Перейти к публикации
пикап.Форум

Не отвечает на смс в вк , и везде я в блоке в вк, вотс апе, в телефоне что делать ?Не отвечает на смс в вк , и везде я в блоке в вк, вотс апе, в телефоне что делать ?Не отвечает на смс в вк , и везде я в блоке в вк, вотс апе, в телефоне что делать ?


Рекомендованные сообщения

Ответьте на мой пост ?, она будет со мной ?, она из обеспеченной семьи, я тоже не нищий. Что делать надо , после ее исполнений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Абинов сказал:

Ответьте на мой пост ?, она будет со мной ?, она из обеспеченной семьи, я тоже не нищий. Что делать надо , после ее исполнений ?

Если тебе лень самому учиться и разбираться, и готов платить деньги - дай себя научить другим ) Свести тебя с людьми, которые тобой займутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Абинов сказал:

Ответьте на мой пост ?, она будет со мной ?, она из обеспеченной семьи, я тоже не нищий. Что делать надо , после ее исполнений ?

Как можно ответить на этот бред? Побольше вводных данных надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Тебя выкинули из жизни. Дали понять, что не хотят общаться. Со мной поступили так же. Пусть живет своей жизнью- глобус ей в руки. А ты успокойся и живи своей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Noksa сказал:

Всё это очень похоже на слишком толстый троллинг, либо на полное отсутствие разума.

тролинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо делать ?, какие у меня шансы?, и почему она так делает , она даже не говорила что я ей не нравлюсь .((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Абинов сказал:

Не отвечает на смс в вк , и везде я в блоке в вк, вотс апе, в телефоне что делать ?

Хосподи! Да твоей бабе уже давно по*уй на тебя, что тут непонятного. Не отвечает - потому что ты её уже достал своим оленизмом. Нормальная баба НГ празднует и радуется жизни, а ты ей там покоя не даешь. Если баба внезапно перестала отвечать на смс и звонки, то "слив тебя" держала в себе долгое время, но не решалась на это (жалко было тебя, ныть бы начал и умолять чтоб она вернулась). Но ты видимо её уже так достал, что твоя баба не в силах была себя сдерживать и объявила тебе ДОД (молча, чтоб не видеть твое нытье).

Что делать? Привести себя в порядок и идти праздновать НГ с друзьями и новыми бабами (только не ныть при них о бывшей бабе и т.д.). От мужского нытья даже детей тошнит. Я уже про баб молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она тебя везде заблокировала, значит ты её основательно задолбал . 

Повод задуматься о своём поведение и что-то менять в стратегии общения с женщинами . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абинов сказал:

Потому что никто нормально ничего не написал!, понятно и внятно!

Для начала ты сам напиши о себе , о девушке , о ваших отношениях и желательно поподробнее . Пока ты этого не сделаешь , тебе никто  не сможет помочь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней не виделся ни разу , модель , высокомерная , из обеспеченой семьи, 20 лет , писал вк отвечала на мат, звонил на телефон один раз сбросила и забросила везде , с ней не виделся вообще. О себе мне 21 обеспеченный , интересный , весёлый , баб в принципе не мат

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...