Перейти к публикации
пикап.Форум

помощь в "паузе"


Рекомендованные сообщения

Всем салют!

Предыстория, встречаюсь с девушкой уже 5 лет она младше меня на 7 лет, мне 27. Не живем вместе из за мат еешней мамаши. После жесткой аварии (во время работы, я не виноват, был на пасажирсков) разбил лицом лобовое... вообщем мясо жесть, пролежал в больнице несколько месяцев, сейчас все зажило шрамы остались для красоты, но почему то пропинал мат где то год.

Суть, все в принципе, наверное, как у всех. Не было ни ссоры, ни ругони. Участвовала в конкурсе красоты от какой то канторы.. там репетиции, примерки, почти не общались недели полторы, иногда встречи пару раз секс. После него через неделю заявляет про желание взять перерыв подумать.. тра-ляля и прочая херня. Пытался поговорить с ней, на контакт охотно идет перезванивает, на причину апатии говорит что все даслало хорошо одной, ты не работаешь, никуда не ездим. Но встречатся не хочет,- надо подумать дай мне время.

По ощущениям не до конца искреная, может сама не знает чего хочет.  

Обзвонил всех друзей сходил на биржу, скоро на работу устроюсь. Но не уверен что только в этом проблема потому что звучали фразы в разговоре типо это для тебя лучше будет. И вообще акцент делается на то что было, мы были, у нас было. Вообщем все это сильно парит!

Огромная просьба помочь! Как мне действовать? Видео, советы, статьи (только не целые книги)  

з.ы. Есть подруга общая, которая на 95% уверен что ничего ей не раскажет и согласится помочь. Завтра с ней встречусь попрошу пригласить ее как нибудь невзначай проверить почву, откуда ноги растут, есть ли 3ий или проблема только в бабле. Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jiexa123 сказал:

Какие мысли?

Васян на конкурсе красоты или еще где .Звонишь и говоришь ,что никаких пауз, мне не нужна баба ,которая не уверена нужны ли ей отношения со мной или нет и уходишь в ТИ.

35 минут назад, jiexa123 сказал:

. Есть подруга общая, которая на 95% уверен что ничего ей не раскажет и согласится помочь. З

Никаких третьих лиц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jiexa123 сказал:

Всем салют!

Предыстория, встречаюсь с девушкой уже 5 лет она младше меня на 7 лет, мне 27. ТО ЕСТЬ ЕЙ БЫЛО 15, А ТЕБЕ 20. СТАТЕЙКА, ВООБЩЕ, ЕСТЬ В УК РФ :D живем вместе из за ебнуй еешней мамаши. ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, ОНА ВЗРОСЛАЯ (УЖЕ), КАКОГ ХЕРА ЕЕ МАМАША РУЛИТ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ? После жесткой аварии (во время работы, я не виноват, был на пасажирсков) разбил лицом лобовое... вообщем мясо жесть, пролежал в больнице несколько месяцев, сейчас все зажило шрамы остались для красоты, но почему то пропинал хуй где то год.

Суть, все в принципе, наверное, как у всех. Не было ни ссоры, ни ругони. Участвовала в конкурсе красоты от какой то канторы.. там репетиции, примерки, почти не общались недели полторы, иногда встречи пару раз секс. После него через неделю заявляет про желание взять перерыв подумать.. тра-ляля и прочая херня. Пытался поговорить с ней, на контакт охотно идет перезванивает, на причину апатии говорит что все даслало хорошо одной, ты не работаешь, никуда не ездим. Но встречатся не хочет,- надо подумать дай мне время.А ХЕРА ТЫ КАКОГО НЕ РАБОТАЕШЬ СЕЙЧАС, ВСЕ ЕЕ ЗАВТРАКАМИ И ОБЕЩАНИЯМ КОРМИШЬ? КАКОГО ХЕРА ЗА 5 ЛЕТ ЛТР НЕ ЛЕВЕЛАПНУЛ? ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁТЕ. +ТЫ ВИДИМО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ, А ОНА МОЛОДА И ЕЙ "ОДНОЙ" ХОРОШО. *УЙЦА ЕЙ ДРУГОГО ЗАХОТЕЛОСЬ.

