Перейти к публикации
пикап.Форум

Лузер по жизни с девушками


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, G-Point_91 сказал:

 

Мало подходов? Больше 100.

А проблема в современных девушках. Увы, их интересуют только деньги и быдло-парни.

А свиданий? Пару десятков наберется?

Ага, вали все на мазелек, все бабы суки, а мужики козлы.

 

Проблемы не в девушках, а в тебе, если тебя даже такие бракованные, как ты говоришь, меркантильные сакми отшивают. 
Работай в первую очередь над собой, приведи тело в порядок, лицо, одежду, учись грамотно и красиво выражать свои мысли, будь целостным человеком. А шляться по полям, втирать девушкам свое "нестандартное" знакомство и потом удивляться почему тебя никто не хочет, ну, во всем же девушки виноваты, им тачки и бабки подавай, а ты бесхребетный бедняк, с чего бы красивой девушке с тобой быть вместе?

Пойми же, хочешь красивую умную девушку, будь красивым умным парнем и, самое главное, самодостаточным парнем и большее уже не особо нужно.

Я не вижу в твоей теме целей, желание развиваться, не вижу грамотно поставленных вопросов, описаний свиданий или знакомств, а вижу только сопли и укор на девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
14 часа назад, g00sh сказал:

А свиданий? Пару десятков наберется?

 

Из 100 - 3 свидания.

 

Проблема не во мне 100%. Со мной всё в норме. Абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты сейчас проходишь период становления. Он всегда трудный. Но только через стресс можно вырасти. Самое главное,что ты не опускаешь руки,а что то делаешь.

Ну и фотку бы хорошо посмотреть твою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты сейчас проходишь период становления. Он всегда трудный. Но только через стресс можно вырасти. Самое главное,что ты не опускаешь руки,а что то делаешь.

Ну и фотку бы хорошо посмотреть твою...

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. Если ты такой себе, середнячок, то тебе нужно ломать себя и свое поведение и пререлопачивать кучу баб, налаживая рапорт, где то чуть давить наглостью и брать количеством попыток с разными бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RustChole сказал:

Нытики им не нужны, а не норм мч. Ты не норм, ты ноешь. И съезжай уже от мамы, коли хорошо зарабатываешь

Не надо утверждать того, чего не знаешь.
Куда?

 

5 часов назад, RichardRoe сказал:

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, G-Point_91 сказал:

Не надо утверждать того, чего не знаешь.
Куда?

Чего я не знаю то? Сквозь всю тему жалость к себе. Мол я нормальный 1000000% дело не во мне, но телочки не дают. Извини чувак, а в ком бл*ть еще может быть дело кроме тебя? Потому ты и нытик, потому что перекладываешь ответственность на других. Если что-то в твоей жизни не так - дело в тебе. Это твоя жизнь. А бабы нытиков ненавидят, и за версту еще чуят, вот и не получается у тебя нихрена подходы. Ставлю на то, что при подходе вся твоя невербалика кричит "ну пожалуйста, ну пожалуйста, дай мне подтверждение того что я не говно". 

Куда куда, хату сними. Или нае*ать нас вздумал про заработок? 

Ты вообще своей головой думаешь? Как ширинку расстегнуть тоже у форума спрашивать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RichardRoe сказал:

Ха-ха-ха. Ты видимо лучше знаешь)))

У парня жесткие беспонтовые установки в которые он вцепился лишь бы оправдать свою никчемность, дабы не уничтожить остатки самооценки. Отсюда все эти "дело не во мне" и прочая муть. Нельзя же допустить что дело в нем, это ведь оказывается что он не такой пи*датый как он сам о себе думает. Да и придется что-то делать самому. А зачем? Если можно дальше рогами упираться и кричать что дело не в тебе и ждать что с неба на него гарем девственниц свалится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2017 at 6:59 PM, G-Point_91 said:

 

Мало подходов? Больше 100.

А проблема в современных девушках. Увы, их интересуют только деньги и быдло-парни.

