Перейти к публикации
пикап.Форум

Хронически больные отношения. Можно ли исправить?


Рекомендованные сообщения

Мне 27 лет. Работаю, доход средний по городу. Вредных привычек не имею, телосложение спортивное. Есть своя квартира. Опыт в отношениях небольшой. Ей 27 лет, на работу устроилась недавно, до этого не работала, постоянного дохода пока нет. Занята в индустрии красоты, ее внешность оцениваю как среднюю. Живет с родителями, опыт в отношениях больше моего.

Познакомились в институте 6 лет назад, до этого она рассталась с парнем (№1) (причина неизвестна). Отношениям 5 лет с перерывом в 2 года, для меня они первые. Секс после трех месяцев отношений, нерегулярный, своего жилья не было. Через полгода начались ссоры, выяснение отношений по телефону, ревность. Обычно мирился первым я, унижался, как сказал мне мой отец, случайно услышав разговор. Со временем у нее начались претензии к моей сестре, к тому, как моя сестра на нее смотрит, каким тоном она отвечает по стационарному телефону. Словами я пытался объяснить, что ничего такого нет. Действительно, за сестрой я не замечал никакого негатива - она была рада, что у меня появилась девушка. Была ревность к моим двоюродным сестрам, если я о них хорошо при ней отзывался. Мать моей девушки плохо приняли сначала в семье ее отца, возможно, этим вызвана такая ситуация.

Однажды мы поехали на курорт в Украину, там по мелочи повздорили. Она убежала, и я полдня искал ее по городу, чтобы не попала в беду. Обошел практически все. Телефона при ней не было. Под вечер она вернулась в гостиницу и я впервые задумался о том, чтобы расстаться. До этого она пару раз поднимала эту тему, но я убеждал ее, что нам суждено быть вместе.

После института я нашел перспективную высокооплачиваемую работу в другом городе, прошел отбор. Она поехала со мной устраиваться на эту работу, чтобы быть рядом. Из-за наших частых ссор я предложил вариант, при котором она переедет ко мне позже, сам планировал пока пожить в общежитии и закрепиться, квартиру снять позже. Предполагал возвращаться в родной город каждый выходные и проводить время с ней. Она не согласилась, и я отказался от этой работы, нашел в родном городе условия в несколько раз хуже.

Ее мать начала мне высказывать претензии, что я не провожаю ее дочь до дома. Да, у меня не всегда получалось, так как я жил в 30 км от нее. Добила фраза ее матери, что если не я, то провожать будет кто-то другой. В результате она поссорилась и подралась с матерью до потери сознания, вызывали скорую, спасли.

Начал замываться о перспективах дальнейшей жизни, о создании семьи и пришел к выводу, что она может рухнуть по вышеописанным причинам. Кроме того у девушки серьезные проблемы со здоровьем, детей у нас могло не быть. Спустя несколько месяцев пришел к решению расстаться, сообщил при личной встрече. Полтора года она постоянно поддерживала со мной связь, пыталась вернуться. Недавно узнал от нее и ее матери, что в то время она пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее откачали.

Спустя год после расставания начал встречаться с другой девушкой. Секса не было, любви тоже, ничего серьезного, расстались через пару месяцев. Однако после нескольких свиданий сообщил своей девушке, что встречаюсь с другой, чтобы она не ждала меня напрасно. Только больнее ей сделал, эта игра в благородство 100 раз вышла мне боком.

Полтора года назад решил вернуть свою первую любовь и наткнулся на большое сопротивление. По ее словам все перегорело, даже увидеться не хотела, мы созванивались раз в две недели по ее инициативе. Сказала ,что никого у нее нет, однако спустя полгода (т.е. год назад) всплыли ее фотографии с другим парнем (№2), сделанные в то время, когда я пытался ее вернуть. Ушел в игнорирование, не поздравил с праздниками, начал встречаться с другой девушкой. Бывшая начала звонить мне, потом моей матери, приехала ко мне домой, сделал вид, что никого нет дома. В итоге написала, что умирает и я ответил ей. Встретились, поговорили - наврала, что у того парня девушка и она никогда с ним не была вместе, а  фотографии дружеские (спустя полгода всплыли их совместные фотографии в его машине с поцелуями). Расстался с той девушкой, с которой только начал встречаться. Характер у нее был намного лучше, чем у бывшей, но с ней мне было скучно.

Начал строить отношения с бывшей заново 9 мес назад. Ее инициатива быстро угасла, она вечно занятая, поскольку училась на курсах. Удавалось видеться редко, а договариваться с ней долго. Читал признаки измены, все они были, а у нас же секса не было, только поцелуи. Посмотрел соцсети и по все признакам она продолжала общаться с бывшим №2. Требовал прекратить - в ответ отрицание всего и ссоры.

Несколько раз поймал ее на вранье, когда она разговаривала по телефону со своим первым бывшим из института (во время звонка был слышен их разговор, а по ее словам - беседовала с мамой). Часто хвалила его при мне, утверждая, что он никогда ее не бросит.

Отказалась от поездки на море со мной, хотя и предлагал ей оплатить всю совместную поездку. Сослалась на занятость. При этом выпросила на две недели ключи от моей квартиры с диким скандалом, когда я попытался отказать. В квартире она, по ее словам, собиралась прятаться от родителей. Постоянно с ними ссорится, кричит на них, убегает из дома по вечерам, потом возвращается. С отцом несколько раз дралась и у нее было сотрясение. Ее отец пьет. Я общался с ним несколько раз еще до нашего расставания, он показался неплохим человеком.

В данный момент мы в ссоре по нескольким причинам. С ее слов я возомнил себя "царем", поскольку "требую от нее не опаздывать" на свидания, назначаю встречи в "приказном тоне", думаю только о себе, когда выбираю время и отогнал от нее "всех". При этом она свободно встречается с подругами по работе и просто так, я никак этому не препятствую. Часто употребляет мат в разговоре, во всех бедах в своей жизни винит меня. Угрожает покончить жизнь самоубийством, винит во всем свою мать и меня. Ее мать иногда звонит мне, когда не может ее найти, поскольку боится самоубийства.

