Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Коротко. 

Не люблю понты. 

Это как ехать на БМВ по дороге и обгонять всех, показывая, что у тебя самая быстрая машина, что ты можешь поиметь всех или ехать на Ламборджини, ехать спокойно слушая музыку, уважая других пассажиров.

Но ты знаешь если ты нажмёшь, на педаль акселератора ты разорвёшь каждого. Это уверенность. Это знак победы.

Поставил цель +100 девушек, цель выполнил.

Рад. 

Зачем я это написал? Не знаю, пусть где-то это останется, иначе зачем нужны поступки, о которых никто не знает? 

P.s. После +100, открывается новый уровень, как в игре, и ты смотришь на себя и думаешь: "а когда то, я боялся сказать привет".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле соблазнил? Тогда расскажи хоть за какой срок, какие внешние данные, наличие хаты, опиши схемы соблазнений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик к сексопатологу и говорит: 
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! 
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше? 
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! 
- Ну и ты говори!

 

Кстати вот это:

"

Это как ехать на БМВ по дороге и обгонять всех, показывая, что у тебя самая быстрая машина, что ты можешь поиметь всех или ехать на Ламборджини, ехать спокойно слушая музыку, уважая других пассажиров.

Но ты знаешь если ты нажмёшь, на педаль акселератора ты разорвёшь каждого. Это уверенность. Это знак победы.

"

мог бы и своими словами обыграть, а то с первого попавшегося паблика вк стянул. Не, не зачот, давай по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору создать на форуме раздел который будет называться Для дебилов. Назвать его конечно как-нибудь типа "Для тех, кто не такие как все". Пусть там пишут, развлекаются, хвастаются а мы будем переодически туда заходить и писать "Ух ты, никуя себе! Красавчик, мне бы так" чтобы им не становилось скучно и они не лезли в другие разделы, в которых сидят нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл в конце предложения про тачки поставить знак(с). Это цитата Шварценеггера из интервью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...