Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2017 год начался у меня с полного провала....в 2016 45 зачетов, причем без всяких прожимов. А вчера...познакомился с девушкой, пригласил в гости, выпили 2 бутылки вина. Начал подкатывать, а она ни в какую...обнять еще дала, а на при попытках поцеловать, отворачивалась, начал трогать, говорит, нет, секса все равно не будет. Взял ее понес на кровать...пытаюсь целовать, не дается. начинаю трогать - убирает руки, вопит чтобы отпустил, сжимает руки...после примерно 10 минут такого сражения отпускаю ее, хватает вещи и орет, я не собираюсь спать так рано, мы мало знакомы и несется из квартиры....

Сижу вот думаю, может надо было прожимать дальше, ну пусть 2-3 часа...но с другой стороны, смысл?? ну стяну я с нее одежду силой, ну раздвину ей ноги...а член в таких условиях у меня не встает. Я же начинаю нервничать, какой уж тут стояк...когда ОЖП нормально все позволяет, то и стояк есть. А если идет агрессия с ее стороны, ну ни в какую не встает, даже с виагрой. видимо нервная атмосфера действует. Вот и думаю, какой там нафиг прожим?? он имеет смысл, если член стоит...а как он может стоять, если девка агрессивно на тебя реагирует, сжимает руки, отталкивает, орет чтобы не трогал, вырывается, даже поцеловать себя не дает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...