Перейти к публикации
пикап.Форум

помощь в "паузе"


Рекомендованные сообщения

Подруге?

Напиши что это ваши с Майей личные дела и вы разберетесь без ее участия.

 

Видишь - тебя уже плохим делают. Это не она тебя бросила - это ты подлец не полз за ней на коленях с цветами и шоколадом )

 

Майе скажи что ты решил помочь ей и чтоб она не мучалась сделал выбор за нее. Тебе не нужна девушка, которая сомневается в тебе и ваших отношениях и попроси отдать тебе твои вещи.

 

Ну и работу ищи. Это главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ты в точку, я у них всех плохой, главная зачинщица ее мама вчера пересеклись в магазине, начала тоже самое нести, я против отношений, пусть девочка гуляет, пусть работает, а ты ей мешал все это делать и т.д..

ну а что ей то сказать? можешь прям смс написать? Пытался с ней на днях созвонится и расстаться, не подняла трубку статус в вк убрала, я ее еще тогда в ТИ не кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе действительно нужен абонемент, то напиши об этом в смс. Про отношения ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую не ответит или блок какой нибудь стоит (хотя не набирал ее уже несколько дней)

ТИ уже врубил ей, был один раз срыв в сс зашел на страницу, он эмоций толком не было, больше не хочется зайти и не буду!

вообще подпускает уже, но сегодня гулял по городу и приступ как при астме был сердце стучать стало как бешенное, по городу якорей много, а весь город это одна улица, пока гулять не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кто то из великих сказал нет более чужого человека чем тот кто был близок.

   Короче проходил я мимо ее дома позвонил она вышла сходили в магазин, я был вежлив, но холоден. После магаза сели поговорить на лавке, где она сказала что чувств больше нету, хочет быть одна гулять с кем захочет, съездить куда то. Я сказала что вошел в то же состояние как до знакомства с ней, снова хочется жить, веселится, гулять и не сидеть дома. Разговаривали минут 20, я вообщем не мямлил. Ха она еще сказала такую фразу, о том что когда я переписывался с подругой, она "случайно" зашла на мою страницу и прочитала все (так уз получилось что страница привязана к старому номеру которого больше нету и сменить пароль возможности пока нету надо ждать 14 дней, уже 11 где то) , а там было про то что типа я вижу что отношений у нас быть не может больше потому что она начнет гулять с другим сосотся и е*аться, а я ей буду бегать цветочки дарить, говорит потом решила теперь точна все, сказала что на не такая, она воспитанная и верующая (и вообще ангел походу...) Говорила что все это не там она другая и теперь к себе еще не скоро кого то подпустит, о том что гуляет с подругами, вчера с той то позавчера с той. Какой то василий все таки есть как я понял. Говорила что если кто то пригласит в кино то пойдет, я е*лан спросил, а если я, она заулыбалась (это она очень рада была услышать). Вообщем в целом вел себя как дол*аеб слил в унитаз весь 3 дневный ТИ,  по сути дал ей возможность строить новые отношения, но и она видно было что не все эмоции прошли в глаза просил смотреть, смотрела сек 10 и опускала в землю. 

   Но самое главное что могу сказать что хоть я и завалил в целом разговор (хотя и ее фразы меня улыбнули про монитор сс, куево что у нее доступ есть, а сменить пока не могу), но мне уже намного легче стало еще вчера, когда я посностью посетил себе вечер, побрился, какими то мазями помазал лицо, недавно подстригся и в целом выглядеть стал на лет 5 моложе, по сути включил такого нарцисса, какой я а*уенный, красивый и тело накаченное, смотрел однажы в россии, смеялся, кушать с аппетитом. И во время общения хоть и тупил но сердце ни билось вообще стучало как обычно, и когда она говорила что не хочет отношений ни старых, ни новых я сказал я тоже спокойным голосом глаза не слизились  был вообще спокоен, потом предложила остаться друзьями, вспомнил ваши рекомендации и сказал не хочу, спросила чего тогда сказал ты знаешь, намикая что ничего не хочу, но сейчас думаю хрень какая то вышла, она подумала что все таки хочу отношений, надо было сказать все и точка, а я там как то намеками.

 

вообщем сейчас мое эго востановилось после (наверное то что я делал вчера, санчас у вас называется, фоткался в зеркале собою любовался). Сейчас остались к ней какие то чувства, но уже не сильные, самолюбие залечил можно сказать. Какое то тепло к ней осталось, но это просто мне как человеку хочется обнять кого нибудь поцеловать, такое чувство что любая подойдет которая не будет мне омерзительна.

И выходит так что я сейчас начну ходить в спорт зал и она как я понял тоже туда ходит и в институте тоже самое, можем видится, как себя вести? спокойно в глаза привет и дальше как ни в чем не бывало?

Говорить о чем нибудь стоит? мамка говорит не встречайся с ней может соскучится прибежит. Вообщем чувствую что пик боли прошел, дайте установку вперед.

 

з.ы. сорян за столько много букв просто мне поговорить не с кем, а высказаться хочется

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож вы алени так пресмыкаться любите...каблуки ссаные, вагину ставить на пьедистал, коих миллион, баба епется с васями, а ты ее на душевные разговоры вызваниваешь у подъезда...и что?что ты думаешь, такое твое поведение ее вернет или что?она должна в колени в слезах упасть и позвать тебя к себе епаться или что? я вообще не понимаю, даже на шаг вперед не думаешь, в шахматы потренеруйся что ли...

автор, у тебя отец был?воспитывал тебя? мужиком надо быть и уважать себя, ТИ он врубил, смешно)

надо было осознать тебе свою ошибку,посмотреть ей в глаза, чуть прищуриться, чтобы она поняла, что она тебя видит в последний раз и сказать "знаешь дорогая...ДА И ПОШЛА ТЫ НАЙУХ, я найду лучше" и уходить в счастливое будущее с новыми бабами. Но нет, онаженитакая, ты будешь еще долго ныть и пускать сопли, а она дальше тебе будет крутить яйца.

Автор, ты прости если что, это я не только тебе, это всем аленям в твоем лице я высказать решил, что о них думаю. Переставай быть таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня на трени такую тёлочку аккуратную приметил, зашла в бассейн, все типы взглядом провожал, правда была с мамашей, есть ли какой шаблон? А то у меня только подъебать получается. Вчера с инста шел, вижу баб идет такой нелепой походкой (правда гололед был) говорю ей будь я твоим парнем называл бы тебя плющевой, она засмущалась, заулыбалась, спрашивает: -"почему?", говорю у тебя походка как у медведя. Телефон не взял, баба 3ка.

  В общем есть на форуме шаблоны? или делитесь своими!

  з.ы. уделяю внимание орфографии=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все хорошо, пока подрабатываю, е*ашу в спорт зале (мышцы убил все, ходить не могу уже=) ). В понедельник на работу, прочитал женщина учебник для мужчин (оху*нно прозрел), читаю жж без трусов, даже книгу по увеличению члена скачал=) , записался на бесплатный курс по пикапу ток чет не звонят=). Учу английский через приложения на андройд. С зарплаты хочу гитару купить, всегда хотел научится играть. С бабами знакомлюсь. В кино ходил на говно елки5, вроде сопливый (вы не советовали), но меня вообще не парило только 1 раз о ней вспомнил и то сразу забыл.
Меня уже начинает парить не то что я ее не могу забыть, а наоборот что я ее забывают. Как то 5.5 лет а мне пох*й на ней стало через полторы недели. Парит только время года беспонтовое. Баб мало но когда вижу прям такой счастливый. Здоровее, бодрее, веселее, активнее, красивее стал, может без секса, может без присоски, а может включился инстинкт охотника, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Сегодня увидел ее в супермаркете, мандарины выбирал и тут почувствовал что называется тяжёлый взгляд и поднял глаза, из толпы увидел ее, она взгляд отвела (хотя может и не видела), но самое что мне понравилось это ее очень не довольное лицо, была кислая, разбитая, даже какая то злая (я естественно не пялился милисек. взгляда хватило что бы понять за 5.5 лет в каком она состоянии). Сам то я был после спортзала, бани, бассейна, такой приятно уставший, бодрячком и на позитиве. При чем если подруги верить, то она разбитая была еще неделю назад. Я не знаю почему, но мне захотелось улыбнутся в душе. Если верить учебнику для мужчин, от когда она была со мной то получала эмоции, заботу, понимание, а сейчас всего этого нету вот она и бесится. Вася, если есть, цветочки дарит, в кино водит. 

   В общем у меня такое ощущение, что она все это специально провернула, что бы побегал за ней, но я теперь ученый кот, знаю что бегать самое глупое из всех вариантов. А я не бегаю вот и париться. Еще более правдоподобный вариант это ее подруги, нашла группу в вк подслушано у автомобилистов, так вот от туда общаться с 2 бабами по 40 лет, жирные, одна шлюха, другая несколько раз за мужем была, дура не понимает что свой ВР просрала. Родня говорит, что не твой похоже человек, потому что с ней был - ничерта не делал, а сейчас двигаться стал, на месте не сижу.

   Ах да еще кентов всех обзвонил, с кем несколько лет не общался, все приветливые, рады слышать, на недели после работы встретимся. Парадокс жизни, но незнакомые люди под левыми никами и авами мне более близки и вызывают больше доверие чем 5.5 летняя любовь. Спасибо Вам еще раз за поддержку! Буду дальше писать свои впечатления и о том что парит по этой теме как в дневник, мне это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют, народ! 

я взял себя в руки и честно следовал вашим советам 2 недели, ни звонков, ни смс, не разу, не заходил к ней в сс, ни подруг, при (одной) визуальной встрече никаких улыбочек и заигрываний (просто отвернулся), даже мыслей о ней особо не было. С утра на работу, после кушать и на треню или с друзьями прогуляться. А сейчас увидел со страницы сс друга, что она сидит на моей страницы. Там так вышло, что свою страницу я зарегистрировал на ее левый номер и после расставания сразу поменял номер телефона, что бы поменять пароль, но для этого должно пройти (уже прошли) 2 недели. Да и там видно что сидит с телефона. Можно ли что-то сделать, что бы улучшить ситуацию и не испортить ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшить ты сможешь,если забьешь на нее и не будешь дрочить себе мозг с чего она там сидит!И отворачиваться не надо.Просто ,как с любой другой,знакомой тебе,бабой.Она тебя сразу теперь срисовала,что это наигранно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в мужиком в бане парились, поговорили по душам, тоже говорит забей на ней (еще сказал зашибатую фразу-"твоя девушка еще в школе учится") и с таксистом, и с друзьями, все родственники, и вы говорите все одно и это реально работает. И говорить о ней могу спокойно уже ничего не ёкает, может где то в глубине, и воспоминания уже почти стерлись о ней, о моментах из прошлого. Правда недавно стрельнуло когда увидел ее черном списке, но никуда не полез просто закрыл отжался и прошло. Все как вы и говорили и про то, что 2 недели будут самые жесткие, и про тренажеры, баня, бассейн, работа которые отвлекают. Сейчас сосредоточился на всем этом, купил абонемент на пол года, да и скидки новогодние просто огонь! На работе усиленно перенимаю опыт, довольно интересно, хоть и за*бесто.. устанавливаю камеры и порты настраиваю, только в канторе переезд системной развязкой в магазине занимаемся (напарник вообще отличный мужик, с ним за бабу не говорил).

 Так что, спасибо Вам, за поддержку, мне это очень помогло и помогает, я иной раз когда в голову всякая хрень лезла, думал про себя - "ты че! пацаны (с форума) заругают", это помогает сразу собраться=)) Правда на НГ все обломалась, старый кент слился, а остальные все женатики по парам, но зато бухать и деградировать не буду.

  С наступающим Вас! И спасибо за дельные советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет! вчера был на свидании, предлогал ей кофе, чай, макдак, в итоге сома предложила по пиву. На вид 6 из плюсов задница и сиски симпотные, но возраст под 30, так что ее интересовало только, моя работа, дом, квартира... Про машину под конец вечера услышала так обрадовалась=)) вообще ОЖП забавная, игонда вырывается на язык то что у нее в голове, я с этого весь вечер ржал, она обижалась. Сама она лев в год тигра, мнит себя охотницей, пыталась меня раскрутить на пиво, заказала и ушла, я барменше за себя заплатил и говорю девушка за себя сама заплатит, в итоге ее позвали заплатить через весь зал, я угарал=)) (спасибо Лесли, научил). Лапал ее.. Самый эпичный момент когда гладил ее ляшку с внутреней стороны, она еще была в кожных штанах и у меня эрекция пошла, вообще кайфавал, потом пришли 2 ее е*нутые подруги каких то типов на пиво она развела угощяли нас, мне вообще пох было. Потом ушли с бара, я свалил домой они еще на тусу собирались хотя все в говне были. она мне ночью писала ты где? я спал уже. 

