Перейти к публикации
пикап.Форум

Я себя накручиваю или нет ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет и с наступающим! От всей души Здоровья и всем успехов во всем! Спасибо создателям и пишущим за этот форум! 

 

Ребят такая ситуация,встречаюсь с девушкой 3 года , щас полгода живём вместе, мне 33 ей 29 у неё правда ребёнок от прошлого но меня все устраивает все нормально.  До того как начали жить вместе были некоторые проблемы с тем что она тайно любила сгонять по клубам тусить с подругами без меня, бывало врала я узнавал но вроде все безобидно , потусила и домой. Мотивировала это ещё тем что вот вместе не живём, в тебе не уверена и косячу но все равно люблю тебя итд... щас живём вместе говорит другая ситуация,  все серьёзно,  я теперь врать и косячит не буду итд. Тем более ещё у неё возможности особо нет , ребёнка некуда деть не кем так что даже вдвоем не особо погулять по вечерам сейчас. 

Теперь суть. Вчера корпоратив . Сразу предупредила что будет там до поздна тусить в ресторане а потом поедут продолжат куда нибудь.  Так вот время час ночи,  я уже понял что с корп она уехала в клуб , я знал 2 наиболее вероятных места куда она могла поехать,  не предупредил я туда примерно к 2 ночи подъехал , смотрю в окно там видно,  она сидит за столом одна а за этим столом 2 подруги разговаривают а она как бы одна, просто сидит пьёт коктейль.  Рядом вплотную за сосед столом сидит мужик. Я минут 5 постоял покурил на улице просто понаблюдал, она не знала что я здесь. И тут я уже собрался заходить как смотрю то ли мужик первый то ли она не заметил начали активно общаться, он подсел поближе и видно было как они активно прям общаются , она ещё одета в корот юбке и ботфорты на каблуках и видно что мужик прям типа ну вы поняли начал пикапить. Знаете как это бывает , поддататая телочка которую можно шурымуры итд. Наблюдал минут 10 мужик все активнее и активнее видно как у него прям глаза горели. Я ей набрал говорю выходи. Вышла я говорю прикольно весело тебе. Пришла с подругами а сама с чуваками общаешься. Оправдания смех дескать ты шутишь он лох я просто общаюсь,  у меня не было ревности,  я даже её не в чем не обвинял просто сказал что больше не ходишь на автопати итд, а она бухая видно язык заплет, интонация другая, кароч поссорились немного. Утром уходя она мне прости извини. 

Вообщем Со стороны мнение надо мнение. Это нормально и допустимо что выпила ладно , отъехала с двумя подругами от корпа до клуба мне даже не сказала ладно, но сидит пьяная одна от подруг , курит эл сигарету Нога на ногу в короткой юбке за бокалом коктейля , подспживается левый мужик и она с ним активно общается. Это косяк звонок или я себя накручиваю.  Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко. Баба бракованная. Однозначно. Плюс РСП. Бегом от нее. И даже не думай. Хотя нет. Хочешь побольше седины, инфаркт и жизнь на теплотрассе - валяй, продолжай Аленить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кашерный сказал:

Мда.

Нууу у что говори.

7 минут назад, KrAsHeR сказал:

Коротко. Баба бракованная. Однозначно. Плюс РСП. Бегом от нее. И даже не думай. Хотя нет. Хочешь побольше седины, инфаркт и жизнь на теплотрассе - валяй, продолжай Аленить. 

 

Как думаешь,  ей что то не хватает опять? Или это сущность какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты алень, это раз, второе - баба в кабак, ты тоже, а у тебя зажало, зеркалить надо. Чего рыпаешься!? Тебя предупредили про автопати, сам дурило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает конкретных эмоций, которые дает клуб, но не даешь ты. Может быть, что этими эмоциями она жила давно и никак не может от них спрыгнуть. И причины разные. Может скука в ЛТР или её предпочтения (ЛТР с тобой меньше чем клуб).

Сгонять раз в год, пусть даже два раза с подругами в бар\ресторан-нормально. Обычно, походы в диско клубы, к такому возрасту уже становятся в тягость. Не раз слышал доводы, что лучше не ходить, так как с малолетками уже не так комфортно. Напрягает всё, от громкой музыки до обстановки и посетителей. А вот ресторан и более спокойные заведения к 30 уже в самый раз.

Она явно ищет эмоций. Пусть даже простого флирта. Хочет чувствовать себя востребованной. Однако у каждого свое понятие флирта. Кто-то и поговорить просто может, а кто-то и дать присунуть. Смотря кто она и что может позволить в ЛТР. Но такие походы и флирты-опасная зона.

Следовательно от тебя она не получает этих эмоций. Нужна другая обстановка, другие люди. Можно хоть сто пять раз запретить, если ей будет очень хотеться-сбежит втихаря. Должны произойти изменения в ней самой. Должна появится какая-то локальная цель в ваших ЛТР, чтобы была возможность обрубить эти "погуляйки".

Обычно, когда девушке не зачем идти в клуб она говорит: "А что я там забыла? Что мне это даст?". Хотя в прошлом она была заядлой тусовщицей. Все ресурсы дало ЛТР или брак и текущий партнер. И в клубе ей попросту нечего ловить.

Мониторить не стоило. У вас приличный срок встреч, и небольшой, в роли совместной жизни. Стоило бы обозначить свои приоритеты и зоны комфорта, которые ты не любишь, чтобы она нарушала. Я думаю, что ей бы не понравилось, уйди ты сам в бар с друзьями на девичник.

Сначала в таких ситуациях нужен конкретный разговор, где ты всё разложишь по полочкам. Плюс, как итог разговора-возможные последствия. И если тема повторяется вновь, ты : уходишь сам гулять\уходишь с вещами с\без возможности возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, делать выводы по тому, что ты описал, бракована баба или нет - трудно. Ожп тебя предупредила, что будет тусить. Ты согласился. Ты думаешь на корпоративы, а тем более в клубы бабы в рясе ходят или деловом костюме? Если у бабы всё нормально с внешностью и самооценкой, то она, скорее всего, предпочтёт сексуально одеться. 
То, что она сидит, "Нога на ногу в короткой юбке за бокалом коктейля", ну а как она сидеть должна и что пить? Ты знал, что она по клубам любит ходить и ты знал, что она будет висеть этой ночью. Явно ведь, что не минералку она будет посёрбывать в позе "зажатая монашка".

