Перейти к публикации
пикап.Форум

Подъем со дна, возврат девушки


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мильян сказал:

В итоге, мной было сделано больше, чем за весь прошлый год.

С ужасом представляю, чем ты занимался в прошлом году:D

2 часа назад, Мильян сказал:

9) Восстановил ВС и энергетику. Иногда даже ощущается чувство полета, когда энергия просто прет отовсюду.

Это напрямую связано с выполнением целей и вот с этим:

2 часа назад, Мильян сказал:

8) Полностью сменил окружение. Всех ненадежных, раздолбаев и прочих непонятных людей отправили в игнор. Сейчас стараюсь общаться с новыми людьми, выше уровнем. Завел уже пару новых друзей.

=========================

2 часа назад, Мильян сказал:

16) По внешке - скинул 13 кг лишнего веса, по сравнению с концом прошлого года. Один минус - вся одежда теперь на размер больше.
17) Полгода без болезней.

Это плюс 100 в карму)

2 часа назад, Мильян сказал:

20) Провел свиданки с моделью и певицей. Никогда такого уровня девушек у меня не было. Так что для меня какой-никакой, но все же рост)

Отзачеть их)

2 часа назад, Мильян сказал:

Но, ни одна не нравится настолько, чтобы тащить ее в койку.
Во всех нахожу какой-то минус, изъян и т.д. Все же подсознательно ищу девушек не для ТнД, а для ЛТР и если что-то не нравится, тут же телок сливаю. Тут уже баг в башке.

Тебе нужен устойчивый навык вести телку от знакомства до кровати. На автопилоте.

Капризничать начнешь, когда сделаешь навык стабильным. Без навыка укладывать теток в койку, это так и останется кривляньями. Познакомился = понравился = покривлялся. А надо: Познакомился - соблазнил - отзачетил.

=======================

Правда странное чувство, когда поставил цели и выполняешь их?:D

Но ты сможешь делать больше и быстрее, если перестанешь себя жалеть и поднимешь планку)

 

 

Отформатируй следующий пакет целей и периодически отписывайся. Это дисциплинирует, и ты сможешь видеть свой прогресс наглядно.

По типу: Было - Стало.

И сможешь сравнивать. Ибо сравнивать себя нужно не с другими, а с собой, прошлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Месяц прошел с момента моего крайнего поста в этой теме, отпишусь по итогам прошедшего месяца.
Я собой крайне недоволен: это был месяц дикого овощизма и как говорится, прожитый чисто "для себя", в свое удовольствие.
Никаких особенных достижений и изменений за этот период не произошло.

Из ярких событий могу отметить только:

1) Поездка в Казань на выходных. Очень красивый город: во время пребываний там и неделю спустя ВС был на высоте, аж летать хотелось)
Параллельно получил предложение переехать туда на постоянку.

2) Наконец, сформировал постоянный круг общения, с кем постоянно провожу время.
Наконец, начали появляться друзья, которые в случае чего помогают, чем могут.
С момента, когда предыдущие люди, с кем общался быстренько разбежались - это для меня важное событие. Я без общения, в принципе, подыхаю.

3) Нашел бизнес-партнера. С ним вместе готовим проект к запуску.

4) Закрыл ЖМЖ, девочки 6, 18 лет обеим. Но че-то как-то не то...

5) В основном, ходил по свиданкам. Получил 2 залипших на меня 5-ок, которые периодически звонят мне и куда-то пытаются вытянуть. Но опять же, это не то.

6) Ближе к концу августа был звонок от БОЖП по совсем дурацкой причине. Понятно, что был пинг, но я повелся.
Пару дней назад вызвонил ее, хотел пригласить на встречу. 
По общению просказывает постоянная показушность и нескрываемая злоба по отношению ко мне.
Как итог, на мое предложение последовал ответ: "Мы с моим парнем подумали, я не смогу.." Снова показушно упоминает своего парня. Как будто назло мне все делает и живет, в принципе.

В итоге, снова я чувствую, что отдалился от цели - "возврат".
В принципе, гуру форума, мне и говорили, что я не готов еще. Не послушался, посчитал себя самым умным. Что ж, мой косяк...

7) Прописал и скорректировал цели на ближайшее время. Буду, теперь, двигаться по ним за дальнейшим развитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Мильян сказал:

Пару дней назад вызвонил ее, хотел пригласить на встречу. 
По общению просказывает постоянная показушность и нескрываемая злоба по отношению ко мне.
Как итог, на мое предложение последовал ответ: "Мы с моим парнем подумали, я не смогу.." Снова показушно упоминает своего парня. Как будто назло мне все делает и живет, в принципе.

