Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

В 19.11.2016 в 17:57, Lovelove сказал:

Как это сделать?  

Как все девушки-проверкой значимости текущих отношений. Если мужик вафлиться и не может сказать что-то внятное\уводит разговор, может быть он ещё и сам не знает, что хочет\не решил. Или боится признать, что хочет юзать тебя в СО

Если мужик чешит веселую лапшу, а сам продолжает натирать шишку одеколоном по пятницам ( образно для ваших сексуальных утех) и вести ваши свидания в однообразном стиле:легкий выгул-секс-досвидос\реплей по кругу- по моему должно быть ясно. Не дите же малое :D Аналогично если признается с ходу, для чего ты нужна

Если мужик мало чешит\много чешит про ЛТР и действительно вкладывается, строит какие-то планы и т.д. - ура. Ю вин :D 

Только во время своих изыскательных работ, не ходи с ручкой и карандашом по пятам не зацикливайся на теме сделал\не сделал и чё бы это значило. Подключай женскую интуицию. 

Ты как бы находишься в выигрышном положении, если умеешь пользоваться своими правильными проверками на ЛТР пригодность (не путать с истериками\злобными тараканами и прочими "веселыми радостями"). Сейчас ты начинаешь отдавать пальму первенства нам, начиная ленится. Мы то порешаем твои вопросы, но плыть то всё равно нужно тебе. Так что просыпайся. Уже люди пишут и видят, что ты на мелких вопросах проседаешь\сомневаешься. Не есть гуд.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:
1 час назад, KBV сказал:

Вообще-то эта стратегия ведет к фэйлу:)

В идеале (недоступном для тебя) нужно залипать на ОМП по мере того, как убеждаешься в его пригодности.

А не наоборот, сначала залипнуть, а потом думать как извлечь нужные качества.

Как ты будешь влюбляться в того, кого нужно- я ХЗ, это нужен хороший самоконтроль))

Либо должен попасться некий человек, который влюбит тебя в себя, и сам проведет через всё это- покажет слабости и пороки, и уведет в светлые дали:) Я таких людей пока не встречал, хотя моделирование показывает что такая личность могла бы непротиворечиво существовать.

Написала ему ,сказала ,что никак не получится  в свои рабочие дни ,а выходной совершенно свободна .

Он- до выходного еще далеко , может будет тяжелым .

Это мне кажется как ты сказал , , началось!, игра 

Неужели он не даст мне выиграть? как ты сказал .

Или он включил обиду ,что не по его и сейчас манипуляция?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, научись цитировать ааа
 

а потмо это бабы играют и КВН играет

а твой хрюндель врят ли играет

прсото недодумаеца

 

мужчины вообще в основном простые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

Как все девушки-проверкой значимости текущих отношений. Если мужик вафлиться и не может сказать что-то внятное\уводит разговор, может быть он ещё и сам не знает, что хочет\не решил. Или боится признать, что хочет юзать тебя в СО

Если мужик чешит веселую лапшу, а сам продолжает натирать шишку одеколоном по пятницам ( образно для ваших сексуальных утех) и вести ваши свидания в однообразном стиле:легкий выгул-секс-досвидос\реплей по кругу- по моему должно быть ясно. Не дите же малое :D Аналогично если признается с ходу, для чего ты нужна

Если мужик мало чешит\много чешит про ЛТР и действительно вкладывается, строит какие-то планы и т.д. - ура. Ю вин :D 

Только во время своих изыскательных работ, не ходи с ручкой и карандашом по пятам не зацикливайся на теме сделал\не сделал и чё бы это значило. Подключай женскую интуицию. 

Ты как бы находишься в выигрышном положении, если умеешь пользоваться своими правильными проверками на ЛТР пригодность (не путать с истериками\злобными тараканами и прочими "веселыми радостями"). Сейчас ты начинаешь отдавать пальму первенства нам, начиная ленится. Мы то порешаем твои вопросы, но плыть то всё равно нужно тебе. Так что просыпайся. Уже люди пишут и видят, что ты на мелких вопросах проседаешь\сомневаешься. Не есть гуд.

Спасибо , я понимаю все , , думаю может я ошибаюсь ? Слушаю вас внимательно и понимаю что нет , не ошибаюсь я .

Но мне ваши ответы помогают разобраться в себе , , потому как я человек очень эмоциональный , когда эмоциональный фон очень высокий не могу объективно оценивать себя , свои поступки а с вами мне легче это сделать и очень благодарна вам что вы со мной , я давно читаю форум и хорошо знаю какие тяжелые ситуации вы помогали решать людям и поэтому пришла к вам за помощью,

Постараюсь включить голову , абстрагироваться от ситуации и потихоньку делать шаги , , спокойно без истерик , обид и упреков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

слушай, научись цитировать ааа
 

а потмо это бабы играют и КВН играет

а твой хрюндель врят ли играет

прсото недодумаеца

 

мужчины вообще в основном простые

Он не хрюндель он еще больше ))

Ладно, пусть думает ,подождем)

Я неправильно цитирую ? неудобно читать ? хорошо , исправлюсь .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой мультик..про Масяню..у нее был парень, она звала его Хрюньдель

у ных были нежные романтичные ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

был такой мультик..про Масяню..у нее был парень, она звала его Хрюньдель

у ных были нежные романтичные ЛТР

Да ,помню я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Написала ему ,сказала ,что никак не получится  в свои рабочие дни ,а выходной совершенно свободна .

Он- до выходного еще далеко , может будет тяжелым .

Это мне кажется как ты сказал , , началось!, игра 

Неужели он не даст мне выиграть? как ты сказал .

Или он включил обиду ,что не по его и сейчас манипуляция?

