• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
G-Point_91

Лузер по жизни с девушками

74 сообщения в этой теме

22 часа назад, G-Point_91 сказал:

Мало подходов? Больше 100.

А проблема в современных девушках. Увы, их интересуют только деньги и быдло-парни.

А свиданий? Пару десятков наберется?

Ага, вали все на мазелек, все бабы суки, а мужики козлы.

Проблемы не в девушках, а в тебе, если тебя даже такие бракованные, как ты говоришь, меркантильные сакми отшивают. 
Работай в первую очередь над собой, приведи тело в порядок, лицо, одежду, учись грамотно и красиво выражать свои мысли, будь целостным человеком. А шляться по полям, втирать девушкам свое "нестандартное" знакомство и потом удивляться почему тебя никто не хочет, ну, во всем же девушки виноваты, им тачки и бабки подавай, а ты бесхребетный бедняк, с чего бы красивой девушке с тобой быть вместе?

Пойми же, хочешь красивую умную девушку, будь красивым умным парнем и, самое главное, самодостаточным парнем и большее уже не особо нужно.

Я не вижу в твоей теме целей, желание развиваться, не вижу грамотно поставленных вопросов, описаний свиданий или знакомств, а вижу только сопли и укор на девушек.

Изменено пользователем g00sh

Поделиться сообщением

14 часа назад, g00sh сказал:

А свиданий? Пару десятков наберется?

Из 100 - 3 свидания.

Проблема не во мне 100%. Со мной всё в норме. Абсолютно.

Изменено пользователем G-Point_91

Поделиться сообщением

Автор,ты сейчас проходишь период становления. Он всегда трудный. Но только через стресс можно вырасти. Самое главное,что ты не опускаешь руки,а что то делаешь.

Ну и фотку бы хорошо посмотреть твою...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты сейчас проходишь период становления. Он всегда трудный. Но только через стресс можно вырасти. Самое главное,что ты не опускаешь руки,а что то делаешь.

Ну и фотку бы хорошо посмотреть твою...

Зачем?

Поделиться сообщением

Период становления давно прошёл. На деле оказалось, что норм М бабам не нужны.

Поделиться сообщением

Нытики им не нужны, а не норм мч. Ты не норм, ты ноешь. И съезжай уже от мамы, коли хорошо зарабатываешь

Поделиться сообщением

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. Если ты такой себе, середнячок, то тебе нужно ломать себя и свое поведение и пререлопачивать кучу баб, налаживая рапорт, где то чуть давить наглостью и брать количеством попыток с разными бабами.

Изменено пользователем RichardRoe
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, RustChole сказал:

Нытики им не нужны, а не норм мч. Ты не норм, ты ноешь. И съезжай уже от мамы, коли хорошо зарабатываешь

Не надо утверждать того, чего не знаешь.
Куда?

5 часов назад, RichardRoe сказал:

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. 

Нет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, G-Point_91 сказал:

Нет.

Ха-ха-ха. Ты видимо лучше знаешь)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, G-Point_91 сказал:

Не надо утверждать того, чего не знаешь.
Куда?

Чего я не знаю то? Сквозь всю тему жалость к себе. Мол я нормальный 1000000% дело не во мне, но телочки не дают. Извини чувак, а в ком бл*ть еще может быть дело кроме тебя? Потому ты и нытик, потому что перекладываешь ответственность на других. Если что-то в твоей жизни не так - дело в тебе. Это твоя жизнь. А бабы нытиков ненавидят, и за версту еще чуят, вот и не получается у тебя нихрена подходы. Ставлю на то, что при подходе вся твоя невербалика кричит "ну пожалуйста, ну пожалуйста, дай мне подтверждение того что я не говно". 

Куда куда, хату сними. Или нае*ать нас вздумал про заработок? 

Ты вообще своей головой думаешь? Как ширинку расстегнуть тоже у форума спрашивать будешь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, RichardRoe сказал:

Ха-ха-ха. Ты видимо лучше знаешь)))

У парня жесткие беспонтовые установки в которые он вцепился лишь бы оправдать свою никчемность, дабы не уничтожить остатки самооценки. Отсюда все эти "дело не во мне" и прочая муть. Нельзя же допустить что дело в нем, это ведь оказывается что он не такой пи*датый как он сам о себе думает. Да и придется что-то делать самому. А зачем? Если можно дальше рогами упираться и кричать что дело не в тебе и ждать что с неба на него гарем девственниц свалится 

Изменено пользователем RustChole

Поделиться сообщением

On 4/21/2017 at 6:59 PM, G-Point_91 said:

Мало подходов? Больше 100.

А проблема в современных девушках. Увы, их интересуют только деньги и быдло-парни.

Ржу в голос:D..................................Новоселова читай-поймешь в чем проблема, и почему соврменным девушкам 90% парней не интересны вообще.................

Поделиться сообщением

50 минут назад, Hellyeh сказал:

Ржу в голос:D..................................Новоселова читай-поймешь в чем проблема, и почему соврменным девушкам 90% парней не интересны вообще.................

Что за новоселов?

Поделиться сообщением

Just now, sevenup said:

Что за новоселов?