Вообще, странно, что живя с тобой, её сильно тянет по клубам. В 29 лет, имея серьёзные отношения, обычно уже хочется семьи и уюта. Либо с тобой она не видит будущего, либо ей не хватает впечатлений, либо в её понятии клуб - это нормальный досуг, либо она действительно непригодна ни для чего серьёзного. Здесь можно только сидеть и гадать. Информации мало. Ну подкатывал к ней мужик... Если баба не 4-ка, то что тебя удивляет в том, что кто-то её пытался клеить? Ты бы лучше постоял там и посмотрел, куда дальше это общение зайдёт...

Вообще, будь на чеку. Зависать в клубах - это не самый лучший досуг для ожп. Видимо, она хочет внимания посторонних мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох  уж  эти  корпоративы  до  добра  не  доводят  ))))Автору  надо  задуматься  глубоко  и надолго  .Если  это  продолжается постоянно  то  одно  решение  если раз  в  год  от недостатка  эмоций  то  другое  .Если  она  что  бы  получить  эмоции бежит  от  тебя  в  другое  место  значит ей  с тобой  скучно  тем самым  она компенсирует недостающие  эмоции  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чeмпион сказал:

Это косяк звонок или я себя накручиваю.  Спасибо 

Это не косяк и не звонок - это называется оленизм. Ты чё поперся в ресторан и начал выносить своей бабе мозг? Чувствуешь, что твоя баба может сорваться и пустится во все тяжкие? Твоей РСП уже давно покуй на тебя. Живет с тобой из-за того, что нет на горизонте достойного оленя. Ты комфортный перевалочный пункт для неё и для её приплода. Она в ресторан не с подружками пришла пизд*ть (ей с ними скучно), а другого (нового) оленя себе найти.

Баба (которая любит своего МЧ) идет в ресторан с подругами на 1-2 часа, только ради того чтобы не обделить вниманием своих тупорылых подруг, а потом летит домой к своему любимому мужчине. А твоей покуй на тебя, она похоже и не собиралась возвращаться к тебе до утра (она же у тебя отпросилась).

Итог - РСП удобно пристроилась (рассказывая тебе сказки про любовь, верность, покорность  и бла-бла-бла) и периодически тебе дает секс (инсценируя оргазм) чтобы ты чувствовал себя самцом и неповторимым мачо в своих глазах.  

Продолжай дальше вкладывать свои ресурсы, свое время, бессонные ночи в поиске своей РСП по клубам, пока от самого себя тошнить не начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю я олень. Изначально не планировал с ней серьёзно,  трахал других но залип на ней. Весной она меня кинула , переживал пару недель, опыт форум игнор развитие , т1д и тут она возвращается сама я принимаю , не успел отлипнуть - олень! Ещё бы месяцок мне , я бы послал её.  У неё был романчик пока были в ссоре с сексом я это знал. Было много разговоров, решили что у нас любовь и все проблемы были из за того что не жили вместе,  говорит никто не нужен кроме меня, у неё какая то страсть к клубам барам кафе итд , типа клубозависимость , ей прямо жизненонеобходимо хотя бы раз в месяц нарядиться и тусануть. Но раньше она ребёнка оставляла с бм, щас нет такой возможности,  это важно , так как я понимаю что хз если бы была . Щас иногда ходим вместе посидеть где нибудь.  Всеми своими действиями показывает что любит итд , кроме как хозяйка никакая по дому. Я в её ребёнка не вкладываю  да и так не вкладываю специально.  В постели с ней ништяк во всем . Раньше были скандалы из за её вранья и сматывания в клубы,  она раньше даже телефоны оставляла каким то чуваками,  виноватила повторюсь меня , что вместе не живём.  

Щас поперся хотел просто забрать её домой что бы ночью на такси не ехала со всякими чёрными итд. Ну и был мотив понаблюдать немного . Мне важно знать что у неё на уме , понять её, я прекрасно понимаю что эти пьяные посиделки в клубах до хорошего не доведут. Да и мне это не надо что бы моя баба без меня в клуб ехала в короткой юбке на каблуках , такой вид что она снимается.

Зеркалить могу , мог бы тоже погнать потусить,  благо опыт и навык сьема имеется но не вижу прям такого смысла в этом еба...ть бля.. й в клубах именно сейчас,  а лучше с перспективой, поэтому проще все послать уйти и гулять дальше.. врать тут смысла нет поэтому честно скажу , уйти в случае чего тяжело будет но яиц хватит , стимулы есть , молодой , все есть , успехом у баб пользуюсь.

Она тоже ревнует и понимает без пиз...ы что без бабы не останусь,  поколбасит и найду себе дырок каких захочу , она красивая , фигура , в сексе супер но я и лучше смогу найти. Возможно она даже как то боится этого , понимает конкуренцию. Может как то хочет догнаться , флирт на стороне для уверенности хз. 

Ещё хочу добавить что пьяная она вчера очень мне не понравилась , интонация , несла всякий бред, я просто ей сказал что ты выглядишь как шлюха в машине и больше не пойдёшь с подругами зае..ла. а она останови я выйду , хочешь уходи. Ходить все равно буду ничего плохого не делаю , поругались . Видно было что очень бухая , вот мерзкое бухое бабское поведение. Ещё момент странный , со мной дома вообще не пьёт.  Несколько раз уговаривал давай выпьем дома перед сексом , по этой теме у нас улёт,  анал орал по полной программе если бухие немного особенно она, хотя я сам практически вообще не пью , раз два в год максимум так вот дома со мной наотрез а в клубе в говно может нажраться, недавно ночевала подруга с ней пила немного меня дома не было. Как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

Автор - ты алень, это раз, второе - баба в кабак, ты тоже, а у тебя зажало, зеркалить надо. Чего рыпаешься!? Тебя предупредили про автопати, сам дурило 

