Перейти к публикации
пикап.Форум

Как привязать мужчину к себе. Примеры способов.


Рекомендованные сообщения

Недавно как-то так получилось, что зашел у нас с одной неглупой девушкой разговор на тему того, как можно покрепче "привязать" мужчину к себе. Точнее, какие способы используют женщины для этого. Делились воспоминаниями и впечатлениями, приводили примеры и критику...
Про большинство рассказанных ею хитростей я был уже осведомлен, но нашлась и парочка новых для меня небезынтиресных моментов. В общем, сделал выводы, в очередной раз подивившись тому, какие женщины хитрюги, и с какой легкостью они обходят туповатых мужиков на житейских поворотах. Прям завидно! И стоит поучиться...
Сошлись на том, что большинство женщин все-таки делает это неосознанно, не по какому-то умыслу, а по наитию, интуитивно, зачастую даже сами не замечая этого и не думая... просто вот "как-то само получилось". Но если уж находятся те, кто досконально знают все способы и применяют их целенаправленно - тут все...туши свет, сливай воду! Мужчины супротив таких валькирий просто беззащитны, как говорится - "против лома нет приема..."

Парочку примеров приведу просто в качестве иллюстрации:
1) из кратковременных способов, что называется "в моменте", воздействие сразу, вот здесь и сейчас - после бурного и страстного секса со стонами и оргазмами, надо вцепиться мужчине в волосы, зафиксировав его голову, пронзительным взглядом ошалелых от счастья глаз смотреть ему пристально прямо в глаза пару минут, а потом произнести хриплым шепотом, медленно и на выдохе что-нибудь вроде:"Так должно быть каждый день!" или там "Хочу, чтобы так было всегда это повторялось регулярно!"
И вроде бы ничего такого особого нет в подобных способах, но - поверьте на слово, башню сносит напрочь у среднестатистического мужика! Работают простые законы психологии... которые я тут расписывать не буду, потому что мне лень, и потому как, наверное, это и так всем понятно.

2) из среднесрочных способов, воздействие более растянуто по времени - для мужчины придумывается и выделяется какая-то конкретная и уникальная своя особая функция. Например - "никто так не умеет поднимать мне настроение, как ты". Или там - "никто не дарит мне таких замечательных цветов\не пишет мне таких трогательных смсок на ночь\не умеет меня так замечательно понимать и утешать" и проч. Важно, чтобы человек действительно умел это делать хотя бы чуть-чуть лучше других, и вам это нравилось. Ну, а после того, как вы его наделили этими полномочиями, отвели ему эту роль и поставили его в известность - он уже и сам будет стараться изо всех сил, принося вам все более восхитительные букеты или сочиняя все более трогательные смс-ки. Сознание собственной уникальности будет греть его душу и льстить его самолюбию, и он ни за что не захочет потерять это звание "самого-самого кого-то там". Женщине остается лишь поддерживать его в этом стремлении, поощряя за каждое подобное проявление "особости".

3) из долговременных стратегий - сошлись на том, что до сих пор не придумали ничего лучше старой и всем известной, вроде бы, фишки (которую между тем мало кто умеет по-настоящему применять) под названием "Да, любимый! Как скажешь, милый! Вот как скажешь - так и будет!"
Суть ее в том, что женщина вообще никогда не спорит с мужчиной! Возлагает на него полное право принимать решения и, соответственно, нести ответственность за них. Ты мужчина, ты решаешь, ты сказал - я сделала. Но при этом тонкими манипуляциями и хитрыми интригами делается так, что все ключевые решения принимаются в ее пользу. Т.е. на выходе получаем ситуацию, когда мужчина делает все то, что нужно ЕЙ, но при этом у него сохраняется иллюзия, что главный тут ОН. А если что не так потом пойдет - так это же ты нарешал, мужчина, я-то тут причем? Ты и исправляй, ты же мужчина! Согласен? Ну вот и ладушки, и все довольны, вот и семья счастливая, каждый выполняет свою природную функцию.
Феминистки счаз, конечно, взвоют :) ну и пусть, ведь это пишется не для них, а они, дуры, никогда не будут счастливы в личной жизни.

Ну и отдельным подвидом предыдущей стратегии я бы выделил способ приручения, который можно условно назвать "подсадить на крючок член". Хорошо работает с теми мужчинами, которые любят хороший секс (много, часто и в больших количествах) (спрашивается - а кто не любит?), при этом семья-дети и прочие подобные вещи у них пока еще не в приоритете. Глупые женщины обычно возмущаются, что "им только одного надо, а я-то хочу замуж", разочаровано вздыхают и идут искать каких-то мифических "других" мужчин. Каких, блин, других??? Все они одинаковы, все любят одно и то же, просто некоторые более честные, а некоторые притворяются лучше.Умные же женщины прекрасно понимают, что переделывать мужика - смысла нет, равно как и пытаться навязать ему свои ценности. Они осознают, что пытаться подсунуть мужчине в качестве приманки то, что ему не надо, а надо наоборот ей, это все равно что пойти на рыбалку с шоколадкой вместо червя в качестве наживки. И насадив на крючок шоколадку, потом долго и удивленно возмущаться, чего это глупые рыбы не хотят клевать на шоколадку, ведь она вкуснее червяка, и лично ей больше нравится. Умные женщины понимают, что ловить дичь\зверя надо на то, что нравится ему, а не на то, что нравится тебе. Поэтому они действуют хитрее.
Сначала идет "фаза завлекания". В процессе которой мужику дается все, что он хочет - много великолепного секса, море ласки и заботы, без каких-либо претензий и требований с ее стороны. Она как бы озвучивает установку:"Мне от тебя ничего не надо, пусть все будет, как ты захочешь, мне просто нравится шикарный секс с тобой и никаких обязательств!" При этом в неявной форме подчеркивается все то, что выгодно отличает ее от всех прочих женщин - а плюсов у нее явно будет больше по сравнению со всеми прочими, это ж очевидно.
Когда наивный мужик проглотит крючок вместе с наживкой и увязнет поглубже - начинается "стадия приручения". На этом этапе мужчине дают понять, что в силу определенных обстоятельств ЕЕ, такой замечательной и офигенной, у него может и не быть. Разумеется, по независящим от нее причинам, потому что она-то сама, конечно, хочет с ним быть, ведь он такой замечательный, но вот...так сложились обстоятельства...и вообще... А ведь он уже привык к такому роскошному образу жизни (к хорошему вообще быстро привыкаешь), он уже не представляет своей жизни без нее, он уже готов на все, ради нее...И ему, конечно же, невыносима мысль, что такого счастья у него больше не будет, более того, оно будет у кого-то другого! А он опять останется с этим дурацкими "обычными" женщинами...
И вот тут баланс значимости меняется, и можно уже творить что хочешь, и крутить мужчиной, как вздумается. Более того, он сам уже будет за тобой бегать, он сам будет заваливать тебя заботой и вниманием, он сам предложить семью и замуж, ну и все остальное прочее. Тебе остается только пожинать плоды своей блестяще проведенной операции и умело выдержанной стратегии.

P.S. кто-то еще сомневается, что женщины хитрее нас, мужиков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 11.01.2017 в 14:20, Вадимчик сказал:

На этом этапе мужчине дают понять, что в силу определенных обстоятельств ЕЕ, такой замечательной и офигенной, у него может и не быть. Разумеется, по независящим от нее причинам, потому что она-то сама, конечно, хочет с ним быть, ведь он такой замечательный, но вот...так сложились обстоятельства...и вообще..

это как? Больна раком? Полет на луну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все читать не стал, ни одна такая глупость на меня не действует... первые два способа меня переклинило от тупости, остальные не читал, может сейчас соберусь с духом и дочитаю, но вообще до лампочки, а если еще и начинает манипулировать, сразу облом по всем параметрам. Если начинается обратная манипуляция - то есть прозьба сделать не то, что она хочет, что бы я сделал, то что она хочет, тогда абстрагируюсь от всего и выделяю ключевые правила которые важны для меня и им следую независимо от того, что она говорит. Но вообщем-то любую манипуляцию я внутренне блокирую. Единственное в роли примера приведу:

Была у меня девушка, мы с ней встречались два года, были почти как семья, потом начались какие-то проблемы и мы три месяца не общались, в это время у меня появилась другая и когда у нас случился секс, она сказала такую фразу ниче ни отнять ни добавить: "надеюсь ты не поступишь со мной как-то плохо" и когда бывшая захотела вернуться, я где-то сейчас спустя определенное время понимаю, что эта фраза зарешала. В принципе я итак считаю, что в одну реку дважды не войдешь, но тем не менее, если бы девушка изначально позициориновала отношения как просто секс, то может быть я бы еще метался между ними, будучи то с одндой то с другой. А так она прямо одной вовремя сказаной фразой, выбрала траекторию для нашего движения.

