Перейти к публикации
пикап.Форум

5 свиданий, страсть, эмоции, есть МЧ. Уходим в тень?


Рекомендованные сообщения

Собственно. Есть ОЖП 27 лет. Обеспеченная, бизнес. харизматичная, самокритичная. 
Собственно. Я 28 , высокиЙ, спортивный, внешка ок .одеваюсь хорошо. пару машин, общением с девушками на хорошем уровне. Еб[мат] не кого попало, исключительно по своим критериям и при наличии серой жидкости в черепной коробке в противном случае, не встает). Но в этом случае, голова моя поехала... девочка очень в карту.

Все встречи прошли в период 2 недель. 

Вообщем познакомились в ТЦ . перегленулись раза три, я пошел за ней.  еле догнал, милое общение, веселое, понимает мой юмор со стёбом, сама стебется над собой. Вообщем всё супер, сидим пьём кофе. Вижу внешние признаки симпатии.  Темы сменяются одна за одной, она понимает меня, я ее. Как то затронули отношения, сказала что ВЫХОДИТ из 5и летних отношений... ну выходит и выходит. Всё идем вниз, она по магазинам, говорю, диктуй цифры, забываю имя) бесится. даёт номер всё весело.. прощаемся

Вообщем потом получается следующее: Я люблю попереписываться да-да многие скажут косяк, но с ней так получилось, что мы как маленькие дети в 16 лет. Темы для разговоров не кончались, она постоянно писала и пишет в данный момент. Перед сном, так вообще телефон не выпускался.. Знаю что это не оч. хорошо, но я просто делал так , как мне хотелось, как чувствовалось.. При этом она всегда отвечала взаимностью на встречи и тд... отклонений не было. 

1) Встетились в кафе, она довольно усталая, но приехала отказала во встречу своему другу. Сидим, всё так же темы одна за другой. Перед встречей сказала, только это не свидание). Я сказал : ты только не приставай, а я обещать не буду) .  Вообщем кинестетика, не навясчивая, во время разговора, потом в наглую беру руки, она нехотя так убирает с улыбкой.. видно что нравится. 

Наше Общение за все время развивалось бурно, мы были друг с другом искренны. Создавалась такое впечатление, что мы вообще как одно целое, встречаемся будто уже более полугода или живем вместе.


2) Кино, просто решили пойти, она заговорила про фильм, я сказал пошли. Пошли. В кино меня ждала, до сеанса опять болтавня, кинестетика слабенькая, в кино уже за шею , по спинке гладил и тд... потом на парковке, попытался выйти на поцелуй, целовал ток в шею, но не убирала. видно нравится

3) Я на корпоративе, мы с ней в телефоне, она тоже гуляет, где-то рядом. Вообщем пишет давай якобы заберешь меня. давай. 5 часов катались по городу, пили кофе, заезжали в романтичные места , где я решил искренне рассказать , что необычным образом мы встретились и как с ней хорошо .. что я очень удивлён. Она тоже в шоке и не раз об этом говорила, как всё у нас с ней закрутилось завертелось и ей всё нравится. Но бла бла бла... ей сложно типа пока,что. В итоге , через еще часик покатушек, она кладет голову на плечо и я решаю, пора целовать. Вообщем был первый поцелуй, засосы ... итд.

4) Пригласил на ужин, ехать сомневалась) .. говорила что ну блин.. я не готова еще ехать. Подумал , что пофиг чё будет, секса особо и не надо, понимаю что 5 лет не бесследно прошли , прокачаю доверие и комфорт. До меня ехать 1 час, поехала. Сказал что это ужин и не более. Вообщем приехала к 22-00 ... пробыла до 7 утра.. секса не было. но были жесткие прожимы, дошел до груди.. целовал сосок, в трусы не пускала. Сама прижималась, частое дыхание, страсть... и так волнами, то полежим то опять.. страстные поцелуи. Я уже там и грубо и так, и сяк.. Но ладно, думаю в другой раз. Говорила так, что ей будет сложно, или она убежит если будет секс, потому что она не покончила с прошлыми отношениями, надо забрать вещи... А я буду себя очень плохо чувстоввать, если сейчас изменю... Спасибо что не спрашиваешь, когда этот разговор состоится.

Общение по телефону не заканчивалось. всё время , она то позвонит, то напишет .. и тд.. то я ей что-то пульну. Обращалась ласково, кот и уменьшительно ласкательно. Делала комплименты мне и тд.. как со мной хорошо, как хочет прижаться ко мне, как со мной хорошо лежать , мы как будто 100 лет друг друга знает, то что нам нравится и тд.. 

5) на кануне нового года 30го . Должны были встретится, я поехал по делам и заодно на встречу с ней. но она там то подарки, то к бывшему завещами заезжала, я сказал ладно не торопись не парься.. давай в следующий раз). Но в итоге , там пошло сразу " Эх ка жаль("  " Я если честно, расстроена, что мы не встретились" , я отвечал: да ладно, будет время.. праздники всё портят. Хочешь приезжай ко мне, я тя жду. "нет мне надо там маме помочь. ДА и я от тебя не уеду и тд.."  херь короче.
Но мне не нравилось как я отвечал, скорее я хотел её утешить ... пиз.ец как ТФН .  Ну да ладно, в итоге я всёравно поехал (КОСЯК ) .. Я забыл совсем про мамин подарок. А 31го я ехать не хотел.. 
Вообщем она счастлива, шлёт там поцелуи жду жду .. приезжаю в ТЦ где познакомились, поцелуй в щёчку. На эсколаторе пытаюсь обнять  - " отстраняется , с улыбкой, типа не надо" , я не реагирую.. отшучиваюсь. Отмораживаюсь немного (а про себя ИПАТЬ я ЛОХ приехал... зачем? куда! аЛО! ) 
Покупаем подарок для мамы. Поехали гулять по центру. Оставляем машины, пошел дождь , садимся ко мне, и я решаю везти её к себе. Окольными путями, - "куда едем?)"  , "ко мне" , " чё делать будем?)"  , "сексом заниматься)"  .. но понимаю что она не алё, заезжаю в другое место , якобы хотел показать как тут красиво, и разворачиваюсь. Дальше ерунда, она опять прижимается ко мне, есть поцелуи. Я останавливаюсь : болтаем ,
"спрашиваю почему так?" у нас есть влечение , а дальше никак. В чём дело. Я хочу "левел ап якобы" . Тут оказывается , что выходит из отношений - это значит:

" Потому что я не могу  , нас с ним много связывает, 5 лет отношений, родители, общие друзья и тд.. бла бла бла ЯКОБЫ ей тяжело.. " Он сказал очень обидные слова, и я решила уйти, заняться собой, своими делами. И об отношениях и не думала. А Вот когда мы встретились, я прям вспомнила точь в точь ситуацию как с ним, мы так же встретились. И всё закрутилось как у нас с тобой, такое сильное физическое, моральное влечение, постоянно хочется тебе написать , телефон из рук не выпускаю . И у нас так много с тобой одинаковых суждений и тд... " стандратный прогон ) . Вообщем я всё ВПИТАЛ. Пык-мык ничего не ответил (КОСЯК) сказал лишь , да я просто понимаю что сложно ( но сути нихера сложного) , ладно я тя типа не тороплю. Поехали покушали и по домам. Опять же поцелую, хорошие разговоры, огонь в её глазах, и она не спешит никуда уезжать. Всегда встречи заканчивал я. 

