• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
Epinephrinum^

Где искать мужчину для брака и жизни?

72 сообщения в этой теме

Всем привет. Мне 25, внешне 6-6,5, профессия связана с медициной, живу пока с родителями, коплю на ипотеку. Снимать квартиру и отдавать деньги левому дяде в пустоту не вижу смысла.

Из увлечений - книги(в основном классика и по профессии),сериалы, прогулки на природе, помощь уличным животным, выращиваю цветы, сейчас сдаю на права, летом планирую покупку машины, чтобы ездить в приюты и от души заняться волонтерством - моя мечта с самого детства. Хожу в спортзал несколько лет, не представляю жизни без физ.нагрузок.

Благодаря форуму кое-как вылезла из аддиктивных отношений, где  была залипшей, ведомой и стелилась ковром, но сейчас вроде нащупала свои границы и потихоньку учусь получать энергию, не вспоминая о БОМП. Не могу сказать, что я здорова, но шаги к выздоровлению намечены.

В чем суть поста - я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше? Наоборот же - мотивировать друг друга будем. Но есть проблемы:

1. Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Первые ЛТР - парень из неполной семьи, мать умерла, жил с отцом и властной мачехой, сильно жестил по пьяне, мог на меня руку поднять пьяный, придумав себе повод для ревности, очень много сидел за компьютером и играл в игры даже тогда, когда не было денег и работы. Ушла от него в итоге.

Вторые ЛТР с парнем, из-за которого оказалась на этом форуме - мать алкоголичка, отец умер, жил с бабушкой - склонен к частому употреблению алкоголя, к уходам в себя, депрессиям, агрессии и ломанию вещей, замыканию в себе, вплоть до выключения телефона на неделю и больше, увлечений как таковых не было - компьютер, пьянки с друзьями, работа. Я пыталась его лечить, спасать, висла в треугольнике Карпмана и это был тихий ужас, не говоря уже о том, что он меня постоянно бросал, а я за ним бегала как собака и вообще вела себя как Хатико, все ждала, когда же у нас хоть ЛТРсб будет.

Что имею сейчас - меня клеит женатый мужчина, который, естественно, никак мною не рассматривается как человек для жизни, для меня женатые мужчины табу, и мужчина, у которого два года назад умерла жена и остался ребенок, с кучей тараканов, ВПР - может начать насильно лезть с поцелуями, нагло вторгается в личное пространство, но, как человек для общения, друг, он мне очень приятен - умный, начитанный, умеет красиво говорить, но все равно не проходит  фильтр - я не хочу воспитывать чужого ребенка, не смогу.

Я не понимаю, что со мной не так.

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни. Сижу на СЗ - сами знаете, для чего там мужики сидят, никого путного пока нет, плюс безграмотные, в каждом слове по 2 ошибки у некоторых, тихий ужас. В моем круге общения, в основном, все уже женаты и с детьми или бухари-задроты, о которых я уже писала выше, или инфантилы, вроде моего БОМП, которым уже под 30, но они молодятся и все никак не нагуляются, по клубам и барам шастают без конца. Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это?

Изменено пользователем Epinephrinum^

Поделиться сообщением

46 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

Думаю там ,где ты думаешь эти ценности должны присутствовать ,на мероприятиях всяких по увлечениям , раз на улице никто путный не знакомится , на СЗ  типа мамбы забей, зашел туда недавно тихий ужас). 

Поделиться сообщением

Снимать квартиру и отдавать деньги левому дяде в пустоту не вижу смысла.

Не в пустоту, а за пользование жильём и удобствами, верно?)

...вылезла из аддиктивных отношений, где  была залипшей, ведомой и стелилась ковром, но сейчас вроде нащупала свои границы и потихоньку учусь получать энергию, не вспоминая о БОМП. Не могу сказать, что я здорова, но шаги к выздоровлению намечены.

Тогда, возможно, до "выздоровления" не стоит искать новых серьёзных отношений, ведь они, вероятно, кроме удовольствия, принесут с собой и новые проблемы) ? Есть ли у Вас, ТС, ресурсы для их разрешения в то время, когда Вы истощены старыми?

...- я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше?

Создаётся впечатление, что Вы планируете погасить боль о несостоявшемся, по Вашему мнению, прошлом с помощью потенциальных мужа и детей. Стратегия, скорее всего, не верна.

1. Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Людей без указанных проблем нет в природе) Другое дело, что именно Вы имеете в виду.