Гугл у тебя заблокирован как я понимаю?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Гугл у тебя заблокирован как я понимаю?

Если уже говоришь про него ,то будь добр дать ссылку . Хз кто это и что

Поделиться сообщением

Just now, sevenup said:

Если уже говоришь про него ,то будь добр дать ссылку . Хз кто это и что

Новоселов "Женщина учебник для мужчин"-можешь не благодарить:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, RustChole сказал:

Чего я не знаю то? Сквозь всю тему жалость к себе. Мол я нормальный 1000000% дело не во мне, но телочки не дают. Извини чувак, а в ком бл*ть еще может быть дело кроме тебя? Потому ты и нытик, потому что перекладываешь ответственность на других. Если что-то в твоей жизни не так - дело в тебе. Это твоя жизнь. А бабы нытиков ненавидят, и за версту еще чуят, вот и не получается у тебя нихрена подходы. Ставлю на то, что при подходе вся твоя невербалика кричит "ну пожалуйста, ну пожалуйста, дай мне подтверждение того что я не говно". 

Куда куда, хату сними. Или нае*ать нас вздумал про заработок? 

Ты вообще своей головой думаешь? Как ширинку расстегнуть тоже у форума спрашивать будешь?

Дело может быть в "телочках".

Хотите снимать хату, снимайте. Я тут вам не указ.

3 часа назад, Hellyeh сказал:

Увы, я предпочитаю читать хороших авторов.

Поделиться сообщением

:lol::lol::lol: Автор, остуди себе пердак. Твоя эта защитная реакция как-раз таки выдает тебя с потрохами. Ты неуверенное в себе быдло, и вместо того чтобы просто игнорировать провокации ты берешься доказывать что все вокруг какашки. Ну-ну. Если все вокруг воняют дерьмом, то скорее всего ты обосрался.

Не думаю что стоит дальше на этого персонажа тратить время. Дрочи сам себе дальше, а нас не отвлекай

Хватит флудить ! (Mr.Maloy) Предупреждение!!

Снимок экрана 2017-05-26 в 16.43.29.png

Изменено пользователем Mr.Maloy

Поделиться сообщением

Я никого не обзывал, но если меня или моих родных оскорбляют, не потерплю! 

Не буду отвлекать вас от общей дрочки, ок.

Изменено пользователем G-Point_91

Поделиться сообщением

11 час назад, G-Point_91 сказал:

17 часов назад, RichardRoe сказал:

Вообще заметил такую вещь, если ты симпатичный, то телки сами пытаются с тобой общаться, найти общие интересы, ищут повод о себе напомнить и прочее. Если ты такой себе, середнячок, то тебе нужно ломать себя и свое поведение и пререлопачивать кучу баб, налаживая рапорт, где то чуть давить наглостью и брать количеством попыток с разными бабами.

Нет.

Да.

Причем, чаще это женское внимание становится проблемой.
Особенно, когда ты УЖЕ с кем-то в отношениях.

Поделиться сообщением

Был я в Питере. По моим наблюдениям там парней и мужиков гораздо больше, чем баб. Высокая конкуренция за бабу. И мальчиков очень много рожают. А в Москве, наоборот, девочек много рожают. Так что ситуация в Питере будет ещё плачевнее.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Мильян сказал:

Да.

Это надуманно. Девушки НЕ СМОТРЯТ на внешность. Этого АБСОЛЮТНО недостаточно, чтобы кого-то привлечь.

43 минуты назад, Антипикапер сказал:

Был я в Питере. По моим наблюдениям там парней и мужиков гораздо больше, чем баб. Высокая конкуренция за бабу. И мальчиков очень много рожают. А в Москве, наоборот, девочек много рожают. Так что ситуация в Питере будет ещё плачевнее.

Хз, не с чем сравнивать. Но тут у нас если барышня симпатична и востребованна, то быть клёвым, хорошим человеком, сильным мужчиной, симпатичным и проч. НИЧЕГО не значит. Нужно быть лучше других, а это значит, нужны большие деньги, известность, удача, наглость на грани с быдловатостью.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Антипикапер сказал:

Бред, биология везде одинаковая! Рождается на 1-2 процента больше мальчиков, но среди М смертность выше, к 30 годам уже поровну, дальше чем старше - тем больше Ж.

7 часов назад, Мильян сказал:

Да.

Интересно, ты был в теле не симпатичного и в теле симпатичного что знаешь как это? Вообще, есть такое исследования, что реально влияет уровень тестостерона в крови, ОЖП считывают это по невербалике.

Изменено пользователем Rabinowich

Поделиться сообщением

6 часов назад, G-Point_91 сказал:

Это надуманно. Девушки НЕ СМОТРЯТ на внешность. Этого АБСОЛЮТНО недостаточно, чтобы кого-то привлечь.

Хз, не с чем сравнивать. Но тут у нас если барышня симпатична и востребованна, то быть клёвым, хорошим человеком, сильным мужчиной, симпатичным и проч. НИЧЕГО не значит. Нужно быть лучше других, а это значит, нужны большие деньги, известность, удача, наглость на грани с быдловатостью.

Ты тут рассказываешь как тебе никто не даёт, а потом пишешь как знаток, что нужно женщинам. Ну просто красавчик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу