Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж истерит, выгоняет из дома.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Evgenya сказал:

7 лет в отношениях, только сейчас поняла что происходит.  Сейчас нахожусь на стадии "типа со мной разводятся". Вроде все понимаю, но с физиологией и психологией не поспоришь. 

Ты обратилась с вопросом помочь разрулить, а по вводным дала очень скудную информацию.

1. Возраст.

2. Опыт отношений у обоих.

3. Социальный статус.

4. Семейные отношения родителей.

5. Наличие детей у обоих.

6. Краткая информация от начала знакомства до сегодняшнего дня.

7. Физическая близость (есть, была, как часто)

8. Какие цели общие и у каждого по отдельности.

9. ЧТО КОНКРЕТНО хочешь от ФОРУМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На твоём примере смотреть как не надо анализировать топик и писать советы в чужих темах, чтобы не нарваться на бан? Ок не будем. А ты попробуй продолжить в том же духе и больше писать здесь не см

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка  Ну да ладно. Прекрасная разница в возрасте. Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от св

1 час назад, Evgenya сказал:

тогда бань

Мультиаккаунт забанен.

Правило, один МЧ- одна тема.

Продолжай вести тему от @XY81

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sochi2014 сказал:

Ты обратилась с вопросом помочь разрулить, а по вводным дала очень скудную информацию.

1. Возраст. 37 мне, 46 ему

2. Опыт отношений у обоих. 2 ой брак

3. Социальный статус. я работаю, он нет

4. Семейные отношения родителей. у меня полноценная семья, у него одна мама

5. Наличие детей у обоих.- у меня сын, у него нет детей

6. Краткая информация от начала знакомства до сегодняшнего дня.-можно почитать

7. Физическая близость (есть, была, как часто): нет, была, в лучшем случае 1 раз в 2 недели

8. Какие цели общие и у каждого по отдельности. общих нет целей.

9. ЧТО КОНКРЕТНО хочешь от ФОРУМА. Понимать его цели и мотивы, чтобы не сойти с ума

 

Только что, lord-demon сказал:

Мультиаккаунт забанен.

Правило, один МЧ- одна тема.

Продолжай вести тему от @XY81

спасибо, я просто потеряла пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Evgenya сказал:

спасибо, я просто потеряла пароль

Странно, была же на сайте 2 часа назад..?

пиши пока с этого, позже разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lord-demon сказал:

Странно, была же на сайте 2 часа назад..?

пиши пока с этого, позже разберемся

ну все, теперь мне точно никто не ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenya сказал:

ну все, теперь мне точно никто не ответит

Мельком пробежался по твоей теме (которую ты создала ещё с декабря 2016 года) - а воз и ныне ТАМ...

Пока читал, мнение о тебе и о твоем МЧ менялось от большего к меньшему. Вы губите друг друга, ОН от того, что не умеет выстроить строгую МУЖСКУЮ позицию и принимать четкие решения, ТЫ от того что не умеешь/хочешь принять свою РЕАЛЬНОСТЬ (не летать в облаках) и построить семейный очаг.

Вместо того, чтобы ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ - принять твердое решение и идти до конца, ты ТРЕТИЙ год "льешь слёзы" и убиваешь себя, захватив прицепом своего сына туда же.

@Пэ^ замечательно тебе все разжевал и на блюдце положил.

Просто, представь - что твоего МЧ больше нет! Каковы тогда будут твои самостоятельные действия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Мельком пробежался по твоей теме (которую ты создала ещё с декабря 2016 года) - а воз и ныне ТАМ...

Пока читал, мнение о тебе и о твоем МЧ менялось от большего к меньшему. Вы губите друг друга, ОН от того, что не умеет выстроить строгую МУЖСКУЮ позицию и принимать четкие решения, ТЫ от того что не умеешь/хочешь принять свою РЕАЛЬНОСТЬ (не летать в облаках) и построить семейный очаг.

Вместо того, чтобы ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ - принять твердое решение и идти до конца, ты ТРЕТИЙ год "льешь слёзы" и убиваешь себя, захватив прицепом своего сына туда же.

@Пэ^ замечательно тебе все разжевал и на блюдце положил.

Просто, представь - что твоего МЧ больше нет! Каковы тогда будут твои самостоятельные действия?

 

А воз и ныне там - это Да. Стыдно, даже не знаю как. Слез я не лью 3ий год. Просто настала опять невыносимая обстановка, поэтому и пришла сюда. До этого справлялась сама (благодаря советам на сайте). Прошлый раз мне сайт очень помог. Но там цель была другая и мы тогда решили отстаивать свои границы. Я попробовала. И снова здесь). Теперь с конкретной целью - Уйти- с наименьшими потерями для психики. Тактика "дальше-ближе" очень хорошо работала, пока .....пока я не сказала, что с работой все хуже и хуже, и так как летом ее совсем нет спросила: Могу ли я рассчитывать на него?! Ответ был неоднозначным...потом еще раз спросила: мне сказали, что я всегда могу рассчитывать. И того дня началось......

Я могу представить, что его нет....уже легко могу. Я проработала свои проблемы из детства, поработала над своими страхами и т.д. У меня есть свое дело, сын, подруги. Если будет скучно, найду чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь попасца на крючок. Я думала, что все уже понимаю и вижу, что он делает. Оказалось нет. Он взялся за более тяжелое оружие. Я перечитала и переслушала кучу литературы и кто знает или сталкивался с газлайтингом тот меня поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenya сказал:

А воз и ныне там - это Да. Стыдно, даже не знаю как. Слез я не лью 3ий год. Просто настала опять невыносимая обстановка, поэтому и пришла сюда. До этого справлялась сама (благодаря советам на сайте). Прошлый раз мне сайт очень помог. Но там цель была другая и мы тогда решили отстаивать свои границы. Я попробовала. И снова здесь). Теперь с конкретной целью - Уйти- с наименьшими потерями для психики. Тактика "дальше-ближе" очень хорошо работала, пока .....пока я не сказала, что с работой все хуже и хуже, и так как летом ее совсем нет спросила: Могу ли я рассчитывать на него?! Ответ был неоднозначным...потом еще раз спросила: мне сказали, что я всегда могу рассчитывать. И того дня началось......

Изначально у вас были ТОВАРО-РЫНОЧНЫЕ отношения, без желания раскрыть друг в друге сильные качества и стороны - а это всегда ведет к тому, что ты сейчас имеешь. (про любовь можешь мне не говорить - её в ваших отношениях никогда и не было, а возможно и у тебя самой).

Данная цель (Уйти без Потерь) не осуществима по определению. Уйти то ты можешь, но у тебя должен быть ФУНДАМЕНТ (место жительства, финансы, стабильность), либо ВАСЯ-Олень готовый тебя принять. Как я понял: НИ того, НИ сего у тебя нет.

Поэтому на мой взгляд, все ВОТ эти попытки - как слону дробинки.

Тут только ЛОМАТЬ себя, строить себе ФУНДАМЕНТ для съ*ба, соблазнить другого Оленя и надеяться на удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Изначально у вас были ТОВАРО-РЫНОЧНЫЕ отношения, без желания раскрыть друг в друге сильные качества и стороны - а это всегда ведет к тому, что ты сейчас имеешь. (про любовь можешь мне не говорить - её в ваших отношениях никогда и не было, а возможно и у тебя самой).

Данная цель (Уйти без Потерь) не осуществима по определению. Уйти то ты можешь, но у тебя должен быть ФУНДАМЕНТ (место жительства, финансы, стабильность), либо ВАСЯ-Олень готовый тебя принять. Как я понял: НИ того, НИ сего у тебя нет.

Поэтому на мой взгляд, все ВОТ эти попытки - как слону дробинки.

Тут только ЛОМАТЬ себя, строить себе ФУНДАМЕНТ для съ*ба, соблазнить другого Оленя и надеяться на удачу.

Я же написала, что уже готовилась к этому и накопила сумму, которой хватит на первое время. Соблазнять я никого не собираюсь, да и некого. Побуду одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evgenya сказал:

хватит на первое время

"Хватит на первое время" понятие растяжимое! И как правило грозит возвращением на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sochi2014 сказал:

"Хватит на первое время" понятие растяжимое! И как правило грозит возвращением на круги своя.

хорошо, вашу позицию я поняла, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ребенок школу заканчивает в этом году или в следующем? Что тебя держит с мужем сейчас - только отсутствие своего жилья?
Можешь привести примеры газлайтинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

Автор, у тебя ребенок школу заканчивает в этом году или в следующем? Что тебя держит с мужем сейчас - только отсутствие своего жилья?
Можешь привести примеры газлайтинга?

В следующем году 11класс. На данный момент только жилье, ну и зависимость как это пишут и говорят психологи, но с этим я бы справилась, я сильная. Пример: на НГ ребёнок с отцом улетал отдыхать, я страшно боюсь летать, за себя ещё ладно, а за сына сильно переживала. И вот в день вылета как то странно часы встали (он знает, что я верю в приметы). Так вот я думаю, что они не сами встали. Я не подала виду конечно, успокоила себя мыслью, что это специально. А на обратном пути включал мне сайт полётов самолёта (хотя я просила этого не делать), но он якобы что ему самому интересно, смотрел в экран и цокол (типа не могу обнаружить самолёт) и закрывал сайт со словами: ну ладно, нет так нет. Ещё из последнего отлучение от тела, полное отлучение. Даже объятия, просто как друга, но со словами любимая. Я тоже не обратила внимание. Знаю что специально. Дальше пошло включение третьей стороны, так, невзначай. А это он знает моё самое слабое место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XY81 сказал:

Пример: на НГ ребёнок с отцом улетал отдыхать, я страшно боюсь летать, за себя ещё ладно, а за сына сильно переживала. И вот в день вылета как то странно часы встали (он знает, что я верю в приметы). Так вот я думаю, что они не сами встали. Я не подала виду конечно, успокоила себя мыслью, что это специально.

Мне кажется, здесь сама себя накручиваешь.
 

2 минуты назад, XY81 сказал:

А на обратном пути включал мне сайт полётов самолёта (хотя я просила этого не делать), но он якобы что ему самому интересно, смотрел в экран и цокол (типа не могу обнаружить самолёт) и закрывал сайт со словами: ну ладно, нет так нет.

Дурдом. Ну вышла бы из комнаты. Ты чего ведешься?
У тебя уже психика расшатана, похоже.
 

 

3 минуты назад, XY81 сказал:

Дальше пошло включение третьей стороны, так, невзначай.

Это как?

Сколько конкретно тебе надо протянуть? Месяц? Полгода?
Теме уже третий год, а воз и ныне там(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделась, но мои чувства были проигнорированы и мало того он обиделся (только я не поняла на что). Далее, полный игнор, разговора не было. Ожидание моих ошибок и выговор. Шагание ночью, что спать невозможно, ежедневное пивопитие до поздна. Я молчала. Через пару дней, как только мы уехали в школу, на работу, мне пришла смс: извинись и все будет хорошо. Если не извинишься передо мной и сыном, то развод. Я написала, что не позволю себя шантажировать и чтобы он сам брал на себя ответственность. Он написал, что тогда я развожусь. И все, молчание. Т. Е. По словам он разводится, а дома стал вести себя как будто все хорошо. Купил продуктов, ходит на цыпочках, не пьёт. Что это????? Можете мне объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Мне кажется, здесь сама себя накручиваешь.
Может быть

Дурдом. Ну вышла бы из комнаты. Ты чего ведешься?
У тебя уже психика расшатана, похоже.
Я бы вышла. Но, я попросила со мной прогуляться, чтобы отвлечься и мы зашли в кафе. И там он включил. Я же не ожидала, что когда я со слезами попрошу этого не делать он сделает. Я тогда была очень слаба. 

