Перейти к публикации
пикап.Форум

хотела только секса и влюбилась... Уходить или ещё есть шанс?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dadaka сказал:

Почему никогда?

ты реально не догоняешь или притворяешься слепоглухонемой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Но это связано, у тебя муж, у него жена, вы встречаетесь для жесткого секса, а тебе хочется на все это закрыть глаза и выстраивать романтические отношения, будто вы два влюбленных подростка - это неле

Неее, это не чувство вины. Это он с позиции сверху тебе говорит, что он прекрасно осведомлен о своей значимости для тебя, и она настолько высока, что он имеет возможность тебя зацепить и даже обидеть.

Почему человек не может ответить? Либо он боится потерять агрессора (вдруг пригодится), либо боится ещё большей агрессии, узнать о себе что-то ужасное (а чего ты о себе не знаешь?) Самая главная

4 часа назад, Рекурсия сказал:

ты реально не догоняешь или притворяешься слепоглухонемой?)

Реально не догоняю:(((. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dadaka сказал:

Реально не догоняю:(((. 

невозможно любить кого-то, засчет кого ты самоутверждаешься, исключено. У него есть жена, до которой он возможно даже и недотягивает. Вот и компенсирует, опуская тебя. Когда ты даешь холод и понять, что перегнул - дает заднюю, чтобы рыбка с крючка не сорвалась. А ты принимаешь жто за нежное отношение к себе.

И реально сходи к психологу. Когда мужчина поддразнивает и называет "сучкой"  или развратницей в постели - жто одно. Когда говорит ,что у тебя попа толстая, "не чавкай" и "не шаркай" - тебя попросту гнобят, такое не должно возбуждать. Нормальные женщины за такое обижаются или отмораживаются. Иначе оно даже не постельный мазохизм, а патологический, встроенный в прошивку.

И кстати очень похоже, что оно из детства откуда-то родом, то странное явление.

Попробуй взглянуть на всю ситуацию со стороны стороннего наблюдателя. Какой-то Вася Пупкин, офисный планктон, трусливо бегающий от жены, который даже отжарить тебя нормально не может, но на уровне 7-классника уничтожает твою самооценку. И ответь сама себя на вопрос - что из себя представляет такой мужчина и достоин ли он вообще отдельной темы на форуме. Если тебе очень скучно - придумай какие-нибудь другие развлечения. С парашютом прыгни что ли или в гонки подайся.

 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dadaka сказал:

Почему никогда?

По его отношению к тебе судя, вот почему. Нельзя полюбить того, кого не уважаешь. "Самоутверждаешься" - хорошее слово Рекурсия привела, но на мой взгляд, оно не совсем точное и тут ни к месту. Т.е. именно уважение я бы поставил во главу угла. Если нет уважения к человеку - не может зародиться любовь в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Цветной Кот сказал:

Если нет уважения к человеку - не может зародиться любовь в принципе.

Я сейчас кое-что вспомнила из своих отношений. Был у меня в далеком прошлом мч, который вскружил мне голову своими ухаживаниями, сладками песнями-сказками, крышесносными свиданиями + идеальное тело, из зала не вылезал, на лицо красавчик ну и еще много всего. Оп, конкретный залипос.

Так вот, этот бомп работал совсем на не престижной работе, зп мизерная, кормили поили содержали его родаки в основном. Когда я завела разговор на тему не хочет ли он что-то поменять в этой жизни в плане раьоты, ведь должны же быть у человека амбиции, стремления, он ответил, что их какбы нет:) и его все устраивает.. Для меня это конечно был ЭПИК ФЭЙЛ какой-то.. Так как в будущем муже вижу исключительно сильную личность, идущую напролом в карьере / своем бизнесе и сметая горы на своем пути, который будет пробивать себе путь только вперед и уж явно не останавливаться на достигнутом и довольствоваться тем что есть.

Но на удивление любовь у меня была к нему достаточно сильная, а вот уважения при этом не было. Пишу и понимаю как странно и нелогично звучит. Но что было, то было.

