Перейти к публикации
пикап.Форум

Загнал сам себя в жесть...


Рекомендованные сообщения

Модераторы прошу не банить, не знаю куда писать...

Такая ситуация, живу в закрытом городе, население 100к организмов, зоопарк тот еще. Все друг друга знают, кароче жесть))

Теперь к вопросу... Познакомился с девушка во время поуатушек на сноуборде, она меня старше на два года. Вобщем через некоторое время вытащил на свиданку, решил влюбится( о мудак тфнский) вобщем лажал дич, но дивица шла на контакт, но не такой какой хотелось, поцелуи в щечки и прочая лажа... Понял что дело труба пропал на лето, купил байк японский, осущетвил мечту, гонял, наслаждался, нашел себе малолетку, но непонравилось. Итог - слил нафик. Потом вспомнил осенью что у той самой др. Нашел, позвонил, поздравил, встретились, вновь начали общаться... 

Свалил на месяц на сессию в мск, по приезду пошли на гору и бл@#ь она ломает руку на# в 3х местах. Я естессна еду с ней в больницу (вдаваться не буду в ту жесть что творится в таких ситуациях) и уезжая забираю весь экип. 

Как влюбленный =D крендель я не бросаю ее там... Апельсинки и прочая фигня, ходил как на работу (на че то расчитывая...) Вобщем операция-фигация и ее выписывают аккурат перед НГ. А у меня шумная пати в часном доме и она КОНЕЧНОЖЕ приглашена туда мною... Оттусили неплохо, все праздники вместе, даже с губы стали чмокаться... Кароче вывел на разговор сегодня ночью (аяяй ТФНище гнилое) она заявила что мы друзья и сейчас только так, что будет в будующем не знаю, давай тебе вместе поищим девушку, блаблабла что только со мной может общаться так как она общается и прочая лапша. Кароче ДОД, висяк полнейший (Я еще на что то расчитывал!? О_О). 

Мое мнение такое что бы дружить надо быть друзьями, и хочу пропасть, НО у меня куча ее шмоток(б!@#ь о чем я думал...) которые по хорошему вернуть бы и как сделать это грамотно, потом я может и попробую выйти из ДОД, но вопрос а надо ли...? Вобщем совет бывалых очень нужен!

 

p.s. а еще базу прошол... Но наше болото меня затянул в свои топкие трясины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...