Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lovelove сказал:

Понимаю  твое желание  помочь  ,но я ему не разу не звонила  и не писала ,он писал ,он звонил ,он приезжал ,он поздравил с днем рождения  ,он открывал дверь  машины  каждый раз ,я не разу не навязывалась. Один раз  написала и то боком вышло. 

Где я навязывалась объясни пожалуйста. 

почитай всю свою тему,твоя зависимость от него видна невооруженным взглядом,с такой зависимостью ты не сможешь здраво расценивать те или иные его поступки.

независимость основа отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

28 минут назад, KBV сказал:

А ты сама знаешь что для тебя хорошо?

Не уверен.

Пока я вижу двух эгоистов тянущих на себя. Выигрыш одного означает проигрыш другого.

Впрочем мне уже надоело повторяться:) Пока не поймешь бесперспективность этого, и не ощутишь непреодолимое желание вырваться из этой системы- продолжать бессмысленно.

Я хочу  вырваться, но как ?Что мне для этого  нужно  сделать? 

1 минуту назад, Андрей! сказал:

почитай всю свою тему,твоя зависимость от него видна невооруженным взглядом,с такой зависимостью ты не сможешь здраво расценивать те или иные его поступки.

независимость основа отношений

Да ,я знаю в теме это видно  .думаешь  и он этого  заметил ?

Ну не знаю  я ,вроде  старалась не показывать .это я вам открылась и показала что он мне нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lovelove сказал:

 

Да ,я знаю в теме это видно  .думаешь  и он этого  заметил ?

Ну не знаю  я ,вроде  старалась не показывать .это я вам открылась и показала что он мне нужен. 

фрустрацию,которую испытывают юные пикаперы при общении с девушками они тоже стараются не показывать,но ее видно за километр. в твоем случае скрыть это невозможно,все слишком явно

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши так:

"Привет! Куда пропал?"

===============

Оправдываться и рассказывать про своих тараканов не нужно.

----------------------

Выбирай сама - накарлюкать что - нибудь или позвонить.

Я бы позвонил.

Если прочтет твое сообщение и не ответит - сливай воду.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит  так ,я позвоню ,если  не ответит писать мне кажется  не нужно  ?правильно? Ответит  -буду дружелюбной и разговор не о чем ,как дела и бла ,бла ,бла .

Так? Ничего  вспоминать не буду  если  не спросит поговорю  как  с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Напиши так:

"Привет! Куда пропал?"

===============

Оправдываться и рассказывать про своих тараканов не нужно.

----------------------

Выбирай сама - накарлюкать что - нибудь или позвонить.

Я бы позвонил.

Если прочтет твое сообщение и не ответит -

 

Значит  так ,я позвоню ,если  не ответит ,писать мне кажется уже  не надо и сливаю  ?правильно? Ответит  -буду дружелюбной и разговор не о чем ,как дела и бла ,бла ,бла .

 

Так? Ничего  вспоминать не буду , если  не спросит .Поговорю  как  с другом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если не ответит на звонок, писать не надо.

---------------

Поговори как с любовником. Поинтересуйся, куда пропал?

Возможно, он начнет в обратку вешать, что это ты пропала, - аммортизируй тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Да, если не ответит на звонок, писать не надо.

---------------

Поговори как с любовником. Поинтересуйся, куда пропал?

Возможно, он начнет в обратку вешать, что это ты пропала, - аммортизируй тогда.

Хорошо  ,как аммортизировать то?

Я вышла замуж очень  рано в 16 лет .И кроме него никого  не было. За 5 лет было встречалась ,но они мне никак ,еще развод переживала...И поэтому опыта  можно  скачать  никакого. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммортизация - это прием "психологического айкидо", автор приема - М. Литвак.

То бишь ты просто соглашаешься с тем, что на тебя вешает собеседник.

Или отшучиваешься "да, я потеряшка, в днях потерялась, а ты меня искать не пошел".

