Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов знающих.Хочу вернуть мужа


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

ну уж совсем-то что? пей и обезбаливающие. и антибиотики, если нужно, и лечи зубы, и рентген делай. Не надо беременность и ГВ преподносить как великую жертву и неимоверные страдания.

и - о ужас, при беременности и ГВ можно красить волосы и заниматься спортом, т нормально питаться, и все такое остальное, чего некоторые беременные и только что родившие пытаются себя зачем-то лишить, страдая при этом и ставя это в упрек всем мужчинам на свете. 

для женщины которая ответственно относится к своему материнству. это всегда жертва. и да. женщина которая рожает нового человека (а не средство закрыть свои текущие социальные проблемы). всегда понимает. что каждый ее шаг во время беременности и дальше. это фундамент здоровья этого человека на всю его будущую жизнь.

нет. эти жертвы не приносят страданий. скорее наоборот.

в упрек мужчинам ставиться совсем не "все на свете". а например. то что они ввиду отсутствия равноценного участия в деле рождения и воспитания потомства. совершенно не способны понять и оценить материнский труд. считая как и ты. что дети рождаются и растут сами.

мне странно читать подобный пост от матери двоих детей. хотя... если сначала весь фокус внимания был переключен с заботы о детях на неудачный 5-летний брак, а потом такие же СО . то когда ж там думать о детях. то? п**да и ее потребности - вот что главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ
32 минуты назад, Рrincess сказал:

Интересно, этот одуванчик девственницей была? Что-то мне подсказывает, что нет. Значит по градации Хаворда она шлюха! Тут же все понятно. 

Мужик бегает и шлюхе подарки покупает. Еще и мужиком себя со шлюхой чувствует. Полная жесть:D

зато интересно почитать про то. чего их стареющих. лысеющих с третьим подбородком заставляет уходить к "нимфам".

вот оказывается оно что. они там себя педофилами мужиками чувствуют :huh:.

дома ведь ни кому уже пыль в глаза не пустишь. все отлично осведомлены о твоих способностях. а вот у любовницы. видимо актерское мастерство на уровне. нужно отдать ей должное. хоть в чем-то она превосходит жену. в умении изображать невинность и делать восхищенный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Рrincess сказал:

Интересно, этот одуванчик девственницей была? Что-то мне подсказывает, что нет. Значит по градации Хаворда она шлюха! Тут же все понятно. 

Мужик бегает и шлюхе подарки покупает. Еще и мужиком себя со шлюхой чувствует. Полная жесть:D

ржачно смотреть как бабы тупят, хотя нет, это называется по другому, делают из себя умных :D сначала сами придумают какой ни будь факт а потом на основе своей придумки дальше развивают )) вот честно, не был бы этот раздел женским где мне уже раза три РО выкатывали за позицию обратной вашей бабской, я бы тут по более развел дискуссию ) но не буду, модераторы не спят, так что живите радуйтесь ))

2 часа назад, Божья_Коровка сказал:

зато интересно почитать про то. чего их стареющих. лысеющих с третьим подбородком заставляет уходить к "нимфам".

с ТРЕМЯ!! не унижай мои достоинства )

вот же глупые бабы. даже комментировать построчно не буду. тот факт что мужик ушел от 40 летней женщины к 20 летней девочке, которая не зарабатывает денег, не трахает мозг, и главное - смотрит как на мужчину!!! так ударил по самооценке местных баб,  что аж понеслось нервное кидание кучи дерьма в сторону мужика, лишь бы хоть этим да приподнять свое униженное чсв ))) да он педофил, да он скотина, да все они уроды, как нас стареющих менять на молодых, кокококококо :D баба в 40 леквид кококококо :D да да да точно точно, только вот действия ее мужа говорят об обратном но на это все кококококо :D оо оценка подрасла, так по второму кругу на мужка кидать дерьмо понеслось кококококо )))

конечно пускай бросает своего мужика и ищет 50-60 летнего что бы с ним счастья попытать. да и вообще зачем мужик нужен состоявшейся бабе, так же? бабки зарабатывает, детей сплавила и вперед по клубам мальчиков снимать, за деньги )) классные советы даете девоньки!! так держать!!! сделаем из очередной посетительницы форума одинокую бабенку ненавидящую мужиков такую же как и почти все тут присутствующие ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

вот же глупые бабы. даже комментировать построчно не буду. тот факт что мужик ушел от 40 летней женщины к 20 летней девочке, которая не зарабатывает денег, не трахает мозг, и главное - смотрит как на мужчину!!! так ударил по самооценке местных баб,  что аж понеслось нервное кидание кучи дерьма в сторону мужика, лишь бы хоть этим да приподнять свое униженное чсв ))) да он педофил, да он скотина, да все они уроды, как нас стареющих менять на молодых, кокококококо :D баба в 40 леквид кококококо :D да да да точно точно, только вот действия ее мужа говорят об обратном но на это все кококококо :D оо оценка подрасла, так по второму кругу на мужка кидать дерьмо понеслось кококококо )))

капец))), да у этого аленя. говоря вашим языком просто БЗ в сторону этой девки завален. вот некоторые другие. умудряются иметь не только женушку и любовницу в двое моложе. еще и припахивать 23-летнюю девку в Турции зарабатывать и присылать ему денежку. потому что бизнес дал течь)). 

