Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

История довольная длинная,поэтому присаживайтесь поудобнее. Вообщем обоим 18,отношения строились по интернету долгих 3 года,очень сильно любили друг друга,прям души не чаяли,мечтали о совместном будущем,конечно сначала я не любил свою девушку так сильно,как сейчас,поэтому когда там в школе или на каком то др её щупали может быть или что то ещё такое безобидно-я не обращал внимания.Но со временем я стал ревновать,соответственно пошли запреты,на прогулки с парнями,на всякие дни рождения и тп.Дело в том,что я считаю это обосновано,так как я никак не могу позволить чтобы мой дорогой человек находился в компании их максимума парней и минимума девушек,тем более в такой где все бухают. Так мы прожили 3 года,всё было хорошо,ругались-мирились и по кругу,всё как у всех.Потом её желание куда то ходить со своими друзьями,а именно с другом(лично к этой особе  я ревности не испытываю) просто сам факт был мне не приятен,было несколько случаев когда как бы я не выражался и как бы не запрещал,в кино она с ним ходила,и постоянно твердила,что очень хочет общаться с парнями и тк у неё всегда было больше друзей именно парней. Было время когда я вёл себя совсем низко что срывался из за этих её просьб и мы ругались и теряли связь,пока я,как обычно первый не напишу первым.Ах да,общение наше состояло из скайпа и соц.сетей,на расстоянии же всё таки.Я прекрасно понимаю что контроля у меня тогда не было вообще,но поначалу она уважала то,что я от неё хочу. Соответственно она получала полную отдачу от меня,всё что я мог делать на расстоянии я делал,можно сказать со мной она расцвела,а была тёмной мышкой,у которой были проблемы в семье,но я её вытащил.Но вот летом ушедшего года встал вопрос поступать ли учится в её город,я конечно же был за,весь год я потратил чтобы успешно сдать экзамены и получить так сказать билет к ней.Произошла ссора,ещё до того как я узнал о результатах экзаменов,которая заставила поставить меня ультиматум-либо я либо твои друзья парни.Иначе надо оно мне ехать? Ну выбор пал на меня.Вот я приехал,поменял полностью всю свою жизнь ради неё. По началу запреты были всё те же: ни общения с парнями,ни гулянок,ни ночёвок. + ко всему она ещё пошла работать. То есть времени на меня у неё не стало вообще,не видимся мы по несколько недель,а когда я прошу встретится она вечно с самого начала начала мне твердить: я не буду из за тебя брать и срываться или я под тебя подстраиваться не должна.Она познакомилась с в универе с новыми друзьями,подружками,которые не такие как она,они пьют,ходят по клубам,у них богатые родители и тд.Она стала другой,более отстранённой от меня.Несмотря на то что я стал более лояльно относится к запретам,а именно перестал ей запрещать общение с парнями,так как она сказала что хочет просто общаться,так как она такой человек. Я не трогаю её когда она работает,когда уставшая приходит и даже в скайпе не хочет разговаривать.Я единственный кто проявляет именно инициативу встретится,побыть вместе.Когда я ей говорил о том,что мне не хватает именно любви,она сказала "Ну а что я могу сделать,я устала",это её ответ на данный вопрос.Конечно,может мужчин не должен воновать этот вопрос,но я приехал,я тут один,у мея никого кроме неё нет,и я вообще не понимаю ни внимания,ничего.Мне достаточно пройтись 3 раза по пальцам обоих рук,чтобы сосчитать все разы,когда мы встречались и это за 4 месяца.Постоянно прошу встретить её с работы-нет,не хочу чтобы тебя увидел отец,да и вообще я хочу с подружками пойти домой,давай я встречу после универа-нет,я с девочками,давай ко мне? нет я устала. Она и любит меня,когда мы вместе это видно,она такая же какая была раньше,но когда я начинаю говорить ей что нельзя ни на какое др,где будет куча её алкашей-одноклассников-она перестаёт быть такой.Прошло немного времени и она начала мне говорить,что больше меня слушать не будет,тк как устала от таких отношения и что я влиять на неё не могу,скаала что будет ходить в спорт зал,мне это уже не понравилось,я соответственно против,да по той же причине.что и все и по той,что она нормально время мне не может посвятить,а тут аж зал.Предложил ходить вместе-согласилась,но потом начала заливать что будет может после работы в 10 часов туда ходить,я попросил этого не делать,на что конечно услышал,мол" ты на меня не влияешь,я подстраиваться под тебя не должна.."
Разумеется я не расскажу всё в мельчайших деталях как было и есть,но я не выдержал и решил взять паузу.
Забыл упомянуть,что когда я начинаю ей говорить о том,что мол,если будешь себя так вести-то потеряешь меня,она говорит-ну значит потеряю,раньше она бы никогда так не сказала.
Не изменял, и не собираюсь.
Прошу помощи,как поступить,что делать,разговоры никакие не помогают.
+ стала часто говорить,что хочет пожить для себя.
А я человек другой,семейный,она такой же была,именно поэтому я в неё и влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не любит вообще.