В итоге расстались. Ничего не менялось и неуважение все-таки вытеснило любовь и заставило посмотреть на перспективы будущего трезвым разумом.

В данной истории неужение настолько ГРЯЗНОЕ, МЕРЗКОЕ и ЯВНОЕ, да еще и идет в обнимку с пренебрежением и унижением. Любой хоть немного уважающий себя человек, вообще никак не будет пересекать свою жизнь с таким *овном. Если только не ярый фанат извращенной "любви" и ловит кайф от страданий в роли жертвы.

Изменено пользователем SelfRespect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю. У меня тоже когда-то от столкновения с реальностью вылезла психическая защита "ну да, он меня не любит, но ведь РАНЬШЕ ЖЕ ЛЮБИЛ". И фраза "он тебя никогда не любил" казалась намного обиднее, чем "любил, но разлюбил". Это, наверное, как националисты: да, мы в жопе, но 500 лет назад мы были огого".

Главное - осознать, что это зацепка психики за иллюзии. 

Автор, здесь ни один человек не увидел признаков влюблённости твоего персонажа в тебя. Хватит быть как мачеха на балу "двенадцать знаков внимания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ФеяСирени сказал:

А я автора понимаю. У меня тоже когда-то от столкновения с реальностью вылезла психическая защита "ну да, он меня не любит, но ведь РАНЬШЕ ЖЕ ЛЮБИЛ". И фраза "он тебя никогда не любил" казалась намного обиднее, чем "любил, но разлюбил". Это, наверное, как националисты: да, мы в жопе, но 500 лет назад мы были огого".

Главное - осознать, что это зацепка психики за иллюзии. 

Автор, здесь ни один человек не увидел признаков влюблённости твоего персонажа в тебя. Хватит быть как мачеха на балу "двенадцать знаков внимания".

Я не про то, что любил, а про то, что "не полюбит никогда" - прям пессимизм такой от этой фразы. Но я поняла мысль основную, что из-за того, что не уважает меня, поэтому и не полюбит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SelfRespect сказал:

Но на удивление любовь у меня была к нему достаточно сильная, а вот уважения при этом не было. Пишу и понимаю как странно и нелогично звучит. Но что было, то было.

Любовь не может быть "достаточно" или недостаточно сильная. Она либо есть, либо нет. А то, что Вы описываете, скорее всего влюбленность. Дай, угадаю - спустя ТРИ ГОДА прошла... или меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Любовь не может быть "достаточно" или недостаточно сильная. Она либо есть, либо нет. А то, что Вы описываете, скорее всего влюбленность. Дай, угадаю - спустя ТРИ ГОДА прошла... или меньше?

Да, Кот, соглашусь полностью! Влюбленность была) Ой меньше, НА МНОГО меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Главное - осознать, что это зацепка психики за иллюзии

Вот на эту мысль и медитирую хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Если нет уважения к человеку - не может зародиться любовь в принципе.

Ну уважение приходит и уходит. Например, изначально у меня к нему не было уважения, так как все время пока мы вместе работали - ему искали замену (планировали уволить), я же и искала, поэтому я и не общалась с ним, как бы заранее списала и не уважала. А потом в процессе общения уважение появилось от его поведения. 

А у него сначала может и было уважение, а потом от моего поведения уменьшилось. Так что все течёт, все меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dadaka сказал:

Ну уважение приходит и уходит. Например, изначально у меня к нему не было уважения, так как все время пока мы вместе работали - ему искали замену (планировали уволить), я же и искала, поэтому я и не общалась с ним, как бы заранее списала и не уважала. А потом в процессе общения уважение появилось от его поведения. 

А у него сначала может и было уважение, а потом от моего поведения уменьшилось. Так что все течёт, все меняется. 