а этот черес 5-7 лет останется без штанов, здоровья и девки. алень он и в африке алень. как не крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

согласен )) алень )) на если вас мужик не устраивает вы же забираете детей и уходите от него. чем мужик хуже? то же собрался и ушел. на контрасте с женой сейчас завали бз с новой своей бабой.

ладно. жалко конечно что очередная семья развалилась. но что поделать. такова жизнь. может быть в следующих отношениях жизнь у них будет лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword попроси автора тебе тоже скинуть фотку этой 23-летней красотки))) я думаю, ты даже с тремя подбородками такое бы не подобрал)):blink:

и чего-то не сходится про ее чудовищную значимость, если до сих пор жену потрахивает (и кстати я его хорошо понимаю, глядя на фотки обеих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не спасибо не нужны )) если там такая страхолюдина то что он в ней тогда нашел? получается правды мы не узнает пока у мужика не спросим почему он левачил и бросил красавицу жену. а мужика мы не спросим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword то есть ты считаешь, что надо сохранить этого опустившегося мудака? Он реально творит мрак. Да, я с тобой согласна, что, возможно, автор его, как мужчину, перестала замечать. Но его действия не предрасполагают к дальнейшему сохранению семьи и любви. Дядя исполняет так, что тошно становится. И был бы нормальным, после остывания жены на собственную персону махнул ей ручкой и ушёл к этой нимфе. Но нет же, он откровенно опускает автора своими выходками, поведением, отношением. 

Поэтому мое мнение: ссылать к херам и пытаться найти нового. Потому что с таким мудием нечего ловить. Он сам автора уважать уже не будет после своих выходок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, haword сказал:

не ну видно же по мужику бабник они или нет? 

просто как то странно что ты в роддоме а он по бабам. такое ощущение что ты его на пузо взяла и жениться на тебе он не хотел изначально. если так то понятны тогда его похождения. 

Ох , как много всего, начну потихоньку отвечать. До беременности встречались 4,5 года. Жениться планировали, но конечно не так рано.

И закок был скорее у меня, я ребенка хотела, а замуж не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ФеяСирени сказал:

А вот у меня какая плохая для тебя новость. Ты терпила. А знаешь, почему?
Потому что ты думаешь, что это хорошо и красиво. Ты представляешь себя очень женственной и нежной в этом всепрощении. Если ты увидишь, как это тухло, мерзко и брезгливо - подбирать изменившего мужика, хотеть бабника, хранить ему верность - ты перестанешь быть терпилой.

Всё прощает и после любого косяка прижимает к любящей груди только мамочка. А мамочкам устраивают подростковые бунты и от них сепарируются рано или позно.

Твоему мужику, судя по всему, нужна жёсткая стерва.

А тебе нужно найти себя. Ты свой срок замужем отмотала, дети у тебя уже взрослые, ты не РСП. Попробуй открыть в себе женщину.

Знаю. И не думаю, что хорошо и красиво , самой от себя мерзко, потому что похожа на коврик и не понимаю почему. Не понимаю, хоть ты тресни. Что со мной происходит, почему дышать и жить не получается, все через боль и кровь идет. Треш просто.

15 часов назад, haword сказал:

за то при этом мужик чувствует себя мужиком и бежит подарки покупать. чего ему как я думаю недоставало живя с женой. она же деньги зарабатывает ей миловаться некогда )

Даа)))  Тут я свою ошибку ой как поняла))) Я костюмы от Кельвин кляйн и часы радо и гордилась какой он у меня, а надо было дуре иначе. Это на всю жизнь урок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ага, смотрит, при этом повесила на него оплату своей съемной квартиры, запретила его детям приходить к ним и регулярно раскручивает его на покупку брендовых шмоток.

Хороший одуванчик :D

Больше того))  Раньше они жили в его квартире, однушка. И она понимала, что я могу с детьми и заявиться и было все сделано красиво: милый, я так юоюсь, а вдруг они приедет и мне придется уйти?

Бинго! Он снимает квартиру , двушку в центре москвы, договор аренды оформлен на нее, платит он))) Просто БРАВО!)  Тут я перед ней конечно снимаю шляпу)) Девчонка молодец

При это мне названивала раз в 2 дня: кариночка Васильевна, я решила съехать, мы будем просто встречаться, детки должны видеть папу, вы просто дайте мне две недельки, я найду квартиру, Ну я и развесила уши. Узнала правду-помертвела

15 часов назад, Рrincess сказал:

Интересно, этот одуванчик девственницей была? Что-то мне подсказывает, что нет. Значит по градации Хаворда она шлюха! Тут же все понятно. 

Мужик бегает и шлюхе подарки покупает. Еще и мужиком себя со шлюхой чувствует. Полная жесть:D

Нет, она была замужем 2 года, за москвичом, сама из  мордовии. Мать никогда замужем не была, кто отец неизвестно, родила ее мать в 42 года. Развелись из за того что муж слушал маму а не ее( рассказ моего бывшего мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, haword сказал:

тот факт что мужик ушел от 40 летней женщины к 20 летней девочке, которая не зарабатывает денег, не трахает мозг, и главное - 

Ну не то что бы ушел, но остальное все верно))) Даже про измены, дочь его спросила: Пап , но она же понимает что ты спишь с мамой, почему ей все равно?

Он ответил: знаешь, пусть это эгоизм, зато она мне не выносит этим мозг, а твоя мама каждый раз от боли на стены лезла, мне так спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

не спасибо не нужны )) если там такая страхолюдина то что он в ней тогда нашел? получается правды мы не узнает пока у мужика не спросим почему он левачил и бросил красавицу жену. а мужика мы не спросим. 

Она не страхолюдина, крупная очень, на 10 см выше и кг на 30 больше. Да и я далеко уже не красавица, суть тут совсем не в этом.

 

Тему я все же завела не зря, больно конечно как было, так и есть, но какие -то проблески появляются.

А о форуме я узнала от него.))) Есть тут тема столетней давности, он создавал, перечитала, выплакалась и призадумалась....

Правда так и не поняла что мне пока дальше делать. Сижу вот бейлис пью,

весь день генеральную уборку делала, устала как собака

11 час назад, Youronly сказал:

@haword то есть ты считаешь, что надо сохранить этого опустившегося мудака? Он реально творит мрак. Да, я с тобой согласна, что, возможно, автор его, как мужчину, перестала замечать. Но его действия не предрасполагают к дальнейшему сохранению семьи и любви. Дядя исполняет так, что тошно становится. И был бы нормальным, после остывания жены на собственную персону махнул ей ручкой и ушёл к этой нимфе. Но нет же, он откровенно опускает автора своими выходками, поведением, отношением. 

Поэтому мое мнение: ссылать к херам и пытаться найти нового. Потому что с таким мудием нечего ловить. Он сам автора уважать уже не будет после своих выходок. 

Да, самое тошное , что он реально ввел меня в состояние , из которого вылезать мне теперь долго и мучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Youronly сказал:

@haword то есть ты считаешь, что надо сохранить этого опустившегося мудака? Он реально творит мрак. Да, я с тобой согласна, что, возможно, автор его, как мужчину, перестала замечать. Но его действия не предрасполагают к дальнейшему сохранению семьи и любви. Дядя исполняет так, что тошно становится. И был бы нормальным, после остывания жены на собственную персону махнул ей ручкой и ушёл к этой нимфе. Но нет же, он откровенно опускает автора своими выходками, поведением, отношением. 

Поэтому мое мнение: ссылать к херам и пытаться найти нового. Потому что с таким мудием нечего ловить. Он сам автора уважать уже не будет после своих выходок. 

2 минуты назад, Каринкая сказал:

Он ответил: знаешь, пусть это эгоизм, зато она мне не выносит этим мозг, а твоя мама каждый раз от боли на стены лезла, мне так спокойнее.

вот видишь в этом вся и проблема. когда мужик не чувствует себя мужиком он на большие глупости способен пойти. найдет нового и все будет так же. через какое то время зажмет его своим авторитетом и опять мужик сбежит. ну или если станет мудрее то не зажмет )

2 минуты назад, Каринкая сказал:

А о форуме я узнала от него.))) Есть тут тема столетней давности, он создавал, перечитала, выплакалась и призадумалась....

Правда так и не поняла что мне пока дальше делать. Сижу вот бейлис пью,

весь день генеральную уборку делала, устала как собака

светани что за чувак и что писал )) интересно интересно ))

да и кстати он свою жену называет по имени отчеству???? уже не первый раз такое проскочило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

вот видишь в этом вся и проблема. когда мужик не чувствует себя мужиком он на большие глупости способен пойти. найдет нового и все будет так же. через какое то время зажмет его своим авторитетом и опять мужик сбежит. ну или если станет мудрее то не зажмет )

 

ничего не поняла))))

светить пока не буду)) Да и от вас там одно сообщение всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Каринкая сказал:

светить пока не буду)) Да и от вас там одно сообщение всего

ооо как даже ))) ну вот. конечно. классно обсирать бабам мужика не зная как все выглядело с ОБОИХ сторон. а раз Карина не хочет светить значит там было ой как много интересного не в ее пользу, так же кариночка васильевна? :P:D