Затем, когда поток обвинений иссякает, так как "противник" выдыхается, наносишь ответный удар).
,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Да,калач он тертый!

Тут достижение  цели не видно. 

Ситуация  в данный момент  патовая . Кто перетянет, и главное никто  довольным не останется. 

Как  я представляю?

Все зависит от того что я ему напишу ,чтобы  вырулить  немного  ситуацию.Какой тон задам .Вот и думаю  над этим .Как считаешь ты?

Нда:) Тебе по-ходу еще далеко чтобы нацелить свои установки на результат.

Забей ты на этого ОМП, бери шире- с любым будет точно так же.

У тебя цель- чтобы он залип. А он, соответственно, не горит желанием залипать, уже обжегся достаточное количество раз. Они все такие в этом возрасте, розовые сопельки уже оттекли своё.

И дальше что? В этой парадигме либо ты залипнешь на мч, либо он. Либо никто. Ни один вариант не приближает тебя к цели.

Не вижу никакой стратегии ведущей к результату.

Поэтому и спрашиваю- как ты видишь "хорошее" развитие отношений? Не с этим омп, а вообще. Как ты определишь что "все хорошо"?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Аммортизация - это прием "психологического айкидо", автор приема - М. Литвак.

То бишь ты просто соглашаешься с тем, что на тебя вешает собеседник.

Или отшучиваешься "да, я потеряшка, в днях потерялась, а ты меня искать не пошел".

Затем, когда поток обвинений иссякает, так как "противник" выдыхается, наносишь ответный удар).
,

Хорошо. Если  предложит встречу  ,соглашаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KBV сказал:

Нда:) Тебе по-ходу еще далеко чтобы нацелить свои установки на результат.

Забей ты на этого ОМП, бери шире- с любым будет точно так же.

У тебя цель- чтобы он залип. А он, соответственно, не горит желанием залипать, уже обжегся достаточное количество раз. Они все такие в этом возрасте, розовые сопельки уже оттекли своё.

И дальше что? В этой парадигме либо ты залипнешь на мч, либо он. Либо никто. Ни один вариант не приближает тебя к цели.

Не вижу никакой стратегии ведущей к результату.

Поэтому и спрашиваю- как ты видишь "хорошее" развитие отношений? Не с этим омп, а вообще. Как ты определишь что "все хорошо"?

Что все  хорошо? 

1 -у нас одинаковые цели -значит ЛТР 

2 -он уважает моих тараканов  ,я его 

3 -не стоит вопрос  кто кого, идем на компромисс.

4- мне комфортно ,ему комфортно

Так ?ты это  имел  в  виду? 

 

Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

напроситься на секс а потом встать после секса резко и уйти - что он должен был понять с этого выкидона? побежать в ноги упасть и умолять вернуться или замуж выйти? для чего было сие сделано интересно? это же прямой путь к разрыву рапорта какого бы то ни было. 

а звонить ему думаю лишнее. лучше дождаться его действий а не самой напрашиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

напроситься на секс а потом встать после секса резко и уйти - что он должен был понять с этого выкидона? побежать в ноги упасть и умолять вернуться или замуж выйти? для чего было сие сделано интересно? это же прямой путь к разрыву рапорта какого бы то ни было. 

а звонить ему думаю лишнее. лучше дождаться его действий а не самой напрашиваться. 

Спасибо  ,что ответил ,я не знала что делать  ,..потому дура .

Теперь  я  уже окончательно  запуталась ,подожду еще неделю  ,если  не  появится  ,позвоню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Спасибо  ,что ответил ,я не знала что делать  ,..потому дура .

Теперь  я  уже окончательно  запуталась ,подожду еще неделю  ,если  не  появится  ,позвоню .

А ну быстро слушай что Дозор говорит :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, сиди и дрожжы дальше как трусливый заяц

пусть ему попадеца нормальная смелая адекватная баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А ну быстро слушай что Дозор говорит :angry:

Ты классная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Так ?ты это  имел  в  виду? 