М-да, девушка сколько Вам работы над собой предстоит... Если Вы такие элементарные вещи в кучу мешаете... У Вас не было к нему уважения (как Вы это называете), потому что он был Вас ниже по Соц. и его судьба находилась фактически в Вашей власти... А потом ситуация выравнялась, вы с ним стали как-бы равноправные коллеги, и в конце-концов якобы поменялась в его сторону - он проявил свой ум, проф. качества, которых у Вас нет и т.д. И Вы на него "запали" в надежде поиметь сексуально того, кто был от Вас зависим когда-то... Реализовать с ним свои сексфантазии... Но забыли о том, что он-то тоже помнит свою зависимость от Вас и у него для его ЭГО не менее важно важно было унизить Вас, что он успешно и делал... Я писал про его уважение, а не про Ваше. То, что у Вас появилось уважение - ничего странного. У него к Вам никогда не было ни уважения, ни тем более любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допускаю, что если автор проведёт серьёзную работу над собой, повысит ОЗ, добьётся, что разница с героем темы станет драматической, тот вполне может испытать сильную досаду, которую он будет трактовать как любовь. И может даже сделает колени. Вот только близко подпускать его к себе нельзя, всё равно гнилое нутро быстро вылезет. Только френдзона.

Почему гнилое нутро? А потому что или относись нормально, или отпусти человека. А унижать никого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

А я допускаю, что если автор проведёт серьёзную работу над собой, повысит ОЗ, добьётся, что разница с героем темы станет драматической

Как я тут поняла из чтения форума, то для мужчин имеет значение основной фактор - ВВ. Тут да, скорее всего я не совсем в его вкусе, да и его жена объективно стройнее меня на порядок, да и партнерши у него были моложе меня (жена в том числе на 7-8 лет меня младше). Также он сам стильно одевается и мне показалось, что для него это имеет значение, тут у меня дыра, так как я одеваюсь не стильно. 

Фронт работы:

1. Похудеть до 57 кг к 8 Марта.

2. Купить стильную одежду. 

Что касается ОЗ, тут я скорее вижу, что мне не хватало при общении с ним чувства уверенности в себе при общении с ним (как и на работе тоже). Как повысить? Достигать целей и уверенность повысится. Плюс найти работу, это также повысит мою ОЗ И уверенность.

Куда ещё повышать ОЗ я не очень понимаю, так как если сравнивать с его женой, например, то у меня она несопоставимо выше с точки зрения уровня дохода, карьеры, скорее всего и материального (Квартира, машина). Если с ним сравнивать, то у него ОЗ выше, так как выше должность, доход, плюс он сам по себе харизматичный человек. Так нарастить доход и должность как у него (он руководитель с доходом 200-250.000), не знаю, возможно ли и хочу ли я, так как это требует больших жертв времени вне семьи. Да и мне кажется это нормально, когда мужчина больше зарабатывает и выше по карьере, ненормально обратное. Мне вот не хватает у своего мужа этого - у нас одинаковый доход, а уровень должности у меня даже выше немного, а хотелось бы, чтоб превосходил.

4 часа назад, Цветной Кот сказал:

М-да, девушка сколько Вам работы над собой предстоит... Если Вы такие элементарные вещи в кучу мешаете... У Вас не было к нему уважения (как Вы это называете), потому что он был Вас ниже по Соц. и его судьба находилась фактически в Вашей власти... А потом ситуация выравнялась, вы с ним стали как-бы равноправные коллеги, и в конце-концов якобы поменялась в его сторону - он проявил свой ум, проф. качества, которых у Вас нет и т.д. И Вы на него "запали" в надежде поиметь сексуально того, кто был от Вас зависим когда-то... Реализовать с ним свои сексфантазии... Но забыли о том, что он-то тоже помнит свою зависимость от Вас и у него для его ЭГО не менее важно важно было унизить Вас, что он успешно и делал... Я писал про его уважение, а не про Ваше. То, что у Вас появилось уважение - ничего странного. У него к Вам никогда не было ни уважения, ни тем более любви.

Не совсем так, конечно, но полагаю, что да, у него могло быть ощущение униженности после увольнения с работы не по его инициативе, свидетелем которого я стала. Возможно, на него это сильнее повлияло, чем я предположила, так как он строил из себя железные нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание такой девушки, жирная тушка. Пишешь конечно интересно, но лучше б ты книги писала, чем мужу изменять *вца.

