Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж истерит, выгоняет из дома.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, person сказал:

Где нормальные исходные данные, кроме муж тиран и манипулятор?

Где корни ссор? Кто инициатор, кто провокатор? Кто гасит ссоры и идет на компромисс, чаще\реже?

Какие ещё имеются причины твоей зависимости от него, кроме финансовых плюсов, квадратов и попыток прогнуть мужика? Только материальные? И всё? Что-то более серьезное тебя может держать с ним?

Какие совместные цели в браке вы преследуете? Какие цели преследуете по отдельности? Ты слышишь\видишь что хочет от тебя твой мужчина? 

Планируется ли ребенок от него? - это весомый аргумент, который обязан быть как закономерная цель брак. Для родов ты ещё пригодна? если судить по возрасту и отсутствию собственных детей у него

Каковы твои финансовые возможности? Есть реальная возможность выйти из зависимости?

Каковы планы по выходу из задницы кроме таблеток и разговоров ниачём вместе с нами?

Вообщем я тебе накатал кучу вопросов. Я хер знаю как расписать советы из такой скудной информации. 

По скудному описанию, я лишь предположу, что ты овердохера хочешь, не представляя ценности для партнера. При этом мужик ещё разрешает тебе делать комбэки. В свою очередь до тебя туговато как-то доходит, что карусели могут закончиться и по нескольким взмахам руки,твои вещи улетят насовсем из его жил площади.

Не испытывай терпение сверх нормы. Следи что-ли за собой и за поведением. Как мне видится: больший и острый угол в отношениях - с твоей стороны.

Всё из-за того, что некогда были просраты отношения бывшим, нерадивым мужем. А текущий получает за прошлые отношения лишнюю паранойю, которая может сыграть с тобой злую шутку.

Тебе бы успокоится нужно. Изложить ответы на вопросы, чтобы можно было получить более детальную картину .

Ничего из вышеперечисленного когда мне не относится, ни че го. Ответы все есть на форуме ранее. На сближение я чаще иду, когда ситуация sos, здесь подключается он. Но когда прям уже красная черта. А так, я подхожу мирюсь. И не факт что сразу идет на сближение, бывало и посылал обратно дня на два, пока опять сама не подойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На твоём примере смотреть как не надо анализировать топик и писать советы в чужих темах, чтобы не нарваться на бан? Ок не будем. А ты попробуй продолжить в том же духе и больше писать здесь не см

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка  Ну да ладно. Прекрасная разница в возрасте. Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от св

 

14 часа назад, XY81 сказал:

шатенка, 1.71, вес 58. Красивая...Очень. никто больше 27 не дает. В то же время никаких намеков на измену или даже на флирт и он это знает и уверен.

ЗРЯ!

Он в итоге совсем потерять не боится. Интриги нет, тайны нет, влюбленности нет. Результат - у него дефолт, плюс, раздражение.

Нельзя быть такой податливой и аморфной в отношениях. Нужно ими учиться рулить в свою пользу.

 

Автор, у меня ситуация очень похожая, только жилье наоборот мое. Я тебе очень сочувствую, знаю, до чего могут доводить бытовые придирки. Меня уже с полгода ничего из себя не выводит. Так получилось, потому что значимость мч сильно упала вследствие некоторых происшествий в нашей жизни. Не глобально, но значительно, в результате БЗ сейчас наверно 50/50. Ну может 60/40 в его сторону все-таки. Плюс, я занята делом. Стала ответственней и собранней. Это хоть немного, но добавляет уважения. Так, весело с*емся не дольше минуты иногда, я быстро все пресекаю, а иногда и сама ворчу. Напишу позже, что для этого можно делать, сейчас ухожу.

Самое ключевое - нужно прокачивать свои ресурсы. Полагаться на себя. Думать о своей жизни как можно больше в отрыве от мужа. Свое самоуважение блюсти, на "доброго барина" не полагаться. Раба выдавливать из себя по капле. Заслужила или нет, а "каждый народ заслуживает своего правителя". Хотела любить и поклоняться своему богу - получай тирана. Потому как нечего кумиров сотворять. Читай ЖЖ Эволюции.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

 

ЗРЯ!

Он в итоге совсем потерять не боится. Интриги нет, тайны нет, влюбленности нет. Результат - у него дефолт, плюс, раздражение.

Нельзя быть такой податливой и аморфной в отношениях. Нужно ими учиться рулить в свою пользу.

 

Автор, у меня ситуация очень похожая, только жилье наоборот мое. Я тебе очень сочувствую, знаю, до чего могут доводить бытовые придирки. Меня уже с полгода ничего из себя не выводит. Так получилось, потому что значимость мч сильно упала вследствие некоторых происшествий в нашей жизни. Не глобально, но значительно, в результате БЗ сейчас наверно 50/50. Ну может 60/40 в его сторону все-таки. Так, весело с*емся не дольше минуты иногда, я быстро все пресекаю, а иногда и сама ворчу. Напишу позже, что для этого можно делать, сейчас ухожу.

Самое ключевое - нужно прокачивать свои ресурсы. Полагаться на себя. Думать о своей жизни как можно больше в отрыве от мужа. Читай ЖЖ Эволюции.

Очень жду совета) спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, XY81 сказал:

любовь есть. Размышляла о том, если бы было куда уйти, мне было бы тяжелее. Потому что сейчас хоть повод есть не уходить. А так было бы смешно. Вопрос что делать сейчас конкретно? Мы молчим. Скоро н.г., я молча езжу на работу. Никаких подготовокк, тяжко......Н.г. все таки)

Старался...Не перегибать. Потихоньку помаленьку и уже разбитая вещь сына.

сейчас конкретно нужно найти квартиру и съехать.

в конце концов нужно вообще хоть немного уважать человека, слушать. относиться к нему серьезно, как к мужчине а не как к сыну №2. раз указал на дверь - в эту дверь нужно выйти. как минимум на полгода. раз молчит - значит пусть будет молчание, значит праздновать новый год самой.

