Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов знающих.Хочу вернуть мужа


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Lula сказал:

 

С твоей ипотекой не  поняла. Конкретно, он её полностью оплачивал до победного или нет?
Или месяц заплатил и забыл?

 

Зачем ты хату продала?


 


Вот, дурындра ты! Ты=то тут причем? Ты зрабатывала, но им ещё и от отца причиталось. Не тупи.

Сама знаешь кто ты, да?

Слушай, хватит ныть. Ты не одна такая жду трамвая. Захочешь познакомиться, найдешь где. Загугли, если не знаешь,  где и как знакомятся люди, в конце концов.

С последним твоим утверждением полностью согласна.

Ну, хоть что-то.

Ну, сколько там он может им давать при встречах? Крохи! Ты считала в процентном соотношении сколько эти крохи составляют от алиментов, если бы они были? Нет? А ты посчитай. Посчитала? То то же!

А чё зрение атрофировалось? :

Она его сольёт и он, если не совсем дурак, поймёт, что деньги его кончились = она его слила. Вот так и поймёт.
Хм.

Погнали))) с октября 2014 по июль 2015 платил он. Потом продали квартиру в другом городе, убили ипотеку

Ну причиталось) Ну жалела)))  Я в тот период зарабатывала 400 он, как говорил 40)))) Дура , да. Слышала

Да не ною уже ржать начинаю) все же написано когда -воспринимается иначе. Но на тему знакомств несогласная я 

ну как крохи, уже 2 месяца дает мне по 20 на младшего. Дочке тысяч по 10 видимо в это я не лезу, Учеба пополам

Ну как че? Моркови мало естся)))

Да не сольет) Вцепилась же клещом) звезда.Девка симпотная очень, но на 10 см выше и на 30 кг больше

Пишет нельзя фотки , а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Каринкая сказал:

Не далее чем в прошлые выходные.

Я такая феерическая дура , да?))))))

несовсем, бывают девушки, кто на такое смотрит нормально и сами они полигамны. Я из Германии, мне мой изменил с бабой, которой 42 года и она ходила вместе с моим парнем по свингер клубам, имея 3их детей. Такое дело, не судите и не судимы будете.
Мы тебе советуем со своих карт - а ты сама решай.
Одно точно  - он никогда не исправится.
Он не плохой, а ты не дура, нет.
Просто он человек полигамен, ему надо много секса разного изза фрустрации и комплексах, это в таком возрасте неизлечимо.
Комуто надо много спорта, комуто музыки а кому то телок потрахать и бабы такие есть, в свингерклубы ходят и бабы аналогично.
Главное не обмануй себя - будет легче.

Если ты чувствуешь что это не твое - значит не твое.
Я поняла что не мое и бросила его сразу и не жалела ни одной минуты.

И потом, может у тебя другие фантазии, например ты хочешь чтоб 2 рыжих карлика обмазали себя говном а убирал за ними негр в униформе японской школьницы, ты ведь не скажешь мужчине такое? верно? верно.
Если б он тебя ценил или уважал и ему нравилось тобой доминировать - он давно б тебя женил и изменял тебе тайно. Ему нравится либо доминировать вдумя и то скорее всего чтоб от него отстали, либо чтоб командовали им, он сам хочет зайти в минус.
Из себя он ничего не представляет. А в 37 лет тебе спокойно можна найти хорошего пацана и родить ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там на тему знакомств несогласная, а? всем помогает, тебе не поможет?)) типа исключительная?) ну-ну

блин, сохнуть по мужику, который в 10 раз меньше тебя даже в $ выражении по жизни добился и вечно засчет тебя тешит свой ЧСВ - это уметь надо! реально феерическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

что ты там на тему знакомств несогласная, а? всем помогает, тебе не поможет?)) типа исключительная?) ну-ну

блин, сохнуть по мужику, который в 10 раз меньше тебя даже в $ выражении по жизни добился и вечно засчет тебя тешит свой ЧСВ - это уметь надо! реально феерическая

Эээй))) Как фотки кинуть скажи))Не ругайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отписуй по плану, возьми себе время. Я поехала на семинар, потом на спорт. Мое мнение - никогда нельзя делать то, что противоречит твоей морали. Я не пью и не принимаю наркотики и ни разу не пожалела. Я никогда не построю отношения после измены в любом случае и я лучше буду сама чем с тем кому я не доверяю и я тебе не советую, просто мысли для примера. Выбор за тобой, мые его знаем по твоим словам.
Однозначно он не изменится.
Надо будет санчас - пиши
примерно план, читай, развивайся. В мире есть масса хороших парней, кто хорошо присовует и никогда не изменит, просто потомучто относятся внимательно к своему здоровью либо любят кого другого либо просто понимают как это неприятно.
Если твой супруг смог бы работать над собой - все б изменилось. Твоей вины тут нет. И более всего - у него и сейчас не одна любовница и были за 15 лет до тебя , просто ты не хочешь смотреть в глаза правде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каринкая сказал:

Эээй))) Как фотки кинуть скажи))Не ругайся

не ругаюсь)) поражаюсь женскому мазохизму. Я вон подруге блин 5 лет долблю, что она красивая, успешная и достойна лучших  - не верит, терпит долбоежиков!