2 минуты назад, Каринкая сказал:

ничего не поняла))))

да я просто повторил что выше говорил )

 Youronly скажи как на духу - если мужчина твой перестанет видеть в тебе женщину, не будет хотеть тебя как женщину ( ну так допустим хотя это и сложно ))) ты будешь жить с ним как с соседом? или уйдешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

ооо как даже ))) ну вот. конечно. классно обсирать бабам мужика не зная как все выглядело с ОБОИХ сторон. а раз Карина не хочет светить значит там было ой как много интересного не в ее пользу, так же кариночка васильевна? :P:D

 

Нет, не так, просто эту мерзость не хочу вспоминать даже пока, а уж тем более вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

так он не про тебя а по новую создавал?? ну тогда не интересно. 

теме 5 или 6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

значит про тебя. а почему тогда мерзость? много правды и не правды было написано? 

вот о чем я и говорю - что бы все было понятно и то с обоих сторон надо на все смотреть с обоих сторон а не с одной, тем более женской, где мужик всегда козел а она святая. а судя по тому что не хочешь ссылку давать на тему, все может еще интереснее обернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

значит про тебя. а почему тогда мерзость? много правды и не правды было написано? 

вот о чем я и говорю - что бы все было понятно и то с обоих сторон надо на все смотреть с обоих сторон а не с одной, тем более женской, где мужик всегда козел а она святая. а судя по тому что не хочешь ссылку давать на тему, все может еще интереснее обернуться. 

Я дам ее попозже, обещаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, haword сказал:

 

 Youronly скажи как на духу - если мужчина твой перестанет видеть в тебе женщину, не будет хотеть тебя как женщину ( ну так допустим хотя это и сложно ))) ты будешь жить с ним как с соседом? или уйдешь? )

Если у нас будет лет 30 совместной жизни за спиной, дети, то нет, не уйду. Если будут дети, то нет, не уйду и попытаюсь как-то восстановить отношения. Если будем только мы, то даже и раздумывать не стану - пошлю к херам. Это все, если просто перестанет меня замечать и не будет подобное исполнять. 

Но если он будет творить подобный трэш, то скорее всего пошлю. Это я говорю сейчас, с сегодняшним мышлением) как бы у меня варился котелок, будь мне под 40 и взрослые дети, я не знаю. У меня мама всю жизнь жила ради нас с сестрой. Поэтому многие папины залеты прощались. Соответственно, у меня сейчас такая же прошивка, что ради детей надо положить себя на плаху. Хотя сестра так не считает и поступила иначе. Поэтому с моим моровоззрением, возможно, тоже бы действовала с интересах детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все, не пиши больше, а то на такой девушке и с таким мышлением сразу хочется жениться :P

хотя я о другом. я о том что со временем все надоедает. отношения уже не такие. и большинство людей начинают искать отношения на стороне. я не понимаю какие могут быть любовные отношения в семье когда бывший муж называет бывшую жену по имени отчеству. это какие то чисто юридические отношения. какая тут может быть любовь? я не знаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

 

хотя я о другом. я о том что со временем все надоедает. отношения уже не такие. и большинство людей начинают искать отношения на стороне. я не понимаю какие могут быть любовные отношения в семье когда бывший муж называет бывшую жену по имени отчеству. это какие то чисто юридические отношения. какая тут может быть любовь? я не знаю (

:D:wub:

 

Про имя отчество прям всерьёз? Не в шутку? Не, ну это точно какой-то баг в голове. То ли его, что стал так обращаться, то ли ее, что допустила и разрешила такое обращение...

Не, я даже себе представить такое не могу...

@Каринкая можно не скромный вопрос?! А вы восточной национальности? Татарстан, Башкирия...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаю, прикол или нет, когда я в первый раз когда увидел подумал что просто прикол, а когда она второй раз написала про это я призадумался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это только ущербные мужики не чувствуют себя мужиками, если перед ними не разыгрывают спектакль под названием "Какой ты у  меня классный и важный", в то в время, как сам по себе мужик из  себя представляет полный ноль.
Казалось бы, плохо тебе с женой? Уходи!  Но нееет, они  не уйдут или уйдут, но не до конца, они годами будут мстить жене за её успешность и за свою никчемность, годами высасывать из неё нервы и силы, как вампиры.

Качественному мужику и в голову не придет ждать, что баба перед ним лебезить начнет, чтобы почувствовать себя мужиком. Потому как  он и так мужик.

А вот ничтожества всегда требуют к себе повышенного внимания и подтверждения того, что они не являются ничтожествами. А если этого не получают, они не уходят спокойно и раз и навсегда. Они начинают люто ненавидеть свою жертву и всячески над ней издеваться, теша, таким образом, своё ущербное самолюбие и хоть как-то, таким образом, пытаясь возвысить себя из гнилого болота  своей жалкой душонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Рrincess сказал:

Насколько я поняла, это та ОЖП ей знонила и называла по ИО. А не мужик ейный.