-----------

Собственно. Косяки все расписал. ПОВТОРЮСЬ , Я ВОЗНЕС ЕЕ . Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ 100% ИНАЧЕ БЫ УЖЕ ДАВНО ДОД . ПОтому что мой БЗ был подзавален. 
-----
Что делаем: Отвечает односложно  с паузами, ждем вопросов " что не так? " что случилось? " "давай встретимся" после чего говорим что-то из разряда: Мне не нужны девушки подружки, и успокоителем для души тоже быть не хочу. Как разберешься в своей ситуации , тогда мы с тобой встретимся и поговорим.

 

Для любителей отвечать в топик, не читая комментариев. Секс с ОЖП у автора случится в 17-м посте. Поэтому тема в РиУО.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hopeitstrue сказал:

Что делаем: Отвечает односложно  с паузами, ждем вопросов " что не так? " что случилось? " "давай встретимся" после чего говорим что-то из разряда: Мне не нужны девушки подружки, и успокоителем для души тоже быть не хочу. Как разберешься в своей ситуации , тогда мы с тобой встретимся и поговорим.

Дай ей от себя отдохнуть ,а то ты всегда на связи , сошлись на какое нибудь срочное дело и пропади на дней 5-7 ( вообще не отвечай даже односложно) ,а потом вызванивай и трахай иначе она перегорит окончательно.

33 минуты назад, Hopeitstrue сказал:

Как разберешься в своей ситуации , тогда мы с тобой встретимся и поговорим.

Это перекладывание на нее ответственности не надо так делать. И зачем ты эти переписки поддерживаешь, боишься ,что она сольется если ты не будешь сиюминутно отвечать на ее сообщения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Это перекладывание на нее ответственности не надо так делать. И зачем ты эти переписки поддерживаешь, боишься ,что она сольется если ты не будешь сиюминутно отвечать на ее сообщения? 

Ну верно ведь, это же не моя проблема. Просто когда я рядом, ей проще решать проблему там. Когда меня не будет, останется наедине с ней.
Вчера отвечал односложно , через пару часов.  Да всё верно подметил - БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ , НЕ ПОЙМИ ЧТО И ТО ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hopeitstrue сказал:

Да всё верно подметил - БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ , НЕ ПОЙМИ ЧТО И ТО ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

Понижай значимость инструменты я думаю знаешь раз в теме и силу воли заодно прокачивай ,а то одно дело ,когда поришь косяки неосознанно ,а другое дело ,когда знаешь как делать не надо и все равно делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Понижай значимость инструменты я думаю знаешь раз в теме и силу воли заодно прокачивай ,а то одно дело ,когда поришь косяки неосознанно ,а другое дело ,когда знаешь как делать не надо и все равно делаешь

Да и не говори, говорю разум перестал отвечать правильным импульсам. Сейчас вот затишье, она не пишет. Обычно от нее постоянно были сообщения, звонки. Как это расценивать, почувствовала что я как-то охладел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще , такая модель когда ты вроде всегда есть, всегда доступен. А потом резко обрубает, это не выглядит со стороны как "мудачество" ? 
Я просто в данных ситуациях не бывал. Если я видел в ОЖП потенциальную свою девушку, то всё начиналось как с ней, но там не было конечно такой ерунды с бывшими.
Почему именно данная модель поведения, как небольшой отмороз работает, наверняка есть случаи, что человек так и дальше встречался, проводил время и добивался). У меня так с моей Бывшей произошло, был ухажер.. под конец отношений, но мне было уже похер, она все не могла, а он всё цветочки ей дарил. Теперь они вместе, но она часто присылает свои фотки ))). То есть , как ранг мужчины, твой падает для ОЖП, если ты ее добиваешься, отбиваешь от прошлого и тд.. или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Д автор, и готовься к тому, что даже если у вас будет секс и ты будешь рассчитывать на ЛТР , ты будешь временной заплаткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Делай Д автор, и готовься к тому, что даже если у вас будет секс и ты будешь рассчитывать на ЛТР , ты будешь временной заплаткой.

сложно но придется, сложно в плане моральном, что вложился так в нее.. но надо. завтра уже сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что вложился, не беда) Я на ОЖПшек тоже косарей 6 спустил за посдедние 1.5-2 месяца. Это не беда) И секса у меня тоже достаточно давно нет) Видимо, потому, что если что не по мне, сразу слив. Не она, так другая) Пусть она будет твоим запасным аэродромом, если ее действия не в твою пользу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Ну то что вложился, не беда) Я на ОЖПшек тоже косарей 6 спустил за посдедние месяца 1.5-2 месяца. Это не беда) И секса у меня тоже достаточно давно нет) Не она, так другая) Пусть она будет твоим запасным аэродромом, если ее действия не в твою пользу)

Дело далеко не в сексе, для секс не играет главную роль. Я не буду трахаться с кем попало). Если человек меня не возбуждает изначально своими внутреннеми качествами и внешними признаками , я никакого секса не захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас у меня  опять неочемное общение с бабой в СС, чтобы стрельнуть телефон) Они все разные, кто то сразу даст и не только номер, кто то не сразу, кто то отошьет) Но мы же смотрим на действия) Когда они в карту, тогда и можно развернуться на встречу)

А поэтому чтобы отлипнуть, тебе надо завести знакомство еще с другими ОЖП, которые тебе в карту) Тогда есть выбор) И ты можешь сравнить, что будет лучше для тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

И вот сейчас у меня  опять неочемное общение с бабой в СС, чтобы стрельнуть телефон) Они все разные, кто то сразу даст и не только номер, кто то не сразу, кто то отошьет) Но мы же смотрим на действия) Когда они в карту, тогда и можно развернуться на встречу)

В СС не общаюсь, мне важно видеть и слышать человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я и пытаюсь донести до бабы) Но у них свои за.бы в начале общения) И как ни крути, если ты перегнешь палку, будешь слит. В живую примерно также, только ты уже сделал МегаБ, на что не было ответной реакции.Что нужно делать, тебе написали выше, я же добавлю  то, что тебе нужно еще парочку ОЖП в карту, чтобы отлипнуть от этой. И появится критерий выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шли сию ОЖП лесом, если у нее мозгов нет даже нормально отказать в сексе. Ну молодец, что сказала о "незавершенных" отношениях, уже большую гадость она подложила в вероятные будущие отношения (ты же сам потом в голове держать будешь, что она к тебе слилась от другого, когда она пойдёт без тебя гулять куда-то - будешь на иголках сидеть).

Потом, есть шанс словить компенсаторные отношения, когда она вцепилась в тебя за чего-то, чего ей не хватало в действующих ЛТР, а через месяц-два поймет, что цветы ей нах*й не уперлись вместе с романтикой, а постоянно нужен бдсм, например. Это как у мужиков, хочу стройную блондинку, находят, а потом вспоминают через какое-то время, что баба это не только ценный мех, и неплохо ей ещё быть интересной.

ИМХО, только за это её надо отправить по гарантии и получить другую:

6 часов назад, Hopeitstrue сказал:

А Вот когда мы встретились, я прям вспомнила точь в точь ситуацию как с ним, мы так же встретились. И всё закрутилось как у нас с тобой, такое сильное физическое, моральное влечение, постоянно хочется тебе написать , телефон из рук не выпускаю . И у нас так много с тобой одинаковых суждений и тд..