Готовить она категорически не будет, поскольку не "кухарка". Также с ее слов "есть люди, которые относятся к ней как к королеве", а также говорит, что "есть человек, который ее любит". На вопрос, любит ли она меня вообще, отвечает, что любила такого, какой был раньше. Если вопрос повторить, то спрашивает "куплю ли я ей ожерелье с бриллиантами" или "кольцо с бриллиантом". 

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

За два дня предложил ей встретиться сегодня, но поскольку к ней неожиданно нагрянули гости, она не может, ибо не знает, когда они уйдут. Настоял – «эгоист, думаю только о себе». Завтра предложил на весь день – может только ненадолго, так как попросил «в приказном тоне» и ей нужно готовиться к встрече выпускников, которая послезавтра. Уступать ни в чем не хочет.

Уважаемые форумчане, есть ли возможность построить нормальные отношения с этой девушкой, какие у меня ошибки? Как выйти из ситуации достойно? Всех с праздником, спасибо за уделенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба ебан.ко, других слов у меня про нее нет. Иди с миром от нее и больше никогда не вспоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kortik сказал:

Ее мать начала мне высказывать претензии, что я не провожаю ее дочь до дома. Да, у меня не всегда получалось, так как я жил в 30 км от нее. Добила фраза ее матери, что если не я, то провожать будет кто-то другой. В результате она поссорилась и подралась с матерью до потери сознания, вызывали скорую, спасли.

Этого доствточно, чтобы понять, что она ебан.ко, про ее дибильно поведение в других ситуациях говорить ничего не буду, потому что эта ситуация - край.

 

Только что, Kortik сказал:

Спустя год после расставания начал встречаться с другой девушкой. Секса не было, любви тоже, ничего серьезного, расстались через пару месяцев. Однако после нескольких свиданий сообщил своей девушке, что встречаюсь с другой, чтобы она не ждала меня напрасно. Только больнее ей сделал, эта игра в благородство 100 раз вышла мне боком.

Что я только что прочитал. Если ты с ней расстался, зачем поддерживал связь??? Ты сам понимаешь, что она на хер тебе не нужна, и все равно зачемто ее вернул.

 

Только что, Kortik сказал:

Спустя несколько месяцев пришел к решению расстаться, сообщил при личной встрече. Полтора года она постоянно поддерживала со мной связь, пыталась вернуться. Недавно узнал от нее и ее матери, что в то время она пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее откачали.

Верх критинизма - баба полнейший неадекват.

Решил вернуть свою первую любовь? Это не любовь) Тебе трахать больше некого, год просидел на жопе, ничего не делал, даже Т10 Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kortik сказал:

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

Автор, не обижайся, но  ты дурачок-ТФН, которых я тут уже давно не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал. Отвечу на вопрос, можно ли построить нормальные отношения. НЕТ , НЕТ  И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Бабу шлешь на хер, можешь даже прямым текстом.
Тебе по факту плюют в лицо и еще при этом смеются. Где твое самоуважение? Правильно - в жопе.
Какие твои основные ошибки - две ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ. Ты не уважаешь себя и вступил в ЛТР с ебан.той на голову бабой. Расставайся автор и не  о чем не жалей. Пожалей лучше себя и найди нормальную бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg520 сказал:

Финал. Отвечу на вопрос, можно ли построить нормальные отношения. НЕТ , НЕТ  И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Бабу шлешь на хер, можешь даже прямым текстом.
Тебе по факту плюют в лицо и еще при этом смеются. Где твое самоуважение? Правильно - в жопе.
Какие твои основные ошибки - две ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ. Ты не уважаешь себя и вступил в ЛТР с ебан.той на голову бабой. Расставайся автор и не  о чем не жалей. Пожалей лучше себя и найди нормальную бабу.

Спасибо, как мне искоренять свое ТФН-ство, чего не делать, чтобы с другими так не скатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай форум, читай Факи. Первым делом почитай Новоселова - Женщина - учебник для мужчин. Дайвид Х - Будь жесток. Обе книги обязательны к прочтению и нужно ВНИКНУТЬ В ТО, ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ И ЗАПОМНИТЬ КАК ОТЧЕ НАШ. Архив мыслей форума прочитай - у тебя будут откаты, там все написано по этому поводу. Т10Д ОБЯЗАТЕЛЬНО. Уже хоть завтра можешь трахать других баб, тебе все равно не дают 9 месяцев (полный абзац).Саморазвитие. Здесь у тебя небольшой плюс по работе. Уже неплохо. Если есть видимый карьерный рост, я бы на твоем месте ударился в работу, плюсом пожил бы для себя. ПОКА НЕ ИЗУЧИШЬ ФОРУМ, В ЛТР ВООБЩЕ НЕ ВСТУПАЙ, ИНАЧЕ У ТЕБЯ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ФЭЙЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg520 сказал:

Изучай форум, читай Факи. Первым делом почитай Новоселова - Женщина - учебник для мужчин. Дайвид Х - Будь жесток. Обе книги обязательны к прочтению и нужно ВНИКНУТЬ В ТО, ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ И ЗАПОМНИТЬ КАК ОТЧЕ НАШ. Архив мыслей форума прочитай - у тебя будут откаты, там все написано по этому поводу. Т10Д ОБЯЗАТЕЛЬНО. Уже хоть завтра можешь трахать других баб, тебе все равно не дают 9 месяцев (полный абзац).Саморазвитие. Здесь у тебя небольшой плюс по работе. Уже неплохо. Если есть видимый карьерный рост, я бы на твоем месте ударился в работу, плюсом пожил бы для себя. ПОКА НЕ ИЗУЧИШЬ ФОРУМ, В ЛТР ВООБЩЕ НЕ ВСТУПАЙ, ИНАЧЕ У ТЕБЯ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ФЭЙЛ.

Пока прочитал только Новоселова и архив мыслей форума. Продержался после одной ссоры так две недели, не реагировал на манипуляции. Потом пинг - я снова поплыл и делал бесконтрольные так называемые мегаближе. В итоге навещала вину за все. Прочитаю и переосмыслю снова. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Не, автор этого мало. Соблазняй и трахай других баб. Это вдвойне поможет.