жмакаешь на ник - там будет отправить сообщение
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rahaw сказал:

Автор, отписуй по плану, возьми себе время. Я поехала на семинар, потом на спорт. Мое мнение - никогда нельзя делать то, что противоречит твоей морали. Я не пью и не принимаю наркотики и ни разу не пожалела. Я никогда не построю отношения после измены в любом случае и я лучше буду сама чем с тем кому я не доверяю и я тебе не советую, просто мысли для примера. Выбор за тобой, мые его знаем по твоим словам.
Однозначно он не изменится.
Надо будет санчас - пиши
примерно план, читай, развивайся. В мире есть масса хороших парней, кто хорошо присовует и никогда не изменит, просто потомучто относятся внимательно к своему здоровью либо любят кого другого либо просто понимают как это неприятно.
Если твой супруг смог бы работать над собой - все б изменилось. Твоей вины тут нет. И более всего - у него и сейчас не одна любовница и были за 15 лет до тебя , просто ты не хочешь смотреть в глаза правде.

Надо, помоги пожалуйста

10 часов назад, Рекурсия сказал:

не ругаюсь)) поражаюсь женскому мазохизму. Я вон подруге блин 5 лет долблю, что она красивая, успешная и достойна лучших  - не верит, терпит долбоежиков!

жмакаешь на ник - там будет отправить сообщение
 

Говорит что ты не можешь получать сообщения, может переполнено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каринкая сказал:

Надо, помоги пожалуйста

Говорит что ты не можешь получать сообщения, может переполнено?

сейчас гляну, может быть такое. 

АПД: почистила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Каринкая сказал:

Погнали))) с октября 2014 по июль 2015 платил он. Потом продали квартиру в другом городе, убили ипотеку

 

 И? Вырученные деньги от продажи квартиры ты же себе и детям все взяла, да? Он же себе часть денег не забрал, да? ))) Скажи - да! )))

 

Цитата

 Но на тему знакомств несогласная я 

Это как? Сидеть дома в халатике и чтобы принцы сами к тебе ломились через тернии к звездам? А перед твоей входной дверью устраивали сражение друг с другом за тебя?

А ниче так! ))) Я тоже так хочу!)))

 

Цитата

ну как крохи, уже 2 месяца дает мне по 20 на младшего. Дочке тысяч по 10 видимо в это я не лезу, Учеба пополам

Кстати, ты проверь, ретроактивно тоже алименты можно взыскать, по крайней мере на младшего за весь период неуплаты. 

 

Цитата

Да не сольет) Вцепилась же клещом) 

Слушай, мозг включай. Она вцепилась потому что он платит. Не будет платить - расцепится.

Неужели реально бином Нютона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lula сказал:

 И? Вырученные деньги от продажи квартиры ты же себе и детям все взяла, да? Он же себе часть денег не забрал, да? ))) Скажи - да! )))

Не, на ипотеку пустили погасили . И 300 тыр разделили ему 150 и мне 150

Это как? Сидеть дома в халатике и чтобы принцы сами к тебе ломились через тернии к звездам? А перед твоей входной дверью устраивали сражение друг с другом за тебя? А чо так можно было?????

А ниче так! ))) Я тоже так хочу!)))

 

Кстати, ты проверь, ретроактивно тоже алименты можно взыскать, по крайней мере на младшего за весь период неуплаты. 

Нельзя, честно говорю

Слушай, мозг включай. Она вцепилась потому что он платит. Не будет платить - расцепится. Зачем ей престарелый папик алиментщик с 2 детьми? А вдруг любовь а я охренела?????

Неужели реально бином Нютона? Да! Никогда меркантильна не была

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы освободили его от выплаты алиментов, поэтому его новая дева  за 3 месяца подарков получила больше, чем вы за все время семейной жизни. Логично же :D Чему удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, автор, сколько ж у тебя в голове ненужной пыли и хлама - пора генеральную уборку делать. Когда человек вкладывается - он ценит эти отношения. И чем больше вкладывается, тем больше ценит. Другой вопрос, что если это взаимно - надо симметрично отвечать, поддерживая баланс. Не меркантильная она... ну вот он нашел меркантильную, и как тебе? зато ласковую до одури, наверняка у него постоянно помощи просит и прикидывается, что без него не может. а как дело касается тебя - включает сучку ака Боллейн.

А ты у нас мать-героиня, женщина-локомотив, стахановка! ууух! гвозди из такой делать, а не на руках носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

охохо, автор, сколько ж у тебя в голове ненужной пыли и хлама - пора генеральную уборку делать. Когда человек вкладывается - он ценит эти отношения. И чем больше вкладывается, тем больше ценит. Другой вопрос, что если это взаимно - надо симметрично отвечать, поддерживая баланс. Не меркантильная она... ну вот он нашел меркантильную, и как тебе? зато ласковую до одури, наверняка у него постоянно помощи просит и прикидывается, что без него не может. а как дело касается тебя - включает сучку ака Боллейн.

А ты у нас мать-героиня, женщина-локомотив, стахановка! ууух! гвозди из такой делать, а не на руках носить

В точку))) Ну меняться в 36 смешно и не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Каринкая сказал:

Не, на ипотеку пустили погасили . И 300 тыр разделили ему 150 и мне 150

 

Договор изначально был: ты не подаешь на алименты, он - платит ипотеку. Если вы продали квартиру, да ещё пополам разделили выручку от продажи, то он должен был начать с этого момента платить алименты.