тебе в лицо прямо сказали, что сравнивают со своим бойфрендом и завуалированно намекнули о "а если нет разницы, то зачем платить больше?(с)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

АПДЕЙТ 

Мужики вообщем что было: Было всё замечательно, завтра как 2 месяца вместе. За это время мы успели съездить отдохнуть в Таллин . Мы жили были не тужили, всё супер, постоянное общение, она оставлась по 3е суток у меня, все делали вместе, ремонт, выбор мебели, готовка уборка всё на ней.. всё идеально. 
А что было? Кратко : после последнего поста. Я ей сказал давай досвидания, девочка подружка мне не нужна. После суток, она приехала ко мне , и был секс. После чего , всё было идеально. Иногда конечно была игра ближе-дальше. Но баланс был наравне. Правда , все встречи инициировал я.

 
В данный момент имеем следующее: В среду, я пишу давай встретисмся завтра вечером ?) 
- Кот , чего ты не узнаешь какие у меня планы?) я уже договорилась.. после курсов на часик еду туда-то. 
Мне это не очень понравилось, так как она не предложила даже после ее дел встретится.Ну или на крайняк, давай в пятницу Ну я опустил эту тему. 
Четверг : 
Звонит с утра, спрашивает ну как там потолок ? ) показывай!! 
- Я : приезжай в пятницу ко мне ) всё увидишь . 
- О: Ой а я с подругой уезжаю на дачу на два дня 
- Я: А ну ничего себе, здорово) удачно отдохнуть 
дальше блаблабла ... разговор заканчиваю . Пишу спустя несколько минут (утро у меня не задалось )

- А почему ты не сказала что едешь с В. На дачу? Не считаешь нужным? ) Вдруг я сюрприз готовил? 
- Хотелось бы сказать что не считаю нужным) но это довольно грубо прозвучит 
А вообще я сама не знала, мы поверхостно это обсуждали, а сейчас утром, она написала что мы едем. И что такого? мы же ничего не планировали. Ты чего так реагируешь?) Не вижу ничего плохого, в том что я хочу провести выходные с подругами. 

- Я звоню : слушай если мы уж встречаемся и у нас с тобой отношения, то я не считаю уместным спрашивать у тебя : А чего ты делаешь вечером, А ты свободна? 
- на что я получил , что я несу фигню и всё в таком духе. 
Через несколько минут приходит СМС : 

Если честно, меня напугало слово - отношение)) . Не знаю почему, но я совершенно этого не хочу. Ни выяснений ничего прочего. 
Я не знал что ответить:  Ой да не парься) Я просто был голодный , какие нафик отношения)))

Вообщем далее, я замял всё это, сказал давай забудем, я сам не люблю напрягать и когда меня напрягают , утро не задалось. давай забудем ) 
Хорошо ) а то меня еще Месики не начинаются, меня просто это угнетает 
И общение опять нормализовалось, только в голове моей прогруз... 
Вечером пишет: Блин я отменила курсы, сама себя не узнаю , ничего не хочу. Может ты меня к себе пригласишь?)) . 
Приезжай. 

Приехала, всё супер, отличное настроение, хорошо себя ведет , секс. Потом к ночи отмораживается, смена настроения, может из-за месиков, начинает быть раздарженной, хер сним. На утро тоже такое отношение, варит кашу, но вроде получше.  Сажаю в машину, едет на курсы потом на дачу. Пишет: Спасибо что вытерпел меня)). 

По приезду на дачу, ни одного сообщения за сутки ничего. Я вчера позвонил... сам в 00-30 где-то . Взяла трубку, сказала кино смотрят с телефона. Поболтали , вроде нормально , но я то знаю , что у нас ни одного дня не было, чтоб мы не переписывались, да что там, максимум 3 часа мы молчали . И то если она была на курсах. 
Вообщем сегодня пишет: Я предлагаю завтра встретится, соглашается быстро. Но что по итогу делать я не знаю... Разбираться в чём дело ? Завтра два месяца.. а отношений у нас то и нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток. Трахнул бабу.

Ты торопишься.

Потрахай пару месяцев, узнай ее получше и т.д. Потом выстраивай отношения если она тебя полюбит. Заваливай баланс на себя.

Не будь бабой. Пиши меньше ее. Писать не обязательно каждый день. Перекормишь вниманием- ей будет скучно- сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально, вела себя хорошо, целовалась, обнималась. Но всёравно было чёт натянуто всё. 
Вообщем в конце я всётаки решил приоткрыть зановес. Спросил : ты чёт подостыла как то? скучно стало? 
Нет, просто ты начал говорить НАС , МЫ НАШЕ. это стало отпугивать меня. Я толлько вышла из 5летних отношений, и говорила тебе, что хочу заняться своими делами, чтоб никому не отчитываться и тд.. а с тобой я попала в ту же ситуацию 1в1. Я забросила опять все свои планы и отдалась с головой тебе! Позабыв то, чего хотела... и меня стали напрягать все эти темы, что опять в отношение, бытовуха.. и всё в таком духе. Мне с тобой хорошо, но отношения я не хочу! 
При этом она дальше целовалась и не отрекала меня. Хотела бы в ДОД отправила сразу, я знаю она смелая в этом плане.

Да вот сегодня первый день игнора, ни от кого нет сообщений. 
Вчера напомнил ей, ты не забыла что в Четверг ты у меня)? - нет )) 
Потом пишет ой блин , я совсем забыла! У подруги в Чт ДР и я сначала с ее родителями праздную(подруга с детского сада) , а мне надо то сё пятое десятое, потом в Субботу, мы веселимся с подругами отмечаем, на этой неделе инкак не получается((( прости . 
Я : да уж) понял тебя, ладно займусь ремонтом) 
пишет ещё чёт, я не отвечаю . звонит) . Говорю перезвоню... ) . Вообщем зря перезвонил) над было помучить. 

Вообщем сегодня ни от кого нет никаких смс ). Но как по мне, чувствуется , что это финалочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломай голову, просто займись своей жизнью - она на тебе отрабатывала свой санчас и т1п. Сейчас там бывший обозначился на горизонте, вот её и полярит. Для тебя, на сегодня, лучше вообще замереть и не дёргаться первым номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен vadim12
Вчера в 00-00 пишет . Кот привет!) . Привет!) 
Дальше длинный текст, то чего делала за день. (напомню ни я ни она не писала) . Спрашивает  я там чего делал?) Я ей в ответ, тоже + на + 
Блаблабла .. я в Питер улетаю завтра!) 

