Перейти к публикации
пикап.Форум

Где искать мужчину для брака и жизни?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25, внешне 6-6,5, профессия связана с медициной, живу пока с родителями, коплю на ипотеку. Снимать квартиру и отдавать деньги левому дяде в пустоту не вижу смысла.

Из увлечений - книги(в основном классика и по профессии),сериалы, прогулки на природе, помощь уличным животным, выращиваю цветы, сейчас сдаю на права, летом планирую покупку машины, чтобы ездить в приюты и от души заняться волонтерством - моя мечта с самого детства. Хожу в спортзал несколько лет, не представляю жизни без физ.нагрузок.

Благодаря форуму кое-как вылезла из аддиктивных отношений, где  была залипшей, ведомой и стелилась ковром, но сейчас вроде нащупала свои границы и потихоньку учусь получать энергию, не вспоминая о БОМП. Не могу сказать, что я здорова, но шаги к выздоровлению намечены.

В чем суть поста - я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше? Наоборот же - мотивировать друг друга будем. Но есть проблемы:

1. Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Первые ЛТР - парень из неполной семьи, мать умерла, жил с отцом и властной мачехой, сильно жестил по пьяне, мог на меня руку поднять пьяный, придумав себе повод для ревности, очень много сидел за компьютером и играл в игры даже тогда, когда не было денег и работы. Ушла от него в итоге.

Вторые ЛТР с парнем, из-за которого оказалась на этом форуме - мать алкоголичка, отец умер, жил с бабушкой - склонен к частому употреблению алкоголя, к уходам в себя, депрессиям, агрессии и ломанию вещей, замыканию в себе, вплоть до выключения телефона на неделю и больше, увлечений как таковых не было - компьютер, пьянки с друзьями, работа. Я пыталась его лечить, спасать, висла в треугольнике Карпмана и это был тихий ужас, не говоря уже о том, что он меня постоянно бросал, а я за ним бегала как собака и вообще вела себя как Хатико, все ждала, когда же у нас хоть ЛТРсб будет.

Что имею сейчас - меня клеит женатый мужчина, который, естественно, никак мною не рассматривается как человек для жизни, для меня женатые мужчины табу, и мужчина, у которого два года назад умерла жена и остался ребенок, с кучей тараканов, ВПР - может начать насильно лезть с поцелуями, нагло вторгается в личное пространство, но, как человек для общения, друг, он мне очень приятен - умный, начитанный, умеет красиво говорить, но все равно не проходит  фильтр - я не хочу воспитывать чужого ребенка, не смогу.

Я не понимаю, что со мной не так.

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни. Сижу на СЗ - сами знаете, для чего там мужики сидят, никого путного пока нет, плюс безграмотные, в каждом слове по 2 ошибки у некоторых, тихий ужас. В моем круге общения, в основном, все уже женаты и с детьми или бухари-задроты, о которых я уже писала выше, или инфантилы, вроде моего БОМП, которым уже под 30, но они молодятся и все никак не нагуляются, по клубам и барам шастают без конца. Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

Думаю там ,где ты думаешь эти ценности должны присутствовать ,на мероприятиях всяких по увлечениям , раз на улице никто путный не знакомится , на СЗ  типа мамбы забей, зашел туда недавно тихий ужас). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Снимать квартиру и отдавать деньги левому дяде в пустоту не вижу смысла.

Не в пустоту, а за пользование жильём и удобствами, верно?)

 

Quote

...вылезла из аддиктивных отношений, где  была залипшей, ведомой и стелилась ковром, но сейчас вроде нащупала свои границы и потихоньку учусь получать энергию, не вспоминая о БОМП. Не могу сказать, что я здорова, но шаги к выздоровлению намечены.

Тогда, возможно, до "выздоровления" не стоит искать новых серьёзных отношений, ведь они, вероятно, кроме удовольствия, принесут с собой и новые проблемы) ? Есть ли у Вас, ТС, ресурсы для их разрешения в то время, когда Вы истощены старыми?

 

Quote

...- я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше?

Создаётся впечатление, что Вы планируете погасить боль о несостоявшемся, по Вашему мнению, прошлом с помощью потенциальных мужа и детей. Стратегия, скорее всего, не верна.

 

Quote

1. Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Людей без указанных проблем нет в природе) Другое дело, что именно Вы имеете в виду.

Замечаю общую раздражительность и неудовлетворённость людьми вначале, и, конечно, жизнью в принципе.

