Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не попасть в френдзону


Рекомендованные сообщения

Мне 23 года , был женат , развёлся , очень тяжело отходил , за пол года после разрыва спал с тремя разными девушками, все получалось как то само собой , относился с ними на пофиг... на душе было очень плохо, но в один день встретил в компании друзей ее (22 года) флиртовали и все в этом духе. На следующий день написал ей в сс, переписывались , позвал гулять . Через 2 дня встретились , при встрече обнял , пока ехали до набережной пару раз касался руки, во время всего свидания разговор ниразу не буксовал , на прощание обнялись . Потом совершил косяк , на втором свидании подарил букет , на прощание обняла поцеловала только в щеку , когда пришёл домой переписывались в сс, написал чтоб понял ее правильно она сейчас не хочет ничего серьёзного , чтобы не давил на неё в этом плане , ну я ответил что мне дружба с девушками не интересна и если решила зафрендзонить давай не будем общаться , максимум в вк, пожелали друг другу спокойной ночи . Ночью написала , что не может заснуть , не сплю ли я , посреди переписки , написала что думает что я злюсь на неё, на что я ответил что я все понимаю  это ее жизнь и ей выбирать с кем быть не хочет со мной ничего пробовать значит и не надо, она спросила с чего я взял что она не хочет . В итоге пришли к выводу что неправильно друг друга поняли . После этого она иногда писала мне первой, я старался лучше звонить чем общение в сс. Через дня 3 встретились пообщались , на прощание опять лишь беглый поцелуй в щеку и все . Вчера решил проигнорирует ее весь день не писал , не звонил , в итоге в час ночи написала что она все спать и тебе спокойной ночи , ответил тем же. В каком направлена плыть , на предложения встретится всегдаотаечает посмотрим , а мне как то навязываться не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

на предложения встретится всегдаотаечает посмотрим , а мне как то навязываться не охото.

уж поясни  на следующей встречен хочет ли на СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне кажется как вы встретились после серьезного разговора, нужно было переходить в атаку. Трогать ее везде, целовать итд. Попробуй сделать это на следующей встрече, сейчас игнор не уместе думаю, она же согласилась встретиться, ты просто не проявлял никакой инициативы или она первая должна тебя целовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А че френд зоны это типа уже все,? Нары?)

Я вас не понимаю. Ну если она так хочет чтоб вы были кентами. Да пусть получает. Ее по моему так даже проще к себе домой можно будет заманить. Выж друзья типо. А к тебе домой идете просто беседовать на философские дружеские темы о жизни о любви и о сексе. Ну или в салочки поиграть.

А дома там бухнули. Хоп сыграли в карты под желание. Или в ^я никогда^. Еще выпили и вуаля и вы уже не такие уж и друзья) проверено многократно!

А там хоть ДОД хоть не дод, хоть удочери ее. Главное чтоб вызванивалась. Подпои и прожимай. Попроси по дружбе чтоб сексом научила заниматься)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну если она так хочет чтоб вы были кентами. Да пусть получает. Ее по моему так даже проще к себе домой можно будет заманить.

если у ней никого нет то будучи другом и заманить если домой то можно секс по дружбе организовать, бывает девушка дает т.к. ценит тебя как друга и понимает пусть лучше "дружба" не прерывается чем сейчас он скажет что раз так то  наша дружба кончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  чего  ты  сам  то  ее не  целовал  .Не  жди  от  дам  инициативы .захотел  целовать  целуй  захотел  за  руку  взять  бери  .Вы  сами  себя  загоняете  в  рамки  .ты  делай  что  хочешь  а  девушка сама  стоп  даст если ей  что  то  не понравиться  .Рискуй  и  иди  вперед .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты слишком сконцентрировался на одной единственной. Если бы ты в выборе женщин не довольствовался своим кругом общения - никаких "серьезных" разговоров бы не было. Если ты ведешь "серьезный" разговор с девушкой, с которой еще не спал - ты делаешь что-то не так. Женщины хотят секса, приключений, загадок, шуток, а ты пытаешься заключать с ними сделки, рационализировать сексуальное влечение, загоняешь ВАС в какие-то рамки, еще до момента, когда эти ВЫ формально появились! Нонсенс! Не бойся фрэндзоны, братишка! Фрэндзона, в том виде, в каком ее форсят в инете - это миф. Гораздо проще трахнуть девочку с который ты уже успел подружиться, чем ту, которую ты настойчиво вынуждаешь подписаться на какие-то отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу этой темы в нэчурал селекшн парниша выступал :) башир баширыч, так вот он говорит, два шага вперед - шаг назад, качаешь девушку, то ты ее трогаешь доходишь до стопа, делаешь шаг назад до тех пор пока она не начнет сама тебе знаки внимания показывать, потом опять два шага вперед итд пока все не будет по высшему розряду. Для девочки поцелуи и обнимания это игра в которую она хочет играться, она хочет что бы ты ее трогал, она хочет ломаться и хочет понимать, что ты нормальный и не выйдешь за допустимые рамки, если ей неприятно то сделаешь шаг назад. По этой причине на первом свидании советуют пробовать целовать, ты должен показывать свои намерения, если она откажется это нормально, ничего в этом такого нет, ты попробуешь еще раз. Но это лучше чем не пробовать. Ты должен давать девочке все краски эмоций. От ярости, до радости и блаженства :) Если девушка слишком довольная, значит надо ее трогать все больше и больше, до тех пор пока она не станет серьезной, потом шаг назад и разговаривать, пока она сново не станет веселой. Можно ее качать и без троганий, но это самый простой способ. Где не нужно ничего придумывать, в результате которого если ей все понравиться будет секс, а не понравиться, будут эмоции, которые приведут потом к сексу. В любом случае общаясь с девушкой ты попадаешь в безпроиграшную ситуацию, все что нужно уметь это управлять ее эмоциями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 00:37, АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА сказал:

А че френд зоны это типа уже все,? Нары?)

Я вас не понимаю. Ну если она так хочет чтоб вы были кентами. Да пусть получает. Ее по моему так даже проще к себе домой можно будет заманить. Выж друзья типо. А к тебе домой идете просто беседовать на философские дружеские темы о жизни о любви и о сексе. Ну или в салочки поиграть.

А дома там бухнули. Хоп сыграли в карты под желание. Или в ^я никогда^. Еще выпили и вуаля и вы уже не такие уж и друзья) проверено многократно!

А там хоть ДОД хоть не дод, хоть удочери ее. Главное чтоб вызванивалась. Подпои и прожимай. Попроси по дружбе чтоб сексом научила заниматься)))

This.

В натуре, веди себя с ней как с подругой=) Кайфуй. Как переключишься на эту волну, так сразу легче станет. А ты уже загоняешься в роль просящего, как ни крути. Все твои мини игноры на день не работают, она уже чувствует, что ты ведомый. Переключись на друга, сразу настроение поднимется, увидит совсем другого человека, веселого, жизнерадостного, который и руки иногда распускает, ну так, по дружбе. Бухнули по дружбе, на темы разные поговорили, в тебе уверенности вагон, подумаешь, то же подруга, с ней накосячить просто никак не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...