Замечаю общую раздражительность и неудовлетворённость людьми вначале, и, конечно, жизнью в принципе.

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это

Конечно, просто бояться, переживать, не предпринимая ясных шагов нормализации, контрпродуктивно :)

Ключ к улучшению Вашего самочувствия находится внутри, а не снаружи. Именно Ваше восприятие действительности нарушает качество жизни. Вам стоит, скорее всего, пересмотреть собственные взгляды. Для начала, будет лучше, если Вы перестанете удивляться каким-то чертам других людей вообще. После, примите, что никто ничего не должен, не раздражайтесь на тот счёт, что кто-то не соответствует Вашему мнению и взглядам.

В вашем посте превалирует негативный окрас реальности. Вы избирательны, отбрасываете много позитивного, концентрируясь на негативном. Это тоже в основе Ваших проблем)

Изменено пользователем Сергей_2009
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если воспринимать все происходящее как sex market, то ты - это продавец, выставляющий определенный товар (себя, свое время, внимание и т.д.). Твоя проблема (как ее описываешь ты) заключается в том, что твой товар не хотят покупать за цену, которую ты считаешь справедливой. 

Отсюда логика подсказывает нам несколько путей решения:

1. Подумать над позиционированием своего товара, посмотреть на него глазами покупателя: что его может заинтересовать, на что стоит сделать ставку, как именно себя позиционировать (как духовно богатую деву или как гламурную кису, как борщеварку или бизнес-леди, как клубную сучку или как надежную жену).

2. Улучшить свой продукт с оглядкой на пункт 1.

3. Самое банальное - снизить цену. Стать менее критичной к мужчинам. Тебе кажется, что ты не так уж много хочешь. Но подумай сама, тебе 25 лет, это уже не первая молодость, дальше твоя внешность не будет становиться лучше, только хуже (вопрос в том, какими темпами). Мужчина должен быть старше тебя, это значит, что ему минимум лет 28. При этом он должен быть:

- свободным;

- состоявшимся;

- без психологических проблем.

В общем, согласен с предыдущим оратором, что людей безпсихологических проблем не бывает, но даже если посмотреть на пепвые два критерия: ты представляешь себе, насколько мало таких мужчин? Какой выбор женщин перед ними? И ты забываешь о главном: об общей мотивации, нужно ли этому мужчине конкретно сейчас заводить семью. Таких сейчас все меньше. Это все равно, что парень будет писать (таких множество в соседнем разделе): я обычный парень, обычной внешности, без материального ресурса, мне много не нужно: просто хочу спать с красивыми девушками 20 лет без обязательств :D Но красивой 20-летней девушке очень легко найти себе парня, особенно для секса без обязательств, как и 30-летнесу парню очень легко найти себе женщину "для брака и жизни". Тут наоборот, труднее не найти: каждая будет тянуть тебя именно в эту сторону, такова уж природа женщин.

Поделиться сообщением

Тебе надо еще добавить, что ты живешь в стране с населением меньше 2 млн человек. Из нихчасть женщины, часть старики и дети, часть женатые мужчины, часть алкоголики и часть мамины сынки. 

На выходе получается, что выбирать не из кого. 

Моя теория такая:

Половина твоей проблемы в том, что тебе не из кого выбирать.

Подумай об этом. 

Почему то все советы обычно направлены - на развивайся и займись собой. А обстоятельства не учитываются. 

Поделиться сообщением

думаю что вопрос не правильный - где искать. Счастливые браки заключаются на небесах, как говорится. Это ж не в магазин пойти - мне, пожалуйста, мужика с работой, квартирой, что б не пил, не курил...любил меня...и член каменный. У нас таких нет, закончились, приходите в понедельник, будет новая поставка. Цена такая-то... 

Тут нужно понимать - кого именно ты хочешь найти, встретить. Что тебе нужно. К этому нужно созреть, понимаешь. Ты недавно разошлась со своим МЧ. Пока полностью не "излечишься" - не будешь готова впустить кого то  в свою жизнь, вот и будут возникать такие вопросы. Затем где-то, как-то оно и подвернется само.  

Не все так просто....

Изменено пользователем Vetall

Поделиться сообщением

Мужчины хотят секса. А ты мозги паришь отношениями

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни. Сижу на СЗ - сами знаете, для чего там мужики сидят, никого путного пока нет, плюс безграмотные, в каждом слове по 2 ошибки у некоторых, тихий ужас. В моем круге общения, в основном, все уже женаты и с детьми или бухари-задроты, о которых я уже писала выше, или инфантилы, вроде моего БОМП, которым уже под 30, но они молодятся и все никак не нагуляются, по клубам и барам шастают без конца. Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это?