Ржу в голос:D..................................Новоселова читай-поймешь в чем проблема, и почему соврменным девушкам 90% парней не интересны вообще.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hellyeh сказал:

Ржу в голос:D..................................Новоселова читай-поймешь в чем проблема, и почему соврменным девушкам 90% парней не интересны вообще.................

Что за новоселов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Гугл у тебя заблокирован как я понимаю?

Если уже говоришь про него ,то будь добр дать ссылку . Хз кто это и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, sevenup said:

Если уже говоришь про него ,то будь добр дать ссылку . Хз кто это и что

Новоселов "Женщина учебник для мужчин"-можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RustChole сказал:

Чего я не знаю то? Сквозь всю тему жалость к себе. Мол я нормальный 1000000% дело не во мне, но телочки не дают. Извини чувак, а в ком бл*ть еще может быть дело кроме тебя? Потому ты и нытик, потому что перекладываешь ответственность на других. Если что-то в твоей жизни не так - дело в тебе. Это твоя жизнь. А бабы нытиков ненавидят, и за версту еще чуят, вот и не получается у тебя нихрена подходы. Ставлю на то, что при подходе вся твоя невербалика кричит "ну пожалуйста, ну пожалуйста, дай мне подтверждение того что я не говно". 

Куда куда, хату сними. Или нае*ать нас вздумал про заработок? 

Ты вообще своей головой думаешь? Как ширинку расстегнуть тоже у форума спрашивать будешь?

Дело может быть в "телочках".

Хотите снимать хату, снимайте. Я тут вам не указ.

3 часа назад, Hellyeh сказал:

Ржу в голос:D..................................Новоселова читай-поймешь в чем проблема, и почему соврменным девушкам 90% парней не интересны вообще.................

Увы, я предпочитаю читать хороших авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Автор, остуди себе пердак. Твоя эта защитная реакция как-раз таки выдает тебя с потрохами. Ты неуверенное в себе быдло, и вместо того чтобы просто игнорировать провокации ты берешься доказывать что все вокруг какашки. Ну-ну. Если все вокруг воняют дерьмом, то скорее всего ты обосрался.

Не думаю что стоит дальше на этого персонажа тратить время. Дрочи сам себе дальше, а нас не отвлекай

Хватит флудить ! (Mr.Maloy) Предупреждение!!

Снимок экрана 2017-05-26 в 16.43.29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обзывал, но если меня или моих родных оскорбляют, не потерплю! 

Не буду отвлекать вас от общей дрочки, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, G-Point_91 сказал:

 

17 часов назад, RichardRoe сказал:

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. Если ты такой себе, середнячок, то тебе нужно ломать себя и свое поведение и пререлопачивать кучу баб, налаживая рапорт, где то чуть давить наглостью и брать количеством попыток с разными бабами.

Нет.

Да.

Причем, чаще это женское внимание становится проблемой.
Особенно, когда ты УЖЕ с кем-то в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в Питере. По моим наблюдениям там парней и мужиков гораздо больше, чем баб. Высокая конкуренция за бабу. И мальчиков очень много рожают. А в Москве, наоборот, девочек много рожают. Так что ситуация в Питере будет ещё плачевнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мильян сказал:

Да.

Причем, чаще это женское внимание становится проблемой.
Особенно, когда ты УЖЕ с кем-то в отношениях.

Это надуманно. Девушки НЕ СМОТРЯТ на внешность. Этого АБСОЛЮТНО недостаточно, чтобы кого-то привлечь.

43 минуты назад, Антипикапер сказал:

Был я в Питере. По моим наблюдениям там парней и мужиков гораздо больше, чем баб. Высокая конкуренция за бабу. И мальчиков очень много рожают. А в Москве, наоборот, девочек много рожают. Так что ситуация в Питере будет ещё плачевнее.

