Перейти к публикации
пикап.Форум

Автостопом по форуму


Рекомендованные сообщения

I. Знакомство и соблазнение.

Если ты хочешь научиться соблазнять девушек:

1. Начинать лучше всего с общего раздела по "FAQ". И первой темой, которую стоит изучить, станет "словарь пикаперской терминалогии". Всё остальное можешь читать в произвольном порядке. Информация в топиках даст тебе общую картину и ты уже сможешь начать практиковаться.

2. Следующей ступенью развития станет раздел "Как познакомиться с девушкой". В данном разделе каждый день разбирается множество вопросов: как преодолеть страх подхода или страх отказа, что говорить при подходе, как поддерживать уверенность в себе, а также есть рекомендации по знакомству через интернет. Помимо данной информации, можешь ознакомиться с живыми отчётами о знакомствах других форумчан.

3. Общую информацию ты уже знаешь, практиковаться в знакомствах тоже начал, теперь дело за самым главным - как соблазнить девушку, с которой познакомился. Переходи в соответствующий раздел "Как соблазнить девушку". 

По структуре раздел похож на предыдущий, но тема сама по себе более волнующая и обширная. Поэтому начинай с подраздела "FAQ'и по соблазнению". Затем можешь дополнить полученные знания романтическим оттенком в подразделе "ART-пикап", который предназначен для тех, кто всё любит делать красиво, как в сказках и кино. Конечно, в этом же разделе ты найдёшь настоящий опыт других людей - "Филдрепорты о соблазнениях", так как более эффективно учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. 

В этом же разделе, после того как ознакомишься с материалами выше, можешь создать свою тему.

Если ты хочешь научиться привлекать парней:

На форуме, поддержку, помощь и знания могут получить не только парни, но и девушки. Конкретно по знакомствам для девушек есть специальный раздел - "Как познакомиться с мужчиной". В разделе идёт обсуждение ухода за внешностью, нюансы выбора партнёра, аспекты общения в социальных сетях, а также разбор индивидуальных ситуаций и проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II. Отношения

Очень часто на форум приходят именно по причине того, что отношения дали трещину. За годы существования форума здесь помогли десятку тысяч человек. Для разбора каждой ситуации предназначен специальный раздел, с интересным называнием - "РиУО" (Развитие и Удержание Отношений) - он для парней. У девушек есть свой раздел - "Развитие и удержание отношений для девушек". Разделение разделов по гендерному признаку связано с тем, что для парней отношения начинаются исключительно, всегда и безапелляционно только после секса, а для девушек всё может начаться после первого поцелуя - это жизненно доказанный факт. 

Для парней

Если твоя девушка стала более холодной/отстранённой:

1. Обязательно идём сначала в подраздел "FAQ по отношениям" и начинаем три раза подряд читать тему - "FAQ по ЛТР от Da_V", пока вы полностью не вкурите, что такое "ЗБЗ", "БЗ", "БД". 

2. Затем читаем "ДСП + Соц" и "Новая Матчасть".

3. И, конечно, понимаю, что твоя девушка - ангел, ты с ней пять, десять, с 500 лет до нашей эры уже вместе, но иди и читай - "Признаки измены". В 85% случаев охлаждение чувств сопровождается появлением Василия на горизонте и первым, что с тебя спросят в твоей теме - это есть ли признаки измены. После того, как прочитал данные темы можешь создавать свою. Однако перед этим прочитай - "Правила Раздела" и создай тему по шаблону из топика.

4. Параллельно с деятельностью в теме, читать остальные темы из подраздела "FAQ по отношениям", а в особенности "Золотой Фонд" (ЗФ) (полезные и живые примеры) и "Фоновое Доминирование".

Если ты расстался с девушкой (тебе изменили / ты изменил) и ты хочешь её вернуть / забыть:

1. Пункты №1 - 4 из параграфа выше.

2. Обязательно к прочтению - "Архив Мыслей Форума" (АМФ). Это сборник информативных сообщений по всему форуму от авторитетных форумчан по многим вопросам, включая разрыв и возврат отношений. В теме описано практически всё: что такое "игнор" и зачем он нужен, зачем нужно "Т10Д", почему не сработает "кольцо и колени", удалять ли фотографии из соц.сети и.т.д.

3. Тема "Амнистия обидам". Техники описанные в данной теме помогут вам снизить эмоциональную боль, зависимость и зажатие яиц. 

4. И еще раз "Золотой Фонд" - это ваша библия на ближайшие пару месяцев. Колоссальный сборник жизненного опыта других людей, которые также, как и ты, переживали боль от разрыва, измены, но в итоге достигли свою цель - вернули отношения или начали новые, еще лучше.