Возможно, в этом и есть корень моих проблем. Надеялся на первую любовь до гроба. Не использовал даже те возможности, что возникали сами собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не то время, когда будет любовь до гроба) Я тебе реально говорю, прямо завтра дуй в клуб с друзьями и снимай там бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра хочет ко мне приехать, гости ее уже уехали. Но собирается ненадолго, поскольку готовится к выпускному. Как вежливо отказать или вообще ничего не отвечать на эти смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай себе вопрос. А зачем она ко мне приедет? Правильный ответ - не зачем. Просто провести время  с пользой для нее , чтобы знать, что песик на месте и опять посраться и чтобы у тебя был вынесен мозг? Оно тебе не надо. Звонишь друзьям и дуешь в клуб или просто хорошо где нибудь потусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Задай себе вопрос. А зачем она ко мне приедет? Правильный ответ - не зачем. Просто провести время или опять посраться и чтобы у тебя был вынесен мозг? Оно тебе не надо. Звонишь друзьям и дуешь в клуб или просто хорошо где нибудь потусить.

Она ко мне приедет, потому что я уговаривал ее несколько дней. Заранее предупредила что "улыбаться не будет", поскольку настроения у нее новогоднего нет. Хотел перед Новым Годом встретиться, она недоумевает - "зачем". В итоге приехал к ее фирме, так как она 31-го работала, и вручил подарок. В ответ ничего. Периоды хорошего ко мне отношения вот с этим чередуются, что описал.

Как-то в разговоре с ней я спросил, понимает ли она, чего я от нее хочу. Она разыграла сцену, какой я омерзительный и пошлый, что такого даже представить такого себе не может. Речь я вел совсем о другом...

Решил встретиться с друзьями или с родственниками. Планирую сменить номер телефона, так как оставаясь на связи с ней, я точно ни с кем не познакомлюсь. Сорвусь, когда она уйдет из дома или опять скажет, что вызвала себе скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Пожалей лучше себя и найди нормальную бабу.

 

3 часа назад, Kortik сказал:

Расстался с той девушкой, с которой только начал встречаться. Характер у нее был намного лучше, чем у бывшей, но с ней мне было скучно.

Он уже слил одну нормальную ,так что походу ему нравится как ему делают секс в мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О май гад) Автор, найди сначала тогда замену, если ты конкретно зависим от ее манипуляций и дрочишь на ее светлый образ и тебе не хватает яиц ее бросить. Только замену все равно надо трахнуть, как ни крути.

Ну а если ты извращенец и любишь долбить себя в мозг, тогда тебе ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kortik сказал:

После института я нашел перспективную высокооплачиваемую работу в другом городе, прошел отбор. Она поехала со мной устраиваться на эту работу, чтобы быть рядом. Из-за наших частых ссор я предложил вариант, при котором она переедет ко мне позже, сам планировал пока пожить в общежитии и закрепиться, квартиру снять позже. Предполагал возвращаться в родной город каждый выходные и проводить время с ней. Она не согласилась, и я отказался от этой работы, нашел в родном городе условия в несколько раз хуже

Это было крайне неверное решение. Похерить свою жизнь из-за капризов девушки.

2 часа назад, Kortik сказал:

В результате она поссорилась и подралась с матерью до потери сознания, вызывали скорую, спасли.

Самый сильный звонок к тому, что девушка непригодна для отношений. 

2 часа назад, Kortik сказал:

Спустя несколько месяцев пришел к решению расстаться, сообщил при личной встрече.

Это было справедливое и логичное решение.

2 часа назад, Kortik сказал:

Недавно узнал от нее и ее матери, что в то время она пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее откачали.

Это враньё.

2 часа назад, Kortik сказал:

Полтора года назад решил вернуть свою первую любовь и наткнулся на большое сопротивление.

Зачем тебе это было нужно? Подозреваю, что ты за эти полтора года никак не изменился и с другими девушками не был.

2 часа назад, Kortik сказал:

При этом выпросила на две недели ключи от моей квартиры с диким скандалом, когда я попытался отказать.

И *блась там с №1 или №2, а то и со всеми сразу.

2 часа назад, Kortik сказал:

Уважаемые форумчане, есть ли возможность построить нормальные отношения с этой девушкой, какие у меня ошибки? Как выйти из ситуации достойно? Всех с праздником, спасибо за уделенное время.

Ты прикалываешься, да?

Автор, пойди прогуляйся на свежий воздух. Приди домой. Сделай чай. И перечитай историю, которую ты здесь описал. Ответ только один - нет, нормальные отношения с психически больной девушкой 27 лет построить невозможно. Бери любое предложение из твоей истории - там п*здец, косяк на косяке со стороны девушки.

У тебя всего две ошибки:

1. Ты неверно выбрал девушки. Изменить человека невозможно. 

2. Ты предавал сам себя. Вкладывался и уступал ей практически во всём, даже карьерный рывок просрал из-за неё. Научись уважать сам себя, иначе никто другой этого делать не будет.

9 месяцев нет секса. Измена на измене и Василий на Василии. Драки с родными матерью и отцом до крови и потери сознания. Попытки самоубийства и манипуляции на этой почве. Психически неуравновешенный характер. Проблемы со здоровьем и потенциальное бесплодие. Отсутствие заботы и поддержки, не говоря уже о нормальном общении. Синдром королевы и высокомерие, раздутое до небес Эго. Она тебя даже накормить не хочет.

Вобщем, твоя тема - отличный пример того, с какой девушкой отношения строить нельзя.

Закинь её везде в ЧС. Сотри все номера. Выкинь все вещи. Езжай в тот город и снова пытайся найти такую же должность. А там и нормальную девушку вновь найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря одним словом, баба ебану.ая на голову, о чем писал выше. Просто Рутер мягко все расписал) Забыл про ЧС. Рутер, спасибо за дополнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати автор, у Рутера специально для тебя есть Путеводитель по форуму, гид для новичков. Не поленись нажать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты спрашиваешь, как выйти из этой ситуации достойно. Чтобы выйти из этой ситуации, хотя это не ситуация, а просто мрак, достойно - нужно для начала раз и навсегда выйти из этих отношений, которые насколько дохлые, что остаётся только палочкой потыкать в них. Ты всё пытаешься реанимировать труп, но нужно принять, что всё кончено, а в первую очередь к тебе закончилось влечение, уважение и нужда со стороны ожп. Мало того, тебя не рассматривают как сильного самца - скорее ты козёл отпущения её жизни и просто сопля в её глазах. Тебя держат в качестве запасного аеродрома, при этом явно трахаясь на стороне с Василями. Зачем тебя держат в стойле? Да просто, потому что ты иногда полезный ресурс: можешь пригодиться, ключики предоставишь от своей квартиры, на которую ожп, скорее всего, приведёт своих хлопцев, и т.д. А всё, что ожп необходимо сделать, чтобы вертеть тобой, как ей хочется, - это закинуть пару манипуляшек и истерик.
Она обычная неуравновешенная впр, которая привыкла получать то, что хочет, капризами и вытирать о близких людей ноги. Чем больше ты ей потакаешь - тем больше, она пользуется твоей слабостью и теряет к тебе уважение.

Запомни, автор, человек, который хочет себя убить - убьёт себя. А постоянно закидывать удочку "Если вы не сделаете, как мне хочется, я налажу на себя руки" - это галимые понты капризного ребёнка, который пытается получить то, что хочет.
По описаниям твоего поведения, ты очень слаб, ты низкоранговый самец. Нормальный мужчина не будет терпеть глупых манипуляций и истерик, неуважения к себе, отсутствия секса на этом фоне и прочего. Нормальный самец не будет энным василём в списке самки впр, которому при этом даже не дают.

Я бы бросал данную мадам, причём бросал жестко, закинув мыслевирус, что взбалмошная, неуравновешенная, инфантильная ожп, которая для своего мужчины не может найти время, тебе не нужна, а затем заводил отношения с нормальной, адекватной девушкой. Но давай посмотрим правде в глаза - с нормальными тебе-то скучно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Вот завтра хочет ко мне приехать, гости ее уже уехали. Но собирается ненадолго, поскольку готовится к выпускному. Как вежливо отказать или вообще ничего не отвечать на эти смс?

Скажи, что всё кончено и такая, как она, тебе не нужна. Всё это было большой ошибкой. Ты не хочешь её в гости не на "ненадолго", не на совсем. Ты вообще её и эти недоотношения больше не хочешь. Прощаешься с ней, надеясь больше никогда не слышать и не видеть друг друга.
После этого заносишь её везде в черный список, блокируешь номера, начинаешь игнор и санчас... Начинаешь наконец жизнь с нового листа, где нет места неадеквату и эмоциональным вампирам вроде твоей бывшей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Она ко мне приедет, потому что я уговаривал ее несколько дней.

Отмазки самому себе. Как уговаривал несколько дней, так и резко передумал. Или ты верный слуга, к которому снизошла королева, и не в праве ей отказать?
С таким подходом ты ещё долго будешь в качестве её сошки выступать.

1 hour ago, Kortik said:

Заранее предупредила что "улыбаться не будет", поскольку настроения у нее новогоднего нет. Хотел перед Новым Годом встретиться, она недоумевает - "зачем". В итоге приехал к ее фирме, так как она 31-го работала, и вручил подарок. В ответ ничего. Периоды хорошего ко мне отношения вот с этим чередуются, что описал.

Я вообще не увидел к тебе хорошего отношения, особенно за эти 9 месяцев, что ты за ней бегаешь, так как это даже отношениями не назвать - секса и нормального общения нет, по реакции ожп на поцелуи - ты ей физически противен.

1 hour ago, Kortik said:

Как-то в разговоре с ней я спросил, понимает ли она, чего я от нее хочу. Она разыграла сцену, какой я омерзительный и пошлый, что такого даже представить такого себе не может. Речь я вел совсем о другом...

Снова-таки реакция, которая кричит о том, что ты ей физически омерзителен. Вася/Васели есть 100%, которым она даёт.

1 hour ago, Kortik said:

Решил встретиться с друзьями или с родственниками. Планирую сменить номер телефона, так как оставаясь на связи с ней, я точно ни с кем не познакомлюсь. Сорвусь, когда она уйдет из дома или опять скажет, что вызвала себе скорую.

Порви с ней перед тем, как менять номер телефона, дав понять, что эти отношения навсегда закончены, иначе нормально не закроешь гештальт.

И повторюсь: хватит вестись на все эти манипуляшки с псевдо-суицидами, скорыми и прочим. Хватит быть зависимым от закидонов ожп и смены её настроения. Не нужно на эти глупости реагировать от слова "совсем". В 27 уже пора вести себя, как взрослый мужик, а не восемнадцатилетний малёк, которому пудрят мозг.
А ты ведёшь себя, как зависимый щенок, который не может уйти от своей хозяйки. Сам так и пишешь "Если не сменю номер, то она свистнет и я побегу к ней".

Самому не противно от своей немощности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg520, KeyloR N., Rooter, Hoit, спасибо вам за детальный разбор моей ситуации. Вы сформулировали те выводы, ко многим из которых я долго шел, но не решался озвучить, убеждая себя, что она не такая, что проблема только во мне и в моем сложном характере, а также в слабом ТФН-поведении.

Rooter, предполагал, для чего она берет ключи, но, зная ее семейную драму, прогнулся.

Возможно, дело также в моем неумении выстраивать отношения с другими, с теми, с кем захочется. После того, как я ее бросил, очень долго испытывал сильное чувство вины и оно до сих пор есть. С другими тормозил, оборачиваясь на бывшую, писать стыдно, как.

Hoit, противно от немощности своей, да. Гоню от себя мысли, что она там с кем-то спит. Вот этот факт дал бы силы ее бросить и ни о чем не жалеть кроме потерянного времени. Если исчезнуть просто, я не закрою гештальт? То есть, буду возвращаться к ситуации снова и снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Kortik said:

Serg520, KeyloR N., Rooter, Hoit, спасибо вам за детальный разбор моей ситуации. Вы сформулировали те выводы, ко многим из которых я долго шел, но не решался озвучить, убеждая себя, что она не такая, что проблема только во мне и в моем сложном характере, а также в слабом ТФН-поведении.

То, что ты полный ТФН, не меняет того факта, что ожп неуравновешенный манипулятор, непригодный для ЛТР и создания семьи. Даже если бы у тебя были железные яйца, то с такой не будет спокойной жизни. По описанию её поведения, я бы дал ей лет 15-17 - какой-то эмоционально нестабильный, отбившийся подросток, которому нужна психологическая помощь. Но бабе уже 27 лет! Её уже не поменять, её дефективную прошивку не перешьёшь. Она конфликтует со всеми близкими, со всеми, кто о ней заботится. И когда что-то идёт не так, как она хочет, она начинает топать ножкой и кричать, что наложит на себя руки, - то есть привыкла манипулировать чувствами других людей, дабы получить желаемое. Будущего с ней быть не может, и я не завидую ни одному мужику, который может случайно заделать ей ребёнка, - считай его жизнь закончена, ад ему обеспечен.

 Поэтому, автор, если ты не мазохист, то ставь побыстрее жирную точку в этом всём.

п.с. просто спрятавшись от ожп, как страус, ты не закроешь гештальт. Ты должен чётко обозначить, что всё кончено. 

То, что за эти 9 месяцев она спала и спит с другими, - инфа сотка! все признака есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hoit сказал:

То, что за эти 9 месяцев она спала и спит с другими, - инфа сотка! все признака есть.

Тогда для чего она поддерживает отношения со мной на этом минимуме, не скрывает меня от своей матери, приглашая домой? Никакие мои подарки не прячет, все на виду. Город небольшой, на улице ни от кого не скрываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Тогда для чего она поддерживает отношения со мной на этом минимуме, не скрывает меня от своей матери, приглашая домой? Никакие мои подарки не прячет, все на виду. Город небольшой, на улице ни от кого не скрываемся.

Я же писал выше: она держит тебя в стойле. При этом она общается и трахается с Васьками. Ты выступаешь в роли запасного на её лавочке. А чем плохо? Когда совсем скучно, то с тобой можно провести немного времени, тем самым разбавив досуг; когда надо - ты можешь быть полезным, можешь те же ключики от квартиры ей дать или чем-то помочь. Мало того, ты тешишь её эго, так как несмотря на то, что она тебе не даёт 9 месяцев, ты всё равно бегаешь за ней. Не все бабы рвут отношения, некоторым удобно, что есть такой вот дурачок, который надеется, что ему перепадёт косточка от хозяйки. Ей пока впадло тебя сливать, ты можешь пригодиться. Тем более, что ты согласен на тот минимум общения и физического контакта, который она предлагает, а значит, не мешаешь ей флиртовать и крутить с Васьками на стороне.

п.с. а чего ей скрывать-то тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Hoit сказал:

Я же писал выше: она держит тебя в стойле. При этом она общается и трахается с Васьками. Ты выступаешь в роли запасного на её лавочке. А чем плохо? Когда совсем скучно, то с тобой можно провести немного времени, тем самым разбавив досуг; когда надо - ты можешь быть полезным, можешь те же ключики от квартиры ей дать или чем-то помочь. Мало того, ты тешишь её эго, так как несмотря на то, что она тебе не даёт 9 месяцев, ты всё равно бегаешь за ней. Не все бабы рвут отношения, некоторым удобно, что есть такой вот дурачок, который надеется, что ему перепадёт косточка от хозяйки. Ей пока впадло тебя сливать, ты можешь пригодиться. Тем более, что ты согласен на тот минимум общения и физического контакта, который она предлагает, а значит, не мешаешь ей флиртовать и крутить с Васьками на стороне.

п.с. а чего ей скрывать-то тебя? 

Мне на это возразить, к сожалению, нечего. Остается только осознавать себя в новом качестве. Перечитываю все написанное форумчанами заново.

Да, я помогал ей и делами и деньгами, при этом она всегда винила, что не помогаю, сравнивая с первым бывшим (якобы он ее лучший друг), нахваливая его за то, что он всегда как Чип и Дейл. При этом как бы выходило так, что приняв мою помощь, она оказала мне услугу. Это следовало из ее слов да и сам так себя ощущал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: "ты не умеешь правильно предлагать помощь, найти подход, а другие люди почему-то умеют". А также " я никогда больше ни о чем тебя не попрошу. Другие люди бросали все дела, ночами не спали, но помогали, а тебе некогда. Не говори мне потом, что я общаюсь с N (первым бывшим), он на свои дела забивал, но помогал мне. А ты не даешь мне с ним общаться и теперь он не может мне помочь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kortik сказал:

Надеялся на первую любовь до гроба

все так думали, и я
и не вышло нифига :D
всё нормально крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Kortik said:

Спасибо, как мне искоренять свое ТФН-ство, чего не делать, чтобы с другими так не скатиться?

Для начала брось эту дуру и никогда больше ее не вспоминай, считай что ее и не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kortik сказал:

Мне 27 лет. Работаю, доход средний по городу. Вредных привычек не имею, телосложение спортивное. Есть своя квартира.

Готовить она категорически не будет, поскольку не "кухарка". Также с ее слов "есть люди, которые относятся к ней как к королеве", а также говорит, что "есть человек, который ее любит". На вопрос, любит ли она меня вообще, отвечает, что любила такого, какой был раньше. Если вопрос повторить, то спрашивает "куплю ли я ей ожерелье с бриллиантами" или "кольцо с бриллиантом". 

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

Ты инопланетянин? Определись для себя зачем тебе нужна девушка. Если ты её за 9 месяцев её не захотел, то думаешь на 10 что-то изменится? А секса 9 месяцев нет у тебя. Там бывший на горизонте машет писю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Kortik said:

Мне на это возразить, к сожалению, нечего. Остается только осознавать себя в новом качестве. Перечитываю все написанное форумчанами заново.

Да, я помогал ей и делами и деньгами, при этом она всегда винила, что не помогаю, сравнивая с первым бывшим (якобы он ее лучший друг), нахваливая его за то, что он всегда как Чип и Дейл. При этом как бы выходило так, что приняв мою помощь, она оказала мне услугу. Это следовало из ее слов да и сам так себя ощущал.

Ну вот, мы узнаем новые факт про деньги и прочую помощь, что подтверждает то, что тебя просто используют. Причём используют по-хитрому: так, что ты ещё сам эту помощь принесёшь на блюдце и уговоришь принять. Эта ожп - манипулятор-мастак. По крайней мере, тобой она манипулирует без какого-либо напряга.

Тебе за эти 9 месяцев какие ништяки перепадали? Минуты её драгоценного времени? При этом при всём секса она тебе не даёт 9 месяцев, но удерживает тебя на своей лавке запасных, ведь с тебя можно черпануть ресурс, подоить, как корову.

А осознавать себя в новом качестве долго не надо. С этого "качества", а вернее, с этого дерьма, в которое ты вляпался, нужно выбираться как можно быстрее, и больше назад не оборачиваться.

Я вот о чём подумал, кстати: у тебя за 27 лет со сколькими девушками секс был? Только с этой что ли?

 

10 hours ago, Kortik said:

Например: "ты не умеешь правильно предлагать помощь, найти подход, а другие люди почему-то умеют". А также " я никогда больше ни о чем тебя не попрошу. Другие люди бросали все дела, ночами не спали, но помогали, а тебе некогда. Не говори мне потом, что я общаюсь с N (первым бывшим), он на свои дела забивал, но помогал мне. А ты не даешь мне с ним общаться и теперь он не может мне помочь".

Обычная манипуляция и демонстрация короны на голове.

Слать сразу на половой орган нужно было после таких заявочек, а ты схавал.

Ты тогда тоже мог заявить, что секса она тебе не предоставляет. Ну так пусть не удивляется, что ты с Марусей трахаешься, ведь она бросает все дела и всю ночь готова "помогать" в постеле).

Кароче, автор, я давно такого оленизма не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiemelWikel сказал:

Ты инопланетянин? Определись для себя зачем тебе нужна девушка. Если ты её за 9 месяцев её не захотел, то думаешь на 10 что-то изменится? А секса 9 месяцев нет у тебя. Там бывший на горизонте машет писю...

Встретил физическое сопротивление, не насиловать же было ее. Такие слова с ее стороны: "у меня психологическая травма, ты меня бросил, давай вместе сходим к психологу"; а "вам всем только одного и надо, ты только из-за этого пригласил меня домой"; и " мы слишком редко видимся, я так не могу, сначала нам нужно начать видеться чаще"; а также "давай я к тебе приеду, разденусь, а ты как с куклой будешь делать со мной, что хочешь". Приехала... и опять сильное физическое и моральное сопротивление.

50 минут назад, Hoit сказал:

Я вот о чём подумал, кстати: у тебя за 27 лет со сколькими девушками секс был? Только с этой что ли?

Да. Когда ее бросил, не проделал работу до конца, были мысли о возвращении. С другими когда была возможность и они сами к этому шли, находил отговорку, естественно, отношения потом портились. Бывшая для меня была чуть ли не святой, эталоном верности и честности.

50 минут назад, Hoit сказал:

Ты тогда тоже мог заявить, что секса она тебе не предоставляет. Ну так пусть не удивляется, что ты с Марусей трахаешься, ведь она бросает все дела и всю ночь готова "помогать" в постеле).

Был слишком правильным. Вместо этого ушел в дела, после работы начал продвигать свои проекты, стали приносить небольшой дополнительный доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Да. Когда ее бросил, не проделал работу до конца, были мысли о возвращении. С другими когда была возможность и они сами к этому шли, находил отговорку, естественно, отношения потом портились. Бывшая для меня была чуть ли не святой, эталоном верности и честности.

Автор, ты понимаешь, что это не есть нормально в 27 лет иметь секс только с одной тёлкой? Это жесть действительно.

Оно и ясно, что ты настолько эмоционально залип на ней. У тебя весь мир оборачивается вокруг её святой персоны.
Тебе нужно срочно начинать т10д. Пока в твоей жизни не появится секс с другими девушками, ты будешь липнуть на этой, как наркоман.
Обрывай любые связи с этой неадекватной манипуляторшей, которая тебя за дурака держит, и НАЧИНАЙ ЖИТЬ!

1 hour ago, Kortik said:

Был слишком правильным. Вместо этого ушел в дела, после работы начал продвигать свои проекты, стали приносить небольшой дополнительный доход.

Да, ты был/являешься слишком правильным, показательным тфн-ом и оленем, который хавает любую пургу ожп.

Про секс - это вообще отдельная тема. Она морозится от частных встреч с тобой, и она же заявляет, что не может с тобой заниматься сексом, пока не будете видеться часто. Да тебя просто за дебила держат. Единственная причина, по которой ожп не хочет с тобой трахаться - это Васили и её омерзение в физическом плане к твоей персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg520 сказал:

Автор, ты уже сходил в клуб с друзьями и снял там телку?

Нет, встречаюсь с друзьями и родственниками, праздную Новый Год. Ушел в игнор, собираюсь с мыслями, читаю форум и рекомендованную литературу. Решил поговорить с ней после праздников и тогда уже сменить номер.

В данный момент от нее много звонков и смс такого содержания: "ты специально мне треплешь нервы? Можешь просто послать меня один раз и никто тебе больше звонить не будет. Я тебе вчера хоть как-то отвечала, а это ни в какие ворота не лезет".

3 часа назад, Hoit сказал:

Автор, ты понимаешь, что это не есть нормально в 27 лет иметь секс только с одной тёлкой? Это жесть действительно.

Оно и ясно, что ты настолько эмоционально залип на ней. У тебя весь мир оборачивается вокруг её святой персоны.
Тебе нужно срочно начинать т10д. Пока в твоей жизни не появится секс с другими девушками, ты будешь липнуть на этой, как наркоман.
Обрывай любые связи с этой неадекватной манипуляторшей, которая тебя за дурака держит, и НАЧИНАЙ ЖИТЬ!