Ищи другую девушку параллельно этой, ваши отношения по факту закончены. Она не хочет тебя видеть даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, toum сказал:

На самом деле я не думаю,что всё так просто и можно сразу бросаться фразами "не любит' и тд. Любит она меня,это видно в её глазах,в её поведении,я же написал,что не могу всё описать.Когда мы не видимся-мы в скайпе,шутим,смеемся,всё нормально.Её задолбал именно формат отношений,что я ей запрещаю такие вещи.Но,я не могу позволить чтобы моя девочка ходила туда,где я не смогу за неё заступится или туда,где может случится то,что мне не понравится.Я бы хотел чтобы она сама это понимала,что нельзя,что можно.Вообщем,не знаю что делать.Однако когда я слышу эти фразы,"ну потеряю и потеряю,сам виноват будешь,ты на меня не влияешь теперь" ну,это же она говорит,та,что и улыбается и смеется.
Ещё добавлю,что при ссорах,всегда первым мирился я,так как очень боюсь её потерять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, Автор. ФАК по малолеткам в помощь, поищи на форуме. Ещё читай ФАК по балансу значимости.

Скоро, если не уже, будут звоночки по Васянам. Жди худшего.

Что ты можешь сделать сейчас продуктивного - так это заняться своей жизнью. Её жизнь кипит - гулянки, работа, тренажёрный зал. А про тебя в тексте ни слова. Кто ты такой? Чем занимаешься? Хобби, интересы, спорт? Бегаешь за ней, потому что тебе заняться больше не чем.

Она не успевает по тебе скучать. Тебя слишком много. Представь, что твои чувства - это шоколад. Ты закормил её. У неё уже несварение желудка, а ты всё "Ну возьми ещё кусочек, ну ещё чуть-чуть, ну пожалуйста". Ясное дело, что её уже тошнит. А ты такой "Тогда я вообще отберу шоколад!" И её понятная реакция "Да ну ради бога, уже и не вкусно вовсе". Понимаешь свою роль теперь? Снизь активность в её сторону раз в 10. Жди, пока соскучится и сама позовёт тебя. У вас же суперлюбовь по твоим словам) Значит, рано или поздно должна сама позвать)

Ты завалил баланс, и её интерес практически угас, держит тебя для галочки скорее всего. Запрет - это не выход. Она не твоё домашнее животное. Плюс не забывай, что запретный плод сладок. Не хотела, не хотела, тут вдруг запретили - и всё, хочется. Частично ты сам себе яму вырыл.

Ей 18, самое время узнавать жизнь. Если её прут всякие клубы, гулянки и драйв, то максимум, что ты можешь сделать - это стать частью познания этой стороны жизни. Ей это сейчас как воздух - чтобы все вокруг орали, веселились, ржали, блевали, стучали ногами, руками и типа брали от жизни всё, или как там говорят) Через пару лет она может и поймёт, что не в этом счастье)

Расслабься) Если девочка захочет тебе изменить - то изменит и в библиотеке :) Ты не можешь контролировать другого человека. Лучше займись собой, общайся больше с другими людьми, тоже заведи подружек и ходи с ними в кино) Говори, что вот ты такой человек, тебе с девочками интереснее :D Зеркаль где можно. Если зайдёт речь про доверие - то говори, что ей полностью доверяешь, что она может общаться с кем хочет, потому что ты в ней уверен, и что ты ожидаешь от неё аналогичной степени доверия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я зож,учусь,подрабатываю,спортивный и всё в этом роде.
Я понимаю вас прекрасно,спасибо за ответ! 
Просто я не хочу чтобы было,что то вроде каких то подкатов к ней в том же зале,ведь я понимаю,что я этого не узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. У тебя страшный диагноз - ТФН.  Тебе нужно срочное лечение,  его можешь найти в факах. Постараюсь кратко. 

