Перейти к публикации
пикап.Форум

Холодная война


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
На форум попал где-то год назад, по причине расставания с девушкой. Сейчас вот опять решил проконсультироваться)

Пролог:
То расставание было тяжелым для меня, т.к. дал волю чувствам и влюбился по уши...
По началу все начиналось идеально, была взаимность. Но потом когда все перешло в рутину - она решила слиться, без объяснений , с полным игнором, подстроив то - что я её обидел... Конечно я не хотел принимать тот факт: как так - что я не могу удержать девушку... Пытался все вернуть, даже извиниться) , но все попытки успехом не увенчались... В конце концов мне пришлось свыкнуться с той мыслью - что насильно мил не будешь... Раз ушла - значит не любит...
Было тяжело, но выбора не было... Унижаться , после пары провальных попыток все вернуть - было глупо... Да и после посещения её станички в вк, стало понятно - что у неё появился Вася...
Я перестал вести любую активность на сближение. Запустил сан час, начал заниматься собой, еще тогда были проблемы на работе - разбирался с этим... 
Начал общаться с другими дувушками, они были не плохие , но меня к ним не тянуло, а я так не могу... не было мотивации делать что то для них.. В таких случаях, если после пары свиданий не доходит до секса - то сразу даю заднюю, и переключаюсь на других...

Между делом:
Мне 25 лет, я не идеальный, из среднестатистической семьи, не богат , всего надо самому добиваться... но хочется найти хорошую девушку, симпатичную для меня разумеется, будущую жену. Никогда никому не изменял, да и не было такой цели.
Мне нужна такая девушка - ради которой я бы был готов "завоевать весь мир". Обычно, если после пары встреч с ОЖП - у меня не появляется этого чувства - то даю заднюю. У одной то не так, у другой это... Поэтому влюбляюсь редко... Да и как правило, срабатывал закон подлости: что на тех , кто мне нравится - не получалось произвести должного впечатления... Навязываться я тоже не собирался.
Конечно, раньше приходилось встречаться и без чувств, а то возможно - я наверное еще был бы девственником) Но мотивации на поддержание таких отношений - у меня не было, поэтому длилось это максимум пару месяцев..
У меня есть планы - купить квартиру и обновить машину. Поэтому я не могу себе позволить с дувушками - частые походы в кафе, кино, дорогие подарки и т.д.
Мне не сложно с кем то познакомиться, не сложно пригласить на свидание. Но у меня нет плана действий на долгосрочные отношения, и когда все переходит в рутину - я уже не так горазд на выдумки, как по началу.
Первый вопрос: как сделать так - чтобы девушка не начала скучать, что придумывать? Может кто-то посоветует что-то из личного опыта?

