Перейти к публикации
пикап.Форум

Как начать ценить то что есть


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сразу к делу: мне 25, вниманием мужским не обделена. Очень легко начинаю новые отношения, очень легко получаю парней своего круга.(богачей или мужчин взрослых(старше 35) не пыталась получить)

Веду себя в отношениях хорошо. Добрая. (если и изменяла об этом не узнавали никогда). Парни мне не изменяли(или я просто не знала об этом). И вот суть проблемы: мне никто не нравится. Я встречалась с очень хорошими, приличными, достаточно умными парнями- но все не то. Они все в меня влюблялись и плакали тогда когда я с ними заканчивала отношения(не все плакали, но большая часть). И мне грустно. Мне очень тяжело видеть мужские слезы, но и заставить себя с ними быть дальше не могу. За последний год я пыталась построить 4 серьезных отношения (в среднем по 2 месяца). Ну и что мне делать? Повторсь еще раз: если подумать логически то все парни были хорошими, они все были разными и ботаны, и начинающие бизнесмены, и маленькие мальчики в душе, некоторые даже такие- плахиши. А я ничего не ценю. Хочу уже просто построить долгосрочные отношения, а не эти по 2 месяца.

Дайте мне совет. Кажется я плохо в себе разбираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встретила своего. Рано или поздно встретишь. Возможно у тебя жетский отбор, который ты сама не замечаешь и на автомате сливаешь тех, кто тебе не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно встречу, а поздно это когда? не в 60 надеюсь. =)

но спасибо за ответ. может и стоит мне проанализировать каждого и понять почему не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Justine сказал:

Я встречалась с очень хорошими, приличными, достаточно умными парнями- но все не то.

Изначально хоть  что-то чувствовала к ним  или ты встречалась с ними только из-за перечисленных качеств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они нравились. Начинается с того что они мне нравятся внешне. после 1-2(а может 3-х) свиданий, если я понимала что человек хороший(и не дебил)- я начинала отношения. Любви- никогда небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justine сказал:

Начинается с того что они мне нравятся внешне.

Химии судя по всему не было , плюс они валили баланс своей влюбленностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Химии судя по всему не было , плюс они валили баланс своей влюбленностью 

я так химии никогда не дождусь. за всю мою жизнь то.

и некоторые признавались в любви ПОСЛЕ того как я заканчивала отношения. не уверена что всегда это могло служить причной. хотя кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

и некоторые признавались в любви ПОСЛЕ того как я заканчивала отношения.

это не любовь ,а стандартный зажим

10 минут назад, Justine сказал:

Любви- никогда небыло.

Смотря что ты вкладываешь в это понятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Смотря что ты вкладываешь в это понятие

Любовь? ну это во всяком случае не то что у меня. так легко расставаться и оставлять людей- как я это делаю - это не любовь 100%. никого не ценю, беру как должное. парни просто есть. таких как они обычно еще пару миллионов на земле, может по этому ценность и падает-я понимаю что одна не останусь.  Хотя нужно ли тут о ценности говорить.

 

И я не утверждаю что все меня любили. Говорили так многие. (я никогда никому не говорила "люблю").

Но я всеравно не могу понять- почему? Что меня толкает на расставание? (какбы жаловаться даже практически не на что(разве что по мелочам)- и всеравно расстаюсь)

 

3 minutes ago, KeyloR N. said:

это не любовь ,а стандартный зажим

Смотря что ты вкладываешь в это понятие

спасибо что отвечаешь мне. =) может хоть что-то смогу понять из того что со мной проиходит. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Justine сказал:

Но я всеравно не могу понять- почему? Что меня толкает на расставание? (

Они тебя изначально не цепляют  по настоящему вот ты и расстаешься так легко. 

 

46 минут назад, Justine сказал:

очень легко получаю парней своего круга.