 

Quote

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это

Конечно, просто бояться, переживать, не предпринимая ясных шагов нормализации, контрпродуктивно :)

Ключ к улучшению Вашего самочувствия находится внутри, а не снаружи. Именно Ваше восприятие действительности нарушает качество жизни. Вам стоит, скорее всего, пересмотреть собственные взгляды. Для начала, будет лучше, если Вы перестанете удивляться каким-то чертам других людей вообще. После, примите, что никто ничего не должен, не раздражайтесь на тот счёт, что кто-то не соответствует Вашему мнению и взглядам.

В вашем посте превалирует негативный окрас реальности. Вы избирательны, отбрасываете много позитивного, концентрируясь на негативном. Это тоже в основе Ваших проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспринимать все происходящее как sex market, то ты - это продавец, выставляющий определенный товар (себя, свое время, внимание и т.д.). Твоя проблема (как ее описываешь ты) заключается в том, что твой товар не хотят покупать за цену, которую ты считаешь справедливой. 

Отсюда логика подсказывает нам несколько путей решения:

1. Подумать над позиционированием своего товара, посмотреть на него глазами покупателя: что его может заинтересовать, на что стоит сделать ставку, как именно себя позиционировать (как духовно богатую деву или как гламурную кису, как борщеварку или бизнес-леди, как клубную сучку или как надежную жену).

2. Улучшить свой продукт с оглядкой на пункт 1.

3. Самое банальное - снизить цену. Стать менее критичной к мужчинам. Тебе кажется, что ты не так уж много хочешь. Но подумай сама, тебе 25 лет, это уже не первая молодость, дальше твоя внешность не будет становиться лучше, только хуже (вопрос в том, какими темпами). Мужчина должен быть старше тебя, это значит, что ему минимум лет 28. При этом он должен быть:

- свободным;

- состоявшимся;

- без психологических проблем.

В общем, согласен с предыдущим оратором, что людей безпсихологических проблем не бывает, но даже если посмотреть на пепвые два критерия: ты представляешь себе, насколько мало таких мужчин? Какой выбор женщин перед ними? И ты забываешь о главном: об общей мотивации, нужно ли этому мужчине конкретно сейчас заводить семью. Таких сейчас все меньше. Это все равно, что парень будет писать (таких множество в соседнем разделе): я обычный парень, обычной внешности, без материального ресурса, мне много не нужно: просто хочу спать с красивыми девушками 20 лет без обязательств :D Но красивой 20-летней девушке очень легко найти себе парня, особенно для секса без обязательств, как и 30-летнесу парню очень легко найти себе женщину "для брака и жизни". Тут наоборот, труднее не найти: каждая будет тянуть тебя именно в эту сторону, такова уж природа женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо еще добавить, что ты живешь в стране с населением меньше 2 млн человек. Из нихчасть женщины, часть старики и дети, часть женатые мужчины, часть алкоголики и часть мамины сынки. 

На выходе получается, что выбирать не из кого. 

Моя теория такая:

Половина твоей проблемы в том, что тебе не из кого выбирать.

Подумай об этом. 

 

Почему то все советы обычно направлены - на развивайся и займись собой. А обстоятельства не учитываются. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что вопрос не правильный - где искать. Счастливые браки заключаются на небесах, как говорится. Это ж не в магазин пойти - мне, пожалуйста, мужика с работой, квартирой, что б не пил, не курил...любил меня...и член каменный. У нас таких нет, закончились, приходите в понедельник, будет новая поставка. Цена такая-то... 

 Тут нужно понимать - кого именно ты хочешь найти, встретить. Что тебе нужно. К этому нужно созреть, понимаешь. Ты недавно разошлась со своим МЧ. Пока полностью не "излечишься" - не будешь готова впустить кого то  в свою жизнь, вот и будут возникать такие вопросы. Затем где-то, как-то оно и подвернется само.  

Не все так просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни. Сижу на СЗ - сами знаете, для чего там мужики сидят, никого путного пока нет, плюс безграмотные, в каждом слове по 2 ошибки у некоторых, тихий ужас. В моем круге общения, в основном, все уже женаты и с детьми или бухари-задроты, о которых я уже писала выше, или инфантилы, вроде моего БОМП, которым уже под 30, но они молодятся и все никак не нагуляются, по клубам и барам шастают без конца. Где искать мужчину для жизни, может, у меня слишком много требований и завышена планка?