за полгода как минимум вылечить себя от болезни "штанозалипания". а когда он начнет через месяц и более делать шаги на возврат, тогда посмотрим. тогда тебе нужно будет аккуратно и правильно все склеить. правильно - это так, чтобы максимально обезопасить себя и сына от тех отрицательных черт его характера, которые открылись. и при этом максимально помочь твоему мужику расправить крылья, и стать реально флагманом семьи, а не задротом-истериком.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, кто спрашивал про цели автора) вот!

18 часов назад, XY81 сказал:

Поговорите со мной)

Тяжко мне.

Автору охота выговориться, поплакаться, чтобы все тоже охаяли ее ущербного мужчинку. автору это удалось)

Автор, про красный диплом лучше молчите, как и про диссертации. грамотность ваша этому не соответствует. так же, как и изложение мыслей.

по теме: печальное зрелище ваш мужчина. сами на такого согласились, выйдя за него замуж. изменить что-то можно только временным уходом на съемную квартиру или куда там вы сможете. ВОЗМОЖНО это как-то его отрезвит, сподвигнет на изменения в собственной жизни, отношения к вам, к вашему браку в целом. пока он находится в комфортном для него состоянии. хотя он настолько клинический случай 44-ти лет, что очень-очень сложно допустить мысль о каких-то переменах. да и возраст глубокой неперевоспитанности. забирать зарплату жены - это полбеды, разные бывают у людей принципы, согласна. но пенсию матери - это скотство высшей степени! дети, а в особенности мужчины, наоборот помогают родителям-пенсионерам. видимо, у мужика прошивка такая - находится на полном обеспечении бабой. я бы только за это к херам собачьим сослала. это прям звонок колоколом вам по голове о его истинном я. поэтому сами решайте, нужен вам такой товарищ по жизни или нет... все-таки пока есть огонек в глазах, может лучше найти что-то более нормальное?!

советуют якобы устроить себе флирт на стороне. не, не вариант. он еще больше вас за такие дела заклюет. и потом с расшатанной психикой будете куковать.

каждый сам кузнец своего счастья! вы пока хреновый кузнец, уж извините) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот совсем не вижу здесь мужа так уж негативно. ему просто не попалась еще приличная женщина в жизни. вот скажем мама его - так это очевидно его первый враг по жизни. ну и дальше все видимо шло один к одному. не нашлось Герды для этого Кая))

человек овощит, потому что у него стресс, и он совершенно не знает как его снимать. а его женщина об этом похоже даже не задумывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да тролль же автор, прыщавое школоло ) Эта его кОрмическая связь ) Это же слишком хрестоматийно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Да тролль же автор, прыщавое школоло ) Эта его кОрмическая связь ) Это же слишком хрестоматийно ) 

ну поразглогольствовать же охота! так сказать, потрещать:) типа, а если бы это реально имело место быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Youronly сказал:

тем, кто спрашивал про цели автора) вот!

Автору охота выговориться, поплакаться, чтобы все тоже охаяли ее ущербного мужчинку. автору это удалось)

Автор, про красный диплом лучше молчите, как и про диссертации. грамотность ваша этому не соответствует. так же, как и изложение мыслей.

по теме: печальное зрелище ваш мужчина. сами на такого согласились, выйдя за него замуж. изменить что-то можно только временным уходом на съемную квартиру или куда там вы сможете. ВОЗМОЖНО это как-то его отрезвит, сподвигнет на изменения в собственной жизни, отношения к вам, к вашему браку в целом. пока он находится в комфортном для него состоянии. хотя он настолько клинический случай 44-ти лет, что очень-очень сложно допустить мысль о каких-то переменах. да и возраст глубокой неперевоспитанности. забирать зарплату жены - это полбеды, разные бывают у людей принципы, согласна. но пенсию матери - это скотство высшей степени! дети, а в особенности мужчины, наоборот помогают родителям-пенсионерам. видимо, у мужика прошивка такая - находится на полном обеспечении бабой. я бы только за это к херам собачьим сослала. это прям звонок колоколом вам по голове о его истинном я. поэтому сами решайте, нужен вам такой товарищ по жизни или нет... все-таки пока есть огонек в глазах, может лучше найти что-то более нормальное?!

советуют якобы устроить себе флирт на стороне. не, не вариант. он еще больше вас за такие дела заклюет. и потом с расшатанной психикой будете куковать.

каждый сам кузнец своего счастья! вы пока хреновый кузнец, уж извините) :)

все не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да тролль же автор, прыщавое школоло ) Эта его кОрмическая связь ) Это же слишком хрестоматийно ) 

Не обязательно.У меня есть знакомая ,красный диплом,кандидат наук.У неё муж  манипулятор, овощил без работы много лет, еще и бухал до полусмерти.Эта знакомая что только не пыталась делать, и херню разную читала, и какие то мантры читала,чакры открывала, под конец от безнадеги с'яшкалась с каким то астрологом по скайпу за бабки!И это кандидат наук что бы вы понимали!В конечном итоге ей всё по полкочкам в ситуации разложила одна её подруга прошаренная по жизни (много лет в браке за каким то депутатом,трое детей,прохаваная кароч.)Эта знакомая вышла из роли жертвы и такой разгон устроила что все прифигели!Огонь!Муж работает,какое то у них совместное дело, друг о друге заботятся,наступила идилия!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Geksli сказал:

Не обязательно.У меня есть знакомая ,красный диплом,кандидат наук.У неё муж  манипулятор, овощил без работы много лет, еще и бухал до полусмерти.Эта знакомая что только не пыталась делать, и херню разную читала, и какие то мантры читала,чакры открывала, под конец от безнадеги с'яшкалась с каким то астрологом по скайпу за бабки!И это кандидат наук что бы вы понимали!В конечном итоге ей всё по полкочкам в ситуации разложила одна её подруга прошаренная по жизни (много лет в браке за каким то депутатом,трое детей,прохаваная кароч.)Эта знакомая вышла из роли жертвы и такой разгон устроила что все прифигели!Огонь!Муж работает,какое то у них совместное дело, друг о друге заботятся,наступила идилия!:D

Ой, хоть один просвет) спасибо огромное) мне б такую подругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, XY81 сказал:

Ой, хоть один просвет) спасибо огромное) мне б такую подругу.