Иначе, где логика?

Ты осталась и без хаты, и без полной стоимости квартиры, и без алиментов.

Тебя дважды нахлобучили )

 

Цитата

 Никогда меркантильна не была


Причем тут это? Меркантильной ты не была, ты была и остаешься реально феерической дурёхой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каринкая сказал:

В точку))) Ну меняться в 36 смешно и не получится

ну да, сиди сложа руки
У меня трое коллег впервые в жизни в 38 замуж повыскакивали и ушли в декрет. А ты можешь медленно нести себя на свалку - вирус в голове самый сокрушительный. Никто не заставляет тебя бросать работу-бизнес. Но в школу по отношениям с противоположным полом тебя точно пора отправить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lula сказал:

Договор изначально был: ты не подаешь на алименты, он - платит ипотеку. Если вы продали квартиру, да ещё пополам разделили выручку от продажи, то он должен был начать с этого момента платить алименты.

Иначе, где логика?

Ты осталась и без хаты, и без полной стоимости квартиры, и без алиментов.

 


Причем тут это? Меркантильной ты не была, ты была и остаешься реально феерической дурёхой.

Знаю. уже знаю. ну что мне сделать?Да стыдно мне было. Ну как так? человек не платит алименты на своих детей. Вы поймите мы все в одной сфере, и город был маленький, мировая судья моя одноклассница , да я со стыда сгорела бы. Не в оправдание говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринкая Я вот на днях офигела до нужной стадии, и когда после третьего бокала пытавшийся подкатить мужчина попросил сказать мою мечту - сказала. Как есть. Она крайне нетривиальная и нематериальная, но осуществление стоит от полляма. Он, ничтоже сумняшеся за 2 минуты нарыл нужные контакты и начал договариваться обо всем...у меня чуть четвертый бокал из рук не выпал. Потом я немного все подпортила, как раз потому что тоже "немеркантильная, сильная, независимая" и прочие занудные бла-бла-бла. Из соседнего клана дур короче. Тебе спасибо, что демонстрируешь, чем это может кончиться в терминальной стадии, етсь время одуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

Каринкая Я вот на днях офигела до нужной стадии, и когда после третьего бокала пытавшийся подкатить мужчина попросил сказать мою мечту - сказала. Как есть. Она крайне нетривиальная и нематериальная, но осуществление стоит от полляма. Он, ничтоже сумняшеся за 2 минуты нарыл нужные контакты и начал договариваться обо всем...у меня чуть четвертый бокал из рук не выпал. Потом я немного все подпортила, как раз потому что тоже "немеркантильная, сильная, независимая" и прочие занудные бла-бла-бла. Из соседнего клана дур короче. Тебе спасибо, что демонстрируешь, чем это может кончится в терминальной стадии

Здорово! Когда -нибудь быть может стану я нормальной))))А мечту расскажешь? (можно на ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Каринкая сказал:

Рекурсия, фото отправила

Не мухлюй, давай в полный рост, где ты одна)) и переставай с этим "мы", отучайся
Пока вижу интересную восточную внешность, которую обыграть можно ну ооочень здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Каринкая сказал:

Знаю. уже знаю. ну что мне сделать?Да стыдно мне было. Ну как так? человек не платит алименты на своих детей. Вы поймите мы все в одной сфере, и город был маленький, мировая судья моя одноклассница , да я со стыда сгорела бы. Не в оправдание говорю

Вот именно, не платит - есть суд. Сделал детей - есть обязанности.  Чего стыдного? Ты же не ноги раздвигаешь за бабки на трассе, вот это стыдно. А взять то, что твоим детям ( не тебе ) принадлежит по закону, нифига не стыдно. Стыдно это перед мужиком так унижаться и хавать всех его шлюх, издевательства и неуважение к себе и после этого минеты ему строчить, вот это стыдно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Ну, и чего у нас там на фото?

на фото симпатичная девушка, липнущая к невнятному мужичку с залысинами. Хочется одеть на неё красное платье, кудри накрутить из хороших тёмных волос - и отправить знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

на фото симпатичная девушка, липнущая к невнятному мужичку с залысинами. Хочется одеть на ней красное платье, кудри накрутить из хороших волос - и отправить знакомиться.

Кудри мои))))

10 часов назад, Lula сказал:

Вот именно, не платит - есть суд. Сделал детей - есть обязанности.  Чего стыдного? Ты же не ноги раздвигаешь за бабки на трассе, вот это стыдно. А взять то, что твоим детям ( не тебе ) принадлежит по закону, нифига не стыдно. Стыдно это перед мужиком так унижаться и хавать всех его шлюх, издевательства и неуважение к себе и после этого минеты ему строчить, вот это стыдно. 

 

Да поймите((( Я пытаюсь сохранить человеческие отношения(((сложно наверное обьясняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

на фото симпатичная девушка, липнущая к невнятному мужичку с залысинами. Хочется одеть на неё красное платье, кудри накрутить из хороших тёмных волос - и отправить знакомиться.

Нет, нет, знакомиться это не её  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Нет, нет, знакомиться это не её  ))

надо пенделю побольше ускорения придать
я тут второе письмо открыла - мужик любовницу нашел по типажу жены, только жиртресика)) по ходу, любит сардельки ,сальце

короче, проблема только в том, ка кона позволяет ему с собой себя вести. Тут другого найти в сотни раз проще, чем жить с вот этим недоразумением мужеского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, Каринкая сказал:

 

Да поймите((( Я пытаюсь сохранить человеческие отношения(((сложно наверное обьясняю

Что сохранить? Какие человеческие отношения? Эти?