2. Я стала очень сильно бояться залипнуть на мужчине и слишком много думаю о БЗ, о том, как буду вести себя в будущем при отношениях и прочее. Но какой смысл это делать, если никого пока нет? Нормально ли это?

Автор  понимаешь в чем тут проблема заключается, объясню на примере. Есть у меня друг, нормальная внешность, молодой, деньги имеются, занимается спортом, но бабы ему не давали пока я ему не дал почитать литературы и не сказал на что нужно делать упор во время знакомств, он изначально при знакомствах хотел серьезности, жену и детей. Друг мой послушал советов и немного попрактиковался, добился хороших результатов с разными девушками, теперь он о семье вообще не думает. 

Я сам раньше подумывал о семье в 25 лет), но потом я так подумал, у меня есть деньги, молодость, хорошее тело и хороший стояк, зачем мне женится на тебе или на ком либо еще? Что ты такого можешь предложить чего я не смогу взять у другой девушки без свадьбы? 

Тебе нужно поработать над своим предложением, ты должна быть уникальной и давать то чего не даст другая девушка, а иначе нормальному мужику не имеет смысла брать тебя в жены.

P.S. Друг хотел любви бабской и думал что для этого нужно в загс и детей, а когда ему показали что это не так, мнение его кардинально изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епенифрин

Категории и характеристики твоего окружения зависят от твоего внутреннего состояния.

Совершенствуя себя, косяк мужчин тоже пойдет другой.

И больше здесь нет связей,

Т.е. изменится ты, может по меняешь место жить,. Работы. Хоббит 

И случайно встретишь ЕГО.

А не тупо идешь и меняешь место ловли .

Ну

 И изначальная цель должна быть не выйти замуж

А стать щасливой без омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А стать щасливой без омп.

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? ))

мужика искать можно везде. главное не где искать и как, главное правильно под себя выбрать мужика. а то хватаются за первого попавшегося а потом развод и осталась с ребенком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С установкой "выйти замуж и нарожать детей" - ты вряд ли найдешь адекватного мужчину. Смени её на "найти человека, с которым ты на одной волне". И да, ты должна быть целой сама по себе, а не искать счастье в отношениях с мужчиной. Ни одному мужику не нужна ты со своими "психологическими" проблемами, как ты сама говоришь. А твоя проблема как раз в этом. Неумение быть счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haword сказал:

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? )

Мне нравица вот такое определение:

Чтобы вместе делать женщину еще щасливие.

:D не мое, но импонирует

И в принципе все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, haword сказал:

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? ))

мужика искать можно везде. главное не где искать и как, главное правильно под себя выбрать мужика. а то хватаются за первого попавшегося а потом развод и осталась с ребенком. 

Я тебе скажу более того, вообще никого искать не надо

Все само появица. Тогда когда надо.

Именно в ту минуту что нужно

Просто жить надо наверное учится с большой буквы и вперед и не оглядываца назад.

 

Короче Эпенифрис, у меня похожая тема была "Морошка"

Я тебе с высоты своего опыта говорю что постановка вопроса ошибочна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Я тебе скажу более того, вообще никого искать не надо

Все само появица. Тогда когда надо.

Именно в ту минуту что нужно

Просто жить надо наверное учится с большой буквы и вперед и не оглядываца назад.

 

Короче Эпенифрис, у меня похожая тема была "Морошка"

Я тебе с высоты своего опыта говорю что постановка вопроса ошибочна.

Хочешь сказать, что живя в маленьком городе жизнью работа-дом дом-работа, кто-то магическим образом появится?) 

51 минуту назад, haword сказал:

а зачем тогда мужик будет нужен если она  так будет счастлива? ))

мужика искать можно везде. главное не где искать и как, главное правильно под себя выбрать мужика. а то хватаются за первого попавшегося а потом развод и осталась с ребенком. 

Автору не из чего выбирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не очень разборчива. Все эти рассуждения "женат", "один с ребёнком", "любит выпить" - дают иллюзию что за тобой ухаживают, но "не те". Дело в том, что за тобой не ухаживают. Просто есть вокруг люди с разными интересами, в том числе и к тебе. Но в категорию тех "кто ухаживает", ты их записываешь от того, что хочется чтоб кто то был. Когда ты исключишь тех кто тебя почему то не устраивает,из категории "ухаживающих", у тебя появится более чёткая картина - "нет никого". Тогда будешь думать что делать и как. Может съехать от родителей чтоб почувствовать ответственность за свою жизнь, или как Монник говорит - расширить круг общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Monnick сказал:

Хочешь сказать, что живя в маленьком городе жизнью работа-дом дом-работа, кто-то магическим образом появится?) 