Автор  понимаешь в чем тут проблема заключается, объясню на примере. Есть у меня друг, нормальная внешность, молодой, деньги имеются, занимается спортом, но бабы ему не давали пока я ему не дал почитать литературы и не сказал на что нужно делать упор во время знакомств, он изначально при знакомствах хотел серьезности, жену и детей. Друг мой послушал советов и немного попрактиковался, добился хороших результатов с разными девушками, теперь он о семье вообще не думает. 

Я сам раньше подумывал о семье в 25 лет), но потом я так подумал, у меня есть деньги, молодость, хорошее тело и хороший стояк, зачем мне женится на тебе или на ком либо еще? Что ты такого можешь предложить чего я не смогу взять у другой девушки без свадьбы? 

Тебе нужно поработать над своим предложением, ты должна быть уникальной и давать то чего не даст другая девушка, а иначе нормальному мужику не имеет смысла брать тебя в жены.

P.S. Друг хотел любви бабской и думал что для этого нужно в загс и детей, а когда ему показали что это не так, мнение его кардинально изменилось.

Поделиться сообщением

Епенифрин

Категории и характеристики твоего окружения зависят от твоего внутреннего состояния.

Совершенствуя себя, косяк мужчин тоже пойдет другой.

И больше здесь нет связей,

Т.е. изменится ты, может по меняешь место жить,. Работы. Хоббит 

И случайно встретишь ЕГО.

А не тупо идешь и меняешь место ловли .

Ну

И изначальная цель должна быть не выйти замуж

А стать щасливой без омп.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? ))

мужика искать можно везде. главное не где искать и как, главное правильно под себя выбрать мужика. а то хватаются за первого попавшегося а потом развод и осталась с ребенком. 

Поделиться сообщением

С установкой "выйти замуж и нарожать детей" - ты вряд ли найдешь адекватного мужчину. Смени её на "найти человека, с которым ты на одной волне". И да, ты должна быть целой сама по себе, а не искать счастье в отношениях с мужчиной. Ни одному мужику не нужна ты со своими "психологическими" проблемами, как ты сама говоришь. А твоя проблема как раз в этом. Неумение быть счастливой.

Изменено пользователем zipper
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, haword сказал:

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? )

Мне нравица вот такое определение:

Чтобы вместе делать женщину еще щасливие.

:D не мое, но импонирует

И в принципе все верно

Поделиться сообщением

36 минут назад, haword сказал:

мужика искать можно везде. главное не где искать и как, главное правильно под себя выбрать мужика. а то хватаются за первого попавшегося а потом развод и осталась с ребенком. 

Я тебе скажу более того, вообще никого искать не надо

Все само появица. Тогда когда надо.

Именно в ту минуту что нужно

Просто жить надо наверное учится с большой буквы и вперед и не оглядываца назад.

Короче Эпенифрис, у меня похожая тема была "Морошка"

Я тебе с высоты своего опыта говорю что постановка вопроса ошибочна.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Я тебе скажу более того, вообще никого искать не надо

Все само появица. Тогда когда надо.

Именно в ту минуту что нужно

Просто жить надо наверное учится с большой буквы и вперед и не оглядываца назад.

Короче Эпенифрис, у меня похожая тема была "Морошка"

Я тебе с высоты своего опыта говорю что постановка вопроса ошибочна.

Хочешь сказать, что живя в маленьком городе жизнью работа-дом дом-работа, кто-то магическим образом появится?) 

51 минуту назад, haword сказал:

Автору не из чего выбирать)

Поделиться сообщением

Ты не очень разборчива. Все эти рассуждения "женат", "один с ребёнком", "любит выпить" - дают иллюзию что за тобой ухаживают, но "не те". Дело в том, что за тобой не ухаживают. Просто есть вокруг люди с разными интересами, в том числе и к тебе. Но в категорию тех "кто ухаживает", ты их записываешь от того, что хочется чтоб кто то был. Когда ты исключишь тех кто тебя почему то не устраивает,из категории "ухаживающих", у тебя появится более чёткая картина - "нет никого". Тогда будешь думать что делать и как. Может съехать от родителей чтоб почувствовать ответственность за свою жизнь, или как Монник говорит - расширить круг общения.

Изменено пользователем Delicateflower

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Monnick сказал:

Хочешь сказать, что живя в маленьком городе жизнью работа-дом дом-работа, кто-то магическим образом появится?) 

Автору не из чего выбирать)

Я не так написала.

Живя жизнь вкусно и в удовольствии появица волшебно даже в лесу. Магическииииииии!!!!!!

А живя в мегаполисе работа- дом, домЯ- работа и там никто не появица

Поделиться сообщением

8 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

В моем круге общения ... бухари-задроты ... или инфантилы

И откуда они там берутся?

Вот если бы на форуме некая дама создала тему: "где искать бухаря-задрота и инфантила?", что бы ты ей посоветовала? ))

Изменено пользователем Сцилла
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, цели у тебя прекрасные!

и например я совершенно не считаю что "брак не цель", главное счастье и т.п. ага, ага. человек поставил цель, она ему нравится, и вполне может к ней идти. Другое дело что конечно на первом-втором-свидании вот совершенно необязательно в лоб вот так выдавать - я решила выйти замуж в течении этого года.

Фильтры у тебя совершенно нереальные. Вернее они не про качество, а про стереотипы. Есть огромное количество прекрасных мужчин например выросших в неполных семья, также как и женщин. Просто надо смотреть с кем имеешь дело - с амебой которая течет куда пнут, или с человеком "сэлф-мейд".

Затем, большинство мужчин, у которых совпадут с тобой интересы свободного времени - окажутся неликвидом. вот те, которым волонтерство и книжечки почитать.

можно искать по совпадению в профессии, использовать интернет, иностранный язык и приличные брачные сайты. можно - выйти за свои фильтры в реале. можно много путешествовать и везде самой с ними знакомиться.

Изменено пользователем freken_bok

Поделиться сообщением

8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Я не так написала.

Живя жизнь вкусно и в удовольствии появица волшебно даже в лесу. Магическииииииии!!!!!!

А живя в мегаполисе работа- дом, домЯ- работа и там никто не появица

в лесу только медведИ могут внезапно появиться и что теперь жить с ними? :D

ну а если город маленький и выбрать не с кого ну тогда уменьшать требования. ну или выписать себе из африки красавца :lol:

Поделиться сообщением

Вообще если ориентироваться на встречу с высоко-качественным самцом, про такие свои глупости как

-"не хочу воспитывать чужого ребенка",

-хочу из полной семьи,

-хочу чтобы было о чем поговорить,

------ можно забыть.

Ну а если среднекачественный, то пусть хоть уж хотя бы поговорить было о чем))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Сцилла сказал:

И откуда они там берутся?

Вот если бы на форуме некая дама создала тему: "где искать бухаря-задрота и инфантила?", что бы ты ей посоветовала? ))

Поехать в страну, из которой уехала на заработки добротная часть мужчин. 

Поделиться сообщением

Epinephrinum^ - это симпатичная с кудряшками и добрыми глазами?)

Поделиться сообщением

Привет! Все с тобой так) В смысле со всеми людьми на Земле что-то не так, но находят же что-то в итоге.

По моему, очень крутое увлечение - волонтерство...Вот там и ищи. Кошечки, конечно, не факт, что то - у мужиков ведь бывает предупреждение против "кошатниц" и самих пушистиков, а вот собаки - самое то) Я серьезно. К тому же познакомишься там - точно будешь знать, что человек не жестокий и животных любит)

И не парься, не думай об этом всем особо. У тебя есть ты и твои дальнейшие шаги к успешной и самостоятельной жизни. Спорт - всегда. На нужном этапе нужный мужчина и найдется.

(У меня вот 3 месяца отношениям после всякой жести жесткой - все просто волшебно.Но ничего не загадываю. А на НГ бывший с телефонным звонком приполз, хах). 

Изменено пользователем old_green_fairy

Поделиться сообщением

3 часа назад, haword сказал:

в лесу только медведИ могут внезапно появиться и что теперь жить с ними? :D

:lol:

Да ладно

А как же романтические геологи.

Брутальный лесники.

Суровые лесорубы.

Еще всякие разные рыбаки и охотники.

Игумманисты-философы грибники!

Ааааа?

Да в лесу тьма народа ходит.

Поделиться сообщением

Продолжай поиск. Кто ищет, тот всегда найдет. Когда встретишь ОПМ в карту, ты все равно залипнешь)))  С СЗ можешь удаляться. Кроме как потрахаться, тебе там ничего не предложат. Ходи в кафе, кино, театры, спортзал, гуляй, попробуй познакомиться через друзей или общих знакомых.

