Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прекратить общение девушки с бывшим


Рекомендованные сообщения

Мне 23 ей 21. Изначально был онлисекс,  постепенно стало перерастает в большее,  но все равно ясности ни с моей стороны ни с её нету. Понимаю, что вроде ждет лвл апа в отношениях со мной,  но в тот же момент может тормозить и говорить,  со стебом что у нас только онлисекс. Стал замечать,  что поддерживает общение с бывшим,  на уровне если не со мной,  то ни с кем. Какие причины почему она не перестает с ним общаться(встречались они 3.5 года)?

Как прекратить их общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с ним не перестанет общаться, потому что это запасной аэродром, яма для слива дерьма и просто "ДРУХ".

Хочешь делать ЛВЛ-АП - делай, если уверен, ОЖП не слушай. Есть такие, которым особенно приятно "ЧТОБЫ ТЫ САМ ДОГАДАЛСЯ". И ответственность за лвл-ап на тебя перекладывает своим стебом про онли секс. Попробуй БД покачать. Если ты уделяешь ей много времени и внимания, урежь квоту, посмотри как реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jack_daniels сказал:

Она с ним не перестанет общаться, потому что это запасной аэродром, яма для слива дерьма и просто "ДРУХ".

Хочешь делать ЛВЛ-АП - делай, если уверен, ОЖП не слушай. Есть такие, которым особенно приятно "ЧТОБЫ ТЫ САМ ДОГАДАЛСЯ". И ответственность за лвл-ап на тебя перекладывает своим стебом про онли секс. Попробуй БД покачать. Если ты уделяешь ей много времени и внимания, урежь квоту, посмотри как реагирует.

Начинаю делать дальше даже не умышленно, а из-за занятости,  сразу начинаются долбежки в мессанджеры, если там не отвечаю начинаются звонки, если и там не отвечаю, пытается приехать ко мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор девственник, и мне только онлисекс и нужен. Нафик какие-то ещё отношения, я вас не понимаю. У тебя же самый классный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Антипикапер сказал:

А я вот до сих пор девственник, и мне только онлисекс и нужен. Нафик какие-то ещё отношения, я вас не понимаю. У тебя же самый классный вариант.

В отношениях мне комфортнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прекратить общение с бывшим- стань лучше, чем её бывший. Всё просто сказано, но трудно сделать))
баба хитрая, на 2х стульях сидеть пытается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль. Общайся с бывшей.

Тебя это вообщепарить не должно, если ты в себе уверен и контролирует отношения. Прокачивай уверенность в себе, общайся с другими ожп, найди себе хобби чирб накрывало с головой... и будь лучшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, chernovshow сказал:

вроде ждет лвл апа в отношениях со мной,  но в тот же момент может тормозить и говорить,  со стебом что у нас только онлисекс

Похоже на манипуляшку с её стороны))

Игру: "тебе отношения нужны больше чем мне".

Может она этого и ждет- не левелапа, а чтобы ты это признал?:D

Если вы встречаетесь больше полутора лет, и у тебя стальные яйца, то можешь поступить как я: когда созреешь - в игровой негрузящей форме прозрачно намекнуть на левелап. Это должно выглядеть как легкое предложение (например ЛТРсб или куда ты там хочешь АПать). Она в ответ ожидаемо постебет и сделает Дальше.

Тут наступает момент проверить твердость яиц- ты не должен обижаться, а должен быть довольным и уверенным)) И никогда больше этой темы не касаться. Ты тоже спокойно увеличиваешь количество стеба и тоже делаешь Дальше. И вообще показываешь достаточную степень независимости и самодостаточности. И постепенно увеличиваешь. В какой-то момент она начнет сомневаться и спрашивать: "твое предложение еще в силе?"

Тут можно помариновать, выбрать момент и попробовать подсечь))

Чтобы сориентировать- предполагаю что весь процесс займет около полугода.

Проблема тут вот в чем: если ты сейчас не можешь быть игривым, негрузящимся, уверенным и самодостаточным, то что с тобой будет после того как она обстебет твое предложение и отдалится:D Тебя будет так качать, что можешь сорваться.

 

А вот я так делал и довел это до конца;)

В какой-то момент мне больше всего хотелось послать всех в *ожу, так все заипало. Но я твердо решил довести замысел до конца и довел- и ни ее метания, ни мои собственные, помешать этому не смогли))

 

PS Ты только пойми правильно- я не советую так делать. А предлагаю рассмотреть эту стратегию на адекватность твоей ситуации. Вообще, человек имеющий четкую стратегию и план действий всегда находится в более выигрышном положении чем не имеющий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...