Нет у вас никакой любви,  ты завысил значимость когда еще переехал в ее город,  она вряд ли сейчас сделала бы также. Как написали выше,  зеркаль все ее поведение и расслабься. Если бабп захочет кого-то трахнуть,  она это сделает и ты об этом не узнаешь если она этого не захочет ( ну или если совсем глупая).  Тебе 18, учись,  развивайся. Ищи новые знакомства,  уверен,  вокруг много баб которые готовы тебе дать,  если не будешь овощем. Убирай эту зависимость от этой бабы. И не ной как сопля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, toum said:

Просто я не хочу чтобы было,что то вроде каких то подкатов к ней в том же зале,ведь я понимаю,что я этого не узнаю.

Открою секрет, ее не только подкатывают, а уже е@т во все дырки, пока ты сидишь и плачешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 01:38, kotenok сказал:

Привет, Автор. ФАК по малолеткам в помощь, поищи на форуме. Ещё читай ФАК по балансу значимости.

Скоро, если не уже, будут звоночки по Васянам. Жди худшего.

Что ты можешь сделать сейчас продуктивного - так это заняться своей жизнью. Её жизнь кипит - гулянки, работа, тренажёрный зал. А про тебя в тексте ни слова. Кто ты такой? Чем занимаешься? Хобби, интересы, спорт? Бегаешь за ней, потому что тебе заняться больше не чем.

Она не успевает по тебе скучать. Тебя слишком много. Представь, что твои чувства - это шоколад. Ты закормил её. У неё уже несварение желудка, а ты всё "Ну возьми ещё кусочек, ну ещё чуть-чуть, ну пожалуйста". Ясное дело, что её уже тошнит. А ты такой "Тогда я вообще отберу шоколад!" И её понятная реакция "Да ну ради бога, уже и не вкусно вовсе". Понимаешь свою роль теперь? Снизь активность в её сторону раз в 10. Жди, пока соскучится и сама позовёт тебя. У вас же суперлюбовь по твоим словам) Значит, рано или поздно должна сама позвать)

Ты завалил баланс, и её интерес практически угас, держит тебя для галочки скорее всего. Запрет - это не выход. Она не твоё домашнее животное. Плюс не забывай, что запретный плод сладок. Не хотела, не хотела, тут вдруг запретили - и всё, хочется. Частично ты сам себе яму вырыл.

Ей 18, самое время узнавать жизнь. Если её прут всякие клубы, гулянки и драйв, то максимум, что ты можешь сделать - это стать частью познания этой стороны жизни. Ей это сейчас как воздух - чтобы все вокруг орали, веселились, ржали, блевали, стучали ногами, руками и типа брали от жизни всё, или как там говорят) Через пару лет она может и поймёт, что не в этом счастье)

Расслабься) Если девочка захочет тебе изменить - то изменит и в библиотеке :) Ты не можешь контролировать другого человека. Лучше займись собой, общайся больше с другими людьми, тоже заведи подружек и ходи с ними в кино) Говори, что вот ты такой человек, тебе с девочками интереснее :D Зеркаль где можно. Если зайдёт речь про доверие - то говори, что ей полностью доверяешь, что она может общаться с кем хочет, потому что ты в ней уверен, и что ты ожидаешь от неё аналогичной степени доверия)

Про мою тему на форуме вы уже совсем забыли? :DD

Два вопроса:

1. Зеркалить, в смысле отвечать ей так же, как она?

2. Где найти фак малолеток? Я нашел один, но там удалено самое главное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пифпаф сказал:

Про мою тему на форуме вы уже совсем забыли? :DD

Два вопроса:

1. Зеркалить, в смысле отвечать ей так же, как она?

2. Где найти фак малолеток? Я нашел один, но там удалено самое главное..

Поиском не судьба пользоваться?!

эх, молодость ... Автор, по сути дела Скай тебе написал все что нужно, реально, диагноз у тебя - ТФН 80 уровня, ну подкатывают в зале к ней, я, к примеру, сам подкатываю в спортзале, а чего тебе мешает?! Или ты думаешь, что взяв телочку с 18ти лет,  так она с тобой будет до конца? - Автор, так это миф. Так что давай, меньше загонов, больше подходов в полях. Намек ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор переехал  в город бабы?  Вроде ж все должно быть наоборот,  это баба за мужиком едет,  если ему надо по каким-то  причинам переехать) Ну да ладно)  чем больше запретов, тем больше ты показываешь  что ты слаб  и боишься конкурентов)  сказал один раз,  что тебе это не нравиться  ( но это надо делать когда бз хотя-бы  на ровне) не сделала,  сделал  Д.  Осознала  извинилась,  значит играем дальше,  повторилось?  Пошла нафиг,  ищешь  другую адекватную  бабу.  За короткое время на форуме,  после развода я много чего понял.  Мужик должен  быть мужиком,  не хочет играть по твоим правилам?  Следующая,  рыбки много в мире.  П тфнить, это бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...