Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж истерит, выгоняет из дома.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Да неужели? Как он ее обеспечивает, если не работает уже 3 года и всех содержит сама автор?

А мужик молодец, да? Собирает зарплату с жены, пенсию с мамы и живет, в ус не дует.

Надо сказать, машину мне купили, не дорогую но машину. Оформили на меня. Прописка временная) осталась на пол года. Но думаю, сумму машины я уже отработала. Год назад какой то вклад у него появился в банке) ждем проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На твоём примере смотреть как не надо анализировать топик и писать советы в чужих темах, чтобы не нарваться на бан? Ок не будем. А ты попробуй продолжить в том же духе и больше писать здесь не см

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка  Ну да ладно. Прекрасная разница в возрасте. Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от св

1 час назад, uuuuxa сказал:

Норм)нужно ввести новой понятие -

Альфа - мумуй, бабки забирал и в х*й не дуй)

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

Согласна, видимо не имеет. Но, всегда верила, что найдется человек, который оценит.

Что оценит? Какой человек? Ты там диссер вроде пишешь, а элементарно не можешь разобраться к кому и что ты испытываешь и что получаешь в ответ.

1 час назад, XY81 сказал:

Пыталась заниматься этим вопросом, перед свадьбой. Он наотрез отказался от моей этой идеи. И обиделся, что мол тебе квартир не хватает, ты мне не доверяешь и т.д. Чтобы не обидеть, пошла на уступки.

Это в перерывах, когда он тебя выгонял? 

1 час назад, KrAsHeR сказал:

Не-не. Погодь, детка. Вот тебе пример личный. РСП. Не понравилось. Бывает. Начинается мозговынос. Молчу. Ну т.е. вообще. Ни слова. Час. Два! Истерика. И знаешь почему? Я, оказывается, своим молчанием выказываю НЕУВАЖЕНИЕ. О как. Поднимаюсь, беру за шкварку, за дверь. И это правильно.

Какие влажные фантазии подвезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да неужели? Как он ее обеспечивает, если не работает уже 3 года и всех содержит сама автор?

А мужик молодец, да? Собирает зарплату с жены, пенсию с мамы и живет, в ус не дует.

ПМЖ для РСП тоже ресурс от МЧ. Если так тошнит от мужа, то валите на все четыре стороны, никто там похоже никого не держит, но (как показывает практика)  никто никуда не собирается уходить, пока не найдется другой "олень", а другого оленя еще поискать надо. Олени на дороге не валяются, они все уже давно женаты. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, XY81 сказал:

Надо сказать, машину мне купили, не дорогую но машину. Оформили на меня. Прописка временная) осталась на пол года. Но думаю, сумму машины я уже отработала. Год назад какой то вклад у него появился в банке) ждем проценты.

Так вот в чем дело, ждёшь раздела имущества и он в курсе этого. Думаю счет в банке он как то успеет вывести и скрыть от лишних глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно,  почему  каждая тема, которую создает женщина с ребенком от прошлого брака, превращается в срач. Ситуации же разные бывают.

Вот форумчанин KrAsHeR который навел тут шороху, тоже сделал свою жену РС2П, потому что завел любовницу и спалился, а его жена не захотела с рогами ходить.

Бывший муж автора просрал квартиру, которую у них забрали за долги, в то время как он не работал, но брал кредиты и не гасил их.

Или им надо было сохранять брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Что оценит? Какой человек? Ты там диссер вроде пишешь, а элементарно не можешь разобраться к кому и что ты испытываешь и что получаешь в ответ.

Пишу. Но не по психологии. Уже радует, что вы обо мне высокого мнения;)

Это в перерывах, когда он тебя выгонял? 

В период спокойствия и взаимопонимания.

Какие влажные фантазии подвезли.