Вот ,когда найдется такой ,который  зацепит и еще придется попыхтеть ,чтобы он обратил на тебя внимание. А так естественно ,что достается легко не ценится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Вот ,когда найдется такой ,который  зацепит и еще придется попыхтеть ,чтобы он обратил на тебя внимание. А так естественно ,что достается легко не ценится

вот об этом задумаюсь. обязательно задумаюсь. =) Может так и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Justine сказал:

богачей или мужчин взрослых(старше 35) не пыталась получить)

может стоит попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

может стоит попробовать?

богачей я боюсь. вернее я их считаю плохими- после того как увидела отношение такого к своей подруге.

а 35-летние- мне кажутся старыми. мне не нравятся. =) и 30 уже считаю слишком взрослыми для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

богачей я боюсь. вернее я их считаю плохими- после того как увидела отношение такого к своей подруге.

а 35-летние- мне кажутся старыми. мне не нравятся. =) и 30 уже считаю слишком взрослыми для меня. 

тут недавно тема было про девушку, у которой муж был с маленьким писюном. может у тебя тоже все банально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

тут недавно тема было про девушку, у которой муж был с маленьким писюном. может у тебя тоже все банально

нет. все были разными- так что проблема не в писюне. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justine сказал:

и 30 уже считаю слишком взрослыми для меня. 

Убирай этот таракан ,5 лет разницы вполне нормально из-за него  нормальных мужиков можешь слить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Убирай этот таракан ,5 лет разницы вполне нормально из-за него  нормальных мужиков можешь слить

нет. они стары для меня. еще при том что я выгляжу года на 3 младше.

мне они не интересны. для меня это другое поколение.(ну это грубо говоря).

и я встречалась с 30 летними(и мне не понравилось)- но просто стараюсь держаться подальше от такого.

У каждого есть ведь свои вкусы. Вот я и люблю- помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

нет. они стары для меня. еще при том что я выгляжу года на 3 младше.

мне они не интересны. для меня это другое поколение.(ну это грубо говоря).

и я встречалась с 30 летними(и мне не понравилось)- но просто стараюсь держаться подальше от такого.

У каждого есть ведь свои вкусы. Вот я и люблю- помоложе.

проанализируй чего ты хочешь от отношений, что получаешь и чего не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

проанализируй чего ты хочешь от отношений, что получаешь и чего не хватает

я наверное еще глупа как ребенок. мне прям как в сказке: дайте мне отношений чтобы я сразу загорелась желанием отдавать многое, стараться, радоваться то что у меня есть кто-то родной, ценить и уважать (именно чтобы это все с моей стороны было. я многое получала а отдавала мало чего так как не хотелось для ЭТОГО человека что-то делать). 

Получаю со стороны парней наверное достаточно, а вот не хватает того чтобы я хотела отдавать что-либо. В этом и вся проблема. Я никогда не расстраивалась из-за расставания. Никогда. 0 эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

ясно. мужчин-то сколько суммарно было?

а я не знаю. чесно. я всех и не помню. 30 было( из которых интимная связь была ну с %70 точно- если это что-то меняет). точнее сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

а я не знаю. чесно. я всех и не помню. 30 было( из которых интимная связь была ну с %70 точно- если это что-то меняет). точнее сказать не могу.

попробуй женский пикап в директ стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

попробуй женский пикап в директ стиле

я не пойму зачем? у меня нет проблем с нахождением парней.

я именно разобраться не могу... ну то что я в топике писала.

или 30- это мало? типа мало опыта? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

я не пойму зачем? у меня нет проблем с нахождением парней.

я именно разобраться не могу... ну то что я в топике писала.

или 30- это мало? типа мало опыта? или как?

ты говоришь что они все тебя по внешке зацепили. есть ли такие мужики, которые ппц как цепляют внешкой? вот попробуй к таким подкатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

ты говоришь что они все тебя по внешке зацепили. есть ли такие мужики, которые ппц как цепляют внешкой? вот попробуй к таким подкатить

так проблема в том что у меня все парни были красивыми(именно цепляли своими голубыми глазами, накачеными телами и милыми личиками). ППЦ внешкой зацепит только отфотошопленный актер.