Автору не из чего выбирать)

Я не так написала.

Живя жизнь вкусно и в удовольствии появица волшебно даже в лесу. Магическииииииии!!!!!!

А живя в мегаполисе работа- дом, домЯ- работа и там никто не появица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

В моем круге общения ... бухари-задроты ... или инфантилы

И откуда они там берутся?

Вот если бы на форуме некая дама создала тему: "где искать бухаря-задрота и инфантила?", что бы ты ей посоветовала? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цели у тебя прекрасные!

и например я совершенно не считаю что "брак не цель", главное счастье и т.п. ага, ага. человек поставил цель, она ему нравится, и вполне может к ней идти. Другое дело что конечно на первом-втором-свидании вот совершенно необязательно в лоб вот так выдавать - я решила выйти замуж в течении этого года.

Фильтры у тебя совершенно нереальные. Вернее они не про качество, а про стереотипы. Есть огромное количество прекрасных мужчин например выросших в неполных семья, также как и женщин. Просто надо смотреть с кем имеешь дело - с амебой которая течет куда пнут, или с человеком "сэлф-мейд".

Затем, большинство мужчин, у которых совпадут с тобой интересы свободного времени - окажутся неликвидом. вот те, которым волонтерство и книжечки почитать.

можно искать по совпадению в профессии, использовать интернет, иностранный язык и приличные брачные сайты. можно - выйти за свои фильтры в реале. можно много путешествовать и везде самой с ними знакомиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Я не так написала.

Живя жизнь вкусно и в удовольствии появица волшебно даже в лесу. Магическииииииии!!!!!!

А живя в мегаполисе работа- дом, домЯ- работа и там никто не появица

в лесу только медведИ могут внезапно появиться и что теперь жить с ними? :D

ну а если город маленький и выбрать не с кого ну тогда уменьшать требования. ну или выписать себе из африки красавца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если ориентироваться на встречу с высоко-качественным самцом, про такие свои глупости как

-"не хочу воспитывать чужого ребенка",

-хочу из полной семьи,

-хочу чтобы было о чем поговорить,

------ можно забыть.

Ну а если среднекачественный, то пусть хоть уж хотя бы поговорить было о чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сцилла сказал:

И откуда они там берутся?

Вот если бы на форуме некая дама создала тему: "где искать бухаря-задрота и инфантила?", что бы ты ей посоветовала? ))

Поехать в страну, из которой уехала на заработки добротная часть мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все с тобой так) В смысле со всеми людьми на Земле что-то не так, но находят же что-то в итоге.

По моему, очень крутое увлечение - волонтерство...Вот там и ищи. Кошечки, конечно, не факт, что то - у мужиков ведь бывает предупреждение против "кошатниц" и самих пушистиков, а вот собаки - самое то) Я серьезно. К тому же познакомишься там - точно будешь знать, что человек не жестокий и животных любит)

И не парься, не думай об этом всем особо. У тебя есть ты и твои дальнейшие шаги к успешной и самостоятельной жизни. Спорт - всегда. На нужном этапе нужный мужчина и найдется.

(У меня вот 3 месяца отношениям после всякой жести жесткой - все просто волшебно.Но ничего не загадываю. А на НГ бывший с телефонным звонком приполз, хах). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, haword сказал:

в лесу только медведИ могут внезапно появиться и что теперь жить с ними? :D

:lol:

Да ладно

А как же романтические геологи.

Брутальный лесники.

Суровые лесорубы.

Еще всякие разные рыбаки и охотники.

Игумманисты-философы грибники!

Ааааа?

Да в лесу тьма народа ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай поиск. Кто ищет, тот всегда найдет. Когда встретишь ОПМ в карту, ты все равно залипнешь)))  С СЗ можешь удаляться. Кроме как потрахаться, тебе там ничего не предложат. Ходи в кафе, кино, театры, спортзал, гуляй, попробуй познакомиться через друзей или общих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая, кстати, тоже любит волонтёрство и маргиналов-алкашей. Может, эти вещи взаимосвязаны?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

Я не понимаю, что со мной не так.

Ты далеко не 6 - 6.5, раз. Все твои успехи и волонтерство на данный момент - максимум на уровне плана, два. Опущение своих БОМП и расценивание как недостойных тебе кандидатур лишь на основе ситуаций их родителей не делает тебя лучше, три. Ты планируешь "выйти замуж" и "создать семью", опираясь лишь на свою сиюминутную хотелку, четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Сцилла сказал:

У меня знакомая, кстати, тоже любит волонтёрство и маргиналов-алкашей. Может, эти вещи взаимосвязаны?))

любовь к убогим и больным а алкаши как раз такие и являются. 

да и кстати. я бы например не очень хотел что бы мои деньги жена проматывала на всякие волонтерские дела. нет конечно покуда она не замуж и скучно жить то ладно но когда выйдет замуж и начнет бабло сливать куда то там хз куда то нафиг такую жену. 

8 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

:lol:

Да ладно

А как же романтические геологи.

Брутальный лесники.

Суровые лесорубы.

Еще всякие разные рыбаки и охотники.

Игумманисты-философы грибники!

Ааааа?

Да в лесу тьма народа ходит.

есть такое, один на 100 кв.км. но медведЕй больше :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Epinephrinum^ сказал:

1. Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

Может, дело не в том, что не знакомятся, а в том, что ты таких не находишь привлекательными? Ведь предыдущие твои парни не были первыми и единственными, кто за тобой ухаживал? А выбрала-то ты именно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сцилла сказал:

У меня знакомая, кстати, тоже любит волонтёрство и маргиналов-алкашей. Может, эти вещи взаимосвязаны?))

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии. А ведь действительно, если проанализировать стартовый пост героини топика, то можно сделать вывод, что в целом она видит человеческое общество в очень неприглядном свете - мужики сплошь мудаки и алкаши, у всех вокруг психологические проблемы. А вот собачка с розовой попкой - она не предаст! Ей ведь жрать так или иначе хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам собираюсь стать волонтером -  работать с детьми, преподавать английский, или драить полы. Такие поступки эго в говно вгоняют. Начинаешь видеть и ценить мир, а не жить автоматикой матрицы.

По вашему, если человек вкладывается в помощь "убогим" (хмммм а мы сами ангелы?) - то он дефективен? Будучи коммуникабельным интровертом не мешает мне заниматься заниматься карьерой, бегом, боксом и работать над собой. И ищу девушку с серым веществом ищу для семьи.

Сам к двуногим идеалов и иллюзий никогда не питал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А стать щасливой без омп.

Не пудри авторше мозг

Баба без мужика счастливой не бывает

И вообще, сексуально неудовлетворённый человек счастливым быть не может. Это ж физиология!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04/01/2017 at 11:48 AM, Epinephrinum^ said:

Мне бы хотелось, чтобы мужчина был в первую очередь свободным, во-вторых, хоть немного разделял мои увлечения - спорт и прогулки на природе, как минимум, чтобы не пил, ибо хватило мне уже таких, в-третьих - из полной семьи, в -четвертых - был грамотным и чтобы было о чем поговорить, в-пятых - чтобы состоялся в жизни.

В чём на твой взгляд выражается состоятельность в жизни? Достаточно иметь профессию со средним доходом или надо зарабатывать более 3-х миллионов рублей в год?

У многих девочек сейчас требования (пусть и в мечтах) такие, что искать они будут до самой пенсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Всем привет! сказал:

Не пудри авторше мозг

Баба без мужика счастливой не бывает

И вообще, сексуально неудовлетворённый человек счастливым быть не может. Это ж физиология!

Так ты человек или сексуальное животное?!

Определить

И тут тема не о сексе, так что сам проходи мимо давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще автор еще молоденькая, ей бы еще себя найти, прежде чем мужчина найдется. а то мужчин уна самом деле найти не так сложно как кажется, а вот себя - сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freken_bok сказал:

Кстати, Эпи, а родители у тебя - ВПР или НПР? мне вот интересно для статистики?

Что за статистика? И теория?

У впров рождаются нпры и наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monnick сказал:

Что за статистика? И теория?

У впров рождаются нпры и наоборот?

ну скажем видела случаи когда у девочек из хороших семей была непреодолимая тяга к ВПРам. М.Б. они так компенсировали папу НПР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за ответы, не ожидала такого отклика. Очень мало времени сейчас, потому отвечу коротко.

1. Родители у меня ближе к ВПР все-таки. Хотя отец, скорее, НПР, спокойный, тихий очень.