Я уже писала, что молчу то Я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiemelWikel сказал:

Так вот в чем дело, ждёшь раздела имущества и он в курсе этого. Думаю счет в банке он как то успеет вывести и скрыть от лишних глаз

Они женаты 3 месяца. Вклад появился в прошлом году, так что не подпадает под раздел имущества. Еще версии? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiemelWikel сказал:

Так вот в чем дело, ждёшь раздела имущества и он в курсе этого. Думаю счет в банке он как то успеет вывести и скрыть от лишних глаз

машина куплена до брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по описанию ( хотя ситуацию видим с одной стороны только) мужик твой ущербный и закомплексованный, за счёт тебя тешит своё самолюбие, про соц сети и выгоны вообще пипец, мужик истеричка. Ему уже 44(!), не 25, он не поменяется.  

Мой муж был такого типажа, я склонна верить тому, что ты пишешь и понимаю каково это.. У меня тоже пытался мне комплексы внушить, истерил, давил морально, бегал из дома, собирал шмотки итд. Не поменялся. Спустя 2 года после развода все ещё бросает меня по почте и смс, учит правильной жизни. 

 Его надо было вовремя осадить и поставить на место, может и ещё не поздно, но судя по тому, что ты писала тебе это сложно. Тогда либо принять ситуацию и подстраиваться, если оно тебе нужно, либо потихоньку готовить отступные и валить. Но менять его не нужно, и чем мягче и покладистее будешь ты, тем больше он будет наглеть. Тебе всего 35, ты молодая женщина, ребёнок взрослый, есть работа. Все Совсем не плохо. Нет поводов терпеть моральное насилие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XY81 сказал:

Пишу. Но не по психологии. Уже радует, что вы обо мне высокого мнения;)

Психология штука классная, но и без нее можно разобраться как человек к тебе настроен))

2 минуты назад, XY81 сказал:

В период спокойствия и взаимопонимания.

Человек проверяется в стрессовых ситуациях, в спокойном состоянии вокруг все славные ребята, а как до ссоры доходит, так глотки грызть готовы. Задумайся над этим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Они женаты 3 месяца. Вклад появился в прошлом году, так что не подпадает под раздел имущества. Еще версии? :D

Странно увидел не работает 3 года, думал и женаты столько же. Зачем тогда ты октябре вышла за него замуж если он работает третий год и тебе не нравятся с ним отношения? Только ради квартиры. А по описанию если ваши отношения папа-дочь, то сиди и жди от него действий. Сама ничего не добьешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Непонятно,  почему  каждая тема, которую создает женщина с ребенком от прошлого брака, превращается в срач. Ситуации же разные бывают.

Вот форумчанин KrAsHeR который навел тут шороху, тоже сделал свою жену РС2П, потому что завел любовницу и спалился, а его жена не захотела с рогами ходить.

Бывший муж автора просрал квартиру, которую у них забрали за долги, в то время как он не работал, но брал кредиты и не гасил их.

Или им надо было сохранять брак?

+100! Ситуации разные бывают, ко всякой надо подходит индивидуально. По разным причинам распродаются браки, и бывают такие причины, когда сохранять его не стоит. И это напротив говорит о силе женщины, что она смогла преломить ситуацию и пойти дальше. А не стала терпилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Психология штука классная, но и без нее можно разобраться как человек к тебе настроен))

Человек проверяется в стрессовых ситуациях, в спокойном состоянии вокруг все славные ребята, а как до ссоры доходит, так глотки грызть готовы. Задумайся над этим))

Согласна. Можно пример?

этим летом его мама сломала ногу, все лето на даче угадайте кто пахал?) Плюс принеси, унести. Уберись и т.д. Еще и всем настроение подними. В середине лета сын попросился с деревни приехать на пару дней, отдохнуть. Я все сделала на даче, отпросилась на пару дней. В итоге, приехала и мне У нас тут малина осыпается, а ты с сыном отдыхаешь. Ну там долго писать...Маразм...Я объясниться не могла, челюсть упала. В итоге послала всех) уехала в слезах, собирать вещи. Остановил. Не помню уже как...Просто закрыла глаза и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у РСП всегда мужики говно, а они ангелы, и весь серпентарий местный прибежал в топик и зашипел-мужик ущербный, убогий, не мужик итд, и олени подтянулись копытами бить и рогами трясти :))) А по теме автор не верю я тебе именно потому что РСП, даже если чето там с твоим мужиком не так то ты все прекрасно понимала куда лезешь и ради чего, так что теперь не жалуйся.

3 минуты назад, LediA сказал:

+100! Ситуации разные бывают, ко всякой надо подходит индивидуально. По разным причинам распродаются браки, и бывают такие причины, когда сохранять его не стоит. И это напротив говорит о силе женщины, что она смогла преломить ситуацию и пойти дальше. А не стала терпилой.

Бугагага- не стала терпилой- поша дальше от одного плохого мужа чтоб не терпеть его- пошла в статусе ущербной РСП подбирать всякую мужскую некондицию и быть терпилой при них- а че, вполне логично :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто так выгнать не смог. а нет так ищи другого.

не ребята, ну думаю зря на бабу наезжаете. тут мужик просто не очень умен его надо учить больше чем автора. я такого мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Автор, по описанию ( хотя ситуацию видим с одной стороны только) мужик твой ущербный и закомплексованный, за счёт тебя тешит своё самолюбие, про соц сети и выгоны вообще пипец, мужик истеричка. Ему уже 44(!), не 25, он не поменяется.  

Мой муж был такого типажа, я склонна верить тому, что ты пишешь и понимаю каково это.. У меня тоже пытался мне комплексы внушить, истерил, давил морально, бегал из дома, собирал шмотки итд. Не поменялся. Спустя 2 года после развода все ещё бросает меня по почте и смс, учит правильной жизни. 

 Его надо было вовремя осадить и поставить на место, может и ещё не поздно, но судя по тому, что ты писала тебе это сложно. Тогда либо принять ситуацию и подстраиваться, если оно тебе нужно, либо потихоньку готовить отступные и валить. Но менять его не нужно, и чем мягче и покладистее будешь ты, тем больше он будет наглеть. Тебе всего 35, ты молодая женщина, ребёнок взрослый, есть работа. Все Совсем не плохо. Нет поводов терпеть моральное насилие.

 

 

я даю отпор, особенно когда касается ребенка и он это знает. Не понимаю почему опять идет на это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

 пошла в статусе ущербной РСП

А так осталась бы в статусе ущербной жены. Зато ЗАМУЖЕМ :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор Мля!!!

Ты Хде)?

Поучи взрослую особь женского пола, прищимить мумую яйца)

это что за флуд? Варн

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, XY81 сказал:

Согласна. Можно пример?

Ну ты ведь и сама получается все прекрасно понимаешь. Наметь план и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, XY81 сказал:

я то в чем минус?) Женственность уже минус?) Кстати из последнего: на этаже в бизнес центре выставили полку, такую с рейками высокую. В общем в гараж нормально. Я фотаю, пишу надо? Он, да, конечно. Скажи чтоб в офис затащили, пока не забрали. Я попросила, естественно это никому не надо таскать, приезжай да забирай ( он дома сидит).

Прошла неделя: он вспоминает, спрашивает. Я посмотрела, ее уже забрали. Пишу: забрали ее. Очередная ссора. По его мнению я должна была на себе ее протащить ( а она спаянная, с металлом) и спрятать у себя. 

 

Работала всю жизнь, в итоге ни кола ни двора, ребёнок учиться плохо, то в одного идиота вляпалась, то в другого. ) Чем не минус? )

Женственность, ага! ) Это не женственность, это расхлябанность. 

И всё ноешь, и всё жалуешься, вместо того чтобы устраивать свою жизнь по уму. 

 

1 час назад, XY81 сказал:

не умею я так)

 

Не умеешь - так научись! ) Попробуй хотя бы. 

Иначе так и будешь выхватывать от всяких долбоклюев ) 

Вполне возможно что даже и с ним отношения наладятся, если ты сможешь заставить его начать тебя уважать. 

Это вообще ситуация нередкая, когда мужик берега теряет в браке. Когда он будет срываться, и беситься, от усталости, от проблем, от прочего. Не многие умеют себя удерживать от этого. Такое гавно лезет из многих. И приучить этого не делать, как раз таки можно жестким подходом. 