Хз, не с чем сравнивать. Но тут у нас если барышня симпатична и востребованна, то быть клёвым, хорошим человеком, сильным мужчиной, симпатичным и проч. НИЧЕГО не значит. Нужно быть лучше других, а это значит, нужны большие деньги, известность, удача, наглость на грани с быдловатостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антипикапер сказал:

Был я в Питере. По моим наблюдениям там парней и мужиков гораздо больше, чем баб. Высокая конкуренция за бабу. И мальчиков очень много рожают. А в Москве, наоборот, девочек много рожают. Так что ситуация в Питере будет ещё плачевнее.

Бред, биология везде одинаковая! Рождается на 1-2 процента больше мальчиков, но среди М смертность выше, к 30 годам уже поровну, дальше чем старше - тем больше Ж.

7 часов назад, Мильян сказал:

Да.

Причем, чаще это женское внимание становится проблемой.
Особенно, когда ты УЖЕ с кем-то в отношениях.

Интересно, ты был в теле не симпатичного и в теле симпатичного что знаешь как это? Вообще, есть такое исследования, что реально влияет уровень тестостерона в крови, ОЖП считывают это по невербалике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, G-Point_91 сказал:

Это надуманно. Девушки НЕ СМОТРЯТ на внешность. Этого АБСОЛЮТНО недостаточно, чтобы кого-то привлечь.

Хз, не с чем сравнивать. Но тут у нас если барышня симпатична и востребованна, то быть клёвым, хорошим человеком, сильным мужчиной, симпатичным и проч. НИЧЕГО не значит. Нужно быть лучше других, а это значит, нужны большие деньги, известность, удача, наглость на грани с быдловатостью.

Ты тут рассказываешь как тебе никто не даёт, а потом пишешь как знаток, что нужно женщинам. Ну просто красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rabinowich сказал:

Ты тут рассказываешь как тебе никто не даёт, а потом пишешь как знаток, что нужно женщинам. Ну просто красавчик.

Для того, чтобы что-то понимать, не всегда обязательно пробовать это на своей шкуре. Есть книги, люди вокруг.

Бабы выбирают по следующим параметрам:

1. Деньги, соц. статус
2. Быдоватость.
3. Настойчивость на грани с откровенным хамством (смотри второй пункт).
4. Адекватность по их критериям.

Не мне никто не даёт, а многим парням не дают. Убеждён в этом абсолютно. Немало нас таких. Ходил в парнями в поля. Им также отказывали почти все. А кто номер давал, не вызванивались. И таких знакомых мне парней было не 1-2 человека, а как минимум 15-20. Плюс те, кого знаю по жизни: их всех отфутболивают. А принимают только те девки, на которых тоже никто не клюёт.

Тогда те самые неудачливые парни, как правило, начинают с такими бабами встречаться, рассказывая всем какой он мачо. А у меня и мне подобных создаётся впечатление, что они успешные у девок мужики. Выводы? Они выбирают не тех, кого хотят, а тех, кто дают. Увы, у меня не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, понятно что ты сейчас зол и всё такое. Это в общем-то нормально, это у тебя как переходный возраст, период социализации. 

Реальность оказалась совсем не такой, как тебе рассказывали в детских сказках. Совсем не такой доброй и светлой, как было обещано. А гораздо сложнее.

 

1369003878_podborla.jpg

 

Это всё пройдёт, и ты ещё поймёшь, что всё не так плохо как тебе сейчас кажется. Найдёшь в себе силы это переварить - если повезёт ) В общем тебе уже повезло, что ты оказался на этом форуме ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность таковой делают ЛЮДИ. Я буду делать её такой, какой вижу в идеале. И подстраиваться под большинство не хочу.

Касаемо девушек: не не нужны им нормальные парни, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, G-Point_91 сказал:

Реальность таковой делают ЛЮДИ. Я буду делать её такой, какой вижу в идеале. И подстраиваться под большинство не хочу.

Касаемо девушек: не не нужны им нормальные парни, что поделать.