О Ого! к Имя друга?) 
Я И к нему тоже) 
О Чё там деееелать будешь?) 
О ты специально мне не сказал, чтоб потом так невзначай?))) 
Я Не выдумывай)) Я так много о тебе не думаю! ):P))(ОНА САМОКРИТИЧНА И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ШУТКА, ПОЭТОМУ ЕЁ БЕШЕНСТВО С ЭТИМ НЕ СВЯЗАНО)  . Да знакомые друзья пригласили, да по делам , и заодно да встречусь (имя общего друга) 

О ))))) Если хочешь общаться как дурак) , так и общайся. видимоы ты меня не понял. Ну и ладно)
Я Ты чего?) 
О Ты второй день общаешься по идиотски) посмотри вчерашнюю переписку
Я Ты чего скандалишь? Звоню( приссал) скидывает
О Нет) Я с тобой сейчас разговаривать не буду)
Я Ок
О Я уверена, что это твоя наигранная манера общения) и выглядит она по-дурацки. Если я ошибаюсь, то ок) . 
Я Ты ошибаешься! И прикрати истерить . И дурака и идиота, я как минимум не заслуживаю
О Я этого не говорила, заметь) 
О Нет , не заслуживаешь! 
О Но общаешься по-дурацки! ))
О И хватит писать мне кипишишь). Я абсолютно спокойна)
Я Общаться по-дурацки - это когда скидываешь телефон. говоришь что не хочешь общаться, и сканадлить на ровном месте! 
Я Ладно я не хочу в этом больше разбираться. Бред. Спокойной ночи)

 

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомься пока с другими ОЖП. Не залипай на этой, и не пытайся сохранить отношения (которых нет толком). Будь готов, пойдут проверки и манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навешивай на эту девушку ярлык "твоя" и "отношения". Она хочет выйти в разгул после бывшего, потрахаться, погулять, собой заняться, что она тебе прямым текстом говорит.

Остудить голову, призабей на нее, займись собой, как ей пообжиматься с тобой захочется, тут же тебе позвонит.

В отношения тебе ее сейчас не затянуть, а если и затянешь, то придется утилизировать поток тараканов и г*вна с её стороны, что несомненно выбьет тебя из колеи с дальнейшем перекосом значимости в её сторону. Не готов ты пока надеть на нее ошейник, сделать своей девушкой, слишком много думаешь о ней.

Склоняюсь к совету выше, потрахайся с ней пару месяцев, устрой смотрины без фанатизма. Может косяки в ней какие найдешь, может она сама уйдет, если к ней бывший приползет или все у вас наладится, но не строй иллюзий на её счет, скатишься к ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Hopeitstrue сказал:


Вчера в 00-00 пишет . Кот привет!) . Привет!) 
Дальше длинный текст, то чего делала за день. (напомню ни я ни она не писала) . Спрашивает  я там чего делал?) Я ей в ответ, тоже + на + 
Блаблабла .. я в Питер улетаю завтра!) 

О Ого! к Имя друга?) 
Я И к нему тоже) 
О Чё там деееелать будешь?) 
О ты специально мне не сказал, чтоб потом так невзначай?))) 
Я Не выдумывай)) Я так много о тебе не думаю! ):P))(ОНА САМОКРИТИЧНА И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ШУТКА, ПОЭТОМУ ЕЁ БЕШЕНСТВО С ЭТИМ НЕ СВЯЗАНО)  . Да знакомые друзья пригласили, да по делам , и заодно да встречусь (имя общего друга) 

О ))))) Если хочешь общаться как дурак) , так и общайся. видимоы ты меня не понял. Ну и ладно)
Я Ты чего?) 
О Ты второй день общаешься по идиотски) посмотри вчерашнюю переписку
Я Ты чего скандалишь? Звоню( приссал) скидывает
О Нет) Я с тобой сейчас разговаривать не буду)
Я Ок
О Я уверена, что это твоя наигранная манера общения) и выглядит она по-дурацки. Если я ошибаюсь, то ок) . 
Я Ты ошибаешься! И прикрати истерить . И дурака и идиота, я как минимум не заслуживаю
О Я этого не говорила, заметь) 
О Нет , не заслуживаешь! 
О Но общаешься по-дурацки! ))
О И хватит писать мне кипишишь). Я абсолютно спокойна)
Я Общаться по-дурацки - это когда скидываешь телефон. говоришь что не хочешь общаться, и сканадлить на ровном месте! 
Я Ладно я не хочу в этом больше разбираться. Бред. Спокойной ночи)

 

????

Автор, я тебе прямо скажу, без обид только, но это не дурацкое, а БАБСКОЕ поведение с твоей стороны. Нахер ты вообще ввязываешься в переписки?? Что ты там из себя пытаешься изобразить?? Детский сад какой-то. Короче надо формулировать, лаконичнее. Иначе ты ей только мозг выносишь, плюс не даёшь соскучится, плюс подпрыгиваешь на любую провокацию.. Тебя как котёнка уделывают, понимаешь? Если так всегда, то у неё скоро вообще на тебя стоять перестанет! 

Давно пора уже было установить СВОИ правила - смс не люблю, все при встрече, край - телефон. Все! И ни шагу назад. Пусть с подружками в виртуале развлекается. Написала - не отвечай! Выбрал время - перезвонил и поговорил коротко и ясно без обволакивания.)) А не расписывать свой день и планы в подробностях как телка.

Лирику оставь для встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор живет в иллюзиях, что мужская линия поведения это каждодневная переписка(читай дикий дроч в мозг) в стиле "усимусипуси" "котик мы с тобой же договаривались (ножками топ-топ-топ)" "а почему ти не спрашиваешь у меня, я же твоймальчик". Скоро тебя она бросит, ее от такого дерьма начинает подташнивать.

Перечитай внимательно, что ты пишешь, ты бегаешь за ней, хочешь отношений, прям как женщина. Она же в свою очередь может спокойно игнорировать твои желания, не считаться с тобой, все это начало конца - неуважение. Онатебя спокойно читает, какой вообще может вызывать интерес, прочитанная книга? 

Меняйся, а то всю жизнь будешь с рогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас СО. Трахай пока дает и не парься и не заеб.вай бабу, а то будешь слит. Когда она будет готова к ЛТР, она сама тебе намекнет. Ты ей сносишь крышу. Остынь и не делай глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам ведь понимаешь что начал валить БЗ еще в самом начале, когда она тебе очень сильно понравилась. То что она тебе дала, еще не значит что у вас будут отношения, семья, дети...

Такое ощущение, что бывший ее завалил БЗ, она его вытолкнула на запасной аэродром, но не рассталась. А то что якобы вышла из 5 летних отношений... вранье все это.

Она решила подыскать себе кого-нибудь другого. Ходила в поиске и тут аллилуйя)) Ты подошел знакомиться.

В общем пока она тебя тестила. На предмет замены своего бывшего. Из-за завала БЗ на старте ты тест не прошел. Ну потрахались вы, походили вместе... Теперь она в сторону бывшего смотрит. Видимо решила что бывший все таки в чем-то лучше тебя...

Я думаю тут ловить нечего. Чем больше будешь цепляться - тем больше будешь упускать ее. Я бы ее заигнорил и сидел тихо, других баб искал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем кто ответил. Все в принципе верно со всем согласен. Но по итогу история не закончилась. Но очень близка к ДОДу. 
С того времени, многое было хорошее и плохое и ВАЖНОЕ - что я прохлопал мимо своей значимости. Опять же потому что приподнял её до небес. Но при этом и она не была холодна. Всё шло чередом, мы классно проводили время, супер секс. 3 раза в неделю. Ездили отдыхать в Нарву в СПА отель. Приезжала, убиралась дома, готовила была кисой.  
Из минусов, там где надо было вставить Я или показать , что ты о..уела . Я этого не сделал. Чем сейчас и упиваюсь.. что мнея расставили по углам , как это произошло , я даже не заметил. Благо есть люди и кое какое уважение еще к себе. Я не пишу этот пост чтоб поплакаться или построить жертву. Я сам виноват. Что чаще действовал со стороны чувств и пытаясь понять её , а не внушать ей что меня тоже надо понимать. 