2. Я не ищу мужчину-пластыря-мужа, дабы залатать душевные раны. У меня впервые за долгое время прояснилось в голове и появилось желание давать, а не брать. Будучи минусом-аддиктом, я думала лишь о себе и о том, какие ништяки достанутся мне, сейчас же я хочу делать что-то хорошее, дарить нежность, ласку, заботу и понимание мужчине, заниматься с ним вместе чем-то кайфовым для обоих, плюс - семейный очаг, это все же прекрасно, знать, что дома тебя ждут, знать, что ты и твой ОМП команда, поддержка друг для друга.

3. Монник права, в стране, где я живу, выбирать особо не из кого, к сожалению, я просто забыла упомянуть об этом.

4. Я не вижу ничего плохого в желании помогать людям и животным.

5. Я не пытаюсь очернить своих бывших мужчин, они такие, какие есть, и имеют полное право такими быть, просто я больше не хочу пьющих, играющих в игры, склонных уходить в депрессию мужчин рядом и не вижу в этом ничего зазорного. Это не значит, что я вижу всех такими, возможно, я сама таких к себе притягивала в те моменты своей жизни и проблема во мне, уж точно не в них.

6. Состоявшийся в жизни лично для меня значит - имеющий заработок не ниже моего, а лучше, конечно выше, имеющий образование, будет жилье - хорошо, не будет - ипотеку можно и вместе взять. Я не претендую на миллионера, чтобы претендовать - надо соответствовать, а во мне нет каких-то особых внешних, умственных качеств и я далеко не дочь Рокфеллера. 

7. Вы правы, я сильно погорячилась по поводу того, что обязательно должен быть из полной семьи, возможно, прошлый опыт настроил меня на такие мысли. Буду искоренять.

8. По поводу найти себя - мне кажется, я близка к этому, меня прёт от одной мысли, что я в скором времени смогу заняться тем, о чем давно мечтала, я радуюсь своей работе, хотя раньше ее не особо любила, было просто все равно, я стала больше улыбаться, больше помогать и жизнь заиграла как-то совершенно по-новому.

9. Я не собираюсь тратить все деньги на волонтерство :D подразумевалось раз-два в неделю ездить в приюты, отвозить какой-то корм, гулять с собаками, чистить вольеры и прочее, ближе к физической помощи все же и только немного материальной.

Так, вроде все))) спасибо за множество поводов к размышлению, есть над чем подумать, прочитав ваши ответы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, freken_bok сказал:

ну скажем видела случаи когда у девочек из хороших семей была непреодолимая тяга к ВПРам. М.Б. они так компенсировали папу НПР?

Отделим мух от котлет)

Хорошие семьи одно.

Примативность другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня немножко смутило.

В ‎04‎.‎01‎.‎2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

мужчина, у которого два года назад умерла жена и остался ребенок, с кучей тараканов, ВПР - может начать насильно лезть с поцелуями, нагло вторгается в личное пространство, но, как человек для общения, друг, он мне очень приятен - умный, начитанный, умеет красиво говорить, .

т.е. описывается мужчина с плохими манерами, невоспитанный, наглый, но автором он калибруется как приятный для общения. 

т.е. или автор даст себе право считать такого мужчину не наглым - но напористым и следовать своим инстинктам. или перестанет считать наглых ВПР-ов приятными, всерьез будет воспринимать такие "звоночки".

если это было понятно... 

 

 а еще да - наличие тихого и спокойного папы - значит у девочки нет естественного иммунитета к долбоебам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, freken_bok said:

вот это меня немножко смутило.

т.е. описывается мужчина с плохими манерами, невоспитанный, наглый, но автором он калибруется как приятный для общения. 

т.е. или автор даст себе право считать такого мужчину не наглым - но напористым и следовать своим инстинктам. или перестанет считать наглых ВПР-ов приятными, всерьез будет воспринимать такие "звоночки".

если это было понятно... 

 

 а еще да - наличие тихого и спокойного папы - значит у девочки нет естественного иммунитета к долбоебам.

И что с этим делать (отсутствием иммунитета?)

Тебе для статистики, в теме Мартика девушка ушла от папы ВПР к Мартику-НПР и иммунитет у девочки был будь здоров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Delicateflower сказал:

И что с этим делать (отсутствием иммунитета?)

Тебе для статистики, в теме Мартика девушка ушла от папы ВПР к Мартику-НПР и иммунитет у девочки был будь здоров...

ну или не связываться с такими, просто вот сознательно, или умом решать проблемы. потому что нарастить естественный иммунитет не получится. но если вот глухие учатся танцевать под музыку, то все можно.