считай что уже нашла в лице форума.

и тебе уже расписали что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, XY81 сказал:

Ой, хоть один просвет) спасибо огромное) мне б такую подругу.

Не обнадеживайся!Советы были из разряда тех что тебе давал Пэ и девушки этого форума!И не всё так просто было как это я описал.Та баба собрала всю свою волю и готова была идти до конца!При том сама была в роли жертвы до этого.

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая в той ситуации вышла за рамки своего обычного поведения и готова была умереть ради победы.Я приху*вший был тогда с ней рядом,принимал безмолвное участие.Муж приху*ел тоже,утром одел кольцо.

   Так вот!Советы такой подруги были бы с родни советам DayOff,Like me or not,Пэ...Person тоже всё грамотно пишет.  Прислушайся к ним,они прошаренные.Я давно на этом форуме,знаю.

   Советы тебе не в карту,но подумай вот над чем.Если ты всё будешь делать как всегда,то и результат будет такой же как всегда.

Мужа ты не перевоспитаешь он такой какой есть,а вот как делать так, что бы он тебя начинал уважать и начинал с тобой считаться,тебе написали выше.

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся  к советам, здесь  девушки   умные ,всю волю в кулак, не будь  нуждающейся.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Geksli сказал:

Не обнадеживайся!Советы были из разряда тех что тебе давал Пэ и девушки этого форума!И не всё так просто было как это я описал.Та баба шла, собрала всю свою волю и готова была идти до конца!При том сама была в роли жертвы до этого.

Я это все понимаю. я и сама работаю над собой. На сегодня такие выводы:

1. Прояснилась ситуация (эмоциональное насилие в отношениях, манипулирование)

2. Осознала, приняла, что чаще всего выступала в роли жертвы

3. Поняла, что нужно работать над тем, чтобы выйти из этой роли любой ценой.

4. Нужна поддержка, иногда наступает отчаяние.

46 минут назад, Geksli сказал:

Моя знакомая в той ситуации вышла за рамки своего обычного поведения и готова была умереть ради победы.Я приху*вший был тогда с ней рядом,принимал безмолвное участие.Муж приху*ел тоже,утром одел кольцо.

   Так вот!Советы такой подруги были бы с родни советам DayOff,Like me or not,Пэ...Person тоже всё грамотно пишет.  Прислушайся к ним,они прошаренные.Я давно на этом форуме,знаю.

   Советы тебе не в карту,но подумай вот над чем.Если ты всё будешь делать как всегда,то и результат будет такой же как всегда.

Мужа ты не перевоспитаешь он такой какой есть,а вот как делать так, что бы он тебя начинал уважать и начинал с тобой считаться,тебе написали выше.

Честно говоря, я также замуж и вышла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Youronly сказал:

Автор, про красный диплом лучше молчите, как и про диссертации. грамотность ваша этому не соответствует. так же, как и изложение мыслей.

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Да тролль же автор, прыщавое школоло ) Эта его кОрмическая связь ) Это же слишком хрестоматийно ) 

Я со вчерашнего дня про это талдычу. Обман есть, склонность к обману очевидно, следовательно все что автор здесь писал надо делить на 10.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, XY81 сказал:

1. Прояснилась ситуация (эмоциональное насилие в отношениях, манипулирование)

2. Осознала, приняла, что чаще всего выступала в роли жертвы

3. Поняла, что нужно работать над тем, чтобы выйти из этой роли любой ценой.

4. Нужна поддержка, иногда наступает отчаяние.

Добавь сюда еще пункт: научиться разбираться, почему человек так себя ведет, ставить себя на место другого, помогать меняться близкому человеку, оказывать ему моральную поддержку - ведь твое счастье напрямую зависит от того, счастлив ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Добавь сюда еще пункт: научиться разбираться, почему человек так себя ведет, ставить себя на место другого, помогать меняться близкому человеку, оказывать ему моральную поддержку - ведь твое счастье напрямую зависит от того, счастлив ли он.

этот пункт я уже прорабатывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, XY81 сказал:

этот пункт я уже прорабатывала.

как именно прорабатывала? и какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sone4ka сказал:

как именно прорабатывала? и какие результаты?

Все это время, до сегодняшнего дня я "служила", отдавала себя полностью, разговаривала, объясняла, успокаивала. То, что муж 3-ий год не работает, это ни о чем не говорит? Естественно поддержка с моей стороны. Я понимаю, что тяжело с руководящей должности переходить на более низкий уровень. Поэтому терпеливо жду, когда подвернется хороший вариант. Результаты? Чисто эмоционально только в одни ворота. Готов принимать больше и больше, но не отдавать в ответ. Только когда самому захочется и то копейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

Честно говоря, я также замуж и вышла)

Ты меня судя по всему не поняла!Замуж надо выходить когда есть перспектива построить хорошие отношения в которых хорошо обоим, а не быть готовой на всё что бы выйти замуж:D

    Ту ситуацию которую я описывал,там брак больше 10 лет,и было что спасть!И ситуация требовала решительность и радикальных действий.

  В твоём случае вся эта писанина сюда это пустое,пузыри попускать.     Важно действие,  решимость осуществить это действие.Основываясь на те рекомендации что тебе написали (выпиши основное)ставишь четкую цель, вырабатываешь план и стратегию поведения.Сюда задаешь вопросы.Я к сожалению тут тебе не смогу чем либо помочь,так как сам еще мало знаю и не опытен в таких делах. Просишь вернуться в тему местных гуру которые тебя поведут и дадут советы на определенных этапах.

1 час назад, XY81 сказал:

Господи, дайте хоть здесь отдохнуть, а!!!

Ты сюда отдыхать пришла и душу излить или реально хочешь что то менять в этой ситуации?!Тут тебе не будут лить в уши то что ты хочешь услышать!

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, XY81 сказал:

Все это время, до сегодняшнего дня я "служила", отдавала себя полностью, разговаривала, объясняла, успокаивала. То, что муж 3-ий год не работает, это ни о чем не говорит? Естественно поддержка с моей стороны. Я понимаю, что тяжело с руководящей должности переходить на более низкий уровень. Поэтому терпеливо жду, когда подвернется хороший вариант. Результаты? Чисто эмоционально только в одни ворота. Готов принимать больше и больше, но не отдавать в ответ. Только когда самому захочется и то копейку.

