Перейти к публикации
пикап.Форум

Не продал, слилась


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Пишу по горячим следам. Вобщем ситуация такая. Познакомился с девушкой на работе. Пару дней поболтали, обменялись номерами. Уверенно вызвонил, назначил встречу. Пришёл вовремя, она уже стоит. Приобнял, чмокнул, повёл под ручку. Прогулялись немного, зашли в кафе. Кинестетика на уровне сдк. Реакция положительная. После кафе проводил до дома( живёт с мамой) обнял, чмокнул. Через пару дней пишет смс спустись на этаж ( на работе). Я спускаюсь, а она мне кусочек собственного торта принесла. Я поблагодарил. Сказал наберу если че. 3 дня был занят своими делами, тут пишет, мол если не пригдашу её, то якобы с другими пойдёт. Я утилизировал, типо что за шантаж. Поржали. Вызвонил, назначил встречу. Я её встретил с кофе и пледом. Посиделки в сквере. Потом прогулясь. Присели в другой локации. Кинестетил плавно калибруя на её --к, шаг назад, потом снова. В итоге засос. Ещё пообнтмались. Было поздно, вызвал такси, заплатил таксисту вперёд. Ей сказал наберу. Через день очередной вызвон. Встретились, пошли в кино. Весь сеанс держались за руки, я ее приобнимал, клала голову на плечо. После фильма предложил выпить чаю, уточнил что дома. Снял хату посуточно. Квартира отличная. Чисто, классный ремонт. Ей сказал, что хату держит дядя, сдаёт.поскольку никто не живёт щас то можно, ключи есть. Она вначале на отрез отказалась заходить. Я поменял тему, стояли у подъезда говорили обо всем подряд. В итоге зашла. Устроил экскурсию. Повёл на кухню пить чай. Пили общались, я к ней подсел приобнял +-+-+-+--+ в итоге засос. Руки мои под кофтой у неё, гуляют по бедрам. Она резко отморозилась. Говорит пора домой. Я тоже в наигранный отмороз. Мол щас покурю и провожу. Только выхожу, она передумала. В итоге засос к +++ мои руки на сиськах под кофтой. Мы сидим га кухне. Я говорю тут неудобно, го в зал ( в зале большая кровать. Она отмороз. Ну думаю щас подыграю и по новой, а она нет, оделась и спрашивает, проводишь? Ок провожу. Вышли, на улице холодно. Я вызвал такси. Ожидая пялилась в асфальт, я подшучивал на нейтральные темы, чтобы видела, что хер меня сломишь))) приехало такси, чмокнул в щеку, сказал пока. Оплатил проезд.

Мне 23 7-7.5

Ожп 22 твёрдая 7.

Подскажите где тупанул, как бы вы замутили. И ещё момент, после этой ситуации, ждать от неё ближе? Учитывая расставание на моей волне дальше. Спасибо, что прочли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подскажите где тупанул, как бы вы замутили.

нигде не тупанул- ты ей не нравишься, просто нравится что ухаживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Валентин1974 сказал:

нигде не тупанул- ты ей не нравишься, просто нравится что ухаживаешь.

Возможно и не так, выводы пока рано делать, девочка охотно идет га контакт. Хотелось бы уточнить, нужно ли промежутное свидание, для прокачки доверия или уже на сдедуещем вести домой, устроить небольшой крышесносик с проректором дома, возбуждать и трахать. Цель кстати лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...