочу ей звонить. Тем более навязываться и предлагать помощь.  

но руки сами тянутся)))) ахах)) ахтунг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

но руки сами тянутся)))) ахах)) ахтунг

Ху.ню не неси. Я уже вроде бы все написал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rosan сказал:

Может быть это и бредовая идея (может быть вы меня отговорите), но раз я тут уже косякнул со звонком, может стоит выйти из ТИ, показать что мне не безразличны ее проблемы и я готов помочь? Но она ведь меня об этом не просила? Тогда грош цена моей помощи.

 

4 часа назад, Rosan сказал:

В том то и дело что не хочу ей звонить. Тем более навязываться и предлагать помощь.  

Ты часом не наркоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...