разговаривала - это не поддержка, а моральное давление на психику. тем, что ты работаешь, когда он 3 года - не работает. ты его унижаешь. поэтому он в ответ унижает тебя.

то что 3 года не работает говорит только том, что кто-то спонсирует его беспомощность, и едва ли такого человека можно назвать другом.

тяжело не "переходить на низший уровень" а не работать. и низший уровень - это баг в твоей голове, которого вообще то у женщины быть не должно. т.е. он может это как отговорку кидать, а ты ему не должно показывать что относишься всерьез, на какой он там должности высшей или низшей. а вот не работать - это совсем другое дело. и это не терпение, а штанозависимость.

если уж выходить замуж, то не чтобы мужа содержать и попу ему вытирать, а чтобы ребенка ему рожать.

Так что Старый Слав все правильно написал.

 

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Geksli сказал:

Ты меня судя по всему не поняла!Замуж надо выходить когда есть перспектива построить хорошие отношения в которых хорошо обоим, а не быть готовой на всё что бы выйти замуж:D

    Ту ситуацию которую я описывал,там брак больше 10 лет,и было что спасть!И ситуация требовала решительность и радикальных действий.

  В твоём случае вся эта писанина сюда это пустое,пузыри попускать.     Важно действие,  решимость осуществить это действие.Основываясь на те рекомендации что тебе написали (выпиши основное)ставишь четкую цель, вырабатываешь план и стратегию поведения.Сюда задаешь вопросы.Я к сожалению тут тебе не смогу чем либо помочь,так как сам еще мало знаю и не опытен в таких делах. Просишь вернуться в тему местных гуру которые тебя поведут и дадут советы на определенных этапах.

Ты сюда отдыхать пришла и душу излить или реально хочешь что то менять в этой ситуации?!Тут тебе не будут лить в уши то что ты хочешь услышать!

Я поняла. Спасибо.

Про отдохнуть - это я про грамматику.

2 минуты назад, sone4ka сказал:

разговаривала - это не поддержка, а моральное давление на психику. тем, что ты работаешь, когда он 3 года - не работает. ты его унижаешь. поэтому он в ответ унижает тебя.

то что 3 года не работает говорит только том, что кто-то спонсирует его беспомощность, и едва ли такого человека можно назвать другом.

тяжело не "переходить на низший уровень" а не работать. и низший уровень - это баг в твоей голове, которого вообще то у женщины быть не должно. т.е. он может это как отговорку кидать, а ты ему не должно показывать что относишься всерьез, на какой он там должности высшей или низшей. а вот не работать - это совсем другое дело. и это не терпение, а штанозависимость.

Разговаривала. Опять же о чем? Вы же не знаете! И как? Тоже!. Никто не спансирует, я писала ранее, что он может себе позволить не работать, есть доп.доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а если у него есть свой доход, какая разница работает он или нет? почему тогда писать о своем терпении?

он выбрал не работать, чего тогда его выбор "терпеть"?

автор допусти на минутку мысль, что здесь собрались люди, у которых есть опыт, и которые видят в ситуации больше чем ты. и пытаются тебе сказать то, до чего ты не доросла еще. ты хочешь быть правой или счастливой?

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sone4ka сказал:

ну так а если у него есть свой доход, какая разница работает он или нет? почему тогда писать о своем терпении?

Я не писала о терпении по поводу этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, XY81 сказал:

Все это время, до сегодняшнего дня я "служила", отдавала себя полностью, разговаривала, объясняла, успокаивала. То, что муж 3-ий год не работает, это ни о чем не говорит? Естественно поддержка с моей стороны. Я понимаю, что тяжело с руководящей должности переходить на более низкий уровень. Поэтому терпеливо жду, когда подвернется хороший вариант. Результаты? Чисто эмоционально только в одни ворота. Готов принимать больше и больше, но не отдавать в ответ. Только когда самому захочется и то копейку.

Это всё байда! Вот это всё служение должно быть уместным.Возможно ты им даже хуже делаешь.Ты для  себя и его намного больше сделаешь если научишься себя любить и уважать, любить и уважать его и тех кто рядом.Научишься держать и защищать свои границы и не нарушать его. И все эти служения нужны в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Geksli сказал:

Это всё байда! Вот это всё служение должно быть уместным.Возможно ты им даже хуже делаешь.Ты для  себя и его намного больше сделаешь если научишься себя любить и уважать, любить и уважать его и тех кто рядом.Научишься держать и защищать свои границы и не нарушать его. И все эти служения нужны в меру.

Я не писала о том, что ТОЛЬКО "Служила"!!! Но этот пункт также считаю необходимым в отношениях, в браке, в отношениях с близкими, в работе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала, я не говорила, - ну вот если каждый день так, то руки сами тянутся разбить какую-нибудь приставку.

"терпеливо жду " - это не про работу было? а про что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипиши!Я и не писал что только.;) Всё правильно, это действительно важный пункт, но и с ним не всё так просто как хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sone4ka сказал:

я не писала, я не говорила, - ну вот если каждый день так, то руки сами тянутся разбить какую-нибудь приставку.

"терпеливо жду " - это не про работу было? а про что тогда?

Жду ни когда он устроится, а терпеливо жду его выбор, выбор места и должность!!! 

2 минуты назад, Geksli сказал:

Не кипиши!Я и не писал что только.;) Всё правильно, это действительно важный пункт, но и с ним не всё так просто как хотелось бы)

Не кипишую) Уточняю)

Изменено пользователем XY81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XY81 сказал:

Жду ни когда он устроится, а терпеливо жду его выбор, выбор места и должность!!! 

интересно.

а зачем ТЕБЕ нужен его выбор? что это для тебя изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sone4ka сказал:

интересно.

а зачем ТЕБЕ нужен его выбор? что это для тебя изменит?