Короче:) Ладно, стратегии достижения целей не твой конёк)

Как ты можешь узнать, что ОМП готов тоже вкладываться в отношения? Только одним способом- сделать это первой и посмотреть ответит ли он тем-же. Если нет- направляешь его в правильное русло и пробуешь снова. Если снова нет- некст.

Довольно быстро ты научишься считывать основные моменты "по глазам", без необходимости тратить лишнее время.

Это каркас.

Внутри него есть множество нюансов, например ОМП может не понимать чего от него хотят, но иметь правильные установки. Такому нужно объяснить, но не словами, а действиями.

Применяя на текущую ситуацию. Тебе нужно сделать шаг навстречу и посмотреть что из этого выйдет. Даю 90% что ничего хорошего. Это не страшно, отрицательный результат тоже результат))

После этого ты ему дашь понять, что так не пойдет. Если он проникнется- то дашь еще один шанс. Если нет- некст.
В общем- нужно повышать четкость и целенаправленность действий. Не страшно ошибиться, или немного вложиться в негодного ОМП, плохо когда всё это происходит бессистемно, бесцельно, и в глобальном смысле ни к чему не ведет. А так ошибки можно в следующий раз скорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мужику требуется недоступное что бы хотеть этого. баба вызванивающая мужика не является такой. максимум СО можно таким способом заполучить. нафига ему завоевывать если она сама к нему идет? да и не последний мужик он на свете. не будет сам выходить на связь ищи другого мужика. что этот последний на всем белом свете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

мужику требуется недоступное что бы хотеть этого. баба вызванивающая мужика не является такой

Это мы еще посмотрим:)

В крайнем случае это будет короткий некст. Я бы дал 95% на такое развитие ситуации.

Но крутить мужику БД чтобы он залип- это из журнальчиков для стерв:) Залипить можно, а потом что делать? Это имеет смысл если крутить БД богатеньким буратинам и жить за счет подарков:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:
5 минут назад, haword сказал:

мужику требуется недоступное что бы хотеть этого. баба вызванивающая мужика не является такой. максимум СО можно таким способом заполучить. нафига ему завоевывать если она сама к нему идет? да и не последний мужик он на свете. не будет сам выходить на связь ищи другого мужика. что этот последний на всем белом свете? 

 

Смотри..этот парень хорошо объясняет прошлое, т.е. поступки уже совершенные, внятно объясняет

но очень хреново у него с тактикой и стратегией дальнейших действий

вот прям с точностью доонаоборот советует

это его преллестная особенность

Хавард :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим позвонила бла бла бла  он или не берет трубку или не назначает встречу ,как дать ему понять ,что так не пойдет ?

8 минут назад, haword сказал:

мужику требуется недоступное что бы хотеть этого. баба вызванивающая мужика не является такой. максимум СО можно таким способом заполучить. нафига ему завоевывать если она сама к нему идет? да и не последний мужик он на свете. не будет сам выходить на связь ищи другого мужика. что этот последний на всем белом свете? 

Пока да он один ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Это мы еще посмотрим:)

В крайнем случае это будет короткий некст. Я бы дал 95% на такое развитие ситуации.

Но крутить мужику БД чтобы он залип- это из журнальчиков для стерв:) Залипить можно, а потом что делать? Это имеет смысл если крутить БД богатеньким буратинам и жить за счет подарков:D

Если он не захочет с первой попытки ,как дать понять ,что со мной так не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lovelove сказал:

допустим позвонила бла бла бла  он или не берет трубку или не назначает встречу ,как дать ему понять ,что так не пойдет ?

делаешь Дальше. Не проникся- некст.

Ключевые моменты: 1) безмерная внимательность, чтобы увидеть любые шаги, или даже движение мысли в нужном направлении, которые можно развивать или подпитывать 2) столь же безмерная жесткость, если никаикх шагов не последовало. Это должна быть не злость, не обида, а просто такая добрая пометка "непригоден" на лбу:)

На самом деле людей имеющих нужный потенциал- сразу видно, если целенаправленно искать.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

делаешь Дальше. Не проникся- некст.