варн за оскорбления автора темы

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ФеяСирени сказал:

А я допускаю, что если автор проведёт серьёзную работу над собой, повысит ОЗ, добьётся, что разница с героем темы станет драматической, тот вполне может испытать сильную досаду, которую он будет трактовать как любовь.

Хехе, смешно, ей Богу! Вот вроде умная Вы девушка. ФеяСирени, а тоже верите во всякую ерунду... Да похоже, кстати, от ума это никак не зависит. Сколько тут было умных девиц, которые писали такие вот темы на десятки страниц о том "как-бы мне заполучить взад того, кто кинул меня, я такая хо-а-орошая-я-я-я-я-а-а-а-а!" Вы ведь сами пишите, что это в лучшем случае будет "сильная досада", но никак не любовь. А досада пройдет. Оч. скоро)))... 

2 часа назад, Dadaka сказал:

Как я тут поняла из чтения форума, то для мужчин имеет значение основной фактор - ВВ. Тут да, скорее всего я не совсем в его вкусе, да и его жена объективно стройнее меня на порядок, да и партнерши у него были моложе меня (жена в том числе на 7-8 лет меня младше). Также он сам стильно одевается и мне показалось, что для него это имеет значение, тут у меня дыра, так как я одеваюсь не стильно. 

Внешность, безусловно, имеет значение, это то, на что мужчина инстинктивно обращает внимание в первую очередь. Но... Даже постановка вопроса сама не верна. Но это не самое главное. важно наполнение. Вам надо становится лучше не для кого-то, а исключительно для самой себя. Для этого мужчины - Вы отработанный материал, никаких глубоких чувств у него к Вам нет и не будет никогда. Его, письма "камбэки" как тут одна из посетительниц темы их назвала - это не более чем сожаление о потраченных когда-то ресурсах. Пусть и мизерных, на Ваш взгляд, но он их тратил - время, эмоции - это его ресурс, он вложил их в тебя, ты уже отдалась ему, тратить их вновь на кого-то еще - влом. Поэтому он будет стараться прикладывая минимальные усилия вернуть тебя. А если ты при этом станешь еще и лучше - так вообще замечательно... Это примерно как в детстве - играл мальчик какой-то игрушкой, любил (о, кстати, точное слово какое! Ахаха!), а потом забросил, стал к ней хуже относиться, меньше внимания уделять... ну игрушка заскучала, стала себя позабытой-позаброшенной чувствовать. Что делать? - других, значит, спрашивает, страдает, Вопль издает... Услыхала её вопль неистовый мудрая бабушка, пожалела... взяла, помыла-починила, на видно место положила... Ну мальчик-то увидал игрушку блестящую, обрадовался!.. Ух! Стал играть как прежде, даже пуще прежнего и даже вспомнил как с ней хорошо играть раньше было... Но потом опять понял, что игрушка-то та же самая. Отыгранная ужо... Не интересна более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Секс в 1-2-3 позах

Я вот заметил, что люди имеющие примитивное сексуальное образование большое внимание придают количеству и разнообразию поз. Ну будет у вас 4-5-6 поз, думаешь не надоест?

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tommasi сказал:

Я вот заметил, что люди имеющие примитивное сексуальное образование большое внимание придают количеству и разнообразию поз. Ну будет у вас 4-5-6 поз, думаешь не надоест?

Что предлагаешь? Пробовал когда-нибудь трахаться через "не хочу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 20:58, Dadaka сказал:

Реально не догоняю:(((. 

или книжки по тантре на двоих с мужем читать срочно обоим, или если ты его не любишь и терпишь, через не хочу спишь - зачем быть вместе?

в отпуске вдвоем давно были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

или книжки по тантре на двоих с мужем читать срочно обоим, или если ты его не любишь и терпишь, через не хочу спишь - зачем быть вместе?

в отпуске вдвоем давно были?

В отпуске были недавно, но с ребёнком и были там проблемы с пищеварением у обоих, не до секса вообщем. 

Каждый раз разводиться что ли, как желание пропадает? Может оно у меня в принципе в браке пропадает... Тут если форум посмотреть, у народа или не было длительных отношений или измены в браке, я не исключение общего тренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dadaka сказал:

В отпуске были недавно, но с ребёнком и были там проблемы с пищеварением у обоих, не до секса вообщем. 

Каждый раз разводиться что ли, как желание пропадает? Может оно у меня в принципе в браке пропадает... Тут если форум посмотреть, у народа или не было длительных отношений или измены в браке, я не исключение общего тренда.

вообще на тот форум не идут те, кто полностью доволен своим браком и регулярно занимается любовью со своей второй половиной, если что))  ты не ту ЦА выбрала для примеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ седня зашёл на мою страницу в СС. Я специально не мониторю, там просто встроена функция просмотра, кто заходил. Соответственно, увидел, что я удалила его из списка друзей. Писать не стал. Полупинг вообщем. 

И сразу у меня самолюбие немного потешилось и иллюзии прям поперли, чуть ли не слилась снова с ним в экстазе в мечтах... Торможу себя. 

Вчера встречалась с одним другом-приятелем (просто друг, но самооценку повысил), сделала себе красивые брови в салоне. Сегодня тоже выбиралась в люди, там девочки, новые знакомства. Занялась творчеством (раскрашиваю мандалы в книжке). Завтра встречаюсь с подругой лучшей, обсудим ситуации из далекого прошлого, где я не проявила должного самоуважения с целью выработки более уважительных моделей поведения.

23 часа назад, Рекурсия сказал:

вообще на тот форум не идут те, кто полностью доволен своим браком и регулярно занимается любовью со своей второй половиной, если что))  ты не ту ЦА выбрала для примеров

И что делать-то? Советы в духе - разводись или спи через "не хочу" без измен - не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рекурсия, @ФеяСирени, вы обе мне писали, что парень самоутверждается и кто-то из вас писал, что он нарцисс. Сегодня слушала в YouTube Татьяну Дьяченко, у неё много про нарциссов. Самое забавное, что у себя нашла все черты нарциссизма (раздутое чувство собственной правоты, значимости, желание контролировать партнёра, унижение партнёра, патологическая ревность, высокомерное отношение к окружающим, зависть, негативное восприятие критики, нарцистическая пустота внутри), а вот у него только часть, может его плохо знаю просто))). Понятно, что у меня не пограничное расстройство, а некоторые черты (может быть акцентуация), с мужем в отношениях я вполне себя веду как эгоистичный и унижающий нарцисс, который часто высмеивает уровень его интеллекта и говорит вообще неприятные вещи. Просто муж все терпит и не ставит никогда на место, а я делаю. А мч сильнее меня и делал тоже самое он. 

Итого пришла к выводу, что у обоих есть нарцистического черты с БОМП и наши отношения были действительно токсичны, спасибо всем, кто пытался донести это до меня - дошло таки. 

Самое ужасное, что я понимаю это только головой, а на уровне эмоций никакого унижения от ситуации не ощущаю вообще. Какие-то минуты ощущала, но оно быстро стерлось. Изначально дело наверное в родителях, как обычно, но копание в прошлом не приближает к решению вопроса. Пока думаю пройти по ситуациям самоунижения и "переписать сценарий" прям письменно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dadaka сказал:

Занялась творчеством (раскрашиваю мандалы в книжке).

))) чет вспомнила название книжки, увиденной в магазине: "Мандалы и херандалы". Подумалось, что издатели не против потроллить покупателей))

А так, вообще, одобряю! Раскрашивание картинок - отличная вещь для релаксации. Сама обожаю раскрашивать, с самого детства и по сей день.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня продолжение банкета. Пинг. Товарищ позвонил, прошло 12 дней, как он ушёл от меня. И так как я удалила его номер, я взяла трубку. Диалог:

Я деловым тоном: "(Моё имя), добрый день" (я так всегда беру трубку, особенно на работе)

Он: "добрый день, (имя)"

Я удивленно: "(имя)?"

Он: "Да, это (имя). Тебе удобно говорить?"

Я: "Не очень"

Он: "Перезвонишь, когда сможешь?"