Меня не зажало поверь , если чего уйду , найду себе других. Зеркалить имхо это уже не отношения , я буду снимать телок трахать и что дальше ) мне в ней надо разобраться,  зеркалить успею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП любящая побухать шляется по клубам , цепляя мужиков . Я думаю ты догадаешься , что нужно делать 

22222222222222222222.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хойт согласен только гадать , подкатывать будут несомненно но то что она позволяет к себе подкатывать и сидит мило общается с чуваком , так все и начинается с милой беседы она должна понимать. Понаблюдал бы но интуиция подсказала звонить мало ли что и потом стоять хз сколько часов там караулить неайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person  , там хз на что она готова в лтр с флиртом , пьяная баба пиз..е не хозяйка это раз и импровизация всегда есть и сам понимаешь что все зависит  от чувака опять же многое , опасная зона риска это по мне как провокация , короткая юбка флирт , наживка что можно склеить . Клуб не малолетский там в основном взрослые и небедные. Разговоры были сто раз , ответ я ничего плохого там не делаю , если бы просто сидела пиз..ла с подругами невопрос и надо ещё контролировать алкоголь,  она же была сильно датая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Чeмпион сказал:

Теперь суть

Не, это не суть. А ссуть прямо в песок.

Смотри что получается когда ты недоговариваешь и не до конца подаешь важную информацию в старт посте. Советы тебе дают хорошие. Дельные.

Однако твоя последняя ремарка перечеркивает всю ту полезность которая в новых обстоятельствах уже не несет той ценности

3 часа назад, Чeмпион сказал:

Весной она меня кинула , переживал пару недель, опыт форум игнор развитие , т1д и тут она возвращается сама я принимаю , не успел отлипнуть - олень! Ещё бы месяцок мне , я бы послал её.  У неё был романчик пока были в ссоре с сексом я это знал. Было много разговоров, решили что у нас любовь и все проблемы были из за того что не жили вместе,  говорит никто не нужен кроме меня, у неё какая то страсть к клубам барам кафе итд , типа клубозависимость , ей прямо жизненонеобходимо хотя бы раз в месяц нарядиться и тусануть.

Неее ее заболевание называется - вагинотрясит

Все по классике. Прошло 2 года от тебя предложений о женитьбе не поступает. Значит надо двигаться дальше искать нового.

С тем не выгорело. Вернулась к тебе. И так, до новых встреч.

5 часов назад, Maxsimys сказал:

Живет с тобой из-за того, что нет на горизонте достойного оленя. Ты комфортный перевалочный пункт для неё и для её приплода. Она в ресторан не с подружками пришла пизд*ть (ей с ними скучно), а другого (нового) оленя себе найти.

Круто - шкура, хочет на бл@дки, а проблемы то оказывается потому что не жили вместе:D

В сложившихся условиях. Некст. Срочный и непоколебимый. Пока еще есть время.

Проявляй выдержку, бабу лесом/либо съезжай сам. Себя в кулак и переживать все откаты и прочие сопутствующие вкусняшки.

Искать новых самочек для спаривания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Чeмпион сказал:

пьяная баба пиз..е не хозяйка 

Правильнее сказать  твоя баба ищет нового хозяина своей пи"зде, еще с весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_Sabbath сказал:

Правильнее сказать  твоя баба ищет нового хозяина своей пи"зде, еще с весны.

Кидок был жесткий очень. После работы зарулила в клуб напилась якобы из за проблем на работе и дома и в тот же вечер её вые...ли . На следующий день на мои жесткие предъявы где была меня нах.я тогда ещё ничего не знал. Её в игнор , через 5 дней меня ломает что я виноват во всем сам ищу встречи а её уже все это время трахает тот ебарь из клуба, младше её на 6 лет . Я узнал об этом через неделю по своим каналам. Решил закинуть спецом наживку проверку так на всякий случай,  дескать люблю сам виноват прости давай поженимся итд , специально холодной головой ради проверки , думал если реально хочет что то серьёзно от меня клюнет. Она в ответ извини поздно. На что я в игнор. Я две недели был в трансе в полном. Ещё случайно увидел в сс разные фотки ну вы поняли... держался , друзья спорт поля итд дали результаты , телефоны свидания и т1д. Через недели три сама выходит на меня под предлогом забрать свои вещи . Приезжает , я отлично выгляжу,  уезжает , я к бабе на свидание , в 11 ночи от неё смс люблю скучаю давай встретимся , я как типичный олень сука бросаю бабу и несусь на всех парах к ней,  потом секс , почти никаких разговоров , само собой как то разрулилось, правда ебарь мне её начал написывать дескать я еб..л твою бабу итд фотки скидывать писать что она про меня говорила что я типа спонсор хотя это не так ,рассказывал подробности ихнего общения итд  а ей тоже звонит и люблю немогу, видать задело его и он на ней тоже залип. Ему 23 или 24 года высокий симпатичный типа студент из Подмосковья пикапер представляете, ппц шоу реально прям пикапер , ходит в поля постоянно снимает там кого то, даже вроде как учеников имеет но по сути пустой как кукла для траха . 24 года живёт с родителями ни машины ни работы итд.  Ну это вообще пиз ... ц конечно.     Вообщем он был послан нах хотя у меня ощущение мерзости от всего этого было по самые уши. Но она какое то действие на меня имеет , когда она рядом,  голова не очень хорошо соображает,  говорила что любит и это была ошибка далее вы впринцпе знаете. Сейчас полгода нормально все , никаких косяков впринцпе,  живём вместе все впринцпе устраивает но я начеку . Она меня устраивает как баба почти во всем , внешностью характером но на пороховой бочке сидеть не хочу , если я реально удобный а она не прочь блядануть то как то неайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос автор, какого х..я? Ты простил бабе измену и спалил почти вторую в клубе и просишь совета? 

