Перейти к публикации
пикап.Форум

Как меня клеяли, а я затупил....


Рекомендованные сообщения

  • Всем привет))
    Мне 22 года, учусь в универе и работаю параллельно, зп средняя, живу с родителями, хожу в качалку (немного подкачанный))) есть машина
    ОЖП: симпатичная, ходит в зал (но не фитоняша))), 20лет, весёлая, общительная, из весьма обеспеченной семьи, учится в моем универе на другой специальности, отлично говорит по-английски, жила какое-то время до универа за границей, живёт в своей квартире одна;
    Познакомились случайно в универе у препода на доп.занятиях, я начал разговор, поболтали немного, она предложила пройтись, была крутая погода) доехали до её дома и пошли прогулялись, поиграли немного в снежки)) общение было по-Кайфу, легко и непринуждённо, потом она предложила зайти к ней, зашли, ну я думаю, щас все срастется))

    начали готовить ужин, она посмотрела как я лепил фрикадельки для супа и вообще обращался с кухонным убранством, сделала вывод, что я "тепличный" (С) ) типа, не готовить сам не могу себе и в целом по поведению) хз, за собой такого не замечал, может и есть что-то, раз такое мнение со стороны...  год работал руками на стройке, там пыль, шум, жара/холод, грязь вечно, делал и сварочные и слесарные работы, переносил нормально, руки не боюсь испачкать, так что тепличным себя не считал и не считаю) Она, кстати, отреагировала К+++ когда услышала про стройку, был удивлен)

    В процессе общения я немного трогал её, такие, больше социальные прикосновения, мне казалось, что это было как-то коряво..она меня также трогала..немного чувствовался напряг, поэтому я сыковал сделать что-Нибудь решительное)
    Заговорили с ней случайно про отношения, она сказала, что у неё нет парня, сказала, что сложно сходится с парнями, типа раньше, чем через три месяца не начинает встречаться)) хаха я сначала поверил в эту чушь...
    Она в курсе, что у меня нет девушки. Несколько раз ей звонил друг, который через тимвивер что-то ей настраивал на компе, пока мы сидели у нее, разговор слышал краем уха, это 100% не более, чем друг,может поклонник по совместительству, таких у нее куча, как я понял, 1 раз разговаривала как будто хотела показать мне, что она востребована у парней, что-то типа флирта с этим другом, но судя по другим ее с ним разговорам, она просто ему в приказной манере говорит, что она от него хочет, он послушно выполняет...
    Было уже поздно, мне предстоял ответственный день на работе, ей надо было делать по учебе что-то, в общем, я сказал, что пойду домой, она пошла меня провожать, я спросил её номер, она не дала, сказала, что не хочет давать номер, сказала, что типа так неинтересно и, что, то, что я знаю, где она учится и, где она живёт- это гораздо круче, чем её номер)), при этом была в к+, не понял этого вообще, типа почему номер не дать...?.в общем, так я спрашивал у неё номер раз 20 подряд в течение 20мин (дадаямуд@к), в какие-то моменты, я лез к ней целоваться, получалось, но она как бы не принимала участия)) так было несколько раз
    ахах жесть) пишу это и сам угараю)) т.е. я просто целовал обездвиженный рот, Она отстранялась чисто так для виду, почти незаметно, сама была в к+ как будто она тупо издевалась Надо мной, короче я в итоге сказал, что, либо она даёт сейчас номер, либо я просто ухожу, она не дала, я свалил, спустился на этаж, потом вернулся и ещё раз номер спросил ))) ахахха (дадаямуд@квквадрате) )))) Она такая:" ты же сказал, что уйдёшь !?" 
    Я сказал, что я просто прикалываюсь и свалил..............

    Вся эта вакханалия длилась примерно 4 часа.
    С тех пор прошло 2дня

    Что я хочу: секс, возможно ЛТР  
    Вопрос, что теперь делать)

    Если есть смысл что-то продолжать, думаю, вот так сделать: завалиться к ней домой часов в 00.00 например или позже, в общем ночью) больше вероятность, что она дома будет), если она 1дома, то все ок, просто молча засос сразу и тащить в постель) хз Че из этого выйдет ..