 

Яйки не окрепли ещё достаточно, чтобы с такими бабами общаться правильно. Общаться с ней надо через агрессию, через провокации, через стёб. Сбивать бич шилд, всяким тонким юморком. Возбуждая тем самым в ней желание.

А то сейчас ты напираешь на неё, прямо в лоб, а она тебя плетьми лупит, а ты всё равно "давай встретимся" - глупо это. Баба на такое смотрит, смотри как бьёт тебя а ты всё равно ползёшь в её сторону - и это её не вдохновляет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мильян сказал:

Не послушался, посчитал себя самым умным. Что ж, мой косяк...

Тебе надо было убедиться в этом лично, потому, что горел пердак и швыряло от "йа все могу" до " я прах земной". Вот и убедился.

Теперь наращивай ДСП.

Принцип:

- Я трахнул двух баб

или

- Я прыгнул с парашютом

или

- Я открыл новый бизнес

или

- У меня сейчас душевный подъем

=

Значит надо звонить БОЖП, - НЕ РАБОТАЕТ!

------------------

Выучи наизусть притчу "У одного князя был бойцовый петух".

И говори ее вслух, когда захочется позвонить бывшей и показать, какой ты п"здатый)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спустя 2 месяца опишусь в своей теме.

За этот период сильно снизил темп развития. Насколько хорошо взял старт летом, настолько же хорошо осенью его сдал.

ВАЖНО: возврат телки не может являться долгоиграющей мотивацией. Через какое-то время она затирается. Нужно искать более глобальную и масштабную цель.

За этот период что сделано:

1) Выработан строгий режим дня. В 6-00 встаю, в 22-00 ложусь. 

2) Благодаря регулярным занятиям спортом, скинул еще 3 кг (итого -16, по сравнению с концом 2016 года). В данный момент при росте 1,80 - вес 70кг. Мышцы находятся в тонусе, впервые в жизни появились кубики :) 

3) Записался на тренировки по Ушу. Учусь внутреннему равновесию через систему ката (или как они там называются)

4) Составил 5-летний план по целям. Плюс, расставил цели на ближайшее время - месяц, 2 недели, неделю и микроцели на каждый день.

5) Убрал лишних людей из своей жизни, лишние занятия также исключил.

6) Закрыл стратегический вопрос с БОЖП, которым она парила мозги целый год.

Буквально вчера случилась встреча. Не сказал бы, что очень теплая. Пообщались на позитиве, постебали друг друга. Кароче, чисто дружеское общение было. Спустя час, на прощание обнял и свалил. 
Хотя, косяков тоже было немеряно.

Иллюзии в башке мешают воспринимать действительность и жить нормально. Соответственно, на ближайшее время план - избавиться от мусора в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Довольно забавная ситуация случилась буквально только что.

@Ночной Дозор посоветовал отправить бывшей негхит про жопу.
БОЖП довольно быстро среагировала. Предложила встретиться в субботу вечером, чтобы, так сказать, лично убедиться или опровергнуть.

За день до предполагаемой встречи снова написала, уточнила, когда я буду свободен.
Сегодня с утра договорились о времени и месте.
И... она не приходит) Ну и естественно по всем каналам от нее ни слуху ни духу)

Вот и вопрос: нахрена нужен был этот финт ушами с ее стороны?)
Но выглядит все это смешно, конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мильян сказал:

Вот и вопрос: нахрена нужен был этот финт ушами с ее стороны?)

Поведение тянет лет на 15 по возрасту)

Возможно, это Васина идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Возможно, это Васина идея.

Ну да, в принципе, сейчас копнули. Факты сопоставили. Однозначно - Васин почерк.
От этого еще забавнее.
Лбу 24 года, он детский сад устраивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пересекся на той неделе с бывшей на совместных выступлениях.

Постоянно делала вид, что меня не существует рядом совсем.

Собственно, пришел к мысли, что возврат мне ни к чему. Комедия окончена.

Думаю, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мильян сказал:

Пересекся на той неделе с бывшей на совместных выступлениях.

Постоянно делала вид, что меня не существует рядом совсем.

Собственно, пришел к мысли, что возврат мне ни к чему. Комедия окончена.

Думаю, тему можно закрывать.

Ты прав. Этот цирк не для тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...