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

служебный роман на работе  у мужа, роман по жести такой, с избиениями и возникшей ненавистью и травлей в сторону меня. Длилось год. Молчала, плакала , пыталась сохранить семью

Весь этот ад продлился год

Важжный момент , ипотечная квартира , ушел с работы , решил годик поваляться дома , а там само собой наладится. Правда пару раз заговаривал о том , что уедет в Москву.

Год работала я одна

по приезду обнаружила в квартире непотребное тело в обществе 2 фей и разъяренного сутенера. Оплатила.

 

просьбы простить, но параллельная новая дама)))

Не звонит детям, не пишет, на попытки оправить к нему-нет, приезжай сам-нет.

звонит- ненавижу тебя  стерву, всю жизнь мне испортила и кипятильник свой забери

Возвращается-опять ненавижу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

надо пенделю побольше ускорения придать
я тут второе письмо открыла - мужик любовницу нашел по типажу жены, только жиртресика)) по ходу, любит сардельки ,сальце

короче, проблема только в том, ка кона позволяет ему с собой себя вести. Тут другого найти в сотни раз проще, чем жить с вот этим недоразумением мужеского пола.

Третий человек мне говорит одни и те же слова(((((

Но мы не о них . Мне надо понять что не так со мной и как из этого вылезти.

Нуу, я скомканно говорю, в те проблески когда ее нет, он идеален. Часа 2-3 назад полил меня помоями, да так что я нахлебавшись корвалола полезла на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Каринкая сказал:

Третий человек мне говорит одни и те же слова(((((

Но мы не о них . Мне надо понять что не так со мной и как из этого вылезти.

как раз эти слова и есть ключ ко всему. Подробный рецепт тебе писала в сообщении выше, прям пошаговый. И прочти книжку "Любимые не бывают бывшими" - там прямо поэтапно все расписано. 

Ей он тоже изменять будет, возраст при таком весе её плюсом я бы не считала)) А вот если она прикидывается слабеньким котеночком - вот тут и кроется загадка, почему этот жиробасик рядом с ним. Твоя проблема в том, что ты зачем-то кучу времени тащила неудачника. Тебе нужен такой мужчина, чтобы котеночком уже тебе бы захотелось быть. С ним это исключено при твоих вводных

Знаешь, я тоже немало по этим граблям походила, когда мне вопили "Рек, нафига тебе такой звездатой это недораумение?". А я отвечала: ну что вы, он самый лучший помоечный котик  мужчина на Земле, я рядом с ним такая счастливая... Потом котики начинали борзеть, и я от них сваливала. Все ждала, когда они себе Джоли найдут -  не нашли. Рядом бабенции их розлива, которые рвниво лазают по моим страницам, хотя мне давно нет дела до их ненаглядных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики, мне нужен план. Очень. 

Без вас я не справлюсь.

что у нас впереди: мимнимум за месяц я увижусь с ним 2 раза

Причем 1 раз будет жестко. Свадьба у дочки

Завтра спортзал, солярий ..... ииии все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каринкая сказал:

Девочки, мальчики, мне нужен план. Очень. 

Без вас я не справлюсь.

что у нас впереди: мимнимум за месяц я увижусь с ним 2 раза

Причем 1 раз будет жестко. Свадьба у дочки

Завтра спортзал, солярий ..... ииии все

пункт 1: НЕ готовимся к встрече с ним. Он пройденный этап. Мы готовимся к новой жизни. Тебе челлендж на завтра - подкатить к двум мужикам, под любым соусом (катит даже: помогите мне накидать веса на тренажер и "а как эта штука работает?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

как раз эти слова и есть ключ ко всему. Подробный рецепт тебе писала в сообщении выше, прям пошаговый. И прочти книжку "Любимые не бывают бывшими" - там прямо поэтапно все расписано. 

Ей он тоже изменять будет, возраст при таком весе её плюсом я бы не считала)) А вот если она прикидывается слабеньким котеночком - вот тут и кроется загадка, почему этот жиробасик рядом с ним. Твоя проблема в том, что ты зачем-то кучу времени тащила неудачника. Тебе нужен такой мужчина, чтобы котеночком уже тебе бы захотелось быть. С ним это исключено при твоих вводных

Знаешь, я тоже немало по этим граблям походила, когда мне вопили "Рек, нафига тебе такой звездатой это недораумение?". А я отвечала: ну что вы, он самый лучший помоечный котик  мужчина на Земле, я рядом с ним такая счастливая... Потом котики начинали борзеть, и я от них сваливала. Все ждала, когда они себе Джоли найдут -  не нашли. Рядом бабенции их розлива, которые рвниво лазают по моим страницам, хотя мне давно нет дела до их ненаглядных.

Ну начнем  с того что он уже ей изменяет , со мной . Зачем? ну нашел ты мужчину все своей жизнь что ж тебе неймется? Зачем даешь надежду?зачем тащишь в отели? зачем обещаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каринкая сказал:

Ну начнем  с того что он уже ей изменяет , со мной . Зачем? ну нашел ты мужчину все своей жизнь что ж тебе неймется? Зачем даешь надежду?зачем тащишь в отели? зачем обещаешь?