Ключевые моменты: 1) безмерная внимательность, чтобы увидеть любые шаги или даже движение мысли в нужном направлении которые можно развивать или подпитывать 2) столь же безмерная жесткость, если никаикх шагов не последовало.

я правильно поняла ?Звоню на позитиве .он никак .прощаюсь тоже на позитиве и все его в игнор ?Даже если после позвонит?

4 минуты назад, KBV сказал:

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lovelove сказал:

 

Значит  так ,я позвоню ,если  не ответит ,писать мне кажется уже  не надо и сливаю  ?правильно? Ответит  -буду дружелюбной и разговор не о чем ,как дела и бла ,бла ,бла .

 

Так? Ничего  вспоминать не буду , если  не спросит .Поговорю  как  с другом.

 

звони. все расписали, не тяни и не мучай себя догадками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Смотри..этот парень хорошо объясняет прошлое, т.е. поступки уже совершенные, внятно объясняет

но очень хреново у него с тактикой и стратегией дальнейших действий

вот прям с точностью доонаоборот советует

это его преллестная особенность

Хавард :P

 

мне пофигу, дело ваше бабское. конечно я бы сейчас посолидарничал с мужиками, типа телка давай беги вызванивай его и предлагай ему секс а еще лучше вылавливай у дома и там же отдайся ему, он этого и ждет иначе ты лохушкой будешь, но не буду ) хотя вон некоторые во всю такие советы раздают. 

10 минут назад, Lovelove сказал:

допустим позвонила бла бла бла  он или не берет трубку или не назначает встречу ,как дать ему понять ,что так не пойдет ?

Пока да он один ))

в китае этого добра с избытком )

в общем стратегия везде и со всеми одна - то что дорого достается и не у всех есть то ценно. то что само в руки бежит и что бы это взять не надо напрягаться это никогда не будет ценным. да СО с ним добиться можно будет но в ЛТР это не перейдет. чего в собственно мужикам от баб то и надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lovelove сказал:

прощаюсь тоже на позитиве и все его в игнор ?Даже если после позвонит

Зачем тебе игнор?

Забей на эти детские игры:) Тебе нужно кратко протестировать его на наличие нужных качеств. И всё.

Не стоит втягиваться в (пере)воспитание, если не видишь потенциала.

Если видишь- можно попробовать их развить.

Самый важный ресурс- как не странно это потерянное время, а не всё остальное.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

 

 

8 минут назад, haword сказал:

мне пофигу, дело ваше бабское. конечно я бы сейчас посолидарничал с мужиками, типа телка давай беги вызванивай его и предлагай ему секс а еще лучше вылавливай у дома и там же отдайся ему, он этого и ждет иначе ты лохушкой будешь, но не буду ) хотя вон некоторые во всю такие советы раздают. 

в китае этого добра с избытком )

в общем стратегия везде и со всеми одна - то что дорого достается и не у всех есть то ценно. то что само в руки бежит и что бы это взять не надо напрягаться это никогда не будет ценным. да СО с ним добиться можно будет но в ЛТР это не перейдет. чего в собственно мужикам от баб то и надо ))

Ты почему так категоричен ?Я то не секс буду предлагать, а дам понять ,что я не злюсь на его и все хорошо ...не будет он готов .ну значит так должно быть и будет счастлив .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну в ответ он тебя пригласит опять к себе, ты не пойдешь? пойдешь. дальше секс и опять он пропал. далее неделю ждешь и опять вызвон. такая тактика? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну в ответ он тебя пригласит опять к себе, ты не пойдешь? пойдешь. дальше секс и опять он пропал. далее неделю ждешь и опять вызвон. такая тактика? :)