Если вылить всю воду:D то ты ему сказала "не получится  в рабочие дни ,а выходной свободна"

Он ответил что "понял"

Ну понял и окей

Непойму что тебя так взволновало))

 

Скажи, для тебя действительно найти постоянного партнера, или ЛТР- это предел мечтаний?

Это и есть цель, к чему нужно стремиться?

Я не согласен, стремиться нужно к большему, к намного большему;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Если вылить всю воду:D то ты ему сказала "не получится  в рабочие дни ,а выходной свободна"

Он ответил что "понял"

Ну понял и окей

Непойму что тебя так взволновало))

 

Скажи, для тебя действительно найти постоянного партнера, или ЛТР- это предел мечтаний?

Это и есть цель, к чему нужно стремиться?

Я не согласен, стремиться нужно к большему, к намного большему;)

 

Наверное я везде вижу подвох, . (

Согласна , мне нужен партнер , с кем   в огонь и в воду

По поводу отношении я у него спрашивать не буду .пока сама не знаю ,может он так себя поведет ,что и сама откажусь .видно будет получится что то хорошее или нет .

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой бабе точно 35 лет??

По моему нужно ей создать тему в Соблазнение и указать возраст участников 23 и 28 лет.. И тогда и советы будут адекватными..

Ок.. Предположим ей 35 лет.. Ну так нужно ее брать за шкварник, садить за парту и говорить пошагово, делай то, это, затем вот это. Шаг вправо, влево, удар тростью..

3 страницы решала позвонить или нет.. 

Ну ясен пень, МЧ будет рад любому звонку и ненапряжному сексу..

Что барышня хочет, так и не понял.. ЛТР? Каких ЛТР..? Ну раз ты уже, один раз- ДАЛА, раз тебя трахнули и ты хочешь ЛТР, то видимо нужно продолжать сажать на ресурс этот, крутить там демку простецкую, делать минетики и т.д.., не?? Более глубокие советы барышне давать по моему не к месту..

   Кейс простецкий.. Наготовь какой-нибудь жратвы и пригласи его к себе...Романтический ужин при свечах... Глинтвей.. Розочки в ванной.. И в заключение в роли вишенки на торте, глубокий минет... И все, чувак твой, подсажен на ресурс... Дальше можно врубать Д, и чувак будет бегать в непонятках обивая твои пороги... Ибо, чувачок так себе, на троечку.. Но для такой барышни думаю в самый раз -зайдет)

. Ну если есть возможность, устроить романтический ужин у себя..  Так то я хз, может барышня в китайских трущобах живет.. Пока я за 4 страницы ни хрена не понял, что там у барышни за душой-то есть??? Решали глобальнейший вопрос, позвонить или не позвонить))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lord-demon сказал:

А этой бабе точно 35 лет??

По моему нужно ей создать тему в Соблазнение и указать возраст участников 23 и 28 лет.. И тогда и советы будут адекватными..

Ок.. Предположим ей 35 лет.. Ну так нужно ее брать за шкварник, садить за парту и говорить пошагово, делай то, это, затем вот это. Шаг вправо, влево, удар тростью..

3 страницы решала позвонить или нет.. 

Ну ясен пень, МЧ будет рад любому звонку и ненапряжному сексу..

Что барышня хочет, так и не понял.. ЛТР? Каких ЛТР..? Ну раз ты уже, один раз- ДАЛА, раз тебя трахнули и ты хочешь ЛТР, то видимо нужно продолжать сажать на ресурс этот, крутить там демку простецкую, делать минетики и т.д.., не?? Более глубокие советы барышне давать по моему не к месту..

   Кейс простецкий.. Наготовь какой-нибудь жратвы и пригласи его к себе...Романтический ужин при свечах... Глинтвей.. Розочки в ванной.. И в заключение в роли вишенки на торте, глубокий минет... И все, чувак твой, подсажен на ресурс... Дальше можно врубать Д, и чувак будет бегать в непонятках обивая твои пороги... Ибо, чувачок так себе, на троечку.. Но для такой барышни думаю в самый раз -зайдет)

. Ну если есть возможность, устроить романтический ужин у себя..  Так то я хз, может барышня в китайских трущобах живет.. Пока я за 4 страницы ни хрена не понял, что там у барышни за душой-то есть??? Решали глобальнейший вопрос, позвонить или не позвонить))

Спасибо! что уделил мне время  ,но ты невнимателен ,даже в свои 40 лет . Вопрос был не в том ,звонить или не звонить ,а возможно ли ,с этим МЧ построить качественные отношения.  Ты кроме дала, не дала ничего не увидел .А вопрос был глубже минета И хотелось бы услышать по этому поводу твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lovelove сказал:

 И хотелось бы услышать по этому поводу твое мнение

А что там строить..? Я тебе даже сказал как это сделать.. Бери да делай! Кейс простецкий.. Нужен чувак- соблазняй и в стойло! По другому никак... Сам не будеть за тобой бегать, ибо ни чем ты его не цепанула.. Ну может слегка задела его самолюбие, что баба из койки у него сбежала..

P.S. Может у тебя есть другие возможности, чтобы устроить ему другой крышеснос.. Я не знаю.. С твоей стороны в этой теме, лишь метания и шатания, по вопросу ЗВОНИТЬ или НЕ ЗВОНИТЬ 

Цитата

возможно ли ,с этим МЧ построить качественные отношения. 

А что не так с этим чуваком?? По моему с этого лепить все что угодно можно. Вопрос то не к нему, а к тебе.. Качественный ли ты строитель??

У него целей, строить с тобой что-то качественное -НЕТ. Неужели тебе это не очевидно? С каких херов он должен вестись на твои детские пинги? В чем состоит цель твоего звонка ему? Чего ты добиваешься, пытаясь его заставить звонить тебе, желать доброго утра СМС? К чему это детский сад?

   Тебе 35 лет, для кого ты бережешь свою пилотку..? У тебя единственный ценный ресурс.. По моему очевидно какой. Вот и используй его. Не ради же разговоров с тобой или твоих богатств он с тобой общается. Он только ради секса с тобой. Хочешь большего, значит используя этот ресурс, затем подсаживай его на свои другие сильные стороны..

А пока, если без соплей разговор, ты даже на секс его не подсадила, чтобы он за тобой бегал... Но можно это его желание в свою пользу использовать... Только если следующий секс с твоей стороны, будет таким же кислым, то после него ты уже вряд ли сможешь реабилитироваться.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

А что там строить..? Я тебе даже сказал как это сделать.. Бери да делай! Кейс простецкий.. Нужен чувак- соблазняй и в стойло! По другому никак... Сам не будеть за тобой бегать, ибо ни чем ты его не цепанула.. Ну может слегка задела его самолюбие, что баба из койки у него сбежала..

P.S. Может у тебя есть другие возможности, чтобы устроить ему другой крышеснос.. Я не знаю.. С твоей стороны в этой теме, лишь метания и шатания, по вопросу ЗВОНИТЬ или НЕ ЗВОНИТЬ 

А что не так с этим чуваком?? По моему с этого лепить все что угодно можно. Вопрос то не к нему, а к тебе.. Качественный ли ты строитель??

У него целей, строить с тобой что-то качественное -НЕТ. Неужели тебе это не очевидно? С каких херов он должен вестись на твои детские пинги? В чем состоит цель твоего звонка ему? Чего ты добиваешься, пытаясь его заставить звонить тебе, желать доброго утра СМС? К чему это детский сад?

   Тебе 35 лет, для кого ты бережешь свою пилотку..? У тебя единственный ценный ресурс.. По моему очевидно какой. Вот и используй его. Не ради же разговоров с тобой или твоих богатств он с тобой общается. Он только ради секса с тобой. Хочешь большего, значит используя этот ресурс, затем подсаживай его на свои другие сильные стороны..

А пока, если без соплей разговор, ты даже на секс его не подсадила, чтобы он за тобой бегал... Но можно это его желание в свою пользу использовать... Только если следующий секс с твоей стороны, будет таким же кислым, то после него ты уже вряд ли сможешь реабилитироваться.

Значит  ,что я поняла ,если неправильно  ,поправь пожалуйста. 

Пока  я  его ничем  не  зацепила только  немного  задела его самолюбие ,так?

Значит  на следующей  встрече (он уже  звонил ,хочет  встречи ,пока график работы  у на не совпадает)

Я должна дать сильный эмоциональный подъем  (что прям нельзя  без минета? брезгливо мне с малознакомым МЧ).а потом лечь  на дно?

----

Ждать его Б. ?сразу соглашаться на встречу  ?на секс ?или пусть  встреча будет  без этого? 

-----

Мне для начала  нужно  чтобы  он залип, верно?Отдавая свои ресурсы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lovelove сказал:

Пока  я  его ничем  не  зацепила только  немного  задела его самолюбие ,так?

Ну откуда я знаю, зацепила его ты или нет.. ты же информации то не даешь. Вон Дозор у тебя фотки просил, чтобы бальность твою и его заценить и ценность на рынке. Ну мне скинь заценю. Если мужик стоящий, то твоя бальность должна быть очень высока, чтобы зацепить его... Если по честному, в мою в карту не входит соблазнение 35 летних баб и выше.. Но можно конечно пошевелиться, повкладываться, если лет 10 назад она была 8-кой.. Мч судя по твоим рваным постам, не совсем уж забулдышка, чтобы кидаться на все что шевелиться..

   Ты если объективно, можешь им рассматриваться в формате "партнерских отношений"..  Тебе же хочется конфетно-букетный период, с цветочками, с серенадами с гитарой под окном и т.д.  Очнись... Если хочешь отношений, в твоих годах, если мужик качественный, придется его самого соблазнять... А не стонать и стоять в стойке у телефона, ожидая его звонка..

   Не 20 лет.. Подход уже другой должен быть... Ценность твоя на рынке упала...  

Цитата

Значит  на следующей  встрече (он уже  звонил ,хочет  встречи ,пока график работы  у на не совпадает)

Я должна дать сильный эмоциональный подъем  (что прям нельзя  без минета? брезгливо мне с малознакомым МЧ).а потом лечь  на дно?

А вот тут можно подумать.. Будем считать, что ты с дуру ноги раздвинула...

Ну это логично.. Какие выводы?

Брезгливо с малознаковым..- принимается..  Чтобы не было брезгливо, что нужно сделать?

Установить раппорт, пока не привыкнешь и не брезгливо будет.. 

Цели соответсвенно корректируй. Таскайся на свидания, калибруй, устанавливай раппорт. Насиловать себя не нужно.. Заодно изучишь мужчину, нужен ли он тебе на самом деле... А то ты уже об ЛТР задумалась..)) А как дело коснулось реала, так брезливо ей видите ли))) Да и минет дело тридцатое.. Это я тебе образно дал понять, что нужно делать.. Он тебя хоть заводит? Хочешь его физически..? Или первому попавшемуся из жалости дала, теперь чтобы не чувствовать себя шл..й обязана ЛТР с ним делать?))

Цитата

Ждать его Б. ?сразу соглашаться на встречу  ?на секс ?или пусть  встреча будет  без этого? 

Ты его хочешь?? От этого и пляши.. Хочешь встретиться, хочешь его, устрой романтический вечер с вином, качественно займись после этого любовью.. Утром еще вдогонку разок и отправь домой.. А потом жди Б.. Ответь на ключевой вопрос " Ты его хочешь или пока не готова?"

Цитата

Мне для начала  нужно  чтобы  он залип, верно?Отдавая свои ресурсы? 

Он и так залипнет.. Только ты сама должна быть к этому готова и хотеть его.. А если не готова, то устанавливай раппорт сначала... И еще важный момент, откалибруй его, готов ли он? Это также важно.. Иногда мужикам цель трахнуть застилает глаза, а потом через не хочу приходится трахать чужое тебе тело..

Так что внимание и еще раз внимание. Концентрируйся на себе, ну и подопытного, не забывай анализировать 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

Ну откуда я знаю, зацепила его ты или нет.. ты же информации то не даешь. Вон Дозор у тебя фотки просил, чтобы бальность твою и его заценить и ценность на рынке. Ну мне скинь заценю. Если мужик стоящий, то твоя бальность должна быть очень высока, чтобы зацепить его... Если по честному, в мою в карту не входит соблазнение 35 летних баб и выше.. Но можно конечно пошевелиться, повкладываться, если лет 10 назад она была 8-кой.. Мч судя по твоим рваным постам, не совсем уж забулдышка, чтобы кидаться на все что шевелиться..

   Ты если объективно, можешь им рассматриваться в формате "партнерских отношений"..  Тебе же хочется конфетно-букетный период, с цветочками, с серенадами с гитарой под окном и т.д.  Очнись... Если хочешь отношений, в твоих годах, если мужик качественный, придется его самого соблазнять... А не стонать и стоять в стойке у телефона, ожидая его звонка..

   Не 20 лет.. Подход уже другой должен быть... Ценность твоя на рынке упала...  

А вот тут можно подумать.. Будем считать, что ты с дуру ноги раздвинула...

Ну это логично.. Какие выводы?

Брезгливо с малознаковым..- принимается..  Чтобы не было брезгливо, что нужно сделать?

Установить раппорт, пока не привыкнешь и не брезгливо будет.. 

Цели соответсвенно корректируй. Таскайся на свидания, калибруй, устанавливай раппорт. Насиловать себя не нужно.. Заодно изучишь мужчину, нужен ли он тебе на самом деле... А то ты уже об ЛТР задумалась..)) А как дело коснулось реала, так брезливо ей видите ли))) Да и минет дело тридцатое.. Это я тебе образно дал понять, что нужно делать.. Он тебя хоть заводит? Хочешь его физически..? Или первому попавшемуся из жалости дала, теперь чтобы не чувствовать себя шл..й обязана ЛТР с ним делать?))

Ты его хочешь?? От этого и пляши.. Хочешь встретиться, хочешь его, устрой романтический вечер с вином, качественно займись после этого любовью.. Утром еще вдогонку разок и отправь домой.. А потом жди Б.. Ответь на ключевой вопрос " Ты его хочешь или пока не готова?"

Он и так залипнет.. Только ты сама должна быть к этому готова и хотеть его.. А если не готова, то устанавливай раппорт сначала... И еще важный момент, откалибруй его, готов ли он? Это также важно.. Иногда мужикам цель трахнуть застилает глаза, а потом через не хочу приходится трахать чужое тебе тело..

Так что внимание и еще раз внимание. Концентрируйся на себе, ну и подопытного, не забывай анализировать 

С такими тренерами как у меня ,ему нокдаун обеспечен !)

Ты Умный !,парень!

По бальности наверное 5 ,мужчины и бабушка говорили, что красивая ,но они скажут .))..

Установить раппорт -Постараюсь.

Меня тянет к нему ,он мне нравится как человек ,как мужчина ,я вообще долго к человеку привыкаю ,если привыкну ,то потом все хорошо.

И да есть  немного, чувствую себя ш .

Он звонил вчера , приглашал ,но у меня работа ,не смогла .

Сегодня писала я, интересовалась, как у него дела ?

Он ответил развернуто, фотку с работы прислал .

,буду держать вас в курсе .одна не справлюсь .,c таким опытом как у меня ,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, lord-demon сказал:

Кейс простецкий.. Наготовь какой-нибудь жратвы и пригласи его к себе...Романтический ужин при свечах... Глинтвей.. Розочки в ванной.. И в заключение в роли вишенки на торте, глубокий минет... И все, чувак твой, подсажен на ресурс... Дальше можно врубать Д, и чувак будет бегать в непонятках обивая твои пороги... Ибо, чувачок так себе, на троечку.. Но для такой барышни думаю в самый раз -зайдет)

да ладно, чувак классно в БД играет, баба уже течет от него и замышляет как его женить на себе. так быстрее он ее на себя подсадит чем она его на себя ) после секса опять даванет Д и опять через неделю ему будет халявный ужин и секс при свечах )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:
Только что, haword сказал:

да ладно, чувак классно в БД играет, баба уже течет от него и замышляет как его женить на себе. так быстрее он ее на себя подсадит чем она его на себя ) после секса опять даванет Д и опять через неделю ему будет халявный ужин и секс при свечах )) 

Хорошо , мы это еще посмотрим ....пусть он так и думает , что я залипаю , ему полезно будет , пусть расслабляется. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lovelove у вас был один (!) раз, а писанины на 4 страницы. Я уже задумываюсь, может все-таки ты секс в мозг больше любишь? 4 страницы ты размусоливаешь про то, как именно ему дать понять, в какие дни ты свободна. Тебе точно 35 лет, у тебя что мужиков что ли до сих пор не было? Абзац какой-то.

Позвонил, сказала какой свободна, если он может в эти дни - встретились. 

Какие свечи, кексы и прочая муть. Ты его не знаешь, он не знает тебя, вам раппорт необходимо установить, но ты уже так загналась, его значимость для тебя в таких облаках, что я боюсь, что во второй раз он уже от тебя сбежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове немного  ясно. 

1-понимаю  ,он настроен  только  на со.

2- Играет  БД .предлагает  встречу  тогда ,когда  мне неудобно  ,я предлагаю удобный мне день  ,он  отвечает  ,что не может  ,занят .

Не воспринимает всерьез  мои интересы. 

Что это? 

3- нужен  ли мне мужчина , который меня не во что  не  ставит ?

---

Мои действия -никакого действия. 

Будет предлагать встречу -соглашусь удобный мне день. 

Нет - некст. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

В голове немного  ясно. 

1-понимаю  ,он настроен  только  на со.

 

а почему такие выводы?:huh:

1 час назад, Lovelove сказал:

2- Играет  БД .предлагает  встречу  тогда ,когда  мне неудобно  ,я предлагаю удобный мне день  ,он  отвечает  ,что не может  ,занят .

эмм..вы еще даже не встретились

В 21.11.2016 в 10:59, lord-demon сказал:

У него целей, строить с тобой что-то качественное -НЕТ. Неужели тебе это не очевидно? С каких херов он должен вестись на твои детские пинги? В чем состоит цель твоего звонка ему? Чего ты добиваешься, пытаясь его заставить звонить тебе, желать доброго утра СМС? К чему это детский сад?

   Тебе 35 лет, для кого ты бережешь свою пилотку..? У тебя единственный ценный ресурс.. По моему очевидно какой. Вот и используй его. Не ради же разговоров с тобой или твоих богатств он с тобой общается. Он только ради секса с тобой. Хочешь большего, значит используя этот ресурс, затем подсаживай его на свои другие сильные стороны..

А пока, если без соплей разговор, ты даже на секс его не подсадила, чтобы он за тобой бегал... Но можно это его желание в свою пользу использовать... Только если следующий секс с твоей стороны, будет таким же кислым, то после него ты уже вряд ли сможешь реабилитироваться.

Лорд, ты пришел и резко намутил воду

она женщина и будет псиать смс и разводить розовые сопли

говорить о том что  у него нет целей..без достаточной информации с учетом того что "мы" 2 старницы решали позвонить или не озвонить...аргументов нет, не то чтобы даже фактов каких то

и ты всерьез? тебе нравица ее последнйи пост?

ты с луны упал?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lovelove

Красотка, слушай внимательно

сейчас ты  занимаешься тем что пытаешься активно общаца со своим МЧ не по смс а в живую..т.е встречаца, секс можно делать если ты этого тоже хочешь.

смс можно но немножко,

Вы с ним знакомитесь друг с другом, выясняете ценности, взнляды нна будущее, интересы и т.д.

 

Выводы ты делать не умеешь, поэтому не надо их сейчас делать

В теме прекрати писать пока не произойдет втсреча, следующий твой пост должен быть посвящен рассказу о том как вы провели встречу

 

Когда тема превращаеца в ЖЖ дневник, ее закрывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

и ты всерьез? тебе нравица ее последнйи пост?

Ну если докопаться до слов, то не совсем

1. Он калибрует, на что ему настроиться. Пока он настроился, просто трахать ее.. Она уже отдалась и естественно, он думает, что крепость пала и можно это делать в любое время

2. Он не играет конечно в Б-Д.. Он не знает что это)) Просто она опустила уже свою значимость и он не готов подстраиваться под ее планы. По моему она верно его скалибровала.. Он готов просто ее трахнуть снова. не более

3. Согласен

Цитата

 

Мои действия -никакого действия. 

Будет предлагать встречу -соглашусь удобный мне день. 

Нет - некст.

 

Что не так. Она предложила день. Он отказал. Верно откалибровала, что не сильно заинтересован.

Предложит встречу-согласится.

Не предложит- некст

Что не так зайка??)

 

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

@Lovelove

Красотка, слушай внимательно

сейчас ты  занимаешься тем что пытаешься активно общаца со своим МЧ не по смс а в живую..т.е встречаца, секс можно делать если ты этого тоже хочешь.

смс можно но немножко,

Вы с ним знакомитесь друг с другом, выясняете ценности, взнляды нна будущее, интересы и т.д.

 

Выводы ты делать не умеешь, поэтому не надо их сейчас делать

В теме прекрати писать пока не произойдет втсреча, следующий твой пост должен быть посвящен рассказу о том как вы провели встречу

 

Когда тема превращаеца в ЖЖ дневник, ее закрывают

ТВ голове немного  ясно. 

1-понимаю  ,он настроен  только  на со.

2- Играет  БД .предлагает  встречу  тогда ,когда  мне неудобно  ,я предлагаю удобный мне день  ,он  отвечает  ,что не может  ,занят .

Не воспринимает всерьез  мои интересы. 

Что это? 

3- нужен  ли мне мужчина , который меня не во что  не  ставит ?

Понимаю  ,теперь  только встреча   от него , или некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
20 часов назад, Lovelove сказал:

Он звонил вчера , приглашал ,но у меня работа ,не смогла .

Сегодня писала я, интересовалась, как у него дела ?

Он ответил развернуто, фотку с работы прислал .

Лорд, с тем же успехом он может "скалибровать", что героиня настроена максимум на СО. Он позвонил - пригласил - она отказала и подстраивать планы не захотела, значит, не сильно заинтересована :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lord-demon сказал:

Ну если докопаться до слов, то не совсем

1. Он калибрует, на что ему настроиться. Пока он настроился, просто трахать ее.. Она уже отдалась и естественно, он думает, что крепость пала и можно это делать в любое время

2. Он не играет конечно в Б-Д.. Он не знает что это)) Просто она опустила уже свою значимость и он не готов подстраиваться под ее планы. По моему она верно его скалибровала.. Он готов просто ее трахнуть снова. не более

3. Согласен

Что не так. Она предложила день. Он отказал. Верно откалибровала, что не сильно заинтересован.

Предложит встречу-согласится.

Не предложит- некст

Что не так зайка??)

 

 

lord-demon-Спасибо что оценил .Или встреча  от него ,или слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, heruvimof сказал:

Лорд, с тем же успехом он может "скалибровать", что героиня настроена максимум на СО. Он позвонил - пригласил - она отказала и подстраивать планы не захотела, значит, не сильно заинтересована :)

Он знает  ,что я работаю ,а не играю ,я устаю ,прихожу поздно  .

Мы встречались в неделю  один раз .и он не возражал. 

Я предложила дни ,он не смог .был занят .не вижу  проблему.

Захочет найдет повод  ,нет ,причину.

Тут дело в том ,что инициатива первого раза  была от меня  .по этому и подход другой. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А он не работает? 

Автор, ты впитываешь чужие мысли, как губка, вот эта цитата в стиле ТП про повод и причину тому яркий пример. Своих мыслей нет совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heruvimof сказал:

А он не работает? 

Автор, ты впитываешь чужие мысли, как губка, вот эта цитата в стиле ТП про повод и причину тому яркий пример. Своих мыслей нет совсем?

Он работает ,он руководитель. Свободный  график. 

Хорошо  ,я сейчас  не хочу ничего делать  ,и к себе  звать не буду.

Достаточно косяков  с моей  стороны. 

Надо  исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, heruvimof сказал:

Лорд, с тем же успехом он может "скалибровать", что героиня настроена максимум на СО. Он позвонил - пригласил - она отказала и подстраивать планы не захотела, значит, не сильно заинтересована :)

Ты о чем вообще???

Возьми азы пикапа..

Он звонит телке. Она согласна встретится, но ой в это время занята и тут же предлагает время другое..

Не ну если там совсем прошаренный пикапер, он может перенести и снова обговорить место. Или сослаться на то что он перезвонит..

Ну какой нормальный мужик откажется еще раз потрахать телочку. А этот просто съехал с темы.

По моему очень красноречивое отношение. 

Тут явно НЕКСТ. Ну либо конечно ждать его звонка..

При любых раскладах, "проверку на настойчивость не прошел" Не самец. Достоин слива))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Ты о чем вообще???

Возьми азы пикапа..

Он звонит телке. Она согласна встретится, но ой в это время занята и тут же предлагает время другое..

Не ну если там совсем прошаренный пикапер, он может перенести и снова обговорить место. Или сослаться на то что он перезвонит..

Ну какой нормальный мужик откажется еще раз потрахать телочку. А этот просто съехал с темы.

По моему очень красноречивое отношение. 

Тут явно НЕКСТ. Ну либо конечно ждать его звонка..

При любых раскладах, "проверку на настойчивость не прошел" Не самец. Достоин слива))

Извини но ты накладываешь свою картину мира на этот случай

с чего ты решил что там пикапер?

там обычный мужчина, среднестатестический

который не видит в каждой женщине лишь пи*ду

 

а это ты не откажешься от халявного секса за низачто и селяви моя мадонна

и я не очень поняла про азы пикапа

если он предложил другое время ..то он пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

там обычный мужчина, среднестатестический

Вот именно.. Если бы у него был хоть минимальный интерес, он свесив язык ломанулся бы на свидание;)

13 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

и я не очень поняла про азы пикапа

если он предложил другое время ..то он пикапер?

Нет.. Это я писал ему, чтобы он себя поставил на место того мужика..

Даже пикапер, не стал бы так хитро играть, а уж среднестатистический тем более..

 

И не спорь.

У тебя логическое полушарие отключено напрочь, а у меня наоборот )  ;)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС уже дважды сделала ББ (при том что товарищ проверку на настойчивость не прошёл ещё в первый раз (начал прожимать - не получилось - исчез). ТС не выдержала оба раза (второй раз вообще классика - сама же напортачила, сама же и исправила :) , он уже знает что она его, чего бы ему ее не попрогибать чтоб с работы отпросилась? Может даже нарочно предлагает те дни когда она работает (А то он не знает как она работает - как то удалось четыре встречи провести когда было желание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты совсем не умеешь отношения выстраивать с людьми. Как дикообраз какой-то. Замкнутый, иглами наружу ощетинившийся ) В каком-то вечном страхе живущий, и от страха от этого идёт много агрессии внутренней, и попыток манипулировать не к месту. ) 

Маниакальная какая-то жажда контроля, похоже что имеет место быть. 

Желание к этому мужчине возможно сформировалось как раз этими всеми процессами. Он не поддаётся твоему контролю. И ты чувствуешь в этом шанс на исцеление от этой своей зашоренности, чувствуешь силу которая может освободить тебя от всей этой тяжести и мрачняка. Чувствуешь то что может сломать прутья той клетки в которой ты заперта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Delicateflower сказал:

ТС уже дважды сделала ББ (при том что товарищ проверку на настойчивость не прошёл ещё в первый раз (начал прожимать - не получилось - исчез). ТС не выдержала оба раза (второй раз вообще классика - сама же напортачила, сама же и исправила :) , он уже знает что она его, чего бы ему ее не попрогибать чтоб с работы отпросилась? Может даже нарочно предлагает те дни когда она работает (А то он не знает как она работает - как то удалось четыре встречи провести когда было желание).

Вот и я  об  этом  ,скорее нарочно  предлагает  ,потому  что  мы встречались  ;в мои выходные  всегда  .5 раз.

Или это очередная  проверка или у него  еще  кто то есть. Пока он не сделает Б. Я делать ничего  не  буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты совсем не умеешь отношения выстраивать с людьми. Как дикообраз какой-то. Замкнутый, иглами наружу ощетинившийся ) В каком-то вечном страхе живущий, и от страха от этого идёт много агрессии внутренней, и попыток манипулировать не к месту. ) 

Маниакальная какая-то жажда контроля, похоже что имеет место быть. 

Желание к этому мужчине возможно сформировалось как раз этими всеми процессами. Он не поддаётся твоему контролю. И ты чувствуешь в этом шанс на исцеление от этой своей зашоренности, чувствуешь силу которая может освободить тебя от всей этой тяжести и мрачняка. Чувствуешь то что может сломать прутья той клетки в которой ты заперта. 

Может  быть  ,скорее  дело во мне, не  спорю ,буду  исправлять если  получится  с этим ,

Да ,мне нравится  ,что он спокоен  как удав! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Lovelove said:

Вот и я  об  этом  ,скорее нарочно  предлагает  ,потому  что  мы встречались  ;в мои выходные  всегда  .5 раз.

Или это очередная  проверка или у него  еще  кто то есть. Пока он не сделает Б. Я делать ничего  не  буду. 

Просто теперь тебе больше надо, а ему и так хорошо - галочку поставил, ты его сильно не зацепила, ахти какое желание встречаться снова с тобой нет, но если условия очень выгодные и ненапряженные - согласен встетиться, почему бы и нет. 

А ты ведешь себя, будто у тебя все еще высокая значимость и он должен подстраиваться под твои планы и выходные. 

Осознай реальность дя начала - он не сильно заинтересован, но и не совсем против пока. А тебе очень хочется. Значит подстраиваться и вкладываться придется тебе. И это вполне справедливо. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Lovelove сказал:

Может  быть  ,скорее  дело во мне, не  спорю ,буду  исправлять если  получится  с этим ,

Да ,мне нравится  ,что он спокоен  как удав! )

 

Это сложно слишком, самой справится с таким )

 

Толи бесстрашный он сам по себе, толи идиот непуганый ) 

Обычно мужики боятся таких сложных женщин как ты )

 

Но раз тебе приходится действовать самостоятельно в деле по вашему соединению и сближению, то скорее приходится тут думать о том что он в каком-то режиме спячки пребывает, как медведь в берлогу на зиму залёг, даже если есть в нём сила какая-то ) И что-то вроде делает, но как-то лениво, безынициативно ) 

Но в принципе, раз не боится, думаю с ним проблем быть не должно. Просто поактивнее перемещай себя в одно пространство с ним. Он вроде бы не против ) 

 

Этот твой взбрык, про убегание от него после секса, если бы он не был туповат, то понял бы что это от напряжённости твоей психики всё идёт, от испуга. И может как-нибудь удержал бы, успокоил. Научил не боятся и не нервничать. Чтобы он умел так с тобой обращаться и поддерживать тебя, побольше с ним говори о таких свойствах своего организма, о его некоторой неуправляемости и склонности эмоциям поддаваться. Попроси его относится к этому с большим пониманием. ) Можно даже его и упрекнуть немного, мол мог бы и сам понять, что женщина после первого секса может быть слегка напугана и не в себе, что естественные и вполне искренние реакции организма ) А ты этого совсем не понял да, эх ты! )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты совсем не умеешь отношения выстраивать с людьми. Как дикообраз какой-то. Замкнутый, иглами наружу ощетинившийся ) В каком-то вечном страхе живущий, и от страха от этого идёт много агрессии внутренней, и попыток манипулировать не к месту. ) 

Маниакальная какая-то жажда контроля, похоже что имеет место быть. 

Желание к этому мужчине возможно сформировалось как раз этими всеми процессами. Он не поддаётся твоему контролю. И ты чувствуешь в этом шанс на исцеление от этой своей зашоренности, чувствуешь силу которая может освободить тебя от всей этой тяжести и мрачняка. Чувствуешь то что может сломать прутья той клетки в которой ты заперта. 

Может  быть  ,скорее  дело во мне, не  спорю ,буду  исправлять если  получится  с этим ,

Да ,мне нравится  ,что он спокоен  как удав! )

Согласна ,что мне надо  вкладываться, но только  если он еще  раз позвонит .Я сделаю шаг на встречу  ,против себя тоже  не  могу  идти.

Сейчас  я  буду  вести себя  тихо ,то есть  меня  нет .

Если  не хочет  он ,моя навязчивость будет  его раздражать,а если  хочет он ,объявится  и все будет  идти естественно.

Потому что  ,сейчас  моя значимость очень  низкая ,после моих 2Б ,нужно  немного  выровнять .терпения  мне хватит . надеюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения тебе вряд ли хваьит. Терпения в смысле способности заниматься своими делами, не заморачиваться, быть гибкой и открытой к диалогу. Судя по тому как ты резко уехала после секса (а правда ли тебе хотелось уехать или ты себя чувствовала неловко и просто сбежала?) то внутри давление от желаний будет расти, а это не то, что способствует выстраиванию рапорта. Попробуй вспомнить случаи когда мужчины тебе были не особо интересны. Как ты общалась, как не заморачивалась  ответить или самой позвонить. Ты не  очень хорошо действуешь в моменте, (судя по тому, например, что не смогла его предложение встречи превратить в свидание).   Конечно прогибаться не есть хорошо, но ведь не обязательно говорить мч что ты ради него отпрашиваешься. Можно было сказать - о, какое совпадение, а у меня как раз выходной/короткий день. В конце концов всегда есть шанс отпроситься пораньше. Но ты жёстко стоишь на своём, хотя у тебя далеко не та ситуация чтоб выставлять условия. Встретились бы с его подачи - тебе бы стало намного легче, ты бы знала что он проявил инициативу. А сейчас ты затаилась и что это тебе даёт кроме нервного напряжения ( в то время когда нужно быть легкой и расслабленной)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Delicateflower сказал:

Терпения тебе вряд ли хваьит. Терпения в смысле способности заниматься своими делами, не заморачиваться, быть гибкой и открытой к диалогу. Судя по тому как ты резко уехала после секса (а правда ли тебе хотелось уехать или ты себя чувствовала неловко и просто сбежала?) то внутри давление от желаний будет расти, а это не то, что способствует выстраиванию рапорта. Попробуй вспомнить случаи когда мужчины тебе были не особо интересны. Как ты общалась, как не заморачивалась  ответить или самой позвонить. Ты не  очень хорошо действуешь в моменте, (судя по тому, например, что не смогла его предложение встречи превратить в свидание).   Конечно прогибаться не есть хорошо, но ведь не обязательно говорить мч что ты ради него отпрашиваешься. Можно было сказать - о, какое совпадение, а у меня как раз выходной/короткий день. В конце концов всегда есть шанс отпроситься пораньше. Но ты жёстко стоишь на своём, хотя у тебя далеко не та ситуация чтоб выставлять условия. Встретились бы с его подачи - тебе бы стало намного легче, ты бы знала что он проявил инициативу. А сейчас ты затаилась и что это тебе даёт кроме нервного напряжения ( в то время когда нужно быть легкой и расслабленной)?