    Если дома с подружками, вытащить её в подъезд, засосать и молча свалить, можно оставить ей свой номер, в двери где-нить (чтоб она нашла потом), пока не придумал с этим..

    Если она дома с парнем-тоже самое)) засосать и свалить, ну наверное бред, правда... Этот расклад не продумал пока..) Вдруг она там ему сослала только что, и тут я-суперальфач(хаха) со своими засосами ... Будет жёстко )

    Еше вариант-просто забить болт 

    Посоветуйте, пожалуйста, как поступить ?)

    P.S. почему-то получился афигенный пробел между текстом и комментариями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, ну ты повеселил.Ты мог уже ее трахнуть, а ты начал номер телефона выпрашивать. Дура ты безтрусая))).Калибруй всегда по факту. Если ты не знаешь точно, что у нее кто-то есть, для тебя это значит, что она свободна. Забивай на то что говорит девушка, смотри на поступки и поведение.

Вылавливаешь ее там же в универе и все повторяешь, только уже доводишь до конца. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вперед курить раздел Соблазнение) Ты не трахнул бабу, а должен было это сделать) В следующий раз не делай таких ошибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Фрэнк Андервуд сказал:

Ахах, ну ты повеселил.Ты мог уже ее трахнуть, а ты начал номер телефона выпрашивать. Дура ты безтрусая))).Калибруй всегда по факту. Если ты не знаешь точно, что у нее кто-то есть, для тебя это значит, что она свободна. Забивай на то что говорит девушка, смотри на поступки и поведение.

Вылавливаешь ее там же в универе и все повторяешь, только уже доводишь до конца. 

В универе сложно будет, не знаю из какой она группы, только если у того препода спросить номер группы, или, когда она придет к нему на занятия, и то, если он скажет)

Ладно, будем делать, Фрэнк, Serg, спасибо за ответы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно...))

Пришел после этого в универ, опять нужно было к тому преподу, той девочки тогда не было, я спросил у препода будет ли она еще вообще, он сказал: "Нет" потому что у нее якобы все сдано по его предмету. Я опечалился, ну думаю, фиг с ней, бегать за ней нет времени, забил. 

Через пару дней прихожу на экзамен к своему преподу, но с другой группой, а она там сидит, че-то решает)) В общем, была рада меня видеть, поболтали, предложил встретиться, как -нибудь сгонять на кайтинг, она согласилась (о конкретном времени не договаривались), потом она ушла в другую аудиторию на свои занятия.

Когда я закончил, решил найти ее, чтобы взять номер (дадаопять) ну мы же договорились встретиться, все такое...))) ахаах)

в общем она опять обломала меня с номером, я подумал, ну и х*** с ней, и пошел, не успел выйти из аудитории, как она спросила, не подожду ли я ее, я ответил, что мне как раз надо зайти куда-то там еще))

Сел в тачку, сижу жду)) выходит она, садится, была рада, что дождался (примерно 30 мин........................))) я просто беру и засасываю ее, в этот раз все прошло гладко)) она тоже целовала меня))) поехали к ней домой, там болтали, прикалывались, потом я взял ее, закинул на плечо и потащил в кровать, там она повыеживалась немного (как немного, дофига на самом деле))) типа, что у нас не будет секса и т.д.... Вспомнил ваши советы, про то, что надо калибровать, а не слушать слова, это сработало, стянул с нее штаны и трахнул)) потом поехали покушали и по домам, предлагала остаться у нее, но мне надо было уехать.

P.S. номер так и не дала))аххха

Итог для меня: никакого ЛТР, не хочу, возможно еще загляну к ней, если пересечемся, хотя хз..))

P.P.S.

Оказалось, что за ней какой-то кекс ухаживает месяц, дарит цветочки, все такое.....( дома букет красивый был)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  наконец  то  пошел  правильно  .Запомни  не  будь  привязан  к  этому  номеру  )))))  Номер  для  вызвона нужен  а  не возводи  его  в  культ  .Девки  любят  уверенных  который  разрулит  ис  номером  и  без  номера  и  все  в этом  духе  .Тебе  развития  больше  не  протупливай .Не  бегай  не  за  кем  а  иди  к  цели  уверенно  и  большими  шагами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...