Не так я посмотрю .как он пригласит .что скажет .Пропадет больше звонить не буду ,я ушла как то не так ,вот и хочу понять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь на форуме мужики обсуждают куда активнее не телок...а с бабами,чуваков которые слили этих баб.. аху**ть:wacko::lol:
Тебе 36, а в голове такой шлак.. ты уже старая бабушка,кому ты там нужна лтрка бл)) 
И сидят всем форумом гадают позвонить ему или не позвонить..хахахахах

После действий которые ты исполнила,чувак наверное подумал что за   ****тая и перекрестился еще раз 7.
Так что выпей валерьяночки и поспи уже;)

Изменено пользователем Кокаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lovelove сказал:

Не так я посмотрю .как он пригласит .что скажет .Пропадет больше звонить не буду ,я ушла как то не так ,вот и хочу понять его.

Так и сделай:)

Ну посекситесь, ничего страшного.

Я на самом деле боюсь немного другого. Чрезмерное доверие мужчинам оборачивается сильным разочарованием- ты обожжешься несколько раз и впадешь в противоположную крайность- сделаешь вывод что все казлы, и их нужно залеплять на себя и доить, пока не сбежали. Как говорится "с паршивой овцы...".

Подскажи, как тебя провести посередине?:) В более долгой перспективе не полезно ни то ни другое.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, haword сказал:

мне пофигу, дело ваше бабское. конечно я бы сейчас посолидарничал с мужиками, типа телка давай беги вызванивай его и предлагай ему секс а еще лучше вылавливай у дома и там же отдайся ему, он этого и ждет иначе ты лохушкой будешь, но не буду ) хотя вон некоторые во всю такие советы раздают. 

в китае этого добра с избытком )

в общем стратегия везде и со всеми одна - то что дорого достается и не у всех есть то ценно. то что само в руки бежит и что бы это взять не надо напрягаться это никогда не будет ценным. да СО с ним добиться можно будет но в ЛТР это не перейдет. чего в собственно мужикам от баб то и надо ))

Хав..никто не говорит ей бежать к нему и давать секс..

но провить интерес, показать свою благосклонность к его действиям вполне можно и нужно

Позвонить это не ранво секс

20 минут назад, haword сказал:

ну в ответ он тебя пригласит опять к себе, ты не пойдешь? пойдешь. дальше секс и опять он пропал. далее неделю ждешь и опять вызвон. такая тактика? :)

зачем? зачем ты все прогнозируешь

захочет секса сделает, не захочет не сделает

захочет пойдет к нему

не захочет не пойдет

что с МЧ можно только сексица?

это и будет проверка..сели ему нужно чтото большее а не только этот момент..он реагирует

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Смотри..этот парень хорошо объясняет прошлое, т.е. поступки уже совершенные, внятно объясняет

но очень хреново у него с тактикой и стратегией дальнейших действий

вот прям с точностью доонаоборот советует

это его преллестная особенность

Ты смотришь на вопрос слишком узко- как залепить конкретного ОМП.

Даже если у тебя получится (в чем я сомневаюсь)- это почешет твое ЧСВ, но не приведет к цели, если цель- гармоничные отношения.

Поэтому я считаю что его вообще не нужно залеплять. Нужно дать возможность проявить свои лучшие качества. Нет значит нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Ты смотришь на вопрос слишком узко- как залепить конкретного ОМП.

Даже если у тебя получится (в чем я сомневаюсь)- это почешет твое ЧСВ, но не приведет к цели, если цель- гармоничные отношения.

Поэтому я считаю что его вообще не нужно залеплять. Нужно дать возможность проявить свои лучшие качества. Нет значит нет :)

естественно конкретного

только что имееца ввиду залепить-одним звонком по телефону?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я позвонила ,jон был очень рад ,знаете что сказал _ты целый день твердила один раз, один раз ,думал что попрощалась со мной и все ушел в работу ,рассказал как дома у него дела что дела всю неделю и сказал что раз я позвонила и решила он больше не пропадет .

Что скажете вы ?

Про встречу ничего не сказал ,но это норм ?