Похвально, я такие стремления только одобряю ) 

Почитай Фауста - Гёте. Если хочешь в этих своих великих замыслах преуспеть ) 

 

Бакалавр

                          Большая дерзость - притязать на то,
                          Чтоб что-то значить, превратясь в ничто.
                          Ключ жизни - кровь, она родник здоровья|
                          А что свежее юношеской крови?
                          Кровь юноши - в цвету, она горит
                          И жизнь из жизни заново творит.
                          Кипит работа, дело создается,
                          И слабость перед силою сдается.
                          Пока полмира мы завоевали,
                          Что делали вы? Планы сочиняли,
                          Проекты, кучи замыслов и смет!
                          Нет, старость - это лихорадка, бред
                          С припадками жестокого озноба.
                          Чуть человеку стукнет тридцать лет,
                          Он, как мертвец, уже созрел для гроба,
                          Тогда и надо всех вас убивать.

                                Мефистофель

                          Тут черту больше нечего сказать.

                                  Бакалавр

                          Я захочу, и черт пойдет насмарку.

                                Мефистофель
                                (в сторону)

                          Тебе подставит ножку он, не каркай.

                                  Бакалавр

                          Вот назначенье жизни молодой:
                          Мир не был до меня и создан мной.
                          Я вывел солнце из морского лона,
                          Пустил луну кружить по небосклону,
                          День разгорелся на моем пути,
                          Земля пошла вся в зелени цвести,
                          И в первую же ночь все звезды сразу
                          Зажглись вверху по моему приказу.
                          Кто, как не я, в приливе свежих сил
                          Вас от филистерства освободил?
                          Куда хочу, протаптываю след,
                          В пути мой светоч - внутренний мой свет.
                          Им все озарено передо мною,
                          А то, что позади, объято тьмою.
                                 (Уходит.)

                                Мефистофель

                          Ступай, чудак, про гений свой трубя!
                          Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
                          Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
                          Которой бы не знали до тебя!
                          Разлившиеся реки входят в русло.
                          Тебе перебеситься суждено.
                          В конце концов, как ни бродило б сусло,
                          В итоге получается вино.
                (Молодежи в партере, которая не аплодирует.)
                          На ваших лицах холода печать,
                          Я равнодушье вам прощаю, дети:
                          Черт старше вас, и чтоб его понять,
                          Должны пожить вы столько же на свете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку,я как раз щас Блупринт старый добрый вспоминаю,смотрю Тайлера(ну кто в теме поймет)/

Если коротко,то Внешность и Деньги-вообще не ключ к замку женскому))

Внешка- в том плане,что бы ты не в бомжаских шмотках был..Ну я думаю и тебе самому не приятно в них ходить)) Тем более с этим проблем не будет при желании,так 

Деньги-ну ОК. Один для бабы кормилец а другой любовник.. И наконец,самое главное тут ценность,которую ты имеешь и делишься ею с женщиной.

Я не буду свиздеть,что я гуру и все такое..Но даже я новичок-пикапер,т ак сказать, но уже вижу, как девушки реагируют и все такое. И смотрю за результатами напарников в полях,анализирую их игру с женщинами. И смешно,когда девушка с двумя айфонами хорошо идет на контакт с моим знакомым и дает телефон.Или наоборот студентка тебя на три буквы шлет. 

P.S- 1.Блупринт-это не как укладывать всех. А это вообще основы нашего общества,соц. программирования и негативного влияния на мужские яйца.

2.Может быть в определенных случая и выбирают они пузатых папиков по таким параметрам, но трахаются с какими-то прикольными парнями.

3.Ну и наконец. Как будто тебе деньги не нужны? В первую очередь они тебе нужны,а не бабам. Взять Шамшурина с ютуба... Так он где-то говорил,что когда у него появилась тачка Ауди. Я не помню или А6 или А8, то он стал внтури себя по другому чувствовать. Он подходил к бабе,хотя ключи в кармане, и никто не видит его статусный маркер,но тем не менее бабы стали вестись охотней,так как почувствовали в нем Мужика..