у меня другой вопрос. Какого хрена ты позволяешь ему с тобой спать и подпускаешь к телу? он тебя прое...потерял, вопрос закрыт. А то ему прямо малина!!!! я может тоже гарем хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

у меня другой вопрос. Какого хрена ты позволяешь ему с тобой спать и подпускаешь к телу? он тебя прое...потерял, вопрос закрыт. А то ему прямо малина!!!! я может тоже гарем хочу))

ну люблю потому что))))просто все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Каринкая сказал:

ну люблю потому что))))просто все

любовь не должна быть деструктивна - иначе это мазохизм. И любовь не должна быть в одну сторону - иначе это не любовь, а одноногий инвалид.

Многие любят, порой чень сильно. Но никогда нельзя позволять об себя вытирать ноги.
Можешь его нахрен послать и любить на расстоянии сколько угодно. Пока наконец не попробуешь что-то слаще морковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

любовь не должна быть деструктивна - иначе это мазохизм. И любовь не должна быть в одну сторону - иначе это не любовь, а одноногий инвалид.

Я любила, пару раз очень сильно. Но никогда нельзя позволять об себя вытирать ноги.
Можешь его нахрен послать и любить на расстоянии сколько угодно. Пока наконец не попробуешь что-то слаще морковки

Смотри, ты говоришь все верно, я гоовой это понимаю. Что такое наркотик тут же всем понятно,? вот так и я из адекватной взрослой женщины превращаюсь в услужливое чмо!

Ой если я не приду, ой если я пропаду?

башкой понимаю: приехал: кужри помада, чулки, спасибо милый что с сынишкой, завтра буду

Нет же, сижу собака, рыдаю от разочарования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Каринкая сказал:

Здравствуйте , всех с наступившими, рассказ мой будет долгим.

Дано. Бывший муж - 41 год, работает, снимает квартиру в Москве

Я, 37, работаю , квартира  в совместной собственности с мужем в Твери.

вот он сразу полез вопрос  имущественный. квартира машина кому сколько принадлежит. 

без этого не можем.

 

тема - верните мужа.

и тут же про деньги.

ай- яй -яй.

 

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

2 детей. Сын и дочка.

да пофиг на это.

6 часов назад, Каринкая сказал:

В разводе 2, 5 года. В браке были почти 15 лет

значит надоели друг другу до смерти

6 часов назад, Каринкая сказал:

Инициатор развода я , причины следующие: служебный роман на работе  у мужа, роман по жести такой,

рисуется сразу вот что.

он у тебя негулящий. было у него 3 телки за всю жизнь.

с тобой все давно уже протухло в постели.

тебя только бабки интересуют.

а тут вдруг на работе свежая междуножная пилотка появилась.  бинго! хоть какая то радость.

да понятно. тебе то секс давно уже по барабану. одни деньги на уме.

а у него то все еще бодро стоит. ты ему этого ни разе не удовлетворяешь.

минет то давно делала ?

6 часов назад, Каринкая сказал:

с избиениями и возникшей ненавистью и травлей в сторону меня.

 

все верно.

это говорит только об одном.

очень давно ты ему как кость поперек горла. 

ни секса с тобой. ни душа в душу - ничего. 

ты двано уже старуха по своему менталитету.

 

и это его все до смерти угнетало.

но кинуть он тебя не мог. скорей всего денег не хотел потом тебе платить прорву.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Длилось год. Молчала, плакала , пыталась сохранить семью , любила очень.

ой не надо а? 

что значит пыталась сохранить семью ?  ты имеешь виду социальный статус . чтоб перед людЯми не было стыдно? в паспорте чтоб штамп стоял ?

да для себя ты это делала а не во имя матери героини.

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Весь этот ад продлился год, потом год затишье , идеальный муж.

ну выместил он на тебе злость

это намек был - маша вот пожалуйста кушай все то гавно что ты мне дарила до этого в жизни. кушай и улыбайся.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Потом плюнул на все и решил , что надо уходить с работы, так как бывшая любовница вышла замуж и ему было противно видеть ее каждый день.

окей.

слезу пускать не будем

6 часов назад, Каринкая сказал:

Важжный момент , ипотечная квартира ,

да ладно ? для кого важный? для тебя потому что ты баба и кроме бабок у тебя ничего нет на уме? 

для баб этого форума? 

чтоб они слезу пустили ?

при чем здесь квартира и возврат мужа?

 

очевидно мужу квартира по барабану. не доходит ?

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

ушел с работы , решил годик поваляться дома , а там само собой наладится.

у него смысл жизни пропал. 

и смысл деньги тебе таскать зарабатывая их своим горбом . поняла?

 

деньги домой зачем таскают на горбе ? чтобы дома минеты и анальные сексы иметь ты поняла ?

а не чтоб твою волосатую ногу видеть или твой тампон в ванне наблюдать.

ты поняла намек?

 

союз телки и чувака это взаимовыгодное корыстное сотрудничество.

он тебе деньги. ты ему вагину и минеты.

понятно ?

 

а тут смысла не стало.

с тебя толку ноль.

 а просто ходить вкалыать кому это нужно.

был бы чувак более по круче. кинул бы тебя.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Правда пару раз заговаривал о том , что уедет в Москву.