Изменено пользователем Serg520

Поделиться сообщением

У меня знакомая, кстати, тоже любит волонтёрство и маргиналов-алкашей. Может, эти вещи взаимосвязаны?))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

Я не понимаю, что со мной не так.

Ты далеко не 6 - 6.5, раз. Все твои успехи и волонтерство на данный момент - максимум на уровне плана, два. Опущение своих БОМП и расценивание как недостойных тебе кандидатур лишь на основе ситуаций их родителей не делает тебя лучше, три. Ты планируешь "выйти замуж" и "создать семью", опираясь лишь на свою сиюминутную хотелку, четыре.

Изменено пользователем SilverLight

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сцилла сказал:

У меня знакомая, кстати, тоже любит волонтёрство и маргиналов-алкашей. Может, эти вещи взаимосвязаны?))

любовь к убогим и больным а алкаши как раз такие и являются. 

да и кстати. я бы например не очень хотел что бы мои деньги жена проматывала на всякие волонтерские дела. нет конечно покуда она не замуж и скучно жить то ладно но когда выйдет замуж и начнет бабло сливать куда то там хз куда то нафиг такую жену. 

8 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

:lol:

Да ладно

А как же романтические геологи.

Брутальный лесники.

Суровые лесорубы.

Еще всякие разные рыбаки и охотники.

Игумманисты-философы грибники!

Ааааа?

Да в лесу тьма народа ходит.

есть такое, один на 100 кв.км. но медведЕй больше :P:D

Поделиться сообщением

21 час назад, Epinephrinum^ сказал:

Может, дело не в том, что не знакомятся, а в том, что ты таких не находишь привлекательными? Ведь предыдущие твои парни не были первыми и единственными, кто за тобой ухаживал? А выбрала-то ты именно их.

Поделиться сообщением

хорошая девушка, с нормальными целями  и принципами. Только мата в постах, как у бухих шпалоукладчиц

Поделиться сообщением

9 часов назад, Сцилла сказал:

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии. А ведь действительно, если проанализировать стартовый пост героини топика, то можно сделать вывод, что в целом она видит человеческое общество в очень неприглядном свете - мужики сплошь мудаки и алкаши, у всех вокруг психологические проблемы. А вот собачка с розовой попкой - она не предаст! Ей ведь жрать так или иначе хочется

Поделиться сообщением

Сам собираюсь стать волонтером -  работать с детьми, преподавать английский, или драить полы. Такие поступки эго в говно вгоняют. Начинаешь видеть и ценить мир, а не жить автоматикой матрицы.

По вашему, если человек вкладывается в помощь "убогим" (хмммм а мы сами ангелы?) - то он дефективен? Будучи коммуникабельным интровертом не мешает мне заниматься заниматься карьерой, бегом, боксом и работать над собой. И ищу девушку с серым веществом ищу для семьи.

Сам к двуногим идеалов и иллюзий никогда не питал. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Не пудри авторше мозг

Баба без мужика счастливой не бывает

И вообще, сексуально неудовлетворённый человек счастливым быть не может. Это ж физиология!

Поделиться сообщением

On 04/01/2017 at 11:48 AM, Epinephrinum^ said:

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни.

В чём на твой взгляд выражается состоятельность в жизни? Достаточно иметь профессию со средним доходом или надо зарабатывать более 3-х миллионов рублей в год?

У многих девочек сейчас требования (пусть и в мечтах) такие, что искать они будут до самой пенсии

Поделиться сообщением

Кстати, Эпи, а родители у тебя - ВПР или НПР? мне вот интересно для статистики?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Всем привет! сказал:

Не пудри авторше мозг

Баба без мужика счастливой не бывает

И вообще, сексуально неудовлетворённый человек счастливым быть не может. Это ж физиология!

Так ты человек или сексуальное животное?!

Определить

И тут тема не о сексе, так что сам проходи мимо давай

Поделиться сообщением

а вообще автор еще молоденькая, ей бы еще себя найти, прежде чем мужчина найдется. а то мужчин уна самом деле найти не так сложно как кажется, а вот себя - сложнее.

Поделиться сообщением

1 час назад, freken_bok сказал:

Кстати, Эпи, а родители у тебя - ВПР или НПР? мне вот интересно для статистики?

Что за статистика? И теория?

У впров рождаются нпры и наоборот?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Monnick сказал:

Что за статистика? И теория?

У впров рождаются нпры и наоборот?

