Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь по возвращению девушки после 1,5 года отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. История банальна до жути. Статьи не читал , виноват. 

Расскажу всю историю. Нам по 18. Познакомились 3 года назад. Дружили , начали встречаться. Наши отношения никогда не были ванильными и тп. Мы стебали друг друга и нежностей было намного меньше. Спустя полгода отношений она начала динамить меня , но мы всё это пережили. Благополучно. В течение того года я ей говорил о том , чтобы поступать в Москву ( изначально она выбирала город по меньше ). Я горел этим. Она же всегда не любила загадывать. В итоге поступили. Проверили прекрасное лето. Тут отъезд на учебу ( поступили все таки в Москву , вузы разные). Я слишком был расстроен. Рос без отца, мама уехала в Москву работать. Крч , жил с бабушкой , от которой уезжать никак не хотел. Тут слезы печаль. Приехали и...  Я сдался.  Я каждый день ей ныл , говорил , что она уйдёт. Короче , выносил мозг как мог. В итоге через 2 месяца , в конце октября она первый раз меня бросила. Мы общались. Я стал бегать за ней ( моя ошибка). Падать в ноги , просил вернуться. Спустя время на мой день рождения она дала мне шанс, но наши отношения были особо никакими. От неё я не чувствовал ничего. Она кормила обещаниями , что из-за учебы. Потом будет лучше. Довёл ещё раз , что она опять начала думать, что вообще не встречаемся. Проводила время со всеми , но не со мной( точнее мне меньше времени в сравнении с другими). Я психовал. Один в общаге. Один в городе. Друзей нет. Сам виноват , что загнал себя так. Ну дальше Новый год , её мама меня очень любит , как и сестра. Подарил всем подарки, все хорошо , Ее мама сказала тост , чтобы у нас все сложилось. Ну и , мы пошли к друзьям , к которым она не хотела. Там я перебрал и начал ей говорить , что она очень хорошая ( в другом формате ) и её парню повезёт ( дурак знаю). Она такая, ты хочешь расстаться ?  Я не не , не так сказал ( на самом деле как-то не это хотел сказать). Ну и в итоге она такая. Я хочу. Я ушёл из дома , ходил по улице. Ее подруга сказала , будь мужиком, приди и поговори с ней. Там я просил прощения. Она в итоге сказала , что лучше расстаться всё же. Ну и я выдавил из неё , что меня она не любит.  Сейчас плохо мне отвечает , Грубит и всем подругам сказала , что настроена решительно. Маме ещё не сказала. Я понимаю , что будут Советы , чтобы шёл дальше. Но я хочу вернуть её. Да , мне 18, но без неё мне вообще не хочется куда-то двигаться. Не стоит писать , что миллион таких будет. Много раз слышал. Надеюсь , что вы меня поймёте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бегай и ничего не делай. Малолетка в голове, которая любит манипулировать чувствами. Все это игра.

Чем ты больше раздуваешь ее эго, тем она будет серьезнее думать, что ты никто. Отношения это не игра в одни ворота. Если они нужны только тебе, то сам подумай нужна ли тебе такая девушка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, jaguar115 said:

Не знаю. Не вижу смысла жизни без нее. Все в ней нравилось и устраивало 

Это твоя и проблема. Она тебя может просто уничтожить. Работать над собой и мозгами нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребятенок, плохо тебе сейчас придется. Слезки сопельки и т д. Но нужно пережить. Все что мог ты испортил. Ковриком стелился под ножки девушки своей. Уважать такого парня не будет никто. Соответственно и быть с тобой у нее желания не появится.

Писать тебе, что таких будет дофига нельзя, нельзя видимо и советовать забыть ее, развиваться и пойти дальше? Тогда тебе на вуман.ру, там скажут купи очередной букет цветов, и тфнь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jaguar115 сказал:

Не знаю. Не вижу смысла жизни без нее. Все в ней нравилось и устраивало 

Дружище ты тряпка. Нет стержня в тебе и пока ты будешь тряпкой не будет у тебя по жизни ни чего, а если что то и появится у тебя это заберут...

Пока стержень не обретешь не станешь мужиком не надейся не кого ты не вернешь и отношений новых тебе не построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Дружище ты тряпка. Нет стержня в тебе и пока ты будешь тряпкой не будет у тебя по жизни ни чего, а если что то и появится у тебя это заберут...