Год работала я одна, зарабатывала более чем хорошо.

покатилась слеза по щеке.

ну так и работай. паши своим горбом на свое бабское денежное щастье.

и на детей паши тоже.

это у тебя самооценка завязан на детях . а у мужика не совсем вообще то.

ага. глаза круглые не делай только.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Отправили детей на лето к бабушке, я уехала в командировку в Тулу, по приезду обнаружила в квартире непотребное тело в обществе 2 фей и разъяренного сутенера. Оплатила. Но поняла что все, больше не могу. 

хахахахахахахахха.

 

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Подала на развод, надеясь, что это что то изменит.

ух ты. 

да он давно уже сам думал как бы ты сквощь землю бы провалилась и чтобы ему за это ничего не было.

ходил и мечтал об этом.

а ты сама сделала что ему нужно.

 

а ты тут такую фигню написала.

 

кому нужен этот брак? тебе ? ему то что он дает ? ничего.

я ешераз скажу. ни офигенного тела у тебя нет. 

ни минетов улетных. нисексов ничего.

 

он тебе русским по белому намекает - я хочу классно трахаться. старушка дряхлая моя.

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

От него клятвы в любви, просьбы простить, но параллельная новая дама)))

угу. и что ? 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Прошло года полтора, отношения стали налаживаться, я при первой возможности отправляла детей к нему( сама покупая билеты) На алименты не подавала!

ну это как сказать. ну окей.

тут тебе плюсик.

 

типа повела себя как порядочный человек.

 

 а вот он если не платил сам то ему минус. ибо ты ж не давила. мог бы и давать какието деньги.

я просто не знаю что увас там с детьми.

6 часов назад, Каринкая сказал:

И в итоге все идет вроде как к воссоединению семьи. И тут , с июля, наш папа резко пропадает. Не звонит детям, не пишет, на попытки оправить к нему-нет, приезжай сам-нет.

да что удвиляться.

 

с одной стороны я говорю жизнь без улетного секса ему до черта надоела.

ты старая неинтеерсная занудная старушка.

 

ему нужен секс.

 

с другой стороны у него приходит мысль что вообще то у него семья тра ля ла ( это все результат промытия мозгов первым каналом).

ну вот он малек и метался.

 

между тем что ему реальн охочется - секса.

 и тем что вроде как ему сказали в дествет нужно делать -- идти к старой ненужной жене.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Выясняется, живет он уже пару недель ( я про июль) с юной нимфой 23 лет.

красава !!!!!

 

это прямым текстом говорт только об одном.

 

ты его чмырила многие годы что он лох.

 

и самооценку ты ему занизила до плинтуса. молодца!

 

так он тебе отплатил !!!

он тебе как бы сказал . смотри старая карга. я то вообще то классный парень. ! молодые телочки мне дают. 

а не та фигня что ты мне парила.

 

реально он красава. 

н е словом аделом показал что он красава. а ты в пролете.

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Нимфа умница, прям девочка девочка, в глаза смотрит, ротик открывает, восхищается, но: с детьми не общайся, мне больно от этого, есть только ты и я , кто нам нужен? Я тебе новых рожу.

она тоже красава. классическая баба. такая же как ты.

 

ты свои шкурные интересы блюдешь -- денег побольше. мужика зачмырить чтобы ручным был.

 

ну так она такая же.

 

у нее цель -- вся щущера кромее нее должна идти лесом.

ей плевать и на тебя и на детей и на папу римского. 

ты поняла? ты такая же.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Меня все это начинает подбешивать: дай говорю нимфе трубку. Дал.

вот и дурак что дал.

хотя может он хотел вас обоих поиметь так скажем.

пусть две дуры подерутся а я над обоими посмеюсь.

хахахах

6 часов назад, Каринкая сказал:

Она мне : Кариночка Васильевна, вы такая красивая женщина, вы такая сильная.

перевод : бабула , старуха. типа ну че ты там рыпаешься старая ты кочерга. ты свое отжила. сиди там молчи. молодые 

телки рулят. а старые нервно ... ну что там неврно они делают. в подол пукают.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Да я разве против. Ну приезжайте. Но только не в нашу квартиру( на минуту снимает и платит он), пока папочка с детками будет мы посекретничаем хихихи.

хахахахаххахахах.

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Простите говорю, Юля, так не пойдет, я не сама себе делала, вот пусть 2 раза в месяц дети у папы и будут то по выходным, а я у друзей побуду.

-Вы хотите лишить нас выходных? -Надула губы нимфа

перевод - бабуся. у меня есть мои интересы. что мне до ваших интересов ?

6 часов назад, Каринкая сказал:

И тут буквально через неделю папа наш приезжает на 4 дня в Тверь. Останавливается у нас.  4 дня идиллия, цветы, номера с джакузи , клятвы в любви, я ошибся я попал, я прям завтра ей скажу сваливать.

 

да папа жжот.

прям прикалыается над всеми тетками что ему под член попадаются

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Наступает завтра: звонит- ненавижу тебя  стерву, всю жизнь мне испортила и кипятильник свой забери

хахахахахах.

это и есть правда. что он тебя ненавидит.

 

я прям тебе говорю у него такяа ненавсть что ты его все эти годы чмырила. 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Я в полном раздрае, а чо это было? Реву белугой 2 недели.

ой да ладно. цена бабским слезам пол копейки.