Я: "Перезвоню наверное"

Он: "Хорошо"

 

От неожиданности я не знала, что сказать. Наверное надо внести его номер в телефонную книгу снова, чтоб быть готовой в случае звонка. С другой стороны, он понял, что я удалила его номер, так прям непридуманно получилось. Был вежлив, нейтрален, никаких эмоций в голосе. 

Если честно, я ещё не готова к встрече с ним. Я ещё не похудела, не купила новые шмотки. Да, у меня появилась энергия чуток и осознание, что при малейшем унижении надо выходить из контакта. Но пока силёнок мало, и я думаю, он легко меня уделает. Да и вряд ли всего за 12 дней моя значимость сильно подросла, может только немного. Скорее всего это просто любопытство из серии: почему она не бегает за мной.

нужны ваши советы по тактике, цель моя - отношения с ним, лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dadaka сказал:

Народ, у меня продолжение банкета. Пинг. Товарищ позвонил, прошло 12 дней, как он ушёл от меня. И так как я удалила его номер, я взяла трубку. Диалог:

Я деловым тоном: "(Моё имя), добрый день" (я так всегда беру трубку, особенно на работе)

Он: "добрый день, (имя)"

Я удивленно: "(имя)?"

Он: "Да, это (имя). Тебе удобно говорить?"

Я: "Не очень"

Он: "Перезвонишь, когда сможешь?"

Я: "Перезвоню наверное"

Он: "Хорошо"

 

От неожиданности я не знала, что сказать. Наверное надо внести его номер в телефонную книгу снова, чтоб быть готовой в случае звонка. С другой стороны, он понял, что я удалила его номер, так прям непридуманно получилось. Был вежлив, нейтрален, никаких эмоций в голосе. 

Если честно, я ещё не готова к встрече с ним. Я ещё не похудела, не купила новые шмотки. Да, у меня появилась энергия чуток и осознание, что при малейшем унижении надо выходить из контакта. Но пока силёнок мало, и я думаю, он легко меня уделает. Да и вряд ли всего за 12 дней моя значимость сильно подросла, может только немного. Скорее всего это просто любопытство из серии: почему она не бегает за мной.

нужны ваши советы по тактике, цель моя - отношения с ним, лтр.

Игнор. До момента пока не будет телефон срывать и предлагать конкретные действия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Игнор. До момента пока не будет телефон срывать и предлагать конкретные действия 

Он не такой, что будет срывать. Возможно, перезвонит, но вряд ли скоро, через неделю может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё он манипулятор, подозреваю, что может предложить встречу, а если я спрошу зачем, то скажет: а ты не хочешь разве? Ну тогда ладно, скажет, навязываться не буду и положит трубку.

Из серии "сама дура". А я буду сидеть и обтекать. 

Чет вспомнила сейчас, как он не поздравил меня с др и вообще его стеб, зачем мне все это, я не хочу больше туда. Хочу только, чтобы стал уважать и пожалел о своих действиях, понял, как хреново вёл себя со мной. Захотел быть со мной. 

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dadaka сказал:

И ещё он манипулятор, подозреваю, что может предложить встречу, а если я спрошу зачем, то скажет: а ты не хочешь разве? Ну тогда ладно, скажет, навязываться не буду и положит трубку.

Из серии "сама дура". А я буду сидеть и обтекать. 

Чет вспомнила сейчас, как он не поздравил меня с др и вообще его стеб, зачем мне все это, я не хочу больше туда. Хочу только, чтобы стал уважать и пожалел о своих действиях, понял, как хреново вёл себя со мной. Захотел быть со мной. 

Тогда делай так,как считаешь нужным. Конечно ты много хочешь и твои хотелки он оценит и полюбит тебя очень сильно. Не сомневайся. 

 Ты ему сама снова начни писать и звонить и он загорится. 

 Осталось чуть-чуть. Он же манипулятор ))))

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dadaka сказал:

. Я ещё не похудела, не купила новые шмотки.

Т.е. игрушку еще не помыли.

10 часов назад, Dadaka сказал:

Да, у меня появилась энергия чуток

Но уже начали понемногу чинить.