Для меня?! Я буду рада за него, если все получится! понимаю, что в любом случае мужчина должен быть при деле! Должен быть чуть выше во всем (кроме "бабских" дел). Хотя он итак для меня до сих пор выше, умнее и красивее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

 

знаешь что..вида ла я както таких выгоняльщиков с выставлением ультиматумов

и грубо говоря если начать собирать вещи и готовиттся к отьезду- у них уже все сжимается внутри

а если уйти действительно..то они переосмыслят немного собственное поведение

и ты начинаешь понимать что это ты сильней их а не они тираны и властители

 

так что подумай, сделай реальный шаг

и перестань дуть мужику в жопу, если он не содержит хотя бы себя, ты точно не должна это делать за него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Добавь сюда еще пункт: научиться разбираться, почему человек так себя ведет, ставить себя на место другого, помогать меняться близкому человеку, оказывать ему моральную поддержку - ведь твое счастье напрямую зависит от того, счастлив ли он.

Так у мужика все нормально. Счастлив он. У него нормальная и хорошая семья уже. Он может орать, гнать ее и отчитывать -  а она просит прощения и возвращается = любит и, значит, он хороший муж. Мужик рад и спит спокойно.

Это автору плохо. У мужа все хорошо!

Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

знаешь что..вида ла я както таких выгоняльщиков с выставлением ультиматумов

и грубо говоря если начать собирать вещи и готовиттся к отьезду- у них уже все сжимается внутри

а если уйти действительно..то они переосмыслят немного собственное поведение

и ты начинаешь понимать что это ты сильней их а не они тираны и властители

Если он просто так играется для собственного удовольствия - то да, выгонять он ее перестанет. Он придумает другую мульку. Будет, например, говорить что она старая или еще чего придумает.

Ему нужны скандалы для подтверждения, что у него все идет в семье нормально. И эти скандалы будут всегда.

И потом, автор не может быть как он. Такая прошивка годами делается.

Автор, а мама не устраивает ему случайно что-то похожее? Она не умирает местами, чтобы все ее спасали со скорой помощью или что-то вроде этого?

13 часа назад, XY81 сказал:

Старался...Не перегибать. Потихоньку помаленьку и уже разбитая вещь сына.

Ну у него же прокатило :) Вы скушали и думаете как будете есть это дальше. А он думает, что еще можно разбить и что вы еще ему позволите. Было понятно, что ноут разбить в этот раз нельзя,  вас это сильно разозлит. А вот в следующий? Что еще можно? Какая новая ступень?

И еще вопрос, автор. Вашему сыну этот дядя - никто. Какого хрена он ему через вас пытается указывать на что ему учиться? Он ему кто? Живете вы на ваши деньги все же, хоть и на его жил площади.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DressCode сказал:

Так у мужика все нормально. Счастлив он. У него нормальная и хорошая семья уже. Он может орать, гнать ее и отчитывать -  а она просит прощения и возвращается = любит и, значит, он хороший муж. Мужик рад и спит спокойно.

Это автору плохо. У мужа все хорошо!

 

Что то не похоже что у мужика всё хорошо.Когда всё хорошо, бабу не гонят из дома и приставки не ламают!

    Автор,как обстоят у вас дела в постели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Так у мужика все нормально. Счастлив он. У него нормальная и хорошая семья уже. Он может орать, гнать ее и отчитывать -  а она просит прощения и возвращается = любит и, значит, он хороший муж. Мужик рад и спит спокойно.

Это автору плохо. У мужа все хорошо!

Если он просто так играется для собственного удовольствия - то да, выгонять он ее перестанет. Он придумает другую мульку. Будет, например, говорить что она старая или еще чего придумает.

Прям в точку!!!

Ему нужны скандалы для подтверждения, что у него все идет в семье нормально. И эти скандалы будут всегда.

И потом, автор не может быть как он. Такая прошивка годами делается.

Автор, а мама не устраивает ему случайно что-то похожее? Она не умирает местами, чтобы все ее спасали со скорой помощью или что-то вроде этого?

Опять в точку!!! То она сутками не приляжет, то болеет.

Ну у него же прокатило :) Вы скушали и думаете как будете есть это дальше. А он думает, что еще можно разбить и что вы еще ему позволите. Было понятно, что ноут разбить в этот раз нельзя,  вас это сильно разозлит. А вот в следующий? Что еще можно? Какая новая ступень?

Не проглатила. До сих пор в контрах. А ноут не разбил, потому что он б.м. и отвечать пришлось бы ему. 

 

И еще вопрос, автор. Вашему сыну этот дядя - никто. Какого хрена он ему через вас пытается указывать на что ему учиться? Он ему кто? Живете вы на ваши деньги все же, хоть и на его жил площади.

Не хотела его в сторону отодвигать, чтобы чувствовал, что мы семья и его мнение важно, но он говорит, что раз я не делаю так, как он говорит, то это не правда. А я делаю, только в меру. Не считаю что ребенок может не получить в д р. Подарок, потому что закончил четверть на три. Это ведь д.р.

 

 

1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

знаешь что..вида ла я както таких выгоняльщиков с выставлением ультиматумов

и грубо говоря если начать собирать вещи и готовиттся к отьезду- у них уже все сжимается внутри

а если уйти действительно..то они переосмыслят немного собственное поведение

и ты начинаешь понимать что это ты сильней их а не они тираны и властители

 

так что подумай, сделай реальный шаг

и перестань дуть мужику в жопу, если он не содержит хотя бы себя, ты точно не должна это делать за него

 

Я перестаю дуть, как только он нарушает мои границы. Или границы сына. За сына так вообще убью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY81 сказал:

Не проглатила. До сих пор в контрах. А ноут не разбил, потому что он б.м. и отвечать пришлось бы ему. 

Ну вы же планируете мириться. У него прокатило.

Только что, XY81 сказал:

Не хотела его в сторону отодвигать, чтобы чувствовал, что мы семья и его мнение важно, но он говорит, что раз я не делаю так, как он говорит, то это не правда. А я делаю, только в меру. Не считаю что ребенок может не получить в д р. Подарок, потому что закончил четверть на три. Это ведь д.р.

Автор, он вас дурит. Это манипуляция дешевая и вы ее хаваете. Это как морковка на веревочке перед вашим носом. Вы за ней прыгаете, прыгаете, прыгаете - а он ее дергает.