 

Думаю тебе стоит снять квартиру. И съехать туда. Втихоря, не заметно. Чтобы это был для него сюрприз. Плюс к этому забрать контроль над финансами.

И тогда уже к переговорам каким-то приступать. 

И не съезжаться обратно хотя бы пол года. Проверить отношения и его на вшивость, встречаясь, проводя вместе время, разговаривая и т.д. 

И там и самой обучаясь за себя стоять, и его приучая тебя уважать.

 

1 час назад, XY81 сказал:

не дай бог сказать научи))) замучаешься учится.

Это несерьёзно ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiemelWikel сказал:

Странно увидел не работает 3 года, думал и женаты столько же. Зачем тогда ты октябре вышла за него замуж если он работает третий год и тебе не нравятся с ним отношения? Только ради квартиры. А по описанию если ваши отношения папа-дочь, то сиди и жди от него действий. Сама ничего не добьешься

на счет действий в точку. Когда сама подхожу, унижает, давит, с трудом прощает. Когда сам приходит, все легче проходит. Но приходит он только после псих насилия (ни ест мою еду, пьет, смеется по телефону, громко, когда мне уже бы спать слушает музыку и т.д.)

 

а замуж почему? Не работает ну и что, найдет работу, а пока я помогу. Отношения не всегда же не нравятся. Не утрируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А так осталась бы в статусе ущербной жены. Зато ЗАМУЖЕМ :D

 

аче улучшилось кроме неродного отца ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, XY81 сказал:

а замуж почему? Не работает ну и что, найдет работу, а пока я помогу. Отношения не всегда же не нравятся. Не утрируйте.

видно же когда человек ищет работу или рад что дома сидит и не работает а работой просто интересуется. как там хохлы говорят - видели глаза что покупали теперь жрите хоть по вылезайте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Ну ты ведь и сама получается все прекрасно понимаешь. Наметь план и действуй.

не могу так. Терплю до конца, потом собираюсь и ухожу. Без плана. На данный момент план хоть немножечко добиться взаимопонимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY81 сказал:

не могу так. Терплю до конца, потом собираюсь и ухожу. Без плана. На данный момент план хоть немножечко добиться взаимопонимания.

Ну значит наслаждайся. Чего ты услышать-то хочешь? Какой он плохой? Ну да, только тебе это не поможет. Хотя сочувствие ты тут получила и уже не так пагано, так? Пока ты сама не перестанешь быть жертвой, тебя так и будут унижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

видно же когда человек ищет работу или рад что дома сидит и не работает а работой просто интересуется. как там хохлы говорят - видели глаза что покупали теперь жрите хоть по вылезайте ))

соласна

1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Ну значит наслаждайся. Чего ты услышать-то хочешь? Какой он плохой? Ну да, только тебе это не поможет. Хотя сочувствие ты тут получила и уже не так пагано, так? Пока ты сама не перестанешь быть жертвой, тебя так и будут унижать.

то есть добиваться уважения возможно только уходами и борьбой? Так? Я не жертва, я же привела примеры когда давала отпор и даю его всегда, когда прям уже наглеет. Просто по мелочам спускаются на шутку, потому как до маразма, смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Apocalypse сказал:

у РСП всегда мужики говно, а они ангелы, и весь серпентарий местный прибежал в топик и зашипел-мужик ущербный, убогий, не мужик итд

При чем тут именно РСП? С таким могла столкнуться любая женщина и без ребенка. Я была в подобной ситуации не будучи РСП и автору верю. Мужик неуравновешенный по описанию.

9 минут назад, Apocalypse сказал:

Бугагага- не стала терпилой- поша дальше от одного плохого мужа чтоб не терпеть его- пошла в статусе ущербной РСП подбирать всякую мужскую некондицию и быть терпилой при них- а че, вполне логично :)))

Ниче страшного, на ошибках учатся. Ошиблась, сделала правильные выводы и пошла дальше. И никого бугага;))) что теперь нести крест до смерти, только чтоб РСП не назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто так выгнать не смог. а нет так ищи другого.