По ощениям не до конца искреная, может сама не знает чего хочет.  ТЕБЕ 27 И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ЗАТО ОТ 20ЛЕТНЕЙ ДЕВЧЕНКИ ЧТО ТО ТРЕБУЕШЬ.

Обзвонил всех друзей сходил на биржу, скоро на работу устроюсьЕЙ ТЫ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИШЬ? что только в этом проблема потому что звучали фразы в разговоре типо это для тебя лучше будет. И вообще акцент делается на то что было, мы были, у нас было. Вообщем все это сильно парит! ЧТО ТЕБЯ ПАРИТ? ЧТО ЭТО ДОД? БЫВАЕТ)

ная просьба помочь! Как мне действовать? Видео, советы, статьи (только не целые книги) ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА. НЕ ЦЕЛЫЕ КНИГИ, ВИДЕО ЕМУ. НАЧНИ ЧИТАТЬ!!! НЕ НУЖНО БОЯТСЯ БУКОВОК.

 

 

 

 

з.ы. Есть подруга общая, которая на 95% уверен что ничего ей не раскажет и согласится помочь. Завтра с ней встречусь попрошу пригласить ее как нибудь невзначай проверить почву, откуда ноги растут, есть ли 3ий или проблема только в бабле. НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХЕРНЕЙ.

Какие мысли?

мвсли такие: Устройся на работу, займись собой (отправляйся в зал, в библиотеку, в парикмахерскую), оставь в покое божп - наврядли что выгорит. Иди знакомся, общайся, ходи на свидания, трахайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Васян на конкурсе красоты или еще где .Звонишь и говоришь ,что никаких пауз, мне не нужна баба ,которая не уверена нужны ли ей отношения со мной или нет и уходишь в ТИ.

что такое ТИ? Вариант 50 на 50 меня не устраивает, у неё дахуище плюсов, я до нее бухал на лавочке, с  ней зажил, я у нее первый начали встречаться ей было 16, она самый добрый человек что я когда либо видел, то коту поможет вылечит пристроит в руки, то бомжу поможет документы сделать, администрацию разьебет что бы те ему помогли с жильем и документами, мне люди на улице подходят и шепут что бы берег ее. Выглядит как сопли он, как есть=)

и самое главное 8 твердая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jiexa123 сказал:

что такое ТИ? Вариант 50 на 50 меня не устраивает, у неё дахуище плюсов, я до нее бухал на лавочке, с  ней зажил, я у нее первый начали встречаться ей было 16, она самый добрый человек что я когда либо видел, то коту поможет вылечит пристроит в руки, то бомжу поможет документы сделать, администрацию разьебет что бы те ему помогли с жильем и документами, мне люди на улице подходят и шепут что бы берег ее. Выглядит как сопли он, как есть=)

и самое главное 8 твердая

Тотальный Игнор .

Читай кароче 

А вот это конкретно раз десять перечитай пока не дойдет

Скрытый текст

Почему работает "игнор" и не работают попытки "доказать свою лубовь"? - Rooter

  Скрыть содержимое
В 24.03.2016 в 13:38, Rooter сказал:

Хорошо, давай зайдем в твой мозг с другой стороны баррикады.

Ты не понимаешь как будет действовать ТИ. А как будут действовать твои слова, твои действия, твои ухаживания и "добивательства" ты понимаешь? Видимо нет, так как у тебя иное восприятие ситуации, к тому же эмоциональная зависимость и кортизольный туман в голове. Еще раз поясню, что у твоей девушки "прошли чувства" и она не считает тебя своим мужчиной, а тот секс - это просто результат ее отката, так как ее тоже ломает, а другого Васю она еще не нашла, вот и получила свою дозу твоих ресурсов, чтобы зону комфорта вернуть.

Идем дальше. Исходим из элементарной логики - мужчина, который привлекает дам, априори не будет бежать за той женщиной, которая сама от него ушла. Успешный мужчина (альфа, высокоранговый) стиснет зубы, а потом просто пойдет заниматься своими делами, продолжит достигать свои цели, и довольно быстро найдет себе новую девушку (так как женским вниманием не обделен), с которой будет строить отношения избегая ошибок прошлого. Просто представь себе образы успешных людей - Суворов, Македонский, Цезарь, Аль Пачино, Путин, Абрамович и.т.д. Ты можешь себе представить, чтобы они совершали те же действия, что и ты? Я вот сомневаюсь, что какой-нибудь Рассел Кроу писал бы смс'ки бабе, которая его недооценила и ушла, а потом бы бегал вокруг нее и звал на свидания каждую неделю. 