Понимаете, его мама его учила быть таким с раннего детства. И теперь, если человека обижать, ругать, гнать, а он не уходит = это показатель хорошей семьи. Для него модель - его мама. Мама его дрессировала, а он не мог ее бросить = он же семья. Вот и теперь вы должны ему вечно доказывать, что вы семья. Такая жопа будет всегда. Это мировоззрение. Это практически невозможно поменять. И ему и не нужно, как я уже сказала, у него все хорошо.

Я вам расскажу маленькую историю. Были муж и жена. Муж как ваш, и раз в месяц он всегда устраивал скандал такой, что у жены тряслись руки. К 35 годам жена от вечного стресса получила нервное заболевание и у нее начал дергаться глаз. Это ваш вариант автор. Вы от него уйдете точно, вопрос только с какими потерями. Вы сейчас все еще надеетесь, но скоро и эта надежда улетучится и случится ИЗ. Поэтому... откладывайте деньги. Вы же не одна, чтобы голой уходить. Ваш сын не виноват, что вы за его счет такая щедрая.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, XY81 сказал:

 

Я перестаю дуть, как только он нарушает мои границы. Или границы сына. За сына так вообще убью)

но издома выгонять разрешаешь?

 

33 минуты назад, DressCode сказал:

.Ему нужны скандалы для подтверждения, что у него все идет в семье нормально. И эти скандалы будут всегда.

И потом, автор не может быть как он. Такая прошивка годами делается.

тут обсуждается не он, а ТС, в рамках ее видения и вектора восприятия дается совет а не как удобно лечь чтобы ее мужу тоже стаоло комильфо

 

даешь человеку понять что у тебя есть достоинство и своя собственная ценность, он тоже начинает тебя уважать и не лесть на рожен

и скандалы тоже прекратяться

 

где я призываю автора быть как он?

не надо ля-ля про прошивки годами, это просто берется и делается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

тут обсуждается не он, а ТС, в рамках ее видения и вектора восприятия дается совет а не как удобно лечь чтобы ее мужу тоже стаоло комильфо

даешь человеку понять что у тебя есть достоинство и своя собственная ценность, он тоже начинает тебя уважать и не лесть на рожен

и скандалы тоже прекратяться

где я призываю автора быть как он?

не надо ля-ля про прошивки годами, это просто берется и делается

Есть такие люди у которых вот такие потребности. Ему надо подтверждение и все тут. Нет подтверждения = нет семьи. Он не понимает семью без скандала. Не видел такой в своей жизни и умеет жить только так. И все.

Можно давать понять, можно показывать достоинство и т.д. Но он будет придумывать другие фишки и другие поводы. Ему надо потребность закрыть. Он ее закрывает.

Изменить можно таким способом - оставить его совсем одного, чтобы он почувствовал что никому вот такой не нужен. Но! У него есть мама. Он не один и такой вариант не прокатит.

Есть вариант договориться. Он сложный. Как это делается. Первое - надо понимать, что если после этого разговора он не меняется - вы уходите и точка. Это последний разговор, совсем последний. Не пред последний и не "еще раз попробуем". Это одни шанс и потом все - пан или пропал. Спокойно объясняете что для вас семья должна быть без скандалов. Что вы его любите и без них. И каждый его скандал - это знак что пора валить. У вас этих знаков полно! И вы решили валит. Если он готов отказаться от таких выходок навсегда - то это последний шанс.

Если он не понял - уходите. И все.

Эмоциональные насильники не меняются - это большая редкость. Это же мировоззрение, его менять очень сложно и далеко не все хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

бла бла бла

я в курсе

но не все люди готовы уходить
не всегда можно уйти от таких

людей вообще не переделать любых

есть заданные параметры, я дала вариант

и нефиг со мной спорить, все равно он ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

но не все люди готовы уходить
не всегда можно уйти от таких

людей вообще не переделать любых

есть заданные параметры, я дала вариант

и нефиг со мной спорить, все равно он ни о чем

Автор просто пока не готова уходить, но скоро будет и без нашей помощи совершенно. Мужик все сделает сам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, XY81 сказал:

 

Совет один уже написала - найти ЖЖ Эволюции) Но не ждать волшебных таблеток, их нет) Только меняться самой - становиться взрослее и более зрелой личностью. Первое, что нужно понять - в полной мере влиять можно лишь в своих границах - на себя, свое тело, свое окружение, свою ситуацию и жизнь. Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь, настроение, счастье на другого. Т.е., плохой муж или нет, прав он или нет - неважно. Важно взять свою жизнь в свои руки.

Значит, спрашиваем себя - мне нехорошо в текущих отношениях? Что я могу сделать? Только удалиться от объекта, причиняющего мне неприятные эмоции. Все остальное будет попытками манипулировать и переделывать другого без его желания. Не могу сейчас уйти? А что я могу сделать? Начать, для начала, хотя бы считать свои деньги?...

Цитата

только я так устала от этих платежей, заработала бессонницу и невролгию. Да еще и мама его типа пенсией он распоряжается, так заведено. Ну я то не жадная, думаю ладно, мне не принципиально. Он вроде экономный еще, а я транжира....Была)))

Цитата

4.5 года если точно. Съехались 2.5 года назад. Как раз когда он ушел. Полагаю это было запланировано) посидеть дома, как раз проверить. Не знаю сколько я зарабатывала, но думаю достаточно. Все операции проходят через его карту. То, что наличными в офисе также не скрываю. У него есть доп.доход не большой, ну и сбережения я полагаю не знаю, не интересовалась. Прошлые два года еще терпимо было, видимо я неплохо приносила, а в этом году кризис, доход упал больше чем в два раза. И ему приходится доставать свои сбережения. Полагаю может это бесит))) не знаю.

XY81, у тебя много инфантилизма и беспечности... беспечности по отношению к собственной жизни. Это ничего, это бывает (с). Это не в упрек, я сама тоже такая... Но последствия такой беспечности - они вот. В том, что ты даешь вертеть своей жизнью, как заблагорассудится другому челу. Т.е., надо как-то это осознавать и исправлять в себе.