А, да, кстати. Я думала, Хав где-то вычитал, что автор с мужем так общаются. А если имя отчество про этот телефонный разговор, то там нимфа говорила с таким обращением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Рrincess сказал:

Насколько я поняла, это та ОЖП ей знонила и называла по ИО. А не мужик ейный.

Ну раз так тогда сорри, я подумал что муж. 

3 минуты назад, Youronly сказал:

А, да, кстати. Я думала, Хав где-то вычитал, что автор с мужем так общаются. А если имя отчество про этот телефонный разговор, то там нимфа говорила с таким обращением. 

Мне казалось что где то он именно ее так назвал. Ломает перечитывать все опять, поверю вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Youronly сказал:

А, да, кстати. Я думала, Хав где-то вычитал, что автор с мужем так общаются. А если имя отчество про этот телефонный разговор, то там нимфа говорила с таким обращением. 

Нашел ( мой косяк недоглядел.

Но тему ее мужа почитать хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется тему почитать. Очень интересно, как муж и жена смотрят на проблемы в их браке, каждый со своей стороны. Я такого еще на форуме не встречала, чтобы оба темы создали, по одним и тем же отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Божья_Коровка сказал:

для женщины которая ответственно относится к своему материнству. это всегда жертва. и да. женщина которая рожает нового человека (а не средство закрыть свои текущие социальные проблемы). всегда понимает. что каждый ее шаг во время беременности и дальше. это фундамент здоровья этого человека на всю его будущую жизнь.

нет. эти жертвы не приносят страданий. скорее наоборот.

в упрек мужчинам ставиться совсем не "все на свете". а например. то что они ввиду отсутствия равноценного участия в деле рождения и воспитания потомства. совершенно не способны понять и оценить материнский труд. считая как и ты. что дети рождаются и растут сами.

мне странно читать подобный пост от матери двоих детей. хотя... если сначала весь фокус внимания был переключен с заботы о детях на неудачный 5-летний брак, а потом такие же СО . то когда ж там думать о детях. то? п**да и ее потребности - вот что главное.

Что странного? Что к беременности и гв кто-то относится как к чему-то естественному, а не как к великой жертве во имя неведомо чего? 

И да, вы просто поверьте, если женщина ответственно относится к собственному здоровью, беременность и гв ВООБЩЕ НИКАК не изменят её образ жизни. В жертву будет просто нечего приносить.

Что касается моих детей, я их очень люблю и для меня они всегда будут на первом месте. Но понимаете, любовь к детям и овуляция головного мозга - это все же разные вещи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Youronly сказал:

:D:wub:

 

Про имя отчество прям всерьёз? Не в шутку? Не, ну это точно какой-то баг в голове. То ли его, что стал так обращаться, то ли ее, что допустила и разрешила такое обращение...

Не, я даже себе представить такое не могу...

@Каринкая можно не скромный вопрос?! А вы восточной национальности? Татарстан, Башкирия...?

Нет конечно))  По имени отчеству меня дама мужа называет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и из новостей) Зарегистрировалась я таки на СЗ, 2 дня общалась, сегодня пошла на свидание, только вот зашла. Непривычно, необычно, не умею я себя все таки вести с мужчинами, краснею и стесняюсь. Нацеловалась как школьница, сходили в ресторан, потом в клуб, получила букет цветов. Лежу вот слегка ошалевшая.

На тему БМ, с его стороны полная тотальная тишина, да еще и внес меня везде в ЧС. со слов дочери. Ну я и не звоню сама и не пишу. Да и некуда собственно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

И да, вы просто поверьте, если женщина ответственно относится к собственному здоровью, беременность и гв ВООБЩЕ НИКАК не изменят её образ жизни. В жертву будет просто нечего приносить.

а сейчас у меня вообще возникли сомнения, что у тебя есть дети))), вот оно оказывается как))) беременность и гв ничего не меняют в образе жизни))). ну,ну))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Что странного? Что к беременности и гв кто-то относится как к чему-то естественному, а не как к великой жертве во имя неведомо чего? 

Что касается моих детей, я их очень люблю и для меня они всегда будут на первом месте. Но понимаете, любовь к детям и овуляция головного мозга - это все же разные вещи :-)

когда я говорю о твоих странностях. я знаю о чем я говорю. я не только мама. но и еще в силу своей профессии ежедневно вижу результат отношения в семье к личности ребенка воочию. на примере сотен подросших детей. 

мне всегда было жаль детей матерей. которые так своеобразно понимают любовь к ним. согласна. овуляция головного мозга - это бесполезная жертва. ни о чем. а вот бешенство матки - самое оно. на примере твоей темы отлично видно к каким феерическим результатам приводит подобная жизненная философия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Каринкая сказал:

Ну и из новостей) Зарегистрировалась я таки на СЗ, 2 дня общалась, сегодня пошла на свидание, только вот зашла. Непривычно, необычно, не умею я себя все таки вести с мужчинами, краснею и стесняюсь. Нацеловалась как школьница, сходили в ресторан, потом в клуб, получила букет цветов. Лежу вот слегка ошалевшая.

смотри не влюбись а то потом еще одна будет мужененавистница у которой всем мужикам только одного и надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Каринкая сказал:

Ну и из новостей) Зарегистрировалась я таки на СЗ, 2 дня общалась, сегодня пошла на свидание, только вот зашла. Непривычно, необычно, не умею я себя все таки вести с мужчинами, краснею и стесняюсь. Нацеловалась как школьница, сходили в ресторан, потом в клуб, получила букет цветов. Лежу вот слегка ошалевшая.

 

На СЗ зарегалась - зачёт. 
Свидание  - зачет.   
Поцелуи на первом свидании - вопрос спорный. Для поднятия самооценки можно. 

Но ты аккуратнее, мужика знаешь первый-второй день, не влипни в историю. На свиданиях задавай вопросы мужчине, кто он, что он, чем живет, чем интересуется и так далее, чтобы у тебя была как можно   более полная картина о нем. Можно не на первом свидании, но на первЫХ свиданиях  желательно узнать как можно больше о мужике.

Обязательно сходи на свидания еще с несколькими мужчинами, не обязательно целоваться с ними или спать (если сама не хочешь), но вот что обязательно это то, что за тобой должны ухаживать несколько  мужчин, а  не один мужчина на данном этапе. 
Пусть у тебя будет выбор. Если выбора не будет, ты рискуешь  потерять голову от повышенного внимания к тебе первого встречного, так и не узнав, что из себя представляет конкретный мужчина и можешь снова залипнуть на каком-нибудь  м-даке.  Если у тебя будет несколько ухажеров, то твоя голова будет более холодной, потому как чувства чувствами, но голову включать при выборе партнера тоже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lula сказал:

На СЗ зарегалась - зачёт. 
Свидание  - зачет.   
Поцелуи на первом свидании - вопрос спорный. Для поднятия самооценки можно. 

Но ты аккуратнее, мужика знаешь первый-второй день, не влипни в историю. На свиданиях задавай вопросы мужчине, кто он, что он, чем живет, чем интересуется и так далее, чтобы у тебя была как можно   более полная картина о нем. Можно не на первом свидании, но на первЫХ свиданиях  желательно узнать как можно больше о мужике.

Обязательно сходи на свидания еще с несколькими мужчинами, не обязательно целоваться с ними или спать (если сама не хочешь), но вот что обязательно это то, что за тобой должны ухаживать несколько  мужчин, а  не один мужчина на данном этапе. 
Пусть у тебя будет выбор. Если выбора не будет, ты рискуешь  потерять голову от повышенного внимания к тебе первого встречного, так и не узнав, что из себя представляет конкретный мужчина и можешь снова залипнуть на каком-нибудь  м-даке.  Если у тебя будет несколько ухажеров, то твоя голова будет более холодной, потому как чувства чувствами, но голову включать при выборе партнера тоже нужно.

Поняла, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Божья_Коровка сказал:

когда я говорю о твоих странностях. я знаю о чем я говорю. я не только мама. но и еще в силу своей профессии ежедневно вижу результат отношения в семье к личности ребенка воочию. на примере сотен подросших детей. 

мне всегда было жаль детей матерей. которые так своеобразно понимают любовь к ним. согласна. овуляция головного мозга - это бесполезная жертва. ни о чем. а вот бешенство матки - самое оно. на примере твоей темы отлично видно к каким феерическим результатам приводит подобная жизненная философия))

Чем дальше в лес, чем толще партизаны... Объясните, плиз, подробней корреляцию между возведением/не возведением беременных в ранг великомучениц и отношением к личности ребенка в семье.

И что имеется в виду под своеобразным пониманием любви к детям? 

Ни овуляцией головного мозга, ни бешенством матки я, к счастью, не страдаю, но вы, конечно, вольны думать, как вам заблагорассудится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

но вы, конечно, вольны думать, как вам заблагорассудится :-)

примерно. так же как и вы))).

20 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Чем дальше в лес, чем толще партизаны...

это точно.
20 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Объясните, плиз, подробней корреляцию между возведением/не возведением беременных в ранг великомучениц и отношением к личности ребенка в семье.

во-первых, ни кто не говорит о возведении беременных в ранг великомучениц. не нужно инсинуаций.

во-вторых. и беременность и рождение с последующим воспитанием детей для разумной женщины. это такая же работа как профессиональная сфера для мужчины. без должного осознанного и продуманного отношения к этим состояниям. возникают ситуации. накшталт."ай.ай. у моего ребенка ЗПР, СДВГ и т.д." (это очень скромный список. лень писать. особенно для мамы 2-х детей). опять же не буду здесь излагать. что для закладки и построения органов, тканей и т.д. будущего человечка используется материнский ресурс и ни чей другой. если у вас сомнения в том сколько женщина теряет на этом здоровья. то повторюсь. на счет своих сомнения в том. что у вас вообще есть дети.