Да, ты был/являешься слишком правильным, показательным тфн-ом и оленем, который хавает любую пургу ожп.

Про секс - это вообще отдельная тема. Она морозится от частных встреч с тобой, и она же заявляет, что не может с тобой заниматься сексом, пока не будете видеться часто. Да тебя просто за дебила держат. Единственная причина, по которой ожп не хочет с тобой трахаться - это Васили и её омерзение в физическом плане к твоей персоне.

Ты прав, из-за отсутствия опыта с другими девушками я еще сильнее залип. Да, вижу эти манипуляции и противоречия и по своей глупости ей пытался все это объяснить, на что она бросалась обвинениями. Не хватило духу все прервать, испытывал сильную вину перед ней и верил, что не изменяет. Когда всплыли ее фотографии с "бывшим" на его странице, посреди ночи приехала ко мне с мамой и стала все списывать на его "месть". Потребовал тогда послать его прямым текстом, она пообещала, потом отговорки и "я боюсь, он проклянёт или наведет порчу, он страшный человек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kortik сказал:

Можешь просто послать меня один раз и никто тебе больше звонить не будет. Я тебе вчера хоть как-то отвечала, а это ни в какие ворота не лезет".

Так и пошли её к х@ям, она кстати этого реально от тебя ждет. 

2 минуты назад, Kortik сказал:

"я боюсь, он проклянёт или наведет порчу, он страшный человек"

ага перевод "с ним секс лучше", "член толще", ну и он к ней реально относится как к бабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kortik сказал:

"ты специально мне треплешь нервы? Можешь просто послать меня один раз и никто тебе больше звонить не будет. Я тебе вчера хоть как-то отвечала, а это ни в какие ворота не лезет".

Тупая манипуляция, из разряда - Пошли меня если сможешь, но ты не сможешь потому что у тебя нет яиц.

Пошлешь ее нах*й ее дико зажмет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Решил поговорить с ней после праздников и тогда уже сменить номер.

Какова цель разговора? Ты ведь понимаешь, что если собрался что-то кардинально менять, то должен быть готов, что вовремя разговора начнутся манипуляции, обвинения в твою сторону, ложь, угрозы порезать ложкой вены и прочее? Ты уверен, что это вывезешь и снова по привычке не схаваешь дерьма?

1 hour ago, Kortik said:

В данный момент от нее много звонков и смс такого содержания: "ты специально мне треплешь нервы? Можешь просто послать меня один раз и никто тебе больше звонить не будет. Я тебе вчера хоть как-то отвечала, а это ни в какие ворота не лезет".

Ничего, пусть маринуется. Ей полезно. Её злит, что верный пёс не отвечает по щелчку пальцев. Привыкла, что твои услуги всегда в доступе.

1 hour ago, Kortik said:

Ты прав, из-за отсутствия опыта с другими девушками я еще сильнее залип. Да, вижу эти манипуляции и противоречия и по своей глупости ей пытался все это объяснить, на что она бросалась обвинениями. Не хватило духу все прервать, испытывал сильную вину перед ней и верил, что не изменяет. Когда всплыли ее фотографии с "бывшим" на его странице, посреди ночи приехала ко мне с мамой и стала все списывать на его "месть". Потребовал тогда послать его прямым текстом, она пообещала, потом отговорки и "я боюсь, он проклянёт или наведет порчу, он страшный человек".

Вину отбрось. Единственная вина, которую ты должен чувствовать, это перед собой: что похерил своё самолюбие и мужское достоинство, а ещё столько лет на девушку, которая тебя эгоистично использовала и кормила навозом.

Отговорки у неё тупейшие, а мама тебе будет петь то, что доця скажет. Я повторюсь: тебя всё это время держали за последнего идиота.
В этот раз, если она снова прибежит с мамой и расскажет очередную басню, не тупи, а посылай на*рен обеих.

Вообще, просто посылай её, чтобы она тебе не говорила.

Она обычный паразит, который не хочет с тебя слазить, чтобы питаться твоими эмоциями и ресурсами, при этом не давая взамен ничего, кроме головной боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, uuuuxa сказал:

Тупая манипуляция, из разряда - Пошли меня если сможешь, но ты не сможешь потому что у тебя нет яиц.

Пошлешь ее нах*й ее дико зажмет)

Она действительно не верит, что я такое скажу, это правда. В этот раз я решил дойти до конца, обратился на форум, чтобы выйти достойно из ситуации. В данный момент вижу, что форум прав, манипуляции продолжаются. Вместо предложения провести выходные вдвоем, от нее предложения по смс типа "я к тебе по пути заеду" и недоумение, что я не соглашаюсь, как раньше. Подтверждается, что я ей не нужен и есть тот, кто нужен.

42 минуты назад, Hoit сказал:

Какова цель разговора? Ты ведь понимаешь, что если собрался что-то кардинально менять, то должен быть готов, что вовремя разговора начнутся манипуляции, обвинения в твою сторону, ложь, угрозы порезать ложкой вены и прочее? Ты уверен, что это вывезешь и снова по привычке не схаваешь дерьма?

Цель разговора - обозначить свою позицию и ее придерживаться. Позиция - у нее всегда нет на меня времени, уважения ко мне никакого нет, секса нет, путается с другими, поэтому это я терпеть не намерен и все кончено.

Манипуляции, я уверен, будут, будет звонить ее мама, сообщать, что она умирает, скорая, ушла из дома, то есть то, что меня всегда ломало. По этой причине собрался менять номер. Она как будто читает форум, т.к. пошли смс "я больше из дома убегать не буду, буду плакать, чтобы никто не видел, ты жесток и не можешь расстаться нормально, если хочешь бросить. Давай поговорим и больше можем не разговаривать, если хочешь. Я же извинилась и предлагала заехать". Легкость, с которой она рассуждает о расставании, пугающая. Кажется, у нее там вариантов достаточно. Как будто она просто не хочет тратить на меня даже минимум так называемого ресурса, только для этого ей определенность и нужна. По данной причине, считаю, надо мне подождать до конца праздников. Может, всплывет что-то, чтобы уж точно ни о чем не жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.01.2017 в 18:31, Kortik сказал:

Как выйти из ситуации достойно?