Продолжу:
Через месяц после расставания - начались пинги от БОЖП, проявлялось это в мелочах - лайках новых фоток в вк... Но я конечно не велся на это все... Такие пинги были стабильно - где то раз в месяц... иногда случайно пересекались в городе, но с расстояния... замечали друг друга, но я тут же отводил взгляд.
И где то через 8 месяцев от нее пришло сообщение: привет...
Конечно - большинство из вас скажет , надо было в чс её сразу кинуть... Но я стал отвечать, уповая на то что , может обожглась на ком то, поняла - что я лучший:D
Она писала: Извини, что я так поступила... мне оч стыдно... я уже давно жалею об этом...  Не хочешь встретиться , поговорить...
Для меня это конечно было - как снег на голову, тк я уже не надеялся на такой расклад. Но от встречи отказался, сказав что сейчас у меня дела. Да и вообще это напоминало какой то подвох...
Через пару деньков я решил уже сам написать. Пообщались. Она вынюхала - есть ли у меня девушка, где работаю.. Я соответственно вынюхал тоже самое у нее, сказала что одна. Она написала: что хотела бы все изменить , но время назад не вернуть... Я предложил встретиться , но уже она сказала - что занята:D Я сказал: напиши как освободишься.
потом была пауза где то в неделю.
Подкрался НГ. Я договорился с другом - идти отмечать в клуб.
Тут от нее приходит поздравление с НГ. Я взаимно ответил. Она продолжила , интересуясь - где я буду отмечать. Я сказал ей.
Она написала - что она дома с родителями. Я ей предложил присоединиться. Она согласилась, однако на встречу приехала на с подругой за рулем. Предложили подкинуть нас в клуб, мы согласились. Но перед этим долго катались. Её подруга между делом начала вести откровенные разговоры, про то что БОЖП - не с кем потрахаться) Я предложил ей поехать ко мне и это исправить) 
Так и договорились. Но она предложила заехать чуть по позже, им надо было куда то сьездить, а мы можем пока сходить в клуб,  а она позвонит - как освободиться. 
Мы ушли в клуб с другом. Я на всякий случай подмучивал там план Б, В, девок было много... :D БОЖП позвонила, как и обещала, я вышел , и подруга отвезла нас ко мне домой)
Мы сначала пообщались, потом все перешло в секс) Надо было конечно отъеба** её по жести:D но было уже утро и родители уже проснулись, а стены не самые толстые и мне было не раскочегариться по полной)) потрахались в пару актов)
Потом лежали и общались. 
 На след день поехали пофоткаться, но фоткалась в основном она одна...) В вк соответственно тоже - были выложены только фотки соло.
Я предложил ей переночевать у меня , но она отказалась, съехав на то - что она устала и её надо выспаться перед работой.

Еще момент - что мне нужно было уехать на несколько месяцев, по работе, в другой город , после НГ, и она об этом знала. Говорила что будет ждать меня. И соответсвенно - чтобы побыть вместе у нас было только пара дней.
В вечер перед отъездом, она работала, я предложил её встретить, но она сказала - что наверное я не дождусь тк. освободиться поздно ночью, и в итоге съехала с этой темы... Я конечно негодовал. Дошло до того что она даже написала, что ей не хочется просто так трахаться , ради галочки...

Я уехал... Она написала мол: не обижайся на меня... Пару дней она сама писала и интересовалась как я там... Иногда я пишу..  Но все равно у меня на душе нет уверенности что это все серьезно...

Так вот, хочу поинтересоваться: что я делаю не так? 
Как поддерживать общение на расстоянии?
Да и вообще - что это было от неё... Просто глупость, а я повёлся?
У меня есть свои мысли по всему этому, но мне очень интересно мнение других! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кровавый сказал:

. Но я стал отвечать, уповая на то что , может обожглась на ком то, поняла - что я лучший:D

 

1 час назад, Кровавый сказал:

Через пару деньков я решил уже сам написать. Пообщались

 

1 час назад, Кровавый сказал:

.. Я предложил встретиться , но уже она сказала - что занята:D 

1 час назад, Кровавый сказал:

Я ей предложил присоединиться

 

1 час назад, Кровавый сказал:

На след день поехали пофоткаться, но фоткалась в основном она одна.

 

1 час назад, Кровавый сказал:

Я предложил ей переночевать у меня , но она отказалась,

 

1 час назад, Кровавый сказал:

В вечер перед отъездом, она работала, я предложил её встретить, но она сказала - что наверное я не дождусь тк. освободиться поздно ночью, и в итоге съехала с этой темы

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_47136438_orig_.jpg

Ну  девка норм новый год провела , трахнуть бывшего лучше чем с мамкой дома сидеть  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так автор. Ты сделал шаг назад и вступил в тоже болото. Не остыл, более того ты еще залипший. Сейчас она будет тобой весело играться.

С новыми ОЖП вообще ничего. 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу в ЧС везде и наконец то начать нормальный ТИ. И наконец то трахать других.

Мыслей у тебя своих нет, ты ждешь волшебную таблетку от форума, я тебя огорчу) Ее не существует) Пока ты сам не захочешь, ничегр не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...