С другой стороны, картину бегающих парней я наблюдаю регулярно. И ни один раз, я не помню, чтобы лыбызания, цветы, полубредовые романтические смски, помогли вернуть девушку и нормальные отношения, максимум - рыночные отношения, когда девочка уже не воспринимает парня, как мужика, дает ему чтобы не убежал раз в неделю, ловит ништяки с манипуляций, а потом сразу уходит, как появляется нормальный парень (необязательно альфа, но главное, что тот новый Вася еще нескалиброван как тюфяк и к нему есть интерес).

Твой мозг воспринимает ситуацию, как проблему, требующую решения "здесь и сейчас", т.е оперирует мужскими понятиями и логикой, а это в корне неверно. Ибо причина не в "мало внимания", "мало подарков", "мне скучно" - это все подогнанные сознанием причины, чтобы оправдать главную вещь - ты ей больше не нужен, а спать с мужиком и даже целоваться, от которого она не течет, противоречит ее женской природе - спать с лучшим самцом, которого нашла. Поэтому, согласись, что логично направлять усилия не на симптомы ("мало внимания", "мало подарков", "прошли чувства" и.т.п), а на причину - это ты сам.

Почему игнор нужен теперь понятно? Чтобы ты сам остудил свою воспаленную голову, парень. Осмыслил все, учел именно свои ошибки в отношениях (а есть еще и ее ошибки, так всегда, ибо сохранять комфорт и семью - прерогатива девушки, так что не вини себя во всем, она не принцесса, чтобы только ее баловали), перестал маячить у нее на горизонте, дабы шаблон бегающего и нуждающегося мальчика, у которого нет интересов, дел и других женщин, у ней затерся в голове. А главное! Начал работать с причинами - саморазвиваться, достигать целей, увеличивать доход, строить свою мечту, наслаждать яркой и насыщенной жизнью. Одним словом - учиться брать от жизни все то, что тебе нужно. Быть самодостаточным, уметь удовлетворять свои потребности без пресмыкания перед другими людьми и вагинами на ножках. 

С познанием догм, ты поймешь, что ценность девушек сильно завышена в жизни мужчины, а с развитием навыка знакомств и соблазнения, поймешь, что женский ресурс далеко неуникальный и действительно ценные девушки попадаются редко, а уважать их нужно после того, как в кризисные моменты они показали себя настоящих и не бросили тебя в поисках своей выгоды. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R-X сказал:

я спиздел ей было 16, мне будет 28 и я не говорил что мы трахались статьи УК РФ нету =))

мамаша содержит ее она в 2 институтах учится, я в одном, я ее не потяну 3 института и 2 человек содержать, а если уходить только так

все силы на работы бросил, до этого шабашил не официльно и не постоянно, проекты по пажарке чертил. Я не думаю что мат захотелось, трахал я ее от души 

я не могу в баашку другого человека залезть, тем более бабы

ага. Что таакое дод?

я читал жжизнь бе трусов как раз после ее прочтения телок начал мат, ее нашел и остановился, за 5 лет забыл книгу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Тотальный Игнор .

просто тотальный игнор и все? есть общий институт друг другу помогаем экзамены сдавать, как раз висяки есть, телефон парикмахера моего у нее, посылки из алика на ее адрес придут. Все это как то можно обыграть, что бы не забыла, не перестроилась, не поняла что без меня лучше?

и почему подругу не впутывать, она как раз говорила что со мной не может поговорить нужна девушка, я там прикалывался звонил с бабским голосом с левого номера поржали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была ребенком, теперь расцвела и ей захотелось раскрыть свою сексуальность, соснуть свежего х@ца, а не того, кого 7 лет сосала, который не работает, бабла не имеет, в жены не берет и даже жить вместе боится, ссыкло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя девушка твёрдая 8-ка, то объясни зачем ты ей нужен. Тебе 27 и перспектив с тобой не видно. Ты не только ее, ты и себя обеспечить не можешь.