10 часов назад, Dadaka сказал:

цель моя - отношения с ним, лтр.

Вот что-то я не понимаю, зачем такие авторши мои посты лайкают, если нихрена из них не понимают? Какие ЛТР? Ты и была-то для него далеко не самой любимой игрушкой (просто не было других), а хочешь стать "любимей остальных"? Неполных две недели - нормальный срок чтобы позвонить старой доброй СОшке. Так и скажи ему: я еще, не похудела, милый. Жди...  Но от твоего звонка я уже вся теку.

Это только подогреет интерес к тебе.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели молчания гордый парень написал сегодня в мессенджер:

"Привет, (имя). Неужели за всю неделю у тебя не нашлось 5 минут, чтобы мне позвонить?

Или это такая форма мести?"

Ещё через пару часов:

"имя?" "Мне не писать тебе больше?"

еще через час: "?"

Еще потом: "я же вижу, что ты здесь - ответь мне"

я ничего не собираюсь отвечать. Заход сверху, он ничего не понял и вряд ли какое-то осознание придет. Мы уже почти месяц не общаемся.  

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 января 2017 г. в 00:41, Цветной Кот сказал:

Т.е. игрушку еще не помыли.

Но уже начали понемногу чинить.

Вот что-то я не понимаю, зачем такие авторши мои посты лайкают, если нихрена из них не понимают? Какие ЛТР? Ты и была-то для него далеко не самой любимой игрушкой (просто не было других), а хочешь стать "любимей остальных"? Неполных две недели - нормальный срок чтобы позвонить старой доброй СОшке. Так и скажи ему: я еще, не похудела, милый. Жди...  Но от твоего звонка я уже вся теку.

Это только подогреет интерес к тебе.

Издеваешься, да? Я понимаю, что уважения ко мне не было, да и симпатия была небольшая. Все, на что я надеюсь, это то, что на дистанции она подрастёт, вот и все. Бегать за ним сама я не собираюсь. Да и от него никаких предложений и действий нет, только пинги. 

В 23 января 2017 г. в 21:27, Preziosa сказал:

Какие еще лтр. Он женат. А ты б*ять замужем. Будет только СО

Млтр?

В 23 января 2017 г. в 17:03, Prostooi сказал:

Тогда делай так,как считаешь нужным. Конечно ты много хочешь и твои хотелки он оценит и полюбит тебя очень сильно. Не сомневайся. 

 Ты ему сама снова начни писать и звонить и он загорится. 

 Осталось чуть-чуть. Он же манипулятор ))))

Нет, никаких сама не будет, я спокойно держусь уже 2 недели. Сначала флешбэки были несколько раз в день, сейчас меньше и как-то без особых чувств по кромке сознания просто идут. Конечно, скучаю, но тогда повторяю себе его плохие слова и сразу становится ясно моё маленькое место в его системе координат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Дадака, объясни, пожалуйста, мне, человеку любящему секс, зачем иметь СО  с мужиком, который ващщщеее не ах в постели?!

Который не может толком не удовлетворить тебя - ты не кончаешь и, который сам не может  кончить? Ты знаешь в чем смысл СО? Получать физическое удовольствие  с трахом внутрь и без траха в мозг. У тебя с этим горе-любовником ровно наоборот: секс в мозг и унылый сексочек в туда. Нахрена тебе такой никакущий любовник?  Вот реально любовник он никудышный. Если ты не оргазмируешь с ним, то смысл СО полностью теряется.

Ты заведи себе нормального любовника, который тебя будет жарить так, что будешь уходить от него с улыбкой и с такой же полублаженной улыбкой будешь ходить всё время между встречами. Вот это я понимаю СО!  А у тебя УГ (унылое говно), а не СО. 
Меняй любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкие пинги продолжаются:

сегодня только посмотрела - в субботу прислал сначала "?", потом "??" через час, сегодня "???". Смешно даже. Человек совсем не понимает, чего это я ему не отвечаю совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садовая Соня сказал:

Он с каждым разом становится все многословнее)))

Да уж, в ночи прислал ещё "????". Я как-то даже разочарована. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужик не хочет признать, что его защемило и решил превратить все в очередной фарс )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайся собой, наслаждайся жизнью)

Через неделю, может, на буквенные сообщения перейдёт.