Но к сожалению отношения в начале строятся на внешности- а чем дальше- тем на это меньше обращаешь внимания и смотришь уже на другую сторону человека.(у меня так во всяком случае) И внешность уже не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

так проблема в том что у меня все парни были красивыми(именно цепляли своими голубыми глазами, накачеными телами и милыми личиками). ППЦ внешкой зацепит только отфотошопленный актер.

Но к сожалению отношения в начале строятся на внешности- а чем дальше- тем на это меньше обращаешь внимания и смотришь уже на другую сторону человека.(у меня так во всяком случае) И внешность уже не спасет.

так может попробуй страшных с богатым внутренним миром?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

так может попробуй страшных с богатым внутренним миром?)

эм... тогда дальше разговора наши отношения не уйдут. я не думаю что это вообще можно назвать отношениями. =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

эм... тогда дальше разговора наши отношения не уйдут. я не думаю что это вообще можно назвать отношениями. =)

 

думаю тебе надо просто надо подождать до 30-35 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

думаю тебе надо просто надо подождать до 30-35 лет

а дальше что изменится?

и до 30 - вот так? ничего серьезного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

а дальше что изменится?

и до 30 - вот так? ничего серьезного? 

к тому времени твоя собственная секс-востребованность немного снизится, мужского внимания станет меньше и кто-то в итоге зацепит.

а пока что - да, плыть по течению и не париться. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

к тому времени твоя собственная секс-востребованность немного снизится, мужского внимания станет меньше и кто-то в итоге зацепит.

а пока что - да, плыть по течению и не париться. имхо

мне что-то кажется что если мужчин станет меньше- от этого шанс чтобы зацепили тоже снизится. И хороших парней после 30(35) тоже меньше станет(так как все хорошие уже заняты будут- нет?). так что все- я обречена. =)

но я надеюсь что будет именно так как говорите вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justine сказал:

мне что-то кажется что если мужчин станет меньше- от этого шанс чтобы зацепили тоже снизится. И хороших парней после 30(35) тоже меньше станет(так как все хорошие уже заняты будут- нет?). так что все- я обречена. =)

но я надеюсь что будет именно так как говорите вы. 

часть хороших к тому времени освободится и будут готовы на второй круг.

+ постоянно подрастает молодое поколение (вы ведь любите помоложе).

одна моя знакомая (32 года) на полном серьезе ищет ребят +-25. и думаю даже находит, выглядит она неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Justine сказал:

дайте мне отношений чтобы я сразу загорелась желанием отдавать многое, стараться, радоваться то что у меня есть кто-то родной, ценить и уважать (именно чтобы это все с моей стороны было. я многое получала а отдавала мало чего так как не хотелось для ЭТОГО человека что-то делать). 

вот когда будешь все это делать - отдавать многое, стараться ради него и т.д. - тогда и любовь появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, фотку в личку или ты тролль

А то какая-то прям роковая 10-ка вырисовывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, фотку в студию(ну или ЛС)! Странная позиция конечно не рассматривать мужиков к-м 30 или за, разница более чем хорошая(все знакомые состоявшиеся пары, там как раз в ср. разница между м и ж 4 года, а есть и больше), плюс к этому возрасту как раз таки мужчина в самом расцвете сил, по идее должен стоять крепко на ногах, быть самодостаточной и сформированной личностью!! И это кстати определенный комплекс, ты сама себя загоняешь в рамки ставля перед собой условия, в итоге тебе вообще реально может попасться человек, который тебе реально понравится, а он скажем лет на 10 будет старше, в голове сразу включится триггер "стар для меня" и досвидания!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто не встречаться с кем попало, когда отношения из серии "чтоб хоть что-то да было". Ты парней вообще фильтруешь или идешь навстречу любому, кто изъявил желание с тобой встречаться и кажется "нормальным"? Мне кажется, в том весь цимес.