Вообщем последний секс был ровно неделю назад. Я приболел, она умничка такая, купила лекарств, ухаживала и тд.. потом занимался ремонтом, ждал нашей встречи. Но она всё время была занята то одно то другое, при этом всегда звонила, всегда говорила где, переписывались присылала фотки, говорила что ждет не дождется когда увидимся. Я всегда навязывал сексуальный фрейм в переписке, как я её там так и сяк, чего хочу , чего нравится она на всё отвечала +++ и текла в прямом смысле слова.
Встретились в четверг, чисто погулять. Сама пригласила, но была не в духе +  я начал ныть, ты чего не ласковая такая ( кароче всё это зря, зря поехал). Потому что встреча была ориентирована на встраивании меня в её расписание.

Предожил ей в пятницу приехать на выходные, ремонт завершен. и тд.. на что получил : 
Убраться видимо помочь?) 
- ты не ответила) 
У меня курсы на выходных и я уже хочу со своими ребятками встретиться) 
- Ладно понял) 
Так что тебе придется самому)))) 


тут меня накрывает, понимаю что она не хочет. Просто отпирается от встречи. Я решил её поигнорить, раз она еще умудряется пошутить. Но я чувствую холод от нее. Она обычно всё в более ласковой форме пыталась объяснить. или предложить когда приедет. 

Вообщем дальше несколько глупых смс от нее просто воздух , я игнорю. 

- Уф устала. Как на тренеровку сходил?)
-Ты смотрика, не захотела ехать к нему, он уже не отвечает))))  - игнорю. 

Хорошо, занят уборкой и готовкой. Не до телефона .
- А ну извините))) напишите как освободитесь. 

Пишу спустя 5 часов. 
Освободился. Пишу. Как дела?)
- ой уработался наверное с этой уборкой) 
бошка раскалывается, прилёг )
- АГА ))) 
Ходила попу разминать?) - молчит. Звоню не берет. Через пол часа отвечает. Я прочел не ответил . 


Суббота утро. 
- Привет) у тебя всё хорошо? 
- Я так рада была вчера всех видеть, что даже телефон не брала в руки) - пиз..ит . 

Нормально, ну хоть душу отвела)
дальше бла бла бла... с моими паузами - но уже не такое общение как было раньше . Дальше пишу, Ща наберу тебя) . Чуть позже , я видео нарезаю ( на телефоне))) то есть это важнее чем я. 
я не ответил. Перезванивает. Я не беру - занят был. Звоню через 2 часа. Говорит перезвонит на маникюре. 

Звонок - беру 
Никогда не слышал такого безразличия в её голосе. С первых секунд понял, что надо класть трубку. Самые односложные фразы.
Говорю, смотри какой дождь.
А знаешь что надо делать ? Ложиться под крылышко ( Это Крылышко использовала она, всегда когда хотела ко мне или говорила как ей приятно со мной лежать ) Согреваться вместе) 
- Ну так возьми себя под крылышко и обними и согревайся ( с большой долей ухмылки )
Ладно видимо у тебя нет сегодня настроения 
- Да нету 
Поговорим когда появиться . кладу трубку.



Тут у меня вся любовь испарилась. Я долго не мог на нее сердиться или подобного, но тут она будто задело самое живое, мои искренние чувства к ней. Спасибо что это прозошло, теперь хоть голова варит. 

Спустя 10 минут приходит : 
Извини за грубость . Ты , наверное, этого не заслуживаешь  - я игнорю .
Спустя 30 минут. 
Именно это я хотела услышать в ответ :D:D:D ничего ) - тут она конечно совсем охерела, я не смог это просто так оставить.  Насмехается как хочет.
- О*уенно смешно просто! Смейся дальше 
Ну драмы  я тоже не вижу никакой) не борщи ) 
- Ok


Вообщем собираюсь дальше игнорить. Пока не начнет говном кидаться. Задавать вопросы, провоцировать и тд. Потому что такое уже неуважение переходит все границы. А дальше лишь только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от форума чего ждешь? Каких-то вопросов, развития стратегий я не увидел.

С самого начало, твое возвышенное отношение к героине вело к этому концу, через некоторое очень недолгое время она найдет тебе замену.

Суть в том, что не надо так девушку любовью и лаской поливать, ну, не ценят они это. С ними надо пожестче, брать, когда хочешь, посылать хочешь, не забивать свою голову и свой живот бабочками амура. Окрыленные чувствами, мужики теряют рассудок, цепляются в свою любимую как в спасательный круг и не отпускают. Девушки это видят, их это не цепляет, мужчина сдувающий пылинки с нее - это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а как нужно было себя вести в данной ситуации, когда у девушки якорь в виде прошлых отношений 5 лет и она вроде идёт к тебе на встречу? (Смс, свиданки, ещё секс позже).

разложите все по полкам 1-2-3. Думаю хороший кейс выйдет.

цель: она твоя девушка и для неё есть только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 от форума чего ждешь? Каких-то вопросов, развития стратегий я не увидел

Хороший вопрос. Во-первых, думаю для внутреннего состояния нахожусь тут, паралельно читая похожие ситуации. Во-вторых, план и стратегия есть, В данный момент это игнор, если у нее есть хоть какие-то чувства, эмоции - то она объявиться. И в планах,  не сразу то её принимать. 
Я прекрасно понимаю , что ты говоришь. У меня был отношения ДО. И именно такие, где БЗ завален был в мою сторону, и мне это было не интересно, я всех бросал. Тут же другая история.... в которой , я хочу выйти в любом случае победителем.

Администрация: Тему можно перенести в ветку "отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же есть вариант , пойти на сближение самому. Что скажите? Просто, если выше почитать, то я принял её условия, что она не хочет отношений и выяснений и напрягов. Хотя опять же, это нужно больше мне. Опять я делать буду шаг

Если захеать так:

Херня какая то у нас пошла. Недопонимание. Давай решим это! Вот скажи, тебе хорошо со мной?
- да , было дело
Мне тоже. Я не хочу выяснений, они нам ни к чему, согласна?

- так я ничего и не выясняю ))

Согласиться со мной это так сложно?

- нет)

Ну вот и не начинай, давай оставим все контры позади и весело проводить время, у нас это всегда хорошо получалось)

================

Оцените неправильность мыслей: я никогда специально никого не игнорил. Это получалось само собой, от нежелания общения.
 


1) Во время игнора моего, она возможно лишь только охладеет, поймет что и без меня норм (когда мне делали игнор, было скучно) 
2) Игнор лишь усогубит, так как опять же, ей не нужны разберательства , и она просто спокойно будет сидеть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам что хочешь? ЛТР с ней?

а) она по качествам и своим поступкам подходит для лтр?

б) ты с ней развиваться и расти будешь?

Чтобы сделал я:

1) займись собой. что там у тебя ремонт? что по хобби? работа? начни просто общаться с другими девушками (я бы на твоем месте соблазнял бы других чтобы развеяться...)