Да тут любой идиот понимает что нужно делать, положить на бабу болт и искать порядочную без прицепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя баба хотела, чтоб ее подсняли, тут и дураку понятно. Сколько раз она ходила в клубы и сколько раз ее там снимали, можно со счета сбиться. Выше правильно все написали. Не хочешь быть рогатым в дальнейшем, шли ееина хер. Найли нормальную бабу без детей и строй ЛТР на здоровье. Принял после измены. Да ты олень в квадрате. Уже сейчас тебе нужно искать замену. Или ты хочешь дальше жить со шлюхой? Разбираться не в чем не нужно. Тут и так все понятно. 100 процентный некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Суммируем:

- одета в клуб "по форме" в полной боевой готовности;

- подруги судачат в стороне, значит интерес похода в клуб лежит совсем в другой плоскости;

- кому как ни ей известно, что клуб прекрасное место "для засады", может быть специально сейчас и не ищет приключений на пятую точку, но это как карта ляжет;

- алкоголь на ее либидо действует, как впрыск закиси азота в движок, - бичшилд не прочнее полиэтилена.

Короче, горбатого могила... справа. Или бабе твоей чего-то не хватает, или это уже диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. 

Она нашла чувака, который тащит ее и ее прицеп. Принимая во внимание, что ее востребованность в 29 с прицепом падает, а твоя еще ничего, она позволяет себе такое. Клубешниц только трахать и все. Вся экипировка ее, ну прям для "иди и по гланды вставь мне". С такими, которые питаются угаром этих мест, ничего нельзя строить. Они живут в матрице иллюзий.

У баба прошивка из гнили. Ты ей нах не нужен. 

Тебе 33, работай над собой, настраивай фильтры на нормальную девушку, которая хочет уюта, семьи и детей.

Делай некст и добавь ее в чс. Кстати, проверься на ЗППП. На всякий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volframe сказал:

У меня вопрос автор, какого х..я? Ты простил бабе измену и спалил почти вторую в клубе и просишь совета? 

Да тут любой идиот понимает что нужно делать, положить на бабу болт и искать порядочную без прицепа.

 

Что сказать , я конченный олень,  она кинула , меня сломало но держался , а тут она прибежала и может знаешь это бабское зайка люблю прости ошиблась запуталась , на горячую принимаешь , само собой все это , сначала вроде просто секс а потом опять проваливаешься , ответ на твой вопрос в том что я олень , не хватило времени , вот уже на горизонте у меня моячит лето полное Секса и новых женщин и тут она это чувствует жопой и возвращается,  включив все свое обояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вахтанг V сказал:

Интересно. 

Она нашла чувака, который тащит ее и ее прицеп. Принимая во внимание, что ее востребованность в 29 с прицепом падает, а твоя еще ничего, она позволяет себе такое. Клубешниц только трахать и все. Вся экипировка ее, ну прям для "иди и по гланды вставь мне". С такими, которые питаются угаром этих мест, ничего нельзя строить. Они живут в матрице иллюзий.

У баба прошивка из гнили. Ты ей нах не нужен. 

Тебе 33, работай над собой, настраивай фильтры на нормальную девушку, которая хочет уюта, семьи и детей.

Делай некст и добавь ее в чс. Кстати, проверься на ЗППП. На всякий. 

 

 

 

 

 

 

 

Мне самому нравится как она одевается сексуально но только со мной,  говорил ей об этом, у меня типаж такой что она мне в карту тем что она такая вот сексуальная и все такое , спокойные домашние не особо вставляют , вот навставлялся по самое нехочу ))) мозгами все понимаю а когда она начинает ласково на уши приседать , я плыву 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dark Side сказал:

Суммируем:

- одета в клуб "по форме" в полной боевой готовности;

- подруги судачат в стороне, значит интерес похода в клуб лежит совсем в другой плоскости;

- кому как ни ей известно, что клуб прекрасное место "для засады", может быть специально сейчас и не ищет приключений на пятую точку, но это как карта ляжет;

- алкоголь на ее либидо действует, как впрыск закиси азота в движок, - бичшилд не прочнее полиэтилена.

Короче, горбатого могила... справа. Или бабе твоей чего-то не хватает, или это уже диагноз.

Бывает же такое да , ну не хватает чего то , я представляю . Быт работа заебы , ребенок мозго...б . Она красивая , что то может не догуляла. Но я сам могу тусануть дай дороги и у неё ревность сильная , хотя может и показная хз. В сексе все окей . Что почему она так ? Что у неё там в душе ? Как точно узнать ? Разговоры ничего не дают. Сегодня ночью начал говорить с ней на эту тему,  в ответ тупит смеётся,  ничего не помню все лохи люблю тебя не накручивай себя ты же сам любишь как я одеваюсь и все такое.  Говорю какого хера бухая в бля...шнике одна вдали от подруг , я устала захотела одна посидеть итд итп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
15 минут назад, Чeмпион сказал:

Что почему она так ? Что у неё там в душе ? Как точно узнать ?

Сексвостребованость - это параметр максимально зависящий от социума, постоянно требующий подпитки, признания и подтверждения. В отрыве от этого он практически нивелируется. Для женщины этот параметр первостепенее всех остальных и в идеале, единственный который может быть выше по ДСП, чем у мужика. Бороться с этим так же глупо, как и специально найти себе страшненькую бабу, что бы быть спокойным что ей не вдуют и не уведут.

Она понимает, что ты мужик тоже не промах, находишься в "золотом возрасте" для мужчины и какая-нибудь вертихвостка помоложе и без хвостов запросто заграбастает тебя. Поэтому ей нужно поддерживать самооценку на рынке секс-ликвидности. Ты конечно ее основой "покупатель", но если отбросить версию, что у нее баг в прошивке и история с пикапером-студентом из Подмосковья действительно была ошибкой, то походы в клуб и есть та самая дозоправка мужским вниманием. Типа: а когда ей это делать? в 45-ть? Все бы ничего, если это будут лохи и женатики, а если подкатит яйца кто-нибудь посерьезнее? Поэтому с походами в клубам надо че-то решать, причем грамотно.

Сейчас у вас примерно равный БЗ. Но во вчерашней истории, хотя она и слилась по ценности, зато выиграла по значимости. И она это хорошо понимает - ты ревнуешь и бесишься - бой остался за ней. Поэтому она тупит и смеется в ответ. БЗ сместился. Не позволяй себе такую роскошь в отношениях с красивой женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Чeмпион сказал:

Сегодня ночью начал говорить с ней на эту тему,  в ответ тупит смеётся,  ничего не помню все лохи люблю тебя не накручивай себя

С ней тебе точно на эту тему не нужно говорить. Лучше говори об этом здесь. Пар спустишь, помыслишь.

