Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж истерит, выгоняет из дома.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 35, ему 44. В отношениях 5ый год, замужем 3 месяца. Зависима от квартиры (своей нет и идти некуда), имею ребенка от первого брака. Пока не были женаты, выгонял при каждой ссоре. Объясняла, умоляла, обижалась, пыталась противостоять, запугивала. НИЧЕГО не помогало, либо эффект был мимолетным. Поженились, теперь при ссоре постоянно разводится и указывает на дверь. Удаляет из соц.сетей. Последняя история закончилась тем, что после удаления, сделала вид, что не заметила. При налаживании отношений сам добавился и больше не удаляет. НО.....развод и выгон (минимум из комнаты, максимум навсегда) остались. Придирки постоянные. Отношения папа-дочь. Ни раз указывала на это. Что мне такие отношения не нравятся. Все тщетно. Виноваты все. Если не я, то ребенок. Ни так воспитываю, балую, то наоборот, не занимаюсь. Вообщем все не так. Скоро н.г. Настроение сами понимаете. Итак перед каждым праздником. 3-ий год не работает, сидит дома. 10 лет на руководящей должности, имеет навыки манипулирования. Их я вычисляю на раз-два. Пытаюсь перевести на шутку....но он уверен, что я не понимаю и делает вид, что супер маститый манипулятор. Для подтверждения своей правоты может врать в лицо и не краснеть. Жадный или экономный, не могу понять). Трусливый. Друзей нет.

ПЛЮСЫ: все просьбы исполняет сразу, но на свое усмотрение. Хорошее отношение к взрослым (родители обожают), практичный, продуман. С таким, как говорят, не пропадешь. Верный. Любознательный, Умный, На все руки мастер.

В данный момент в ссоре. Руки трясутся, работать не могу. Пью таблетки. Держусь) 

Поговорите со мной)

Тяжко мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На твоём примере смотреть как не надо анализировать топик и писать советы в чужих темах, чтобы не нарваться на бан? Ок не будем. А ты попробуй продолжить в том же духе и больше писать здесь не см

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка  Ну да ладно. Прекрасная разница в возрасте. Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от св

2 минуты назад, XY81 сказал:

Пока не были женаты, выгонял при каждой ссоре.

И на*уй ты вышла замуж тогда? Мозгов нет, наслаждайся теперь. До тебя не доходит, что если ты согласилась на такое мощное сближение как свадьба, то ты автоматом легитимизировала все его косяки в поведении, типа тебя все устраивает. Думаешь твой писк, что тебе что-то не по нраву имеет теперь хоть какое-то значение?

6 минут назад, XY81 сказал:

ытаюсь перевести на шутку....но он уверен, что я не понимаю и делает вид, что супер маститый манипулятор. Для подтверждения своей правоты может врать в лицо и не краснеть. Жадный или экономный, не могу понять). Трусливый. Друзей нет.

Перечитай эти 2 строчки. И еще раз. Ты хочешь, чтобы куча мусора была приятной на вид и не воняла? Серьезно?

8 минут назад, XY81 сказал:

Зависима от квартиры (своей нет и идти некуда), имею ребенка от первого брака.

А вот и вся суть истории. Хочешь совет из практической плоскости - займись решением этого вопроса, а не играй в глупые игры с не пойми кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть  какая  то  .мужик  у  вас  угарный  псих  .срываеться  на вас при  любом раскладе  .власть ударила в  голову приобрел  синдром командира  .раз  он не работает вот  и руководит вами и делает построение .про  соц сети посмешило  мужик  здоровый  уже  44  года  а при обиде  удаляет из соц  сетей  ххахахахах.Все  это  в  следствие комплексов  его  и ущербности  .мне  кажеться  вы  его  залюбили  и  распустили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш муж обычный эмоциональный насильник. Он будет так делать всегда. Как только у вас появится жилье, выгонять он вас перестанет, но придумает что-то еще. Он хочет,  чтобы вы его уговаривали, умоляли, просили и т.д. 

Вообще такие люди для счастливого брака не пригодны.  Погуглите о эмоциональном насилии и готовьте пути отступления. Дети, которые видят такие отношения в семье,  получают серьезную моральную травму.  

Вашего мужа вряд ли кто-то может остановить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, XY81 сказал:

Здравствуйте!

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка :) Ну да ладно.

19 минут назад, XY81 сказал:

Мне 35, ему 44.

Прекрасная разница в возрасте.

19 минут назад, XY81 сказал:

имею ребенка от первого брака

Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от своей "прошивки" не избавишься - тебе нужен поставщик ресурсов и ты будешь его прожимать на них в любом случае. И если это мужик (я не имею ввиду настоящегомущщинку) - получишь ответку.

19 минут назад, XY81 сказал:

Объясняла, умоляла, обижалась, пыталась противостоять, запугивала.

Манипулировала.

19 минут назад, XY81 сказал:

НИЧЕГО не помогало, либо эффект был мимолетным.

Радуйся, что рядом мужчина, а не подкаблучник-Алененок

19 минут назад, XY81 сказал:

при ссоре постоянно разводится и указывает на дверь

Маладца. Пойми, красавица. Тебе придется пересмотреть свое отношение к жизни. Забудь дебильные клише "настоящиймущщинка", "онжедолжен" и т.п. У него есть или будет все - спокойная жизнь, машина, квартира, деньги и т.п. И ты со своим спиногрызом, который ему НИКТО - не подарок. Поэтому уймись и обеспечивай в благодарность тылы своему мужчине. Прекращай манипуляции.