в-третьих. личность ребенка к которому относятся как к самому собой разумеющемуся. такому что. "растет как трава" испытывает с самого нежного возраста. сомнения на предмет "враждебности/дружелюбности мира". восприятия безусловности/условности любви по отношению к себе и т.д. умиляют мамаши которые. убеждены. что рожать это как плюнуть. а потом бьют по губам своего 7-летнего отпрыска. который при посторонних толкает речи типа. мама. я не хочу жить. я не нужен тебе(((.

или такие.которые считают. что не нужно «совершать подвига» в первые годы жизни ребенка. удовлетворяя его потребности. а потом жалуются. у меня такой мрачный не общительный ребенок. прям не знаю что с ним делать.

и разумеется во всем виноват ребенок. мама. которая считает. что он как-нибудь вырастет сам. ни в чем не виновата.

20 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

И что имеется в виду под своеобразным пониманием любви к детям? 

родить от не качественного самца. 2-х детей (даже не 1-го! что после первого не было понятно. что детям не нужен такой отец?). а потом вместо того. чтобы попытаться построить новую полноценную семью. в которой бы росли эти 2-е детей в комфортной психологической обстановке. бегать за М. который держит тебя в СО. - это я называю своеобразным пониманием любви к детям. да чего уж там. даже к себе.

20 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ни овуляцией головного мозга, ни бешенством матки я, к счастью, не страдаю, 

все на этом уже кончайте свой троллинг. больше интервью не будет. хоть с опозданием. почитайте лучше книги по возрастной психологии и педагогике. вместо того чтобы висеть на пикап форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

а вообще. знаешь пока тебе писала ответ. подумала вот о чем.

в Ж голове видимо действительно есть какой-то баг (интересно у всех ли ОЖП). когда любовь не делиться. т.е. мы любим очень сильно либо М и забываем о детях. типа героини этой темы. которая даже на алименты не стала подавать лишь бы пусика своего не расстраивать. либо безумно влюблены в своих детей и тогда. начинаются темы про бессердечных РСП. где разумный баланс во всем этом или как его достичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БожьяКоровка, если ты занимаешься детьми и матерями - мне уже их жалко. Я бы тебя за версту не подпустила ни к тем ни к другим. А я тоже в некотором роде разбираюсь. И на месте автора я бы на твой бред жаловалась бы модератору.

 

Автор, мне кажется игра не стоит свеч. Т.е. найти мужика в лучшей моральной позиции легче, чем отмыть от Г БМ.

Еще раз все перечитала. Автор, он не может быть с вами, потому что он вам слишком желанен. и так было всегда. Любой человек не чувствует себя комфортно с тем, кому он слишком желанен. Это страшно и неприятно. Хочется убежать роняя тапки.

А у новой девушки с ним есть Баланс. он нужен ей настолько насколько она ему. И у них гармония.

Т.е. это не значит что у него к вам нет чувств, они есть, но если бы и у вас было к нему в той же мере - все бы держалось. а так - он держит на себе интерес 2х теток. а вы - полинтереса мужика. вот так вот чисто по психологическим силенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Божья_Коровка сказал:

а вообще. знаешь пока тебе писала ответ. подумала вот о чем.

в Ж голове видимо действительно есть какой-то баг (интересно у всех ли ОЖП). когда любовь не делиться. т.е. мы любим очень сильно либо М и забываем о детях. типа героини этой темы. которая даже на алименты не стала подавать лишь бы пусика своего не расстраивать. либо безумно влюблены в своих детей и тогда. начинаются темы про бессердечных РСП. где разумный баланс во всем этом или как его достичь?

Ну приехали))))) Дети всегда были на первом месте) На алименты я не подавала, потому что считала, что он мне не чужой человек и как только встанет на ноги начнет сам помогать) Зачем Вы передергиваете?

То что это неправильно, я сейчас поняла, не стоило его жалеть, взрослый мужик пусть сам разбирается со своими проблемами) Но я зарабатывала раз в 10 больше, смысл мне был от его денег? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, freken_bok сказал:

БожьяКоровка, если ты занимаешься детьми и матерями - мне уже их жалко. Я бы тебя за версту не подпустила ни к тем ни к другим. А я тоже в некотором роде разбираюсь. И на месте автора я бы на твой бред жаловалась бы модератору.

 

Автор, мне кажется игра не стоит свеч. Т.е. найти мужика в лучшей моральной позиции легче, чем отмыть от Г БМ.