Как я понял некстовать ты не хочешь - пока это тебе не в карту. Если нет понимания зачем это нужно - то лучше это действительно не делать. Чтобы потом не зажало еще сильнее и не приползти к ней на коленках.

С  ней пока лучше просто трахаться, без задушевных бесед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Чeмпион сказал:

Так вот время час ночи,  я уже понял что с корп она уехала в клуб , я знал 2 наиболее вероятных места куда она могла поехать,  не предупредил я туда примерно к 2 ночи подъехал , смотрю в окно там видно,  она сидит за столом одна а за этим столом 2 подруги разговаривают а она как бы одна, просто сидит пьёт коктейль.  Рядом вплотную за сосед столом сидит мужик.

А вообще такой поступок - очень сильно загоняет его автора в жопу. Ни надо следить за своей ОЖП.

__________________________

Бабы очень хорошо умеют конспирироваться, и часто бывает так, что изменяют будучи замужем и имея хороший секс с мужем, наяривая минеты, и заваливая его борщами и пирожками. И ты об этом ни когда не узнаешь.  И не всегда все бывает по ФАКу признаки измены. Есть такие бабы. У меня одна такая была.

 

Чемпион, я сейчас напишу очень непопулярную вещь, но просто так, тебе к размышлению. Абстрагируйся и посмотри со стороны.

1. Вариант: тебе изменила  ОЖП, ты об этом узнал и получил полный букет в виде неуважения, огрызания, обвинения тебя, что ты в этом виноват, забивания на тебя большой и толстый хрен и т.д., в общем по классике.

2. Вариант.  Измена. Но ты об этом не узнал.И не знаешь. И ни как не скалибровуешь. В связи с тем, что ОЖП на опыте и прекрасно умеет замести следы.

И ОЖП твоя продолжает варить борщи, кормить тебя с ложечки, прекрасно с тобой трахаться и т.д.

И, возможно не узнаешь ни когда, если не будешь ходить как алень к дверям клуба и высматривать ее там в окно. И такие варианты бывают в жизни. 

Есть какие-нибудь мысли?:) 

Или все бабы нитакие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, которая, любит своего мужчину, ни за что и никогда не пойдет в клуб. даже ради подруг. ей в принципе насрать на подруг. она не будет флиртовать с другими мужиками. это если говорить о нормальной качественной женщине. кроме того под тридцатник уже лень шляться по шумным местам, хочется уютного и комфортного досуга.

19 hours ago, Hoit said:

Ты думаешь на корпоративы, а тем более в клубы бабы в рясе ходят или деловом костюме? Если у бабы всё нормально с внешностью и самооценкой, то она, скорее всего, предпочтёт сексуально одеться. 

я на корпоративы надеваю закрытые платья приглушенных цветов до колена и какие-нибудь украшения. замужняя или несвободная женщина не должна провоцировать неуместное внимание других мужчин.

автор ты должен послать ее на*уй. но ты же этого не сделаешь.

кстати почему она развелась с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Preziosa сказал:

замужняя или несвободная женщина не должна провоцировать неуместное внимание других мужчин

Крутяк. Но с таким подходом, увы, процентов 75 мужиков др@чить будут постоянно. Ибо, баб всех будут слать лесом. А так-то мудрые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо явный брак. Тебе выше все написали уже. Если она в демо режиме по клубам шлялась, сложно представить, что она с х**ми вытворять будет, пока ты с ребенком сидишь. Не удивлюсь если она предложит, что бы ее новый ухажер тебя вместе с ней присунул.... Если тебя такая перспектива радует, дерзай. А так то нужно, что бы ты за ее счет жил пока будешь других ОЖП жарить, когда найдешь норм уйдешь, что бы ты хотя бы в плюсе был по ресурсам когда эта тварь попытается поиметь тебя в опу.

Ввообще я думаю ОЖП за измену нужно расстрел применять на законодательном уровне, тогда и не будет детских травм и семья будет прочнее, а еще ребенок должен с отцом оставаться и мужиков за алкогозм расстреливать. Забухал не думает о семье расстрел и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Black_Sabbath said:

Крутяк. Но с таким подходом, увы, процентов 75 мужиков др@чить будут постоянно. Ибо, баб всех будут слать лесом. А так-то мудрые слова.

Так что автор должен о других мужиках или о себе думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, pain.reign сказал:

Так что автор должен о других мужиках или о себе думать?

Так и он др@чить будет в том числе:D Ибо вкусы его требуют  свежего сочного мяса, а не телятину в кляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Black_Sabbath said:

Так и он др@чить будет в том числе:D Ибо вкусы его требуют  свежего сочного мяса, а не телятину в кляре.

вы или трусы наденьте или крестик снимите, что называется. выбрать надо или верность у женщин и соответственно верность своей женщины или собственный постоянный доступ к свежему мясу. слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием новой стороны медали в возврате, который был ужасно сыгран, я бы не слушал свой совет же, который написал выше :D 

Смысл кардинально меняется. Дело в том, что если разобрать детали твоего сообщения ты увидишь много ответов

Что ты являешься спонсором. Что тебе можно сбагрить своего киндера и без проблемно ходить по тусам, ведь ты же поймешь и отпустишь. Что ты примешь назад и простишь, по первому же зову. У вас отношения построены на мнимом комфорте для тебя. Методом манипуляций. РСП хлебнув "горя" от прошлых отношений, становятся более продуманы, предусмотрительны. Им ничего не стоит слить тебе бой сейчас, чтобы выиграть войну. Две локальные битвы ты похерил.

Один раз тебе наставили рога и кинули кусочек БЗ, за который ты зацепился=ты вернулся

Сейчас тебе кидают опять кусочек БЗ, чтобы ты не свалил=ты проигрываешь снова.

А всё потому, что за слова не отвечаешь. Уходя=уходи. Но у тебя вышло уходя=вернулся. И возврат был бы успешен, будь он в твоей воле и в твоих руках полностью. А так он произошел не по твоей воле. По её. Получается тебя можно настроить на свой лад. Она как Урфин Джюс, а ты в роли деревянного солдата. Посыпал на тебя "живительного" порошка в виде слов и ты опять в строю и верен ей.