2) БЗ завален страшно. выкладывай в сс то, что называется самостоятельная и самодостаточная жизнь: эмоции, спорт, приключения с друзьями и фото других девушек "вот встретил одноклассницу/старую коллегу..."

3) игнорь по умному не тупым игнором. после того как покажешь "самостоятельную и самодостаточную жизнь" (показывай где то неделю)

а) если она трахает мозг тебе ревностью - утилизируй стебом и вызванивай на клевое событие и трахай

б) если ей пох сам вызвани без переписок!!! и трахай потом

мне что-то говорит что ты все завалишь и трахнешь себя потом ее мозг

не вызванилась - игнор на 3 дня, потом вызванивай

ОБЩИЙ ПОСЫЛ:

НАЧНИ С*КА ЖИТЬ УЖЕ!

===

а) ты ей хорошо вынес мозг своими переписками и женскими обидками аля " ты мне должна"

б) завалил БЗ. трахнуться это еще не повод прыгнуть в отношения. калибруй ее, оценивай но нет! ты трахал ее мозг

в) она ВПРка. С ними сюсюканья этого все равно что зайти в 4-ый реактор Чернобыля : если не успеешь собраться то подобно радиации ва@бет за 5 секунд так и не встанешь. 

г) она тебя держит в СО. У нее не закрыт гештальт от прошлых целых 5-летних отношений! тебе надо было ее вызванивать - трахать, вызванивать - трахать, вызванивать - трахать, вызванивать - трахать,

а ты писал - писал - писал - писал - трахал мозг - трахал мозг - трахал мозг -трахал мозг - иногда трахал ее - опять трахал мозг.

д) читай по ФАКи по ФД

===

у вас самые поверхностные СО с легким, подобно летней росе, налетом ЛТР.

пока не увидел ни общих взглядов на жизнь ни общих целей.

===

отмечу что судя по переписки стебет она тебя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

ты сам что хочешь? ЛТР с ней?

а) она по качествам и своим поступкам подходит для лтр?

б) ты с ней развиваться и расти будешь?

 

1) да . а) качествам - да. готовит убирает стирает следит за порядком собой и тд. По поступкам - вяло. б) развивался будучи с ней.

 

Цитата

а ты писал - писал - писал - писал - трахал мозг - трахал мозг - трахал мозг -трахал мозг - иногда трахал ее - опять трахал мозг

Тут ты не прав. 
а) она всегда писала и звонила  в 80% времени. У нее была полная свобода действий, я никогда не говорил ей не иди, будь со мной. А наоборот , давай отдохни как следует! Она сама не раз говорила, как ей повезло со мной, что я совершенно не трахую ей голову. не то что было в её 5и летних отношениях. 

 

Цитата

отмечу что судя по переписки стебет она тебя хорошо.

Ну я же не буду выкладывать, где я её стебу)) будь уверен , это у нас обоюдно. Просто я выкладываю там, где есть конфликт и её непонятно поведение, там мне лично не до приколов 

А всё выше я описал. Да я где-то перегибал с тем что мне надо, точнее я не правильно это демонстрировал.
А что ты там написпал про соц-сети , я вообще не понял)))))))) кому это нужно? У меня нет ВК ))) мы с ней там никогда не общались.
Хобби есть, работа в порядке, уже 9 лет не работаю на Дядю. С девушками в данный момент, общаться совсем не хочется, понимаю что надо бы. Но не смогу подарить не эмоций, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hopeitstrue сказал:

1) да . а) качествам - да. готовит убирает стирает следит за порядком собой и тд. По поступкам - вяло. б) развивался будучи с ней.

ты сам ответил на свой вопрос. готовить убирать и стирать это мы и сами должны уметь делать. поступками не подходит сам пишешь. как развивался бы? какая семья с ВПР если не тянешь ФД. ты прочитал про это?

про соц сети - может  звучать не очень но нужно показать что ты живешь. со своим залипанием ты скатился в ноль для нее как человек. 

мысли вслух:

если в отношениях нет легкости и фана - нах такие отношения.

кстати:

вот сейчас в 4 утра я выхожу на бег, а ты что залип на форуме со своей темой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛТР тебе ее не втянуть, только когда она сама захочет этого.

Выход простой: ждать от нее звонка или предложение о встрече, соглашаться. Когда снова помиритесь гуляй с ней, общайся, трахайся, у вас, по сути, что-то вроде секса по дружбе. Ничего больше выжимать не надо, не получится.

О серьезных отношениях с тобой она вряд ли заговорит. Будь готов к тому, что ты для нее проходной вариант, поматросит и бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема твоя в одном - ты залип. Отсюда и стремление к ЛТР, отсюда и всё твоё ТФНство. Видно очень в карту она тебе легла. Бывает.... Не ты первый, не ты последний. Автор, как писали тебе в начале - ты для неё заплатка, поэтому я бы на твоём месте даже на СО уже не надеялся. Ты держал свою значимость до первого секса. Я тебя даже процитирую:  "Я ей сказал давай досвидания, девочка подружка мне не нужна. После суток, она приехала ко мне , и был секс". После этого ты завалил БЗ на неё и всё пошло под откос. Сейчас уже ничего не поправить. Никакой ТИ не сработает. Моё мнение - ДОД на опережение. По крайней мере хоть какое-то уважение к себе ты в её голове оставишь. А дальше будет видно. Просто поверь, что самому влепить ДОД будет легче, чем его потом получить самому. Тем более с каждым днём ты залипаешь на неё всё сильнее. Получишь ДОД от неё будут яйца у тебя долго болеть.  Поэтому делаешь ДОД сам и ТИ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какое нужно эмоциональное состояние иметь чтобы зажало от дода девушки! Этож какая резистенция что нужно влепить на опережение чтобы ее ещё зажало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы никого от ДОДов не зажимало, то, этих бы тем не было вообще. ДОД на опережение, это средство не для зажима ОЖП, а способ не получить ДОД самому со всеми вытекающими последствиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вот читаю ваши переписки и хочется скривиться. Ну нельзя так.

Она тебя читает как открытую книгу, знает, куда нажать, где надавить, как тебя задеть. Ощущение такое, что периодически ей конечно удаётся как-то удерживать свой интерес к тебе, где-то ты закрываешь её потребности видимо, но в целом видно, что она угорает с тебя, что она эмоционально старше и более зрелая, чем ты, заранее видит, куда тебя уносит, и заранее уже смеётся над этим) Ты как бы всё время на шаг отстаёшь) 

И тебя раздражает, что она обгоняет тебя, что знает, что будет дальше - дескать, вот тут ты поигноришь специально, а потом тебя прорвёт и ты будешь канючить ласку и внимание, а потом снова кинешь обидку, снова какие-то финты будешь выкидывать) И затем она уже против тебя это нарочно использует. Это как шахматы, в которых она всё время на пару ходов впереди, а ты всё время попадаешь в расставленные ловушки.

22 hours ago, Hopeitstrue said:

Херня какая то у нас пошла. Недопонимание. Давай решим это! Вот скажи, тебе хорошо со мной?

Нет, нет и нет. Ни в коем случае. Ты не можешь идти и требовать что-то от человека, для которого ты - просто интересный ларёк на автотрассе, в котором можно что-то полезное подобрать, а потом двинуться дальше. Она поугарает с этого вопроса, а потом будет подкалывать тебя и стебать, когда ты меньше всего этого будешь ждать.