Когда выбор велик, но сильно нравятся очень немногие, а один из претендентов-поклонников вдруг запал в голову - то уже совсем иное.

Хотя знаешь, может, ты и правильно делаешь - если встречаешься с теми, в кого не влюблена, или вообще  по расчету (не про деньги, расчет разный бывает) - легко уходишь при первых же его косяках и никогда не больно. Есть в том своя прелесть, хотя многого в таких отношениях и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор права в том. Что отдает предпочтение м не старше 30. Если ей 25. То ее либидо будет только усиливаться в дальнейшем. В то время как у м от 35 все будет совсем наоборот. Что уже говорить о том. Что ее будет ожидать в 35. Когда ее партнёру стукнет 45. Молчу об ускоренном старении, при старом муже, о котором судачат на женских форумах.

 

проблема отсутствия влюблённости, может объясняться, тем, что автор быстро и реально оценивает м. Когда понятны их баги, даже отличная внешность и хороший секс не спасают от разочарования. Автору нужно просто составить список из тех качеств м внутренних и внешних. Которые нравятся ей в разных бомп и при знакомстве с новым фильтровать его на наличие этих качеств. По идее тот м в котором соберется наибольшее число пунктов из списка индивидуальных предпочтений автора и сможет на долго очаровать автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 22:48, Justine сказал:

Любовь? ну это во всяком случае не то что у меня. так легко расставаться и оставлять людей- как я это делаю - это не любовь 100%. никого не ценю, беру как должное. парни просто есть. таких как они обычно еще пару миллионов на земле, может по этому ценность и падает-я понимаю что одна не останусь.  Хотя нужно ли тут о ценности говорить.

Вероятнее всего ты общаешься с большим количеством парней, но знаешь всех очень поверхностно, не стремишься узнать их ближе, сама отстраняешься от их внутреннего мира. При этом себя считаешь королевой, вокруг которой должно все вертеться, а их обычной серой массой, которые должны чего-то там зажечь у тебя. А с чего бы это?

С одной стороны большинство людей похоже друг на друга, среднестатистические, коих миллионы. С другой стороны каждый индивидуален и не похож на остальных, имеет свои ценности, особенности и от этого уникален. Как относиться к окружающим, решаешь только ты сама. Если не хочешь познать чужую личность и закрываешь свое внутреннее от "лишних" эмоций,если делаешь все только для себя и ничего не даешь в замен, то откуда любовь возьмется у тебя.

В 15.01.2017 в 23:34, Justine сказал:

я не пойму зачем? у меня нет проблем с нахождением парней.

я именно разобраться не могу... ну то что я в топике писала.

или 30- это мало? типа мало опыта? или как?

30 это не мало. С твоих же слов у тебя было 20+ половых партнеров,  которые не представляли для тебя ценность даже на начальном этапе. Зачем тебе это надо было? спать с теми кто тебя не цепляет, к кому у тебя "0 эмоций",  пытаться строить отношения, с теми кого считаешь серой массой и чья ценность для тебя нулевая.. зачем? чтобы иметь отношения, лишь бы были и чтоб быть не хуже других, чтоб лишь бы не быть одной и тем самым поддерживать свою самооценку?

Не удивительно, что те к кому ты изначально никак относишься, не цепляют и потом, ты не вкладываешься в эти "отношения" и поэтому и расстаешься очень легко. Вот и проходит это все по одному однообразному сценарию.

Попробуй встречаться с теми, кто тебя по настоящему зацепил, не торопи события, узнай своего партнера получше, дай ему время раскрыться. Не просто "вроде не плохой парень", надо ЛТР пробовать. Шанс на свидания давать надо, для секса и тем более ЛТР должно быть что-то большее. Если нет чувства, что это "твое", лучше просто дружи  и общайся. В тоже время сама не жалей эмоций, будь интересной сама и предлагай интересное время препровождения, а не только жди что все будет для тебя само. Будь открытей к окружающим и к тебе потянуться, и мир заиграет новыми красками.