Если девушка сказала что ей нужно подумать, то она уже все решила и просто тянет время. Чувства к тебе пропали. Ты собрался бегать за ней? А что ты можешь предложить? Секс без обязательств? Ей это уже не нужно.

Работой займись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с @Милениум только с тем дополнением, что ко всему прочему там еще и Васян, который успешно проходит тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, jiexa123 сказал:

Видео, советы, статьи (только не целые книги)

Далеко с таким подходом ленивым не уйдёшь в принципе по жизни. Если хочешь чтобы всё было быстро, легко, и даже ни одной книги не надо прочитать - так всё дальше и будет у тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди  работай  .Поднимай  баблище .Ставь  цели  .Найди  увлечения .Читай  книги  развивайся .Будь  интересным  человеком и  бабы  подтянуться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 20:36

тут столько папок с зарплатой 100+, квартирой, тачкой, и двумя жёнами, несовершенно летних походу=)

васи у нее нету это 100ка проблема в том что не развивались отношения на новый уровень. На протяжении где то полугода был застой. буду работать над этим, а пока нашел роботу сегодня устроился. Хочу ей на 23 число, мы этот день каждый месяц отмечаем, это когда мы познакомились. Вообщем обыграть хочу, плакат с фотками желательно старыми сделать, написать столько дней часов минут вместе и самое главное какую нибудь шкатулку соорудить с записками о наших ярких моментах, над названием думаю "я не забыл..."   или "я помню.." (как думаете какое лучше), ну там еще шарики, цветы. И  потом уже ТС как вам?

вот наброски думаю сотку таких наберу , блин я не баба но слезы наворачиваются и голова кружится когда это вспоминаю

я помню...
как сильно сильно тебя обнимал что ты потом не могла стять сама и держалась за меня
как было тесно и жарко на полу ларьке твоей мамы
как на нас удивленно смотрели дети когда мы очень, очень близко купались в море
ты не увидела и врезалась в тот шлагбаум из цепи и я кричал на тебя, прости
как ты смушялась когда узнала, что то окно в больнице совсем прозрачное 
какой был пьяный и быстрый тот раз в ванной, когда за стенкой сидела твоя погруга
как потерял шапку тогда на набережной вечером
как ломал кулаки об снету и как тебе нравился тот шашлык
у меня замирает сердце когда вспоминаю как ты танцевала в одних белым с розовыми пятнышками трусиках,  босиком на маем паркете
как мы переодивались в раздевалке на море, не много дольше обычного 
как мне тебя не хватало той осенью 2012
как мы менялись местами в машине что бы мусор не оштрафовал 
как мы предумывали имена нашим детям
как мне нужна была твоя поддержка когда я лежал в больнице с расскраенной головою
как ты попала во все батки в тире и получила белого мишку с шарфом
как потели стекла в машине в темных подворотнях
как мы с тобою залезли на тот чертов обрыв и чуть не убились, а снизу казался не такой уж крутой
как ты была сексуальна в том стриптиз танце, а я сидел на стуле и не мог тебя трогать, я помню как мне хотелось тебя потрогать
тот удар в спину и те искры из глаз, меня парни с такой силы не били
ту самую первую яишницу со шкарлупой которую мы ели на балконе 
как ты смушалась и прятолась за сооружонной нами стеной из камней на том пляжу
как ты рыдая начинала задыхатся и я успокаивал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя бывшая,прочитая это,будет слезы лить,ток от дикого смеха.А,возможно, вместе с Васей.Перекреститься,что свалила от тебя.Сопли подбери и будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы конечно школьники странные...

она никого не нашла и прямо сказала что устройся на работы и докажи что тебе дороги наши отношения 

Экспертный е***ые включите башку я первый, 5 лет вместе очень страстные отношения кончала почти каждый день и тут после не полных 3 дней она нашла васю...=) 

да и лучшая подруга с ней Общалась  нету васи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай! именно этого она ждет!