 

Это как?

Сколько конкретно тебе надо протянуть? Месяц? Полгода?
Теме уже третий год, а воз и ныне там.                                              В смысле протянуть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XY81 сказал:

В смысле протянуть? 

Ну ты написала - до момента ухода. Когда собралась уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prozit сказал:

Ну ты написала - до момента ухода. Когда собралась уходить?

Сказал, что подал на развод. Вот как точка будет поставлена, чтобы больше не пересекаться. А хотя, в принципе можно и не ждать. Он может и не подал. 

Изменено пользователем XY81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И все дороги ведут в Рим! 

Вывод один, если отношения сразу не задались, если тебя напрягают эти взаимоотношения, и с самого начала не приносят счастья, нужно рвать и роняя тапки бежать, потому что итог все равно будет один. Вам не суждено быть любимой с этим мужчиной. 

Сколько ещё этой жизни будет.? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, регистрируйся на сайтах знакомств и ищи себе другого мужика. Самый популярный сейчас - tinder. Это приложение для смартфона. Ровесника может быть и не найдешь, а  постарше - запросто. Ребенок у тебя только один, да и тот почти уже вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2019 в 12:44, XY81 сказал:

Купил продуктов, ходит на цыпочках, не пьёт. Что это????? Можете мне объяснить?

Что его манипуляция не прокатила.

Почитай тоже..

https://psychologyjournal.ru/public/20-gryaznykh-priyemov-s-pomoshchyu-kotorykh-nartsissy-sotsiopaty-i-psikhopaty-manipuliruyut-nami/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.03.2019 в 01:49, Македон сказал:

Автор, регистрируйся на сайтах знакомств и ищи себе другого мужика. Самый популярный сейчас - tinder. Это приложение для смартфона. Ровесника может быть и не найдешь, а  постарше - запросто. Ребенок у тебя только один, да и тот почти уже вырос.

Почему это не найду?) я очень хорошо выгляжу

04.03.2019 в 06:23, Свободная личность сказал:

Что его манипуляция не прокатила.

Почитай тоже..

https://psychologyjournal.ru/public/20-gryaznykh-priyemov-s-pomoshchyu-kotorykh-nartsissy-sotsiopaty-i-psikhopaty-manipuliruyut-nami/

Спасибо большое. Эту статью ещё не читала, хотя перерыла уже весь интернет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, XY81 сказал:

 

Спасибо большое. Эту статью ещё не читала, хотя перерыла уже весь интернет. 

И? Подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, XY81 сказал:

Спасибо большое. Эту статью ещё не читала, хотя перерыла уже весь интернет

Прочитал. Я использую весь описанный арсенал)  и не только, я стараюсь быть разнообразным)

Особенно мне понравились эмоции автора когда он описывает газлайтинг. Это недоразвитое чм* реально считает, что это грязный манипулятивный прием, а не точное описание женской противоречивости. Да и не только женской, просто я чаще с ней сталкиваюсь в силу большего интереса к женскому полу.

----

И еще позабавил прием "навешивание ярлыков". Это именно то, чем занимается автор - развешивает ярлыки. Видимо всё описанное применимо к нему самому в какой-то степени. Хотя, впрочем, почти наверняка "к ней" т.к. это писала женщина.

И её цель мне не нравится. Как и способы достижения - обобщения, манипуляции, опять же развешивание ярлыков, подмена понятий. Она и есть тот самый злокачественный деструктивный нарцисс которого она описывает.

Хотя возможно она это делает специально- с целью продать свою работу, а заказчик статьи хочет видеть именно это для раскрутки сайта.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Свободная личность сказал:

И? Подходит?

Да. Я давно определила что что то не так. Только поверить не могла. До сих пор тяжело свыкнуться с этой мыслью. Но, держусь. Собираю вещи. Во вторник переезд к родителям. Поговорила с ними, обещали помочь. Буду брать квартиру и строить свое будущее уже таким, какое я его всегда представляла. Злости нет, обиды нет. Просто разочарование и грусть. Если кто то уже был на моем месте, прошу помочь советом как легче это все переболеть. Знаю.. Болеть будет. И не раз. Будет перегнивать. Я готова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KBV сказал:

Прочитал. Я использую весь описанный арсенал)  и не только, я стараюсь быть разнообразным)

Особенно мне понравились эмоции автора когда он описывает газлайтинг. Это недоразвитое чм* реально считает, что это грязный манипулятивный прием, а не точное описание женской противоречивости. Да и не только женской, просто я чаще с ней сталкиваюсь в силу большего интереса к женскому полу.

----

И еще позабавил прием "навешивание ярлыков". Это именно то, чем занимается автор - развешивает ярлыки. Видимо всё описанное применимо к нему самому в какой-то степени. Хотя, впрочем, почти наверняка "к ней" т.к. это писала женщина.

И её цель мне не нравится. Как и способы достижения - обобщения, манипуляции, опять же развешивание ярлыков, подмена понятий. Она и есть тот самый злокачественный деструктивный нарцисс которого она описывает.

Хотя возможно она это делает специально- с целью продать свою работу, а заказчик статьи хочет видеть именно это для раскрутки сайта.

Статью не стоит рассматривать буквально, у всех свои методы. Главное осознавать сам факт, что с тобой играют. Нет любви, нет семьи. Только игра, игра, игра. А ведь за этой игрой стоят потом серьёзные проблемы. Я уже пролечилась у генеколога, потом у маммолога. У эндокринологу. Благо, что ничего страшного, но что могло быть если бы у меня не открылись глаза. Если бы вовремя не обратилась к врачам. 

Сама конечно виновата. Сначала обманул он, а потом то можно было уже бежать. Ну ладно. Справлюсь. Надеюсь встречу свою любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

Сама конечно виновата. Сначала обманул он, а потом то можно было уже бежать. Ну ладно. Справлюсь. Надеюсь встречу свою любовь

Пока еще нет, не встретишь)

Ты пока не готова к тому, что обозначают этим словом.

Поперебирать самцов, залипнуть на некоторых из них на какое-то время и таким образом скоротать время до старости, а потом успокоиться на том кто меньше раздражает - возможно:)

1 час назад, XY81 сказал:

Да. Я давно определила что что то не так. Только поверить не могла

Да?))

Не считала, под сколько пунктов этой статьи подпадает ФД и всё остальное, что советуют здесь на форуме, в местном ФАКе? Помоему не меньше половины.

Получается что здесь тайная секта психопатов,  социопатов и нарциссов, в которую мы активно вербуем новых членов?

Всё это весьма подозрительно.

Помоему тебя где-то наё*ывают, как ты считаешь?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Пока еще нет, не встретишь)

Ты пока не готова к тому, что обозначают этим словом.

Поперебирать самцов, залипнуть на некоторых из них на какое-то время и таким образом скоротать время до старости, а потом успокоиться на том кто меньше раздражает - возможно:)

Да?))

Не считала, под сколько пунктов этой статьи подпадает ФД и всё остальное, что советуют здесь на форуме, в местном ФАКе? Помоему не меньше половины.

Получается что здесь тайная секта психопатов,  социопатов и нарциссов, в которую мы активно вербуем новых членов?

Всё это весьма подозрительно.

Помоему тебя где-то наё*ывают, как ты считаешь?

Меня никто не раздражает. Я и одна могу побыть. Я не тороплюсь. 

Я может быть и слушаю, но делаю по своему. Хотя может пора и прислушаться уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Пока еще нет, не встретишь)

Ты пока не готова к тому, что обозначают этим словом.

Поперебирать самцов, залипнуть на некоторых из них на какое-то время и таким образом скоротать время до старости, а потом успокоиться на том кто меньше раздражает - возможно:)

Да?))

Не считала, под сколько пунктов этой статьи подпадает ФД и всё остальное, что советуют здесь на форуме, в местном ФАКе? Помоему не меньше половины.

Получается что здесь тайная секта психопатов,  социопатов и нарциссов, в которую мы активно вербуем новых членов?

Всё это весьма подозрительно.

Помоему тебя где-то наё*ывают, как ты считаешь?

В том-то и дело, что я тоже считаю, что в статье описанной эти люди делают в основном всё намерено. Это их тфн-ство, но с другой стороны они даже не хотят ничего не менять, им и так нормально! Они понимают, что делают с другими, не верю, что не понимают совсем,  регистрируют, как минимум. Поэтому с такими лучше не связываться, тем более, если нет сил. Можно поработать над ребёнком, над родителями, но когда это мужик со стороны, которого можно поменять и который даже не старается что-то сохранить, а просто сосёт и сосёт все соки, то лучше его просто оставить биться в своей агонии. Потому что одно дело применять все эти приёмы осознанно и знать цель, а другое, когда цель - выпивать другого человека, самоутверждаясь на нём.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2016 в 15:11, XY81 сказал:

Здравствуйте! Мне 35, ему 44. В отношениях 5ый год, замужем 3 месяца. Зависима от квартиры (своей нет и идти некуда), имею ребенка от первого брака. Пока не были женаты, выгонял при каждой ссоре. Объясняла, умоляла, обижалась, пыталась противостоять, запугивала. НИЧЕГО не помогало, либо эффект был мимолетным. Поженились, теперь при ссоре постоянно разводится и указывает на дверь. Удаляет из соц.сетей. Последняя история закончилась тем, что после удаления, сделала вид, что не заметила. При налаживании отношений сам добавился и больше не удаляет. НО.....развод и выгон (минимум из комнаты, максимум навсегда) остались. Придирки постоянные. Отношения папа-дочь. Ни раз указывала на это. Что мне такие отношения не нравятся. Все тщетно. Виноваты все. Если не я, то ребенок. Ни так воспитываю, балую, то наоборот, не занимаюсь. Вообщем все не так. Скоро н.г. Настроение сами понимаете. Итак перед каждым праздником. 3-ий год не работает, сидит дома. 10 лет на руководящей должности, имеет навыки манипулирования. Их я вычисляю на раз-два. Пытаюсь перевести на шутку....но он уверен, что я не понимаю и делает вид, что супер маститый манипулятор. Для подтверждения своей правоты может врать в лицо и не краснеть. Жадный или экономный, не могу понять). Трусливый. Друзей нет.

ПЛЮСЫ: все просьбы исполняет сразу, но на свое усмотрение. Хорошее отношение к взрослым (родители обожают), практичный, продуман. С таким, как говорят, не пропадешь. Верный. Любознательный, Умный, На все руки мастер.

В данный момент в ссоре. Руки трясутся, работать не могу. Пью таблетки. Держусь) 

Поговорите со мной)

Тяжко мне.

 

Абьюзивные отношения. Становитесь на ноги и уходите, либо терпите и не нойте. 

4 часа назад, Свободная личность сказал:

В том-то и дело, что я тоже считаю, что в статье описанной эти люди делают в основном всё намерено. Это их тфн-ство, но с другой стороны они даже не хотят ничего не менять, им и так нормально! Они понимают, что делают с другими, не верю, что не понимают совсем,  регистрируют, как минимум. Поэтому с такими лучше не связываться, тем более, если нет сил. Можно поработать над ребёнком, над родителями, но когда это мужик со стороны, которого можно поменять и который даже не старается что-то сохранить, а просто сосёт и сосёт все соки, то лучше его просто оставить биться в своей агонии. Потому что одно дело применять все эти приёмы осознанно и знать цель, а другое, когда цель - выпивать другого человека, самоутверждаясь на нём.   

Сосёт все соки у содержанок, прям герои нашего времени) 

Вроде она терпит такое не бесплатно все как ты говорила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Абьюзивные отношения. Становитесь на ноги и уходите, либо терпите и не нойте. 

Сосёт все соки у содержанок, прям герои нашего времени) 

Вроде она терпит такое не бесплатно все как ты говорила. 

Ты ...., ну ты знаешь. И я такую чушь, которую ты несешь, говорить, в принципе, даже не умею. Думать тем более. О чём ты? Ну каждому свой мозг дан. Тебе видимо такой слабенький, понимаешь по-своему всё, не всем дано, как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2019 в 22:28, Свободная личность сказал:

Ты ...., ну ты знаешь. И я такую чушь, которую ты несешь, говорить, в принципе, даже не умею. Думать тем более. О чём ты? Ну каждому свой мозг дан. Тебе видимо такой слабенький, понимаешь по-своему всё, не всем дано, как-то так..

Обычная агрессия с попыткой манипуляции, от женщине которую щёлкнул по носу, её же словами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DancingSoul сказал:

Обычная агрессия с попыткой манипуляции, от женщине которую щёлкнул по носу, её же словами) 

Конечно, ты в своих глазах самый умный)) щёлкаешь всех ходишь тут якобы, местный клоун :)) давай пеши ещо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Конечно, ты в своих глазах самый умный)) щёлкаешь всех ходишь тут якобы, местный клоун :)) давай пеши ещо.

Ты показываешь плохой пример адекватным девушкам... 

Я бы избегал советов от такой напыльщенной курицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свободная личность и @DancingSoul по варну выпрашиваете? Тут вам не Барная. Предупреждать больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты показываешь плохой пример адекватным девушкам... 

Я бы избегал советов от такой напыльщенной курицы

1 минуту назад, lord-demon сказал:

@Свободная личность и @DancingSoul по варну выпрашиваете? Тут вам не Барная. Предупреждать больше не буду.

Хорошо. Ухожу. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 19:14, KBV сказал:

Прочитал. Я использую весь описанный арсенал)  и не только, я стараюсь быть разнообразным)

Ну ты напрасно гордишься. Вообще человек на котором это используют всегда чувствует гнильцу. Всегда вообще. Просто эту гниль сложно поймать в фокус - но ее всегда чувствуешь.

Однако в какой-то момент человек все же просекает, где гниет его партнер. И потом происходит... ИЗ.

Ловкий манипулятор слишком самоуверен и не понимает, когда его уже раскусили. 

16.03.2019 в 09:53, KBV сказал:

Поперебирать самцов, залипнуть на некоторых из них на какое-то время и таким образом скоротать время до старости, а потом успокоиться на том кто меньше раздражает - возможно:)

Ты ее напрасно пугаешь.

Автор, на моей памяти все ушедшие от манипуляторов дамы нашли себе очень хороший партнеров для брака. Даже те, у кого был жуткий треш с гонками с топором. Видимо, научились сразу гнилых вычислять.

16.03.2019 в 09:53, KBV сказал:

Получается что здесь тайная секта психопатов,  социопатов и нарциссов, в которую мы активно вербуем новых членов?

Приемы работают, но на коротких дистанциях. Если человеческих отношений нет - все равно кончится все одинаково.

Ты напрасно ее заклевываешь - ее муж был придурком с самого начала. Чем эта песня закончится было ясно еще на первых страницах. Он обычный придурок шантажист.  Ну, не поступает так хороший человек. Автор виновата, что столько лет это терпела. Но до жертв насилия это всегда медленно доходит. Никто никогда быстро не приходит в себя. Все верят что "он поймет и исправиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 17:30, DressCode сказал:

Приемы работают, но на коротких дистанциях

Ты видимо недооцениваешь сложность задачи)

У меня есть сомнения что это вообще достижимо для обычных людей. И никакие ограничения просто нельзя себе позволить.

Ты смотришь на ситуацию эмоционально, предвзято, и в слишком узких рамках. Это тоже всё ограничения.

Я согласен с наличием негативных побочных эффектов, но описанное НУЖНО делать даже если это приведет к разрыву - это дает ей шанс на лучшее, пусть в следующих отношениях и с другим мужиком. Я согласен и на такой результат, он помещается в мою карту) Это дает и мне шанс на лучшее, может когда нибудь я стану настолько силен и точен, что получится и у меня.

Это не я такой плохой или хороший (я вообще незнаю что означают оба эти слова), просто задача имеет слишком высокую для меня сложность.

---

Возможно ты не так уж неправа на счет "ушедшие от манипуляторов дамы нашли себе очень хороших партнеров для брака":D

Вспоминается Пифия из Матрицы:

— Как вы узнали?
— Думаю, тебя волнует совсем другое. Разбил бы ты вазу, если бы я не сказала?

Нашли бы они хороших партнеров если бы не бывшие? Я бы поспорил)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни в соседнюю тему и скажи: что должен сделать мужик чтобы справиться с этим? Это вообще возможно?

Ты все еще считаешь что существует "хорошее" или "плохое" поставив перед собой такую задачу?:D

 

Кстати, то что я там написал - это газлайтинг или нет? Наверное да, и я всё таки психопат манипулятор)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KBV сказал:

Ты смотришь на ситуацию эмоционально, предвзято, и в слишком узких рамках. Это тоже всё ограничения.

Это именно ограничения. Тут фишка в том чтобы не в падать в режим бога, где ты почему-то вдруг решил учить другого взрослого человека жизни.

12 часов назад, KBV сказал:

Я согласен с наличием негативных побочных эффектов, но описанное НУЖНО делать даже если это приведет к разрыву - это дает ей шанс на лучшее, пусть в следующих отношениях и с другим мужиком. Я согласен и на такой результат, он помещается в мою карту) Это дает и мне шанс на лучшее, может когда нибудь я стану настолько силен и точен, что получится и у меня.

Вот и режим бога. Такой точный что наконец сможешь всех обмануть, и такой хитрый что у тебя получиться сделать, так чтобы другие не заметили гниль исходящую. ..

Ага. Проще говоря - баба для тебя просто лабораторное поле. Ты даешь советы, чтобы автору помочь или чтобы она не дергалась, пока другие на ней опыты ставили?

От того что она научиться терпеть пока на ней опыты ставят еще жизнь лучше не сделается даже с другим мужчиной. 

На гниль надо адекватно реагировать, видеть ее и сразу таких умников отсекать на подлете. 

12 часов назад, KBV сказал:

Это не я такой плохой или хороший (я вообще незнаю что означают оба эти слова), просто задача имеет слишком высокую для меня сложность.

Я не оцениваю в рамках плохой-хороший. Однако я оцениваю в рамках, что хорошо-плохо для участников пары. Если одному хорошо от того, что другому плохо - это заведомо провальный вариант. 

12 часов назад, KBV сказал:

Возможно ты не так уж неправа на счет "ушедшие от манипуляторов дамы нашли себе очень хороших партнеров для брака"

Мы общаемся уже несколько лет. Вышедшие из таких историй дамы именно начинают видеть гниль сразу. И уже знают, какой союз они хотят. 

12 часов назад, KBV сказал:

Нашли бы они хороших партнеров если бы не бывшие? Я бы поспорил)

Видишь ли - это просто вопрос удачи. Кому-то повезло, а кому-то нет. Вляпаться в подобные отношения может любой, поэтому винить себя, конечно, не нужно и конечно любой опыт полезен. Но поверь, найти хорошего партнера можно совершенно без таких сложностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После манипуляторов есть один плюс: сам становишься манипулятором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...