Разговоры ничего не дадут теперь,ведь этот инструмент уже использовался и причем весьма неудачно. Ты не смог показать, что ты не отклоняешься от сказанного. Важно понимать, что она врятли изменит своим "идеалам", пока ты с ней в таком образе как сейчас. От той части сообщения, которую я писал выше, можно лишь оставить часть, где она сама должна дозреть и бросить свою затею. Обычно это происходит когда теряется что-то ценное. Желательно не один раз. Нет мужа, нет тебя, не будет долго сидеть ещё парочка мужиков-остепенится. Если конечно умеет понимать причинно-следственные связи.

Дай ей повод дозреть самостоятельно. Сам ты не можешь воспитывать её. Слишком у вас разные уровни. Она перехитрит все равно тебя. Когда она созреет, поймет, что в нормальных отношениях нет места хитрости, нет места выгоды, из-за которой идет прямой разрушение доверия и самих ЛТР, только тогда можно будет что-то говорить о ЛТР пригодности. Сейчас же leave her alone. Не оправдывайся только перед ней. Пусть понимает, что так будет  с каждым человеком, который захлопывает перед носом дверь врунишке и манипуляторше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Preziosa сказал:

вы или трусы наденьте или крестик снимите, что называется. выбрать надо или верность у женщин и соответственно верность своей женщины или собственный постоянный доступ к свежему мясу. слабо?

Я лично, еще  не определился:D 

А если серьезно дело то не в выборе или/или а в том, что сейчас все красивые ОЖП выставляют свое тело на показ.

Единицы придерживаются таких вещей. Так сказать веяние эпохи. Поэтому и выбор таких правильных как ты не велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person , признаю что была слабость так простить , меня до конца не отпустило,  хотя я чётко тогда решил для себя некст и игнор вочтобытонистало. Спустя пару месяцев после камбека, меня отпустило и я начал уже сомневаться на надоли это мне было , само собой мысли что её трахали крутились в голове и были разговоры на эту тему и выяснение подробностей итд. И мультики эти так называемые. 

Я с ребенком её не сижу принципиально сейчас и не вкладываю , скажу больше что спецом даже обрубил все вложение, подарков по минимуму , ништяков по мин, пусть все сама, поставил специально себя в такую позицию,  я даже за квартиру почти не плачу специально,  наблюдательная у меня позиция , холодный расчёт,  потому что понимаю что кидок был жесткий, виноват был я с её слов, и нет никаких гарантий что в один прекрасный день будет повторение и опять виноват буду я , и не факт что она не придумает новую причину загула. Щас предпраздники, ребёнка она сбагрила бм поэтому и свалила на корп, я бы сидеть с ним не стал , он меня бесит честно говоря ребёнок её.  Бм полюбому будет иногда его брать , живёт недалеко так что потенциально возможность у неё после работы куда то ходить будет , а летом ребёнок вообще уезжает , так что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Чeмпион сказал:

Я с ребенком её не сижу принципиально сейчас и не вкладываю , скажу больше что спецом даже обрубил все вложение, подарков по минимуму , ништяков по мин, пусть все сама, поставил специально себя в такую позицию,  я даже за квартиру почти не плачу специально,  наблюдательная у меня позиция , холодный расчёт,  потому что понимаю что кидок был жесткий, виноват был я, и нет никаких гарантий что в один прекрасный день будет повторение и опять виноват буду я , и не факт что она не придумает новую причину загула. Щас предпраздники, ребёнка она сбагрила бм поэтому и свалила на корп, я бы сидеть с ним не стал , он меня бесит честно говоря ребёнок её.  Бм полюбому будет иногда его брать , живёт недалеко так что потенциально возможность у неё после работы куда то ходить будет , а летом ребёнок вообще уезжает , так что.....

Все ясно. Тебя зажало конкретно, только от того что запалил флирт в клубе + начитался ответов-ужастиков. Про РСП брак/шлак и прочее стереотипы. Главное до "расстрела" не дойди.

С такой бабой ты не вывезешь коляску.

4 часа назад, Чeмпион сказал:

Мне самому нравится как она одевается сексуально

Фильтры нужно и впрямь перенастраивать.

Хотя Dark Side интересную стратегию тебе написал. Но тебя понесло. Бомбануло тебя так, как будто ты только сегодня узнал о  том, что было пол года назад, о том, что любит тряти писькой в клубах и о том, что она РСП. Я уж надеялся может ты чего и попробуешь сварганить из этой ситуации. Ан нет.

Тебе и впрямь нужно съезжать и искать себе более подходящую бабу. Ну или ждать когда эта дозреет.

При таком раскладе твоя будешь выносить ей мозг. Значимость продолжит падать. Ну и ... ты понял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black sabbath интересный вопрос про варианты , а ты сам что думаешь по этому поводу? Ну задавшись таким вопросом в лтр , что бы сделал ты? 

Допускаю что многие так в неведении иллюзий живут годами в обе стороны даже а свиду обычная пара , дети кредиты отпуска итд итп.

Парадокс однако ,нам нравятся сексные красивые бабы но живешь и думаешь а вдруг . Меня например тошнит от стабильных домохозяек. 

Бля ребят вот какой ещё момент не знаю поймете вы меня или нет. До разрыва весной за год примерно у нас с сексом было совсем неважно. Бывало у меня не вставал на неё неделями когда получалось летом постоянно вместе быть и даже когда раз в неделю виделись не фонтан постель ,приелся секс . После камбека гораздо все иначе . Желание почти всегда) я больной что ли какой то? Другими глазами на неё смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Чeмпион said:

Меня например тошнит от стабильных домохозяек. 

Ну ясно. Тебе не нравятся хорошие верные девушки. Тянет на б*ядей. Вот и получил б*ядь. Че жалуешься теперь?

2 hours ago, Чeмпион said:

После камбека гораздо все иначе . Желание почти всегда) я больной что ли какой то? Другими глазами на неё смотрю.

А может ты куколд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Чeмпион сказал:

До разрыва весной за год примерно у нас с сексом было совсем неважно.