10500 расплачится и упадет тебе в обьятия и заживете до старости пока смерть не разлучит вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно и смешно смотреть на автора,т.к. видишь в нем себя некоторое время назад.Нам на тебя какать по сути.Хочешь писать эти сопли-пиши.Я тебе вот что скажу.Моя бывшая тоже говорила про паузу.Через 4 месяца вышла замуж за кого-то)))Васи не было.А оказалось он пол года был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да эти сопл гон, минутка моей слабости, пока повременю с этим, может на  валентин какой нибудь сделаю.

Сейчас общался с ее подругой выяснил что она сегодня была только на работе все остальное время дома, по телефону показалась подруги  разбитая, расклеенная, вообще ни какая. Васи как уже говорил нету. Ко мне претензия в том что проработаю, к примеру, пол года и все не встанет как раньше.

Моя проблема в том что примерно на 4 месяца как наркоман прилип к компу и не занимался поиском работы, по сути весь негатив только отсюда. ну и от смежных от компа проблем

если описать ее чувства то это неверие в пустые обещания, у то что устроюсь буду работать и через пол года все на станет как раньше, желание увидеть поступки.

из плюсов у меня нисанчик блюбер, 4.5 года почти безоблачных отношений, и квартира хоть и малосемейка  но мамка ее сдает.

Вижу решение это выгнать квартирантку и заселится самому, но там мать с 3 детьми так что прям сразу не съедут, может на месяц или больше затянутся, хотя договора аренды нету, можно будетпомочь ей найти квартиру. на работу впринципи устроился и на солидную. Нужен совет как начать разговор, так что бы не ожидала что начну упрашивать сойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миллер_13 сказал:

Грустно и смешно смотреть на автора,т.к. видишь в нем себя некоторое время назад.Нам на тебя какать по сути.Хочешь писать эти сопли-пиши.Я тебе вот что скажу.Моя бывшая тоже говорила про паузу.Через 4 месяца вышла замуж за кого-то)))Васи не было.А оказалось он пол года был.

у меня другой случай. все время что мы знакомы я так построил отношения, что она по сути бегала за мной, последние пол года как и предыдушие 4.5 она каждую свободную минуту старалась провести со мною, то звонила, то приходила, то что то придумывала.  И сейчас говорит прямым текстом что ждет от меня действий. Я конечно идиот что не ценил всех ее поступков должним образом и не отвечал взаимностью, Но сейчас у меня чувство как у наркомана который посностью излечился или зека который из тюрьмы вышел я хочу меняться, я готов меняться. Мне только надо донести это до нее, Может быть ваш совет пригодится, если есть что пишите, но не надо писать про вась. про твой случай я сам десятки раз был свидетелем такого и от подруги выслушал пару историй и она как и я уверенный что это не тот случай, зная ее, зная ее маму и то васпитание которое она ей дала, даже если бы я ей изменил и переспал со всеми подругами ,даже в этом слумае она бы со своим воспитанием раньше года никуда не выскачила. 

Так что про вась пожалуйста не надо, да и про то что я омебный лентяй еждивенец тоже бред вы меня не знаете, просто был долбаебом несколько месяцев, готов меняться надо убедить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здатый троллинг. ай лайк ит =)

По сабжу произошел слив, когда кто-то более успешный сел на уши и показал перспективы-ты резко перестал быть нужным. Привет Уася

Или...

Ей попросту кто-то показал ваши отношения с другой стороны. Что такая красотка как она, не заслуживает такого Филимона как ты =)

Расти ради бабы-сомнительная затея, ведь априори ты будешь подстраиваться под неё. Вон уже соплей налил, поскользнутся можно. А это слишком жалко выглядит. Не цепляет, как цепляло раньше. Не вызывает интереса к тебе как к личности.

Вы  попросту встречались без всяких перспектив. В чем вообще смысл возврата? В защемленых яйцах? Потерялся самородок? Или хочется "неожиданно" детей семью и дом на канарах? Поползновения не решают проблему на раз. Как спиленное  под корень дерево-не вырастет за день. И не факт что вообще на пеньке что-то произрастет (если ты понимаешь о чем я)

Выход-работа над собой и оставление объекта страсти. Это выход как ты считаешь для ненормальных пацанов.

Но есть альтернативный выход, который поможет тебе..