4 часа назад, G-Point_91 сказал:

1. Деньги, соц. статус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanych10 сказал:

Почитал ветку,я как раз щас Блупринт старый добрый вспоминаю,смотрю Тайлера(ну кто в теме поймет)/

Если коротко,то Внешность и Деньги-вообще не ключ к замку женскому))

Внешка- в том плане,что бы ты не в бомжаских шмотках был..Ну я думаю и тебе самому не приятно в них ходить)) Тем более с этим проблем не будет при желании,так 

Деньги-ну ОК. Один для бабы кормилец а другой любовник.. И наконец,самое главное тут ценность,которую ты имеешь и делишься ею с женщиной.

Я не буду свиздеть,что я гуру и все такое..Но даже я новичок-пикапер,т ак сказать, но уже вижу, как девушки реагируют и все такое. И смотрю за результатами напарников в полях,анализирую их игру с женщинами. И смешно,когда девушка с двумя айфонами хорошо идет на контакт с моим знакомым и дает телефон.Или наоборот студентка тебя на три буквы шлет. 

P.S- 1.Блупринт-это не как укладывать всех. А это вообще основы нашего общества,соц. программирования и негативного влияния на мужские яйца.

2.Может быть в определенных случая и выбирают они пузатых папиков по таким параметрам, но трахаются с какими-то прикольными парнями.

3.Ну и наконец. Как будто тебе деньги не нужны? В первую очередь они тебе нужны,а не бабам. Взять Шамшурина с ютуба... Так он где-то говорил,что когда у него появилась тачка Ауди. Я не помню или А6 или А8, то он стал внтури себя по другому чувствовать. Он подходил к бабе,хотя ключи в кармане, и никто не видит его статусный маркер,но тем не менее бабы стали вестись охотней,так как почувствовали в нем Мужика..

 

Мне пофиг на Ауди) Это всё дикая дичь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, G-Point_91 сказал:

Мне пофиг на Ауди) Это всё дикая дичь))

хах,ну я думаю ей на тебя тоже,а Взаимность главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanych10 сказал:

хах,ну я думаю ей на тебя тоже,а Взаимность главное)

Личность человека не зависит о того, лежат ли в его кармане ключи от Ауди. Об этом я написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, G-Point_91 сказал:

Личность человека не зависит о того, лежат ли в его кармане ключи от Ауди. Об этом я написал. 

С деньгами + с машиной соблазнять девушек и заинтересованность увеличится на 50-60%. Глупо это отрицать 

Есть деньги, есть уверенность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DDS сказал:

С деньгами + с машиной соблазнять девушек и заинтересованность увеличится на 50-60%. Глупо это отрицать 

Есть деньги, есть уверенность 

Это и печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, G-Point_91 сказал:

Это и печально.

Есть нормальные девушки которые верят в будущее. Если девушка увидит тебе в мужика , который стремится вперед. Ставит цели и добивается этого,  то тогда каждая захочет быть с тобой. 

Если ты овощь который ноет и ноет ) Конечно никто не посмотрит 

Внешность тоже иметь надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, DDS said:

Есть нормальные девушки которые верят в будущее. Если девушка увидит тебе в мужика , который стремится вперед. Ставит цели и добивается этого,  то тогда каждая захочет быть с тобой. 

Девушка, которая верит в будущее-как раз таки ненормальная. Нормальная девушка не станет тратить свое драгоценное время на лузера, и ждать с моря погоды............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hellyeh сказал:

Девушка, которая верит в будущее-как раз таки ненормальная. Нормальная девушка не станет тратить свое драгоценное время на лузера, и ждать с моря погоды............

Ой, это все в теории, на практике главное бабочки в животе, и ниже живота. И бабло там играет двадцатую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rabinowich said:

Ой, это все в теории, на практике главное бабочки в животе, и ниже живота. И бабло там играет двадцатую роль.