5. Если ты девушку бросил сам, а потом тебя "озарило", что она - та самая, и ты ошибся, то эта тема однозначно для тебя - "Инверсия Значимости".

6. Подраздел "Завершённые кейсы", аналог темы "Золотой Фонд" (ЗФ).

7. В заключении, пару дополнительных тем:

Для девушек

Если ты рассталась с парнем (сама ушла, изменила, он изменил, он бросил) и ты хочешь всё вернуть:

1. Обязательно идём сначала в подраздел "FAQ по отношениям" и начинаем три раза подряд читать тему - "FAQ по ЛТР от Da_V", пока вы полностью не вкурите, что такое "ЗБЗ", "БЗ", "БД". 

2. Затем читаем "ДСП + Соц" и "Новая Матчасть".

3. Тема "Амнистия обидам". Техники описанные в данной теме помогут вам снизить эмоциональную боль, зависимость и зажатие яиц/вагины.

4. После этого идём в женский подраздел "Завершённые кейсы". Здесь меньше тем, чем в мужском, но их содержание для вас - бесценно.

5. После того, как прочитала данные темы можешь создавать свою. Однако перед этим прочитай - "Правила Раздела" и создай тему по шаблону из топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

III. Обзор остальных разделов.

1. Поиск напарника для знакомств с девушками.

Обычно, когда только начинаешь практиковать знакомства "в поле", то одному страшно. Начинаешь лепить самому себе отмазки и в итоге буксуешь на месте. Компромиссным вариантом между самостоятельным обучением и тренингом станет - работа с напарником. Для поиска товарища на форуме есть два раздела:

2. Раздел "Философия полов".

Зона для всевозможных поисков истины, скрытого смысла и конструктивного обмена знаний. В разделе можно поднимать такие глобальные вопросы, как, например, "Что такое любовь?", "Брак без измен - миф или реальность?", "Отношения на расстоянии. Возможно ли?" и.т.п. 

3. Раздел "Психотехники".

Обсуждение психологии в целом и применение инструментов психотерапии в жизни: НЛП, гипноз, манипуляции и.т.д.

4. Раздел "О сексе".

Собственно сабж раскрыт из заголовка. Раздел имеет свой подраздел - "FAQ по сексу". 

5. Раздел "Личностный рост".

Один из важных разделов. Тема саморазвития поднимается практически в каждой теме и многие проблемы связаны с тем, что люди ищут волшебную таблетку, когда результат приходит только после кропотливой работы над собой в борьбе со страхами и социальным давлением. Сюда же относится то, что люди становятся зависимым от других людей и смыслом их жизни, единственным источником эмоций становятся отношения, что в корне неверно.

У раздела есть подраздел - "Журналы роста", где вы можете вести свой дневник по достижению целей, как в области соблазнения или отношений, так и в области личного роста (хобби, финансы и.т.д).

6. Раздел "Здоровье и спорт".

Аналог раздела "Личностный рост", но больше относящийся к теме внешнего вида, здорового образа жизни и спорта. Аналогично имеет свой подраздел с журналами роста.

7. Раздел "Стильная".

Данный раздел предназначен для помощи форумчанам в оценке внешнего вида, подборе одежды или аксессуаров. Как известно, встречают нас по одёжке. И не всегда в зеркале видно то, что видно другим людям со стороны.

8. Раздел "АнтиПикап".

Мы приветствуем конструктивную критику в адрес пикапа и его методов и специально для диспутов был создан данный раздел. Велком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IV. Жизнь форума.

Форум - это не только площадка для решения проблем в области взаимоотношений, здесь круглосуточно идёт общение форумчан между собой на интересные темы вне основного контекста. Проще говоря - свой бар, и своя барная стойка

Обсуждение кинофильмов, политических новостей, интернет мемов, ситуаций на форуме, предпочтений в музыке и просто разговоры за жизнь ждут вас в этом разделе.

Однако, как и у любого города, на нашем форуме есть свои тёмные подворотни и подпольные бары. Там вы увидите бесконечные споры, срачи, словесную поножовщину, шокирующие темы, участников мафии и экстравагантных девиц. Место, где вы сможете спустить пар - раздел "Беспредел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V. Технический раздел.

Основной раздел для всей технической сферы форума - раздел "О форуме".

Предложения и идеи по улучшению форума можно оставить в данной теме - "Как нам улучшить форум?". 

Обжаловать наказание от администрации можно только в этой теме - "Жалобы на модераторов".

"Правила форума" и "Таблица штрафных баллов".

Если форум тормозит, то вам сюда - "Тормоза и зависания форума".

 

На этом путеводитель закончен. Приятного путешествия по просторам форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...