Интересно, так может и это тоже в копилочку попало, а не только потому что она РСП...

29 минут назад, Чeмпион сказал:

После камбека гораздо все иначе . Желание почти всегда) я больной что ли какой то?

Не, это норм. На эмоциях в зажиме. Может кто более научно объяснит. Значимость ее повысилась (особенно после Васька-то - отдай! Мое!). Вот и сексу захотелось с ней.

29 минут назад, Чeмпион сказал:

а ты сам что думаешь по этому поводу?

У меня была такая СОшка (раз-два в месяц). В общем раньше у нее была сильная любовь, потом встретила парня, а далее решила доказать мне чему она научилась.

Ну так вот были такие ситуации, что  она только что сосала член у меня, и тут же звонит ее парень/будущий муж - дада, я у подруги. Не заезжай во двор, я сама выйду.

При этом говорила, что от этого у нее секс с ним круче только. Ни чо, поженились (СО стало реже, но бывало раз месяца в три), дите родилось. Довольны и счастливы.

Борщи готовит. Минеты ему. Любимый муж. А он красавчик - ни когда телефоны ее не проверял, и вообще ТФНской херней не страдает. Так сказать уверенный в себе мужчина. И что бы он выйграл, от того, что пробивает каждую смс? А так у него семья. Жена свои функции исполняет на все 100%. Ну пошалила чутка.

Ну,  я думаю, что второй вариант однозначно лучше чем первый. С БОЖП /БЖ у меня был первый вариант. Не кайф:)

 

29 минут назад, Чeмпион сказал:

Парадокс однако ,нам нравятся сексные красивые бабы но живешь и думаешь а вдруг . Меня например тошнит от стабильных домохозяек. 

 Тут проблема в том, что прошивка не соответствует запросам. Либо кардинально менять прошивку, либо запросы.

Можно че-нить промежуточное изобрести. Но "золотая середина" всегда дается гораздо труднее.

29 минут назад, Чeмпион сказал:

неведении иллюзий

Не, иллюзии - это думать что я вот щас найду ОЖПшечку себе и она мне 100% ни когда в жизни не изменит. Вот это иллюзии. Может так, а может и нет. В жизни всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какого хрена звонил ей и заходил в ресторан!Если появилось сомнение настолько сильное что ты поперся ночью её проконтролировать, то сидел бы уже в засаде до конца и наблюдал что дальше будет. По крайней мере знал бы точно что к чему и в случае подтверждения твоих подозрений, смог бы послать её без сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_Sabbath сказал:

У меня была такая СОшка (раз-два в месяц). В общем раньше у нее была сильная любовь, потом встретила парня, а далее решила доказать мне чему она научилась.

Ну так вот были такие ситуации, что  она только что сосала член у меня, и тут же звонит ее парень/будущий муж - дада, я у подруги. Не заезжай во двор, я сама выйду.

При этом говорила, что от этого у нее секс с ним круче только. Ни чо, поженились (СО стало реже, но бывало раз месяца в три), дите родилось. Довольны и счастливы.

Борщи готовит. Минеты ему. Любимый муж. А он красавчик - ни когда телефоны ее не проверял, и вообще ТФНской херней не страдает. Так сказать уверенный в себе мужчина. И что бы он выйграл, от того, что пробивает каждую смс? А так у него семья. Жена свои функции исполняет на все 100%. Ну пошалила чутка.

Ну,  я думаю, что второй вариант однозначно лучше чем первый. С БОЖП /БЖ у меня был первый вариант. Не кайф:)

Это здец просто со вторым вариантом.

Почему парень/муж не может быть хитрее чтобы

1) такую просчитать и держать в СО

2) если так пошло, несмотря на ее ухищрения, просчитать после факта измены и послать нах? Надо быть хитрее, изворотливее и бдительнее 

Если счастливы и дети, нах к тебе ходить? Не понимаю. 

Чтобы он выиграл? Отсутствие рядом лицемерки. Вот что. Это сука не шалость.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вахтанг V сказал:

Это здец просто со вторым вариантом.

Почему парень/муж не может быть хитрее чтобы

1) такую просчитать и держать в СО

2) если так пошло, несмотря на ее ухищрения, просчитать после факта измены и послать нах? Надо быть хитрее, изворотливее и бдительнее 

Если счастливы и дети, нах к тебе ходить? Не понимаю. 

Чтобы он выиграл? Отсутствие рядом лицемерки. Вот что. Это сука не шалость.  

 

Мне когда было 22 мой друган отрабатывал после универа практику учителем физры в школе и там была секретарша директора , красивая замужняя   баба с ребенком  лет 28 -30 около того. Так вот её перетрахало пол школы , я не утрирую, включая моего друга и меня. Её параллельно трахали я мой друг и ещё пара учеников 10 класса - нормально да ?) Это пиз...ц . А муж вообще ни сном ни духом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Вахтанг V сказал:

Это здец просто со вторым вариантом.

Почему парень/муж не может быть хитрее чтобы

1) такую просчитать и держать в СО

2) если так пошло, несмотря на ее ухищрения, просчитать после факта измены и послать нах? Надо быть хитрее, изворотливее и бдительнее 

Если счастливы и дети, нах к тебе ходить? Не понимаю. 

Чтобы он выиграл? Отсутствие рядом лицемерки. Вот что. Это сука не шалость.  

В определенное время до беременности, во время ее беременности и после рождения ходить ко мне она перестала.

Последний раз это было в августе 2015, когда она помогла скрасить мне огромные проблемы с женой на тот момент. А до этого С января 2011 года. Чтоб уж быть точнее.

Не знаю, будет ли что либо дальше хз. Кстати, на этой почве у нас установились плотные дружеские отношения:) После замужества обычно ходил к ней я пока муж на смене:)

 

П@здец - достаточно спорное утверждение. Она не разу не сказала ни одного плохого слова в моем присутствии про своего мужа. Это очень похвально. Врит готовит, убирает стирает.  Мать хозяйка, жена, секс-партнерша, голова у нее не болит. В общем своего мужа она на данный момент полностью устраивает. Так сказать такой патриархат, в установлении которого она принимает участие.