Полностью согласна  ,мне не хватает  гибкости ,да ,нужно  было  так сделать  .

Ведь и с интимом  тоже  также получилось  ,пока я стояла на своем он звал звал ,даже 2 раза приглашал после четвертого  свидания а я как кол .

Это плохо  для меня  , мне пришлось сделать  Б. 

Ушла ,чувствовала себя  очень  уязвимой. 

Надо  было  так и сказать какое совпадение  и я сегодня  свободна ,но стояла на  своем своем а он тоже  тот еще тертый калач. 

И как ты считаешь  возможно  как то красиво сделать  ,чтобы  он не догадался что это я делаю Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я подумала , ваше мнение .

Напишу ему :

--, после нашего последнего разговора у меня чувство , что ты хотел бы меня увидеть ,а я выпендрываюсь , отнюдь это не так .

Я не могу позволить себе в те дни которые ты предлагаешь , прихожу поздно , устаю ,

Давай найдем  компромисс ?

Или как все это написать ? или не стоит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никак не повлияет на ситуацию. Не стоит искать смысл в словах.

Можешь просто пингануть, задав тупой вопрос "привет, как дела"

Откалибруешь.. 

Если так неймется, можешь периодически дергать его.. 

Но вряд ли это поможет)) Но и не повредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lord-demon сказал:

Это никак не повлияет на ситуацию. Не стоит искать смысл в словах.

Можешь просто пингануть, задав тупой вопрос "привет, как дела"

Откалибруешь.. 

Если так неймется, можешь периодически дергать его.. 

Но вряд ли это поможет)) Но и не повредит

Вот что я подумала , ваше мнение .

Напишу ему :

--, после нашего последнего разговора у меня чувство , что ты хотел бы меня увидеть ,а я выпендрываюсь , отнюдь это не так .

Я не могу позволить себе в те дни которые ты предлагаешь , прихожу поздно , устаю ,

Давай найдем  компромисс ?

Или как все это написать ? или не стоит?

----

Дело в том что- Привет как дела, это для него мне кажется пустой звук , будет раздражать .

Он не так прост .

Он звонил 2 раза одним и тем же предложением , , получилось так ,что я не свободна , может быть, он хотел ,чтобы  я была немного мягче что ли , и позволила ему быть мужчиной 

 Я терплю вполне , у меня ничего не горит . только правда чувство что , он так вывернул ситуацию , упрашивал в последний раз когда звонил , чтобы я решила встретиться , и получилось что опять , это он хочет, а я вот не могу .

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lovelove сказал:

Он звонил 2 раза одним и тем же предложением , , получилось так что я не своюодна , может быть он хотел чтобы как то я была немного мягче что ли , и позволила ему быть мужчиной , я терплю вполне , у меня ничего не горит , , только правда чувство что , он так вывернул ситуацию , упрашивал в последний раз ,чтобы я решила встретиться , и получилось что опять , это он хочет, а я вот не могу .

 

Если бы хотел, то хотел.. Смысла нет тебе дергаться. Ну есть конечно такой вариант, что можно мужика задолбать и активно навязываться. Ну я не вижу, что ты получишь яркие эмоции от отношений с ним..Понимаешь, он тебя экологично сливает. Гордая баба давно бы это просекла.. Через какое-то время у него будут порывы, еще разок чпокнуть тебя. Но я тебе сразу скажу, вот эта его реакция после зачета показательна. Ты им не расматриваешься для большего, чем еще одну палку кинуть.. И это уже ничто не изменит.. Советую не трахать мозги а делать НЕКСТ. В итоге ты сама увидешь, что это этим и закончится.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пиши ничего такого, это вынос мозга просто...

Просто когда позвонит в следующий раз, не выпендривайся и встречайся нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lord-demon сказал:

Если бы хотел, то хотел.. Смысла нет тебе дергаться. Ну есть конечно такой вариант, что можно мужика задолбать и активно навязываться. Ну я не вижу, что ты получишь яркие эмоции от отношений с ним..Понимаешь, он тебя экологично сливает. Гордая баба давно бы это просекла.. Через какое-то время у него будут порывы, еще разок чпокнуть тебя. Но я тебе сразу скажу, вот эта его реакция после зачета показательна. Ты им не расматриваешься для большего, чем еще одну палку кинуть.. И это уже ничто не изменит.. Советую не трахать мозги а делать НЕКСТ. В итоге ты сама увидешь, что это этим и закончится.

Все поняла ,ничего делать не буду , .расстроилась конечно ,но я допустила ошибку еще во время соблазнения .

Все Некст .

Не уважает он меня ,нет раппорта ,

Может поможет вообще не встречаться и откладывать встречу под разным предлогом ?

Есть ли смысл ,таким образом выровнять БЗ ?

6 минут назад, N*** сказал:

Да не пиши ничего такого, это вынос мозга просто...

Просто когда позвонит в следующий раз, не выпендривайся и встречайся нормально. 

хорошо .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань уже биться головой об стену. Займись интересными вещами, почитай что-то интересное и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...