Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

думаю записаться на танцы, чтобы баб полапать) хотел узнать, на какие лучше танцы идти. где бабы менее фригидны и где легче познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - хастл

Так же подойдут латиноамериканские танцы - бачата, сальса и т.д., но они сложнее, минимум полгода надо впахивать, прежде чем у тебя хоть что-то начнет получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще танцы? Тебя звуком из колонок сдует нахрен с твоим весом. Когда наконец уже дойдет до твоей не очень умной головешки,что пока ты выглядишь реальным дистрофиком,не танцы,не соц.сети,не улица,ничего тебе не поможет успешно познакомиться. Я уверен на твоих танцах,тебя стороной будут обходить даже стрёмные жирухи! 
Займись уже делом,а именно набирай вес и  прокачивай ВС,оно тоже у тебя на дне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  кроме  танцев  что  негде  чтоли ? .Но  автор  идейку  кинул  хорошую  если  ему  стремно  на  улице подходить  то  там  он  по  общим  интересам  может  развить  коммуникацию и  на  свиданку  позвать  .И  если  проявит  себя  может  танцы  будут  его  плюсом  в  общение  с  девками  .Я  бы на латиноамериканские  пошел  или  вальс  там  какой  нить или  танго  .Мне  кажеться  прикольно  .Автор  главное  развивайся  .Решил  иди  .Потом  черкани  как  у  тебя движуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие танцы, иди на БИ

лапать девушку которая не сопротивляется проще чем мужика который сопротивляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxuss сказал:

Какие еще танцы? Тебя звуком из колонок сдует нахрен с твоим весом. Когда наконец уже дойдет до твоей не очень умной головешки,что пока ты выглядишь реальным дистрофиком,не танцы,не соц.сети,не улица,ничего тебе не поможет успешно познакомиться. Я уверен на твоих танцах,тебя стороной будут обходить даже стрёмные жирухи! 
Займись уже делом,а именно набирай вес и  прокачивай ВС,оно тоже у тебя на дне.

но на танцы вроде больше баб ходит, и не хватает партнеров мужского пола) так что у них выбора не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антипикапер сказал:

но на танцы вроде больше баб ходит, и не хватает партнеров мужского пола) так что у них выбора не будет)

по моему опыту на парные наоборот ходит больше мужиков, которые хотят кого то склеить, либо пары. И приходится с мужиками танцевать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maxuss сказал:

Я уверен на твоих танцах,тебя стороной будут обходить даже стрёмные жирухи! 
Займись уже делом,а именно набирай вес и  прокачивай ВС,оно тоже у тебя на дне.

А до какого веса надо поправиться, чтобы заинтересовать хотя бы стремных жирух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На латинских танцулях ситуация такая что бабы сразу хавают кто за чем пришел....мне рассказывали что у некоторых прямо возникает эрекция на тренеровках...естественно дамы от излишних обжимашек и стояка партнера не в восторге...хотя есть там и плюсы...особой конкуренции среди мужчин нет...во первых их мало а во вторых 99% это задротского вида парни...так же плюсом идет то что на вееринках асто дамы приглашают потанцевать...во всяком случае меня всегда ктото пытался вытащить на пляски...минус то что это не всегда значит что ты им приглянулся...хотя...в общем в любом случае это интересная тусовка где вольясь в коллектив у тебя всегда будет возможность тупо сходить на вечеринку и потанцевать..пофлиртовать...особенно актуально когда тебе перевалит за 30

18 часов назад, Pogo сказал:

по моему опыту на парные наоборот ходит больше мужиков, которые хотят кого то склеить, либо пары. И приходится с мужиками танцевать))

а по моему наоборот недостаток партнеров...сейчас я езжу в школу где занимаются четыре дамы и я один ...тренер0тетечка вынуждена танцевать мужскую партию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, танцы это очень хорошая идея, но больше половины девушек не будет рассматривать тебя как как танцевального партнера, потому что будут боятся что ты её не удержишь. Вот реально. Можешь не верить и всё равно сейчас пойти, но ты потом поймешь о чем я тебе сейчас говорю.

Я вообще тебе расписал более менее РАБОТАЮЩИЙ план питания, ты придерживался его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...