2All: Хватит бабу слушать. А то я смотрю Алени сбежались рогами потрясти! Вы что, совсем яйца пропили? Бабу слушать. Вами как стадом баранов манипулируют! Тошно.

Изменено пользователем KrAsHeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, ваш муж обычный эмоциональный насильник. Он будет так делать всегда. Как только у вас появится жилье, выгонять он вас перестанет, но придумает что-то еще. Он хочет,  чтобы вы его уговаривали, умоляли, просили и т.д. 

Блин, народ, вы чего, форума обкурились???

И кто из вас назовет мне хоть один случай, когда РСП-ка, манипуляции которой пресекаются в том числе и выставлением нахрен за дверь назвала себя виноватой?

Вы уверены, что эта дамма такая нежная и пушистая? И что не жрет мозг своему мужику черпаком?

Принцип открытой двери - все правильно. Выпендриваешься - пошла нахрен.

ЗЫ: Блин, не посмотрел, что баба писала. Пошла отсюда на вуменс! Брысь!

Изменено пользователем KrAsHeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Afanas сказал:

мужик  у  вас  угарный  псих  .срываеться  на вас при  любом раскладе  .власть ударила в  голову приобрел  синдром командира

Уверен? В ее словах? А может мужик не дает бабе загнать себя под каблук и стать "мущщинкой"? У тебя опыт с РСП-ками есть? Поверь - это настоящий бой. Хотя ей это все обставляется именно так. Бедную, покладистую, заботливую, во всем уступающую девочку гнобит узурпатор. Ха-ха-ха! Три раза.

23 минуты назад, Afanas сказал:

а при обиде  удаляет из соц  сетей  ххахахахах

Опять много вопросов. Это называется в ЧС. И не факт, что у него нет на это причин. Может она ему дроч там устраивает.

Но вообще нехрен мужику в соцсетях делать - ВООБЩЕ.

24 минуты назад, Afanas сказал:

Все  это  в  следствие комплексов  его  и ущербности  .мне  кажеться  вы  его  залюбили  и  распустили 

Психологи хреновы. Надо вас на курсы отправить к хорошей РСП-ке. Чтобы вернулись седым после инсульта или инфаркта, без квартиры с алиментами. А потом бы поговорили.

Хватит бабу слушать и ее слюни слизывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, XY81 сказал:

Поженились

как и зачем?чтобы хата под жопой была?и вливание ресурса?чтоб ребенок не голодал? ну как вариант)будь добра тогда выполнять прихоти мужа, а не выепываться и ныть

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,если бы у вас было своё жильё вы бы съехали с ребёнком от мужа?

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все  может  быть  .пока  мы ситуацию  не видим с обоих  сторон  мы можем только  строить догадки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KrAsHeR сказал:

Блин, народ, вы чего, форума обкурились???

И кто из вас назовет мне хоть один случай, когда РСП-ка, манипуляции которой пресекаются в том числе и выставлением нахрен за дверь назвала себя виноватой?

Вы уверены, что эта дамма такая нежная и пушистая? И что не жрет мозг своему мужику черпаком?

Принцип открытой двери - все правильно. Выпендриваешься - пошла нахрен.

ЗЫ: Блин, не посмотрел, что баба писала. Пошла отсюда на вуменс! Брысь!

Ты прав, собственно я о том и пишу автору, что для мужа она никто и должна знать свое место.  Либо всю жизнь будет вот так,  либо пусть ищет другого.  

Спасибо, что иллюстрируете мысли мужа автора! Автор, внимательно почитайте посты посты KrAsHeR. Хотите жить рядом с человеком, который так о вас думает? А о вашем ребенке?

Можете мне в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

причины ссор и примеры просьб для полноты картины хорошо было бы узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, haword сказал:

причины ссор и примеры просьб для полноты картины хорошо было бы узнать. 

Нет. Не узнаем. Для этого ее мужа надо сюда притащить. :)

Не думаю, что ей этого захочется. :) Он жиж совсем другую картинку может нарисовать. И тогда портрет "нитакой" и затюканной девочки поплывет :)

Автор, притащишь сюда мужика своего? Конкретный вопрос. Жду ответа.

Изменено пользователем KrAsHeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

1 час назад, XY81 сказал:

В данный момент в ссоре. Руки трясутся, работать не могу. Пью таблетки. Держусь) 

Поговорите со мной)

Тяжко мне.

 

Терпи. Похоже что ты действительно глупая. И как ребёнок. Которого надо воспитывать, стращать и по рукам бить, чтобы он не косячил. 

Вот мало ли что ты говоришь, что тебе не нравится быть дочкой и на вторых ролях. Может только такую роль ты и тянешь. И ни жизни и ничего вообще не знаешь. 

Чтобы быть на равных в партнёрстве, надо что-то из себя представлять. А если ты по всем пунктам - обуза. И контролировать себя не умеешь, и всё норовишь на эмоциях х*йню какую-то сотворить - как с тобой ещё обращаться? 

Старайся увидеть в его критике рациональное здравое зерно, и начать делать лучше то что ты должна делать. Почитай что-то, книги, по воспитанию. Начни делать из ребёнка толкового и хорошего человека. Почитай вот что-то хорошее по воспитанию, сделай хоть что-то грамотно и осознанно и серьёзно. Хз что читать, я так на вскидку хорошую книгу помню - В.Леви - Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребёнок. 