 

ты ж не за любовь ревела.

 а потому что ТВОЯ ЖИЗНЬ в пролете.

 

не его жизнь. 

 а твоя. личный шкурный интерес

 

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Снова приезжает, снова отели, снова люблю  куплю.

ну отелло е мае

6 часов назад, Каринкая сказал:

Возвращается-опять ненавижу. Да что ж такое то.

В таком состоянии айсберга в проруби 3 месяца.

Итог: перед НГ надо было перекантоваться в москве между самолетами 6 часов , привозит нас с детьми на новую квартиру, после кучи пререканий, нет я сказал в гостиницу, ей будет неприятно.

ВНИМАНИЕ: теперь у них двушка в центре москвы ,договор на нее.У нее финансовой возможности оплачивать квартиру нет .

да нам покакать на это все ты понимаешь ? 

какое нам дело до всех этих вопросов про бабки.

нам понятно что тебя это все интересует очень неразрывно.

но ты пойми не всем нужны бабки так как они нужны тебе.

у тебя жизнь без бабок это типа смерть.

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

ЕЕ не было. Посидели ,улетели

тут все понятно.

 

он тебя реально ненавидит.

а ты просто обычная такая средняя тетка зомби. сидела там на своих булках. 

стала старая страшная. пилила его чисто по приколу.

 

а так ну никто ты. ноль.

соотвсвтенно щас когда ты в луже. 

у тебя даже в голове нет - что вообще то когда мужик уже вот так столько раз кинул - так надо сказать пока до свидания.

дада.

 

тут  и для баб и для мужиков схема одна--- если тебя кинули хочешь не хочешь - говорим пока до свидания.

иначе все равно ты уже от статуса унылая какашка у партнера не вылезешь.

6 часов назад, Каринкая сказал:

А вчера..... это финиш, мне звонят и обвиняют меня в краже вещей ее, прям кучи причем, белья, рассыпаных монеток по углам гыгыгыгыгы и самое главное, она на праздниках попала в аварию, трое погибли , она она жива. Кто молодец? Я молодец!  Это я с бабками вступила в сговор. Преступный, как вы понимаете. Но гугл и яндекс ничего об авариях  в этот день в ее регионе не знают

БМ тут самый зайка : когда  я рядом: люблю умираю, давай сходиться , это морок.

Как только рядом с ней: ненавижу тебя  гадину, ты все портишь.

 

Пы.Сы изложила крайне кратко и скорее всего  скомкано

Пы.Пы.СЫ в бабок не верю.

Цель: люблю  я его, хочу быть с ним . Ибо дети и он мне безумно дорог и нужен . Но уже разные города и нимфа

не любишь ты его. 

просто не пиши эту чепухень.

 

просто ты старая. и тебе очень неудобно кого то там искать вместо.

этот уже давно известен обсосан . понятен.

 

а нового искать это такой геморой. а тебе как обычной ленивой телке падкой до легких путей этого ествесвтенно не хочется

тебе бы как попроше да послаще.

 

 

6 часов назад, Каринкая сказал:

Небольшая просьба: гладить меня по голове не надо, но по возможности сильно не жестите. Очень больно от качелей. Спасибо

 

я тебя умоляю. чтоб бабе сделать реально больно это нужно постаратся.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Как добавить не знаю ответ....

 

Алименты алиментами.... Аж три месяца выдает, Вчеа села посчитала, недоплачено 917 тысяч

ой ой ой . опять деньги.

так ты не подавишося то ими ?

ты в старости хочешь жить одна в четрыех стенах и с дентгами я так понимаю.

 

с людьми нужно жить а не сбабками.

6 часов назад, Каринкая сказал:

то dayOff

Дети взрослые, один ребенок совершеннолетний.

да покакать нам на это. как ты не поймешь.

всем плевать на каких то там чужих детей.

6 часов назад, Каринкая сказал:

Скоро свой будет.  На алименты просто стыдно, честно, начал давать третий месяц по 20 тысяч, зарплата 93. Ну как неликвидный, залипла же нимфа на нем насмерть))) Ей то зачем

я тебя умоляю.

такая же баба как и ты.

пораскинь своим умишком бабским.

не строй .

6 часов назад, Каринкая сказал:

 

То Lobitus


А вот тут то я не пойму чо происходит? Зажало? собственность? самой  тошно. Но жить не получается, ухаживаю, еще как))) Все  что Вы описали присутствует)

  •  

 

понимаешь

нужно телом заниматься.

иметь классное тело.

и сосать сосат сосать член понимаешь ? тогда и веревок не нужно будет.

 

а когда старая страшная. задалбыающая - кому такая нужна. никому.

 

как и тебе не нужен вшивый прокаженный бомж без ног ссущийся под себя.

все едино  с обоих сторон. 

ты поняла ? 

тут нет никакого чуда в твоей ситуации

 

мол жил классно. и вдруг завтра он ушел.

такой чущи не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, john_do сказал:

вот он сразу полез вопрос  имущественный. квартира машина кому сколько принадлежит. 

без этого не можем.

 

тема - верните мужа.

 

Низкий поклон, что открыли глаза)))) все бы хорошо. машины: сцобако нет. А так , я учла, пошла тренироваться на бананах))))Думала вроде умею глубокий, видать вялый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты сюда глаза пришла открыть - это всегда больно. это мы знаем.