ну скажем видела случаи когда у девочек из хороших семей была непреодолимая тяга к ВПРам. М.Б. они так компенсировали папу НПР?

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо за ответы, не ожидала такого отклика. Очень мало времени сейчас, потому отвечу коротко.

1. Родители у меня ближе к ВПР все-таки. Хотя отец, скорее, НПР, спокойный, тихий очень.

2. Я не ищу мужчину-пластыря-мужа, дабы залатать душевные раны. У меня впервые за долгое время прояснилось в голове и появилось желание давать, а не брать. Будучи минусом-аддиктом, я думала лишь о себе и о том, какие ништяки достанутся мне, сейчас же я хочу делать что-то хорошее, дарить нежность, ласку, заботу и понимание мужчине, заниматься с ним вместе чем-то кайфовым для обоих, плюс - семейный очаг, это все же прекрасно, знать, что дома тебя ждут, знать, что ты и твой ОМП команда, поддержка друг для друга.

3. Монник права, в стране, где я живу, выбирать особо не из кого, к сожалению, я просто забыла упомянуть об этом.

4. Я не вижу ничего плохого в желании помогать людям и животным.

5. Я не пытаюсь очернить своих бывших мужчин, они такие, какие есть, и имеют полное право такими быть, просто я больше не хочу пьющих, играющих в игры, склонных уходить в депрессию мужчин рядом и не вижу в этом ничего зазорного. Это не значит, что я вижу всех такими, возможно, я сама таких к себе притягивала в те моменты своей жизни и проблема во мне, уж точно не в них.

6. Состоявшийся в жизни лично для меня значит - имеющий заработок не ниже моего, а лучше, конечно выше, имеющий образование, будет жилье - хорошо, не будет - ипотеку можно и вместе взять. Я не претендую на миллионера, чтобы претендовать - надо соответствовать, а во мне нет каких-то особых внешних, умственных качеств и я далеко не дочь Рокфеллера. 

7. Вы правы, я сильно погорячилась по поводу того, что обязательно должен быть из полной семьи, возможно, прошлый опыт настроил меня на такие мысли. Буду искоренять.

8. По поводу найти себя - мне кажется, я близка к этому, меня прёт от одной мысли, что я в скором времени смогу заняться тем, о чем давно мечтала, я радуюсь своей работе, хотя раньше ее не особо любила, было просто все равно, я стала больше улыбаться, больше помогать и жизнь заиграла как-то совершенно по-новому.

9. Я не собираюсь тратить все деньги на волонтерство :D подразумевалось раз-два в неделю ездить в приюты, отвозить какой-то корм, гулять с собаками, чистить вольеры и прочее, ближе к физической помощи все же и только немного материальной.

Так, вроде все))) спасибо за множество поводов к размышлению, есть над чем подумать, прочитав ваши ответы...

Изменено пользователем Epinephrinum^

Поделиться сообщением

11 минуту назад, freken_bok сказал:

ну скажем видела случаи когда у девочек из хороших семей была непреодолимая тяга к ВПРам. М.Б. они так компенсировали папу НПР?

Отделим мух от котлет)

Хорошие семьи одно.

Примативность другое.

Поделиться сообщением

вот это меня немножко смутило.

В ‎04‎.‎01‎.‎2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

мужчина, у которого два года назад умерла жена и остался ребенок, с кучей тараканов, ВПР - может начать насильно лезть с поцелуями, нагло вторгается в личное пространство, но, как человек для общения, друг, он мне очень приятен - умный, начитанный, умеет красиво говорить, .

т.е. описывается мужчина с плохими манерами, невоспитанный, наглый, но автором он калибруется как приятный для общения. 

т.е. или автор даст себе право считать такого мужчину не наглым - но напористым и следовать своим инстинктам. или перестанет считать наглых ВПР-ов приятными, всерьез будет воспринимать такие "звоночки".

если это было понятно... 

а еще да - наличие тихого и спокойного папы - значит у девочки нет естественного иммунитета к долбоебам.

Поделиться сообщением

22 hours ago, freken_bok said:

вот это меня немножко смутило.

т.е. описывается мужчина с плохими манерами, невоспитанный, наглый, но автором он калибруется как приятный для общения. 

т.е. или автор даст себе право считать такого мужчину не наглым - но напористым и следовать своим инстинктам. или перестанет считать наглых ВПР-ов приятными, всерьез будет воспринимать такие "звоночки".

если это было понятно... 

а еще да - наличие тихого и спокойного папы - значит у девочки нет естественного иммунитета к долбоебам.