у меня например есть иммунитет на громких ВПР как папа жены Мартика, но нет иммунитета на хитрецов и прохиндеев. )) а мне попался именно такой. )) и дети в него пошли)) все меня дурят с утра до вечера. ну я просто вот как глухой читает по губам - разработала себе систему - вид определенные выражения лиц чувствовать неладное. и держаться изо всех сил чтобы не купиться на "добрые лисьи интонации". но все равно это идет "от ума" и требует больших усилий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети манипуляторы - это всегда, а мужчины - большие дети... так что ты попала :D 

1 hour ago, freken_bok said:

ну или не связываться с такими, просто вот сознательно, или умом решать проблемы. потому что нарастить естественный иммунитет не получится. но если вот глухие учатся танцевать под музыку, то все можно.

у меня например есть иммунитет на громких ВПР как папа жены Мартика, но нет иммунитета на хитрецов и прохиндеев. )) а мне попался именно такой. )) и дети в него пошли)) все меня дурят с утра до вечера. ну я просто вот как глухой читает по губам - разработала себе систему - вид определенные выражения лиц чувствовать неладное. и держаться изо всех сил чтобы не купиться на "добрые лисьи интонации". но все равно это идет "от ума" и требует больших усилий))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 15:22, Zarathustra сказал:

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии

Думаю в этом что-то есть)) зоошиза - не совсем здоровые люди.

Имею к этой теме некоторое отношение. Совсем недавно бродячие псы покусали знакомую, ездили в травматичку накладывать швы.
Если у таких "защитников" спросить, они ответят: "а зачем вы ходите там где живут собачки? Значит чем-то разозлили, сами виноваты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Думаю в этом что-то есть)) зоошиза - не совсем здоровые люди.

Имею к этой теме некоторое отношение. Совсем недавно бродячие псы покусали знакомую, ездили в траматичку накладывать швы.
Если у таких "защитников" спросить, они ответят: "а зачем вы ходите там где живут собачки? Значит чем-то разозлили, сами виноваты".

Опять же Бриджит Бардо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.01.2017 в 11:22, Zarathustra сказал:

Думаю даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Если открыть рандомный зоозащитный сайт и посмотреть, кто там пишет, то, как правило, это глубоко несчастные женщины, без личной жизни и перспектив ее обретения. Наверное, в этом есть определенная логика: не получая достаточно внимания в человеческом обществе, они ищут его у животных, очеловечивая последних, "наделяя" их способностью любить и сострадать. Они потом нередко пишут: "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных" - это как раз из этой серии. А ведь действительно, если проанализировать стартовый пост героини топика, то можно сделать вывод, что в целом она видит человеческое общество в очень неприглядном свете - мужики сплошь мудаки и алкаши, у всех вокруг психологические проблемы. А вот собачка с розовой попкой - она не предаст! Ей ведь жрать так или иначе хочется

 

Ну в этом что-то есть так или иначе ) Люди самые опасные и самые долбанутые на голову существа на этой планете. Другой вопрос - в способах реагирования на эту истину ) Зоошиза вот выбирает безумие и замкнутость в какой-то анти-реальности полной извращённой навязчивой дебильной гиперопеки которой обильно балуется всякое бестолковое и несчастное зверьё, коему бы на дикой природе бегать свободными, самый то кайф, но нет, шизофреники запирают их клетке и разводят там, зачастую даже понятия не имея как правильно обращаться с теми же собачками, как их воспитывать, сколько с ними гулять и как вообще делать жизнь животного хотя бы относительно полноценной.. ) 

Конечно это не правильный способ реагирования на вызовы жизни. Это я считаю и своеобразная трусость, и жалость к себе. С людьми человек потерпел фейл, и ушёл туда где его поражение не столь очевидно ) Ушёл тиранить и уничтожать дух беззащитным зверушкам, ушёл топить их в своих соплях, зверушкам которые не смогут его от себя прогнать, не смогут его укусить и запретить ему делать с ними весь тот бред что он в своей прогрессирующей шизе делает ) Ведь если посмотреть - что сделает человек если кто-то попытается его запереть в клетке и начать распоряжаться его жизнью, он настучит по рогам ) А зверушка она глупая, она не может себя защитить от человческого безумия )

Горькая ирония заключается в том что - вся эта зоошиза, по сути, является самыми отъявленными садистами над животным миром. Они совершенно не способны понимать потребности живых существ. Они думают что животным надо только кушать, и надо только чтобы их кто-то любил :D

А потом у них получаются вот такие несчастные организмы, не способные даже вылезти из ванны )

 

Аминь. Используйте это знание во благо, не дайте ни одному зоошизофренику уйти от вас целым и невридимым ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 04.01.2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

В чем суть поста - я поняла, что хочу замуж, хочу детей, что возраст самый прекрасный, что в жизни я относительно  конечно, но состоялась, да и как муж может помешать расти дальше? Наоборот же - мотивировать друг друга будем.