Не исключено, что ты сама не пытаешься строить отношения с  теми у кого значимость высокая. Может боишься "залипнуть" или "быть отвергнутой". У тебя даже в тексте ограничения на парней богаче, старше, не твоего круга. Если это вопрос не сколько предпочтений, а страха перед такими, то это признак не хороший. Подумай над этим. Если такая проблема имеется, то это решать надо.

Можно конечно и не искать свою любовь, а выбирать исключительно разумом, по расчету (не обязательно финансовому), выбрать себе ЛТР, затем мужа, руководствуясь удобным, нужным набором качеств и строить то, что ты хочешь. Не самый плохой вариант на самом деле, есть те кто так и живут всю жизнь. Будешь ли ты счастлива при этом, вот этот уже вопрос решай для себя сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2017 at 10:13 PM, Justine said:

Веду себя в отношениях хорошо. Добрая. (если и изменяла об этом не узнавали никогда).

Просто мечта любого парня, настолько хорошее отношение :)

Зачем тебе кто-то ты же всех бросаешь, значит тебе одной лучше? Какой смысл в длительных отношениях если тебе никто не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор, одна из проблем довольно очевидна: у тебя, судя по описаниям, все "отношения" (хотя отношений особых не видно, но это ладно) как "под копирку": только из "твоего круга", примерно одного возраста, похожей внешности, при этом и продолжаются эти, с позволения сказать, потра...отношения тоже примерно одинаково - по 2 месяца. Ведёшь ты себя тоже одинаково -тебе пофигу, особых чувств нет, ты сама все решаешь (дать/не дать, изменять/не изменять, когда расстаться и т.д.) Не находишь, что налицо закономерность? :)

В целом, если в жизни ты привыкла все время что-то делать одно и то же, что приводит к аналогичным последствиям, то чтобы это изменить, лучше всего перестать это делать (или начать делать что-то по-другому :) )

дело, скорее всего, в твоём "круге общения" - мы не знаем, что это за круг, но есть основания полагать, что там много очень похожих мужчин - и если это так, то получается как в анекдоте: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Вывод - поменяй круг общения (это самое очевидное).

далее - разговоры про "мне не везёт, нет эмоций" - это, по большому счёту, туфта. Эмоций нет, поскольку ты в отношения не вкладываешься. Им надо больше, а тебе все равно. Они пытаются тебя добиться, а ты благосклонно принимаешь ухаживания (или нет). Поскольку все твои мужчины одинаковые и из одного круга, то их вокруг тебя всегда много, и это создаёт у тебя иллюзию востребованности (ну, востребованность де-факто есть, но не со стороны тех мужчин, кто вызвал бы у тебя эмоции, т.е. По сути ты меняешь секс на ухаживания).

эмоции у тебя появятся, если бог даст встретить (и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ - слабо представляю, правда, чем?) сильного мужчину (речь не о физической силе), с твёрдым характером и успешного у женщин. За такого мужчину уже тебе придётся бороться, это ты столкнёшься с конкуренцией, ты будешь ревновать, ты будешь чувствовать то, что называют "влюблённость", "страсть" или - на этом форуме - "кортизол" :)

Почитай свои посты - в них только "я", "я", "я". А в отношениях с нормальным сильным мужчиной будет или "он", или "мы", а своё "я" ты или сама уберешь в шкаф, или мужчина тебе в этом поможет. Но таких мужчин, судя по всему, нет в твоём круге общения (либо ты им неинтересна, что тоже весьма вероятно - скорее всего, работают одновременно оба этих фактора, потому что таких мужчин сложно заинтересовать девушке, у которой на уме только "я")

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...