Еще раз все перечитала. Автор, он не может быть с вами, потому что он вам слишком желанен. и так было всегда. Любой человек не чувствует себя комфортно с тем, кому он слишком желанен. Это страшно и неприятно. Хочется убежать роняя тапки.

А у новой девушки с ним есть Баланс. он нужен ей настолько насколько она ему. И у них гармония.

Т.е. это не значит что у него к вам нет чувств, они есть, но если бы и у вас было к нему в той же мере - все бы держалось. а так - он держит на себе интерес 2х теток. а вы - полинтереса мужика. вот так вот чисто по психологическим силенкам.

Да, похоже Вы правы. Плохо то что снова меня накрыло так, что хоть вой. И дебильное желание позвонить-наговорить гадостей) Но это смешно конечно, получается, мне видимо любое его внимание нужно, даже негативное. 

А ему сейчас прикольно , да) Бьются 2 барышни за него) Но я все же отошла, выхожу из комнаты даже если его величество соизволит сыну позвонить , что делает крайне редко, и не приехал к нему, хоть и обещал. Это обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Каринкая сказал:

Ну приехали))))) Дети всегда были на первом месте) На алименты я не подавала, потому что считала, что он мне не чужой человек и как только встанет на ноги начнет сам помогать) Зачем Вы передергиваете?

То что это неправильно, я сейчас поняла, не стоило его жалеть, взрослый мужик пусть сам разбирается со своими проблемами) Но я зарабатывала раз в 10 больше, смысл мне был от его денег?

мне жаль. Если это выглядит как передергивание. Но я не совсем понимаю. Что заставило вас его жалеть? Он инвалид? Ему не хватало здоровья работать и обхаживать молодую любовницу? Он не является родителем вашим детям? О том, "что он Вам не чужой" и так понятно по страницам этой темы. Только вот мотивы не подачи на алименты, раздела имущества, обязанностей по воспитанию детей, спорны. Не кажется ли Вам, что вовсе не размер Вашей зарплаты привел Вас к подобным жалостливым жестам? А нечто вроде "вот он увидит, как я его люблю и забочусь о нем, поймет разницу и вернется"? Более того, если бы вы его по-настоящему жалели, то дали бы шанс повзрослеть и оторваться от маминой юбки, предложив взять на себя причитающуюся ответсвенность и ничего более. И где же здесь дети? Промолчим об алиментах. допустим, в них действительно нет нужды. Но разве ваши благородные действия сохранили Вашим детям отца? Связь с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Божья_Коровка сказал:

мне жаль. Если это выглядит как передергивание. Но я не совсем понимаю. Что заставило вас его жалеть? Он инвалид? Ему не хватало здоровья работать и обхаживать молодую любовницу? Он не является родителем вашим детям? О том, "что он Вам не чужой" и так понятно по страницам этой темы. Только вот мотивы не подачи на алименты, раздела имущества, обязанностей по воспитанию детей, спорны. Не кажется ли Вам, что вовсе не размер Вашей зарплаты привел Вас к подобным жалостливым жестам? А нечто вроде "вот он увидит, как я его люблю и забочусь о нем, поймет разницу и вернется"? Более того, если бы вы его по-настоящему жалели, то дали бы шанс повзрослеть и оторваться от маминой юбки, предложив взять на себя причитающуюся ответсвенность и ничего более. И где же здесь дети? Промолчим об алиментах. допустим, в них действительно нет нужды. Но разве ваши благородные действия сохранили Вашим детям отца? Связь с ним?

Нет конечно, я и говорю, что неправильно это было с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, freken_bok сказал:

БожьяКоровка, если ты занимаешься детьми и матерями - мне уже их жалко. Я бы тебя за версту не подпустила ни к тем ни к другим. А я тоже в некотором роде разбираюсь. И на месте автора я бы на твой бред жаловалась бы модератору.

 

ты - няня? воспитательница из детского сада? )))

из тех, кого мамаши дружно ругают, когда заканчивается необходимость в их услугах?)))

можешь не жалеть, ты ошиблась с определением моей профессии. И дай возможность автору самой решать. Что ей делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сын входит в категорию "дети" сейчас очень условно. Точнее он - взрослый соврешеннолетний деть. Вам его нужно отпустить морально, и о его отношениях с отцом даже не думать.

С дочерью - не хорошо получилось. Девочка в момент созревания. Но вообще-то, учитывая обстоятельства, для нее было бы лучше поменьше сейчас общаться с отцом. Это в ее интересах. Ее здоровой психики. А вам - и родственникам - компенсировать ей то, что она недополучила из-за ситуации.

Остаетесь - вы. и ваше счастье.

Вас колбасит потому что вы очень много, с молодости с ним. Это естественно. Вам сейчас - это как страну поменять, как беженцем стать. Трудно - но НУЖНО. Если вы победите - ваша дочь сможет вами гордиться.

Победите - это в вашем случае - другой мужчина.

 

 

БКоровка, я вообще ничего не писала про твою профессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...