Проблемы начинаются вот тут.

Какой-то слишком лёгкий и беззаботный подход. 

Типа сидела я вечером сидела, чем себя занять не знала, было скучно. И тут вдруг я решила понять, что не плохо было бы пойти за муж, и родить ребёночка - это наверное разогнало бы мою тоску ) Сразу бы мне стало не до скуки, и было бы чем себя занять. 

Такой подход он обречён на провал. 

Потом это лёгкое самооправдание - ну чем этот муж мне помешает? Конечно ни чем! Наоборот! Будем мотивировать друг друга! :wacko: WTF - мотивировать - это как? ) На что мотивировать? На лицо совершенное не понимание прелестей совместной жизни, и того что бывает и так - она напрочь убивает последние остатки какой-либо мотивации ) Что зачастую она не проста и не сказочна и не безоблачна, а наоборот - требует НАМНОГО большей энергии и ума - чем жизнь одиночки ) Она намного сложнее и труднее чем жизнь одиночки. Конечно она даёт свои плоды, но это как сад, за которым нужен особенно в начале убойный уход и убойная работа, ну и если она будет сделана хорошо, по уму - то потом нужна будет просто стабильная бесконечная работа по поддержанию его в приличном виде ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 04.01.2017 в 11:48, Epinephrinum^ сказал:

Со мной не знакомятся свободные мужчины без личностных и психологических проблем.

 

Это совершенно естественно. Так всё в мире устроено. У всего есть некий определённый энергетический заряд. Подобное притягивается к подобному. Если тебе постоянно попадаются такие - значит надо работать над собой. 

И вот что бы ты делала со здоровым психикой мужчиной? Что бы он с тобой делал? Смотрел как ты зачем-то ездишь убирать дерьмо за животными? ) А потом как ты вернёшься - наслаждался бы тем как от тебя пахнет псарней и конским навозом? ) Он имел бы дело с такой твоей странной ментальностью которая зачем-то хочет таких вещей? ) 

Да ну нет, ни один нормальный человек спокойно бы не смог смотреть на такого рода увлечения. Нет, ну ладно если человек действительно чем-то серьёзным занят в благотворительности, детские дома там посещает, и делает это всё осмысленно, для поиска собственного душевного равновесия - это одно. Но когда кто-то принимает участие в какой-то зоошизофрении - это другое совсем. 

 

В 05.01.2017 в 17:07, Epinephrinum^ сказал:

Я не ищу мужчину-пластыря-мужа, дабы залатать душевные раны. У меня впервые за долгое время прояснилось в голове и появилось желание давать, а не брать. Будучи минусом-аддиктом, я думала лишь о себе и о том, какие ништяки достанутся мне, сейчас же я хочу делать что-то хорошее, дарить нежность, ласку, заботу и понимание мужчине, заниматься с ним вместе чем-то кайфовым для обоих, плюс - семейный очаг, это все же прекрасно, знать, что дома тебя ждут, знать, что ты и твой ОМП команда, поддержка друг для друга.

Это всё именно и есть что желание залатать свои душевные раны. Желание давать, это просто другая крайность. 

В отношениях нужен баланс принятия и оттдачи. Ты и берёшь и отдаёшь. Этот баланс тонкая штука, его надо уметь настраивать. 

 

Потом у тебя очень много каких-то фантастичных общих фраз  как - заниматься чем-то кайфовым для обоих. 

Чем-то, это чем? ) 

Ты бы опредилилась с начала с этим, прежде чем какие-то далекоидущие планы строить.

А то потом опять будут разочарования. Когда никто ничем с тобой заниматься не захочет - просто потому что заняться с тобой будет нечем ) Потому что ты не знаешь чего хочешь, а только о чём-то мечтаешь. Когда он будет смотреть футбол, а тебе предложит пойти посмотреть свои сериалы - ты начнёшь плакать и думать что чего-то в ваших отношениях идёт не так ) Ведь они так не похожи на то что ты себе когда-то намечтала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...