"К ноге" там, или в этом роде.

До защемления ещё далеко. Он удивлён пока, че за нах.

 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

Просто мужик не хочет признать, что его защемило и решил превратить все в очередной фарс )

 

Да уж, фарс разрастается, только что прислал "?????". 

58 минут назад, Садовая Соня сказал:

Занимайся собой, наслаждайся жизнью)

Через неделю, может, на буквенные сообщения перейдёт.

"К ноге" там, или в этом роде.

До защемления ещё далеко. Он удивлён пока, че за нах.

 

Защемления вообще не наблюдается, согласна. Меня тут от его сообщений всю ночь в выходные колбасило, прям спать не могла. Увидела сообщения, не читала, вообразила себе, что уже что-то лично пишет, а оказалось пустое. Иллюзий у меня ещё вагон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это забавно, потому что напоминает мое поведение - превратить все в фарс и затроллить так, что та сторона уже и не поймет: искренне я или просто издеваюсь)

До последнего будет делать вид, что ему все равно и он просто развлекается подобным образом. В этот момент, возможно, он действительно ловит некий кайф, а в голове мысли в духе "ачотакова, я же ничего не теряю", но отсутствие реакции его рано или поздно должно задеть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Dadaka said:

Да уж, фарс разрастается, только что прислал "?????". 

Защемления вообще не наблюдается, согласна. Меня тут от его сообщений всю ночь в выходные колбасило, прям спать не могла. Увидела сообщения, не читала, вообразила себе, что уже что-то лично пишет, а оказалось пустое. Иллюзий у меня ещё вагон...

Ты выключила видимость в мессенджере и значок о прочтении?

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
3 часа назад, Dadaka сказал:

Прислал с утра "??????????????????????????????????????????????????????????????????". Как быть?

Спустя неделю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, heruvimof сказал:

Спустя неделю :D

Хаха)))), сейчас прислал 6 восклицательных знаков. Как-то даже уже не смешно, а глупо что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже дергаешься, как уж на сковородке, от этих вопросительных знаков, а он только этого и добивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, паршивая псина, а ну сюда, йоп твою через плечо!!!))

Внятных формулировок его мыслей ты пока не выслужила)

Вспомнился Ворошиловский стрелок: скоро мать мамой станет называть.

А этот пассажир ещё не скоро, по ходу пьесы)

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Садовая Соня сказал:

Тузик, паршивая псина, а ну сюда, йоп твою через плечо!!!))

Внятных формулировок его мыслей ты пока не выслужила)

Да, я теперь это поняла и снова развенчались какие-то иллюзии, говорю себе, а ведь никаких чувств к тебе нет, раз он тебе одни вопросительные знаки пишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dadaka said:

Да, я теперь это поняла и снова развенчались какие-то иллюзии, говорю себе, а ведь никаких чувств к тебе нет, раз он тебе одни вопросительные знаки пишет. 

какие еще чуЙства. даже уважения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рrincess сказал:

Ты уже дергаешься, как уж на сковородке, от этих вопросительных знаков, а он только этого и добивается.

Да. Так и есть, я начала думать, мечтать, воображение нарисовало картины воссоединения в улучшенном формате... А он просто шлёт всякую хрень. Неужели я недостойна большего... Вела себя как половичок, вот и получила... 

3 часа назад, Preziosa сказал:

Ты выключила видимость в мессенджере и значок о прочтении?

В телеграмме о прочтении никак не отключить, только значок видимости можно. Думаю надо перестать читать его сообщения.

2 минуты назад, Preziosa сказал:

какие еще чуЙства. даже уважения нет

Да, про уважение я тоже подумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dadaka said:

В телеграмме о прочтении никак не отключить, только значок видимости можно. Думаю надо перестать читать его сообщения.

удали телеграм нахрен. ты где-то писала что там у тебя только он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...