Надо петь серенады. Кальсоны не забудь и гитару испанскую за пятьтыщь. Я думаю это вызовет мгновенный комбэк. Тут все так делают. Уаще, атвичаю работает без базара. :D 

Можешь попробовать оба. Сначала альтернативный, потом наш. Не забудь отписать о результатах. Мы будем очень ждать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем большое я начинаю понимать! просто прошло всего 2-3 дня у меня сердце калотиться как бешенное все время, по ночам вообще спать не могу, может глицин какой пропить? на родных срываюсь иногда голос повышаю, раздражительный стал. Вообще спиртного не пил и сейчас не пью,  но блин как же тяжело в душе, я понимаю что время лечит и через несколько недель мне будет насрать на неё, но что делать все это времяЮ даже к телкам подойти не могу на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пойми,что баба не твоя и она тебе никто!И прекратишь убиваться по ней.Займись собой.Единственное что ты понимаешь,что через несколько недель,когда увидишь ее с васьком или цветы в ее сс-тебя зажмет.

Да и на родных незачем срываться.Они тут причем?Нет никого дороже,кроме твоей семьи.Это разве они пошли искать другого сына,когда ты им в чем то не угодил,накосячил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мой мозг благодаря вам уже все понял, вот только сердце сука как бешенное предательски колотится, может глицин пропить?

2 Как мне поступить бросить самому пока она не очистилась в своих глазах и через пару недель поставила точку, или ТИ как советуют? Стоит ли кидать ее  везде в ЧС ? выкинуть вещи напоминающие о ней? стоит ли говорить с ней вообще? как сделать так что бы максимально и наиболее еффективно вогнать ее в апатию и усложнить испытательный срок василию, она считает себя порядочной девушкой так что есть слова или способы максимально жестко и больно для нее?

3 посоветуйте хорошую книжку или статейку  по пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jiexa1234 сказал:

может глицин пропить?

в зал пойди, или на БИ

Если выбираешь ТИ:

8 минут назад, jiexa1234 сказал:

Стоит ли кидать ее  везде в ЧС ?

да

8 минут назад, jiexa1234 сказал:

выкинуть вещи напоминающие о ней?

да

 

8 минут назад, jiexa1234 сказал:

стоит ли говорить с ней вообще?

нет, ты в ТИ

 

8 минут назад, jiexa1234 сказал:

как сделать так что бы максимально и наиболее еффективно вогнать ее в апатию и усложнить испытательный срок василию, она считает себя порядочной девушкой так что есть слова или способы максимально жестко и больно для нее?

забить на нее йух, соблазнять других

9 минут назад, jiexa1234 сказал:

посоветуйте хорошую книжку или статейку  по пикапу.

изучай форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну встретится с ней полюбому придется, у нее сертификат на несколько месяцев в тренажорку документов моих полно, в сумку ей кидал лень носить в руках было, при чем полис срочно нужен сейчас мед обследование полное прохожу что бы быть начать все с чистого листа чистеньким и свеженьким, как лучше эту встречу организовать?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jiexa1234 сказал:

ну встретится с ней полюбому придется, у нее сертификат на несколько месяцев в тренажорку документов моих полно, в сумку ей кидал лень носить в руках было, при чем полис срочно нужен сейчас мед обследование полное прохожу что бы быть начать все с чистого листа чистеньким и свеженьким, как лучше эту встречу организовать?   

Что НЕ надо делать при встрече:

- говорить про отношения

- вспоминать прошлое

- интересоваться, а точно ли она решила, а может у тебя еще есть шанс

- просить подумать

- оправдываться

- затягивать встречу

Что нужно делать при встрече:

- быть в хорошем настроении

- сразу перейти к делу и забрать документы

- с разговоров про отношения сьезжать

- на попытки виноватить не отвечать

- встреча должна занять несколько минут, потом ты должен сославшись на занятость уйти пожелав ей всего хорошего

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Что НЕ надо делать при встрече:

- говорить про отношения

- вспоминать прошлое

- интересоваться, а точно ли она решила, а может у тебя еще есть шанс

- просить подумать

- оправдываться

- затягивать встречу

Что нужно делать при встрече:

- быть в хорошем настроении

- сразу перейти к делу и забрать документы

- с разговоров про отношения сьезжать

- на попытки виноватить не отвечать

- встреча должна занять несколько минут, потом ты должен сославшись на занятость уйти пожелав ей всего хорошего

 

 

то что ты сказал очень полезно!  а как ее организовать звонок смс ватсап? документы в сообщение сказать что бы взяла ? какое было бы вообще идеальное смс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони и скажи - Имя, у тебя остались мои документы. Скажи когда я могу подьехать и забрать их.