Пока стержень не обретешь не станешь мужиком не надейся не кого ты не вернешь и отношений новых тебе не построить.

Да, я понимаю , что тряпка и тп. Мне нужно понимать , что всё можно вернуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно, но ты должен быть хозяином положения. У тебя должен быть стержень, без стержня нельзя! Тебя просто не будут воспринимать, как человека и мужика... ты будешь для любой бабы, бесполой тряпкой.

У тебя должны быть увлечения и занятия которые для тебя важнее чем ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю , как все вернуть. Даже в своей голове не представляю. Увлечения и занятия могут быть важней. Но на данный этап хотя бы какую-то ниточку , чтобы ухватиться за это всё

В 05.01.2017 в 03:55, Alexey Pricokolniy сказал:

Все можно, но ты должен быть хозяином положения. У тебя должен быть стержень, без стержня нельзя! Тебя просто не будут воспринимать, как человека и мужика... ты будешь для любой бабы, бесполой тряпкой.

У тебя должны быть увлечения и занятия которые для тебя важнее чем ОЖП. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю , как все вернуть. Даже в своей голове не представляю. Увлечения и занятия могут быть важней. Но на данный этап хотя бы какую-то ниточку , чтобы ухватиться за это всё

В 05.01.2017 в 03:55, Alexey Pricokolniy сказал:

Все можно, но ты должен быть хозяином положения. У тебя должен быть стержень, без стержня нельзя! Тебя просто не будут воспринимать, как человека и мужика... ты будешь для любой бабы, бесполой тряпкой.

У тебя должны быть увлечения и занятия которые для тебя важнее чем ОЖП. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала убери сопли и нытье. За тебя тут никто, ниче не сделает. И никакие таблетки тебе НЕ даст. 

Давай разберемся по порядку. Ты хочешь вернуть бабу, но никаких усилий к этому не прилагаешь. На кой хрен ей сдался пацан, который ничего кроме нытья ей дать не может? Который постоянно говорит ей, что ее парню повезет, а далее падает в ноги? Твоя значимость на нуле. НОЛЬ. 

И пока в твое голове будет сидеть мысля, что "ОНА ЛУЧШАЯ  ОНА ЛУЧИК СВЕТА. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ. БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ" Твоя БОЖП при виде тебя будет не просто убегать, а убегать с рвотным позывом.

Факи ты не читал вообще, раз пишешь свой пост. 

Для начала. Начинаешь читать все факи на форуме. Прекращаешь бегать и унижаться. Все. Тебе сказали "покусики". Уважай себя. Хочешь ее получить? Окей. Только для начал приложи усилия. Займи максимально все свое свободное время различными делами. Нет друзей? Отлично. Заведи, это не проблема. Переключись на что-либо. Ты либо будешь страдать по ней и она сама прекратит с тобой контакт везде. Либо ты сам прекратишь сейчас с ней контакт, дабы сделать себе стержень, благодаря которому твоя божп или уже другая любая деваха будет сохнуть по тебе. 

ТИ, прям конкретный ТИ. Без просмотра ее в СС, встреч, переписок и прочей шляпы. В это время прокачиваешь себя во всех сферах. Будем реалистами. Лучше всего, если ты хоть Т1Д сделаешь. Голова остынет малясь. Ибо сейчас тебя защемило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Tso тебе всё правильно и логично расписал. Такой сопливый и никчемный (без обид) ты ей точно не нужен. А если "повезет" и останешься с ней, то будет строить тебе рога направо и налево, ибо не будет тебя уважать, а скорее даже призирать. Сейчас её уважение к тебе ниже плинтуса, и чтобы это положение исправить, нужно сделать почти невозможное. 

Поэтому у тебя два варика)

1. Продолжать олений рост и дальше развивать в себе тфн-ские качества и тем самым просрать свою молодость и упустить множество возможностей. А, и еще в качестве бонуса получишь огромные ветвистые рога.

2. Начинать расти и развиваться, укрепляя свой хребет и отращивая яйца. Если конкретнее, то для начала запишись на борьбу и усиленно читай факи. Дальше будет интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...