Все таки осилил третий способ, со здоровыми людьми это все равно не работает. Если женщина прислушивается к мужчине так и должно быть и если у них нормальные отношения то соответственно мужчина как главный будет принимать половину решений в ее пользу половину в свою, более важные для себя в свою :) ну это кто как. Но обладая 51 процентом акций нужно иметь от этого какую-то выгоду. Соответственно важные решения нужно принимать в свою пользу, 50% всех остальных в ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хороший пост! Мне понравилось. Полностью согласна с пунктом третим! Пытаюсь строить свои отношения также.;) 

Ко всему этому хочется добавить только одно-взрослый,здоровый,адекватный человек всю жизнь,с детства должен обучаться манипуляциям и адаптации к новой ситуации и людям,по-этому все поступки в отношениях между мужчинами и женщинами строяться на этом опыте. Все это естественный процес.

Меня пугают и отталкивают люди которые считают любые манипуляции якобы обманом,шантажем,ложью и предательством.Все их слова об этом,только лишь шелуха,которая нужна чтобы пустить пыль в глаза  и не показать что они просто лузеры в отношениях.

А вообще, сама хотела создать тему про Женский Пикап, как правильно соблазнить мужчину,но здесь уже способы описаны^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.01.2017 в 14:20, Вадимчик сказал:

3) из долговременных стратегий

то есть ты согласен делать так как скажет баба но думать что это сделал ты? ты приемлешь такую тактику тобой управления? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 13:16, haword сказал:

то есть ты согласен делать так как скажет баба но думать что это сделал ты? ты приемлешь такую тактику тобой управления? ))

если женщина умна, то Вы даже не поймете, что происходит :)

очень примитивно описано, но ведь нет предела совершенству, у каждой - свои фишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, О_Г_О сказал:

если женщина умна, то Вы даже не поймете, что происходит :)

очень примитивно описано, но ведь нет предела совершенству, у каждой - свои фишки

не умнее меня ) все эти манипуляшки видны из далека. один вопрос - кому это выгодно и кто будет за это отвечать, и все сразу встает на место ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

не умнее меня ) все эти манипуляшки видны из далека. один вопрос - кому это выгодно и кто будет за это отвечать, и все сразу встает на место ) 

видимо, Вам просто не попадалась по-настоящему умная женщина :) либо выбираете именно "не умнее Вас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нас, хулиганов, таким не проймёшь )) 

В омуте наших глаз утонешь

Все свои свои стратегии забудешь, и будешь любить )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Если женщина строит свои отношения на манипуляциях, а не любви и искренности, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 29.07.2017 в 15:35, SeverArt сказал:

Если женщина строит свои отношения на манипуляциях, а не любви и искренности, то ничего хорошего из этого не выйдет.

вся жизнь- это чьи-либо манипуляции. либо ваши, либо по отношению к Вам. и не только в отношениях между М и Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, О_Г_О сказал:

вся жизнь- это чьи-либо манипуляции. либо ваши, либо по отношению к Вам. и не только в отношениях между М и Ж

Не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не знаю насколько рабочее. Никто мне так не делал. Да и я леща могу дать если больно за волосы потянуть ;)))

2. Крайне рабочая штука. Согласен. Понятное дело, что и камень можно разбить, если работать кувалдой. Нужна тонкость.

3. Рабочая схема, в чистом виде на мне не обкатывалась. Скорее всего вызывает крайнюю сложность у юзеров ввиду того, что надо делать прогиб, а хочется цветочков, ухаживаний и немного недоступности ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 14:20, Вадимчик сказал:

На этом этапе мужчине дают понять, что в силу определенных обстоятельств ЕЕ, такой замечательной и офигенной, у него может и не быть.

Ага, ну-ну... только дай понять и получит досвидос. Раз дает понять, значит не такая замечательная и офигенная. Так что можно так все испортить, что потом хрен что вернешь. Тут сама девушка уже подсядет на свои же манипуляции, т.к. осознает, что потратила на мужчину много времени и сил.

Да и в целом все это шлак и отстой. В любви не бывает манипуляций. Если влюбятся оба, то само собой пойдет.

Не засоряйте себя подобной чушью и уж тем более тренингами и прочим говном, который в итоге сделают вас одинокими, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...