 Сдерживай боль своего эго и адские муки своего чсв. Старайся справиться в себе с яростью и обидой, и со своим характером шальным. 

И не бойся, не считай себя слабой, и неудачницей - будешь стараться, всё получится. Не думай что ты слишком слаба, чтобы делать то чего он тебя хочет. Никакая ты не слабая, просто ленивая и трусливая. И не знаешь как быть другой. 

И не пытайся его прогнуть под свои хотелки. Если всё будет так как хочешь ты - вашей семье п*здец ) Она держится пока ещё, только на том что мужик не гнётся ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DressCode сказал:

мужа она никто и должна знать свое место

Глупая. Она может быть для мужа очень значима. Но место свое должна знать. Потому что он взвалил на себя вагон и маленькую тележку ЕЕ проблем. И в этом нет НИЧЕГО плохого. А если ее поведение выходит за рамки, а ее ставят на место, то извините. И это - не передергивай.

41 минуту назад, DressCode сказал:

Автор, внимательно почитайте посты посты KrAsHeR. Хотите жить рядом с человеком, который так о вас думает? А о вашем ребенке?

Глупая 2 раза. Ее ребенок - это ребенок ДРУГОГО мужчины. Постоянное напоминание так сказать. И то, что он принял ее с ребенком - это уже много значит. И что я не так сказал? А. Забыл. Если мужчина полюбил женщину, то должен полюбить ее прицепов. Ах и ох.

 

Автору. Перечитай пост Пэ^. Распечатай и повесь на стену.

Изменено пользователем KrAsHeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KrAsHeR сказал:

Глупая 2 раза. Ее ребенок - это ребенок ДРУГОГО мужчины. Постоянное напоминание так сказать. И то, что он принял ее с ребенком - это уже много значит. И что я не так сказал? А. Забыл. Если мужчина полюбил женщину, то должен полюбить ее прицепов. Ах и ох.

Не обязан!  Это правда. Даже своих никто любить не обязан.  Но все же ребенку всю эту байду со скандалами показывать - это не по человечески. 

И вообще автор, вам своего ребенка не жалко? Вам плохо, а ему-то каково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Но все же ребенку всю эту байду со скандалами показывать - это не по человечески.

Э-э-э... А мы уверены в источнике этого скандала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какой источник. Дети все воспринимаю по другому. Мозг у них мелкий и выводы он может сделать любые... совсем.  Если это ор, крик, злоба, его гонят из дома - точно негативный результат.  Хоть кто виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

И на*уй ты вышла замуж тогда? Мозгов нет, наслаждайся теперь. До тебя не доходит, что если ты согласилась на такое мощное сближение как свадьба, то ты автоматом легитимизировала все его косяки в поведении, типа тебя все устраивает. Думаешь твой писк, что тебе что-то не по нраву имеет теперь хоть какое-то значение?

Согласна, видимо не имеет. Но, всегда верила, что найдется человек, который оценит.

Перечитай эти 2 строчки. И еще раз. Ты хочешь, чтобы куча мусора была приятной на вид и не воняла? Серьезно?

А вот и вся суть истории. Хочешь совет из практической плоскости - займись решением этого вопроса, а не играй в глупые игры с не пойми кем

Пыталась заниматься этим вопросом, перед свадьбой. Он наотрез отказался от моей этой идеи. И обиделся, что мол тебе квартир не хватает, ты мне не доверяешь и т.д. Чтобы не обидеть, пошла на уступки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afanas сказал:

жесть  какая  то  .мужик  у  вас  угарный  псих  .срываеться  на вас при  любом раскладе  .власть ударила в  голову приобрел  синдром командира  .раз  он не работает вот  и руководит вами и делает построение .про  соц сети посмешило  мужик  здоровый  уже  44  года  а при обиде  удаляет из соц  сетей  ххахахахах.Все  это  в  следствие комплексов  его  и ущербности  .мне  кажеться  вы  его  залюбили  и  распустили 

Залюбила..Да. он у мамы один, воспитывался без отца. Мама живет с нами по соседству. Каждый день перезвоны, встречи обязательны. Но я и не против. Только потом стала узнавать, откуда ко мне придирки по быту. Про последний случай отправляю мамы вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... а почему решением вашего жиличного вопроса должен муж-то заниматься? Ему не это нужно. Ему даже удобнее, что идти вам некуда. У него рычаг!  

Решайте вопрос с жильем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DressCode сказал:

Без разницы какой источник. Хоть кто виноват. 

Не-не. Погодь, детка. Вот тебе пример личный. РСП. Не понравилось. Бывает. Начинается мозговынос. Молчу. Ну т.е. вообще. Ни слова. Час. Два! Истерика. И знаешь почему? Я, оказывается, своим молчанием выказываю НЕУВАЖЕНИЕ. О как. Поднимаюсь, беру за шкварку, за дверь. И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Автор, ваш муж обычный эмоциональный насильник. Он будет так делать всегда. Как только у вас появится жилье, выгонять он вас перестанет, но придумает что-то еще. Он хочет,  чтобы вы его уговаривали, умоляли, просили и т.д. 

Вообще такие люди для счастливого брака не пригодны.  Погуглите о эмоциональном насилии и готовьте пути отступления. Дети, которые видят такие отношения в семье,  получают серьезную моральную травму.  

Вашего мужа вряд ли кто-то может остановить. 

ребенка я огрождаю, он этого не видит. Ему скоро 15. Ему сейчас не до этого. 

только крайняя ссора его тоже коснулась, сейчас даже и не знаю как ее разрулить. Он на каникулах у родителей бывшего мужа. В ссоре муж разбил его приставку, мне в наказание, и отказывается ее покупать. Я хотела заменить ее новой, якобы подарок, чтобы никто ничего не узнал, но он против. Аргумент: ребенок плохо учится, не достоин. Предлагает сказать, что я ее либо разбила нечаянно, либо продали и проели. Я отказась врать. У нас с сыном доверительные отношения.

1 час назад, DressCode сказал:

Автор... а почему решением вашего жиличного вопроса должен муж-то заниматься? Ему не это нужно. Ему даже удобнее, что идти вам некуда. У него рычаг!  

Решайте вопрос с жильем.  

он не должен заниматься, согласна. Этим занималась я и моими родители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

Здравствуйте! Мне 35, ему 44. В отношениях 5ый год, замужем 3 месяца. Зависима от квартиры (своей нет и идти некуда), имею ребенка от первого брака. Пока не были женаты, выгонял при каждой ссоре. Объясняла, умоляла, обижалась, пыталась противостоять, запугивала. НИЧЕГО не помогало, либо эффект был мимолетным.

Автор, извини конечно, но как нужно было построить свою жизнь, что в 35 и так и не приобрести жилье, скитаясь с ребенком (!) по сомнительным мужикам. Ты от него зависима финансово. Нужно было сразу уходить после первого посыла на улицу, но тебе идти некуда, поэтому об тебя вытирают ноги.

1 час назад, XY81 сказал:

Поженились, теперь при ссоре постоянно разводится и указывает на дверь. Удаляет из соц.сетей. Последняя история закончилась тем, что после удаления, сделала вид, что не заметила. При налаживании отношений сам добавился и больше не удаляет. НО.....развод и выгон (минимум из комнаты, максимум навсегда) остались.

Замуж вышла по нужде. Возможно он это понимает, поэтому так и ведет себя. В твоём случае поможет только уход. Иначе так и будет постоянно на дверь указывать. Начинай тихой сапой копить деньги. На первое время. Он не угомонится. Рано или поздно, но ты от него уйдешь, либо он тебя реально выгонит.

1 час назад, XY81 сказал:

Придирки постоянные.

Тешит свое ЭГО, ибо в мире он ничего из себя не представляет. Среди мужчин он - терпила.

1 час назад, XY81 сказал:

Отношения папа-дочь. Ни раз указывала на это. Что мне такие отношения не нравятся. Все тщетно. Виноваты все. Если не я, то ребенок. Ни так воспитываю, балую, то наоборот, не занимаюсь. Вообщем все не так.

Вообще молчи. С такими только молчать, соглашаться и копить деньги на уход. "Улыбаемся и машем"

С тобой поступают так, как ты сама это позволяешь.

1 час назад, XY81 сказал:

Для подтверждения своей правоты может врать в лицо и не краснеть. Жадный или экономный, не могу понять). Трусливый. Друзей нет.

Ну как бэ все понятно. Но своего жилья у тебя нет, денег нет, а ребенок есть, поэтому и вышла вот за этот неликвид.

1 час назад, XY81 сказал:

ПЛЮСЫ: все просьбы исполняет сразу, но на свое усмотрение. Хорошее отношение к взрослым (родители обожают), практичный, продуман. С таким, как говорят, не пропадешь. Верный. Любознательный, Умный, На все руки мастер.

Скучный и унылый. Уважение к взрослым - это нормально если что.

1 час назад, XY81 сказал:

В данный момент в ссоре. Руки трясутся, работать не могу. Пью таблетки. Держусь) 

Поговорите со мной)

Тяжко мне.

Автор, мужик у тебя не фонтан конечно, но у него хотя бы есть крыша над головой и он тебе ее дает, но при этом ведет он себя четно говоря не по-мужски, но видимо в своих глазах он так видит себе построение семьи. Возможно, что и ты что-нибудь важное опускаешь и преподносишь все нам несколько в ином свете, чем есть, но ок, пусть ты пишешь правду.

Если ты с ИМЕННО ним (а не с тем, кого ты нарисовала себе в голове) хочешь жить, то ты должна понимать, что он не поменяется. Поэтому у тебя два выхода: 1) миришься с ситуацией и 2) не миришься с ситуацией.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gamp сказал:

Автор, расскажи пожалуйста о причинах ваших ссор.

например: только познакомились. Я у него в гостях. Готовлю. Поели. Убрала хлеб в холодильник на тарелочке, не положив в пакет. Пошел проверил, высказал....Именно высказал. Я отвечаю, блин не подумала. Он: как так можно? Тебя не учили? Что ты за хозяйка? И все в том же духе. Пока не заплакала и в истерике не убежала.

более поздний пример: приставка, писала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее про приставку, чего вдруг он ее разбил? На какой почве вы в тот раз поссорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KrAsHeR сказал:

Блин, народ, вы чего, форума обкурились???

И кто из вас назовет мне хоть один случай, когда РСП-ка, манипуляции которой пресекаются в том числе и выставлением нахрен за дверь назвала себя виноватой?

Вы уверены, что эта дамма такая нежная и пушистая? И что не жрет мозг своему мужику черпаком?

Принцип открытой двери - все правильно. Выпендриваешься - пошла нахрен.

ЗЫ: Блин, не посмотрел, что баба писала. Пошла отсюда на вуменс! Брысь!

да, я не глупа....С манипуляцией тоже знакома, но....Если для вас страшны слезки, чтобы мне купили шампунь кот я хочу, а не кот дешевле, то очень жаль. 

я ни копейки никогда не брала, зарабатываю как могу. В гости приезжала всегда через магазин с продуктами, не удобно было объедать. Имею красный диплом, пишу диссертации. Подарки всегда особенные, да по дороже. 

шатенка, 1.71, вес 58. Красивая...Очень. никто больше 27 не дает. В то же время никаких намеков на измену или даже на флирт и он это знает и уверен. При ссорах даже дурак не могу сказать. Очень спокойная.

не уверенна, что принцип открытых дверей заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 летний мумуй, который сиди 3 года дома и активно тиранит бабу, тем самым подпитывая свое Эго.

Трусливый это в точку - разбить не свою вещь, и пытаться прикрыть это все ложью ахаха мужик 5 десяток разменял а все пытается через жопу вылезти.

Валить нужно автору, правда хз куда, ног с таким каши не сваришь думаю.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

44 летний мумуй, который сиди 3 года дома и активно тиранить бабу, тем самым подпитывая свое Эго.

Трусливый это в точку - разбить не свою вещь, и пытаться прикрыть это все ложью ахаха мужик 5 десяток разменял а все пытается через жопу вылезти.

Валить нужно аавтору, правда хз куда, ног с таким каши не сваришь думаю.

После приставки пригрозил разбить ноут ( ноут бывшего мужа, он отдал сыну). Я промолчала. Он не разбил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XY81 сказал:

После приставки пригрозил разбить ноут ( ноут бывшего мужа, он отдал сыну). Я промолчала. Он не разбил. 

Кароч, тут диагноз, взрослый мужик с замашками инфантильного подростка в пубертатный период период.

Х*ль он вобще свои культяпки тянет туда куда не нужно, ноут разбить приставку хм.

Он невминяемый, если еще и подбухивает то вобще Аллес Капут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KrAsHeR сказал:

Уверен? В ее словах? А может мужик не дает бабе загнать себя под каблук и стать "мущщинкой"? У тебя опыт с РСП-ками есть? Поверь - это настоящий бой. Хотя ей это все обставляется именно так. Бедную, покладистую, заботливую, во всем уступающую девочку гнобит узурпатор. Ха-ха-ха! Три раза.

Опять много вопросов. Это называется в ЧС. И не факт, что у него нет на это причин. Может она ему дроч там устраивает.

Но вообще нехрен мужику в соцсетях делать - ВООБЩЕ.

Психологи хреновы. Надо вас на курсы отправить к хорошей РСП-ке. Чтобы вернулись седым после инсульта или инфаркта, без квартиры с алиментами. А потом бы поговорили.

Хватит бабу слушать и ее слюни слизывать!

Все не верно!!! Ни чей я мозг не клюю. Встаю в 5. Готовлю всем. Собираемся с сыном, ехать 1,5-2 часа до школы и работы. Вечером обратно. Естественно приезжаешь никакая, но никогда не указывала на то, чтобы что то помыл или приготовил. Хотя он весь день за компьютером. Потому как не люблю, когда мужик занимается бабскими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, XY81 сказал:

Аргумент: ребенок плохо учится, не достоин.

Тут отношения двух минусов и потеряшек. Может мужик только немного сильнее. Немного умнее. 

А так он видимо максимум на что способен, это увидеть проблему, но не решить её. Конечно, тем что приставку разобьёшь проблему не решишь, и ребёнок лучше учиться не станет.

Эмоционально всё, глупо. Беспросветно и безперспективно. 

Хотя ты могла бы и наехать на него с этим, мол хрен ли ты только критикуешь - возьми сам и воспитай, если такой умный. Но сук* не дай бог что-то сделаешь не то или навредишь - ночью во сне член откушу ) 

 

17 минут назад, XY81 сказал:

Именно высказал. Я отвечаю, блин не подумала. Он: как так можно? Тебя не учили? Что ты за хозяйка? И все в том же духе. Пока не заплакала и в истерике не убежала.

Ответила так себе. Что ещё за блин не подумала? ) 

Тут надо сразу - ты ох*ел мне это в таком тоне высказывать? 

Да меня не учили, научи ты, объясни зачем хлеб в холодильник убирать в пакете? Давай, жду объяснений. 

 

Ну а то что плачешь и в истерике убегаешь - ну тоже слабость ппц. 

 

Жестче надо быть, и уметь стоять за себя.. И не думать что мягкость и соплежуйство - это достоинство. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Автор, извини конечно, но как нужно было построить свою жизнь, что в 35 и так и не приобрести жилье, скитаясь с ребенком (!) по сомнительным мужикам. Ты от него зависима финансово. Нужно было сразу уходить после первого посыла на улицу, но тебе идти некуда, поэтому об тебя вытирают ноги.

Была и квартира и машина. В первом браке. Молодыми взяли ипотеку, зарабатывали неплохо. Открыли свое дело, вернее я попросила мне открыть и повела его. Год ревела, думала все...Потом потихоньку наработал и пошло поехало. В это время у мужа работы мало стало, стал пить и за компьютером играть. Я оплачивала практически все, ждала кода он отдехнет и возьмется за голову. Не случилось. В итоге оказалось, что он год не платил ипотеку, а деньги брал. Банк забрал квартиру. 

Замуж вышла по нужде. Возможно он это понимает, поэтому так и ведет себя. В твоём случае поможет только уход. Иначе так и будет постоянно на дверь указывать. Начинай тихой сапой копить деньги. На первое время. Он не угомонится. Рано или поздно, но ты от него уйдешь, либо он тебя реально выгонит.

Никакой не по нужде. Я и не намекала даже на съезд. Он сам позвал. Отступных нет. Бюджетом распоряжается муж, и моим тоже.

Тешит свое ЭГО, ибо в мире он ничего из себя не представляет. Среди мужчин он - терпила.

Физически он слаб, да. Но для меня главное ум. 

Вообще молчи. С такими только молчать, соглашаться и копить деньги на уход. "Улыбаемся и машем"

не смогу так. Ухожу всегда с пустым кошельком, с гордо поднятой головой)

С тобой поступают так, как ты сама это позволяешь.

Ну как бэ все понятно. Но своего жилья у тебя нет, денег нет, а ребенок есть, поэтому и вышла вот за этот неликвид.

не из за этого вышла, из за отношения. Но это была маска, боюсь даже об этом думать.

Скучный и унылый. Уважение к взрослым - это нормально если что.

Автор, мужик у тебя не фонтан конечно, но у него хотя бы есть крыша над головой и он тебе ее дает, но при этом ведет он себя четно говоря не по-мужски, но видимо в своих глазах он так видит себе построение семьи. Возможно, что и ты что-нибудь важное опускаешь и преподносишь все нам несколько в ином свете, чем есть, но ок, пусть ты пишешь правду.

Если ты с ИМЕННО ним (а не с тем, кого ты нарисовала себе в голове) хочешь жить, то ты должна понимать, что он не поменяется. Поэтому у тебя два выхода: 1) миришься с ситуацией и 2) не миришься с ситуацией.    

Не мирюсь) пытаюсь разобраться. Может не все еще потеряно, может кризис.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Тут отношения двух минусов и потеряшек. Может мужик только немного сильнее. Немного умнее. 

я то в чем минус?) Женственность уже минус?) Кстати из последнего: на этаже в бизнес центре выставили полку, такую с рейками высокую. В общем в гараж нормально. Я фотаю, пишу надо? Он, да, конечно. Скажи чтоб в офис затащили, пока не забрали. Я попросила, естественно это никому не надо таскать, приезжай да забирай ( он дома сидит).

Прошла неделя: он вспоминает, спрашивает. Я посмотрела, ее уже забрали. Пишу: забрали ее. Очередная ссора. По его мнению я должна была на себе ее протащить ( а она спаянная, с металлом) и спрятать у себя. 

А так он видимо максимум на что способен, это увидеть проблему, но не решить её. Конечно, тем что приставку разобьёшь проблему не решишь, и ребёнок лучше учиться не станет.

Эмоционально всё, глупо. Беспросветно и безперспективно. 

спасибо)

Хотя ты могла бы и наехать на него с этим, мол хрен ли ты только критикуешь - возьми сам и воспитай, если такой умный. Но сук* не дай бог что-то сделаешь не то или навредишь - ночью во сне член откушу ) 

не умею я так)

Ответила так себе. Что ещё за блин не подумала? ) 

Тут надо сразу - ты ох*ел мне это в таком тоне высказывать? 

Да меня не учили, научи ты, объясни зачем хлеб в холодильник убирать в пакете? Давай, жду объяснений. 

не дай бог сказать научи))) замучаешься учится.

Ну а то что плачешь и в истерике убегаешь - ну тоже слабость ппц. 

 

Жестче надо быть, и уметь стоять за себя.. И не думать что мягкость и соплежуйство - это достоинство. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KrAsHeR сказал:

Нет. Не узнаем. Для этого ее мужа надо сюда притащить. :)

Не думаю, что ей этого захочется. :) Он жиж совсем другую картинку может нарисовать. И тогда портрет "нитакой" и затюканной девочки поплывет :)

Автор, притащишь сюда мужика своего? Конкретный вопрос. Жду ответа.

верно, конечно у него другие причины. Сломал приставку- это я довела. Нет полки-это я не позаботилась о нем, а он постоянно это делает. Заболел- я довела. Денег нет- плохо работаю.и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, XY81 сказал:

После приставки пригрозил разбить ноут ( ноут бывшего мужа, он отдал сыну). Я промолчала. Он не разбил. 

Автор... ребенка и его личные вещи отвозите к родителям. Он будет вам гадить через ребенка в первую очередь.  Это был пробный шар - дальше будет хуже. 

Мальчику лучше честно рассказать что происходит. 

Отвозите все ваши ценные вещи к родителям и готовьтесь делать ноги. 

Я понимаю, вы все еще надеетесь, что он изменится. Но нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Автор... ребенка и его личные вещи отвозите к родителям. Он будет вам гадить через ребенка в первую очередь.  Это был пробный шар - дальше будет хуже. 

Мальчику лучше честно рассказать что происходит. 

Отвозите все ваши ценные вещи к родителям и готовьтесь делать ноги. 

Я понимаю, вы все еще надеетесь, что он изменится. Но нет. 

у меня здесь нет никого. Когда развелись с мужем, он стал ребенка настраивать против. В итоге забрал, пол года я его не видела. Но не реагировала, терпела. Потом сам позвонил. С тех пор вроде норм общаемся, я простила. Он до сих пор один, сын пол недели у нас, пол у него. С дедушкой и бабушкой никогда не запрещала общаться. Поэтому выход только у него держать, но после той истории пытаюсь сделать так, чтобы сын большее время у меня был и бывший ничего не узнал, так как узнают ВСЕ!!! Как отец он очень хороший, поэтому моего сына никому на шею не садили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы в отношениях 5 лет. Он 3-ий год не работает. Вы втроем живете на вашу зарплату или он все же откуда-то деньги берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Автор, вы в отношениях 5 лет. Он 3-ий год не работает. Вы втроем живете на вашу зарплату или он все же откуда-то деньги берет?

4.5 года если точно. Съехались 2.5 года назад. Как раз когда он ушел. Полагаю это было запланировано) посидеть дома, как раз проверить. Не знаю сколько я зарабатывала, но думаю достаточно. Все операции проходят через его карту. То, что наличными в офисе также не скрываю. У него есть доп.доход не большой, ну и сбережения я полагаю не знаю, не интересовалась. Прошлые два года еще терпимо было, видимо я неплохо приносила, а в этом году кризис, доход упал больше чем в два раза. И ему приходится доставать свои сбережения. Полагаю может это бесит))) не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XY81 сказал:

4.5 года если точно. Съехались 2.5 года назад. Как раз когда он ушел. Полагаю это было запланировано) посидеть дома, как раз проверить. Не знаю сколько я зарабатывала, но думаю достаточно. Все операции проходят через его карту. То, что наличными в офисе также не скрываю. У него есть доп.доход не большой, ну и сбережения я полагаю не знаю, не интересовалась. Прошлые два года еще терпимо было, видимо я неплохо приносила, а в этом году кризис, доход упал больше чем в два раза. И ему приходится доставать свои сбережения. Полагаю может это бесит))) не знаю.

Как это? Т.е. вы даже на знаете сколько зарабатываете? Может вам бы хватило ипотеку взять и уже свое жилье было? Или на крайний случай снимать квартиру. Потому что жить с человеком, который уже начинает ломать вещи от злости и бессилия - это треш. Руку на вас никогда не поднимал?

Вам только 35. Сын уже подросток. И вы спокойно сможете найти нормального мужчину, который будет вас уважать. Но произойдет это не раньше, чем вы сами себя полюбите и поймете, что такие отношения не совсем нормальные.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Как это? Т.е. вы даже на знаете сколько зарабатываете? Может вам бы хватило ипотеку взять и уже свое жилье было? Или на крайний случай снимать квартиру. Потому что жить с человеком, который уже начинает ломать вещи от злости и бессилия - это треш. Руку на вас никогда не поднимал?

ну раньше же снимала, значит хватает) 

только я так устала от этих платежей, заработала бессонницу и невролгию. Да еще и мама его типа пенсией он распоряжается, так заведено. Ну я то не жадная, думаю ладно, мне не принципиально. Он вроде экономный еще, а я транжира....Была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель темы какая? Поныть? Мы уже все поняли, вы хорошая, он плохой. Что дальше хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я смотрю тут начался дро=ч почище вуменса. Куда форум катится?! Пришла РСП-шка. Навешала всем виновашек в МУЖСКОМ разделе и все бля%дь повелись? Вы смежные топики почитайте. Бл%я, вы что, думаете, что эти потребляди что-то другое на вуменсе пишут?? Вы кому верите?? Бабе, которой не получается прогнуть мужика? Которая за свои попытки волшебные пендали получает?

Ахренеть! Только мужика сюда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Триллиан сказал:

А цель темы какая? Поныть? Мы уже все поняли, вы хорошая, он плохой. Что дальше хотите?

я не ною, отвечаю на вопросы. 

 

 

1 час назад, KrAsHeR сказал:

Короче. Я смотрю тут начался дро=ч почище вуменса. Куда форум катится?! Пришла РСП-шка. Навешала всем виновашек в МУЖСКОМ разделе и все бля%дь повелись? Вы смежные топики почитайте. Бл%я, вы что, думаете, что эти потребляди что-то другое на вуменсе пишут?? Вы кому верите?? Бабе, которой не получается прогнуть мужика? Которая за свои попытки волшебные пендали получает?

Ахренеть! Только мужика сюда! 

половину не поняла о чем вы)))

Поняла про прогнуть! С чего вы сделали такой вывод, что я хочу прогнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KrAsHeR сказал:

Короче. Я смотрю тут начался дро=ч почище вуменса. Куда форум катится?! Пришла РСП-шка. Навешала всем виновашек в МУЖСКОМ разделе и все бля%дь повелись? Вы смежные топики почитайте. Бл%я, вы что, думаете, что эти потребляди что-то другое на вуменсе пишут?? Вы кому верите?? Бабе, которой не получается прогнуть мужика? Которая за свои попытки волшебные пендали получает?

Ахренеть! Только мужика сюда! 

Чел походу у тебя пригорела не кисло так, тебе бы на маскулист там как раз твоя иепархия будет.

Если РСП это не значит что все пи*дец, в 70 процентов случаев да так и есть, нужно быть чуточку обьективнее и не смотреть со своей колокольни что как и по чему, по твоим коментам тут в теме становится понятно что РСП для тебя больная мозоль, которая неплохо так ее отдавила напоследок.

Расслабся)

И да кстати, за оскорбления пользователей Бан х*ль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП живет с мужчиной только из-за ПМЖ и обеспечения её приплода от бывшего мужа. Попадется другой "олень" и она не задумываясь пошлет своего нынешнего тирана накуй не раздумывая. Эта установка была при первом знакомстве с МЧ. Про секс вообще молчу (он похожу никому не нужен). Авторша, мне тебя нисколько не жаль. Твоя алчность выходит тебе же боком.

У меня к тебе несколько вопросов:

1. Почему в 35 лет ты до сих пор  не имеешь своего жилья? Предполагаю - гуляла, развлекалась, не задумывалась о своем комфортном будущем и будущем своего ребенка. Хотела за счет мужиков приобрести имущество и комфортную жизнь для себя.

2. Почему ты развелась с первым мужем? Уходя от БМ ты о чем вообще думала? Или он (как все бабы говорят) тоже был тиран и неудачник?

Когда мужика используют в корыстных целях - он чувствует это и его тошнит от этого. Либо умей это скрывать (но, тебе похоже покуй на это, ты просто не умеешь этого делать), либо закрой свой рот и терпи. Кому ты хуже делаешь своими обидами? Ты на чужой территории и на твои обиды ему плевать. Своими обидами ты делаешь только хуже себе и своему ребенку (от БЫВШЕГО МУЖА). Обижаться будешь тогда, когда своим потом, не высыпанием, недоеданием, вечной усталостью и т.д. заработаешь на свою квартиру. Сейчас ты ничего не сделала для этого, но при этом требуешь от своего мужа любви и ласки к тебе и твоему ребенку (от БЫВШЕГО МУЖИКА).

Что он тебе еще должен? Огласи весь список пожалуйста! За что тебя любить и ценить? За то, что ты живешь с мужчиной ради ПМЖ? Самой не стыдно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Чел походу у тебя пригорела не кисло так, тебе бы на маскулист там как раз твоя иепархия будет.

Если РСП это не значит что все пи*дец, в 70 процентов случаев да так и есть, нужно быть чуточку обьективнее и не смотреть со своей колокольни что как и по чему, по твоим коментам тут в теме становится понятно что РСП для тебя больная мозоль, которая неплохо так ее отдавила напоследок.

Расслабся)

И да кстати, за оскорбления пользователей Бан х*ль.

спасибо) правда тоже ничего не поняла)

1 час назад, Maxsimys сказал:

РСП живет с мужчиной только из-за ПМЖ и обеспечения её приплода от бывшего мужа. Попадется другой "олень" и она не задумываясь пошлет своего нынешнего тирана накуй не раздумывая. Эта установка была при первом знакомстве с МЧ. Про секс вообще молчу (он похожу никому не нужен). Авторша, мне тебя нисколько не жаль. Твоя алчность выходит тебе же боком.

У меня к тебе несколько вопросов:

1. Почему в 35 лет ты до сих пор  не имеешь своего жилья? Предполагаю - гуляла, развлекалась, не задумывалась о своем комфортном будущем и будущем своего ребенка. Хотела за счет мужиков приобрести имущество и комфортную жизнь для себя.

2. Почему ты развелась с первым мужем? Уходя от БМ ты о чем вообще думала? Или он (как все бабы говорят) тоже был тиран и неудачник?

Когда мужика используют в корыстных целях - он чувствует это и его тошнит от этого. Либо умей это скрывать (но, тебе похоже покуй на это, ты просто не умеешь этого делать), либо закрой свой рот и терпи. Кому ты хуже делаешь своими обидами? Ты на чужой территории и на твои обиды ему плевать. Своими обидами ты делаешь только хуже себе и своему ребенку (от БЫВШЕГО МУЖА). Обижаться будешь тогда, когда своим потом, не высыпанием, недоеданием, вечной усталостью и т.д. заработаешь на свою квартиру. Сейчас ты ничего не сделала для этого, но при этом требуешь от своего мужа любви и ласки к тебе и твоему ребенку (от БЫВШЕГО МУЖИКА).

Что он тебе еще должен? Огласи весь список пожалуйста! За что тебя любить и ценить? За то, что ты живешь с мужчиной ради ПМЖ? Самой не стыдно?!

и не лень было столько писать)))

на несколько ваших вопросов вы найдете ответ чууууууть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

РСП живет с мужчиной только из-за ПМЖ и обеспечения её приплода от бывшего мужа.

Да неужели? Как он ее обеспечивает, если не работает уже 3 года и всех содержит сама автор?

А мужик молодец, да? Собирает зарплату с жены, пенсию с мамы и живет, в ус не дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да неужели? Как он ее обеспечивает, если не работает уже 3 года и всех содержит сама автор?

А мужик молодец, да? Собирает зарплату с жены, пенсию с мамы и живет, в ус не дует.

Норм)нужно ввести новой понятие -

Альфа - мумуй, бабки забирал и в х*й не дуй)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...