Цитата

 

я то в чем минус?) Женственность уже минус?) Кстати из последнего: на этаже в бизнес центре выставили полку, такую с рейками высокую. В общем в гараж нормально. Я фотаю, пишу надо? Он, да, конечно. Скажи чтоб в офис затащили, пока не забрали. Я попросила, естественно это никому не надо таскать, приезжай да забирай ( он дома сидит).

Прошла неделя: он вспоминает, спрашивает. Я посмотрела, ее уже забрали. Пишу: забрали ее. Очередная ссора. По его мнению я должна была на себе ее протащить ( а она спаянная, с металлом) и спрятать у себя. 

 

Хороший был, кстати, повод его повоспитывать и подоминировать) и тем свою значимость чуть поднять. Постучать по голове немного, ты почему не забираешь полку? Что за безответственность? ну как так можно?! Ну что-то в таком ключе) Только не злобно наезжать, конечно, и не нудеть. А дать незлобного пинка, так сказать. Женственность не равна умению стелиться ковриком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 16:29, XY81 сказал:

 

я ни копейки никогда не брала, зарабатываю как могу. В гости приезжала всегда через магазин с продуктами, не удобно было объедать. Имею красный диплом, пишу диссертации. Подарки всегда особенные, да по дороже. 

шатенка, 1.71, вес 58. Красивая...Очень. никто больше 27 не дает. В то же время никаких намеков на измену или даже на флирт и он это знает и уверен. При ссорах даже дурак не могу сказать. Очень спокойная.

не уверенна, что принцип открытых дверей заслужила.

Автор? У тебя родители есть, есть куда идти? Уходи от него.
Он тебя всерьез не воспринимает. Воспринимал бы серьезно- не выгонял бы, даже при ссорах. 
И будь уверена, вскоре за приставкой об стенку полетишь ты сама. 

Ты с  ним зачем? Если есть родители и есть где жить, то лучше с ними, чем так. 
Или он тебя так ночью ублажает, что у тебя секс зависимость и ты готова за это терпеть любые унижения? Проясни этот вопрос - как у вас сексом? По шкале от 1 до 10 он тебя на сколько удовлетворяет? 1- ваще_никак 10-шикарно. И как часто у вас секс?

И по поводу ваших финасовых отношений расскажи. Кто сколько вливает. Или совместный бюджет? Ваше процентное соотношение? Если он не работает, кто оплачивает комунальные услуги, продукты и вообще жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай я соберу некоторые ответы сам?

Про него

В 27.12.2016 в 15:11, XY81 сказал:

Старт пост

Пока не были женаты, выгонял при каждой ссоре... Придирки постоянные. Отношения папа-дочь... постоянно разводится и указывает на дверь. Удаляет из соц.сетей.... Виноваты все. Если не я, то ребенок. Ни так воспитываю, балую, то наоборот, не занимаюсь. Вообщем все не так... 3-ий год не работает, сидит дома. 10 лет на руководящей должности, имеет навыки манипулирования ... делает вид, что супер маститый манипулятор ... Для подтверждения своей правоты может врать в лицо и не краснеть. Жадный или экономный, не могу понять). Трусливый. Друзей нет. 

1. Вопрос про квартиру и съезд от него

Он наотрез отказался от моей этой идеи. И обиделся, что мол тебе квартир не хватает, ты мне не доверяешь и т.д.

2. бытовуха

Убрала хлеб в холодильник на тарелочке, не положив в пакет. Пошел проверил, высказал....Именно высказал. Я отвечаю, блин не подумала. Он: как так можно? Тебя не учили? Что ты за хозяйка? И все в том же духе. Когда ссоряться и автор идет мириться-унижает давит и прочие штуки дрюки. Если хочет мирится сам-приходит он только после псих насилия (ни ест мою еду, пьет, смеется по телефону, громко, когда мне уже бы спать слушает музыку и т.д.)

3. забота уют

он весь день за компьютером

4. отношения к разного рода мелочам

Кстати из последнего: на этаже в бизнес центре выставили полку, такую с рейками высокую. В общем в гараж нормально. Я фотаю, пишу надо? Он, да, конечно. Скажи чтоб в офис затащили, пока не забрали. Я попросила, естественно это никому не надо таскать, приезжай да забирай ( он дома сидит).

Прошла неделя: он вспоминает, спрашивает. Я посмотрела, ее уже забрали. Пишу: забрали ее. Очередная ссора. По его мнению я должна была на себе ее протащить ( а она спаянная, с металлом) и спрятать у себя. 

5. Сколько зарабатывает

Доход с карточки автора (lol) плюс У него есть доп.доход не большой, ну и сбережения я полагаю не знаю, не интересовалась. Рулит пенсией мамы и как я понял финансами автора.

6. Что дарит автору?

Машину купил. Недорогую, но машину. До брака. 

7. Отношение свекрови 

Пилит также как и муж. Наставляет против. Оберегает сыночка. На даче припахала вместе с сыном добывать руду

И про тебя

В 27.12.2016 в 15:11, XY81 сказал:

Поведение автора в старт посте

Объясняла, умоляла, обижалась, пыталась противостоять, запугивала. НИЧЕГО не помогало, либо эффект был мимолетным... Чтобы не обидеть, пошла на уступки..

1.Про ребенка и воспитание:

ребенка я огрождаю, он этого не видит. Ему скоро 15. Ему сейчас не до этого.  Дает отпор, когда

Короче воспитываю сама, как знаю. Ему не даю

2.про заботу и уют

Ни чей я мозг не клюю. Встаю в 5. Готовлю всем. Собираемся с сыном, ехать 1,5-2 часа до школы и работы. Вечером обратно. Естественно приезжаешь никакая, но никогда не указывала на то, чтобы что то помыл или приготовил

Пашет на доче, когда его мама (то бишь свекровь) обездвижена временно.

Очень ответственная. Поля доминации свои не дает и не заставляет. ЗОЛОТО прям))

3. Сколько зарабатывает, отношения к деньгам

я транжира....Была)))Не знаю сколько я зарабатывала, но думаю достаточно. Все операции проходят через его карту. То, что наличными в офисе также не скрываю. Прошлые два года еще терпимо было, видимо я неплохо приносила, а в этом году кризис, доход упал больше чем в два раза. И ему приходится доставать свои сбережения.