На тему секса даже никаких ,мы общались на позитиве и не пошло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ты про Хаварда

я не согласна с его мнением в конкретном случае

а так конечно он прав

но инстуремент нужно применять там где он нужен

здесь я считаю нужно чтобы ОЖП подвигалась чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

аа ты про Хаварда

я не согласна с его мнением в конкретном случае

а так конечно он прав

но инстуремент нужно применять там где он нужен

здесь я считаю нужно чтобы ОЖП подвигалась чуть

Я позвонила ,написала выше ,посмотрите пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lovelove сказал:

Короче я позвонила ,jон был очень рад ,знаете что сказал _ты целый день твердила один раз, один раз ,думал что попрощалась со мной и все ушел в работу ,рассказал как дома у него дела что дела всю неделю и сказал что раз я позвонила и решила он больше не пропадет .

Что скажете вы ?

Про встречу ничего не сказал ,но это норм ?

На тему секса даже никаких ,мы общались на позитиве и не пошло .

Конечно, знаем мы его "дела":D

Звонок- ты сделала шаг навстречу. Он ответил тоже шагом навстречу.

Окей.

Сейчас очевидно последует игра: "кому из нас это больше надо" т.е. кто будет первым звонить.

Что ж...
Предлагаю держать 60/40, т.е. твоих звонков 60%, его 40%. И сейчас его очередь проявлять инициативу. Твоей инициативы чуть больше, так и задумано. Пусть думает что ты на него залипаешь:)

Это все фоновая игра, не имеющая отношения к цели.

Главное - он пока никак себя не проявил. То что он хочет секса ничего не говорит о его пригодности к каким-то отношениям. Нужно используя эту фоновую игру его кратко проверить- сначала поверхностно, если все окей, то более вдумчиво.

Пока прогноз- 90% негативный:) Т.ч. будь готова его слить если не обнаружишь нужных качеств)) Это будет не попытка зажать ему яйца, а просто некст-  если нужных качеств нет, то такие попытки бессмысленны.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт пост бред полнейший. У любого мало мальски адекватного мужика,после такого поведения образовался бы фрейм неудачника, что от него баба отвалила в попыхах, даже не отпив чайка после секса.

И уж тем более после слов:

В 16.11.2016 в 22:07, Lovelove сказал:

а почему я должна звонить .позвони если хочешь

Никакого продавливания со стороны МЧ на разовый съем,я тут в помине не увидел, что за бред тут писали я не знаю.

Строй отношения дальше. Сама создала таракана. Сама и убирай. Я по крайней мере не вижу помех для звонков\встреч для дальнейшего развития отношений.

Вы должны хотя бы присмотреться друг к другу, а ты уже с 4 свидания врубила хз какое поведение. Проще будь. Он поступил вполне себе адекватно. Где там можно высмотреть что-то такое, достойное твоего поведения после секса на его предложения выпить чая\вызова такси\попросить написать как доехала - известно видать только тебе :D 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lovelove сказал:

Ситуация  в данный момент  патовая

 

6 часов назад, Lovelove сказал:

Все зависит от того что я ему напишу

Етишкин Кот, да ничего от этого не зависит, как ты не поймешь? Вот тебе реально 35 лет, ребенок взрослый, а загоняешься тут хуже девчонки 13-ти летней над какой-то фразой... Та побоку чего ты нам напишешь-ненапишешь, ты с ним полгода, мать, по телефону трещала и чего? Хоть одна из этих фраз за полгода чего-то порушила или создала? Да пиши что чувствуешь - просто, не пытайся ничего намеренно изображать... Детский сад трусы на лямках, чесслово.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, KBV сказал:

Конечно, знаем мы его "дела":D

Звонок- ты сделала шаг навстречу. Он ответил тоже шагом навстречу.

Окей.

Сейчас очевидно последует игра: "кому из нас это больше надо" т.е. кто будет первым звонить.

