Перейти к публикации
пикап.Форум

О чем переписываться с девушкой?


Рекомендованные сообщения

В общем, ситуация такая. Есть девушка, которая мне нравится. Мы с ней не встречаемся, но часто проводим время в общей компании. Пробовал вытащить на свидание, но у нее были какие-то дела. Однако она мне по-настоящему нравится и я не хочу сдаваться раньше времени, тем более, что чувствую некую заинтересованность. Судя по всему, у нее завал на работе, поэтому в ближайшее время может получиться так, что мы с ней не увидимся даже в рамках общей компании. Поэтому я хочу с ней немного попереписываться, чтобы у нее не пропал ко мне интерес. Более того, я хочу его разжечь, так как пока что он еще не очень сильный.

Цитата

Во всех факах и статьях по пикапу такая штука как переписки с девушками обычно стоит под строжайшим табу и категорически воспрещается, мол, все, что делает переписка это лишь сводит парня к ДОДу. Но у меня есть один случай, который если и не опровергает пикаперские каноны, то по крайней мере является интересным исключением: один мой знакомый тоже как-то познакомился с девушкой в рамках компании. Они не смогли пообщаться тет-а-тет, да и вообще сама встреча тогда длилась всего несколько часов и та девушка, к тому же, в тот момент встречалась с другим парнем. Потом мой знакомый уехал на несколько недель в командировку по работе, в течение которых активно с ней переписывался, слал ей разные фотки диковинных мест и видео различных живописных пейзажей. Затем он вернулся назад и они стали встречаться, хотя до этого была лишь практически переписка.

У меня есть два вопроса. Во-первых, что вы думаете об этом случае, ведь он фактически доказывает, что с девушкой можно переписываться и все-таки не скатиться в обычные Интернет-друзья. Во-вторых, моя проблема на данный момент заключается в том, что… я, черт возьми, не знаю, что писать этой девушке, которая мне нравится. Самое забавное в том, что когда я вижу ее вживую, общение идет достаточно легко: я шучу, рассказываю различные истории из своей жизни, задаю ей вопросы. Но стоит мне сесть за компьютер и открыть окно переписки, как в голове сразу пустота и перекати-поле. Вживую мне легче общаться, так как там всегда есть окружающая среда, откуда можно выхватывать темы для разговоров – например, вы заходите в пиццерию и ты заводишь разговор о ее гастрономических предпочтениях и т.д. В Интернете же общение у меня обычно получается, каким-то притянутым за уши, я не знаю о чем писать, чтобы не было уж слишком банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем, скажи что ты занят, или пошли на хер, или скажи пусть потрет киску вместо того, что бы херней страдать и переписываться, хоть польза будет. 

Ну что ты хочешь ей писать? Если бы ей было интересно она бы нашла время. Может не может, может не хочет, найди другую короче и води  ее в эту компанию и желатель что бы была симпатичнее этой :) Тогда она сама тебе уже будет писать а ты будешь отвечать коротко и односложно, да или нет :) А так, что у нее нет интереса к тебе а ты хочешь ее общением заинтересовать, представь толстую и страшную бабу которая решила тебя заинтересовать общением, ну как ты впечатлился?))) тоже самое и с ней, общаться надо в жизни, тогда человек привыкает к тебе, а онлайн зачем? 

У тебя тут как бы выбора нет, если ты начнешь ей названивать и предлагать встретиться, то она потеряет интерес

Если ты придешь забрать ее с работы, она потеряет интерес, если вы вообще не общаетесь и она не идет на контакт, то что ты сделаешь? 

Еденственное, что я бы попробовал, звонил бы ей раз в две недели один гудок, спрашивал как дела предлагал увидется, если не взяла трубку больше не звони, пусть перезванивает, или потом еще через две недели набери, если вообще никак, то все найди ту девушку которая лучше этой но которая не будет на тебя забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный бред. Переписываюсь т.к мне это даже в определенные моменты доставляет.  Прошу их кидать мне интим фото играю так сказать с ними. И проблем с зачетами нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Апну тему что ли, а то как раз нужен совет. ) Недавно познакомился с девушкой, скоро вроде как должны встретиться. Друг советует отсылать ей различные интересные селфи. Сам он свою пассию, как я уже писал выше, завоевал перепиской, постоянно высылая ей массы фоточек и видео с различных стран, по которым он тогда колесил в рамках командировки. Причем я общался с его девушкой и она мне так и сказала: «Диме понадобилась всего неделя, чтобы меня покорить». Конечно же имелась в виду та неделя, когда он был заграницей. И, заметьте, у них на тот момент еще даже не было ни одного свидания – только переписка. Исходя из всего этого, он советует мне вести как можно более насыщенный образ жизни, но я не знаю что мне делать с этими селфи.

Вот, например, сегодня я весь день был дома и никуда не выходил – читал книгу, монтировал видео. Как я тогда могу сделать селфи на фоне какого-нибудь Ниагарского водопада? А свидание уже не за горами (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Причем я общался с его девушкой и она мне так и сказала: «Диме понадобилась всего неделя, чтобы меня покорить».

Шлите фото причендалов, потом будут говорить: "Ему понадобилось всего одно фото, чтобы меня покорить"

9702591.jpg

Вредный совет, сообщение не по теме. Варн. (Mr.Maloy).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, помог пьяной в хламину девушке из клуба добраться до такси. Взял ее контакт, при этом когда записал номер, настояла на том, чтобы я ей позвонил: «А х*ли ты сейчас не скинешь гудок? Ты же потом забудешь». Утром написал, спросил как доехала. Ответила: «Это кто?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, NewEagle said:

В общем, помог пьяной в хламину девушке из клуба добраться до такси. Взял ее контакт, при этом когда записал номер, настояла на том, чтобы я ей позвонил: «А х*ли ты сейчас не скинешь гудок? Ты же потом забудешь». Утром написал, спросил как доехала. Ответила: «Это кто?».

Стыдно, очень стыдно. Надо было везди ее домой к себе, она была в кондиции сделаю, все что скажешь. Что бы ты понимал, что потерял, это против моих принципов трахать бухих в хлам, но ты мог сделать так: провел ее до такси, садишься с ней и говоришь свой адрес. Всю дорогу вы целуетесь. Приежаете к тебе, утром она просыпается, ты кто? А ты говоришь иди сюда сейчас напомню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, познакомился с девушкой, позже нашел в соцсетях, взял номер. Но свиданка получится не раньше, чем на следующей неделе. Стоит ли ей на протяжении этого времени что-то писать, чтобы она не подумала, что я на нее забил болт? Или какие-нибудь фоточки там отсылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 21:24, GetStarted сказал:

Стыдно, очень стыдно. Надо было везди ее домой к себе, она была в кондиции сделаю, все что скажешь. Что бы ты понимал, что потерял, это против моих принципов трахать бухих в хлам, но ты мог сделать так: провел ее до такси, садишься с ней и говоришь свой адрес. Всю дорогу вы целуетесь. Приежаете к тебе, утром она просыпается, ты кто? А ты говоришь иди сюда сейчас напомню. 

А потом получить десяточку строгача как с Шурыгиной! Ты в курсе, что по закону секс с пьяным телом приравнивается к изнасилованию? Вот представь (не дай бог!!) ты набухался, дальше ничего не помнишь, и просыпаешься в какой-то хате с грузинами? А это кто, ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...