Будь доброжелателен. Про отношения ни слова.

Будь готов к тому что она не захочет встречаться, так как побоится что ты станешь навязываться и просить подумать.

Если она не захочет встречаться, а скажет что передаст документы через кого то, то сразу соглашайся. Уточни как она передаст документы и пожелай ей всего хорошего.

Разговор не затягивай.

Если спросит,  то у тебя все хорошо. Ее делами не интересуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милениум сказал:

Позвони и скажи - Имя, у тебя остались мои документы. Скажи когда я могу подьехать и забрать их.

Будь доброжелателен. Про отношения ни слова.

Будь готов к тому что она не захочет встречаться, так как побоится что ты станешь навязываться и просить подумать.

Если она не захочет встречаться, а скажет что передаст документы через кого то, то сразу соглашайся. Уточни как она передаст документы и пожелай ей всего хорошего.

Разговор не затягивай.

Если спросит,  то у тебя все хорошо. Ее делами не интересуйся.

так может самому попросить кого нибудь забрать документы? или эффективнее и больнее будет самому забрать их, я чувствую что готов ко 2 варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) больнее.

Сейчас ты не сделаешь ей больно. Тебе нужно просто не уронить свою значимость ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так уж хочется послать ей сочиненные строки, то пошли выбитыми на черной мраморной плите. С венком впридачу) В другом формате шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гулял и вижу бабу по телефону пи*дит, говорит туда что не может что то найти, я обогнал ее чуть в переди шел, поворачиваюсь и спрашиваю что ищет сказала налоговую, ну говорю пошли мне в ту сторону (хотя ни*уя не в ту было). Идем говорю ты азартная?, отвечает нет я казино не люблю, чушь начала нести, Говорю раслапься я тебе на карты в раздивание играть предлагать не буду, вообщем говорю отгадаю с 3 попыток где учишься а ты свое имя назовешь, вообщем никуя не отгадал, она сама сузила круг до 2 вариантов=), Представились я ей руку пожал (надо было поцеловать=(( ) говорю ух ты какая теплая хочу об нее погреться и шли так секунд 10, потом она начала сворачивать, дал ей свою трубу говорю пиши номер, ну она накатала, попращался как то по идеотски типо запишу тебя как света налог=)) она что то фаркнула но я не слышал. Что дальше делать с ней? хотя была в пуховике но по ощущением 4ка, без одежды мб по лучше =) через пару дней вызванивать вести куда нибудь? бабло тратить на ней не хочу, живет где то в пригороде, по виду слегка не отёсанная быдловатая, или я придераюсь. Блять ну эта су*а все из башки не вылазиет, был в паракхмахерской с ней разговорились, говорит нашодиться в такое же ситуевине, дочь втюрилась в парня, а парень избегает ее (как в моем случае), а если та о чем то просит ни*уя не делает, а она просит типа 1 раз, Вообщем посоветовала в след раз с мамкой налаживать общение как со своей. Говорит еще за той бегать не надо но типо можешь позвонить с ней поговорить на отришенные темы, о пагоде там пошутить как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя баба 8-ка, а ты собрался подкатывать к 4-ке, то у тебя только откаты усилятся. На контрасте тебе твоя бывшая ещё лучше и красивее казаться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Если твоя баба 8-ка, а ты собрался подкатывать к 4-ке, то у тебя только откаты усилятся. На контрасте тебе твоя бывшая ещё лучше и красивее казаться будет

б*я ты мои мысли прям прочитал=)) только я подумал а захочу ли я вообще с ней целоваться=))

надо не меньше 6ки искать? или пах что есть практику набивать? или подождать пару неделек когда эмоции спадут и на 4ок будет вставать?

4 часа назад, Миллер_13 сказал:

Как я понял,он уже не хочет то сочинение посылать.