22 hours ago, Hopeitstrue said:

Я не хочу выяснений, они нам ни к чему, согласна?

Так это ты выясняешь что-то постоянно. Это у тебя завышенные к ней ожидания и претензии. Это тебе мало. Её-то может всё устраивает, не думал об этом?) Ей хочется лёгкости и непринуждённости, а ты давишь со всех сторон со своим "дай-дай-дай". 

On 4/2/2017 at 2:00 AM, Hopeitstrue said:

Тут у меня вся любовь испарилась. Я долго не мог на нее сердиться или подобного, но тут она будто задело самое живое, мои искренние чувства к ней.

 

Не обманывай сам себя. Тебе просто дико по-человечески обидно. Хочешь взять реванш. У тебя ощущение, что она тебя переиграла. Но в том-то и дело, что она всегда будет переигрывать - потому что ей ты нужен меньше, чем она тебе. Ведь она перед тобой никакие многоходовки не разыгрывает, никакие финты не делает. Хочет - встречается с тобой, не хочет - идёт встречаться с друзьями. У неё-то всё ок, её не зажимает, не штормит. В общем, по эмоциональному интеллекту она повыше, чем ты, и она понимает свои потребности и знает, как их удовлетворять. Поэтому ей с тобой просто, а тебе с ней - сложно. Тебя зажимает, а её - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Не обманывай сам себя. Тебе просто дико по-человечески обидно. Хочешь взять реванш. У тебя ощущение, что она тебя переиграла. Но в том-то и дело, что она всегда будет переигрывать - потому что ей ты нужен меньше, чем она тебе. Ведь она перед тобой никакие многоходовки не разыгрывает, никакие финты не делает. Хочет - встречается с тобой, не хочет - идёт встречаться с друзьями. У неё-то всё ок, её не зажимает, не штормит. В общем, по эмоциональному интеллекту она повыше, чем ты, и она понимает свои потребности и знает, как их удовлетворять. Поэтому ей с тобой просто, а тебе с ней - сложно. Тебя зажимает, а её - нет.

Согласен. Моё лишь дело отпустить всё. Цепляться мне не за что тут. Её постоянно штормило то в плюс то в минус. И было время, там где я был впереди и она велась. Так просто бы 5 месяцев мы не были вместе. Просто я слишком вёлся на неё , на её выходки. + строить отношения на разрыве отношений - это практически безумие. убедился в этом. Если не прошло достаточно времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам бы читать и делать в точности, что было написано и уверен не было бы завал БЗ, а не делать ошибок в виде  "С девушками в данный момент, общаться совсем не хочется, понимаю что надо бы". Но.. опыт есть опыт, тем более ещё не конец. Не стоит играть вообще, когда слабее оппонента. Заниматься выполнением советов, будет предложение встретиться(Б от неё), принимать(Б от вас) проводить положительно время, трахать, отправлять домой и остужать голову занимаясь намеченными планами до следующего Б от неё. Без лишнего смс дрочилова, девушка изначально обозначила формат СО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.01.2017 в 16:24, Hopeitstrue сказал:

исключительно по своим критериям и при наличии серой жидкости в черепной коробке в противном случае, не встает). Но в этом случае, голова моя поехала... девочка очень в карту.

У этой - жидкости серой много. Пожалуй даже слишком - для тебя ) 

С самого начала она тебя в оборот взяла, подстройку провела качественную от которой тебя заглючило на тему родства душ ) Проблема твоя в том что ты даже не понимаешь - такие вещи могут делаться расчётливо, хладнокровно. С целью тебя соблазнить, покорить полностью. 

Она кошка, ты мышка. 

Пока ситуацию не изменишь, пока не узнаешь как это - быть хищным котом - тягаться с ней у тебя нет никаких шансов. А все твои детские потуги и попытки влиять на неё через капризы, ультиматумы, обиды - обречены на провал. 

Пока что ты даже не способен понять её речи. Смысла её слов. Не понимаешь что её слова о том что она не хочет отношений - не значат ничего. Что это просто слова женщины которая не осознаёт того что делает и говорит. Которая как лунатик, ведома своей силой внутренней, энергией, но не контролирует ничего в своей жизни. Видит интересную мышку - и бросается её жрать. Чисто на инстинктах, чисто на энергии которая у неё есть в избытке и которую зудит к какой-то деятельности прикладывать.  

Ты бы смог с ней что-то сделать, только если бы сумел показать ей путь, по которому лучше двигаться через жизнь. Показал ей ущербность того пути по которому идёт она сама. Но у тебя нет таких возможностей и не будет наверное ещё долго, а может вообще никогда.

Развиваться надо, форум курить. Учиться всякому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

такие вещи могут делаться расчётливо, хладнокровно. С целью тебя соблазнить, покорить полностью. 

Ну давай тоже подумаем в другом ключе, как никак .. это 5 месяцев. Да знаю , и сам занимаюсь подстройкой когда общаюсь с новой ОЖП. С которой надо ускорить процесс секса. Но она сама проговаривала это не раз, не с моих уст летили слова. как мы можем так похожи, что даже темы для разговоров не заканчиваются. Ведь ты когда встречаешь человека по похожему духу, ты не задаешься вопросом блин она подстраивается? для чего?)) ей то)) , она только из отношений вылезла, ей меньше всего хочется выдумывать. 

Про отношения - я это не воспринимал всерьез ). И когда мы говорили с ней на эту тему. Я принял её сторону, держа в уме - да да)). После чего, она сама начала МЫкать НАШЕ, ВДВОЕМ говорить. Когда я перестал их использовать , и сам ей говорил: МЫ ?)) ты что-то путаешь.. Я ! Моё ! . И смеялись над этим. 

Какой путь? по-подробнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Hopeitstrue сказал:

Ну давай тоже подумаем в другом ключе, как никак .. это 5 месяцев. Да знаю , и сам занимаюсь подстройкой когда общаюсь с новой ОЖП. С которой надо ускорить процесс секса. Но она сама проговаривала это не раз, не с моих уст летили слова. как мы можем так похожи, что даже темы для разговоров не заканчиваются. Ведь ты когда встречаешь человека по похожему духу, ты не задаешься вопросом блин она подстраивается? для чего?)) ей то)) , она только из отношений вылезла, ей меньше всего хочется выдумывать. 

Про отношения - я это не воспринимал всерьез ). И когда мы говорили с ней на эту тему. Я принял её сторону, держа в уме - да да)). После чего, она сама начала МЫкать НАШЕ, ВДВОЕМ говорить. Когда я перестал их использовать , и сам ей говорил: МЫ ?)) ты что-то путаешь.. Я ! Моё ! . И смеялись над этим. 

Какой путь? по-подробнее... 

У тебя эти навыки кривые, искусственные, несовершенные.

У неё навыки к подстройке в крови. От природы идут. Она баба, они с детства воображают, учатся нравиться. У неё перекос в это стремление нравиться есть. Нравиться, покорять, побеждать. Она на вдохновении действует, импровизирует. Ей нравиться побеждать, ей нравится быть желанной. Нравиться быть лучшей, быть роковой. Она умеет это, и делает. Ты можешь ей даже нравиться, немного. Но всё равно она будет тебя обрабатывать. Будет обращаться с тобой так, как привыкла обращаться со всеми мужиками. 

