Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачёт длиною в 5месяцев, от дикого тормоза)


Рекомендованные сообщения

 

Начало: Мне на данный момент 21,  живу с матерью и отчимом в трешке.  Родители моряки,  квартира часто бывает пуста.  Имеется дешёвая иномарка. Внешне привлекательный (мальчик-красавчик) 180см/73кг/49,5 в меру умен и начинан, широкая душа,   юмор не стандартный, но свою публику нахожу. Русский на 2, прости меня читатель. 

Первый поцелуй в 15, просто в губы, дальше дикая прожигания жизни,  задрочество,  учёба,  безденежье. В 20 прихожу с армии, нахожу работу 25к, ставлю цель копить деньги, сдать на права,  купить авто. Пока коплю на цель, через СС  зову знакомых подруг (5-7)  в кафешки.  Дальше разговоров и первых свиданий не заходит. Проходит время и авто куплено,  права получены. Появляются лишние деньги.  Свободное время в пятницу,  субботу провожу в антикафе,  часто беседую с девушками 16-20л. Как-то вытаскивал малолетку на свидание, но даже не стесняюсь поцеловать,  хоть момент был подходящий. Что за момент?  Все просто она любит животных,  через вк вытаскивал на прогулку с лабрадором,  сразу согласилась. Пока гуляем,  она подвернула ногу,  на руках донес на скамейку,  сидит на коленках,  беседуем. На второе свидание не звал,  если пересекается,  то мило беседуем.

Одним июньским вечером заходит рыжеволосая 6, в дальнейшем мой зачёт. Пересекаемся несколько раз на мафии. Как-то под утро предлагаю развести ребят и её по домам. Развез сосисочную компанию,  ловлю от неё намёк,  что мол домой нежелательно ехать в 5утра, разбудит сестру.  Ужасно не уверенно предлагаю поехать комне,  попить чай,  либо покататься.  Соглашается на второй вариант,  заезжаем в ленту,  берём покушать печенье и едем любоваться рекой. Дорогой читатель,  опять я туплю,  слабая кинетика,  без поцелуев. В 7 утра закидываю домой,  еду отсыпаться. В начале недели,   списываемся вк,   вытаскиваю на премьеру фильма который ждала.  Перёд фильмом, обнимаю за талию,  но ловлю негатив. Во время сеанса, пытаюсь держать за руки,  тоже холод. После сеанса ловит комплименты,  по лицу довольна и ты.  В вк пишу есть искра? ,  ловлю отказ,  мол ты друг и тд. Немного забиваю на неё.  

На одной летней вписке,  зовёт Мало знакомая малолетка (3) в туалет,  оки первый навыки поцелуя получен. 

  Уезжаю отдыхать на юг без авто.  Живу у дяди,  домой строго быть до 20.00. Пару дней отдыхаю на море,  вижусь с родней.  На третий день беру фотик и еду снимать соседний город,  понимаю,  что скучновато без общения. Еду в центр и ставлю цель с кем нибудь познакомиться.  Брожу 20мин, туплю. Ловлю долгий взгляд милой 7.  Подхожу,  представляюсь левым именем,  предлагаю прогуляться пообщаться, отказывается от фото.  Пьём кофе,  договоримся завтра сходит на пляж,  обмениваемся вк(палит настоящее имя) и номерами. Девушке 19 лет из Москвы,  учится на журналиста, интересна по общению. Еду через весь город к ней на пляж,  купаемся пару часиков,  налетает сильный шторм.  Смеёмся над ситуацией,  отправляемся в кафе за порцией шашлыка, ложусь к ней на коленки общаемся на разные темы: отношения,  измены,  наркотики,  книги и тд. Договоримся увидеться завтра,  съездить в соседний город на фотоссесию.  Встречаемся на остановке,  делаю больше 100 фото. Дальше планируем продолжить общение  с вином на пляже. Берём вино,  карты,  виноград,  сыр,  садимся на катер.Плаваем,  пьём,  играем на желание или действие,  у неё желание на личные вопросы :сколько девушек было,  первый секс и тд. Благо к вопросам был готов и умел  врать грамотно. После двух проиграных каток в дураке,  третья была выигрына,  загадал закрыть глаза и поцеловал,  ей понравился поцелуй,  хоть опыта было мало. Дальше пошли плавать,  она сняла купальник,  мол любит свободу,  а я дальше тупил. Шло дело к вечеру,  собирались уезжать по домам, я дал ей позвонить бабушки,  она похвастась находится на седьмом небе и тд. Сели в автобус, я  гладил по голове,   а она поглаживала мои волосы на руке,  мурлыкая. На остановке немного посасались и разбежались,  я при этом прихватил её пакет. Вечером написала вк "все было супер,  спасибо",  в ответ скинул фото. На следующий день,  сказала,  что приболела,  я завез вещи,  поцеловал,  но без взаимности.  Дальше пошёл игнор,  мол болею,  встреча у родственников,  болею.  Ещё во время общения строили планы,  сходить на нудитский пляж и чтобы я заехал к ней в Москву. 
Наступил сентябрь,  она улетел в Москву,  а надеялся ещё увидеться.  Пишу мол,  заезжать в Москву в субботу,  у тебя остановлюсь.  Ловлю положительный ответ.  Беру билет,  через сутки,  пишет,  что у бабушки день рождения в МО,  будет на выходных там. До игнора предупреждала про день рождение у бабушки. Менять планы не для меня, с Москвы беру билет домой.