Где ты увидел хоть слово про бабло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

С деньгами + с машиной соблазнять девушек и заинтересованность увеличится на 50-60%. Глупо это отрицать 

Есть деньги, есть уверенность 

у меня есть деньги ,машина ,квартира ,что то я не замечаю легкость в знакомстве и соблазнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sevenup сказал:

у меня есть деньги ,машина ,квартира ,что то я не замечаю легкость в знакомстве и соблазнении

У меня все то же самое есть, плюс ещё под 2 метра роста. Но как несколько лет назад разошлись с девушкой, мне поначалу вообще не получалось знакомится и соблазнять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rabinowich said:

У меня все то же самое есть, плюс ещё под 2 метра роста. Но как несколько лет назад разошлись с девушкой, мне поначалу вообще не получалось знакомится и соблазнять.

Вспомнился клип Тимати "i have money in the bank" на ютубе..........Слова полностью на английском............И ему какой-то американец пишет "Ты что идиот? Каждый нормальный человек имеет деньги в банке":) Это наглядный пример того, какая пропасть между менталитетами.........и не только ими.

Квартира и машина-это настолько базовые вещи, что..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sevenup сказал:

у меня есть деньги ,машина ,квартира ,что то я не замечаю легкость в знакомстве и соблазнении

 

8 минут назад, Rabinowich сказал:

У меня все то же самое есть, плюс ещё под 2 метра роста. Но как несколько лет назад разошлись с девушкой, мне поначалу вообще не получалось знакомится и соблазнять.

 

Значит вы два тормоза:D Учитесь , что сказать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hellyeh сказал:

Вспомнился клип Тимати "i have money in the bank" на ютубе..........Слова полностью на английском............И ему какой-то американец пишет "Ты что идиот? Каждый нормальный человек имеет деньги в банке":) Это наглядный пример того, какая пропасть между менталитетами.........и не только ими.

Квартира и машина-это настолько базовые вещи, что..................

А что должны быть базовыми? Душа? Сейчас  не те времена, чтобы цеплять девушек душой. Это остается на уровне разговора "главное душа, а деньги не важно"

Конечно без денег можно трахать девушек без проблем. Если ты развит, интересный , но на одним богатым внутренним миром не построишь долгосрочные отношения. Все упирается на деньги 

P.s. Почему ты ставишь много точек?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDS сказал:

 

Значит вы два тормоза:D Учитесь , что сказать то

Да я кагбы уже с того времени научился неплохо, но разговор не обо мне. А о том, что 'все бабы выдуться на бабло' - так считают те, у кого его нет.

4 минуты назад, DDS сказал:

А что должны быть базовыми? Душа? Сейчас  не те времена, чтобы цеплять девушек душой. Это остается на уровне разговора "главное душа, а деньги не важно"

Конечно без денег можно трахать девушек без проблем. Если ты развит, интересный , но на одним богатым внутренним миром не построишь долгосрочные отношения. Все упирается на деньги 

P.s. Почему ты ставишь много точек?:D 

Долгосрочные отношения - да, не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rabinowich сказал:

Да я кагбы уже с того времени научился неплохо, но разговор не обо мне. А о том, что 'все бабы выдуться на бабло' - так считают те, у кого его нет.

Долгосрочные отношения - да, не построишь.

Ты походу не понял то , что я хочу донести. Когда у тебя есть бабло ты ведешь себя совсем по другому , чем без бабла. Более открыто, уверенно

А дальше бабло дает приятные ништяки и увеличивает производительность на 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

 

Значит вы два тормоза:D Учитесь , что сказать то

ага подходишь говоришь: у меня есть машина,и бабло ,давай знакомиться и на 50-60% баба уже твоя:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, DDS said:

А что должны быть базовыми? Душа?

Это точно мне адресовано? Базовые-имелось ввиду, что никого квартирой и машиной не удивишь...........и это не значит что ты денежный, если у тебя квартира и машина...........
А так деньги решают, я согласен.........Читай в следующий раз внимательнее о чем я пишу))
 

8 minutes ago, DDS said:

P.s. Почему ты ставишь много точек?:D 

Это мой фетиш...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sevenup сказал:

ага подходишь говоришь: у меня есть машина,и бабло ,давай знакомиться и на 50-60% баба уже твоя:D:D

Если проститутка, то на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...