И что с этим делать (отсутствием иммунитета?)

Тебе для статистики, в теме Мартика девушка ушла от папы ВПР к Мартику-НПР и иммунитет у девочки был будь здоров...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delicateflower сказал:

И что с этим делать (отсутствием иммунитета?)

Тебе для статистики, в теме Мартика девушка ушла от папы ВПР к Мартику-НПР и иммунитет у девочки был будь здоров...

ну или не связываться с такими, просто вот сознательно, или умом решать проблемы. потому что нарастить естественный иммунитет не получится. но если вот глухие учатся танцевать под музыку, то все можно.

у меня например есть иммунитет на громких ВПР как папа жены Мартика, но нет иммунитета на хитрецов и прохиндеев. )) а мне попался именно такой. )) и дети в него пошли)) все меня дурят с утра до вечера. ну я просто вот как глухой читает по губам - разработала себе систему - вид определенные выражения лиц чувствовать неладное. и держаться изо всех сил чтобы не купиться на "добрые лисьи интонации". но все равно это идет "от ума" и требует больших усилий))

Поделиться сообщением

Дети манипуляторы - это всегда, а мужчины - большие дети... так что ты попала :D 

1 hour ago, freken_bok said:

ну или не связываться с такими, просто вот сознательно, или умом решать проблемы. потому что нарастить естественный иммунитет не получится. но если вот глухие учатся танцевать под музыку, то все можно.

у меня например есть иммунитет на громких ВПР как папа жены Мартика, но нет иммунитета на хитрецов и прохиндеев. )) а мне попался именно такой. )) и дети в него пошли)) все меня дурят с утра до вечера. ну я просто вот как глухой читает по губам - разработала себе систему - вид определенные выражения лиц чувствовать неладное. и держаться изо всех сил чтобы не купиться на "добрые лисьи интонации". но все равно это идет "от ума" и требует больших усилий))

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 15:22, Zarathustra сказал:

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии

Думаю в этом что-то есть)) зоошиза - не совсем здоровые люди.

Имею к этой теме некоторое отношение. Совсем недавно бродячие псы покусали знакомую, ездили в травматичку накладывать швы.
Если у таких "защитников" спросить, они ответят: "а зачем вы ходите там где живут собачки? Значит чем-то разозлили, сами виноваты".

Изменено пользователем KBV

Поделиться сообщением

1 час назад, KBV сказал:

Думаю в этом что-то есть)) зоошиза - не совсем здоровые люди.

Имею к этой теме некоторое отношение. Совсем недавно бродячие псы покусали знакомую, ездили в траматичку накладывать швы.
Если у таких "защитников" спросить, они ответят: "а зачем вы ходите там где живут собачки? Значит чем-то разозлили, сами виноваты".

Опять же Бриджит Бардо.

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 11:22, Zarathustra сказал:

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии. А ведь действительно, если проанализировать стартовый пост героини топика, то можно сделать вывод, что в целом она видит человеческое общество в очень неприглядном свете - мужики сплошь мудаки и алкаши, у всех вокруг психологические проблемы. А вот собачка с розовой попкой - она не предаст! Ей ведь жрать так или иначе хочется

Ну в этом что-то есть так или иначе ) Люди самые опасные и самые долбанутые на голову существа на этой планете. Другой вопрос - в способах реагирования на эту истину ) Зоошиза вот выбирает безумие и замкнутость в какой-то анти-реальности полной извращённой навязчивой дебильной гиперопеки которой обильно балуется всякое бестолковое и несчастное зверьё, коему бы на дикой природе бегать свободными, самый то кайф, но нет, шизофреники запирают их клетке и разводят там, зачастую даже понятия не имея как правильно обращаться с теми же собачками, как их воспитывать, сколько с ними гулять и как вообще делать жизнь животного хотя бы относительно полноценной.. ) 

Конечно это не правильный способ реагирования на вызовы жизни. Это я считаю и своеобразная трусость, и жалость к себе. С людьми человек потерпел фейл, и ушёл туда где его поражение не столь очевидно ) Ушёл тиранить и уничтожать дух беззащитным зверушкам, ушёл топить их в своих соплях, зверушкам которые не смогут его от себя прогнать, не смогут его укусить и запретить ему делать с ними весь тот бред что он в своей прогрессирующей шизе делает ) Ведь если посмотреть - что сделает человек если кто-то попытается его запереть в клетке и начать распоряжаться его жизнью, он настучит по рогам ) А зверушка она глупая, она не может себя защитить от человческого безумия )

Горькая ирония заключается в том что - вся эта зоошиза, по сути, является самыми отъявленными садистами над животным миром. Они совершенно не способны понимать потребности живых существ. Они думают что животным надо только кушать, и надо только чтобы их кто-то любил :D

А потом у них получаются вот такие несчастные организмы, не способные даже вылезти из ванны )

Аминь. Используйте это знание во благо, не дайте ни одному зоошизофренику уйти от вас целым и невридимым ) 

Изменено пользователем Пэ^

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

В чем суть поста - я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше? Наоборот же - мотивировать друг друга будем.