а нам вообще все равно. можешь жить и дальше и плакаться другим клушам - мол какой он у меня кОзел. и не понимаю за что мне это горе. за что ??

перечитай раз 30 то что я тебе написал . в исходном моем посте. там все четко по теме почему что и как у тебя произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, john_do сказал:

Маша, ты сюда глаза пришла открыть - это всегда больно. это мы знаем.

а нам вообще все равно. можешь жить и дальше и плакаться другим клушам - мол какой он у меня кОзел. и не понимаю за что мне это горе. за что ??

перечитай раз 30 то что я тебе написал . в исходном моем посте. там все четко по теме почему что и как у тебя произошло.

Да я перечитываю, у меня от изумления аж член изо рта выпадает.  Но внимаю  . да    Спасибо. Спасибо , Петь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do как же некоторые мимопроходящие любят все выворачивать)))
Доход у нее во много раз больше, чем у мужа (видимо, этим она его унизила, вот и не стоит его питончик больше...хотя нет, на неё до сих пор стоит)).

Если бы ты видел фотку нимфы, то про молодых-стройных поперхнулся бы словами. Такой нимфой троих нимф можно задавить))
короче выводы неверные, зато в твоем словоизвержении четко увидели твоих таракашек)

в одном согласна - автор ленива в плане отношений и цепляется всем подряд за свою зону комфорта. А...ну и в том, что нимфа точно ему в рот заглядывает, ибо чел - конченый лузер. И скорее всего более успешная жена была ему поперек горла. А когда все так - многим мужчинам очень хочется такую жену унизить, чтобы не мнила о себе слишком много. что он с блеском и проделал
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, john_do сказал:

Маша, ты сюда глаза пришла открыть - это всегда больно. это мы знаем.

а нам вообще все равно. можешь жить и дальше и плакаться другим клушам - мол какой он у меня кОзел. и не понимаю за что мне это горе. за что ??

перечитай раз 30 то что я тебе написал . в исходном моем посте. там все четко по теме почему что и как у тебя произошло.

Только забыл ты , мой соколик одно, солнце я свое незаходящее козлом то не называла ни разу))) Ибо сам не козел, и дети у меня от него чудесные. Да и хромосомы у меня с козлами разные. Меня другое волнует несколько. Попросила бы перечитать, да боюсь не по силам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Каринкая сказал:

ну люблю потому что))))просто все

Не любишь.

Что толку с твоего развода, если ты до сих пор с ним спишь. 

Ответь на впоросы подробно:

Зачем ты разводилась?

Зачем тебе этот мужик( без люблю, а перечисляешь, что он тебе дает)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

jв одном согласна - автор ленива в плане отношений и цепляется всем подряд за свою зону комфорта. А...ну и в том, что нимфа точно ему в рот заглядывает, ибо чел - конченый лузер. 
 

Автор скорее неопытна , июл с 13 до 34 была с одним мужчиной , это сложно. Но я попытаюсь научиться. 

Нимфа да, не просто заглядывает, боготворит.

ей то накой?))) никак не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Каринкая сказал:

Автор скорее неопытна , июл с 13 до 34 была с одним мужчиной , это сложно. Но я попытаюсь научиться. 

Нимфа да, не просто заглядывает, боготворит.

ей то накой?))) никак не пойму

её фотка многое объяснила, ровесники от такой будут шарахаться) А ему она восстанавливает самооценку

тебе-то он накой? как только отморозишься, в ногах ползать будет - но накой. 
Люблю - это отмаза слабовольных. Тебе верно написали - пиши реальные пункты зачем тебе это чудо в перьях, лысеющее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monnick сказал:

Не любишь.

Что толку с твоего развода, если ты до сих пор с ним спишь. 

Ответь на впоросы подробно:

Зачем ты разводилась?

Зачем тебе этот мужик( без люблю, а перечисляешь, что он тебе дает)?

 

Попробую
Развелась ибо настал тот самый предел, когда я с 8 утра до 12 ночи пашу как проклятая, а она на диване год. На любые просьбы сделать что то по работе, начинало: мне это малоинтересно , жду свое ( смысл работы один, специализация разная) . Добили проститутки. Тут все. я закипела

Я надеялась что пожив раздельно он что то поймет. Перебаливала жестко.

Зачем? а разве человека любят зачем то? у нас двое детей) я люблю какой он утром, он хорош в постели, меня прет от его запаха, мне с ним интересно

10 часов назад, Рекурсия сказал:

её фотка многое объяснила, ровесники от такой будут шарахаться) А ему она восстанавливает самооценку

Почему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каринкая сказал:

Попробую
Развелась ибо настал тот самый предел, когда я с 8 утра до 12 ночи пашу как проклятая, а она на диване год. На любые просьбы сделать что то по работе, начинало: мне это малоинтересно , жду свое ( смысл работы один, специализация разная) . Добили проститутки. Тут все. я закипела

Я надеялась что пожив раздельно он что то поймет. Перебаливала жестко.

Зачем? а разве человека любят зачем то? у нас двое детей) я люблю какой он утром, он хорош в постели, меня прет от его запаха, мне с ним интересно

Т е ты разводилась, чтобы его проучить?

Зачем он тебе отвечай без люблю. Ты пока написала, что секс с ним тебе нравится. Т е тебе нужен от него секс. Что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...