не ребята, ну думаю зря на бабу наезжаете. тут мужик просто не очень умен его надо учить больше чем автора. я такого мнения. 

а без переезда никак? Ну честное слово устала собирать и разбирать чемоданы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, XY81 сказал:

я даю отпор, особенно когда касается ребенка и он это знает. Не понимаю почему опять идет на это? 

Может недостаточно,может сразу не поставила жёстко на место, поэтому теперь в роли жертвы.. 

Он идёт на это, потому что это его сущность., он так привык, ему так комфортно, это его психотип. Не надо это уже пытаться понять. Лучше направь силы в другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, XY81 сказал:

то есть добиваться уважения возможно только уходами и борьбой? Так? Я не жертва, я же привела примеры когда давала отпор и даю его всегда, когда прям уже наглеет. Просто по мелочам спускаются на шутку, потому как до маразма, смешно.

Подруга, то что ты брыкаешься это хорошо, значит ты по ходу все-таки живая, но если бы ты не была жертвой, то с тобой бы себя так не вели, ты бы просто не позволила даже намека на такое. Как тут один умный еврей сказал - у великих держав самолеты не сбивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

При чем тут именно РСП? С таким могла столкнуться любая женщина и без ребенка. Я была в подобной ситуации не будучи РСП и автору верю. Мужик неуравновешенный по описанию.

Ниче страшного, на ошибках учатся. Ошиблась, сделала правильные выводы и пошла дальше. И никого бугага;))) что теперь нести крест до смерти, только чтоб РСП не назвали.

что за РСП? Бред!!! В 19 вышла замуж. Муж первый мужчина. Родила. 9 лет брака. 1.5 года развивалась, читала, работала, выживала. И здесь он. Опять серьезные отношения, брак. Все как положено) по клубам не бегала, да и не люблю я тусовки. Я НОРМАЛЬНАЯ.!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY81 сказал:

что за РСП? Бред!!! В 19 вышла замуж. Муж первый мужчина. Родила. 9 лет брака. 1.5 года развивалась, читала, работала, выживала. И здесь он. Опять серьезные отношения, брак. Все как положено) по клубам не бегала, да и не люблю я тусовки. Я НОРМАЛЬНАЯ.!!!)

рсп расшифровывается как  разведенка с прицепом, а не как шлюха)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Может недостаточно,может сразу не поставила жёстко на место, поэтому теперь в роли жертвы.. 

Он идёт на это, потому что это его сущность., он так привык, ему так комфортно, это его психотип. Не надо это уже пытаться понять. Лучше направь силы в другое русло.

вот приехала сегодня с работы. Он уже закрылся, типа спит. Я с вами общаюсь, оборвала так сказать псих нить и он знаете проснулся, и ходит и ходит) спасибо вам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

аче улучшилось кроме неродного отца ребенку?

Родной отец не перестал быть отцом сыну, только из-за того, что развелся с автором. И отношения у них хорошие и живет он у него по пол-недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Подруга, то что ты брыкаешься это хорошо, значит ты по ходу все-таки живая, но если бы ты не была жертвой, то с тобой бы себя так не вели, ты бы просто не позволила даже намека на такое. Как тут один умный еврей сказал - у великих держав самолеты не сбивают.

у астролога была. Она сказала это кормическая связь, а не связь тиран-жертва. В прошлой жизни мы были друзьями) пацанами и он мне остался должен)))) смешно конечно, но м.б. и правда кто знает. Она назвала его Истеричкой. Говорит, он не понимает, что ты ему дана, чтобы научить его сдержанности и терпению, чтоб не вляпался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, XY81 сказал:

что за РСП? Бред!!! В 19 вышла замуж. Муж первый мужчина. Родила. 9 лет брака. 1.5 года развивалась, читала, работала, выживала. И здесь он. Опять серьезные отношения, брак. Все как положено) по клубам не бегала, да и не люблю я тусовки. Я НОРМАЛЬНАЯ.!!!)