  Хочу ее набрать через 3 дня на тачке подъехать сушей взять (как предложить скинутся? не хочу сам покупать) и в машине на берегу моря похавать и развести на секс или миньет. Как можно это сделать? гладил, целоватся не давало выходила херня в щечку.

 Бывшая ОЖП обвешаться с женой моего брата стала, почву подбивает как вы и говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2016 at 8:12 PM, jiexa1234 said:

о наших ярких моментах, над названием думаю "я не забыл..."   или "я помню.." (как думаете какое лучше)

Я помню, я горжусь! 

И георгиевскую ленточку на х@й оберни еще, может даст.

46 minutes ago, jiexa1234 said:

пыталась меня раскрутить на пиво

А на водку не пыталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, jiexa1234 said:

развести на секс или миньет. Как можно это сделать?

100 грамм или портвейна налей и все будет

Автор, ты никак не понимаешь, что творишь? 

Посмотри какой-нибудь фильм про, например «Погоня за счастьем» и сделай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 01:40, jiexa1234 сказал:

Вчера с инста шел, вижу баб идет такой нелепой походкой (правда гололед был) говорю ей будь я твоим парнем называл бы тебя плющевой, она засмущалась, заулыбалась, спрашивает: -"почему?", говорю у тебя походка как у медведя. Телефон не взял, баба 3ка.

)))))) Я до сих пор в истерике. 

Тема - Огонь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь, тема - огонь.

Аффтар молодец, с чувством юмора, просто шило немного в жопе. Главное чтобы выводы сделал правильные.

Если ОЖП тоже будет развиваться и включит башку, то может и будет нормальный камбек. Но через год-два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

  Сегодня ОЖП написала привет, пакет с почты забрал (мои красочи с алика)? надо встретится типа она мне мои я ей ее вещи передать (хотя мне отдавать нечего, я все ее вещи выкинул, а фотик она мне давала с какой то проблемой, я доламал, жесткий диск с ее фотками выкинул, все вещи естественно туда же, осталась только стремная майка я ей полы мою на новой квартире). Прошло где то полтора месяца, все это время я держал ТИ и с ней и с подругами.

   У меня результат удовлетворительный. За это время я отлично подкачался и продолжаю, абонемент на пол года взял. Работаю, работа не пыльная системотехником, платят нормально. И самое главное появилась квартира! правдо без мебели и ремонт требуется но полностью моя. Есть деньги. Настроение хорошее, коллектив на работе вообще класс. Так что т100б одни плюсы! вместе с чисткой зубов умываюсь специальной умывалкой, (посмотрел как правильно делать), Раз в пару недель делаю маски для лица и волос. Мажу губы спец помадой что бы не обветривались. Крем для рук купил что бы кожа была мягкая. Шмотки прикупил, правда пока мало, не хочу уже на зиму ничего покупать, жду весны. Вообщем я себе ашуительно теперь нравлюсь, на работе стал самым шутником (хотя  когда только пришел вообще подавленный был)

   Санчас выполнил. Прочитал "любимые не бывают бывшими", "ЖЖизнь без трусов ",  "Женщина, учебник для мужчин"

  Но вот с т10д беда. И хоть были свидания, но то девочка не нравилась, то тупо проблема с номерами их очень мало. Но зато когда я в компании, девок соблазняю только так, мне друзья пару раз предявляли за то что я с их бабами флиртую, а они ведутся, я им говорил такие бабы значит. Вообщем друзья номера не дают, а сам то на трени, то на работе, то ремонт на квартире. Вообщем не знакомился толком... 

  Что делать с ОЖП ? Это прощупывание, о котором вы говорили? Или уже прошло достаточно времени, пора потихонечку действовать? Есть способ в свою пользу обыграть ее первый шаг? Злобы и обиды после санчаса на нее нету, чувства к ней остались.

Вообщем у меня сейчас два варианта, либо договорится по телефону встретится на нейтральной территории, забрать свои вещи и свалить, так как мне отдавать ей нечего.  Или встретится мило пообщаться  и пропасть еще на пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...