-Это конечно эпик фэйл. Я правда слегка обескуражен, как можно не знать сколько ты получаешь. Но раз тебе не важно-мне тем более )

4. Почему предпочитает жить с тираном, а не в съемной квартире:

только я так устала от этих платежей, заработала бессонницу и невролгию.  не могу так. Терплю до конца, потом собираюсь и ухожу. Без плана. На данный момент план хоть немножечко добиться взаимопонимания.

Сложно, видите ли платить. Лучше пусть кровь пьют, да? ))

5. как видит выход из ситуации

а без переезда никак? Ну честное слово устала собирать и разбирать чемоданы)

6 Как оценивает себя
Я НОРМАЛЬНАЯ.!!!) бабищи? Ты мимо такой бабищи прошел бы и слюной захлебнулся)))


7. Что было в прошлой жизни

это муж развелся))) решил напугать. Тоже издевался как надо. Побои снимала. Ревновал очень. Проверял. Решил видимо проверить люблю, не люблю. Но я то терплю, терплю, но еще ни одного не останавливала, за ногу не хватала. Подал-развели. А там уже поезд ушел. Возвратов не будет. Я почему сейчас то тоже не ухожу, потому что если уйду, то уже не вернусь это точно.

-Хаха. Опять тиран. Везет же ))

8. Отношение к БМ

нормальный отец является ОТЦОМ!! А не яйцено....М.

Всё. Я устал растаскивать по крупице в единую картину :D 

Как видите, что бывший, что текущий муж-тираны. Она - ну золотце, а не жена. И швец и жнец и на дуде игрец

У меня лишь возникают закономерный вопрос: какая тут в жопу может быть любовь? Не вижу ради чего вы живете вместе. Ну вообще ничего не вижу. Не вижу ни одного мотива. Это не семья, а хрень на палочке. Есть две автономные единицы, в семье, где ребенок не общий. Ты и ребенок. Собственно он сам. 

Вас связывает

1. Вампиризм\донорство (без\с корыстной целью, например жилье) 

2. Ты, когда не хочешь уходить после сеанса кровопития

3. Он, когда ты хочешь уходить после сеанса кровопития.

Это если судить из того, что пишешь ты. Но. В данной ситуации всё выставлено слишком уж "хорошо" с твоей стороны. На мой взгляд, не бывает всё так гладко. Почти пять лет кровососа не проходят даром. И те причины, которые бы связывали вас, ну знаешь, они должны быть очень весомые. Когда первый брак строился примерно в том же направлении, что и текущий, не думаю, что ты бы прожила с ним больше года.

Тебя бы просто вывернуло от одного вида таких отношений, где мужик тиранит бабу. Получается :

1. Ты мазохистка

2. Скрываешь от нас темные стороны вашей жизни, обеляя себя :) 

Возможно ты мазохистка. Такое бывает. Но это печально. Если тебе с первого раза не дошло, нужно начинать шевелить мозгами. С помощью форума, друзей. 

Немедленно съезжать и отрезать шланги донора от кровососа.

Когда будет сделан такой шаг-возможен разговор о других шагах. Пока будешь сидеть с ним-будешь пить колеса и успокоительные.

Ну а если же скрываешь темные стороны, то действия должны быть иными. Когда откроется правда , тогда и подумаем :D 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DressCode сказал:

Ну вы же планируете мириться. У него прокатило.

Да.

Автор, он вас дурит. Это манипуляция дешевая и вы ее хаваете. Это как морковка на веревочке перед вашим носом. Вы за ней прыгаете, прыгаете, прыгаете - а он ее дергает.

Да. Одно,но...Я это уже понимаю.

Понимаете, его мама его учила быть таким с раннего детства. И теперь, если человека обижать, ругать, гнать, а он не уходит = это показатель хорошей семьи. Для него модель - его мама. Мама его дрессировала, а он не мог ее бросить = он же семья. Вот и теперь вы должны ему вечно доказывать, что вы семья. Такая жопа будет всегда. Это мировоззрение. Это практически невозможно поменять. И ему и не нужно, как я уже сказала, у него все хорошо.

Так и есть.

Я вам расскажу маленькую историю. Были муж и жена. Муж как ваш, и раз в месяц он всегда устраивал скандал такой, что у жены тряслись руки. К 35 годам жена от вечного стресса получила нервное заболевание и у нее начал дергаться глаз. Это ваш вариант автор. Вы от него уйдете точно, вопрос только с какими потерями. Вы сейчас все еще надеетесь, но скоро и эта надежда улетучится и случится ИЗ. Поэтому... откладывайте деньги. Вы же не одна, чтобы голой уходить. Ваш сын не виноват, что вы за его счет такая щедрая.

Уже давно дергается...Глаз). Я просто жду переезд родителей к нам в город, тогда у меня будет тыл. Боюсь, тогда он только задумается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Geksli сказал:

Что то не похоже что у мужика всё хорошо.Когда всё хорошо, бабу не гонят из дома и приставки не ламают!

    Автор,как обстоят у вас дела в постели?

Ждет пока волком выть не начну, не попрошу, не пореву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

но издома выгонять разрешаешь?

Нет. Поэтому и приставка разбита. Я ему ответила Нет! Что я не собака, и если ему не нравится пусть сам идет. Он офигел. Сказал, что таких наглых он еще не видел) ну это понятно все, с этим уже разобрались.

тут обсуждается не он, а ТС, в рамках ее видения и вектора восприятия дается совет а не как удобно лечь чтобы ее мужу тоже стаоло комильфо

Именно такие советы мне и нужны.

даешь человеку понять что у тебя есть достоинство и своя собственная ценность, он тоже начинает тебя уважать и не лесть на рожен

и скандалы тоже прекратяться

Так и делаю, когда совсем совсем предел. По пустякам прощаю, перевожу на шутку. Понимаю, что сразу не перестроится.

где я призываю автора быть как он?

Не видела этого.

не надо ля-ля про прошивки годами, это просто берется и делается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...