послать ее на хрен. да просто взять и сказать ей в глаза - да пошла ты на х*й. самый достойный выход и ситуации.

но ты же не этого хочешь. ты же хочешь быть ее собачкой и валяться в ногах вымаливая взгляд королевы. поэтому ты готов забить на все советы и действовать по своему дальше, как ты и делал до этого в надежде что когда ни будь на 1000 раз получиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

послать ее на хрен. да просто взять и сказать ей в глаза - да пошла ты на х*й. самый достойный выход и ситуации.

но ты же не этого хочешь. ты же хочешь быть ее собачкой и валяться в ногах вымаливая взгляд королевы. поэтому ты готов забить на все советы и действовать по своему дальше, как ты и делал до этого в надежде что когда ни будь на 1000 раз получиться. 

 

Я хочу нормальную семью. Мнение форумчан единогласно, что с этой девушкой ничего у меня не выйдет. Нужно работать над собой, чтобы вышло с другими. Напишу здесь о результатах. Спасибо за мотивацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

выбирать надо тех кто хочет быть с тобой а не тех кто не хочет а потом бегать и упрашивать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

выбирать надо тех кто хочет быть с тобой а не тех кто не хочет а потом бегать и упрашивать.
 

Я был непоследователен, когда бросил и попытался вернуть, это верно. Уже не нужен ей был. Однако когда мы познакомились, от нее инициатива была не меньше моей во всем. Везде стремилась быть рядом, даже ездила на практику со мной в другой город, когда разобралась со своей. Когда я получал права категории B, пришла в автошколу и выучилась водить КамАЗ. Готова была ехать вместе куда угодно. После расставания уже когда пытался ее вернуть, тогда уже холод во всем и фразы "слишком легко тебе досталась, теперь ты в равных условиях со всеми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kortik said:

Манипуляции, я уверен, будут, будет звонить ее мама, сообщать, что она умирает, скорая, ушла из дома, то есть то, что меня всегда ломало. По этой причине собрался менять номер. Она как будто читает форум, т.к. пошли смс "я больше из дома убегать не буду, буду плакать, чтобы никто не видел, ты жесток и не можешь расстаться нормально, если хочешь бросить. Давай поговорим и больше можем не разговаривать, если хочешь. Я же извинилась и предлагала заехать". Легкость, с которой она рассуждает о расставании, пугающая. Кажется, у нее там вариантов достаточно. Как будто она просто не хочет тратить на меня даже минимум так называемого ресурса, только для этого ей определенность и нужна. По данной причине, считаю, надо мне подождать до конца праздников. Может, всплывет что-то, чтобы уж точно ни о чем не жалеть.

Кидай всех в чёрный список. И её, и её маму, брата, кузенов и т.д. Если разнюхают новый номер - тоже самое, автоматически их всех добавляешь в черный список.
Но не забывай, что она может снова приехать с мамой к тебе под квартиру. Думаю, не нужно объяснять, что двери открывать никому не нужно, пусть она хоть с папой римским приедет. Будут настаивать - говоришь, что вызовешь милицию.
Если тебе неудобно менять номер, то не нужно страдать этой хернёй. Пинговать она тебя может и на улице, и в соцсети и под работай, и где ей только не впадло. В таких ситуациях всегда есть игнор-лист.

Кстати, согласен со всеми предыдущими комментариями. Я бы в конце разговора спокойно и безкомпромисно послал на*уй эту ожп и сказал, что тебе похер, пусть она хоть вздёрнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hoit сказал:

Но не забывай, что она может снова приехать с мамой к тебе под квартиру. Думаю, не нужно объяснять, что двери открывать никому не нужно, пусть она хоть с папой римским приедет. Будут настаивать - говоришь, что вызовешь милицию.
Если тебе неудобно менять номер, то не нужно страдать этой хернёй. Пинговать она тебя может и на улице, и в соцсети и под работай, и где ей только не впадло. В таких ситуациях всегда есть игнор-лист.

Никак не могу понять, зачем ей ездить ко мне домой с мамой, унижаться, что-то мне доказывать и стоять под дверью, если есть Вася и он ее удовлетворяет. Зачем это делала?

Насколько знаю, бывший второй работает в другом городе, по выходным возвращаясь на родину, но она это категорически отрицает. При этом постоянные разговоры о желании уехать в тот город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Kortik said:

Никак не могу понять, зачем ей ездить ко мне домой с мамой, унижаться, что-то мне доказывать и стоять под дверью, если есть Вася и он ее удовлетворяет. Зачем это делала?

Чувство собственничества. Задетое самолюбие. Желание вернуть то, что по праву(ну, как ей кажется) принадлежит ей.
Ты, как ненужная вещь, которая пылится на полке и на неё в принципе пофиг, но если эта вещь вдруг становится не её и может достаться другой, то ожп начинает крыть. Это обычная жадность, эгоизм, желание обладать и чувствовать свою власть.

Вообще, она впр, и те реакции и линия поведения, что ты описываешь, не являются ничем  новым для форума.

Почитай побольше про впр-ок.

55 minutes ago, Kortik said:

Насколько знаю, бывший второй работает в другом городе, по выходным возвращаясь на родину, но она это категорически отрицает. При этом постоянные разговоры о желании уехать в тот город.

Отрицать она будет всё, что ей невыгодно, чтобы ты знал. Никогда она не признает, что врёт, что неправа, что водит тебя за нос.
И ежу понятно, что если тянет в тот город, то тянет к бывшему. Скорее всего, и ездила она туда. Ну пересекаются точно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hoit сказал:

Отрицать она будет всё, что ей невыгодно, чтобы ты знал. Никогда она не признает, что врёт, что неправа, что водит тебя за нос.
И ежу понятно, что если тянет в тот город, то тянет к нему. Скорее всего, и ездила она туда. Ну пересекаются точно они.

Да, ездила два раза летом, очень хотела поехать, странно было, якобы по учебе. Мне за 9 месяцев ничего. Склонен теперь думать, что измены были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...