Ты РСП-разведенка с прицепом и уже не нормальная, а если посмотреть в целом- 35лет, без жилья+прицеп=невеста исключительно для ущербных мужчин, третий сорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, XY81 сказал:

что за РСП? Бред!!! В 19 вышла замуж. Муж первый мужчина. Родила. 9 лет брака. 1.5 года развивалась, читала, работала, выживала. И здесь он. Опять серьезные отношения, брак. Все как положено) по клубам не бегала, да и не люблю я тусовки. Я НОРМАЛЬНАЯ.!!!)

Это женщина, которая посмела развестись. Вам надо было и дальше с мужем жить.  :)

Вот выше уже вестник апокалипсиса отписался :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XY81 сказал:

у астролога была. Она сказала это кормическая связь, а не связь тиран-жертва. В прошлой жизни мы были друзьями) пацанами и он мне остался должен)))) смешно конечно, но м.б. и правда кто знает. Она назвала его Истеричкой. Говорит, он не понимает, что ты ему дана, чтобы научить его сдержанности и терпению, чтоб не вляпался.

К тому же еще и с мозгом не дружишь- для уточнения сходие еще к гадалке, ведьме и хероманту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если все как ты говоришь, сваливай ты уже 5 лет на него убила, в 30 лет была нормальная молодая женщина, а теперь пашешь не понятно на кого уже 2 года, а он тебе еще и мозг ест, приставку бъет что за дебилизм, он тебя должен в ноги и попу целовать. Вообщем чесно он тебя не достоен. Могу тебе одолжить денег, что бы ты съехала, я конечно не знаю как там и, что но у меня отец был, что -то на подобии такой фигни, в итоге я с ним лет 10 не разговаривал после того как он ушел, если все как ты говоришь, ты хорошо выглядишь, ты не глупа, зачем тебе это чмо? Правда такое поведение не достойно, ну и что что у тебя ребенок? Вон у актеров и актрис по 5 браков и куча детей от каждого, при этом желающих с ними быть очень много, не в ребенке проблема. Съедь от него, снимай квартиру живи в свое удовольствие, ум это понятие относительное, что он хорошего в своей жизни сделал? Ну и какой ум тогда? Где ты видела глупых людей вообще? Есть недообразованые, есть недостаточно волевые, есть кто потерялся, но если тебя человек грозиться выгнать, ну он просто не достоен что бы с тобой быть вот и все. Сливай его потихоньку может одумается, я тебе правда дам денег на съем, потом заработаешь вернешь и мне ничего не нужно вообще, мы скорее и в разных странах живем и никогда не увидимся, мне это не интересно, но если ты будешь за собой ухаживать жить ради себя у тебя все будет хорошо, намного лучше чем если ты будешь с ним жить. Вот скажи, что это за партнер который грозиться выгнать на улицу? Куда тебе с ним по жизни? Это когда он сидит у тебя на шее, а что бы он делал если бы ты у него на шее сидела? Тебе нужен такой же взрослый человек как и ты с ребенком, который состоялся в жизни, а не вот этот, что в 44 лет за компьютером сидит. Хотя конечно, у нас тоже в компании была ситуация, исполнительного директора который 10 лет проработал, сегодня на завтра уволили, не общался с ним пол года уже, но наврядли  ему так просто работу найти, понятно можно, но отношение такое простить нельзя. Что если у тебя ребенок, тебе жалеть себя и позволять что бы к тебе как к говну относились? 

Я конечно не женщина, но если ты хорошо выглядишь не проблема мужика найти, может не так уж и хорошо?) Но не суть, единственное, что задумайся слушать меня или нет, ато я уже имею печальный опыт советовать разойтись, знакомой насоветовал теперь она одна тусуется, но она сама виновата :) нашла себе парня ушла от мужа к нему, а потом от парня ушла к мужу :) а от мужа к парню, только он ее уже послал так как не понял таких похождений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Ты РСП-разведенка с прицепом и уже не нормальная, а если посмотреть в целом- 35лет, без жилья+прицеп=невеста исключительно для ущербных мужчин, третий сорт.

ужас))) интересно, а у вас у мужчин к 40 годам никаких прицепов? И историй?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY81 сказал:

то есть добиваться уважения возможно только уходами и борьбой? Так? Я не жертва, я же привела примеры когда давала отпор и даю его всегда, когда прям уже наглеет. Просто по мелочам спускаются на шутку, потому как до маразма, смешно.

Автор, дело не в уважении. Просто он умеет жить семьей вот таким образом. Для него это норма семейной жизни. Понимаете? Через определенное время ему нужно подтверждение, что у него в семье все нормально и он главный - он устраивает скандал. Вы его уговариваете, плачете или чего вы там делаете. Он удовлетворен - все идет как надо.

Вот и все. Он так живет. Для него это хорошо и нормально. Хреново тут только вам.

И вы хотите ему объяснить, что вся его жизнь и семейные установки неправильные? Как будете это делать?

Цитата

не смогу так. Ухожу всегда с пустым кошельком, с гордо поднятой головой)

Так вы же не одна гордая и с голой ж.. Ваш ребенок тоже голожопый. Он не виноват, что вы такая гордая. Вы отдаете деньги ребенка на этого мужика... Вам не стыдно? Соберитесь. Все доходы пора скрывать и делать отдельную карту. Хватит обирать собственного сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Это женщина, которая посмела развестись. Вам надо было и дальше с мужем жить.  :)

Да ну девочки- что вы- разводитесь на здоровье и становитесь третьесортными, потом темы здесь создавайте - "почему мой новый мужчина оказался мусором" , ну и еще до соплей доказывайте всем что рсп- не третий сорт а вполне достойная пара :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, XY81 сказал:

у астролога была. Она сказала это кормическая связь.

Автор - тролль. Расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XY81 сказал:

ужас))) интересно, а у вас у мужчин к 40 годам никаких прицепов? И историй?)

В любом случае мужик всегда свободен и редко бывает отцом-одиночкой, если создает новую семью то приходит в нее один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Это женщина, которая посмела развестись. Вам надо было и дальше с мужем жить.  :)

это муж развелся))) решил напугать. Тоже издевался как надо. Побои снимала. Ревновал очень. Проверял. Решил видимо проверить люблю, не люблю. Но я то терплю, терплю, но еще ни одного не останавливала, за ногу не хватала. Подал-развели. А там уже поезд ушел. Возвратов не будет. Я почему сейчас то тоже не ухожу, потому что если уйду, то уже не вернусь это точно.

1 час назад, DressCode сказал:

Автор, дело не в уважении. Просто он умеет жить семьей вот таким образом. Для него это норма семейной жизни. Понимаете? Через определенное время ему нужно подтверждение, что у него в семье все нормально и он главный - он устраивает скандал. Вы его уговариваете, плачете или чего вы там делаете. Он удовлетворен - все идет как надо.

Вот и все. Он так живет. Для него это хорошо и нормально. Хреново тут только вам.

И вы хотите ему объяснить, что вся его жизнь и семейные установки неправильные? Как будете это делать?

Так вы же не одна гордая и с голой ж.. Ваш ребенок тоже голожопый. Он не виноват, что вы такая гордая. Вы отдаете деньги ребенка на этого мужика... Вам не стыдно? Соберитесь. Все доходы пора скрывать и делать отдельную карту. Хватит обирать собственного сына.

Поняла. Спасибо. Про семью его...У него не было никогда семьи и детей тоже. Только мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

В любом случае мужик всегда свободен и редко бывает отцом-одиночкой, если создает новую семью то приходит в нее один.

нормальный отец является ОТЦОМ!! А не яйцено....М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

В любом случае мужик всегда свободен и редко бывает отцом-одиночкой, если создает новую семью то приходит в нее один.

Оставив десятерых по лавкам, ещё и алиментов может не платит и без имущества. Крутой мужик, зато свободен:D  без прицепов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...