Говоришь ты так потому что вот со стороны тебе все это рассказали. И тебе это мерзко.

А ты попробуй посмотри на ситуацию его глазами. Он не вкурсе, у него идеальная жена, проблем с сексо и бытом у него дома нет.

 

Так что тут еще нужно хорошо подумать над этим вопросом.

 

Безусловно такие случаи это редкость. Часто бывает не так.

А как ты просчитаешь факт измены, если сама измена не проявляется ни как?:)

Касательно лицемерки. Повторюсь, что она его любит и всячески обихаживает. Просто есть маленький секрет.

Конечно вариант когда баба тебе не изменяет но при этом пилит по любому поводу он гораздо лучше. Ибо все по честному.

 

Не, я тут не пропагандирую, срочно всем рога прикреплять:) Просто нужно понимать что бывает и такое.

И живется ему гораздо лучше чем многим. Но вот чтобы началось,, если бы он был как многие и следил за ней, копался в переписках и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Preziosa сказал:

Ну ясно. Тебе не нравятся хорошие верные девушки. Тянет на б*ядей. Вот и получил б*ядь. Че жалуешься теперь?

А может ты куколд

Тебя это удивляет правда ? Странно. Ты либо делаешь вид но сама все прекрасно понимаешь либо ты от жизни отстала и девственница либо ты совсем я не знаю зашторенная.

Весь пикап вся психология орёт об этом , что такое любовь,  желание , страсть,  секс итд или ты считаешь что у меня должен стоять на бабу только из за того что она хорошая ? Вот есть спокойная хорошая тихая мышка пусть и красивая,  и что мне с ней делать епт ? Эмоций даст,  хорошо,  но борщами и своей лаской какой то меня не купишь, хотя дофига кого серость вставляет. Что то среднее прёт,  что бы сучка и вроде как не бля..дь но что бы сучка обязательно,  уверенность бабская  меня прет.у баб тоже это есть , плохие парни доставляют. Ну а как 

 

9 часов назад, Serg520 сказал:

Автор, ты уже начал искать замену?

 Пришёл к выводу что это необходимо,  можно сказать начал . Спасибо за пинки,  реально от души мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Все ясно. Тебя зажало конкретно, только от того что запалил флирт в клубе + начитался ответов-ужастиков. Про РСП брак/шлак и прочее стереотипы. Главное до "расстрела" не дойди.

С такой бабой ты не вывезешь коляску.

Фильтры нужно и впрямь перенастраивать.

Хотя Dark Side интересную стратегию тебе написал. Но тебя понесло. Бомбануло тебя так, как будто ты только сегодня узнал о  том, что было пол года назад, о том, что любит тряти писькой в клубах и о том, что она РСП. Я уж надеялся может ты чего и попробуешь сварганить из этой ситуации. Ан нет.

Тебе и впрямь нужно съезжать и искать себе более подходящую бабу. Ну или ждать когда эта дозреет.

При таком раскладе твоя будешь выносить ей мозг. Значимость продолжит падать. Ну и ... ты понял.

 

 

Спасибо очень граммотно пишешь , но ничего не понял. Я бы не сказал , что меня зажало , рассердился да. Неопределенность. Увидел бы измену флирт итд , хватило бы яиц уйти. Плюсы в моем уходе большие. Новые женщины , свободное время итд. Возможно я подсознательно даже и хочу этого , нужен лишь повод. Про стратегию Dark Side не понял. Какая стратегия? Что я мог успеть сварганить ? Два дня прошло, ещё себя покажу . Как съезжать? Ты бы так смог съехать просто так ?Мне принимать её летом не надо было а щас уже поздняк мне метаться кудауж там? Ппццц,  какую коляску?)))) Почему моя значимость будет падать ? Голова холодная , если значимость упадет, я себя за уши в поля итнд,  а как ещё? 

Сейчас я понял что все таки она походу не меняется ,заимею пару любовниц а там видно будет,  хватит слепо верить бабам , такие только силу уважают , по чует конкуренцию , её саму зажмет итд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Preziosa сказал:

А может ты куколд

Кстати, Чемпион, в этом что-то есть. Ну я не скажу прям так сразу куколд.

Но отголоски психологии мужчины-нижнего. Не плохо-ни хорошо. Просто проанализируй свои отношеня со всеми бабами.

Может найдешь ответы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Geksli сказал:

Ну и какого хрена звонил ей и заходил в ресторан!Если появилось сомнение настолько сильное что ты поперся ночью её проконтролировать, то сидел бы уже в засаде до конца и наблюдал что дальше будет. По крайней мере знал бы точно что к чему и в случае подтверждения твоих подозрений, смог бы послать её без сомнений.

 

Ну и как ты себе это представляешь ?) До 6ти утра 5 часов стоять стоя на улице? Да мне проще уж наюххх съе...ся было самому в клуб в другой а хер с ней или наблюдателя за лаве нанять ))) это уж полный Аленизм. Сделал в тот момент так как посчитал нужным , как интуиция подсказала....обратно уже не отмотаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Чeмпион сказал:

Спасибо очень граммотно пишешь , но ничего не понял. Я бы не сказал , что меня зажало , рассердился да.

Да ситуация твоя потому что мне напоминает свою, и мотало меня тогда также.

Пребывать рассерженным = проявлять не свойственные действия = зажим.

У меня складывается ощущения что не холодная. Тебя мотает. Видно по сообщениям твоим.

А также по тому, что ты полез к ней выяснять эту ситуацию.

Ну и сам понимаешь - нельзя потащиться в клуб, у видеть там, то что ты просто не готов увидеть.

И уже через сутки быть с холодной головой. Не ври себе.

Цитата

как интуиция подсказала

 

Если уж пошел туда то реально нужно было хотя бы постоять и посмотреть что было бы дальше.

Какое поведение было бы с ее стороны. Может быть все закончилось на одном флирте. И через 20 минут он был бы слит.

И не было бы этой темы и жил бы дальше. А может через 20 минут он увел бы ее в туалет. ХЗ.

А так в момент Х сработала защитная реакция "интуиция", которая просто начала управлять тобой, чтобы ты не увидел то, что просто не вынесешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...