Что ж...
Предлагаю держать 60/40, т.е. твоих звонков 60%, его 40%. И сейчас его очередь проявлять инициативу. Твоей инициативы чуть больше, так и задумано. Пусть думает что ты на него залипаешь:)

Это все фоновая игра, не имеющая отношения к цели.

Главное - он пока никак себя не проявил. То что он хочет секса ничего не говорит о его пригодности к каким-то отношениям. Нужно используя эту фоновую игру его кратко проверить- сначала поверхностно, если все окей, то более вдумчиво.

Пока прогноз- 90% негативный:) Т.ч. будь готова его слить если не обнаружишь нужных качеств)) Это будет не попытка зажать ему яйца, а просто некст-  если нужных качеств нет, то такие попытки бессмысленны.

Значит .я поняла так .Пока все по плану ,жду от него звонка ,приглашает забирает приезжает он.

потом калибровка, проверки слов, ,действии ,он тянется ,я тянусь ,он отдаляется ,я отдаляюсь и стараться чтобы он  вкладывал душу .Так ведь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV,ДОЗОР,ТПКМ  Вы просто КРАСАУЦЫ!! Просто классные ребята !Что вы ко мне привязались вообще ?)))Спасибо !Буду держать вас в курсе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lovelove сказал:

KBV,ДОЗОР,ТПКМ  Вы просто КРАСАУЦЫ!! Просто классные ребята !Что вы ко мне привязались вообще ?)))Спасибо !Буду держать вас в курсе )

Если он вежливо ответил на твой звонок - это ничего не значит.

Он никуда тебя не пригласил, а значит, не ждал твоего звонка и давно сделал "некст".

мышиная возня. Максимум 1 раз будет секс. Некст.

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ,поживем увидим,я ничего не теряю ,видно будет и зачем загадывать ?Отношения строится каждый день и даже каждую минуту ,А я ему постараюсь дать нежность и доброту ,заботу и он никуда от меня не денется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lovelove сказал:

А я ему постараюсь дать нежность и доброту ,заботу и он никуда от меня не денется

Ты бухнула чтоли?:)

Это тебя приведет только к разочарованию. И к тому, что выше написал:

2 часа назад, KBV сказал:

Я на самом деле боюсь немного другого. Чрезмерное доверие мужчинам оборачивается сильным разочарованием- ты обожжешься несколько раз и впадешь в противоположную крайность- сделаешь вывод что все казлы, и их нужно залеплять на себя и доить, пока не сбежали. Как говорится "с паршивой овцы...".

Подскажи, как тебя провести посередине?:) В более долгой перспективе не полезно ни то ни другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lovelove сказал:

Так ведь ?

Так. Только это всего лишь игра и средство, а не цель.

Я тебе поясню проблему которую необходимо решать.

Вам нужно найти что-то более глубокое, для чего вам быть вместе, то что мотивировало бы "плюса" резво бегать и возвращать излишки БЗ.

У плюса ничего не горит и не подгорает, ему на всё пох и хочется чтобы отстали. Зачем ему это делать? Например вот тебе в такой ситуации - зачем?

Нужна мотивация, нечто которое бы мотивировало каждого из вас поддерживать БЗ ради сохранения отношений.

Вот поиск этого "нечта" и есть цель:)

Но для начала нужно отсеять людей с безусловным хватательным рефлексом- которые хватают не думая, потребляди в 10-м поколении, их уже не переделать. И выявить тех, на кого еще есть надежда. Назовем их "пригодными".

С этой выборкой пригодных- поискать мотивацию быть вместе. Не с каждым пригодным её получится найти. Ты и сама не знаешь что могло бы быть такой мотивацией. Но по мере развития личности и совершенствования навыков - шансы будут увеличиваться:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

А я ему постараюсь дать нежность и доброту ,заботу и он никуда от меня не денется .

Сними корону, Автор.

Ты его спросила, перед тем, как "дать"?

Ему и второй перепихон от тебя не нужен, а ты еще со своей заботой лезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...