Конечно надо всегда задаваться вопросом - а не на*бывают ли тебя. Это нормальный вопрос. Кто пожил, тот знает ) Особенно когда всё так сказочно, так волшебно - 100% на*бка ) 

Ей это нужно просто так, ради удовольствия. Тебе же нравится когда девочкам ты нравишься после своих подстроек? Чем она хуже? ) Ей тоже нравится когда у тебя на неё слюни текут )

Её прошлые отношения и вообще прошлое не особо парит. Она больше в настоящем действует и настоящим интересуется. Ты слишком много слушаешь её болтовню, слишком серьёзно это воспринимаешь. Она конечно запарилась от бытовухи и от унылого болота в которое превратила свои отношения вместе с тем кто там был с ней. Но это никоим образом не отменяет её желаний соблазнять, побеждать, покорять - наоборот обостряет их. Она вырвалась из тесной комнатушки со спёртым воздухом, на свежий воздух, её лёгкие впервые за долгие годы дышат, наполняются молекулами пьянящего кислорода, тело наполняется энергией и мощью, которые хочется куда-то девать, потому она сейчас на подъёме, рвёт и мечет как тигрица выпущенная на волю, потому её подстройки почти безупречны, потому её общение кружит голову.. Потому она вся как раскалённый вулкан )

Мы, наше, вдвоём - та же самая подстройка. Говорит то что тебе приятно услышать, то что ты хочешь слышать. 

 

Путь этот её, расп*здяйский, тупой. Склонность быть вампиршей, потакать своему голоду, своей жажде крови. Бездумно и неудержимо бросаться во все тяжкие. В стремлении забыть о своём поражении. Всё затем чтобы потом вновь наступить на те же грабли, снова проникнуться каким-нибудь влюблённым в неё идиотом, и просрать отношения уже с ним ) 

Она не умеет делать отношения, и она с этим смирилась. Развлекается с мышками, вместо того чтобы шевелить извилинами. Ездит на дачи бухать и трахаться и т.д. 

 

naivnyy-olen_79287276_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она грязная кошка, а ты совсем ещё кривой, автор ) 

Учиться тебе надо, уму разуму ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Её прошлые отношения и вообще прошлое не особо парит. Она больше в настоящем действует и настоящим интересуется. Ты слишком много слушаешь её болтовню, слишком серьёзно это воспринимаешь. Она конечно запарилась от бытовухи и от унылого болота в которое превратила свои отношения вместе с тем кто там был с ней. Но это никоим образом не отменяет её желаний соблазнять, побеждать, покорять - наоборот обостряет их. Она вырвалась из тесной комнатушки со спёртым воздухом, на свежий воздух, её лёгкие впервые за долгие годы дышат, наполняются молекулами пьянящего кислорода, тело наполняется энергией и мощью, которые хочется куда-то девать, потому она сейчас на подъёме, рвёт и мечет как тигрица выпущенная на волю, потому её подстройки почти безупречны, потому её общение кружит голову.. Потому она вся как раскалённый вулкан )

Парень у неё был оч обеспеченный . Объехали пол света. 5 лет у неё была служанка в 5и комнтантной квартире. Она просто не парилась ни о чем всё это время.. Так что комнатушки там у неё не было, жила как у попа за пазухой. Отношения не были завершены, она только половину вещей вывезла на 4ый месяц после разрыва + у них общая собака , которая каталась из хаты в хату. Я естессно про это ничего не хочу говорить. Она сама сказала, я сама в этом разберусь.. да и мне какое дело была, ведь она всгеда была со мной и на связи.. не было такого, чтоб херак и пропала. 

Вобщем вчера от неё был пинг, ответил может и зря, но спустя время. 
Ой там на ИВИ такой фильм интересный бесплатный), (название не помню и по) , если нечем заняться, обязательно посмотри!!! ) 
- Работы много, потом гляну что там
Ок) Удачки^_^
- спс

Больше на пинги без вопросов и тд.. отвечать не буду. Просто игнор. Только на вопросы ты как , ты где - отвечать буду либо через 4 часа, либо на след день. На все провокации тут же игнор. Сам не пишу, не интересуюсь её делами и прочее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Hopeitstrue сказал:

Парень у неё был оч обеспеченный . Объехали пол света. 5 лет у неё была служанка в 5и комнтантной квартире. Она просто не парилась ни о чем всё это время.. Так что комнатушки там у неё не было, жила как у попа за пазухой. Отношения не были завершены, она только половину вещей вывезла на 4ый месяц после разрыва + у них общая собака , которая каталась из хаты в хату. Я естессно про это ничего не хочу говорить. Она сама сказала, я сама в этом разберусь.. да и мне какое дело была, ведь она всгеда была со мной и на связи.. не было такого, чтоб херак и пропала. 

Вобщем вчера от неё был пинг, ответил может и зря, но спустя время. 
Ой там на ИВИ такой фильм интересный бесплатный), (название не помню и по) , если нечем заняться, обязательно посмотри!!! ) 
- Работы много, потом гляну что там
Ок) Удачки^_^
- спс

Больше на пинги без вопросов и тд.. отвечать не буду. Просто игнор. Только на вопросы ты как , ты где - отвечать буду либо через 4 часа, либо на след день. На все провокации тут же игнор. Сам не пишу, не интересуюсь её делами и прочее..

Ну и что с того, что обеспечнный? Что с того что клетка была золотая? Все эти путешествия, бабки - они не влияют на самочувствие достаточно, чтобы сделать бабу счастливой. По началу да, потом это всё приедается. И если отношения гавно, если партнёр её УГ. То всё, пиши пропала. Пойдёт во все тяжкие. У меня любовницы были такие, от таких мужиков бегущие, в юности. Там уже просто дикая ненависть к нему, к его бабкам, к сексу с ним и т.д. До трясучки, до полного отвращения, до скуки, до депрессии от одной мысли быть с ним и продолжать играть из себя хорошую жену, приличную девочку ) Отвращение к мыслям о путешествиях с ним. Отвращение к тому насколько он скучный, насколько примитивный в своём стремлении купить её и т.д.. 

 

У тебя похоже та же болезнь что у её бывшего - думаешь будто если есть бабло, значит ты как у христа за пазухой :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У тебя похоже та же болезнь что у её бывшего - думаешь будто если есть бабло, значит ты как у христа за пазухой :D

А ты похоже вечно на позитиве))). Ты меня не знаешь и мои ценности тоже. Никто не говорит что деньги камень преткновения. И она явно с ним не из-за денег была, у неё неплохо всё в голове с жизненными взглядами и ценностями. Я это сказал к тому, что она выбралась из скучной атмосферы , комнатушки как ты сказал. Ладно не суть. Но ты прав, деньги в её ситуации не основа ). Просто я к тому, что у них всё к свадьбе с её слов, и она вот вот должна была быть. Она даже с мамой проводила серьезный разговор, когда ехала со мной, объясняла ей ситуацию. Потому что их родственники, друзья все тесно связаны, для многих это сложно , для меня нет). Но и самые длинные у меня были 3 года и то в 20 лет.

Но как ни крути - бабки , это основополагающий фактор , для женщины .. особенно в нынешнее время. До 30 все думают бабки фии, с любимым и рай в шалаше, а после думают - ну его нахер.. о чём я только думала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...