да какое на*уй сочинение я по удалял ее отовсюду=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б*я ребятки вы все такие красавы! прям вообще от души! я в такое жопу был столько эмоций, прям гейзер е*ашил, столько дермищя мог наделать, столько говна наестся что бы еще хуже было. Вовремя к вам обратился! Кто по опыту может сказать сколько это ху*ня продлится? 2 недели? кто то говорит год чувства к ней жить будут... я не хочу этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

б*я ты мои мысли прям прочитал=)) только я подумал а захочу ли я вообще с ней целоваться=))

надо не меньше 6ки искать? или пах что есть практику набивать? или подождать пару неделек когда эмоции спадут и на 4ок будет вставать?

Пару неделек?

Ты с ней 5 лет уже. Так быстро привязанность не уйдет. Некоторых год штормит.

С девушками знакомься, которые хоть в чем то лучше чем твоя. Сисиьки больше или ноги прямее. Хоть что то. А лучше такие который во всем лучше твоей )

За бывшей не следи. На ее страницу не лазь.

Если у нее есть вася и ты про это узнаешь, то тебе станет в 5 раз хуже чем сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Пару неделек?

Ты с ней 5 лет уже. Так быстро привязанность не уйдет. Некоторых год штормит.

С девушками знакомься, которые хоть в чем то лучше чем твоя. Сисиьки больше или ноги прямее. Хоть что то. А лучше такие который во всем лучше твоей )

За бывшей не следи. На ее страницу не лазь.

Если у нее есть вася и ты про это узнаешь, то тебе станет в 5 раз хуже чем сейчас.

 

пару недель это я сам себе дал что бы через это время посмотреть в зеркало и понять чего добился, и к чему двигаться 

это же и к ней относится?

где таких зимой найти?)

есь сер!=)

это да, через пару недель посмотреть норм? а если нету?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак полгода не видел бывшую и уже остыл было. Потом за чем то полез к ней на страницу. Что было дальше читай в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Милениум сказал:

Чувак полгода не видел бывшую и уже остыл было. Потом за чем то полез к ней на страницу. Что было дальше читай в этой теме.

мне просто еще 1 момент не понятен! у меня брат несколько ходок почти никогда не работал, ззнакомится с девушкой через пол года вроде, беременна. Ребенка содержать не может сейчас малому больше года, все это время не работал, живут на дикрентые и сренды квартиры нашей мамки, моя всю это ху*ню видела, много раз ее обсуждали и тут я так же по сути себя виду. Я был без работы последние пол года и до этого то шабашки то такси тоже чуть. И даже в этом случае она меня не могла просто так бросить? По любому был вася? просто если был вася то это крест на ней сотка, а если нет? просто натерпелась, не могла по другому заставить работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б*я ребятки как ху*ва то!!!!!!!!

у меня вообще все плохо, я думал уже подапустило сегодня еще хуже стало!!!

я не знаю что делать.. ни друзей из за этой су*и почти не с кем не общался, ни работы, ни су*и....б*я меня прям ломает всего..

не могу ни есть, не спать, не стоять... вообще ни чего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jiexa1234 сказал:

б*я ребятки как ху*ва то!!!!!!!!

у меня вообще все плохо, я думал уже подапустило сегодня еще хуже стало!!!

я не знаю что делать.. ни друзей из за этой су*и почти не с кем не общался, ни работы, ни су*и....б*я меня прям ломает всего..

не могу ни есть, не спать, не стоять... вообще ни чего не могу

Спи, ешь, бегай, то есть наоборот. Практически рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вчера сутки себе внушал что она умерла, просто не пришел на похороны, а подруга наша су*а пишет и меня путать начинает

http://fastpic.ru/view/82/2016/1218/92f808a93fed8832ad7cfbf9f635227e.png.html

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jiexa1234 сказал:

народ, вчера сутки себе внушал что она умерла, просто не пришел на похороны, а подруга наша су*а пишет и меня путать начинает

http://fastpic.ru/view/82/2016/1218/92f808a93fed8832ad7cfbf9f635227e.png.html

что делать?

Не слушать баб.

Чем больше ты будешь ее добиваться тем сильнее ее будет от тебя отворачивать.

Это не маленькая ссора, когда она типа надулась, а ты купил шоколадку и вы помирились и пошли трахаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...