Перейти к публикации
пикап.Форум

Ремонт вашей гормональной системы,расшифровка анализов


Overclock

Рекомендованные сообщения

Привет. Меня зовут Максим,я давно трусь около темы применения фармакологии в спорте,соответственно и разбор анализов и восстановление после заболевай не связанных с применением препаратов.

 

Помогаю за идею,и только там где знаю

 

Чувствуете себя плохо,ощущения что уровень тестостерона упал? Проблемы с либидо, гинекомастия,или может быть вы замучали свой организм диетами?  ? Не гадайте на картах,сдайте анализы исходя из вашей ситуации и все будет ясно.

Занимаюсь только мужской гормоналкой,женская напрягает :)

 

Стандартный набор анализов Общий!!! тестостерон,пролактин,эстрадиол,ЛГ,прогестерон.

 

Так же возможно смогу вам помочь с вопросами около этой темы. Задавайте вопросы,буду рад ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты когда машину чинишь тоже только топливной системой одной загимаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюси 2.0 сказал:

Интересно, ты когда машину чинишь тоже только топливной системой одной загимаешься? 

Хочешь сказать в автосервисе куда ты обращаешься только один мастер на все руки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, music fan сказал:

Хочешь сказать в автосервисе куда ты обращаешься только один мастер на все руки?)

Первый человек в сервисе через которого проходит тачка, если продолжить метафору, это мастер приемщик, и он обычно дальше уже делает диагностику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Интересно, ты когда машину чинишь тоже только топливной системой одной загимаешься? 

 

Машины нету.

3 минуты назад, Брюси 2.0 сказал:

Первый человек в сервисе через которого проходит тачка, если продолжить метафору, это мастер приемщик, и он обычно дальше уже делает диагностику. 

 

Если не будет хватать моего мастерства,я посоветую к кому обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Первый человек в сервисе через которого проходит тачка, если продолжить метафору, это мастер приемщик, и он обычно дальше уже делает диагностику. 

Автор не указал, что он спец общего уровня, а только по конкретным параметрам, считай цех электр/ки/оники, ходовую там даже никто смотреть не станет.

 

Автор, к какой мед области ты себя причисляешь, только общепринято а не на сленге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, music fan сказал:

Автор, к какой мед области ты себя причисляешь, только общепринято а не на сленге?

 

Вообще общее мед. образование у меня есть (фельшдер).

Что-то вроде эндокринолога-уролога + так же даю короткие советы по диетологии (так как все это немного связано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для врача который выписывает таблетки у тебя контекста нет. 

А с точки зрения выздоровления ...

Ну не имеет никакого смысла заниматься отдельно гормонами.

Потому что гормоны это следствие, всегда.

Человек увидел медведя и испугался. Тут же надпочечники выделили адреналин.

Начинается все из психики.

А тела у нас идеальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Для врача который выписывает таблетки у тебя контекста нет. 

 

Можешь меня не слушать,без проблем.

И то что у меня будет корка эндокринолога,тебя сильно утешит? Я распиздяй и на учебу хрен кладу,я просто сдам и забуду,тебе легче будет от этого? На форумах встречаю постоянно врачей по моей части уродов,которые садят на Адрогель и получают откат с него.

 

 

39 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

А с точки зрения выздоровления ...

Ну не имеет никакого смысла заниматься отдельно гормонами.

Потому что гормоны это следствие, всегда.

Человек увидел медведя и испугался. Тут же надпочечники выделили адреналин.

Начинается все из психики.

А тела у нас идеальные. 

 

Тут ты прав,да,но не всегда... и далеко не всегда

Всякие гипогонадизмы (почитай что это такое) нифига не причина стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...