Пока отдыхал пару раз писала рыжая 6,  интересовалась когда приеду и тд. От меня шло лёгкое общение не более.  По приезду в город,  попросила помочь перевозки вещи.  Согласился, договорились на выходной.  Вечером пишет,  что соскучилась зовёт прокатится,  заезжаю за ней,  покупаем продукты, едим комне,  она готовит и разпиваем вино. Предлагаю посмотреть фильм в спальне.  Соглашается,  а я продолжаю тупить,  переодел шорты,  надел футболку,  а ей дал свою рубашку.  Смотрим фильм,  я не пристаю,  она засыпает.  Я засыпаю.  Утром понимаю,  что туплю начинаю целовать шею- ухо,  глажу бедра,  а от неё дважды холодное НЕТ. Утром отвожу её домой,  вечером помогаю перевезти вещи с одной съемной на другую.  Попиваем чай  с ней и с её сестрой,  разбегаемся. Опять на неё забиваю.  Проходит неделя,  на меня западает одна знакомая 4, только после расставания с парнем,  лезет обниматься,  зовёт выпить в бар. Предлагаю сразу ехать комне пить вино,  окей поехали,  разпили вино,  дело к постели,  поцелуи,  ласкание тела,  но в трусы не пускает.  На очередное нет,  забиваю интимной часть,  засыпаем.  На утро от неё поступает предложение секс по дружбе без измен. Соглашаюсь,  она готовит,  я её вожу на учёбу,  вечером ласковые без секса. И так неделю. В конце неделе звонит рыжая,  что-то хотела,  а трубку берет подруга по постели.  В дальнейшем рыжая каждый день пишет,  зовёт досмотреть фильм,  я её игнорю говорю потом как нибудь. Дальше приезжает матушка домой,  мы подругой разбегаемся.

Соглашаюсь встретится с рыжей,  раскрываю свои карты,  мол у меня не отношения,  а просто дружба-секс,  а она свои,  мол у неё есть парень(общий знакомый)  с августа. Молчу на эту информацию. Вечером катаемся,  целуюмся,  к себе на ночь не позвала. Приглашает поиграть в монополию,  она и сестра участники,  соглашаюсь. Звоню,  предупреждаю скоро буду,  говорит,  что будет ещё её парень.  Не меняю планы,  приезжаю,  играем в покер.  Они с парнем иногда целуются,  по общению понимаю у неё ещё месячные.  По итогу парень уезжает,  а она предлагает досмотреть фильм,  смотрим 5мин, я не туплю,  целую,  обнимаю,  ласкаю,  итог недосекс в белье(эти дни).  По разговору, хочет расстаться с парнем и строит отношения,  предупреждаю это не для меня.  Соглашается оставить как есть.  Через пару дней секс случился,  я словил вялого,  но втором кругу наверстал упущенное.  Она в дальнейшем расталась с парнем, а пару раз ещё посмотрели фильм и разбежались. У меня подвернулась новая работа,  а у неё новые ***. Конец. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

все не читал но тупняк жесткий, девушка сказала, что не хочет домой ехать, а ты ей варианты даешь погулять или к тебе пздц, конечно к тебе, других вариантов там не было... но потом ты как бэ пять месяцев мудохался за то, что мог за день получить....

Потом малолетка зовет в туалет, ну ты даешь, если ей больше 16 то почему бы не потыкать ей членом в рот? Вы в туалете, зачем она тебя позвала туда, что бы просто целоваться? Так просто целоваться можно и не в туалете....

В конце уже ты конечно отжег... я бы наверное не смог с ее парнем в покер играть, но это жесть, и как это парень первым уехал оставив чужого мужчину у нее дома, то не парень то тряпка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне не нравиться это что у тебя дома вторая баба на секс тебе говорит нет, не пускает в трусы тогда ты пускай ее к себе , натыкай в рот я не знаю, что за пзд да и вооще сразу делай, так что бы ей комфортно голой ходить было, у меня девушки лично одетые в постели не спят, если она хочет в постель должна раздеться, вплоть до пошла на хер... если она считает, что она будет со мной на одной постели в одежде спать пусть валит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2017 в 14:24, pain.reign сказал:

все не читал но тупняк жесткий, девушка сказала, что не хочет домой ехать, а ты ей варианты даешь погулять или к тебе пздц, конечно к тебе, других вариантов там не было... но потом ты как бэ пять месяцев мудохался за то, что мог за день получить....

Потом малолетка зовет в туалет, ну ты даешь, если ей больше 16 то почему бы не потыкать ей членом в рот? Вы в туалете, зачем она тебя позвала туда, что бы просто целоваться? Так просто целоваться можно и не в туалете....

В конце уже ты конечно отжег... я бы наверное не смог с ее парнем в покер играть, но это жесть, и как это парень первым уехал оставив чужого мужчину у нее дома, то не парень то тряпка....

Один вон навтыкал на 8 лет)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...