Проблемы начинаются вот тут.

Какой-то слишком лёгкий и беззаботный подход. 

Типа сидела я вечером сидела, чем себя занять не знала, было скучно. И тут вдруг я решила понять, что не плохо было бы пойти за муж, и родить ребёночка - это наверное разогнало бы мою тоску ) Сразу бы мне стало не до скуки, и было бы чем себя занять. 

Такой подход он обречён на провал. 

Потом это лёгкое самооправдание - ну чем этот муж мне помешает? Конечно ни чем! Наоборот! Будем мотивировать друг друга! :wacko: WTF - мотивировать - это как? ) На что мотивировать? На лицо совершенное не понимание прелестей совместной жизни, и того что бывает и так - она напрочь убивает последние остатки какой-либо мотивации ) Что зачастую она не проста и не сказочна и не безоблачна, а наоборот - требует НАМНОГО большей энергии и ума - чем жизнь одиночки ) Она намного сложнее и труднее чем жизнь одиночки. Конечно она даёт свои плоды, но это как сад, за которым нужен особенно в начале убойный уход и убойная работа, ну и если она будет сделана хорошо, по уму - то потом нужна будет просто стабильная бесконечная работа по поддержанию его в приличном виде ) 

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Это совершенно естественно. Так всё в мире устроено. У всего есть некий определённый энергетический заряд. Подобное притягивается к подобному. Если тебе постоянно попадаются такие - значит надо работать над собой. 

И вот что бы ты делала со здоровым психикой мужчиной? Что бы он с тобой делал? Смотрел как ты зачем-то ездишь убирать дерьмо за животными? ) А потом как ты вернёшься - наслаждался бы тем как от тебя пахнет псарней и конским навозом? ) Он имел бы дело с такой твоей странной ментальностью которая зачем-то хочет таких вещей? ) 

Да ну нет, ни один нормальный человек спокойно бы не смог смотреть на такого рода увлечения. Нет, ну ладно если человек действительно чем-то серьёзным занят в благотворительности, детские дома там посещает, и делает это всё осмысленно, для поиска собственного душевного равновесия - это одно. Но когда кто-то принимает участие в какой-то зоошизофрении - это другое совсем. 

В 05.01.2017 в 17:07, Epinephrinum^ сказал:

Я не ищу мужчину-пластыря-мужа, дабы залатать душевные раны. У меня впервые за долгое время прояснилось в голове и появилось желание давать, а не брать. Будучи минусом-аддиктом, я думала лишь о себе и о том, какие ништяки достанутся мне, сейчас же я хочу делать что-то хорошее, дарить нежность, ласку, заботу и понимание мужчине, заниматься с ним вместе чем-то кайфовым для обоих, плюс - семейный очаг, это все же прекрасно, знать, что дома тебя ждут, знать, что ты и твой ОМП команда, поддержка друг для друга.

Это всё именно и есть что желание залатать свои душевные раны. Желание давать, это просто другая крайность. 

В отношениях нужен баланс принятия и оттдачи. Ты и берёшь и отдаёшь. Этот баланс тонкая штука, его надо уметь настраивать. 

Потом у тебя очень много каких-то фантастичных общих фраз  как - заниматься чем-то кайфовым для обоих. 

Чем-то, это чем? ) 

Ты бы опредилилась с начала с этим, прежде чем какие-то далекоидущие планы строить.

А то потом опять будут разочарования. Когда никто ничем с тобой заниматься не захочет - просто потому что заняться с тобой будет нечем ) Потому что ты не знаешь чего хочешь, а только о чём-то мечтаешь. Когда он будет смотреть футбол, а тебе предложит пойти посмотреть свои сериалы - ты начнёшь плакать и думать что чего-то в ваших отношениях идёт не так ) Ведь они так не похожи на то что ты себе когда-то намечтала ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу